Bitcoin Forum
May 08, 2024, 05:32:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 [135] 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 ... 386 »
  Print  
Author Topic: Репутация в Русском локальном разделе  (Read 162051 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (6 posts by 1+ user deleted.)
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
October 15, 2019, 09:11:58 AM
 #2681

be.open ты меня реально удивляешь. у тебя проблемы с признанием правды? ты прекрасно знал, что наследил и ниточка уже тянется. Зачем ты разыгрываешь эту многосерийную драму, которая очень радует хейтеров и совсем не нужна разделу? люди писали о тебе хорошее мнение, которое есть у меня, а тут бац, 2 серия, 3 серия. Может тебе самому проверить свой профиль свои баунти таблицы или чего там надо проверять и рассказать, есть то, то и то. Это, это пересмотрел, больше не буду или буду, твое право.

1715189576
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715189576

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715189576
Reply with quote  #2

1715189576
Report to moderator
1715189576
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715189576

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715189576
Reply with quote  #2

1715189576
Report to moderator
1715189576
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715189576

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715189576
Reply with quote  #2

1715189576
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
October 15, 2019, 09:23:08 AM
 #2682

be.open ты меня реально удивляешь. у тебя проблемы с признанием правды? ты прекрасно знал, что наследил и ниточка уже тянется. Зачем ты разыгрываешь эту многосерийную драму, которая очень радует хейтеров и совсем не нужна разделу? люди писали о тебе хорошее мнение, которое есть у меня, а тут бац, 2 серия, 3 серия. Может тебе самому проверить свой профиль свои баунти таблицы или чего там надо проверять и рассказать, есть то, то и то. Это, это пересмотрел, больше не буду или буду, твое право.
Ты славный парень, не парься, я просто прикалываюсь. У меня нет проблем с признанием правды. Я не склонен к самоанализу, но если кто-то хочет проверить мой аккаунт, я бы предпочёл, чтобы это сделал Велеор, а не этот гнилозадый пиздотряс.

johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
October 15, 2019, 09:29:36 AM
 #2683

О да, в этом весь Джонни. Ты бездарь и флудераст, преисполненный завистью к чужому успеху, я такому чморю как ты в жизни руки не подам. Попытался ко мне подлизаться и не получилось, да? Не переживай, бывает. Grin

 Grin Grin Grin

Твоя проблема в том, что у тебя слишком большое самомнение. Речь была не о тебе, для начала. Во вторых, понравился пункт про "ко мне подлизаться". Подлизываться можно к poptop-y (если мы говорим о меметичности), kzv, igor72, xenon-y, A-bolt-y (это если мы говорим о криптовалютах как технологии), английским ребята из ДТ (если мы говорим о каком то форумном вознесении), та даже к тому же Амаклину (если мы опять хотим взломать биткоин).

нельзя подлизываться к тем, кто на твоем уровне или даже ниже. По сути ты такой же как и я форумный балабол, имеющий 0 понимания о технологиях (здесь первое отличие со мной) и при этом пытающийся повторить славу poptop-a (здесь вот и второе отличие со мной)
вот типичный супер полезный пост - https://bitcointalk.org/index.php?topic=1006631.msg51078300#msg51078300

Знаешь почему никто не поздравил тебя с апрангом? Потому что из тебя легенда, как из говна пуля.

Маня, подмойся, ты обосрался. Второй раз. Первый раз с Санчо (здесь даже не обосрался, а подставил человека который теперь не сможет зарабатывать в тех же баунти) а второй раз сейчас.

P.S: ай похуй, дурака могила исправит (или бан, если у мультов найдут плагиат  Grin )

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
October 15, 2019, 09:31:38 AM
 #2684

~Я не имею и никогда не имел доступа к этим аккаунтам (Prod, Kutkh и Bonanzabits), но я знаю чьи они и это мой хороший друг, собственно благодаря наводке которого я сам пришёл в крипту. Но на форуме он оказался позже меня и я в знак благодарности помог начать ему форумную карьеру и попросил Санчо тоже ему немного помочь.~

Вот так вот без какого-либо стеснения самый честный человек форума ™ признается в том, что прокачивал ферму аккаунтов и ни у кого это вопросов не вызывает  Undecided
В смысле прокачивал ферму аккаунтов, я же говорю мопед не мой, а моего хорошего друга. Я не одобряю его методы, но он по-прежнему мой хороший друг. Я бы тебе конкретно рассказал, в чём твоя проблема, но у тебя их слишком много. И одна из них отсутствие друзей.

Твоя проблема в том, что у тебя слишком большое самомнение. Речь была не о тебе, для начала.
Я знаю о ком была речь, в локале не так много людей с подписью чипмиксер. И да, ты ему завидуешь чёрной завистью, которая уже льётся у тебя из ушей. У меня иммунитет к твоему яду, не трать слюни. А точно, тебе же за это платят, ну тогда продолжай. Grin

chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
October 15, 2019, 09:36:37 AM
 #2685

be.open ты меня реально удивляешь. у тебя проблемы с признанием правды? ты прекрасно знал, что наследил и ниточка уже тянется. Зачем ты разыгрываешь эту многосерийную драму, которая очень радует хейтеров и совсем не нужна разделу? люди писали о тебе хорошее мнение, которое есть у меня, а тут бац, 2 серия, 3 серия. Может тебе самому проверить свой профиль свои баунти таблицы или чего там надо проверять и рассказать, есть то, то и то. Это, это пересмотрел, больше не буду или буду, твое право.
Ты славный парень, не парься, я просто прикалываюсь. У меня нет проблем с признанием правды. Я не склонен к самоанализу, но если кто-то хочет проверить мой аккаунт, я бы предпочёл, чтобы это сделал Велеор, а не этот гнилозадый пиздотряс.
возможно это твоя защитная реакция. А нам не до приколов, хейтер в METE орет что у нас коррупция, а все из-за того, что контраст, между тем, каким мы тебя привыкли видеть и каким нам показали разный и многим требуется время разобраться во всем. К тому же в твоем трасте, уже стоит предупреждающая отметка. И да lovesmayfamilis правильно сделала, что оставила ее. Тебе этого было не избежать, она взяла на себя это, потому что вносила тебя в свой траст лист. Поэтому ты должен (хотя не должен) иногда забывать про эгоизм и мыслить общими интересами. Иногда вполне, общее можно поставить выше личного. Еще хочется вежливо попросить клоунов, которые тут рассказывают про атаку на криптоанархистов - узбагоится. Очевидно, что здесь имеет место разное понимание криптоанархии. Поведение многих очень подозрительно и у меня есть предположение, вопрос только в доказательной базе, а это вопрос времени. Когда то тут копипастили, думая что это нормально, потом пришлось отвечать. Все фермы станут явными, какой "букет проступков или преступлений" будет висеть на каждой из них, основной вопрос для вас.

3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 674


God, save BTC!


View Profile
October 15, 2019, 09:45:32 AM
 #2686


Пиздец ты оленёнок. Баунти и подпись это совсем разные вещи и они никак не относятся к моральным нормам. Подпись это тоже самое, что ты на заднее стекло своего авто наклейку повесишь с какой-то рекламой.
Сцук!
Кепошник, ты что наделал!? У меня после прочитанного зрачок треснул! Как я теперь семью кормить с подписных баунти компаний буду?

Да даже если ты на свой узкий лоб временный партак "Naik" наколешь, то это тоже своеобразная баунти будет! Grin
Тыж переводчик... Про Signature bounty campaign не слышал? А-ля программа щедрот! Grin
А за что тебе щедроты платят? Прааааавильно - за рекламу!

Ну да ладно, это к делу не относится...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
October 15, 2019, 10:02:24 AM
Last edit: October 15, 2019, 10:41:44 AM by be.open
 #2687

be.open ты меня реально удивляешь. у тебя проблемы с признанием правды? ты прекрасно знал, что наследил и ниточка уже тянется. Зачем ты разыгрываешь эту многосерийную драму, которая очень радует хейтеров и совсем не нужна разделу? люди писали о тебе хорошее мнение, которое есть у меня, а тут бац, 2 серия, 3 серия. Может тебе самому проверить свой профиль свои баунти таблицы или чего там надо проверять и рассказать, есть то, то и то. Это, это пересмотрел, больше не буду или буду, твое право.
Ты славный парень, не парься, я просто прикалываюсь. У меня нет проблем с признанием правды. Я не склонен к самоанализу, но если кто-то хочет проверить мой аккаунт, я бы предпочёл, чтобы это сделал Велеор, а не этот гнилозадый пиздотряс.
возможно это твоя защитная реакция. А нам не до приколов, хейтер в METE орет что у нас коррупция, а все из-за того, что контраст, между тем, каким мы тебя привыкли видеть и каким нам показали разный и многим требуется время разобраться во всем. К тому же в твоем трасте, уже стоит предупреждающая отметка. И да lovesmayfamilis правильно сделала, что оставила ее. Тебе этого было не избежать, она взяла на себя это, потому что вносила тебя в свой траст лист. Поэтому ты должен (хотя не должен) иногда забывать про эгоизм и мыслить общими интересами. Иногда вполне, общее можно поставить выше личного. Еще хочется вежливо попросить клоунов, которые тут рассказывают про атаку на криптоанархистов - узбагоится. Очевидно, что здесь имеет место разное понимание криптоанархии. Поведение многих очень подозрительно и у меня есть предположение, вопрос только в доказательной базе, а это вопрос времени. Когда то тут копипастили, думая что это нормально, потом пришлось отвечать. Все фермы станут явными, какой "букет проступков или преступлений" будет висеть на каждой из них, основной вопрос для вас.
Погоди ка, а я то здесь причём, что у вас коррупция? Везде крыс хватает, и недавняя история с Дабсом в мете весьма показательна. Суть всех предъяв ко мне, что я один раз пару лет назад лажанулся и вступил в ту же твитор-кампанию, что и Санчо. За это нас обоих с разбегу и особо не парясь наградили почётным клеймом "баунти-читер", хотя Санчо там вообще не при делах, а для меня это единичный эпизод, который вовсе не характеризует меня как системного читера. Я знаю, что мне достаточно повиниться и я буду помилован, снова вернусь в лоно святой церкви и перестану быть отступником и ренегатом. Облобызаемся с сахарочком в дёсны и станем форумные друзья не разлей вода, как духовные бразер и систер. Почти лав стори, только без эротики. Ну охуеть расклад, да я в рот всё это ебал, я не стану каяться в том, чём я не виновен. Давай я лучше расхуярю тут всё, за без вины пострадавшего Санчо.

madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 2003



View Profile
October 15, 2019, 10:13:20 AM
 #2688


Пиздец ты оленёнок. Баунти и подпись это совсем разные вещи и они никак не относятся к моральным нормам. Подпись это тоже самое, что ты на заднее стекло своего авто наклейку повесишь с какой-то рекламой.
Сцук!
Кепошник, ты что наделал!? У меня после прочитанного зрачок треснул! Как я теперь семью кормить с подписных баунти компаний буду?

Да даже если ты на свой узкий лоб временный партак "Naik" наколешь, то это тоже своеобразная баунти будет! Grin
Тыж переводчик... Про Signature bounty campaign не слышал? А-ля программа щедрот! Grin
А за что тебе щедроты платят? Прааааавильно - за рекламу!

Ну да ладно, это к делу не относится...

Как раз у тебя узковатый лоб. Баунти это пиар проекта за пределами форума, а подписная кампания
 - реклама на форуме. Посмотри внимательно как называется тема, содержащая все подписные - https://bitcointalk.org/index.php?topic=615953.0 или же на эту компанию, подпись которой я ношу сейчас - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5188047.0. Там нет слова баунти. Ладно проехали, не люблю ругаться, но с тобой иначе не получается, т.к. ты всегда начинаешь оскорблять.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 674


God, save BTC!


View Profile
October 15, 2019, 10:22:49 AM
 #2689


Как раз у тебя узковатый лоб. Баунти это пиар проекта за пределами форума, а подписная кампания
 - реклама на форуме. Посмотри внимательно как называется тема, содержащая все подписные - https://bitcointalk.org/index.php?topic=615953.0 или же на эту компанию, подпись которой я ношу сейчас - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5188047.0. Там нет слова баунти. Ладно проехали, не люблю ругаться, но с тобой иначе не получается, т.к. ты всегда начинаешь оскорблять.
Окей, гугл... Общепризнанного нового понятия баунти не существует, но вот что мне удалось найти по запросу - "что такое баунти кампания?"

Итак, яндекс выдал по запросу следующее - Bounty — это возможность получить биткоин/эфириум или токены за определенные рекламно-информационные действия без необходимости вкладывать свои деньги.

Следующий в списке идет другой сайт, который более щедро описывает явление баунти...

И вообще тут не нужно иметь дюжину мозгов чтобы понять наконец таки что же это такое - баунти! И перестать брызгать слюной и спорить...
Баунти=реклама проекта за токены/крипту/битки...

Кепочник, перед тобой вот извинюсь за оскорбления! Прости великодушно! Правда, не хотел тебя в очередной раз оскорблять! Ты просто часто сам напрашиваешься на комплименты!

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
October 15, 2019, 10:31:11 AM
Last edit: October 15, 2019, 10:54:52 AM by johhnyUA
 #2690

Я знаю о ком была речь, в локале не так много людей с подписью чипмиксер. И да, ты ему завидуешь чёрной завистью, которая уже льётся у тебя из ушей. У меня иммунитет к твоему яду, не трать слюни. А точно, тебе же за это платят, ну тогда продолжай. Grin

Кому надо, тому и завидую. Главное что есть за что завидовать. Самое главное, что тебе, с твоим враньем, куринными мозгами и вафлерством и отсутствием минимальной самоиронии никто и никогда не позавидует. Даже такие, как там было, "бездари и флудерасты" как я  Wink

Страдай, неудачник.

Да, и харэ на Мэднеса наезжать, у него свое мнение, а то, что оно не поддерживает местную пмс богиньку (хотя и не обвиняет) это похуй. Зато без лишней дипломатичности, отмалчивания и лицемерия.

P.S: ах да, и тролль конечно добился своего. Был бы мерит, обязательно ему бы закинул за труды  Cheesy (я пошутил, нефиг троллей кормить меритом)
P.P.S: уже хотел удалить сообщение, мол да нахуй срач нужен, а флудер уже успел на него ответить :с

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
October 15, 2019, 10:50:40 AM
 #2691

Я знаю о ком была речь, в локале не так много людей с подписью чипмиксер. И да, ты ему завидуешь чёрной завистью, которая уже льётся у тебя из ушей. У меня иммунитет к твоему яду, не трать слюни. А точно, тебе же за это платят, ну тогда продолжай. Grin

Кому надо, тому и завидую. Главное что есть за что завидовать. Самое главное, что тебе, с твоим враньем, куринными мозгами и вафлерством и отсутствием минимальной самоиронии никто и никогда не позавидует. Даже такие, как там было, "бездари и флудерасты" как я  Wink
Да я очень рад, если мне никто не завидует. Зависть разъедает тебя изнутри и отравляет радость бытия. Я дам тебе хороший совет, потому что ты не безнадежен. Перестань культивировать в себе зависть и просто замени её на восхищение. Чувствуешь приступ зависти - меняешь на её восхищение, ведь если предмет твоей зависти недостоин восхищения, то чему там вообще завидовать? Это действительно так просто и это сделает тебя лучше.

FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
October 15, 2019, 11:13:56 AM
 #2692


возможно это твоя защитная реакция. А нам не до приколов, хейтер в METE орет что у нас коррупция, а все из-за того, что контраст, между тем, каким мы тебя привыкли видеть и каким нам показали разный и многим требуется время разобраться во всем. К тому же в твоем трасте, уже стоит предупреждающая отметка. И да lovesmayfamilis правильно сделала, что оставила ее. Тебе этого было не избежать, она взяла на себя это, потому что вносила тебя в свой траст лист. Поэтому ты должен (хотя не должен) иногда забывать про эгоизм и мыслить общими интересами. Иногда вполне, общее можно поставить выше личного. Еще хочется вежливо попросить клоунов, которые тут рассказывают про атаку на криптоанархистов - узбагоится. Очевидно, что здесь имеет место разное понимание криптоанархии. Поведение многих очень подозрительно и у меня есть предположение, вопрос только в доказательной базе, а это вопрос времени. Когда то тут копипастили, думая что это нормально, потом пришлось отвечать. Все фермы станут явными, какой "букет проступков или преступлений" будет висеть на каждой из них, основной вопрос для вас.

Пожалуйста дайте ему красиво уйти. Это читать интересно, пассажи про его баритон баритональный бас и бороду, про различные обстоятельства и актерское мастерство. Всем же нравилось это ранее, что изменили несколько сотен пикселей из гугл таблиц? Я бы хотел чтобы он сам подвел черту, или не подвел а пошел отдохнуть на некоторое время Grin

Хейтеры как писали в мете так и будут писать потому что мы их здесь не ценим, не восхваляем и не осыпаем благодарностями, да еще и в игнор закидываем.
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
October 15, 2019, 11:38:42 AM
Last edit: October 15, 2019, 12:23:13 PM by WunderSchwein
 #2693

Змеек, так это логично, что именно русская ветка укаталась до такого крысиного сральника. У нас и в реале количество всякого чиновничьего говна на душу населения шкалит, а форум это просто проекция - тот же реал в миниатюре.

Может быть поэтому и идёт борьба с нарушителями правил и моральных принципов. В реальной жизни навряд ли получиться испортить репутацию какого-то чиновника, который ворует миллионы из бюджета, т.к. вся верхушка прикрывает друг друга. Форум более децентрализован в этом плане и отрицательный отзыв может получить абсолютно любой пользователь, которому не чужды моральные нормы. На форуме все равны, но все же кто то решает, что он умнее всех и заводит, к примеру, несколько аккаунтов, причем именно для злоупотреблений.
у вас тут высокоморальная мадам, рафинированная говорят, только с чиркашами на белье. Так вот, здесь ее верхушка и простила и покрыла и репутация у нее снова блестит как яйца кота. Тебе такое ничего не напоминает из ИРЛ?

Маднесс, ты же знаешь как я тебя уважаю. Вижу в тебе неиспорченного честного и морально устойчивого человека(аш закашлялся). Ну вот скажи - разве может борец с ворами попавшийся на воровстве, вернуться на прежнее место и пользоваться прежним доверием? Уверен - твои моральные устои не позволят тебе этого сделать и ты накатаешь негативный отзыв Ловз.

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
October 15, 2019, 12:16:22 PM
Last edit: October 15, 2019, 12:29:20 PM by be.open
 #2694

Змеек, так это логично, что именно русская ветка укаталась до такого крысиного сральника. У нас и в реале количество всякого чиновничьего говна на душу населения шкалит, а форум это просто проекция - тот же реал в миниатюре.

Может быть поэтому и идёт борьба с нарушителями правил и моральных принципов. В реальной жизни навряд ли получиться испортить репутацию какого-то чиновника, который ворует миллионы из бюджета, т.к. вся верхушка прикрывает друг друга. Форум более децентрализован в этом плане и отрицательный отзыв может получить абсолютно любой пользователь, которому не чужды моральные нормы. На форуме все равны, но все же кто то решает, что он умнее всех и заводит, к примеру, несколько аккаунтов, причем именно для злоупотреблений.
у вас тут высокоморальная мадам, рафинированная говорят, только с чиркашами на белье. Так вот, здесь ее верхушка и простила и покрыла и репутация у нее снова блестит как яйца кота. Тебе такое ничего не напоминает из ИРЛ?
Будь с ней помягче, чиркаши на трусах это она просто давеча пересралась до усрачки, когда я рассказал ей про то, как всё в этом мире устроено. И некого винить, кроме себя, раз на фоне месячных или полнолуния сдуру котика мне обидела. Бумеранг кармы никогда не промахивается. Устроили мне тут блять проверку с пристрастием? Тогда и нехуй ссать, когда с неба в обратку неизбежно начнут сыпаться шишки. Такова селяви, ударишь джедая по щеке - не жди, что он подставит вторую. Grin

madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 2003



View Profile
October 15, 2019, 01:11:05 PM
 #2695

Змеек, так это логично, что именно русская ветка укаталась до такого крысиного сральника. У нас и в реале количество всякого чиновничьего говна на душу населения шкалит, а форум это просто проекция - тот же реал в миниатюре.

Может быть поэтому и идёт борьба с нарушителями правил и моральных принципов. В реальной жизни навряд ли получиться испортить репутацию какого-то чиновника, который ворует миллионы из бюджета, т.к. вся верхушка прикрывает друг друга. Форум более децентрализован в этом плане и отрицательный отзыв может получить абсолютно любой пользователь, которому не чужды моральные нормы. На форуме все равны, но все же кто то решает, что он умнее всех и заводит, к примеру, несколько аккаунтов, причем именно для злоупотреблений.
у вас тут высокоморальная мадам, рафинированная говорят, только с чиркашами на белье. Так вот, здесь ее верхушка и простила и покрыла и репутация у нее снова блестит как яйца кота. Тебе такое ничего не напоминает из ИРЛ?

Маднесс, ты же знаешь как я тебя уважаю. Вижу в тебе неиспорченного честного и морально устойчивого человека(аш закашлялся). Ну вот скажи - разве может борец с ворами попавшийся на воровстве, вернуться на прежнее место и пользоваться прежним доверием? Уверен - твои моральные устои не позволят тебе этого сделать и ты накатаешь негативный отзыв Ловз.

Как тебе ни раз объясняли, плагиат не относится к вопросам репутации и к тому же ловес уже понесла наказание. Заметь, я топил почти за всех наших ребят. Я никогда не понимал почему так жестко относятся к плагиату на форуме. Не думаю, что из-за отрывка чьего-то ничего не стоящего текста Теймоса потянут в суд. Другое дело когда плагиат приводит к потере средств каким-то писателем, музыкантом, ученым. Все относятся к плагиата по-разному, чтобы это понять достаточно взглянуть на китайский автопром.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
October 15, 2019, 01:17:28 PM
 #2696

Змеек, так это логично, что именно русская ветка укаталась до такого крысиного сральника. У нас и в реале количество всякого чиновничьего говна на душу населения шкалит, а форум это просто проекция - тот же реал в миниатюре.

Может быть поэтому и идёт борьба с нарушителями правил и моральных принципов. В реальной жизни навряд ли получиться испортить репутацию какого-то чиновника, который ворует миллионы из бюджета, т.к. вся верхушка прикрывает друг друга. Форум более децентрализован в этом плане и отрицательный отзыв может получить абсолютно любой пользователь, которому не чужды моральные нормы. На форуме все равны, но все же кто то решает, что он умнее всех и заводит, к примеру, несколько аккаунтов, причем именно для злоупотреблений.
у вас тут высокоморальная мадам, рафинированная говорят, только с чиркашами на белье. Так вот, здесь ее верхушка и простила и покрыла и репутация у нее снова блестит как яйца кота. Тебе такое ничего не напоминает из ИРЛ?

Маднесс, ты же знаешь как я тебя уважаю. Вижу в тебе неиспорченного честного и морально устойчивого человека(аш закашлялся). Ну вот скажи - разве может борец с ворами попавшийся на воровстве, вернуться на прежнее место и пользоваться прежним доверием? Уверен - твои моральные устои не позволят тебе этого сделать и ты накатаешь негативный отзыв Ловз.

Как тебе ни раз объясняли, плагиат не относится к вопросам репутации и к тому же ловес уже понесла наказание. Заметь, я топил почти за всех наших ребят. Я никогда не понимал почему так жестко относятся к плагиату на форуме. Не думаю, что из-за отрывка чьего-то ничего не стоящего текста Теймоса потянут в суд. Другое дело когда плагиат приводит к потере средств каким-то писателем, музыкантом, ученым. Все относятся к плагиата по-разному, чтобы это понять достаточно взглянуть на китайский автопром.

Не только из-за этого. Копипаста это еще и инструмент для набивания постов баунтистов. И поскольку на форуме существует система рейтингов, качественные, но чужие посты, это обман, если без ссылки, так как чужое, выдается за свое и работает на рейтинг пользователя.  В общем несколько причин, все гораздо проще, спросите почему нет ссылки. разобравшись в этом вопросе будет понимание каждого по отдельности случая. Иногда это просто засирание форума, как недавний случай в разделе ПОЛИТИКА

WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
October 15, 2019, 01:35:07 PM
Last edit: October 15, 2019, 01:58:44 PM by WunderSchwein
 #2697


Как тебе ни раз объясняли, плагиат не относится к вопросам репутации и к тому же ловес уже понесла наказание.
ты понимаешь значение слова - репутация и что значит ее подмочить? ты допустим хороший врач, но диссертацию купил и все - руки не подадут. А то ты за моральные принципы топишь
Quote
Может быть поэтому и идёт борьба с нарушителями правил и моральных принципов
, а сейчас начинаешь съезжать на чисто техническое разграничение.

Покажи что ты свободен от мнения толпы, продемонстрируй моральные качества : оставь ей негативный отзыв. Cool

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 2003



View Profile
October 15, 2019, 03:01:23 PM
 #2698

Не только из-за этого. Копипаста это еще и инструмент для набивания постов баунтистов. И поскольку на форуме существует система рейтингов, качественные, но чужие посты, это обман, если без ссылки, так как чужое, выдается за свое и работает на рейтинг пользователя.  В общем несколько причин, все гораздо проще, спросите почему нет ссылки. разобравшись в этом вопросе будет понимание каждого по отдельности случая. Иногда это просто засирание форума, как недавний случай в разделе ПОЛИТИКА

Да, я знаю и об этом. Но только в моем понимании это должно бы лучше регулироваться системой доверия, т.к. форум не контролирует баунти и подписные, по крайней мере все об этом твердят.


Как тебе ни раз объясняли, плагиат не относится к вопросам репутации и к тому же ловес уже понесла наказание.
ты понимаешь значение слова - репутация и что значит ее подмочить? ты допустим хороший врач, но диссертацию купил и все - руки не подадут. А то ты за моральные принципы топишь
Quote
Может быть поэтому и идёт борьба с нарушителями правил и моральных принципов
, а сейчас начинаешь съезжать на чисто техническое разграничение.

Покажи что ты свободен от мнения толпы, продемонстрируй моральные качества : оставь ей негативный отзыв. Cool

Репутация это не купленная диссертация, а в первую очередь опыт. Хорошего врача с руками оторвут в любой частной клинике, и в первую очередь будет играть роль опыт этого врача, а не бумажка.
Я свободен от мнения толпы и имею свое личное мнение относительно любого вопроса, также бывает, что я придерживаюсь нейтралитета, т.к. у каждого своя правда и бывает тяжело выбрать чья точка зрения и доводы мне ближе.

Ты пытаешься навязать мне свое мнение, но я это не приемлю.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
Coin-1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2189



View Profile
October 15, 2019, 04:20:16 PM
 #2699

возможно это твоя защитная реакция. А нам не до приколов, хейтер в METE орет что у нас коррупция, а все из-за того, что контраст, между тем, каким мы тебя привыкли видеть и каким нам показали разный и многим требуется время разобраться во всем. К тому же в твоем трасте, уже стоит предупреждающая отметка. И да lovesmayfamilis правильно сделала, что оставила ее. Тебе этого было не избежать, она взяла на себя это, потому что вносила тебя в свой траст лист. Поэтому ты должен (хотя не должен) иногда забывать про эгоизм и мыслить общими интересами. Иногда вполне, общее можно поставить выше личного.

Действительно, в англоязычном разделе Meta была опять поднята тема о "коррупции в русской локали", которая привлекает внимание. Вижу, что Hero Member be.open и Sr. Member Sancho18 недавно получили негативные отзывы от члена DT1, к тому же be.open покинул группу DT2, поскольку либо потерял доверие от lovesmayfamilis и Goran_, либо другие члены DT1 добавили его в свой недоверенный список.

Вообще, по моему мнению, be.open писал интересные посты, был вовлечён в дискуссии, искусно выражал своё мнение, иногда используя метафоры, поэтому лично для меня было удивительно узнать о представленных фактах. Отмечу, что его ответная реакция была довольно странной.

Могу только констатировать, что KTChampions уже, как минимум, во второй раз показал себя как деятель, скрупулёзно проводящий расследования и выявляющий нарушителей правил форума. Видно, что опыта у него постоянно прибавляется, поэтому сразу были представлены достаточно веские доказательства на базе совпадений данных в Google-таблицах баунти-кампаний и перевода токенов на общий ETH-адрес.
Zuzma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 226


HODL


View Profile
October 15, 2019, 04:32:39 PM
Last edit: October 15, 2019, 05:10:09 PM by Zuzma
Merited by 3meek (1), be.open (1)
 #2700


Я свободен от мнения толпы и имею свое личное мнение относительно любого вопроса, также бывает, что я придерживаюсь нейтралитета, т.к. у каждого своя правда и бывает тяжело выбрать чья точка зрения и доводы мне ближе.

Ты пытаешься навязать мне свое мнение, но я это не приемлю.

Если вспомнить кто создал этот форум и какие идеи он нес в самом начале (децентрализация), то вы ребята очень далеки от тех идей. Превратили в централизованую помойку это ранее интересное и хорошее, уютное местечко.

Вот вы сидите и тратите свое время на разборки,раскопки чужого грязного белья, а ради чего это все? Я здесь не увидел ни разу, честного и не предвзятого мнения.

вы только и можете  толпой нападать на одного или двух человек.

В последнем конкретном случае с be.open: я, как не заинтересованное лицо, пролистав сообщения be.open и Sancho18 вижу много конструктивных и дельных постов.

be.open знаю из "аналитики, прогнозы...", который мною не разу не был замечен в каком-либо мошенничестве, шулерстве. А сопоставив время нахождения в сети этих аккаунтов

одновременно, могу сказать лишь одно,если это и один человек, то он очень талантлив. проводя за компьютером по 12 -16 часов, писать дельные тексты - это круто.

но как мне подсказывает опыт, люди в этих аккаунтах разные, просто никто из вас не пытается найти положительные стороны этих двух человек. Вам проще толпой оклеветать кого-

нибудь.

я не представляю, как можно доказать, что эти два аккаунта не принадлежат одному и тому же человеку. Почему в вашей системе отсутствует - презумпция невиновности.

вы осуждаете людей, за то, что было в 2017 году, это было давно и считаю недостойным внимания, т.к. это был единичный случай.

Если бы по такой логике, как у вас, судили бы в реальном мире, то подставились бы многие и осудить можно было бы многих.

Я поражаюсь тому, как вы все топите за справедливость будучи сами лицемерны. Почему вы идете на поводу человека, который постоянно являясь обвинителем, потер около 100

своих постовHuh   Вот этот эпизод, лично у меня вызывает, ощущения обмана, скрытности и недоверия. а та е самая мадам, которая грозится научить обманывать систему, сама 
 
призналась выше в том, что знает здесь многих,  которые  потерли посты которые могли их скомпрометировать.


Но если пользователь активен и сотрудничает в связке с другими людьми, получив лимит доверия, а еще и претендует на доверие(DT), то он просто обязан проверить, не допустил ли он ошибку....


Наверное каждому стоит проверить свою историю баунти, и знаю тут многих, которые это уже сделали.


Это же дичь, почему ее за это еще никто не покрасил?? Где ваша непредвзятость?? Она призывает к мошенническим действиям, причем довольно открыто. Как  можно здесь вообще

кому-то доверять. Если сия барышня, говорит такие дикие для меня вещи. почему ей дали снова полномочия, решать чью-то судьбу.

Она как была мошенницей, так и осталась ей.


Вообще, по моему мнению, be.open писал интересные посты, был вовлечён в дискуссии, искусно выражал своё мнение, иногда используя метафоры, поэтому лично для меня было удивительно узнать о представленных фактах. Отмечу, что его ответная реакция была довольно странной.


на самом деле нет ничего странного. Искренний человек, который себя считает невиновным, так себя и ведет.  я бы тоже себя так повел в том случае если был бы прав, хотя и не

конфликтный человек.

В этот раз, претензии от чемпиона, справедливы. но я верю be.openу, т.к. читаю его посты давно и практически все. Повторюсь у Бороды, это единичный случай.

"Erste Regel des Gewerbes , beschütze deine Anlage"  Etiquette of the Banker 1775
Pages: « 1 ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 [135] 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 ... 386 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!