Bitcoin Forum
August 18, 2019, 04:13:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.18.0 [Torrent] (New!)

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
Author Topic: Репутация в Русском локальном разделе  (Read 26738 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (6 posts by 3 users deleted.)
Alex_Sr
Hero Member

Activity: 574
Merit: 884

HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!

View Profile WWW
June 17, 2019, 04:53:38 PM

По моему мнению - это грубейшее нарушение финансового контракта. Пункт об изменении я трактую, как внесение изменений в продолжающуюся баунти-кампанию. Но ни в коем случае - не в окончившуюся.

Пример: Приходит мастер, устанавливать ну.. окна, например.

1. Во время работы - вы ему говорите "твоя зп станет меньше в 13 раз", он с легким сердцем "посылает" вас это несправедливый мир в... и на... Забирает окна, плюет на пол и уходит.

Его не устроила оплата.

2. Но когда он установил окна и вы ему объявляете о том, что "зп стала меньше в 13 раз", закрыв дверь дома - то это называется "кинуть", простыми русскими.

У меня не было бы вопросов, если бы изменения были в ходе кампании. Но не по итогу.

Мнения?

У меня мнение аналогичное. И пример более показательный:

Пришел ты в рекламную компанию и говоришь: хочу арендовать у вас билборд на 1 год. Тебя говорят: не вопрос - 130 000 руб в месяц. Ты соглашаешся.

Через месяц приходишь и говоришь что-то дорого у вас билборд выходит. Я хочу заплатить вам не 130 тысяч за месяц, а 10.

У меня тут всего 2 вопроса: как далеко тебя пошлют с таким предложением и куда тебе этот билборд засунут, если ты откажешься оплатить первый месяц.

Только вот одна маааааленькая деталь - в профиле всех ботов я вижу ваш красный референс, а в профиле Smart man я ничего подобного не вижу. Это я присоединился к компании слепых в этом треде или просто там его нет?

Это я для кого про работу по поиску пруфов написал?

Резонные вопросы которые вам зададут:
1. Какие аккаунты были наняты?
2. В каких ветках они писали?
3. Приведите примеры сообщений, сколько сообщений удалено как спам?
4. Был ли вообще заключен договор?

Есть ответы на эти вопросы - есть красный траст, нет ответов на эти вопросы - нет красного траста. Вроде доступно и понятно?
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1566144820
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1566144820
Reply with quote  #2

1566144820
Report to moderator
1566144820
Hero Member
*

Ignore
1566144820
Reply with quote  #2

1566144820
Report to moderator
1566144820
Hero Member
*

Ignore
1566144820
Reply with quote  #2

1566144820
Report to moderator
kzv
Hero Member

Activity: 1330
Merit: 815

View Profile WWW
June 17, 2019, 05:00:14 PM

~
По окончании компании подписей
~

По моему мнению - это грубейшее нарушение финансового контракта. Пункт об изменении я трактую, как внесение изменений в продолжающуюся баунти-кампанию. Но ни в коем случае - не в окончившуюся.

Пример: Приходит мастер, устанавливать ну.. окна, например.

1. Во время работы - вы ему говорите "твоя зп станет меньше в 13 раз", он с легким сердцем "посылает" вас это несправедливый мир в... и на... Забирает окна, плюет на пол и уходит.

Его не устроила оплата.

2. Но когда он установил окна и вы ему объявляете о том, что "зп стала меньше в 13 раз", закрыв дверь дома - то это называется "кинуть", простыми русскими.

У меня не было бы вопросов, если бы изменения были в ходе кампании. Но не по итогу.

Мнения?

Может у админа спросить?
Рассматривает ли он обьявления на форуме как публичную оферту?
Если с точки зрения законодательства РФ, то этот форум однозначно является СМИ, а значит любое обьявление здесь это публичная оферта.

Open source crypto exchange https://trade.multicoins.org
Donate Marycoin project development: MS12okFu6D3FzBi2fTsmGEa6iQV9h31txe
peloso
Legendary
*

Activity: 1750
Merit: 1086

View Profile
June 17, 2019, 05:31:50 PM

А вот кстати. Если баунти-менеджер обозначает условия, для участников кампании - то каким образом будет выглядеть изменение условий этого же баунти?

Проще: можно ли считать правила проведения баунти - контрактом? И в каком случае будет применяться флаг (теоретически тут он возможен), а в каких - будет достаточно "покраски"?

еще в 17 я говорил что это один из признаков скама разумеется необходимо сразу красить таких менеджеров,
нельзя им давать спуску, вот посмотрите проект livestars  наглядный пример, начали с банального изменения правила в баунти а дальше больше итог скам и таких много

Мой первый опыт участия в баунти-компании это Miracle Tele. В анонсе их компании была такая строчка:
❗️Miracle Tele may make changes in the rules and conditions of the Miracle Tele bounty campaign and referral program in its sole discretion, in case of which a corresponding official announcement will be published

разумеется это предупреждение дает им возможность кидка ( почти во всех случаях кидали ) в конце по этому нельзя принимать участие а таких кампаниях и те что с такими предупреждениями должны помещаться в тему Юлии "предупреждение о скаме "
KTChampions
Full Member

Activity: 602
Merit: 161

View Profile
June 17, 2019, 05:38:44 PM

Только вот одна маааааленькая деталь - в профиле всех ботов я вижу ваш красный референс, а в профиле Smart man я ничего подобного не вижу. Это я присоединился к компании слепых в этом треде или просто там его нет?

Это я для кого про работу по поиску пруфов написал?

Резонные вопросы которые вам зададут:
1. Какие аккаунты были наняты?
2. В каких ветках они писали?
3. Приведите примеры сообщений, сколько сообщений удалено как спам?
4. Был ли вообще заключен договор?

Есть ответы на эти вопросы - есть красный траст, нет ответов на эти вопросы - нет красного траста. Вроде доступно и понятно?

Значит это не пруфы:

Написано однозначно читаем название темы: ТРЕБУЕТСЯ ПОСТИНГ В АНГЛОЯЗЫЧНЫХ ВЕТКАХ
И "у вас от 5-ти акков"
Это 100% найм людей для бампинг сервиса, да еще и строго владельцев мультиаккаунтов.

Под ключ закрою (с командой) требуемое:

- Постинг сообщений в тему на бтт

- Реклама в телеграм группах
- Активность в телеграм группе
- Партизанский маркетинг
- Комьюнити менеджер
- Аирдроп
- Бесплатные листинги

К маркетинговым агентствам данный список никакого отношения не имеет.

О компетенциях и чем могу еще помочь тут  https://bitcointalk.org/index.php?topic=2058283.0

Если надо дешево и бессмысленно - сразу нет.
Продажа бампинг сервиса.

Привет, ребята ищу постеров для проекта. Пишите в личку свои телеграмм

Так конкретно что нужно? Посты на биткойн талк, поднятие ветки на биткойнталк? Написание статей? Пишите в личку
Продажа бампинг сервиса.

Хорошо. Зафиксируем
johhnyUA
Hero Member

Activity: 1288
Merit: 880

LiveCoin - is a modern stock exchange

View Profile
June 18, 2019, 09:45:32 AM

~
По окончании компании подписей
~

Та ладно тебе, вон Яху вещал что "участие в подписных это не право, а привилегия", и никакого "контракта" нет  Grin
Думаю правда если товарищу Яху не заплатят за работу, с такой формулировкой вони по форуму будет много

Хорошо. Зафиксируем

И обратимся в следственные органы?

█████████▄           ▄█
▀██▄         ██
▀██▄    ▄▄ ██
▀███ ███ ██
█████████▄        ▀▀ ██
▀██▄      ▄▄ ██
▄█████████ ███ ██
▄██▀          ▀▀ ██
████
█▀            ▄▄ ██
▄██ ███ ██
▄██▀   ▀▀ ██
▄██▀        ██
███████████▀          ▀█

▄▄█
█████
█████
█████
█████
█████

█████

█████

█████

▄▄█
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████

█████

█████

█████
▄▄█
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████

█████

█████

█████
█▄           ▄█████████
██         ▄██▀
██ ▄▄    ▄██▀
██ ███ ███▀
██ ▀▀        ▄█████████
██ ▄▄      ▄██▀
██ ███ █████████▄
██ ▀▀          ▀██▄
██ ▄▄            ▀█████
██ ███ ██▄
██ ▀▀   ▀██▄
██        ▀██▄
█▀          ▀███████████
KTChampions
Full Member

View Profile
June 18, 2019, 12:25:48 PM

Хорошо. Зафиксируем
И обратимся в следственные органы?

Кто знает  Roll Eyes

Собственно даже на данный момент картина весьма интересная без всяких следователей и репрессивных органов:

К проектам выше не имею никакого отношения. Более того! Адаб Солюшен пытался заказать WP и даже начал с ними работать, однако еще на этапе
создания первых глав WP
решил, что скам, на чем с основателями и закончили, причем достаточно жестко поругался, пытались кинуть на деньги.

Т.е. скамер утверждает:
1.) Скамеры пытались у него заказать WP. Пытались - подразумевается не заказали.
2.) Пытались кинуть на деньги - подразумевается не оплатить труд, так он же пишет WP по предоплате и за что платить если он понял что скам и разорвал отношения?
3.) Он понял что это скам и он предупредил участников форума об этом? М? Или получил деньги и спокойненько наблюдал как скамеры обманывают других людей?

Как говорится "хоть ссы в глаза им все божья роса". Тут прям целая секта слепых любителей божьей росы... все-таки кто объяснит природу этого феномена?  Roll Eyes
johhnyUA
Hero Member

Activity: 1288
Merit: 880

LiveCoin - is a modern stock exchange

View Profile
June 18, 2019, 01:08:58 PM

Как говорится "хоть ссы в глаза им все божья роса". Тут прям целая секта слепых любителей божьей росы... все-таки кто объяснит природу этого феномена?  Roll Eyes

Что по итогу: suchmoon не покрасил, хотя даже отписался в теме.
chimk, Alex_Sr, taikuri13 написали что красить не будут. И мне кажется у них больше желания покрасить тролля, чем виновника торжества.

MaoChao отписался, но красить тоже не спешит. Ну и все в принципе, из тех кто активно красит.

А так то, отличный пост описывающий данную ситуацию:

Объясняю, надеюсь, что одного раза будет достаточно. Вы в данном случае выступаете даже не обвинителем, первый текст не от вас, а со стороны обвинения. Пустые попытки играться словами - приводят к тому, что ваше мнение просто "дешевеет" на глазах, хотя есть поговорка, про то, что "нет дна", не помню точно как она звучит.

Передернуты слова, приписаны мнения, ошибки в сравнениях, излишние преувеличения - я как учебник открываю, по ведению дискуссий Smiley Никогда не думали о том, что я мог этот учебник написать? Wink

ps: Здесь никто и ничего не должен. Ваше право, как и любого участника форума - написать отзыв тому, кого вы обвиняете, либо же поставить флаг. Но вы до сих пор этого не сделали - здесь ответ на то, чего вы добиваетесь и зачем пишете любое из ваших слов и знаков препинания в этой теме. 

Опять таки, даю полезный совет: если есть именно желание добиться некоей справедливости, то стоит обратиться к Лауде и/или actmyname так как это по сути поставит точку здесь: или покрасят, или если же не покрасят то и красить не нужно и "обвиняемый" освобождается от любых обвинений. Эдакая вариация Божьего поединка.

Но опять таки, этот совет на троллей не распространяется, так как троллю главное процесс, а не результат.

█████████▄           ▄█
▀██▄         ██
▀██▄    ▄▄ ██
▀███ ███ ██
█████████▄        ▀▀ ██
▀██▄      ▄▄ ██
▄█████████ ███ ██
▄██▀          ▀▀ ██
████
█▀            ▄▄ ██
▄██ ███ ██
▄██▀   ▀▀ ██
▄██▀        ██
███████████▀          ▀█

▄▄█
█████
█████
█████
█████
█████

█████

█████

█████

▄▄█
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████

█████

█████

█████
▄▄█
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████

█████

█████

█████
█▄           ▄█████████
██         ▄██▀
██ ▄▄    ▄██▀
██ ███ ███▀
██ ▀▀        ▄█████████
██ ▄▄      ▄██▀
██ ███ █████████▄
██ ▀▀          ▀██▄
██ ▄▄            ▀█████
██ ███ ██▄
██ ▀▀   ▀██▄
██        ▀██▄
█▀          ▀███████████
amaclin1
Sr. Member

Activity: 686
Merit: 271

View Profile
June 18, 2019, 01:14:08 PM

chimk, Alex_Sr, taikuri13 написали что красить не будут. И мне кажется у них больше желания покрасить тролля, чем виновника торжества.
MaoChao отписался, но красить тоже не спешит. Ну и все в принципе, из тех кто активно красит.
Молодцы, ребята. Пошла "охота на ведьм". Она же - "чистка".
Вы еще взвешивайте людей и форму черепа линейкой измеряйте.
Чтобы отделить богоизбранных от еретиков. Еретиков - на костер!

Bitcoin SV GUI client for Windows and Linux
https://github.com/AlisterMaclin/bitcoin-sv/releases
KTChampions
Full Member

View Profile
June 18, 2019, 04:05:01 PM

Как-то рано вы итоги подводить собрались, веселье только начинается  Wink

Так что там с Adab Solutions? Вам понравилась охуительная история в исполнении Scam Smart man?

FontSeli
Sr. Member

Activity: 448
Merit: 301

View Profile
June 18, 2019, 09:36:28 PM
Last edit: June 19, 2019, 12:38:45 PM by FontSeli

TOTAL OF TOKENS AVAILABLE FOR THE SIGNATURE AND SOCIAL MEDIA BOUNTY: 5,000,000 MTL

Signature campaign: 3,000,000 TELE (60%)
Facebook campaign: 1,250,000 TELE (25%)
Twitter campaign: 750,000 TELE (15%)

Все знают, формулу расчета вознаграждения по стейкам. Количество токенов должно делиться на количество стейков и умножаться на твое количество стейков.

Что сделала эта компания. По окончании компании подписей они заявили: мы меняем условия 1 стейк = 1 токен. А по рассчетам выходило что 1 стейк = 13 токенам. Т.е. они после окончания выполнения работы в одностороннем порядке поменяли условия и урезали выплаты в 13 раз. Это является нарушением договора или нет? Имеет ли пункт о внесении изменений обратную силу или он должен вступать в действие с момента опубликования и все расчеты, которые были до этого должны выполняться по старым условиям?

Когда я выбирал себе баунти кампанию, почти везде была приписка, типа: "правила в любой момент могут быть изменены". Приятного от этого мало, особенно если кампания уже близится к завершению или завершена. Однако если такая приписка была изначально, с точки зрения закона они правы.

Это как депозит с процентной ставкой, которая четко не установлена или привязана к ставке рефинансирования нац банка, которую банк может в любой момент поменять. Мало кто обращает на это внимание, а потом удивляются как такое могло произойти.

Поэтому лучше участвовать в баунти кампаниях где платят в твердой валюте или вообще не участвовать.

▄▄▄████▄▄▄
         ▄▄████████████████▄▄
       ▄██████████████████████▄
     ▄██████████████████████████▄
    ██████████████████████████████
   ████████▌████████▀  ▄█████▀   ██
  ██████▌██▌▐█████▀  ▄█████▀   ▄▄███
 ███▌███ ██▌ ███▀   ▄████▀   ▄███████
 ███ ██▌ ▐██ ▐█▀   ████▀   ▄█████████
███▌ ██▌ ▐██▌ ▀█  ███▀    ██████   ███
███▌ ▐█▌  ███  ▀████▀   ▄█████     ███
███▌ ▐██  ██    ▀██▀   ▄████     ▄████
 ██▌  ██▌     █  ▀█   █████     ▄████
 ███  ▀██    ███  ▀█▄████▀    ▄██████
  ███▄    ▄  ▀██▀    ▀▀    ▄████████
   █████████▄    ▄█▄    ▄██████████
    ██████████████████████████████
     ▀██████████████████████████▀
       ▀██████████████████████▀
         ▀▀████████████████▀▀
              ▀▀▀████▀▀▀

BitWings

PRIVATE SALE: UNTIL AUGUST 31

PUBLIC SALE: SEP 1 - NOV 30
Minephone
Whitepaper
Onepager
Linkedin
Twitter
ICO Presentation
Coin-1
Hero Member

Activity: 728
Merit: 636

CurioInvest [IEO Live]

View Profile
June 19, 2019, 03:54:39 AM

Поэтому лучше участвовать в баунти кампаниях где платят в твердой валюте или вообще не участвовать.

Если под "твёрдой валютой" Вы подразумеваете не ERC20-токены, а Bitcoin (или другую топовую криптовалюту с высокой капитализацией), то это ситуацию бы не изменило. Команда проекта, проводившая ICO/IEO/STO, просто многократно урезала бы количество монет BTC, выделенное на подписную кампанию. Вообще, конечно, радикальное уменьшение аллокейшена не может радовать баунти-хантеров, и обычно такие действия команд не являются частым явлением на форуме, так как снижают репутацию их проектов в криптовалютном сообществе.

░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░                                         
              ░░▒▓▓███▓▓░░████████████████▓░                                   
          ░▓▓▓▒██████████░ ███████████████████▒                                 
       ░▓██▒░  ███████████▓ ▒███████████████████▓▓▓▓▓████▓▓                     
  ▒▓▓▓██▒     ████████   ▒██░ ██████████▓▒░      █████████████████▓▓▒░         
 ▓█▒░░        ▒▒▓▓▓▓▓▓  ░▒███░ ▓▓▓▒░░   ░░▒▒▓▓███▓▓▓▓▓▓▒▒       ░▒▓███████▓▒░   
 █                                               ░▒▒▓▓██████████▓▒░░░▒▓██████▓█
 █▒  ▒▓▓▒░▒▓█▓▓▓▒▒▒▒░░                                    ░▒▓▓████████▓▓▒░   ▒█
 ░█ ▒████▓  ▒▒░▒▒▓▓▓▓██████████▓▓▓▒▒▒░                            ░▒      ░▓██ 
  ▒███▒▓▓██  ░              ▒░░█████▓▓▓▓██▓▓▒▒▒▒▓▓▓▓▓▒▒░░          ░░ ▓██████▓▓▒
    ▓█▓▓▒▓█▓ ▒              ▒▒▓███  ███████████▓▓█▓░░▒▒░░░  ▓███████▓████████ ▓█
     ░█  ▓██▓▒░░▒▓▓▓▓▓████████▓░   ████▒▒▓▓▓▓██████      ░ ████████▒█████▓▒  ▒█
      ▓▓▓▓████▓▒░░                ▒███ ░███▓█▓▓████░    ▓ ████████▓▓█▓▒    ▓▓▓ 
      ░▓█████▓▒▓██████▓▒░         ▒██▓ ██▒  ██▓▓████    ▒  ░            ▒██▒   
        ░▒         ░▒▓█████████▓▒  ██▒ █▓    ██▒█████    ▒▒▒░░░▒░░░█▓▒▓██▓     
                          ░▒▓█████████ ██    ▓█▒█████▓             ░▓██▓       
                                  ░▒▓█▓ ██ ░▒██░██████▓  ▒▒▒░   ▒▓███▒         
                                      █▓▒▓████░▓████▓ ▓▓▓██████████░           
                                       ▓█▓▓▓▓▓█████▓          ░▒▒               
                                         ▒▓▓██▓▒░                               

|
|

█████████████████████████
██ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
██ ███████████▀     ██ ██
██ ██████████▌   ▄▄▄██ ██
██ ██████████   ██████ ██
██ ███████          ██ ██
██ ███████▄▄▄   ▄▄▄▄██ ██
██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

██ █████████████▀█████ ██
██ ███ ▀█████▀      ▀█ ██
██ ███     ▀▀      ▐██ ██
██ ███▌            ███ ██
██ ████▌          ▄███ ██
██ ██████       ▄█████ ██
██ ████▄▄▄▄▄▄▄████████ ██
██ ███████████████████ ██

██ ████████████▀▀▀████ ██
██ ████████▀▀     ████ ██
██ █████▀    ▄▀  ▐████ ██
██ ██▀     ▄▀    ▐████ ██
██ ████▄▄ █▀     █████ ██
██ ██████ ▄▄█   ▐█████ ██
██ ████████████ ██████ ██
██ ███████████████████ ██
|
Whitepaper
Ann Thread
Bounty Thread
taikuri13
Hero Member

Activity: 560
Merit: 827

shaman

View Profile
June 19, 2019, 06:14:14 AM

~
Это как депозит с процентной ставкой, которая четко не установлена или привязана к ставке рефинансирования нац банка, которую банк может в любой момент поменять. Мало кто обращает на это внимание, а потом удивляются как такое могло произойти.
~

Здесь немного не так по моему мнению. Если такой депозит - действующий и его срок не закончен, тогда - да, согласен. Меняется процентная ставка, меняются условия депозита, клиент подписывает договор, в котором соглашается с этим.

Но здесь ситуация другая. Представьте, что ваш депозит с привязкой... действует до 10 июня 2018 года, например. Срок депозита окончен, никаких изменений "ставки рефинансирования" до 10.06.2019 - не произошло.

20 июня 2019 года вы идете в банк, забирать депозит с процентами. Вам говорят, что проценты уменьшились в 13 раз. Это будет верным со стороны закона? Я думаю что -нет.

kzv
Hero Member

View Profile WWW
June 19, 2019, 07:08:09 AM

20 июня 2019 года вы идете в банк, забирать депозит с процентами. Вам говорят, что проценты уменьшились в 13 раз. Это будет верным со стороны закона? Я думаю что -нет.

С точки зрения законодательства РФ, одностороннее изменение условий договора - недопустимо.
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5142/33c65ab7522b599d12e61cc848aebcd09e651f9c/#dst10514

Не думаю, что в других странах что-то сильно отличается.

Alex_Sr
Hero Member

View Profile WWW
June 19, 2019, 07:14:36 AM

Когда я выбирал себе баунти кампанию, почти везде была приписка, типа: "правила в любой момент могут быть изменены". Приятного от этого мало, особенно если кампания уже близится к завершению или завершена. Однако если такая приписка была изначально, с точки зрения закона они правы.

То что они могут поменять в любой момент с этим я согласен - пусть меняют. Но изменение правил должно вступать с момента их опубликования, а не задним числом.

К примеру компания длится 12 недель. Вы вступили в компанию и посчитали что можете заработать условно 100$ в неделю. К примеру, через 4 недели, они меняют условия. По новым условиям вы можете заработать 8$ долларов в неделю. Что произойдет в этом случае? 90% адекватных и высокоранговых пользователей пошлют такую компанию на 3 буквы и останутся они с одними мемберами в лучшем случае. Но изменение условий оплаты когда работа уже выполнена - это юридический нонсенс. Так не бывает.

С точки зрения законодательства РФ, одностороннее изменение условий договора - недопустимо.
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5142/33c65ab7522b599d12e61cc848aebcd09e651f9c/#dst10514

Не думаю, что в других странах что-то сильно отличается.

Изменение условий договора возможно если одна сторона его не выполняет, или выполняет не в полном объеме. Тогда другая сторона вправе не оплачивать такую такую работу в полном объеме, и должна выставить претензию по качеству и количеству выполненной работы. Претензионный порядок, я думаю, работает в большинстве стран. Но это не наш случай. Претензий от заказчика не поступало, работа выполнена в полном объеме и в указанные сроки.
amaclin1
Sr. Member

View Profile
June 19, 2019, 07:14:41 AM

А при чем тут законодательство РФ?
Вы когда в песочнице в машинки будете играть - тоже на правила дорожного движения будете ссылаться?
Или после игры в куклы алименты по суду требовать?
Охренели, ребяты, вы со своими фантиками.
Эти отношения вы совершаете вне правового поля и, соответственно, только на свой страх и риск.

kzv
Hero Member

View Profile WWW
June 19, 2019, 07:21:56 AM

Эти отношения вы совершаете вне правового поля и, соответственно, только на свой страх и риск.

Ну дак и флаги траста тоже вне правового поля. Захочу и влеплю. Потому что могу считаю правильным...

Alex_Sr
Hero Member

View Profile WWW
June 19, 2019, 07:23:29 AM

Вы когда в песочнице в машинки будете играть - тоже на правила дорожного движения будете ссылаться?

А с чего вы решили что на форуме не действует никакое законодательство? Если компании публикуют свои объявления как договора оферты, их можно привлечь к ответственности.

Ну и если говорить об ответственности конкретно на форуме, то да, можно и флаг влепить, и траст покрасить.
amaclin1
Sr. Member

View Profile
June 19, 2019, 07:37:33 AM

А с чего вы решили что на форуме не действует никакое законодательство?
Если компании публикуют свои объявления как договора оферты, их можно привлечь к ответственности.
Вы чё, серьёзно?
Ну я прям с вас угораю. Просыпаюсь, читаю последние "новости" и целый день
хожу в приподнятом настроении - в цирк можно не ходить. Ну раз можно привлечь
к ответственности - привлекайте. Петросяны, бля  Grin

Alex_Sr
Hero Member

View Profile WWW
June 19, 2019, 07:43:30 AM
Last edit: June 19, 2019, 08:27:54 AM by Alex_Sr
Merited by kzv (1)

Вы чё, серьёзно?
Ну я прям с вас угораю. Просыпаюсь, читаю последние "новости" и целый день
хожу в приподнятом настроении - в цирк можно не ходить. Ну раз можно привлечь
к ответственности - привлекайте. Петросяны, бля  Grin

Между "можно привлечь" и "привлекайте" разница примерно такая же, как между "можно слетать в космос" и "летите". Аналогия я думаю ясна  Wink
Vadi2323
Legendary
*

Activity: 1442
Merit: 1084

💰🎮⚽😏

View Profile
June 19, 2019, 10:01:40 AM

Юморист. Если нет крыши/знакомств в силовых структурах или не пришёл приказ из Москвы никто твоей бедой заниматься не будет, будь она хоть трижды в правовом поле.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.