Bitcoin Forum
June 30, 2024, 09:53:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: Обновление MEW. Ваше мнение.  (Read 18829 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Floo1
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
July 03, 2019, 06:40:23 PM
 #441

Мне обновление понравилось, стало больше ярких цветов, более приятно глазу, плюс по функционалу тоже, к винтажной версии не возвращался короче.
Мне наоборот, новая не глянулась и я вот столько времени с обновления пользовалась старой. Собственно сейчас вообще редко им пользуюсь, а сегодня подумала - дай ка новой воспользуюсь) И что удивительно, мне вполне понравилось, удобно, все подсвечивается что надо, видимо созрела)

HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
July 04, 2019, 05:16:27 AM
 #442

Мне обновление понравилось, стало больше ярких цветов, более приятно глазу, плюс по функционалу тоже, к винтажной версии не возвращался короче.
Мне наоборот, новая не глянулась и я вот столько времени с обновления пользовалась старой. Собственно сейчас вообще редко им пользуюсь, а сегодня подумала - дай ка новой воспользуюсь) И что удивительно, мне вполне понравилось, удобно, все подсвечивается что надо, видимо созрела)
Видимо вам чтобы принят что-то новое нужно время. Мне сейчас тоже кажется очень удобным и я старый вариант уже и не помню практически
almaz8695
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 274


homt.net


View Profile
July 04, 2019, 06:45:55 PM
 #443

Мне обновление понравилось, стало больше ярких цветов, более приятно глазу, плюс по функционалу тоже, к винтажной версии не возвращался короче.
Мне наоборот, новая не глянулась и я вот столько времени с обновления пользовалась старой. Собственно сейчас вообще редко им пользуюсь, а сегодня подумала - дай ка новой воспользуюсь) И что удивительно, мне вполне понравилось, удобно, все подсвечивается что надо, видимо созрела)
Видимо вам чтобы принят что-то новое нужно время. Мне сейчас тоже кажется очень удобным и я старый вариант уже и не помню практически
Новый вариант удобнее, это объективно. А все проблемы пользователей с переходом со старой версии на новую только в привычке, и решается все очень просто - достаточно сделать всего несколько переводов в новом интерфейсе.

HOMT


















Powered by,
galateya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 103


View Profile
July 09, 2019, 08:13:27 PM
 #444

Вроде бы неплохо но вот я давно мечтаю о том чтобы у них была функция вывести в юсдт хотя бы.Ведь рынок не постоянен и кидать токены с кошелька на биржу чтобы перевести в фиат это создает ненужное движение денег.Как вы думаете они будут пилить такую функцию?
Для вывода в фиат созданы биржи и обменники, маловероятно что такая возможность появится у кошелька.
vadivang
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 100



View Profile
July 09, 2019, 08:37:29 PM
 #445

Кошельку совершенно не нужен обмен на фиат, он в конце концов перестанет быть кошельком и мутирует в обменник. Да в правовое поле входить придется. А обновления я не люблю, то есть по функционалу это хорошо, но к новому дизайну привыкаю долго.

almaz8695
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 274


homt.net


View Profile
July 10, 2019, 07:46:29 PM
 #446

Вроде бы неплохо но вот я давно мечтаю о том чтобы у них была функция вывести в юсдт хотя бы.Ведь рынок не постоянен и кидать токены с кошелька на биржу чтобы перевести в фиат это создает ненужное движение денег.Как вы думаете они будут пилить такую функцию?
Для вывода в фиат созданы биржи и обменники, маловероятно что такая возможность появится у кошелька.
Вообще суть как раз в том что в новом интерфейсе MEW'a можно делать обменные операции, пусть и через сторонние сервисы-обменники.

HOMT


















Powered by,
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
September 06, 2019, 05:12:43 PM
 #447

Мне понравилось новое обновления кошелька myetherwallet. Как и передох эфира на POS. Единственное что я не пойму куда делись приватные ключи. При создании кошелька мне выдается только keystore файл.
Приватные ключи в прошлом. Сейчас можно в старой версии брать https://vintage.myetherwallet.com/
Меня порадовал обменничек на борту. Менял токены через Kyber Network оказалось выгоднее если бы прогнал через бинанс. Удобно и быстро, супер, я доволен!
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
September 06, 2019, 05:21:58 PM
Last edit: September 06, 2019, 05:33:33 PM by WhiteManWhite
Merited by johhnyUA (1)
 #448

Мне понравилось новое обновления кошелька myetherwallet. Как и передох эфира на POS. Единственное что я не пойму куда делись приватные ключи. При создании кошелька мне выдается только keystore файл.

Передох... передох... вспоминаю, где же этот передох уже видел...? Потом нашел, что уже отвечал этому человеку

Как и передох эфира на POS

Точно передох на POS уже состоялся?... Виталий рядом с вами?
Новый MEW теперь не выдает приватные ключи, этот способ логина небезопасен, используйте другие методы.
Если приватный ключ все же необходим, используйте старую версию сайта для генерации нового адреса.

Видимо старый пост подтирается и публикуется такой же новый для набивки постов в подписной. Ловко, новая мета Cheesy
integrity42
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile WWW
September 06, 2019, 06:37:43 PM
 #449

Вроде бы неплохо но вот я давно мечтаю о том чтобы у них была функция вывести в юсдт хотя бы.Ведь рынок не постоянен и кидать токены с кошелька на биржу чтобы перевести в фиат это создает ненужное движение денег.Как вы думаете они будут пилить такую функцию?
Для вывода в фиат созданы биржи и обменники, маловероятно что такая возможность появится у кошелька.
Вообще суть как раз в том что в новом интерфейсе MEW'a можно делать обменные операции, пусть и через сторонние сервисы-обменники.
Пока что я видел только обмен на Биткоин, может не увидел, но было бы неплохо увидеть такую функцию, чтобы в MEW можно было бы хотя бы эфир продать в USDT и купить обратно

senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
September 06, 2019, 06:55:04 PM
 #450

Никак не могу синхронизировать новый MEW с леджером надо с. При этом винтажный работает отменно  как и раньше фурычил.
Кто сталкивался, отпишитесь, плиз, получалось ли у васHuh
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1845


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
September 06, 2019, 07:00:15 PM
 #451

Видимо старый пост подтирается и публикуется такой же новый для набивки постов в подписной. Ловко, новая мета Cheesy

А может это невербальное влияние, некое соц программирование, а?
Закладывается мысль "Эфир - передох". "Передох" это конечно не "сдох", но тоже не особо приятно.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
OlegK41
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
September 06, 2019, 07:06:06 PM
 #452

Я продолжаю пользоваться старой версией. Мне там все понятно. Изучать новую версию нет ни времени, ни желания. на первый взгляд она мне не понравилась, может поэтому я и не изучаю ее.
BTCreward
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
September 06, 2019, 07:13:26 PM
 #453

После обновления MEW, лично для меня очень полезной функцией оказалась конвертация токенов в эфиры прям не выходя из кошелька, действительно очень удобно. Да и в целом интерфейс стал поприятнее, в общем я доволен обновлением.

Pyr3x
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
September 08, 2019, 05:34:33 PM
 #454

Вроде бы неплохо но вот я давно мечтаю о том чтобы у них была функция вывести в юсдт хотя бы.Ведь рынок не постоянен и кидать токены с кошелька на биржу чтобы перевести в фиат это создает ненужное движение денег.Как вы думаете они будут пилить такую функцию?
У них кстати недавно появилась функция автоматического свапа завалявшихся токенов в тот же ETH. Лучше чем ничего. А по поводу обновления я не думаю что оно как-то отразится на росте (не учитывая общий рост крипторынка в будущем), т.к. эфир свой предыдущий хайп ловил на ICO, но сейчас не те времена.

[/quote]
 
Quote
█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█  █▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
█       P A X F U L       █  █        ЛУЧШАЯ P2P ПЛАТФОРМА ДЛЯ СДЕЛОК С БИТКОИНОМ         █
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█  █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
nightl
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 12


View Profile
September 08, 2019, 05:58:12 PM
 #455

Вроде бы неплохо но вот я давно мечтаю о том чтобы у них была функция вывести в юсдт хотя бы.Ведь рынок не постоянен и кидать токены с кошелька на биржу чтобы перевести в фиат это создает ненужное движение денег.Как вы думаете они будут пилить такую функцию?
У них кстати недавно появилась функция автоматического свапа завалявшихся токенов в тот же ETH. Лучше чем ничего. А по поводу обновления я не думаю что оно как-то отразится на росте (не учитывая общий рост крипторынка в будущем), т.к. эфир свой предыдущий хайп ловил на ICO, но сейчас не те времена.
Времена то не те, но развитие концепции контрактов все равно выгоднее технически и экономически, чем очередной IEO токен на очередной бирже. В последующем этот хайп с IEO же тоже пройдет и уже будет вопрос - а что дальше
Glutius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
September 08, 2019, 06:50:31 PM
 #456

Вроде бы неплохо но вот я давно мечтаю о том чтобы у них была функция вывести в юсдт хотя бы.Ведь рынок не постоянен и кидать токены с кошелька на биржу чтобы перевести в фиат это создает ненужное движение денег.Как вы думаете они будут пилить такую функцию?
У них кстати недавно появилась функция автоматического свапа завалявшихся токенов в тот же ETH. Лучше чем ничего. А по поводу обновления я не думаю что оно как-то отразится на росте (не учитывая общий рост крипторынка в будущем), т.к. эфир свой предыдущий хайп ловил на ICO, но сейчас не те времена.
Времена то не те, но развитие концепции контрактов все равно выгоднее технически и экономически, чем очередной IEO токен на очередной бирже. В последующем этот хайп с IEO же тоже пройдет и уже будет вопрос - а что дальше
Мне кажется он уже прошел. Только Binance держит планку из своих IEO, но вот лично у меня доверия уже нет. Собирают они нужную капу средств, а проектики всё равно остаются на посредственном уровне. Скальперам в радость конечно их токены поторговать, а вернее укатать в пол...

Hottaby4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
September 08, 2019, 07:36:42 PM
 #457

Вроде бы неплохо но вот я давно мечтаю о том чтобы у них была функция вывести в юсдт хотя бы.Ведь рынок не постоянен и кидать токены с кошелька на биржу чтобы перевести в фиат это создает ненужное движение денег.Как вы думаете они будут пилить такую функцию?
У них кстати недавно появилась функция автоматического свапа завалявшихся токенов в тот же ETH. Лучше чем ничего. А по поводу обновления я не думаю что оно как-то отразится на росте (не учитывая общий рост крипторынка в будущем), т.к. эфир свой предыдущий хайп ловил на ICO, но сейчас не те времена.
Времена то не те, но развитие концепции контрактов все равно выгоднее технически и экономически, чем очередной IEO токен на очередной бирже. В последующем этот хайп с IEO же тоже пройдет и уже будет вопрос - а что дальше
Мне кажется он уже прошел. Только Binance держит планку из своих IEO, но вот лично у меня доверия уже нет. Собирают они нужную капу средств, а проектики всё равно остаются на посредственном уровне. Скальперам в радость конечно их токены поторговать, а вернее укатать в пол...
Нет там никакой планки у ИЕО, есть грамотные манипуляции, которые позволяют держать цену на вменяемом уровне, ну и покупателей на Бинансе разумеется немало.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
Yortervir
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile WWW
September 08, 2019, 07:38:14 PM
 #458

После обновления кошелька MEW прошло уже приличное количество времени и за все это время использования кошельком несколько новых функций кошелька очень пригодились, однозначно обновление MEW пошло на пользу

BankDex.io  / Decentralized Exchange
GamesAr
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
September 08, 2019, 10:49:57 PM
 #459

Вроде бы неплохо но вот я давно мечтаю о том чтобы у них была функция вывести в юсдт хотя бы.Ведь рынок не постоянен и кидать токены с кошелька на биржу чтобы перевести в фиат это создает ненужное движение денег.Как вы думаете они будут пилить такую функцию?
У них кстати недавно появилась функция автоматического свапа завалявшихся токенов в тот же ETH. Лучше чем ничего. А по поводу обновления я не думаю что оно как-то отразится на росте (не учитывая общий рост крипторынка в будущем), т.к. эфир свой предыдущий хайп ловил на ICO, но сейчас не те времена.
Времена то не те, но развитие концепции контрактов все равно выгоднее технически и экономически, чем очередной IEO токен на очередной бирже. В последующем этот хайп с IEO же тоже пройдет и уже будет вопрос - а что дальше
Мне кажется он уже прошел. Только Binance держит планку из своих IEO, но вот лично у меня доверия уже нет. Собирают они нужную капу средств, а проектики всё равно остаются на посредственном уровне. Скальперам в радость конечно их токены поторговать, а вернее укатать в пол...
Нет там никакой планки у ИЕО, есть грамотные манипуляции, которые позволяют держать цену на вменяемом уровне, ну и покупателей на Бинансе разумеется немало.

Скоро станет мало, с уходом США-трейдеров. Придется Бинансу попыхтеть и привлечь другие страны.
Мне обновление MEW понравилось, отлично, проект долго стоял на месте, а теперь активно развивается.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
September 09, 2019, 05:58:00 AM
 #460

После обновления кошелька MEW прошло уже приличное количество времени и за все это время использования кошельком несколько новых функций кошелька очень пригодились, однозначно обновление MEW пошло на пользу
Вот только стыковка с леджером в новой версии не пашет, я не могу понять почему девы не сделали хотя бы как на винтажном. И кстати давно уже висит версия 39, без основы.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!