Bitcoin Forum
August 21, 2019, 03:26:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.18.0 [Torrent] (New!)

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: Обновление MEW. Ваше мнение.  (Read 10510 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
mackstuart
Sr. Member

Activity: 700
Merit: 250

Adoption Blockchain e-Commerce to World

View Profile
June 03, 2019, 08:22:28 AM

Лично для меня старая версия кажется более привлекательной, да и привыкли мы все уже к старой версии, но как написано в посте выше - переходить на обновление все равно придется, рано это будет или поздно, не важно!

▄
                 ▄██▄
              ▄█████▄
           ▄████████▄
        ▄█████▀█████▄
       █████▀░░▀█████
        ▀██▀░▄█▄░▀██▀
                █████
        ▄██▄░▀█▀░▄██▄
       █████▄░░▄█████
        ▀█████▄█████▀
           ▀████████▀
              ▀█████▀
                 ▀██▀
                    ▀
AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World

..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
1566401208
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1566401208
Reply with quote  #2

1566401208
Report to moderator
1566401208
Hero Member
*

Ignore
1566401208
Reply with quote  #2

1566401208
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1566401208
Hero Member
*

Ignore
1566401208
Reply with quote  #2

1566401208
Report to moderator
1566401208
Hero Member
*

Ignore
1566401208
Reply with quote  #2

1566401208
Report to moderator
1566401208
Hero Member
*

Ignore
1566401208
Reply with quote  #2

1566401208
Report to moderator
rucoinmaster
Member
**

Activity: 560
Merit: 28

View Profile WWW
June 03, 2019, 08:53:54 AM

Лично для меня старая версия кажется более привлекательной, да и привыкли мы все уже к старой версии, но как написано в посте выше - переходить на обновление все равно придется, рано это будет или поздно, не важно!
В старой версии удобнее альты отслеживать логи наглядно видно + часть стоимости отображает, а в новой пока найдёшь монету, пока добавишь, только тогда перевод можно сделать, короче сложнее, как по мне, но проще выставлять газ, вообще понравилась функция для выбора эконом и сразу видно результат и монеты нормально уходят.

galateya
Full Member

Activity: 373
Merit: 103

View Profile
June 10, 2019, 05:08:38 AM

на мой взгляд, это очень хорошо, потому что кошелек ETH MyEtherWallet изменился и стал очень простым в обращении, а не первым, и для начинающих знакомиться с ETH MyEtherWallet, который очень прост, я сам поддерживаю это изменение.
А мне казалось что первоначальная версия была более удобная в обращении чем то что сейчас есть. В плане дизайна конечно изменения значительные произошли. Но дизайн то же не главное совсем, от него функциональность зависит очень мало обычно.

Мне старый дизайн тоже как то больше нравится и все намного проще!
Старый дизайн все еще доступен по адресу https://vintage.myetherwallet.com/, так что ничего не мешает пользоваться и им.

Рано или поздно, но придется переходить на новый. Тем более новый мало чем от старого отличается, интуитивно все понятно и быстро можно привыкнуть. В дальнейшем разработчики могут и дизайн изменить и новые фишки прикрутить.

almaz8695
Sr. Member

Activity: 868
Merit: 259

View Profile
June 10, 2019, 11:24:00 AM

на мой взгляд, это очень хорошо, потому что кошелек ETH MyEtherWallet изменился и стал очень простым в обращении, а не первым, и для начинающих знакомиться с ETH MyEtherWallet, который очень прост, я сам поддерживаю это изменение.
А мне казалось что первоначальная версия была более удобная в обращении чем то что сейчас есть. В плане дизайна конечно изменения значительные произошли. Но дизайн то же не главное совсем, от него функциональность зависит очень мало обычно.

Старый дизайн все еще доступен по адресу https://vintage.myetherwallet.com/, так что ничего не мешает пользоваться и им.

Рано или поздно, но придется переходить на новый. Тем более новый мало чем от старого отличается, интуитивно все понятно и быстро можно привыкнуть. В дальнейшем разработчики могут и дизайн изменить и новые фишки прикрутить.
В дальнейшем - это наверное года через 3-4, точно не раньше Smiley Конечно они могут немного как-то менять дизайн, цвета может, но старая версия жила очень долго и думаю и в дальнейшем кардинальных изменений они не будут делать слишком часто. Поэтому к новой версии нужно привыкать и начинать ей пользоваться.

███████████████████████████████████████████
'''''''''''''''''''''''''''''Z█████████
                          _o█████████
                        ,d████████
                      ,d████████
                     █████████
███████████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
          ███████████
        ,d████████
      ,█████████
   _o█████████
  d█████████

▄▄▄██████▄▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄█████▀▀        ▀▀█████▄
████▀                ▀████
███▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▀███
███      █   ▄▄ █▀▄        ███
██▀      █  ███ █  ▀▄      ▀██
███       █   ▀▀ ▀▀▀▀█       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
██▄      █  ▄▄▄▄▄▄  █      ▄██
███      █          █      ███
███▄    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▄███
████▄                ▄████
▀█████▄▄        ▄▄█████▀
▀▀████████████████▀▀
▀▀▀██████▀▀▀

◾ 0%  trading  FEE
Zooom

Ex

CRYPTO
EXCHANGE
......
  BITCOINTALK                                 

[ A N N ]

[ B O U N T Y ]
......
......
......
......███

███
███████████████████████████████████

TRADE NOW

███
  █
  █
  █
  █
  █
███
goldenbitC
Jr. Member
*

Activity: 406
Merit: 2

CDS v2 - One Stop Masternode Hosting & Monitoring

View Profile
June 10, 2019, 11:26:22 AM

да, стерпится слюбится) я все равно захожу туда раз в несколькко месяцев, так что вообще без разницы что там творится. главное чтобы защита ттокенов пользователей была хорошая, а не просто модификации интерфейса устраивали

Cloud Node v2 - One Stop Masternode Hosting & Monitoring Solution
Crypto-Bridge Listed | Multi Use-case | Platform Ready & Working
SPQRCoin
Legendary
*

Activity: 1456
Merit: 1048

View Profile
June 10, 2019, 12:08:10 PM

Новый и старый очень отличаются, если смотреть внимательно. Но это уже вопрос насколько широко МЭВ юзаешь.
nezaigor
Hero Member

Activity: 1120
Merit: 529

Everything will be fine

View Profile
June 10, 2019, 06:21:26 PM

MEW - это дело привычки. Лично я привык к MEW с тех времен когда еще альтернатив не было и все. Теперь доверится кому-то другому очень сложно. Поэтому все просто  - кто MEW юзал тот и будет это делать далее. А вот новички всегда стоят перед выбором.
Gellert Grindelwald
Copper Member
Member
**

Activity: 126
Merit: 33

View Profile
June 10, 2019, 07:11:00 PM

MEW - это дело привычки. Лично я привык к MEW с тех времен когда еще альтернатив не было и все. Теперь доверится кому-то другому очень сложно. Поэтому все просто  - кто MEW юзал тот и будет это делать далее. А вот новички всегда стоят перед выбором.

Вот кстати да, MEW приучил всех к своей честности и прозрачности. А если прибавить сюда постоянные новости о скамах и хищениях крипты, то все больше склоняешься именно к этому ресурсу, ведь безопасность превыше всего! Ведь адекватный человек всегда выберет проект рабочий, а не красивую обертку...а в середине может быть все что угодно. Как по мне - абсолютно не важен какой интерфейс, главное что бы MEW и дальше работал Smiley

1977Vlad
Sr. Member

Activity: 826
Merit: 253

View Profile
June 11, 2019, 05:16:53 AM

Достаточно прошло времени как сайт дизайн обновился , по началу даже найти не мог где цену на газ менять , так как привык к старой версией сайта .Правда иногда пользуюсь и прежним сайтом , там есть ссылка если вдруг кто не знает на винтажную версию MEW , о ней сам только не давно узнал . Все таки для меня старый сайт , был удобнее . На новом не отображается баланс почему то , вижу его через раз в самом кошельке , даже когда перевожу эфир , написано отправить +0 eth на адрес  и так далее . Даже и не знаю с чем это связано . Давно такое заметил в новом кошельке .И сам адрес отправки не всегда вставка работает ,нужно по несколько раз тыкать , что бы вписался .

serg1e
Member
**

Activity: 560
Merit: 17

View Profile
June 11, 2019, 06:59:53 AM

Мне нравится, но если кто-то успел привыкнуть к старой версии - то, наверное, так и продолжает её использовать, благо разработчики такую возможность оставили.
А вообще - чем использовать обычный MEW, то гораздо удобнее установить Метамаск  Wink

almaz8695
Sr. Member

Activity: 868
Merit: 259

View Profile
June 11, 2019, 05:38:46 PM

Достаточно прошло времени как сайт дизайн обновился , по началу даже найти не мог где цену на газ менять , так как привык к старой версией сайта .Правда иногда пользуюсь и прежним сайтом , там есть ссылка если вдруг кто не знает на винтажную версию MEW , о ней сам только не давно узнал . Все таки для меня старый сайт , был удобнее . На новом не отображается баланс почему то , вижу его через раз в самом кошельке , даже когда перевожу эфир , написано отправить +0 eth на адрес  и так далее . Даже и не знаю с чем это связано . Давно такое заметил в новом кошельке .И сам адрес отправки не всегда вставка работает ,нужно по несколько раз тыкать , что бы вписался .
Вообще никогда не было таких проблем - баланс всегда отображается и адрес вписывается всегда с одного раза. Может поможет: 1. чистка кеша, 2. обновление браузера, 3. смена браузера.

'''''''''''''''''''''''''''''Z█████████
                          _o█████████
                        ,d████████
                      ,d████████
                     █████████
███████████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
          ███████████
        ,d████████
      ,█████████
   _o█████████
  d█████████

▄▄▄██████▄▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄█████▀▀        ▀▀█████▄
████▀                ▀████
███▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▀███
███      █   ▄▄ █▀▄        ███
██▀      █  ███ █  ▀▄      ▀██
███       █   ▀▀ ▀▀▀▀█       ███
██▄      █  ▄▄▄▄▄▄  █      ▄██
███      █          █      ███
███▄    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▄███
████▄                ▄████
▀█████▄▄        ▄▄█████▀
▀▀████████████████▀▀
▀▀▀██████▀▀▀

◾ 0%  trading  FEE
Zooom

Ex

CRYPTO
EXCHANGE
......
  BITCOINTALK                                 

[ A N N ]

[ B O U N T Y ]
......
......
......
......███

███

TRADE NOW

███
  █
  █
  █
  █
  █
███
DMik
Newbie
*

Activity: 83
Merit: 0

View Profile
June 12, 2019, 10:22:02 AM

слушайте, та какая вообще разница новый или не новый дизайн, главное, чтобы защита была устойчивая, а как выглядит дисплей меня волнует меньше всего
Sam1221
Newbie
*

Activity: 70

View Profile
June 12, 2019, 10:38:32 AM

слушайте, та какая вообще разница новый или не новый дизайн, главное, чтобы защита была устойчивая, а как выглядит дисплей меня волнует меньше всего

Ну вот как раз с защитой похрамывает MEW, слышала, что транзакции норм не осуществлялись
DMik
Newbie
*

View Profile
June 12, 2019, 10:49:52 AM

Ну вот как раз с защитой похрамывает MEW, слышала, что транзакции норм не осуществлялись

Нельзя мерить по одному «слышанью» работу всей системы, я доволен MEW работает с альтами хорошо, но для АЕ использую airgapwallet, ибо с MEW много проблем при держании токеном АЕ
Sam1221
Newbie
*

Activity: 70

View Profile
June 12, 2019, 11:01:23 AM

Нельзя мерить по одному «слышанью» работу всей системы, я доволен MEW работает с альтами хорошо, но для АЕ использую airgapwallet, ибо с MEW много проблем при держании токеном АЕ

О, и вы здесь, я за Янивом слежу долго, пару монеток прикупила, но пока не выгодно серьезнее aeternity заниматься
DMik
Newbie
*

View Profile
June 12, 2019, 11:16:07 AM

О, и вы здесь, я за Янивом слежу долго, пару монеток прикупила, но пока не выгодно серьезнее aeternity заниматься

Как сказать, перспективы есть, надо раскачаться немного и надеюсь получится
AZAIR
Jr. Member
*

Activity: 238
Merit: 6

View Profile
June 12, 2019, 02:36:32 PM

Главное еще и удобство работы, как по мне старый дизайн намного лучше и понятней!
Kate.WS
Member
**

Activity: 336
Merit: 10

Refine Medium

View Profile WWW
June 12, 2019, 03:21:20 PM

Новое, в первое время, часто кажется что хуже, чем было. Но когда привыкнешь - понимаешь что стало лучше. Но я пока оставила старую версию, пользуюсь редко, нет времени разбираться.

PeterI
Full Member

Activity: 1002
Merit: 121

View Profile
June 12, 2019, 03:26:17 PM

Главное еще и удобство работы, как по мне старый дизайн намного лучше и понятней!

Так же не могу привыкнуть к новому интерфейсу, но это вопрос времени. Просто не понятен один момент, почему теперь не рекомендуются входить в кошелёк с помощью приватного ключа или фразы? Раньше лично для меня это было удобнее всего.
myhollymamy
Member
**

Activity: 420
Merit: 11

View Profile WWW
June 12, 2019, 05:22:26 PM

Как раз защита там вполне нормальная. Если не щёлкать как говорится одним местом и не светить приват. ключом направо и налево то никаких сложностей и проблем в плане безопасности быть не должно. Я если честно вообще в первый раз слышу информацию о том, что были какие-то проблемы с транзакциями при использовании MEW.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 »  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.