Bitcoin Forum
May 06, 2024, 06:44:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 [121] 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 ... 386 »
  Print  
Author Topic: Репутация в Русском локальном разделе  (Read 162039 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (6 posts by 1+ user deleted.)
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
October 04, 2019, 09:12:04 PM
 #2401

B cпиcoк члeнoв DT1 пoпaл бayнтиcт gospodin. Пepвый paз тaкoe вижy.  Grin

Toлькo пocмoтpитe нa eгo cooбщeния.
пиздец это уже просто дно дна, пошел смотреть его траст список интересно засчет кого он там

upd.. у трех турецких юзверей он в трасте и они в д1
вот так и попал судя по всему мордвин но песдит по турецки
хотя хз может и туорок почему то назвался господином))
1715021082
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715021082

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715021082
Reply with quote  #2

1715021082
Report to moderator
1715021082
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715021082

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715021082
Reply with quote  #2

1715021082
Report to moderator
1715021082
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715021082

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715021082
Reply with quote  #2

1715021082
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
October 04, 2019, 09:15:15 PM
 #2402

Имхо должно быть неловко описывать в красном цвете баунтиста, будучи баунтистом! Чем он хуже шляпника?

Сразу видно сообщения и темы его ты не смотрел, лишь бы написать что-то... для подписи.
Для хуёдписи! Grin глаза разуй... Можно было написать - «как этот долбоёб туда попал?» Ну или как ты там в своей «культурной» манере обычно рисуешь людей...
Но ёты-моты! Тыж блин сам баунтист! Какого хрена ты удивлён что куда-то там попал баунтист?

Ещё один олененком себя окрестил. Посмотри-ка когда я последний раз в баунти участвовал.
Ты совсем ебо-бо?
Я конечно же не любитель копаться в чужих трусах... Но помню что мы вместе с тобой ходили в одинаковых футболках!

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 2000



View Profile
October 04, 2019, 09:21:11 PM
 #2403

Имхо должно быть неловко описывать в красном цвете баунтиста, будучи баунтистом! Чем он хуже шляпника?

Сразу видно сообщения и темы его ты не смотрел, лишь бы написать что-то... для подписи.
Для хуёдписи! Grin глаза разуй... Можно было написать - «как этот долбоёб туда попал?» Ну или как ты там в своей «культурной» манере обычно рисуешь людей...
Но ёты-моты! Тыж блин сам баунтист! Какого хрена ты удивлён что куда-то там попал баунтист?

Ещё один олененком себя окрестил. Посмотри-ка когда я последний раз в баунти участвовал.
Ты совсем ебо-бо?
Я конечно же не любитель копаться в чужих трусах... Но помню что мы вместе с тобой ходили в одинаковых футболках!

А ещё под стол все ходили пешком, как вчера помню,  но к сожалению мы уже не дети. Ладно, проехали. Не принимай близко к сердцу, но такой персонаж в DT1 это нонсенс, по крайней мере для меня. И мерит меня вообще не интересует в последнее время, есть куда более интересные вещи, чем ранг на форуме.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
zasad@
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 4276



View Profile WWW
October 04, 2019, 10:08:15 PM
 #2404

Не, ну вот у меня "натуральный" акк в социалках, и кис я проходил разок.
1. В социалках фото ....
2. Для кис товарищ ....
я специально не стал цитировать все
посмотрите траст Джонни и за что он получил негативный отзыв.  с точки зрения правил бред, но он есть.
https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;u=623643

я не эксперт по правилам, но у вас еще хуже. Вы открыто признаетесь в мошенничестве с чужими документами.
за такое могут и покрасить

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
October 05, 2019, 03:05:25 AM
Last edit: October 05, 2019, 04:51:16 AM by be.open
 #2405

Разве можно считать личной информацией контакты в социальных сетях? Тут очень много баунтистов, которые раздают направо и налево свои доки, а также выставляют напоказ всю свою жизнь с фото, лишь бы у них был "натуральный" аккаунт.
И потом, раз они такие глупые, это ведь только их проблемы. Любое фото хоть раз засветившееся в сети, остается там навечно. То есть все кто доверяет свою жизнь интернету, подсознательно готовы к тому, что их можно найти и узнать.
Всегда нужно иметь в виду то что "слово не воробей", даже в интернете.
Всё так, но есть нюанс, fxpc засветил не личную информацию, но полученную им в личном сообщении. Согласно Ст.23 Конституции РФ "каждый имеет право на тайну переписки...", поэтому вытащив инфу из личной переписки fxpc поступил анти конституционно, если он гражданин РФ, а в общем случае ну просто как мудак (хотя похоже это его привычное состояние). Grin

johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
October 05, 2019, 05:55:30 AM
 #2406

Я вот еще о чем подумал, все здесь говорят о какой то "публичной информации", ну если она публичная, то получите ее. Фейсбук удален, твиттер вроде бы тоже.

Тоесть, эта инфа осталась у fxpc и второго того дурачка, и они ей светят, и не собираются при этом удалять даже по просьбе хозяина этих данных. И после этого мне говорят о каком то засвете.

Да, было засвечено, но fxpc постил инфу и не тогда, когда к ней любой мог получить доступ. А сейчас, когда для остальных закрыта. Тоесть - doxxing в полный рост.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
October 05, 2019, 07:49:21 AM
 #2407


Самый большой респект из этого списка Горану! Тоже кстати наш братишка! Клал болт на поиски падших людей, никогда ни на кого не стучал! И ведь каким-то образом уверенно в списке ДТ! Знает много, по делу заработал ранг!
Не удивлюсь если он и не в курсе что он в каком-то там списке! Grin

Скорее всего где-то один Ратимов сейчас пустил слезу... Grin


Горан 100% не в курсе если только об этом не уведомляют в ЛС ))
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 4330

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
October 05, 2019, 07:50:44 AM
 #2408

а как вообще выбирают,кому быть в списке DT1,а кого надо убрать оттуда?

В последние несколько месяцев очень много людей стало соответствовать требованиям для попадания в список DT1, поэтому theymos решил ограничит их общее количество до 100 человек.
Каждый месяц (или около того) он выбирает 100 человек из всех кандидатов методом простого рандома. То есть, этот динамический список, если кто-то сегодня в ДТ1, в следующий раз его может там не быть, хотя он и останется в списке кандидатов.

Про требования к кандидатам можно почитать здесь https://bitcointalk.org/index.php?topic=5095156.0

Список от LoyceV, где есть как действующие DT1, так и потенциальные кандидаты, которые соответствуют требованиям (кроме количества голосов от DT1) https://bitcointalk.org/index.php?topic=5107427.0


█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
stoos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 351



View Profile
October 05, 2019, 09:04:15 AM
 #2409

с точки зрения правил бред, но он есть.

С точки зрения здравого смысла тоже бред.

я не эксперт по правилам, но у вас еще хуже. Вы открыто признаетесь в мошенничестве с чужими документами.
за такое могут и покрасить

И здесь бред. Создай пост в англоязычной ветке на тему "Кто курит травку?" и крась всех отписавшихся на здоровье, они ведь признались в нарушении закона. Хотя это твоё личное дело. По идее, каждый может красить кого хочет, законом не запрещено)

lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 4289


✿♥‿♥✿


View Profile
October 05, 2019, 09:39:05 AM
Last edit: October 05, 2019, 10:29:20 AM by lovesmayfamilis
 #2410

1. В социалках фото какого-то чувака из вк, давно уже скачал их
2. Для кис товарищ паспорт узбека подогнал, он (узбек) машину у него арендует под такси. А учитывая текучку у него, я раз 5 как минимум пройду кис, с разными фио Grin
Молодец. Считай, дал легальный повод себя поиметь. Не обижайся, когда не пройдёшь внезапную проверку по скайпу Kiss

Не, ну вот у меня "натуральный" акк в социалках, и кис я проходил разок.
1. В социалках фото ....
2. Для кис товарищ ....
я специально не стал цитировать все
посмотрите траст Джонни и за что он получил негативный отзыв.  с точки зрения правил бред, но он есть.
https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;u=623643

я не эксперт по правилам, но у вас еще хуже. Вы открыто признаетесь в мошенничестве с чужими документами.
за такое могут и покрасить

Налетели праведники. Значит участие в баунти с личной информацией типо Твитера  и всякой фигни это неправильно, тут не советуют светить себя, а сдавать свои документы это можно. Вы хоть знаете сколько этих доков крутится в сети?  И откуда они там появились? Те же чудаки, которые любят сидеть с однокласниках и публикуют свои права и паспорта. И цена им копейки.
Кто там о ком думает? Тут то не могут навести мир и согласие.
Можно уже и расследование провести, кто сдавал левые доки, давайте-ка им траст подкрасим.

Само участие уже в таких баунти нарушение, а также подпись на согласие что и тебя надуют и ты надуешь. Ну людей не изменить.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
October 05, 2019, 10:10:09 AM
 #2411

~
Те же чудаки, которые любят сидеть с однокласниках и публикуют свои права и паспорта. И цена им копейки.
Кто там о ком думает? Тут то не могут навести мир и согласие.
Можно уже и расследование провести, кто сдавал левые доки, давайте-ка им траст подкрасим.

Само участие уже в таких баунти нарушение, а также подпись на согласие что и тебя надуют и ты надуешь. Ну людей не изменить.

Где-то был совершенно потрясающий паблик "мои первые праваGrin

Если смотреть на дальнейшее развитие этого разговора - то можно придти к определению мошенничества, согласно законодательства разных стран. Будет очень долгий, бесконечный разговор.

Только вот начнется подобный разговор с самой организации баунти-кампании и их правового статуса. Там много интересной информации может всплыть.

И что делать с теми, кто считает KYC - мошенничеством? Здесь же криптоанархисты все? Smiley
stoos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 351



View Profile
October 05, 2019, 10:18:52 AM
Merited by lovesmayfamilis (1)
 #2412

Налетели праведники.

Не понял наезда в мою сторону. Я показал пацану, что он себе пальнул в ногу, как в своё время указали мне здесь же на форуме. Ничего никому никакие доки сдавать не нужно, это же по умолчанию.

fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
October 05, 2019, 10:25:04 AM
Last edit: October 05, 2019, 01:08:45 PM by fxpc
 #2413

Значит ссылки на archive в отзывах следует запретить? Он ведь используется как раз для фиксирования информации, которая более недоступна. Недоступен, кстати, пишется слитно. Опять ты в отзыве напиздел, не из любых, а из публичных. Где я возьму инфу без имени и фото, если сам же страждущий ссылается на инфу с именем и фото? Нет, ты в банде chimk'a.

Ты получил просьбу на удаление персональной инфы которую ты используешь как оружие, ты в просьбе отказал и продолжаешь ею светить.

Нет, не использую как оружие. Этому Сергею не стоит доверять, он систематически нарушает правила форума и обманывает людей, выдавая себя за других. Каким образом потенциальные жертвы узнают его без имени и фото?

Очевидно, что ты поступишь так с любой инфой.

Товарищ Берия, перелогинься. Твои оценочные суждения на пруфы не тянут.

Ты сначала найди подобное, а если найдешь, то делай с этим что хочешь. Хоть по tv показывай.

Отлично, а я вот не хочу чтобы мои сиськи светили на этом форуме, поэтому и крашу любителей такого. И в том же англоразделе за такое красят в основном, ибо нефиг.

Зачем ты со своими сиськами опять до неё доебался, маньячина?

По твоей логике все фото скамеров или нет, мы просто по просьбе должны удалять?

Ну если говорить юридическим языком - да. Ты не полиция, ты не суд, ты имеешь право только подать заявление куда следует. Воспринимай себя как частного детектива, а они работают в четком регламенте. Если сами не хотят присесть конечно.

Двоемыслие detected.

i don't fucking care if something is "against the law"


Разве можно считать личной информацией контакты в социальных сетях? Тут очень много баунтистов, которые раздают направо и налево свои доки, а также выставляют напоказ всю свою жизнь с фото, лишь бы у них был "натуральный" аккаунт.
И потом, раз они такие глупые, это ведь только их проблемы. Любое фото хоть раз засветившееся в сети, остается там навечно. То есть все кто доверяет свою жизнь интернету, подсознательно готовы к тому, что их можно найти и узнать.
Всегда нужно иметь в виду то что "слово не воробей", даже в интернете.
Всё так, но есть нюанс, fxpc засветил не личную информацию, но полученную им в личном сообщении. Согласно Ст.23 Конституции РФ "каждый имеет право на тайну переписки...", поэтому вытащив инфу из личной переписки fxpc поступил анти конституционно, если он гражданин РФ, а в общем случае ну просто как мудак (хотя похоже это его привычное состояние). Grin

О, ещё один умственно отсталый защищает спамера. Ватная конституция, серьёзно? Что в ней написано про крипту и обмен сообщениями без идентификации абонентов? Право на тайну переписки запрещает операторам связи и взломщикам получать доступ к переписке, всё остальное лишь твои фантазии. Информация об уклонении от бана не является ни личной, ни тайной, ни даже перепиской. Я со спамером не переписывался и аккаунт его не взламывал.


UPD: Вот и нашёлся публичный пруф, что Kopceak_MD и забаненный за плагиат PalikSe (!!!фамилия и часть имени в логине) - одно лицо.
Quote
Eth Address: 0xC2EF21Ad3F5Ae28691cC50E7Bd11a2d9AdC0f045
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2682349.msg28432334#msg28432334
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2243862.msg23889199#msg23889199
http://archive.md/nQaTd

lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 4289


✿♥‿♥✿


View Profile
October 05, 2019, 10:26:55 AM
Merited by stoos (1)
 #2414

Налетели праведники.

Не понял наезда в мою сторону. Я показал пацану, что он себе пальнул в ногу, как в своё время указали мне здесь же на форуме. Ничего никому никакие доки сдавать не нужно, это же по умолчанию.

Все верно, простите,видимо не так поняла Cheesy

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
October 05, 2019, 10:45:17 AM
Merited by johhnyUA (1), Inspector Deck (1)
 #2415

О, ещё один умственно отсталый защищает спамера. Ватная конституция, серьёзно? Что в ней написано про крипту и обмен сообщениями без идентификации абонентов? Право на тайну переписки запрещает операторам связи и взломщикам получать доступ к переписке, всё остальное лишь твои фантазии. Информация об уклонении от бана не является ни личной, ни тайной, ни даже перепиской. Я со спамером не переписывался и аккаунт его не взламывал.
Не перегревайся, я просто сказал, что ты в том эпизоде повёл себя как мудак, а у Роберта Саттона есть отличная книга по этому поводу, благодаря усилиям издательства Манн, Иванов и Фербер доступная и на русском языке, рекомендую. Собственно отзыв Джонни у тебя в профиле именно об этом.

johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
October 05, 2019, 01:14:43 PM
 #2416

Ты получил просьбу на удаление персональной инфы которую ты используешь как оружие, ты в просьбе отказал и продолжаешь ею светить.

Нет, не использую как оружие

Ну вообще то да, светить инфой вне конкретного раздела для расследований это именно это.

Каким образом потенциальные жертвы узнают его без имени и фото?




Товарищ Берия, перелогинься. Твои оценочные суждения на пруфы не тянут.

Все очень просто - ненадежность. Ну тоесть может выдашь, а может и нет, как монетка упадет, или что вероятнее какую клемму в мозгах у тебя замкнет. Правильную книгу Би.опен тебе скинул, там вся суть заключается. Зачем рисковать и играть в русскую рулетку если можно прочитать мой комментарий и перестраховаться?

По твоей логике все фото скамеров или нет, мы просто по просьбе должны удалять?

Ну если говорить юридическим языком - да. Ты не полиция, ты не суд, ты имеешь право только подать заявление куда следует. Воспринимай себя как частного детектива, а они работают в четком регламенте. Если сами не хотят присесть конечно.

Двоемыслие detected.

i don't fucking care if something is "against the law"

Здесь как бы не двоемыслие, я человеку вообще то разъяснил ситуацию что и как, моего личного отношения в первом посте нет, просто констатация факта. Так бы я мог и сказать "Не иди в темный парк, тебя там убьют" это не значит что я хорошо/плохо отношусь к убийствам или прогулке по темному парку.

И что делать с теми, кто считает KYC - мошенничеством? Здесь же криптоанархисты все? Smiley

В этой ветке на данный момент только я (это можно увидеть по отзыву у меня в трасте) и Борода. А вы мриете только.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
October 05, 2019, 01:39:49 PM
 #2417

а как вообще выбирают,кому быть в списке DT1,а кого надо убрать оттуда?

В последние несколько месяцев очень много людей стало соответствовать требованиям для попадания в список DT1, поэтому theymos решил ограничит их общее количество до 100 человек.
Каждый месяц (или около того) он выбирает 100 человек из всех кандидатов методом простого рандома. То есть, этот динамический список, если кто-то сегодня в ДТ1, в следующий раз его может там не быть, хотя он и останется в списке кандидатов.

Про требования к кандидатам можно почитать здесь https://bitcointalk.org/index.php?topic=5095156.0

Список от LoyceV, где есть как действующие DT1, так и потенциальные кандидаты, которые соответствуют требованиям (кроме количества голосов от DT1) https://bitcointalk.org/index.php?topic=5107427.0


Пожалуйста объясните, каким образом модератор Dabs попал сегодня в список DT1, если ему кажется не хватает одного голоса с числом меритов в диапазоне 10-250, чтобы удовлетворять этим требованиям? Или нехватка этого голоса компенсируется избытком голосов с числом меритов больше 250? Это очень сложная и запутанная система, не уверен, что я понимаю её правильно.

FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
October 05, 2019, 01:52:29 PM
 #2418

О, ещё один умственно отсталый защищает спамера. Ватная конституция, серьёзно? Что в ней написано про крипту и обмен сообщениями без идентификации абонентов? Право на тайну переписки запрещает операторам связи и взломщикам получать доступ к переписке, всё остальное лишь твои фантазии. Информация об уклонении от бана не является ни личной, ни тайной, ни даже перепиской. Я со спамером не переписывался и аккаунт его не взламывал.
Не перегревайся, я просто сказал, что ты в том эпизоде повёл себя как мудак, а у Роберта Саттона есть отличная книга по этому поводу, благодаря усилиям издательства Манн, Иванов и Фербер доступная и на русском языке, рекомендую. Собственно отзыв Джонни у тебя в профиле именно об этом.

Не поможет ему эта книга, у него одна "вата" перед глазами, и засветил он данные человека прежде всего потому что тот "кремлебот", а не плагиатчик.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
October 05, 2019, 01:54:59 PM
 #2419

~
Пожалуйста объясните, каким образом модератор Dabs попал сегодня в список DT1, если ему кажется не хватает одного голоса с числом меритов в диапазоне 10-250, чтобы удовлетворять этим требованиям? Или нехватка этого голоса компенсируется избытком голосов с числом меритов больше 250? Это очень сложная и запутанная система, не уверен, что я понимаю её правильно.


http://loyce.club/trust/2019-10-05_Sat_06.21h/54791.html

Система работает по схеме 2(250)+10(10) голосов. Я не вижу противоречия, у него все в порядке.
Но голоса учитываются по приоритетности, иначе говоря они работают для тех, кому они нужнее. И если есть переизбыток в +250 голосах (а каждый голос = 250 меритов, 500 меритов = 2 голоса и тд), то они могут быть зачтены как голос 1+ меритов, если будет необходимость (так думаю).

Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
October 05, 2019, 02:06:39 PM
 #2420

http://loyce.club/trust/2019-10-05_Sat_06.21h/54791.html

Система работает по схеме 2(250)+10(10) голосов. Я не вижу противоречия, у него все в порядке.
Если необходимо именно не менее десяти голосов в диапазоне меритов 10-249, то противоречие существует:
Quote
81. Dabs (Trust: +7 / =0 / -0) (215 Merit earned) is included by 9 users with 250+ earned Merit and 9 users with 10-249 earned Merit.

Но голоса учитываются по приоритетности, иначе говоря они работают для тех, кому они нужнее. И если есть переизбыток в +250 голосах (а каждый голос = 250 меритов, 500 меритов = 2 голоса и тд), то они могут быть зачтены как голос 1+ меритов, если будет необходимость (так думаю).
Если же система работает, как вы думаете, тогда противоречия нет.

Надеюсь, что здесь все в порядке, просто попытался сегодня разобраться как это устроено, и понял, что Теймос по видимому гораздо умнее меня, раз смог придумать такое. Smiley

Pages: « 1 ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 [121] 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 ... 386 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!