Bitcoin Forum
June 27, 2024, 01:46:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 ... 118 »
  Print  
Author Topic: [ICO] FERRUM NETWORK - Интepoпepaбeльнaя сeть и блoкчeйн DAG  (Read 26359 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
April 27, 2020, 02:10:26 PM
 #1281

Вчера вечером железо подскочило до 1 цента. Неплохо так. 20-30 процентов за сутки. Пока цена ещё держится на центе, немного фиксанулся. Посмотрим, как дальше будут развиваться события. Сейчас, по моему разумению, цена растёт только на обещаниях выпуска кошеля Унифайр. Была опубликована доркарта кошеля даже без указания сроков. И вот на этом растём немного иррационально. Если вырастем до полутора цента, то ещё немного фиксанусь. Проект хороший, позволяет играть в диапазоне. Можем ли прорваться вверх? Пока сомневаюсь. Лучше подстраховаться.
А я вот сижу думаю фиксить или нет уже почти 1.1 цент, у меня около 40 процентов плюсом от последнего захода. И хорошая тенденция - обьёмы чуть поднимаются, был ещё давний анонс биржи, есть ощущение что в течении недели, двух будут ещё хорошие новости, Ян начал опять АМА пилить, в общем они начали шевелится.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
Unsoldier
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 1346



View Profile
April 27, 2020, 07:42:42 PM
 #1282

Вчера вечером железо подскочило до 1 цента. Неплохо так. 20-30 процентов за сутки. Пока цена ещё держится на центе, немного фиксанулся. Посмотрим, как дальше будут развиваться события. Сейчас, по моему разумению, цена растёт только на обещаниях выпуска кошеля Унифайр. Была опубликована доркарта кошеля даже без указания сроков. И вот на этом растём немного иррационально. Если вырастем до полутора цента, то ещё немного фиксанусь. Проект хороший, позволяет играть в диапазоне. Можем ли прорваться вверх? Пока сомневаюсь. Лучше подстраховаться.
А я вот сижу думаю фиксить или нет уже почти 1.1 цент, у меня около 40 процентов плюсом от последнего захода. И хорошая тенденция - обьёмы чуть поднимаются, был ещё давний анонс биржи, есть ощущение что в течении недели, двух будут ещё хорошие новости, Ян начал опять АМА пилить, в общем они начали шевелится.
Вот, кстати, вчерашнее интервью Яна:

FERRUM NETWORK - EMPOWERING INDIVIDUALS WITH DECENTRALIZED FINANCE - IAN FRIEND - ALEXANDRE RAFFIN

Интервью берет Александр Раффин - основатель крипто телеграм канала GAINS Discussion, с почти 6,5тыс участников. Не исключаю, что последний рост Ferrum связан с пиаром в этом канале.

Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2492
Merit: 3214



View Profile
April 28, 2020, 02:27:48 AM
 #1283

Вчера вечером железо подскочило до 1 цента. Неплохо так. 20-30 процентов за сутки. Пока цена ещё держится на центе, немного фиксанулся. Посмотрим, как дальше будут развиваться события. Сейчас, по моему разумению, цена растёт только на обещаниях выпуска кошеля Унифайр. Была опубликована доркарта кошеля даже без указания сроков. И вот на этом растём немного иррационально. Если вырастем до полутора цента, то ещё немного фиксанусь. Проект хороший, позволяет играть в диапазоне. Можем ли прорваться вверх? Пока сомневаюсь. Лучше подстраховаться.
А я вот сижу думаю фиксить или нет уже почти 1.1 цент, у меня около 40 процентов плюсом от последнего захода. И хорошая тенденция - обьёмы чуть поднимаются, был ещё давний анонс биржи, есть ощущение что в течении недели, двух будут ещё хорошие новости, Ян начал опять АМА пилить, в общем они начали шевелится.
Вот, кстати, вчерашнее интервью Яна:

FERRUM NETWORK - EMPOWERING INDIVIDUALS WITH DECENTRALIZED FINANCE - IAN FRIEND - ALEXANDRE RAFFIN

Интервью берет Александр Раффин - основатель крипто телеграм канала GAINS Discussion, с почти 6,5тыс участников. Не исключаю, что последний рост Ferrum связан с пиаром в этом канале.
Кстати, нужно отдать должное Яну Френду. Чел действительно умеет пиарить продукт, респект и уважуха. Причём, при почти полном отсутствии продуктов, при наличии только обещаний и доркарты этих обещаний. Ну, если не считать биржу Куди в Африке).

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
April 28, 2020, 07:03:11 PM
 #1284

А сама эта биржа давно работает, и пользуется она какой нибудь пополярностью в Африке? Населения там хватает и вся статистика последнее время показывает что большой рост новых пользователей в интернете и главное большой интерес к криптовалютам? Есть там лидеры на данный момент и какое место Куди там занимает? Никто не изучал это направление

Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2492
Merit: 3214



View Profile
April 29, 2020, 02:48:55 AM
 #1285

А сама эта биржа давно работает, и пользуется она какой нибудь пополярностью в Африке? Населения там хватает и вся статистика последнее время показывает что большой рост новых пользователей в интернете и главное большой интерес к криптовалютам? Есть там лидеры на данный момент и какое место Куди там занимает? Никто не изучал это направление
Ну, какое-то место занимает, наверное. Больше разговоры, по-моему. И лапша на ушах тоннами. Пока всё реальное применение железки - это бесконечные соцмайнинги-стейкинги и обещания новых стейкингоподобных фич в кошеле Унифайр. Не говорю, что это критично, но как бы не стоит питать повышенных иллюзий на этот счёт. Ещё немного фиксанулся по 0.01. ХЗ, но синица в руках лучше.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 1459



View Profile
April 29, 2020, 12:09:15 PM
 #1286

А давайте пофантазируем, позанимаемся аналитикой или чем-то подобным.

1. Какую цену вы ожидаете на FRM в ближайшие дни (вопрос связан больше с тем, повлияет ли на нее халвинг биткойна)?
2. При какой цене вы бы продали свои токены?
3. Какую максимальную цену может достигнуть токен?
4. В связи с затягиванием выхода кошелька, ожидать ли его реальных выход летом, или проект уйдет на "летние каникулы"?

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
April 29, 2020, 12:21:20 PM
 #1287

А давайте пофантазируем, позанимаемся аналитикой или чем-то подобным.

1. Какую цену вы ожидаете на FRM в ближайшие дни (вопрос связан больше с тем, повлияет ли на нее халвинг биткойна)?
2. При какой цене вы бы продали свои токены?
3. Какую максимальную цену может достигнуть токен?
4. В связи с затягиванием выхода кошелька, ожидать ли его реальных выход летом, или проект уйдет на "летние каникулы"?
Сейчас бычий рынок пошёл, а учитывая мизерную капитализацию железяка может стрельнуть. Тем более сейчас есть возможность с выходом кошелька хайпануть хоть как-то, возможно они подсуетятся и ещё что-то придумают именно сейчас, что бы не потерять момент.


UPD ВОт буквально последний ответ Яна в телеге из которого видно, что они всё прекрасно понимают, то чём я писал выше "So yeah we have a lot planned. And seems like the overall market is recovering. So the timing is getting better.  Just need to be patient."

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
April 29, 2020, 01:37:31 PM
 #1288

А давайте пофантазируем, позанимаемся аналитикой или чем-то подобным.

1. Какую цену вы ожидаете на FRM в ближайшие дни (вопрос связан больше с тем, повлияет ли на нее халвинг биткойна)?
2. При какой цене вы бы продали свои токены?
3. Какую максимальную цену может достигнуть токен?
4. В связи с затягиванием выхода кошелька, ожидать ли его реальных выход летом, или проект уйдет на "летние каникулы"?
Сейчас бычий рынок пошёл, а учитывая мизерную капитализацию железяка может стрельнуть. Тем более сейчас есть возможность с выходом кошелька хайпануть хоть как-то, возможно они подсуетятся и ещё что-то придумают именно сейчас, что бы не потерять момент.


UPD ВОт буквально последний ответ Яна в телеге из которого видно, что они всё прекрасно понимают, то чём я писал выше "So yeah we have a lot planned. And seems like the overall market is recovering. So the timing is getting better.  Just need to be patient."

Устроить памп можно на пустом месте, один большой минус это тот факт что битмакс с хейзом начали сдуваться конкретно после массового сжигания спекулянтов.
Если вспомнить сколько токенов у них в активе могут сильно поджечь весь рост.
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
April 29, 2020, 02:07:27 PM
 #1289

А давайте пофантазируем, позанимаемся аналитикой или чем-то подобным.

1. Какую цену вы ожидаете на FRM в ближайшие дни (вопрос связан больше с тем, повлияет ли на нее халвинг биткойна)?
2. При какой цене вы бы продали свои токены?
3. Какую максимальную цену может достигнуть токен?
4. В связи с затягиванием выхода кошелька, ожидать ли его реальных выход летом, или проект уйдет на "летние каникулы"?
Сейчас бычий рынок пошёл, а учитывая мизерную капитализацию железяка может стрельнуть. Тем более сейчас есть возможность с выходом кошелька хайпануть хоть как-то, возможно они подсуетятся и ещё что-то придумают именно сейчас, что бы не потерять момент.


UPD ВОт буквально последний ответ Яна в телеге из которого видно, что они всё прекрасно понимают, то чём я писал выше "So yeah we have a lot planned. And seems like the overall market is recovering. So the timing is getting better.  Just need to be patient."

Устроить памп можно на пустом месте, один большой минус это тот факт что битмакс с хейзом начали сдуваться конкретно после массового сжигания спекулянтов.
Если вспомнить сколько токенов у них в активе могут сильно поджечь весь рост.
Битмаксу тоже выгодно слить как можно по большей цене, они даже могут поспособствовать пампу, что бы итоге разгрузится получше в рынок. Тем более Ян говорил, что у них хорошие отношения с битмаксом и их СЕО даже выступал на каком-то митапе Битмакса в офлайне

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
April 29, 2020, 04:12:20 PM
 #1290

А давайте пофантазируем, позанимаемся аналитикой или чем-то подобным.

1. Какую цену вы ожидаете на FRM в ближайшие дни (вопрос связан больше с тем, повлияет ли на нее халвинг биткойна)?
2. При какой цене вы бы продали свои токены?
3. Какую максимальную цену может достигнуть токен?
4. В связи с затягиванием выхода кошелька, ожидать ли его реальных выход летом, или проект уйдет на "летние каникулы"?
Сейчас бычий рынок пошёл, а учитывая мизерную капитализацию железяка может стрельнуть. Тем более сейчас есть возможность с выходом кошелька хайпануть хоть как-то, возможно они подсуетятся и ещё что-то придумают именно сейчас, что бы не потерять момент.


UPD ВОт буквально последний ответ Яна в телеге из которого видно, что они всё прекрасно понимают, то чём я писал выше "So yeah we have a lot planned. And seems like the overall market is recovering. So the timing is getting better.  Just need to be patient."
Выход кошелька это к сожалению не достижения, чтобы начался реальный памп. Сейчас даже запуск сети не даст хороший памп, а только манипуляции крупных держателей. Но надо было понимать с самого начала, что проект будет долгий, так как сборы были не большие, но кстати этих денег должно было хватить чтобы нанять больше разрабов и делать все технически, вот для маркетинга это копейки. И все равно даже сейчас не могу сказать, что Феррум смотрится хуже рынка.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
April 29, 2020, 08:31:22 PM
 #1291

А давайте пофантазируем, позанимаемся аналитикой или чем-то подобным.

1. Какую цену вы ожидаете на FRM в ближайшие дни (вопрос связан больше с тем, повлияет ли на нее халвинг биткойна)?
2. При какой цене вы бы продали свои токены?
3. Какую максимальную цену может достигнуть токен?
4. В связи с затягиванием выхода кошелька, ожидать ли его реальных выход летом, или проект уйдет на "летние каникулы"?
В ближайшее время от феррума что то ждать не стоит.халвинг подействует на биток в большей мере.как сильно покажет время.я для себя определил цену в районе 10 центов,думаю это реально для проекта при условии что команда будет работать.лето время отдыха.возможно что кошель будет осенью.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2492
Merit: 3214



View Profile
April 30, 2020, 03:18:51 AM
 #1292

А давайте пофантазируем, позанимаемся аналитикой или чем-то подобным.

1. Какую цену вы ожидаете на FRM в ближайшие дни (вопрос связан больше с тем, повлияет ли на нее халвинг биткойна)?
2. При какой цене вы бы продали свои токены?
3. Какую максимальную цену может достигнуть токен?
4. В связи с затягиванием выхода кошелька, ожидать ли его реальных выход летом, или проект уйдет на "летние каникулы"?
Феррум застрял на верхней грани накопительного канала. В отличие от битка и топовых альтов он не продолжает роста, а просто стоит на локальной вершине. вообще, у него другая фаза, он в своих фракталах. Думаю, он помаринуется и упадёт вниз. Ну или после пары ложных пробоев вверх к 0.015 всё равно вниз. ХЗ, но у меня такое ощущение.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
jokers10
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2002
Merit: 3082



View Profile
April 30, 2020, 09:35:07 AM
 #1293

А давайте пофантазируем, позанимаемся аналитикой или чем-то подобным.

1. Какую цену вы ожидаете на FRM в ближайшие дни (вопрос связан больше с тем, повлияет ли на нее халвинг биткойна)?
2. При какой цене вы бы продали свои токены?
3. Какую максимальную цену может достигнуть токен?
4. В связи с затягиванием выхода кошелька, ожидать ли его реальных выход летом, или проект уйдет на "летние каникулы"?
Феррум застрял на верхней грани накопительного канала. В отличие от битка и топовых альтов он не продолжает роста, а просто стоит на локальной вершине. вообще, у него другая фаза, он в своих фракталах. Думаю, он помаринуется и упадёт вниз. Ну или после пары ложных пробоев вверх к 0.015 всё равно вниз. ХЗ, но у меня такое ощущение.

Я бы сказал, что сейчас это очень похоже на то, чего я бы на текущем этапе ожидал. Если бы это был основанный на каких-то реальных событиях рост, он бы не тормозил так сильно, всё происходило бы быстрее. Так что я тоже ожидаю, что до новых новостей или нового пампа пока цена пойдёт вниз и там помаринуется на обычных низах для этого токена.

▄▄███████▄▄███████
▄███████████████▄▄▄▄▄
▄████████████████████▀░
▄█████████████████████▄░
▄█████████▀▀████████████▄
██████████████▀▀█████████
████████████████████████
██████████████▄▄█████████
▀█████████▄▄████████████▀
▀█████████████████████▀░
▀████████████████████▄░
▀███████████████▀▀▀▀▀
▀▀███████▀▀███████

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 
Playgram.io
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄▄░░
▀▄







▄▀
▀▀▀░░
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄███████████████▄▄
▄███████████████████▄
▄██████████████▀▀█████▄
▄██████████▀▀█████▐████▄
██████▀▀████▄▄▀▀█████████
████▄▄███▄██▀█████▐██████
█████████▀██████████████
▀███████▌▐██████▐██████▀
▀███████▄▄███▄████████▀
▀███████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀███████▀▀▀
██████▄▄███████▄▄████████
███▄███████████████▄░░▀█▀
███████████░█████████░░
░█████▀██▄▄░▄▄██▀█████░
█████▄░▄███▄███▄░▄█████
███████████████████████
███████████████████████
██░▄▄▄░██░▄▄▄░██░▄▄▄░██
██░░░░██░░░░██░░░░████
██░░░░██░░░░██░░░░████
██▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄████
███████████████████████
███████████████████████
 
PLAY NOW

on Telegram
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 1459



View Profile
April 30, 2020, 01:23:08 PM
 #1294

Выход кошелька это к сожалению не достижения, чтобы начался реальный памп.

А разве запуск кошелька и последующая работа по его обслуживанию не является основной либо финальной целью Феррума? Вот выйдет завтра кошелек и что будет делать дальше команда? Пилить очередной уровень стэкинга?

я для себя определил цену в районе 10 центов,думаю это реально для проекта при условии что команда будет работать.лето время отдыха.возможно что кошель будет осенью.

Спасибо за инфо. Считаю, что 10 центов за токен цена вполне достижимая.
Видел где-то на просторах интернета, что некоторые ожидают цену в 1 бакс - это я уже считаю перебором. Слишком заоблачные мечтания.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
jokers10
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2002
Merit: 3082



View Profile
April 30, 2020, 03:17:31 PM
 #1295

...
А разве запуск кошелька и последующая работа по его обслуживанию не является основной либо финальной целью Феррума? Вот выйдет завтра кошелек и что будет делать дальше команда? Пилить очередной уровень стэкинга?
...

Нет, не является ни основной, ни финальной целью. Если посмотреть дорожную карту, то следом будут запуск собственной сети, запуск децентрализованной биржи, выпуск ПО для холодного кошелька на базе смартфона, а также, как команда рассказывала, запуск других проектов, некоторые из которых уже на стадии продумывания. Так что в перспективе ожидаются и другие продукты.


▄▄███████▄▄███████
▄███████████████▄▄▄▄▄
▄████████████████████▀░
▄█████████████████████▄░
▄█████████▀▀████████████▄
██████████████▀▀█████████
████████████████████████
██████████████▄▄█████████
▀█████████▄▄████████████▀
▀█████████████████████▀░
▀████████████████████▄░
▀███████████████▀▀▀▀▀
▀▀███████▀▀███████

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 
Playgram.io
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄▄░░
▀▄







▄▀
▀▀▀░░
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄███████████████▄▄
▄███████████████████▄
▄██████████████▀▀█████▄
▄██████████▀▀█████▐████▄
██████▀▀████▄▄▀▀█████████
████▄▄███▄██▀█████▐██████
█████████▀██████████████
▀███████▌▐██████▐██████▀
▀███████▄▄███▄████████▀
▀███████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀███████▀▀▀
██████▄▄███████▄▄████████
███▄███████████████▄░░▀█▀
███████████░█████████░░
░█████▀██▄▄░▄▄██▀█████░
█████▄░▄███▄███▄░▄█████
███████████████████████
███████████████████████
██░▄▄▄░██░▄▄▄░██░▄▄▄░██
██░░░░██░░░░██░░░░████
██░░░░██░░░░██░░░░████
██▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄████
███████████████████████
███████████████████████
 
PLAY NOW

on Telegram
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2492
Merit: 3214



View Profile
April 30, 2020, 03:47:01 PM
 #1296

Quote
А разве запуск кошелька и последующая работа по его обслуживанию не является основной либо финальной целью Феррума?
Конечная цель - ничто, движение - всё, как раньше говорили. И да, кошелю почему-то уделяется повышенно-гипертрофическое внимание. Ну  кошель и кошель. И что? Правда, там будут так любимые командой очередные порции стейкингов. Но без полезностей для юзера это лишь игрушки-побрякушки. Поэтому я большую часть железки слил и жду падения цены для перезакупа. Сейчас цена не валится, но и не растёт. Ещё пара недель нероста и цена пассивно будет падать. Или сработает корреляция с битком, когда и если тот упадёт. В общем, пока сильно выше 1 цента железку я не вижу. Но зато хорошо ходит в канале, можно играть в пинг-понг и накапливать токены. Почти гарантированный х2 за такой промежуток - это ли не мечта? Grin


R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
April 30, 2020, 05:23:54 PM
 #1297

Quote
А разве запуск кошелька и последующая работа по его обслуживанию не является основной либо финальной целью Феррума?
Конечная цель - ничто, движение - всё, как раньше говорили. И да, кошелю почему-то уделяется повышенно-гипертрофическое внимание. Ну  кошель и кошель. И что? Правда, там будут так любимые командой очередные порции стейкингов. Но без полезностей для юзера это лишь игрушки-побрякушки. Поэтому я большую часть железки слил и жду падения цены для перезакупа. Сейчас цена не валится, но и не растёт. Ещё пара недель нероста и цена пассивно будет падать. Или сработает корреляция с битком, когда и если тот упадёт. В общем, пока сильно выше 1 цента железку я не вижу. Но зато хорошо ходит в канале, можно играть в пинг-понг и накапливать токены. Почти гарантированный х2 за такой промежуток - это ли не мечта? Grin
Да как то уже все завязали только на различных стекингах уже как то перебор. А в кошельке суммы блоков как то очень завышены, с такими правилами не очень похоже на массовость использования этого токена, пару сотен китов могут все скупить и застейкать, для цены наверное это было бы хорошо, так как в ходу мало токенов будет, но им больше массовость пользователей нужна в кошельке, а они сделали упор на лок больших сумм.

kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
April 30, 2020, 07:48:26 PM
 #1298

Выход кошелька это к сожалению не достижения, чтобы начался реальный памп.

А разве запуск кошелька и последующая работа по его обслуживанию не является основной либо финальной целью Феррума? Вот выйдет завтра кошелек и что будет делать дальше команда? Пилить очередной уровень стэкинга?

я для себя определил цену в районе 10 центов,думаю это реально для проекта при условии что команда будет работать.лето время отдыха.возможно что кошель будет осенью.

Спасибо за инфо. Считаю, что 10 центов за токен цена вполне достижимая.
Видел где-то на просторах интернета, что некоторые ожидают цену в 1 бакс - это я уже считаю перебором. Слишком заоблачные мечтания.
С самого начала говорили про бакс и даже за два разговоры шли.но на данном этапе это слишком большая цена.возможно после запуска всех задумок и пойдет к этим ценам,но тогда нужно ждать довольно долго.
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
April 30, 2020, 08:22:43 PM
 #1299

Выход кошелька это к сожалению не достижения, чтобы начался реальный памп.

А разве запуск кошелька и последующая работа по его обслуживанию не является основной либо финальной целью Феррума? Вот выйдет завтра кошелек и что будет делать дальше команда? Пилить очередной уровень стэкинга?

я для себя определил цену в районе 10 центов,думаю это реально для проекта при условии что команда будет работать.лето время отдыха.возможно что кошель будет осенью.

Спасибо за инфо. Считаю, что 10 центов за токен цена вполне достижимая.
Видел где-то на просторах интернета, что некоторые ожидают цену в 1 бакс - это я уже считаю перебором. Слишком заоблачные мечтания.
С самого начала говорили про бакс и даже за два разговоры шли.но на данном этапе это слишком большая цена.возможно после запуска всех задумок и пойдет к этим ценам,но тогда нужно ждать довольно долго.
На хайпе всего рынка цена в 1 бакс совершенно спокойно может быть, вот только до хайпа еще надо дожить. Даже с тем что сейчас есть у проекта можно прыгнуть на эту цену во времена когда летит почти все. В данной ситуации я готов выйти при цене в 12 центов и буду считать эти вложения очень выгодными. При цене 12 центов, капа будет 15 миллионов примерно, а это очень достижимо, это примерно 170 место в топе по кмк






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Unsoldier
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 1346



View Profile
April 30, 2020, 10:08:45 PM
 #1300

Ян сегодня скинул в телегу короткое видео работы кошелька на бета тесте. Пока все не совсем ясно. Главное на мой взгляд, чтобы все было интуитивно понятно.

https://t.me/ferrumnetworkru/5264

Pages: « 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 ... 118 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!