Bitcoin Forum
April 25, 2024, 08:08:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: Обновление MEW. Ваше мнение.  (Read 18809 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Joanetal
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

https://bitcointalk.org/


View Profile
April 25, 2019, 08:38:43 PM
 #241

Я только сегодня заметил что транзакции в сети Эфириума стали достаточно дешевыми, кажется всего 2 цента. и вообще дизайн MEW мне очень нравится
1714032524
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714032524

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714032524
Reply with quote  #2

1714032524
Report to moderator
1714032524
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714032524

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714032524
Reply with quote  #2

1714032524
Report to moderator
1714032524
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714032524

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714032524
Reply with quote  #2

1714032524
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714032524
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714032524

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714032524
Reply with quote  #2

1714032524
Report to moderator
1714032524
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714032524

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714032524
Reply with quote  #2

1714032524
Report to moderator
1714032524
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714032524

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714032524
Reply with quote  #2

1714032524
Report to moderator
MqMaq
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile WWW
April 25, 2019, 11:19:10 PM
 #242

Вчера ужасно лагал кошелёк, невозможно было произвести не какую транзакцию, перешла на старую версию, та же песня, либо у меня были проблемы, либо всё-таки их обновление подкачало.
Это скорее всего проблемы на вашей стороне и ни в коем случае не зависящие от каких-либо обновлений. Я вчера более половины суток занимался тем что перераспределял свои активы по всем кошелькам и за всё время работы не заметил никаких отклонений в скорости транзакций.
Последние время часто такие проблемы возникали, только после обновления страницы можно было произвести свою манипуляцию, также переход на старую версию помогал.

▬▬▬▬▬▬▬▬  Guider.travel  ▬▬▬▬▬▬▬▬
MqMaq
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile WWW
April 25, 2019, 11:26:24 PM
Last edit: March 01, 2020, 08:58:57 AM by xandry
 #243

Вчера ужасно лагал кошелёк, невозможно было произвести не какую транзакцию, перешла на старую версию, та же песня, либо у меня были проблемы, либо всё-таки их обновление подкачало.

Иногда возникало подобное, обычная смена ноды помогает решить описанные Вами проблемы.  Wink
Спасибо за совет, будем пробовать решать проблему вашем способом, возможно такой вариант поможет решить данную ситуацию, которая возникает с кошельком.
Я только сегодня заметил что транзакции в сети Эфириума стали достаточно дешевыми, кажется всего 2 цента. и вообще дизайн MEW мне очень нравится
Кстати да, тоже это заметила недавно, плюсом ещё что транзакция быстрее стала улетать, не нужно по долгу ждать, когда она обработается.

▬▬▬▬▬▬▬▬  Guider.travel  ▬▬▬▬▬▬▬▬
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
April 26, 2019, 04:46:35 AM
 #244

 Я продолжаю пользоваться старой версией, она хоть и кривая немного и неудобная ,но я к ней уже привык и переходить на новую нет желания.
MqMaq
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile WWW
April 26, 2019, 05:05:06 PM
 #245

Я продолжаю пользоваться старой версией, она хоть и кривая немного и неудобная ,но я к ней уже привык и переходить на новую нет желания.
Старая версия намного удобнее в использование, к тому же она меньше замечалась в лагах и конечно же из-за этого не будет желания пользоваться новой.

▬▬▬▬▬▬▬▬  Guider.travel  ▬▬▬▬▬▬▬▬
Joanetal
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

https://bitcointalk.org/


View Profile
April 26, 2019, 07:47:45 PM
 #246

Я продолжаю пользоваться старой версией, она хоть и кривая немного и неудобная ,но я к ней уже привык и переходить на новую нет желания.
Старая версия намного удобнее в использование, к тому же она меньше замечалась в лагах и конечно же из-за этого не будет желания пользоваться новой.
Не знаю как для многих, но лично мне эта версия более чем понравилась и со временем даже забыл, чтобы была старая, для меня лагов не замечалось как при старой, так и при новой версии
Yourodiviy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100



View Profile
April 26, 2019, 09:04:15 PM
 #247

Старая это олдскул, ностальгия. Увидеть обнову было необычно, но быстро привык. Очень удобно, разберётся школьник и пенсионер. Локализация на русском тоже нравится. В общем, молодцы, нечего сказать. Хорошее обновление.

imusify Award-Winning Blockchain Music Platform Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet :: Get Whitelisted
Whitepaper ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN Explainer Video
MqMaq
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile WWW
April 27, 2019, 02:31:29 PM
 #248

Я продолжаю пользоваться старой версией, она хоть и кривая немного и неудобная ,но я к ней уже привык и переходить на новую нет желания.
Старая версия намного удобнее в использование, к тому же она меньше замечалась в лагах и конечно же из-за этого не будет желания пользоваться новой.
Не знаю как для многих, но лично мне эта версия более чем понравилась и со временем даже забыл, чтобы была старая, для меня лагов не замечалось как при старой, так и при новой версии
Как у всех по разному получается, и как кому какая версия нравится, видимо не у всех лаги происходят, интересно из-за чего это может быть?

▬▬▬▬▬▬▬▬  Guider.travel  ▬▬▬▬▬▬▬▬
bogdan198
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 337
Merit: 5


View Profile
April 27, 2019, 07:18:04 PM
 #249

изначально, как только появилась новая версия, честно скажу она мне не приглянулась и я решил вернутся на старую, но потом решил всё же получше разобратся новой, и скажу вам что уже 2 недели юзаю новую и очень доволен ею, оказывается она намного лучше старой, так что тем кто ещё сидит на старой советую переходить на новую уверен не пожалеете. всем удачи.

bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1177



View Profile
April 27, 2019, 07:21:08 PM
 #250

изначально, как только появилась новая версия, честно скажу она мне не приглянулась и я решил вернутся на старую, но потом решил всё же получше разобратся новой, и скажу вам что уже 2 недели юзаю новую и очень доволен ею, оказывается она намного лучше старой, так что тем кто ещё сидит на старой советую переходить на новую уверен не пожалеете. всем удачи.

И чем же она лучше? Я кроме визуального нового интерфейса как бы ничего нового больше не заметил. Функций новых не увидел.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
DeathGrasp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
April 27, 2019, 07:40:34 PM
Last edit: April 28, 2019, 02:22:44 PM by DeathGrasp
 #251

Я продолжаю пользоваться старой версией, она хоть и кривая немного и неудобная ,но я к ней уже привык и переходить на новую нет желания.
Старая версия намного удобнее в использование, к тому же она меньше замечалась в лагах и конечно же из-за этого не будет желания пользоваться новой.
какие лаги вам встречались? Со временем, попользовавшись новой версией, разбираешься и привыкаешь к ней. Поэтому навряд ли кто-то вообще будет испытывать неудобства, всего лишь изменён дизайн.

tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
April 27, 2019, 07:43:53 PM
 #252

Я продолжаю пользоваться старой версией, она хоть и кривая немного и неудобная ,но я к ней уже привык и переходить на новую нет желания.
Я то и заходил на MEW не так часто. То, что там лежит не требует каких-либо действий. Пока... Все, что мне нужно в повседневной жизни, находится на бирже. Но раз уж ввели обновление MEW, то вариантов нет - нужно привыкать.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
golovayv
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 14


View Profile
April 27, 2019, 07:57:16 PM
 #253

изначально, как только появилась новая версия, честно скажу она мне не приглянулась и я решил вернутся на старую, но потом решил всё же получше разобратся новой, и скажу вам что уже 2 недели юзаю новую и очень доволен ею, оказывается она намного лучше старой, так что тем кто ещё сидит на старой советую переходить на новую уверен не пожалеете. всем удачи.

И чем же она лучше? Я кроме визуального нового интерфейса как бы ничего нового больше не заметил. Функций новых не увидел.

По сути только интерфейс и поменяли, и немножко юзабилити местами поправили. А больше от онлайн кошелька и не нужно, поскольку весь функционал был и до изменения.
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 2013



View Profile WWW
April 27, 2019, 08:23:07 PM
 #254

Я продолжаю пользоваться старой версией, она хоть и кривая немного и неудобная ,но я к ней уже привык и переходить на новую нет желания.
Я то и заходил на MEW не так часто. То, что там лежит не требует каких-либо действий. Пока... Все, что мне нужно в повседневной жизни, находится на бирже. Но раз уж ввели обновление MEW, то вариантов нет - нужно привыкать.
Пока можно не привыкать, а использовать старую версию.
p.s.
Не лучшее решение держать все, что тебе нужно на бирже.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
bogdan198
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 337
Merit: 5


View Profile
April 27, 2019, 08:32:05 PM
 #255

изначально, как только появилась новая версия, честно скажу она мне не приглянулась и я решил вернутся на старую, но потом решил всё же получше разобратся новой, и скажу вам что уже 2 недели юзаю новую и очень доволен ею, оказывается она намного лучше старой, так что тем кто ещё сидит на старой советую переходить на новую уверен не пожалеете. всем удачи.

И чем же она лучше? Я кроме визуального нового интерфейса как бы ничего нового больше не заметил. Функций новых не увидел.
ну я и не говорил что в новой появились какие то новые функции, конечно у каждого своё мнение, но лично мне новая версия приглянулась больше чем старая, как говорится на вкус и цвет товарищей нет  Wink

goldenbitC
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 2


View Profile
April 27, 2019, 09:31:53 PM
 #256

изначально, как только появилась новая версия, честно скажу она мне не приглянулась и я решил вернутся на старую, но потом решил всё же получше разобратся новой, и скажу вам что уже 2 недели юзаю новую и очень доволен ею, оказывается она намного лучше старой, так что тем кто ещё сидит на старой советую переходить на новую уверен не пожалеете. всем удачи.

И чем же она лучше? Я кроме визуального нового интерфейса как бы ничего нового больше не заметил. Функций новых не увидел.
ну я и не говорил что в новой появились какие то новые функции, конечно у каждого своё мнение, но лично мне новая версия приглянулась больше чем старая, как говорится на вкус и цвет товарищей нет  Wink

 ну я вот и не пойму, новых функций ниаких не появилось, функцонал такой же остался в принципе. вообще не понятно в таком случае для чего и с какой цеелью было создано это обновление..
MqMaq
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile WWW
April 29, 2019, 09:56:11 PM
 #257

Я продолжаю пользоваться старой версией, она хоть и кривая немного и неудобная ,но я к ней уже привык и переходить на новую нет желания.
Старая версия намного удобнее в использование, к тому же она меньше замечалась в лагах и конечно же из-за этого не будет желания пользоваться новой.
какие лаги вам встречались? Со временем, попользовавшись новой версией, разбираешься и привыкаешь к ней. Поэтому навряд ли кто-то вообще будет испытывать неудобства, всего лишь изменён дизайн.
Ничего плохого не имею против новой версии, но есть всё-таки лаги в виде проблемы произвести какую-либо транзакцию, порой исчезает поле подтверждения, либо не отображается токены.

▬▬▬▬▬▬▬▬  Guider.travel  ▬▬▬▬▬▬▬▬
mammuth28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 101

Ita YouTuber 100K Subs / TRANSLATOR - ITA/ENG/RUS


View Profile
April 29, 2019, 10:58:43 PM
 #258

Я продолжаю пользоваться старой версией, она хоть и кривая немного и неудобная ,но я к ней уже привык и переходить на новую нет желания.
Старая версия намного удобнее в использование, к тому же она меньше замечалась в лагах и конечно же из-за этого не будет желания пользоваться новой.
какие лаги вам встречались? Со временем, попользовавшись новой версией, разбираешься и привыкаешь к ней. Поэтому навряд ли кто-то вообще будет испытывать неудобства, всего лишь изменён дизайн.
Ничего плохого не имею против новой версии, но есть всё-таки лаги в виде проблемы произвести какую-либо транзакцию, порой исчезает поле подтверждения, либо не отображается токены.

Как писали уже множество раз выше все проблемы связанные с глюками или проблемами отправки решаються почти всегда перезапуском на другой сети/ноде.
Как только одна начинает лагать хватит переключением излечить проблему.
Noen25
Member
**
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 11


View Profile
April 30, 2019, 02:12:01 AM
 #259

Мне не понравилось новое обновление! Много багов и недоработок, пользуюсь старой версией и парюсь, что и всем советую. Не к чему эти обновы.
Chimit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 1


View Profile
April 30, 2019, 04:17:15 AM
 #260

А я вообще перешел на MyCrypto такой же кошелек декстоп версия, удобно надежно в плане фишинга
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!