Bitcoin Forum
April 26, 2024, 07:53:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ... 386 »
  Print  
Author Topic: Репутация в Русском локальном разделе  (Read 161931 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (6 posts by 1+ user deleted.)
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
July 07, 2019, 11:01:03 AM
 #861

Я тут пытаюсь донести что ты за 4 года стал Хиро, действительно заслуженно
Я был Hero еще до введения системы Мерита.

И что? Hero дает каких то преимуществ, учитывая то, что я никогда не участвовал в баунти. Подпись всегда таскал свою, или лого Monero.
Имя в сообществе (позитивное/негативное) можно заработать с любым рангом.

The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
July 07, 2019, 11:17:03 AM
 #862

~
Незнаю, я послушал что этот спец по правилам сказал:
Quote
taikuri13
Для всего остального - оставлены отзывы. И да, флаги не связаны с правилами форума, есть только рекомендации админа и немного практики по установке этих флагов.
~

Все верно, отзыв может оставить любой, например тот же "мерит хантер" вполне может существовать. Но также, любой, кто зайдет и посмотрит причины флагов и фидбеков - в праве оставить отзыв в вашем трасте. Вопрос будет только в том, будет ли этот фидбек оранжевым или нет.

Ру-локаль более лояльна, чем английская часть форума. Есть вещи, к которым подходят с улыбкой, есть то, что считается несущественным. Это часть менталитета. Но снова же, если сравнивать, со странами, где люди привыкли соблюдать правила и законы - будет очень большая разница в подходах.

Поэтому я считаю, что злоупотреблять правом не надо.
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
July 07, 2019, 12:54:49 PM
Last edit: July 07, 2019, 01:07:56 PM by WunderSchwein
 #863

Я тут пытаюсь донести что ты за 4 года стал Хиро, действительно заслуженно
Я был Hero еще до введения системы Мерита.

И что? Hero дает каких то преимуществ, учитывая то, что я никогда не участвовал в баунти. Подпись всегда таскал свою, или лого Monero.
Имя в сообществе (позитивное/негативное) можно заработать с любым рангом.

И то. Опять ты со своим Я лезешь. Кроме тебя еще есть. Кропот все сказал лаконично:
Quote
kropot
July 06, 2019, 08:45:20 AM
Reply with quote  +Merit  #87
Quote from: FontSeli on July 01, 2019, 09:35:50 AM
Было бы еще хорошо, если бы придумали что-то для ограничения к участию в баунти кампаниях каппер мемберов и джуниоров.
Вооот  Grin
А то за знаниями пришли, что-то полезное для форума сделать  Cheesy
А в итоге, "давайте не пущать, чтобы нам побольше с баунти досталось".
Бабло, как всегда побеждает.
перебанили пол форума и легенд древнючих тоже. Баунти блять на всех не хватает. Маркиза ушатали. Зато свою крысу беспантовую плагиатчицу Ловзмайфемелиз всей ордой за уши вытащили. И что то пламенных речей не наблюдалось "Вы как школьник, которого поймали с сигаретой за гаражами, и он начинает оправдывать себя, приводя в пример других. Вас вычислили, доказательная база есть, учитесь отвечать за свои поступки. И винить тут не кого, кроме себя." Ну пожалуй, только Чимк был честным здесь, остальные терпеливо выжидали - чем закончится.
 Куда ветер дует понятно.

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1983



View Profile
July 07, 2019, 02:05:55 PM
 #864

~перебанили пол форума и легенд древнючих тоже. Баунти блять на всех не хватает. Маркиза ушатали. Зато свою крысу беспантовую плагиатчицу Ловзмайфемелиз всей ордой за уши вытащили. И что то пламенных речей не наблюдалось "Вы как школьник, которого поймали с сигаретой за гаражами, и он начинает оправдывать себя, приводя в пример других. Вас вычислили, доказательная база есть, учитесь отвечать за свои поступки. И винить тут не кого, кроме себя." Ну пожалуй, только Чимк был честным здесь, остальные терпеливо выжидали - чем закончится.~
 Куда ветер дует понятно.

Да не из-за баунти перебанили всех. Большая часть банов выдвавалась за плагиат (посмотри внимательнее [Список] Забаненные пользователи). За достойных пользователей нашего локала, которые оступились и шагнули на скользкую тропинку плагиата, многие написали слова поддержки и markiz73 не исключение. Как я понимаю, глобальные модераторы рассматривают в совокупности полезную активность и проступки пользователя на форуме.  

lovesmayfamilis, кстати, работала над разоблачением скам проектов, что вполне могло уберечь средства неопытных пользователей. Это и послужило ей вторым шансом. Я, например, когда-то вложил в ICO немалую сумму по неопытности и хорошо понимаю, что такого вида работа нужна для форума.




Спасибо за поддержку ребятам! А на тебя,WunderSchwein я ни капли не злюсь. Я получаю на форуме некоторую мелочь и знания, и поверь, что за 1.5 года нахождения тут я узнал много нового и не собираюсь останавливаться, есть правда некоторые моменты, которые не позволяют мне изучать мир криптовалют, так как бы хотелось, но это лишь вопрос времени.  

Хотел, кстати, тебя спросить, WunderSchwein, что случилось с твоим основным аккаунтом? Ты же сюда не в этих башмаках зашел, а переобулся по какой-то причине?

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
July 07, 2019, 02:17:09 PM
Last edit: July 07, 2019, 02:31:09 PM by WunderSchwein
 #865


Да не из-за баунти перебанили всех. Большая часть банов выдвавалась за плагиат (посмотри внимательнее [Список] Забаненные пользователи). За достойных пользователей нашего локала, которые оступились и шагнули на скользкую тропинку плагиата, многие написали слова поддержки и markiz73 не исключение. Как я понимаю, глобальные модераторы рассматривают в совокупности полезную активность и проступки пользователя на форуме.  
мне кажется они для галочки что то сделали и забили на остальных. Хотя, может мы недостаточно шумим. Давайте дружно навалимся на тему и Маркиза разбанят наконец.

Quote
lovesmayfamilis, кстати, работала над разоблачением скам проектов, что вполне могло..
Вас таких тут миллион, одной меньше, одной больше. А Маркиз это исчезающий вид. Ценность несоизмерима.
Quote
Спасибо за поддержку ребятам!
Кто тебя дурака тут поддерживает? Не заметил Grin

Quote
Хотел, кстати, тебя спросить, WunderSchwein, что случилось с твоим основным аккаунтом? Ты же сюда не в этих башмаках зашел, а переобулся по какой-то причине?
Какой то праздный вопрос.. Абсолютно ничего.

Quote
А на тебя,WunderSchwein я ни капли не злюсь.
Аналогично, по поводу тебя не подгорает, как может казаться). Но просто такие гротескные персонажи встречаются. Только в кино раньше видел. И теперь здесь Smiley








Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
July 07, 2019, 03:17:23 PM
 #866


перебанили пол форума и легенд древнючих тоже. Баунти блять на всех не хватает. Маркиза ушатали. Зато свою крысу беспантовую плагиатчицу Ловзмайфемелиз всей ордой за уши вытащили. И что то пламенных речей не наблюдалось "Вы как школьник, которого поймали с сигаретой за гаражами, и он начинает оправдывать себя, приводя в пример других. Вас вычислили, доказательная база есть, учитесь отвечать за свои поступки. И винить тут не кого, кроме себя." Ну пожалуй, только Чимк был честным здесь, остальные терпеливо выжидали - чем закончится.
 Куда ветер дует понятно.
я так не готов утверждать. вопросы сложные, степень вовлеченности у всех разная. И невозможно сказать, что у кого в голове.

WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
July 07, 2019, 03:22:08 PM
 #867


перебанили пол форума и легенд древнючих тоже. Баунти блять на всех не хватает. Маркиза ушатали. Зато свою крысу беспантовую плагиатчицу Ловзмайфемелиз всей ордой за уши вытащили. И что то пламенных речей не наблюдалось "Вы как школьник, которого поймали с сигаретой за гаражами, и он начинает оправдывать себя, приводя в пример других. Вас вычислили, доказательная база есть, учитесь отвечать за свои поступки. И винить тут не кого, кроме себя." Ну пожалуй, только Чимк был честным здесь, остальные терпеливо выжидали - чем закончится.
 Куда ветер дует понятно.
я так не готов утверждать. вопросы сложные, степень вовлеченности у всех разная. И невозможно сказать, что у кого в голове.
Ты однозначно обоссал плагиатчицу, а остальные демонстрировали осторожное сочувствие к соплеменнице)

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
July 07, 2019, 03:52:19 PM
 #868


перебанили пол форума и легенд древнючих тоже. Баунти блять на всех не хватает. Маркиза ушатали. Зато свою крысу беспантовую плагиатчицу Ловзмайфемелиз всей ордой за уши вытащили. И что то пламенных речей не наблюдалось "Вы как школьник, которого поймали с сигаретой за гаражами, и он начинает оправдывать себя, приводя в пример других. Вас вычислили, доказательная база есть, учитесь отвечать за свои поступки. И винить тут не кого, кроме себя." Ну пожалуй, только Чимк был честным здесь, остальные терпеливо выжидали - чем закончится.
 Куда ветер дует понятно.
я так не готов утверждать. вопросы сложные, степень вовлеченности у всех разная. И невозможно сказать, что у кого в голове.
Ты однозначно обоссал плагиатчицу, а остальные демонстрировали осторожное сочувствие к соплеменнице)
Это не так называется. Шок был , да. Но у меня вопросов много осталось. я не готов выводы делать.

TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
July 07, 2019, 04:17:54 PM
 #869

Опять ты со своим Я лезешь.
Так бля, а с чьим "я" мне еще лезть? И что это вообще за претензия? Ты задал пару вопросов, я тебе ответил. Все.

перебанили пол форума и легенд древнючих тоже.
Пусть подают апелляцию в Meta.

Баунти блять на всех не хватает.
Это не ко мне, мне всегда было пох на баунти.

Маркиза ушатали.
Ну так подали апелляцию, бампится тема, ждемс.

Зато свою крысу беспантовую плагиатчицу Ловзмайфемелиз всей ордой за уши вытащили.
Для тебя крыса, для меня -- полезный член этого сообщества.

Куда ветер дует понятно.
В сторону "лизания"?...

WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
July 07, 2019, 04:33:11 PM
 #870

снип Grin

Так ты же влез, и начал - а я, да мне не надо ничего.. да я не такой..
 Ты бессребреник, все дела, но речь не про тебя благородного шла, а про хитрых мышей, которые прикидываются радетелями форума, а стоны про баунти просачиваются Cheesy


Quote
Это не ко мне, мне всегда было пох на баунти.
И опять, да блинн Grin

Ладно, я ухожу. Извините что помешал мирно беседовать.




Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
DIKUL (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 383
Merit: 149



View Profile
July 07, 2019, 04:57:51 PM
Last edit: July 07, 2019, 05:31:05 PM by DIKUL
 #871

В англоязычном топике (https://bitcointalk.org/index.php?topic=5159692.0) идет активное обсуждение флага Бирже LiveCoin (https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=462136). Я сам пользуюсь LiveCoin чуть более года и проблем с ней никогда небыло.

Флаг создан русскоязычным пользователем izooomrud (https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2407896)

Думаю и нам можно обсудить этот вопрос о репутации биржи.

IeSua
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
July 07, 2019, 05:07:28 PM
Last edit: July 09, 2019, 02:26:48 PM by IeSua
 #872

~

Позвольте здесь отвечу за героя.
~

Отчасти согласен. Но это не про человека, которого я поздравлял. Большинство меритов - абсолютно заслужены, та как переводит видео, создает неплохие статьи, раскрывает скамы. Последнее, как по мне, дело бесполезное, если человек умудряется залезть в ICO, в котором на фотки CEO изображен Дензел Вашингтон, то и хрен бы с ним с убогим, естественный отбор в лучшем виде. Но это лучше, чем постить говно-картинки в Wall Observer и спамить в альтах.

Делает ли он это с корыстными побуждениями? Не возьмусь утверждать за другого, но если бы меня все таки спросили, то сказал бы - "Ясен хер, естественно да". Тут нет альтруистов, а на форуме не та атмосфера, чтобы влюбиться в его обитателей.

Или может вы филантроп-гуманист и идете исключительно по пути человеколюбия? Пизец как сомневаюсь)

~
А так то при желании есть более простой способ (и более работающий): Нужен акк хотя бы фулл мембер + 0.5-1 бтц.
Создаешь в ветке Lending свой сервис с микро займами, или же берешь в займы у кого то с тех кто уже предлагает некую сумму (вполне хватит 0.05-0.1 бтц), возвращаешь с процентами, и хоп, очень вероятно у тебя в кармане + зеленый отзыв в траст. Мол молодец, не обдурил. Повторяешь так определенное количество раз, на небольшие суммы (чтобы процентов поменьше платить) и все - плюсики в траст и вероятно добавление в "доверенные" пользователи в trust settings.
~

Да, тоже давно заметил. Неприятная херня получается. Одна из причин, по которой не собираюсь заполнять trust лист (по крайней мере пока он так называется) и не воспринимаю всерьёз всю эту говно-систему в целом. Слишком много местечковых генералов развелось.
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2368



View Profile WWW
July 07, 2019, 05:08:40 PM
 #873

В англоязычном топике (https://bitcointalk.org/index.php?topic=5159692.0) идет активное обсуждение флага Бирже LiveCoin (https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=462136). Я сам пользуюсь LiveCoin чуть более года и проблем с ней никогда небыло.

Флаг создан русскоязычным пользователем izooomrud (https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2407896)

Думаю и нам можно обсудить этот вопрос о репутации биржи.

Уже есть тема - LiveCoin СКАМ. Утечка более 90% средств биржи.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
July 07, 2019, 05:13:27 PM
 #874

Созданная Корнером.. вы серьезно?

Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
July 07, 2019, 05:13:57 PM
Last edit: July 08, 2019, 12:05:56 AM by Veleor
 #875

Ты оставил для madnessteat негативный траст + коммент "мерит хантер". Объясни пожалуйста, как ты это понимаешь + запрещено ли это правилами форума? (не прикидываюсь, я действительно не знаю)

Пользователей потенциально могут исключить из Системы доверия другие участники DT за ненадёжные отзывы в профилях. Но, поскольку траст практически не модерируется (согласно п.19 правил форума), поэтому есть отдельные экземпляры, которые всячески это эксплуатируют, подчас выливая на объекты своей ненависти тонны хейта в форме отрицательных фидбэков (например, смотрите "Sent feedback").




<...> Правилами не запрещено кстати, установка флагов никак не модерируется. Вроде бы красильщики ДТ могут быть наказаны за злоупотребление, но я не точно знаю.

Администратор может удалить из списка DT пользователя, если обнаружится, что тот умышленно либо же систематически по незнанию поддерживает флаги, которые не соответствуют фактам.

<...> If someone knowingly supports a flag containing incorrect fact-statements, then that is crystal-clear abuse, and I will seek to have such people removed from DT ASAP. People who are habitually wrong, even not knowingly, should also be removed. <...>




<...> LiveCoin <...> Думаю и нам можно обсудить этот вопрос о репутации биржи.

IMO продуктивнее обсуждать данное дело в присутствии представителей биржи в русскоязычной теме LiveCoin.


Edit: орф
DIKUL (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 383
Merit: 149



View Profile
July 07, 2019, 05:14:04 PM
 #876


В этой переписке корнера со своими альтами сложно что-то понять. А вопрос для меня серьезный - у меня там примерно 0.3 битка лежит

Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
July 07, 2019, 05:16:38 PM
 #877

Если вопрос о репутации биржи - то эта тема вполне подойдет. Меня тоже этот вопрос интересует и с технической и с моральной точек зрения.

Да и LiveCoin - русскоязычный пользователь. Было бы интересно услышать их взгляд на эту ситуацию без лишних эмоций.


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2368



View Profile WWW
July 07, 2019, 05:22:24 PM
Merited by Vadi2323 (1)
 #878

Созданная Корнером.. вы серьезно?

Хотел дописать коммент, не успел...  Smiley
Не вопрос, закрою тему korner`a. Создавайте новую. Я лично не буду. Мне хватило почитать твиты izooomrud`a - https://twitter.com/Izooomrud/with_replies (нужно залогиниться). У него там и YoBit скам, и HitBTC, и другие Smiley

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
July 07, 2019, 05:24:31 PM
 #879

Хотел дописать коммент, не успел...  Smiley
Не вопрос, закрою тему korner`a. Создавайте новую. Я лично не буду. Мне хватило почитать твиты izooomrud`a - https://twitter.com/Izooomrud/with_replies (нужно залогиниться). У него там и YoBit скам, и HitBTC, и другие Smiley

Принципиально создавать новую или можем обсудить здесь без излишнего оффтопа?


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2368



View Profile WWW
July 07, 2019, 05:30:32 PM
 #880

Хотел дописать коммент, не успел...  Smiley
Не вопрос, закрою тему korner`a. Создавайте новую. Я лично не буду. Мне хватило почитать твиты izooomrud`a - https://twitter.com/Izooomrud/with_replies (нужно залогиниться). У него там и YoBit скам, и HitBTC, и другие Smiley

Принципиально создавать новую или можем обсудить здесь без излишнего оффтопа?

Не принципиально. Но, если сюда izooomrud и иже с ним подтянутся, то тут не на одну страницу растянется. А ведь не только LiveCoin тут обсуждается - и будет какофония комментариев. IMHO, этот топик для более общих обсуждений.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ... 386 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!