Bitcoin Forum
May 22, 2024, 02:28:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34]
  Print  
Author Topic: где вы храните свои монеты?  (Read 38053 times)
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
December 21, 2019, 11:46:26 AM
 #661

Кстати, очень хороший вариант хранить запароленный файл на флешке. Даже если потеряется не страшно, главное копию создать и пароль помнить.
Все равно это опасно, если тот кто найдет эту флешку будет знать что там ключ от крипты, то можно брутом подобрать пароль, если пароль не сложный то брутом можно быстро подобрать, а если вы помните пароль то он наверняка простой для брута.
aliceHortrex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
December 21, 2019, 02:34:16 PM
 #662

Все лежит на кошельках, пылится, сейчас продавать вообще ничего не хочется на таком рынке, лишь докупать по возможности и закидывать на кошелек

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
December 22, 2019, 07:47:13 AM
 #663

Все лежит на кошельках, пылится, сейчас продавать вообще ничего не хочется на таком рынке, лишь докупать по возможности и закидывать на кошелек
Кто так думал уже год как без свободных денег сидят с полными кошельками монет которые постоянно продолжают падать в цене. Продавать сейчас нет смысла, но покупать тоже рано еще. Курим в сторонке и наблюдаем за рынком.
FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
December 22, 2019, 10:31:44 AM
 #664

Кстати, очень хороший вариант хранить запароленный файл на флешке. Даже если потеряется не страшно, главное копию создать и пароль помнить.
Все равно это опасно, если тот кто найдет эту флешку будет знать что там ключ от крипты, то можно брутом подобрать пароль, если пароль не сложный то брутом можно быстро подобрать, а если вы помните пароль то он наверняка простой для брута.
Я думаю что тот, кто заморачивается с хранением на флешке не будет пренебрегать такой вещью как сложный пароль, иначе зачем все это тогда?
Kosmic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN


View Profile
December 22, 2019, 02:02:44 PM
 #665

Кстати, очень хороший вариант хранить запароленный файл на флешке. Даже если потеряется не страшно, главное копию создать и пароль помнить.
Все равно это опасно, если тот кто найдет эту флешку будет знать что там ключ от крипты, то можно брутом подобрать пароль, если пароль не сложный то брутом можно быстро подобрать, а если вы помните пароль то он наверняка простой для брута.
А что ты имеешь в виду под простым паролем? Вполне себе несложно запомнить пароль из рандомных букв, цифр больше 10 символов. Храню в голове несколько таких, самый большой - 17 символов и брут не поможет

──────                    BILLSCASH               Twitter    Facebook    Reddit               ──────
──────   Decentralized Microtask Platform on the Blockchain With Encrypted User to User Messages   ──────
────────────          LinkedIn          Github          ────────────
mackstuart
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 250


View Profile
December 22, 2019, 02:09:30 PM
 #666

На долгосрочную перспективу, все монеты я храню на аппаратном кошельке Trezor, все остальное на биржах и на горячих кошельках. Но помните! Биржи - это худший способ хранения криптовалют.

Andkn3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
December 22, 2019, 03:02:27 PM
 #667

Да, я тоже на биржах стараюсь не держать. Сколько было взломов и атак. По мне так лучше к кошельках хранить, например в холодных. Можно некоторую крипту в парамайнинге держать под проценты, то же нормальный вариант.
feeltun
Member
**
Offline Offline

Activity: 1038
Merit: 16


View Profile
December 22, 2019, 04:16:45 PM
 #668

Уже по кругу обсуждается всё, лучше подскажите дешёвый и надёжный кошелёк для андроида.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
December 22, 2019, 05:36:32 PM
 #669

Да, я тоже на биржах стараюсь не держать. Сколько было взломов и атак. По мне так лучше к кошельках хранить, например в холодных. Можно некоторую крипту в парамайнинге держать под проценты, то же нормальный вариант.
Но если заниматься трейдингом, то нужно рисковать и оставлять храниться монеты на бирже, потому что невыгодно будет каждый раз гонять их с кошелька на биржу и обратно
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
December 22, 2019, 05:42:23 PM
 #670

Да, я тоже на биржах стараюсь не держать. Сколько было взломов и атак. По мне так лучше к кошельках хранить, например в холодных. Можно некоторую крипту в парамайнинге держать под проценты, то же нормальный вариант.
Согласен,на биржах хранить токены небезопасно,так как взломы в последнее время были и очень большие суммы с бирж выводили,поэтому я храню все на кошельках,так как считаю это более безопасным
FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
December 23, 2019, 09:29:29 AM
 #671

Кстати, очень хороший вариант хранить запароленный файл на флешке. Даже если потеряется не страшно, главное копию создать и пароль помнить.
Все равно это опасно, если тот кто найдет эту флешку будет знать что там ключ от крипты, то можно брутом подобрать пароль, если пароль не сложный то брутом можно быстро подобрать, а если вы помните пароль то он наверняка простой для брута.
А что ты имеешь в виду под простым паролем? Вполне себе несложно запомнить пароль из рандомных букв, цифр больше 10 символов. Храню в голове несколько таких, самый большой - 17 символов и брут не поможет
Я Имею ввиду самые просты комбинации типа 123456 и тд, конечно пароли должны быть сложными, с разными регистрами, например TrUEpa$$w0rdDetecTED У меня самый длинный пароль около 30 знаков и я его никогда не забуду.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
December 23, 2019, 11:21:13 AM
 #672

хранить на кошельках.пароли заныкать куда то подальше.лучше записать на бумажку.на биржах держать минимальный деп для торговли.если стекаете монеты,то большую часть опять таки на кошельках.другую часть оставить на случай пампа.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!