Bitcoin Forum
May 07, 2024, 05:21:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 118 »
  Print  
Author Topic: [ICO] FERRUM NETWORK - Интepoпepaбeльнaя сeть и блoкчeйн DAG  (Read 26308 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
podluznyj
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 44


View Profile
October 01, 2019, 07:48:52 PM
 #521

получил второй транш.правда цена пока не радует особо.сейчас 6к на счету.завтра поближе познакомлюсь с работой соцмайнинга.посмотрим как можно заработать и сколько выйдет за месяц.
ну вот и хорошо если народ начал получать второй транш, значит команда выполнила свое обещания без всяких проблем которые последние время звучат от разработчиков

⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣    ⬣     C O M B O     ⬣    ⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣
A leading provider of scaling solutions for Web3 game developers
|      Twitter      |    Telegram    |     Discord     |     Medium     |      GitHub      |
1715102492
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715102492

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715102492
Reply with quote  #2

1715102492
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715102492
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715102492

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715102492
Reply with quote  #2

1715102492
Report to moderator
1715102492
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715102492

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715102492
Reply with quote  #2

1715102492
Report to moderator
TarasShevchenko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 2


View Profile
October 02, 2019, 11:49:13 AM
 #522

Тоже получил вторую партию токенов, но это же не конец? Я просто очень переживаю, что пока мы тут все ждём отправки полной суммы токенов, многие "умники" просто побегут и сольют токен по любой цене, лишь бы продать. И в итоге мы останемся не у дел. Это крайне печальная картина, я скажу вам. От такого пролива предусмотрены какие-то защитные механизмы?
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
October 02, 2019, 11:56:18 AM
 #523

Тоже получил вторую партию токенов, но это же не конец? Я просто очень переживаю, что пока мы тут все ждём отправки полной суммы токенов, многие "умники" просто побегут и сольют токен по любой цене, лишь бы продать. И в итоге мы останемся не у дел. Это крайне печальная картина, я скажу вам. От такого пролива предусмотрены какие-то защитные механизмы?
А что сливать уже, баунти на 15 долларов? Очень сильно просела цена. Если моя доля на старте стоила баксов 100, то под конец раздач (думаю специально делают дозированные выдачи чтобы дэвам сливаться не мешать), если останется баксов 30, то хорошо.

Тоже получил вторую партию токенов, но это же не конец? Я просто очень переживаю, что пока мы тут все ждём отправки полной суммы токенов, многие "умники" просто побегут и сольют токен по любой цене, лишь бы продать. И в итоге мы останемся не у дел. Это крайне печальная картина, я скажу вам. От такого пролива предусмотрены какие-то защитные механизмы?
Как могут сливать "умники" намного дешевле чем брали? Может это сами разрабы льют с кошельков, которые якобы в сейле выступали?
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
October 02, 2019, 02:03:00 PM
 #524

Мне тоже поступила вторая выплата. Все в полном объеме, я раз что в этот раз без ошибок. Надеюсь с третьей частью тоже проблем не будет и поучим в срок и полностью
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
October 02, 2019, 05:59:41 PM
 #525

получил второй транш.правда цена пока не радует особо.сейчас 6к на счету.завтра поближе познакомлюсь с работой соцмайнинга.посмотрим как можно заработать и сколько выйдет за месяц.
ну вот и хорошо если народ начал получать второй транш, значит команда выполнила свое обещания без всяких проблем которые последние время звучат от разработчиков

хоть кто то на таком рынке держит обещания. кто знает может биржу руководители проекта сумеют раскачать и сможет дать иксов. на данных уровнях цена очень приятная для покупки так как по дорожной карте все плюшки только впереди.
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
October 02, 2019, 08:14:26 PM
 #526

Как могут сливать "умники" намного дешевле чем брали? Может это сами разрабы льют с кошельков, которые якобы в сейле выступали?
Если посмотреть на объемы то они около миллиона в сутки и объем почти всегда один и тот же, сомневаюсь что разрабы льют столько и каждый день, все торги идут на Битмаксе, вот их боты скорей всего и занимаются и объемами и укатыванием цены. Вспомните когда сожгли токены, так вроде это токены Битмакса были, теперь вот укатывают и скупают)






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
October 02, 2019, 11:54:12 PM
 #527

Тоже получил вторую партию токенов, но это же не конец? Я просто очень переживаю, что пока мы тут все ждём отправки полной суммы токенов, многие "умники" просто побегут и сольют токен по любой цене, лишь бы продать. И в итоге мы останемся не у дел. Это крайне печальная картина, я скажу вам. От такого пролива предусмотрены какие-то защитные механизмы?
Как могут сливать "умники" намного дешевле чем брали? Может это сами разрабы льют с кошельков, которые якобы в сейле выступали?
Сейл вышел очень мелким по меркам много миллионых ико, и ажиотаж тоже был. Разрабы конечно могли записать часть токенов себе и даже провести это через эфир, но зачем им это и зачем им теперь продавать на бирже по таким ценам, когда они могли легко продать все токены по ико цене во время сейла...
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
October 03, 2019, 12:08:11 PM
 #528

Как могут сливать "умники" намного дешевле чем брали? Может это сами разрабы льют с кошельков, которые якобы в сейле выступали?
Если посмотреть на объемы то они около миллиона в сутки и объем почти всегда один и тот же, сомневаюсь что разрабы льют столько и каждый день, все торги идут на Битмаксе, вот их боты скорей всего и занимаются и объемами и укатыванием цены. Вспомните когда сожгли токены, так вроде это токены Битмакса были, теперь вот укатывают и скупают)

зачем битмексу валить курс если они являются одними из крупнейших держателей данного актива?
это что означает что они против себя играют и против своих финансов?
или они настолько богаты что им направится смотреть как их активы падают в цене?
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
October 03, 2019, 12:53:09 PM
Last edit: October 03, 2019, 03:37:26 PM by FutureBitcoin
 #529

Тоже получил вторую партию токенов, но это же не конец? Я просто очень переживаю, что пока мы тут все ждём отправки полной суммы токенов, многие "умники" просто побегут и сольют токен по любой цене, лишь бы продать. И в итоге мы останемся не у дел. Это крайне печальная картина, я скажу вам. От такого пролива предусмотрены какие-то защитные механизмы?
Как могут сливать "умники" намного дешевле чем брали? Может это сами разрабы льют с кошельков, которые якобы в сейле выступали?
Сейл вышел очень мелким по меркам много миллионых ико, и ажиотаж тоже был. Разрабы конечно могли записать часть токенов себе и даже провести это через эфир, но зачем им это и зачем им теперь продавать на бирже по таким ценам, когда они могли легко продать все токены по ико цене во время сейла...
Были здесь дополнительное разделения типа адвайзерам? Тем кто ничего не делает но своей известной фамилией пиарит проект. А так получается разрабы не могут, баунтистов мало, инвесторам не выгодно. Но токены сливают! Криптомистика, не иначе.
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
October 03, 2019, 11:20:43 PM
 #530

Как могут сливать "умники" намного дешевле чем брали? Может это сами разрабы льют с кошельков, которые якобы в сейле выступали?
Если посмотреть на объемы то они около миллиона в сутки и объем почти всегда один и тот же, сомневаюсь что разрабы льют столько и каждый день, все торги идут на Битмаксе, вот их боты скорей всего и занимаются и объемами и укатыванием цены. Вспомните когда сожгли токены, так вроде это токены Битмакса были, теперь вот укатывают и скупают)

зачем битмексу валить курс если они являются одними из крупнейших держателей данного актива?
это что означает что они против себя играют и против своих финансов?
или они настолько богаты что им направится смотреть как их активы падают в цене?
Да хотя бы затем, что они могут сейчас все скупать у баунтистов за копейки и за соц майнинг, а покупать по большим ценам им не нужно, понимая что этот актив в долгосроке, сейчас скупят как можно больше и потом могут делать с ценой что захотят и без лишних пассажиров. Я не претендую на истину, просто как вариант, кому может быть выгодна такая цена






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
ivankotovic56
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
October 04, 2019, 04:04:20 AM
 #531

Что бы ты понимал ситуацию сейчас нет долгосрочных перспектив , все кто так думают терпят страшные убытки и становятся заложниками фейковых проектов

podluznyj
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 44


View Profile
October 04, 2019, 04:06:41 AM
 #532

Что бы ты понимал ситуацию сейчас нет долгосрочных перспектив , все кто так думают терпят страшные убытки и становятся заложниками фейковых проектов
да фейковых проектов на сегодня очень много и от них не застрахуешься и осьтальные проекты пока не спешат что то делать, пока рынок не востановиться

⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣    ⬣     C O M B O     ⬣    ⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣
A leading provider of scaling solutions for Web3 game developers
|      Twitter      |    Telegram    |     Discord     |     Medium     |      GitHub      |
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
October 04, 2019, 05:12:59 AM
 #533

Тоже получил вторую партию токенов, но это же не конец? Я просто очень переживаю, что пока мы тут все ждём отправки полной суммы токенов, многие "умники" просто побегут и сольют токен по любой цене, лишь бы продать. И в итоге мы останемся не у дел. Это крайне печальная картина, я скажу вам. От такого пролива предусмотрены какие-то защитные механизмы?
А что сливать уже, баунти на 15 долларов? Очень сильно просела цена. Если моя доля на старте стоила баксов 100, то под конец раздач (думаю специально делают дозированные выдачи чтобы дэвам сливаться не мешать), если останется баксов 30, то хорошо.

Тоже получил вторую партию токенов, но это же не конец? Я просто очень переживаю, что пока мы тут все ждём отправки полной суммы токенов, многие "умники" просто побегут и сольют токен по любой цене, лишь бы продать. И в итоге мы останемся не у дел. Это крайне печальная картина, я скажу вам. От такого пролива предусмотрены какие-то защитные механизмы?
Как могут сливать "умники" намного дешевле чем брали? Может это сами разрабы льют с кошельков, которые якобы в сейле выступали?
Такая же ситуация, токены получил в полном объеме, но вот цена просела еще ниже, вполне вероятно, что пока получим третью часть так еще укатают.
TarasShevchenko если так переживаете так не ждите пока вам все переведут, сливайте тоже частями. Вроде то что токены раздают частями это и есть защитный механизм, но вот работает он не очень как мы видим, но тут роль еще и рынок играет, все таки сейчас альты все вниз летят.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1706


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
October 04, 2019, 08:26:23 AM
 #534

Тоже получил вторую партию токенов, но это же не конец? Я просто очень переживаю, что пока мы тут все ждём отправки полной суммы токенов, многие "умники" просто побегут и сольют токен по любой цене, лишь бы продать. И в итоге мы останемся не у дел. Это крайне печальная картина, я скажу вам. От такого пролива предусмотрены какие-то защитные механизмы?
А что сливать уже, баунти на 15 долларов? Очень сильно просела цена. Если моя доля на старте стоила баксов 100, то под конец раздач (думаю специально делают дозированные выдачи чтобы дэвам сливаться не мешать), если останется баксов 30, то хорошо.

Тоже получил вторую партию токенов, но это же не конец? Я просто очень переживаю, что пока мы тут все ждём отправки полной суммы токенов, многие "умники" просто побегут и сольют токен по любой цене, лишь бы продать. И в итоге мы останемся не у дел. Это крайне печальная картина, я скажу вам. От такого пролива предусмотрены какие-то защитные механизмы?
Как могут сливать "умники" намного дешевле чем брали? Может это сами разрабы льют с кошельков, которые якобы в сейле выступали?
Такая же ситуация, токены получил в полном объеме, но вот цена просела еще ниже, вполне вероятно, что пока получим третью часть так еще укатают.
TarasShevchenko если так переживаете так не ждите пока вам все переведут, сливайте тоже частями. Вроде то что токены раздают частями это и есть защитный механизм, но вот работает он не очень как мы видим, но тут роль еще и рынок играет, все таки сейчас альты все вниз летят.
"Летят вниз все альты" это отговорка для скам проектов, типа смотрите не только у нас все так плохо. Если проект имеет реализацию в будущем, то зачем продавать ликвид, когда еще ничего не сделано и не ясно? Как пример инвестировали вы в производство, которое начнет работать через два года. Но потом почему то передумали и продали активы по цене в пять раз дешевле только потому что начали распускать слухи о мировом кризисе.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
TarasShevchenko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 2


View Profile
October 04, 2019, 11:51:08 AM
 #535

Тоже получил вторую партию токенов, но это же не конец? Я просто очень переживаю, что пока мы тут все ждём отправки полной суммы токенов, многие "умники" просто побегут и сольют токен по любой цене, лишь бы продать. И в итоге мы останемся не у дел. Это крайне печальная картина, я скажу вам. От такого пролива предусмотрены какие-то защитные механизмы?
А что сливать уже, баунти на 15 долларов? Очень сильно просела цена. Если моя доля на старте стоила баксов 100, то под конец раздач (думаю специально делают дозированные выдачи чтобы дэвам сливаться не мешать), если останется баксов 30, то хорошо.

Тоже получил вторую партию токенов, но это же не конец? Я просто очень переживаю, что пока мы тут все ждём отправки полной суммы токенов, многие "умники" просто побегут и сольют токен по любой цене, лишь бы продать. И в итоге мы останемся не у дел. Это крайне печальная картина, я скажу вам. От такого пролива предусмотрены какие-то защитные механизмы?
Как могут сливать "умники" намного дешевле чем брали? Может это сами разрабы льют с кошельков, которые якобы в сейле выступали?
Такая же ситуация, токены получил в полном объеме, но вот цена просела еще ниже, вполне вероятно, что пока получим третью часть так еще укатают.
TarasShevchenko если так переживаете так не ждите пока вам все переведут, сливайте тоже частями. Вроде то что токены раздают частями это и есть защитный механизм, но вот работает он не очень как мы видим, но тут роль еще и рынок играет, все таки сейчас альты все вниз летят.
"Летят вниз все альты" это отговорка для скам проектов, типа смотрите не только у нас все так плохо. Если проект имеет реализацию в будущем, то зачем продавать ликвид, когда еще ничего не сделано и не ясно? Как пример инвестировали вы в производство, которое начнет работать через два года. Но потом почему то передумали и продали активы по цене в пять раз дешевле только потому что начали распускать слухи о мировом кризисе.

Я скорее соглашусь с my luck, чем нет, потому что думаю примерно также: я пока что не нарекаю Феррум скамом, а присматриваюсь к тому, что разработчики будут делать. Продать можно успеть всегда (почти всегда), но ведь хочется сделать это выгодно. Сейчас разошлют все партии, объявят о своих дальнейших планах, тогда посмотрим что будет с ценой токена и вообще с рынком.
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
October 04, 2019, 01:49:30 PM
 #536

По дорожной карте на из сайте кошелёк юнифайр уже должен работать без багов.
Вроде говорилось о третьем квартале, но если не ошибаюсь его все ещё нет в маркете.
Это перенос сроков или они решили отменить такой кошелёк и сконцентрированы на бирже?
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
October 04, 2019, 04:02:52 PM
 #537

Тоже получил вторую партию токенов, но это же не конец? Я просто очень переживаю, что пока мы тут все ждём отправки полной суммы токенов, многие "умники" просто побегут и сольют токен по любой цене, лишь бы продать. И в итоге мы останемся не у дел. Это крайне печальная картина, я скажу вам. От такого пролива предусмотрены какие-то защитные механизмы?
Как могут сливать "умники" намного дешевле чем брали? Может это сами разрабы льют с кошельков, которые якобы в сейле выступали?
Сейл вышел очень мелким по меркам много миллионых ико, и ажиотаж тоже был. Разрабы конечно могли записать часть токенов себе и даже провести это через эфир, но зачем им это и зачем им теперь продавать на бирже по таким ценам, когда они могли легко продать все токены по ико цене во время сейла...
Были здесь дополнительное разделения типа адвайзерам? Тем кто ничего не делает но своей известной фамилией пиарит проект. А так получается разрабы не могут, баунтистов мало, инвесторам не выгодно. Но токены сливают! Криптомистика, не иначе.
Там очень много разделений и расписана разблокировка токенов - https://drive.google.com/file/d/1J1OmxS8s3Cp0AGzg5JIUT6mj5-Oj_W5v/view, 44 страница. На консультантов и стратегических партнеров выделено 8% от общей эмиссии или 26.5М токенов, то к последним наверное относится тот же битмакс - но это только лишь мое предположение. Но и много других фондов и резервов непосредственно у команды, вот на экосистему на выделено 73М и сюда они относят и листинги на биржах, сколько они отвалили битмаксу из этих 73М и сколько из этого битмакс продал не знаю. А баунтисты к сливу вообще не могут иметь никакого отношения, там пул чуть больше 3М и по сравнению с этими миллионами токенов это просто смешно, да и до 1 окт из этих 3М было выдано чуть больше 1М.
podluznyj
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 44


View Profile
October 04, 2019, 05:39:54 PM
 #538

По дорожной карте на из сайте кошелёк юнифайр уже должен работать без багов.
Вроде говорилось о третьем квартале, но если не ошибаюсь его все ещё нет в маркете.
Это перенос сроков или они решили отменить такой кошелёк и сконцентрированы на бирже?
да вы правы карту как то они отодвинули немного, поидеи кошелёк уже должен быть рабочий, но его пока что нет и новостей я не слышал по этому поводу, может что то пропустил

⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣    ⬣     C O M B O     ⬣    ⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣
A leading provider of scaling solutions for Web3 game developers
|      Twitter      |    Telegram    |     Discord     |     Medium     |      GitHub      |
TarasShevchenko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 2


View Profile
October 05, 2019, 08:32:56 AM
 #539

По дорожной карте на из сайте кошелёк юнифайр уже должен работать без багов.
Вроде говорилось о третьем квартале, но если не ошибаюсь его все ещё нет в маркете.
Это перенос сроков или они решили отменить такой кошелёк и сконцентрированы на бирже?

И вот так всегда в большинстве случаев. Все проекты обещают телегу обещалок, а когда доходит до дела, то карта начинает двигаться. Когда немного по срокам сдвинуто - ещё терпимо, но бывает и так, что это выходит за все приличные рамки обещанного. Как например ситуация с EXSCUDO,, те вообще биржу свою на протяжении 3-х лет уже не могут сделать, хоть обещали также... мол, в "3-м квартале текущего года".
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
October 05, 2019, 08:40:45 AM
 #540

По дорожной карте на из сайте кошелёк юнифайр уже должен работать без багов.
Вроде говорилось о третьем квартале, но если не ошибаюсь его все ещё нет в маркете.
Это перенос сроков или они решили отменить такой кошелёк и сконцентрированы на бирже?

И вот так всегда в большинстве случаев. Все проекты обещают телегу обещалок, а когда доходит до дела, то карта начинает двигаться. Когда немного по срокам сдвинуто - ещё терпимо, но бывает и так, что это выходит за все приличные рамки обещанного. Как например ситуация с EXSCUDO,, те вообще биржу свою на протяжении 3-х лет уже не могут сделать, хоть обещали также... мол, в "3-м квартале текущего года".
Что не так с Pascudo? Все готово, заходи торгуй. Момент что ни один уважающий себя трейдер не будет этого делать, можно пропустить.

Что бы ты понимал ситуацию сейчас нет долгосрочных перспектив , все кто так думают терпят страшные убытки и становятся заложниками фейковых проектов
Что значит "нет долгосрочных перспектив"? Я, например, слежу за iExec (не считайте за рекламу). Их дорожная карта была прописана на 5 лет. Они взяли себя в руки и сделают все обещанное за три с половиной года. К тому же они не распечатывали свою кубышку с деньгами собранными на ICO, а там больше 100к эфира. Терпят убытки те, кому выгодно терпеть убытки, или для того чтобы мы в это верили. Потом им проще уйти от ответственности.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 118 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!