Bitcoin Forum
May 05, 2024, 08:52:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 386 »
  Print  
Author Topic: Репутация в Русском локальном разделе  (Read 162035 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (6 posts by 1+ user deleted.)
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
April 27, 2019, 01:30:59 PM
 #261

Мне вот интересно стало: ну ладно продавцов/покупателей акков красят, а вот как быть с гарантами в таких сделках? По сути, они ничего не продают/не покупают, но с другой стороны способствуют таким вот сделкам. Как думаете?

Думаю, что нормальный гарант никогда не пойдет на такую сделку.

Но если брать абсолютные условия, то в некоторых случаях гарант может и не знать, что же на самом деле продается. Ведь речь идет о двух паролях, а это просто набор символов.

В подобной сделке для гаранта рисков гораздо больше, чем заработка. Так как существуют и процедуры восстановления пароля и система Траст смотрит на изменеие постов и языка аккаунта. Поэтому в данной сделке очень сильно не застрахован именно покупатель, потому что он может не знать про все риски.
1714942358
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714942358

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714942358
Reply with quote  #2

1714942358
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
April 27, 2019, 01:55:43 PM
Last edit: April 27, 2019, 02:20:41 PM by TheFuzzStone
 #262

Мне вот интересно стало: ну ладно продавцов/покупателей акков красят, а вот как быть с гарантами в таких сделках? По сути, они ничего не продают/не покупают, но с другой стороны способствуют таким вот сделкам. Как думаете?
Давно меня интересовал данный вопрос.

Аккаунт-селлеры часто пишут "гарант с вас", "оплата гаранта с покупателя" и т.д.

Вопрос. А кто с работающих русскоязычных гарантов проводит такие сделки? Или же у продавцов есть свои какие то "черные" гаранты?

В английской части форума есть гаранты которые наотрез отказываются работать с аккаунтами, гифткартами или фиатом (например крутой чувак OgNasty, с которым я пару раз переписывался чтобы узнать его позицию по некоторым вопросам). Другие инглиш-спикинг гаранты -- по разному. Есть такие что берут свою стандартную комиссию и им пофиг на предмет сделки, другие, более "совестные", у которых обыкновенная сделка например 1%, но если покупается форумный акк, то задирают комсу до 0.01 ВТС (вроде один инглиш-спикинг азиат такое делает, точно сейчас не помню).

Если вдруг кому интересно, то вот моя позиция по данному вопросу. Настоятельно рекомендую даже не пробовать меня обмануть, потому что залог будет отправлен на благотворительность. Я не шучу.

Но если брать абсолютные условия, то в некоторых случаях гарант может и не знать, что же на самом деле продается. Ведь речь идет о двух паролях, а это просто набор символов.
Лично мне, такое очень странно читать. Как это гарант не знаком с предметом сделки. А если одна из сторон откроет спор, как быть тогда? Кто прав, а кто нет? Был товар испорчен с самого начала (продавец мошенник), или же покупающая сторона пробует обхитрить нас?
Короче, какая то хреновая система (не в обиду другим гарантам, если кто то по ней работает), когда гарант не знает что продается/покупается в конкретной сделке.
У меня есть шаблон, и шаблон должен быть заполнен правильно. Если сторонам сделки что то не нравится, они идут к другому гаранту. Все.

В подобной сделке для гаранта рисков гораздо больше, чем заработка. Так как существуют и процедуры восстановления пароля и система Траст смотрит на изменеие постов и языка аккаунта. Поэтому в данной сделке очень сильно не застрахован именно покупатель, потому что он может не знать про все риски.
Обо всем этом должен знать Покупатель, он должен понимать риски на которые идет. Получатеся что Гарант должен оберегать его купленный аккаунт? Сколько? Год-два-три?  Cheesy Ну бред же.

UPD.
Забыл добавить главное. Мы отдельная ветка форума, со своими "причиндалами", так что было бы неплохо определиться вместе, как относиться к нашим гарантам, если они выступают в сделкам с форумными аккаунтами.

johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
April 27, 2019, 03:14:14 PM
 #263

Вопрос. А кто с работающих русскоязычных гарантов проводит такие сделки? Или же у продавцов есть свои какие то "черные" гаранты?

В основном у них "черные" гаранты. Просто люди с репутацией в их круге общения. Допустим, есть группа по обмену меритами в ТГ, там есть парочка админов которые и выступают гарантами в таких сделках. В принципе ничего необычного.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2445



View Profile WWW
April 27, 2019, 05:34:19 PM
 #264

Я не просто так задал этот вопрос. Сегодня я обнаружил такого пользователя из русского раздела, который выступал в качестве гаранта в сделках по купле/продаже аккаунтов. Не буду озвучивать его ник, так как это, как бы, некрасиво будет с моей стороны, как модератора. Ведь купля/продажа формально не является нарушением правил. Кто захочет, тот найдёт, скажем так Wink Этот пользователь есть в списке гарантов.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Smart man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 606



View Profile
April 27, 2019, 08:58:07 PM
 #265

Я не просто так задал этот вопрос. Сегодня я обнаружил такого пользователя из русского раздела, который выступал в качестве гаранта в сделках по купле/продаже аккаунтов. Не буду озвучивать его ник, так как это, как бы, некрасиво будет с моей стороны, как модератора. Ведь купля/продажа формально не является нарушением правил. Кто захочет, тот найдёт, скажем так Wink Этот пользователь есть в списке гарантов.

 Да! Вопрос который не имеет ответа. Также стал разбираться и не могу для себя определиться с ответом. С одной стороны действительно нет никаких нарушений.
С другой стороны, зная, что купля/продажа акков не поощряется, выступать гарантом по таким сделкам, ради копеек, находится за гранью моего понимания.
То есть когда у тебя какой-нибудь мембер крашеный, без разницы. Но когда акк хорошего ранга, заниматься этой ерундой за 5-10$  Huh
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
April 27, 2019, 10:44:22 PM
 #266

Мне вот интересно стало: ну ладно продавцов/покупателей акков красят, а вот как быть с гарантами в таких сделках? По сути, они ничего не продают/не покупают, но с другой стороны способствуют таким вот сделкам. Как думаете?

Я не сторонник красить кого-либо за что-то, что не связано с обманом в сделках. Однако если уже сложилась практика красить за куплю/продажу аккаунтов, мерита и т.д., то вполне логично красить игарантов за проведение подобных сделок. Но вот только с этим может возникнуть проблема, что такие люди давно имеют "вес" на форуме, многие сами находятся в списках ДТ и/или имеют друзей там же. И поэтому покраска таких людей может приобрести возникновение ответных мер и образование "исключений из правил".

Но если брать абсолютные условия, то в некоторых случаях гарант может и не знать, что же на самом деле продается. Ведь речь идет о двух паролях, а это просто набор символов.

А разве гарант не должен проверить подходит ли пароль к аккаунту или ему сбросили лишь набор символов?
К тому же гарант должен в любом случае знать что за сделку он проводит. Может она носит незаконный характер.

Вопрос. А кто с работающих русскоязычных гарантов проводит такие сделки? Или же у продавцов есть свои какие то "черные" гаранты?

В основном у них "черные" гаранты. Просто люди с репутацией в их круге общения. Допустим, есть группа по обмену меритами в ТГ, там есть парочка админов которые и выступают гарантами в таких сделках. В принципе ничего необычного.

Замечательная группа.  Grin А если админы обманули кого-то, как им можно отзыв оставить, если они такого человека могут запросто кикнуть из группы?
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
April 28, 2019, 06:55:47 AM
Last edit: April 28, 2019, 01:17:46 PM by fxpc
 #267

Флудер/покупатель аккаунтов: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=980573
Пруф: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5136330.msg50796115#msg50796115
Архив: http://archive.md/hLxTT http://archive.is/hLxTT http://archive.fo/hLxTT

kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
April 28, 2019, 06:55:53 AM
 #268


Я не сторонник красить кого-либо за что-то, что не связано с обманом в сделках. Однако если уже сложилась практика красить за куплю/продажу аккаунтов, мерита и т.д., то вполне логично красить игарантов за проведение подобных сделок.

За продажу меритов красят потому что это способствует спаму.
За покупку меритов я не знаю: красят или нет? В принципе если купил и ведешь себя не как бот, то за что красить?
Купленные аккаунты красят чтобы оградить пользователей от возможных случаев мошенничества.

Гарант это просто бизнес. За что красить гаранта если он в пределах своей компетенции все делает честно?

Пример: с помощью ножа можно резать хлеб и можно резать головы. Нужно запрещать ножи?

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 2000



View Profile
April 28, 2019, 07:58:33 AM
Last edit: April 28, 2019, 08:13:04 AM by madnessteat
 #269

~ За покупку меритов я не знаю: красят или нет? ~

Даже за проявленный интерес к покупке меритов можно получить покраску траста. Также с купленным меритом можно легко угодить в клубок аккаунтов для перелива мерита.

За проявление интереса к покупке/продаже аккаунтов или меритов "красят" не реже, чем за саму покупку/продажу. Это общеизвестно вроде.



~ Гарант это просто бизнес. За что красить гаранта если он в пределах своей компетенции все делает честно? ~

Многие уважающие себя и форум гаранты не связываются с таким. Им важна своя репутация независимо красят за это или нет.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
April 28, 2019, 08:09:00 AM
 #270

~
За продажу меритов красят потому что это способствует спаму.
За покупку меритов я не знаю: красят или нет? В принципе если купил и ведешь себя не как бот, то за что красить?
Купленные аккаунты красят чтобы оградить пользователей от возможных случаев мошенничества.

Гарант это просто бизнес. За что красить гаранта если он в пределах своей компетенции все делает честно?

Пример: с помощью ножа можно резать хлеб и можно резать головы. Нужно запрещать ножи?

Вопросы доверия - достаточно тонкие, однако общее можно найти практически во всех подходах.

И за продажу и за покупку вполне реально получить понижение в трасте. Потому что рассматривается не единчная покупка/продажа, а сам смысл этой ситуации. То есть, человек - осознанно нарушает правила системы меритов и соотвественно - ранга. Значит этот человек хочет обмануть существующую систему рангов на этом форуме.

А отсюда - если он готов один раз обмануть, то как можно ему доверять дальше? Спроецируйте эту ситуацию на реальную жизнь и ответ будет очень простым.

Пословица хорошая, но тут немного по другому.
В УК РФ есть статья 291.1, в которой говорится о посредничестве. Реальные сроки.

Если гарант осознанно и зная предмет разговора - идет опосредовать сделку с форумными аккаунтами, то здесь ситуация неоднозначна. Да, он делает свое дело, но своими действиями он способствует обману.
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1436



View Profile
April 28, 2019, 08:15:00 AM
 #271

Если красят траст за проявление интереса к цене аккаунта (возможно даже без намерения купить, просто интересно для общего развития), то гарант так же проявляет по сути интерес к цене на аккаунт и должен быть покрашен. Разве не так должно быть?

Аккаунт селлер с красным трастом продает акк
Вася увидел необычный топик и спросил цену. И получил красный траст, вдруг он бы купил аккаунт
Гарант ведь так же уточняет предмет и цену товара - так же должен быть покрашен

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 2000



View Profile
April 28, 2019, 08:25:58 AM
 #272

~ Гарант ведь так же уточняет предмет и цену товара - так же должен быть покрашен ~

Гарант должен знать на 100% с чем он имеет дело, поэтому и уточняет, но навряд ли он возьмется за такого рода посредничество. Найдется такой пользователь который покрасит и гаранта (и будет прав), так как для всех одни и те же правила.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
April 28, 2019, 10:26:38 AM
Last edit: April 28, 2019, 11:14:29 AM by fxpc
 #273

В УК РФ есть статья 291.1, в которой говорится о посредничестве. Реальные сроки.

Какое отношение к теме топика имеет ватный кодекс холопских повинностей? Ещё бы написал что Сатоши и Theymos должны чтить законодательство ватостана и уважать хуйло Grin

taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
April 28, 2019, 11:29:58 AM
 #274

~
Какое отношение к теме топика имеет ватный кодекс холопских повинностей? Ещё бы написал что Сатоши и Theymos должны чтить законодательство ватостана и уважать хуйло Grin

Печально конечно, что простые примеры для школьников приходится объяснять на пальцах. Жаль, я был более высокого мнения о вас.
Но мне не сложно.

Законы о противодействии коррупции существуют во всем мире. Посредник в данном примере - это "гарант", так как при передаче денежных средств в реале очень редко их передает заказчик - исполнителю. Как правило всегда присутствуют третьи лица.

Здесь ситуация очень похожа, потому что гарант на форуме знает и предмет и участников сделки, соотвественно его вполне можно назвать "посредником".

И по мировой практике - такие посредники привлекаются к отвественности. А если брать нормальные страны - там еще будет закон о недонесении, если кто-то знает о планирующемся противоправном действии.

kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
April 28, 2019, 11:51:45 AM
 #275

~
Какое отношение к теме топика имеет ватный кодекс холопских повинностей? Ещё бы написал что Сатоши и Theymos должны чтить законодательство ватостана и уважать хуйло Grin

Печально конечно, что простые примеры для школьников приходится объяснять на пальцах. Жаль, я был более высокого мнения о вас.
Но мне не сложно.

Законы о противодействии коррупции существуют во всем мире. Посредник в данном примере - это "гарант", так как при передаче денежных средств в реале очень редко их передает заказчик - исполнителю. Как правило всегда присутствуют третьи лица.

Здесь ситуация очень похожа, потому что гарант на форуме знает и предмет и участников сделки, соотвественно его вполне можно назвать "посредником".

И по мировой практике - такие посредники привлекаются к отвественности. А если брать нормальные страны - там еще будет закон о недонесении, если кто-то знает о планирующемся противоправном действии.



Мы же тут собрались чтобы мировую финансовую систему пошатнуть? В законах большинства стран такие действия тоже не особо поощряются... Но раз мы здесь, значит у нас есть свое мнение о правильности некоторых государственных устоев?

Кстати, тут на форуме есть посты владельца силкроада. Интересно, если бы в те времена существовал траст,  лауда бы рискнула его покрасить? )

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 2000



View Profile
April 28, 2019, 12:15:08 PM
 #276

Мы же тут собрались чтобы мировую финансовую систему пошатнуть? В законах большинства стран такие действия тоже не особо поощряются... Но раз мы здесь, значит у нас есть свое мнение о правильности некоторых государственных устоев?

Я думаю мы собрались тут по большей части так как верим в будущее криптовалют, а будут ли они признаны мировой финансовой системой или изменят ее полностью нам без разницы. Естественно, нам не нравятся некоторые государственные устои, но мы принимаем любые правила игры нашего государства и подстраиваемся под них. Форумное общество - это такое же общество, со своими правилами и устоями, как и любое другое, в любом государстве, где сосуществуют бок о бок порядочные люди и мошенники и мы обязаны придерживаться норм и принципов этого общества.

Нисколько не удивлюсь, если в новостях увижу, что кого-то привлекли к ответственности за попытку пошатнуть мировую финансовую систему в РФ.  Grin
Кто-то из наших же недавно предлагал запретить BTC во всем мире  Grin


███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
April 28, 2019, 12:49:53 PM
Last edit: April 28, 2019, 01:09:06 PM by fxpc
 #277

~
Какое отношение к теме топика имеет ватный кодекс холопских повинностей? Ещё бы написал что Сатоши и Theymos должны чтить законодательство ватостана и уважать хуйло Grin

Печально конечно, что простые примеры для школьников приходится объяснять на пальцах. Жаль, я был более высокого мнения о вас.
Но мне не сложно.

Законы о противодействии коррупции существуют во всем мире. Посредник в данном примере - это "гарант", так как при передаче денежных средств в реале очень редко их передает заказчик - исполнителю. Как правило всегда присутствуют третьи лица.

Здесь ситуация очень похожа, потому что гарант на форуме знает и предмет и участников сделки, соотвественно его вполне можно назвать "посредником".

И по мировой практике - такие посредники привлекаются к отвественности. А если брать нормальные страны - там еще будет закон о недонесении, если кто-то знает о планирующемся противоправном действии.

В том то и дело что примеры и логика у тебя для школьников, а я не школьник. Следуя твоей логике, тот факт что модераторы даже при получении репортов не удаляют топики в которых происходит торговля аккаунтами, позволяет считать модераторов соучастниками и коррупционерами.


Я думаю мы собрались тут по большей части так как верим в будущее криптовалют, а будут ли они признаны мировой финансовой системой или изменят ее полностью нам без разницы.

Ради фиата вы тут собрались, было бы вам без разницы вы бы не дрочили без устали на фиатный курс.

Естественно, нам не нравятся некоторые государственные устои, но мы принимаем любые правила игры нашего государства и подстраиваемся под них.

Любые бутылки правила принимаете? По-моему ты переоцениваешь физические возможности своего интерфейса вывода позволяя краснопузым использовать его для ввода. Grin

Нисколько не удивлюсь, если в новостях увижу, что кого-то привлекли к ответственности за попытку пошатнуть мировую финансовую систему в РФ.  Grin
Кто-то из наших же недавно предлагал запретить BTC во всем мире  Grin

Мир = РФ? Что ты несёшь? С каких пор они ваши, а не вы их и зачем ты распространяешь их высеры? Cool

Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2445



View Profile WWW
April 28, 2019, 12:57:25 PM
 #278

Давайте не будем тут устраивать политические холивары, а будем придерживаться, всё-таки, темы данного топика.
Спасибо.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
April 28, 2019, 03:50:27 PM
Merited by lovesmayfamilis (1)
 #279

~
 а я не школьник
~

Да как тут сказать-то? Я же не один пост прочитал. очень много оскорблений, навалом политики, очень частое употребление крайних терминов "все", "никто", "никогда" - все это принзнаки максимализма, который проходит только в одном возрасте.
Или так себя ведет взрослый, уверенный в себе мужчина? Что-то не верится.

И про модераторов. Определение мошенничества не входит в список работы модератора, если видите такое явное нарушение - лучшим решением будет создание темы в Reputation.

И модератор не мама, которая говорит что плохо, а что хорошо. У каждого своя голова, все умеют читать и делать выводы. Поверил в 100500 процентов годовых? Ну что же, добро пожаловать в мир платных уроков.

~
Мы же тут собрались чтобы мировую финансовую систему пошатнуть? В законах большинства стран такие действия тоже не особо поощряются... Но раз мы здесь, значит у нас есть свое мнение о правильности некоторых государственных устоев?
~

Считаю, что коррупция - это один из самых отвратительных моментов в государственности. В некоторых странах - это синоним. И есть разные способы решения этого вопроса, один из которых - полная прозрачность.

Если взять этот форум и гаранта, который поддерживает куплю-продажу аккаунтов, то получается такой гарант поддерживает и непрозразрачные, не совсем честные сделки. Станете доверять такому человеку свои деньги? Зная, что за небольшую сумму этот человек способен на многое.
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
April 28, 2019, 05:31:31 PM
 #280

Если взять этот форум и гаранта, который поддерживает куплю-продажу аккаунтов, то получается такой гарант поддерживает и непрозразрачные, не совсем честные сделки. Станете доверять такому человеку свои деньги? Зная, что за небольшую сумму этот человек способен на многое.

Гарант, в моем понимании, это такая машина:
1. две стороны с двух сторон кладут туда два черных пакета и конверты,
2. машина внутри читает конверты, а там написано что должно быть в обоих пакетах,
3. машина сверяет содержимое пакетов с записями в конвертах
4. если содержимое пакетов правильное, машина передает пакеты из одной стороны в другую. Если что-то не так, пакеты возвращаются владельцам.
(Для простоты ну стал писать про комиссии)

Доверил бы я такой машине деньги или еще что-либо? Конечно доверил бы. А в чем проблема?

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 386 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!