Bitcoin Forum
May 21, 2024, 04:52:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 »
  Print  
Author Topic: [ICO] FERRUM NETWORK - Интepoпepaбeльнaя сeть и блoкчeйн DAG  (Read 26333 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
June 14, 2020, 07:00:20 PM
 #1361

Думаю, что с запуском кампании на ПродуктХант это никак не связано. Это просто минимальная активность - новость для прикрытия пампа. Его, так сказать, информационное прикрытие и внешнее обоснование. Событие само по себе третьестепенное. А пампят профессионально, это не хомяки, выкупающие ордера на энтузиазме. То есть и хомяки, конечно. Но этим пампом управляют профессионалы с Битмекс, я думаю.
Объемы падают каждую неделю, что-то это у меня не сходится с пампом от профессионалов, которые должны бы показывать растущий интерес и как следствие рост объемов. А тут все делается так что кажется что цена вот-вот рухнет обратно на 1 цент или ниже.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 3056


View Profile
June 15, 2020, 06:58:09 AM
 #1362

Думаю, что с запуском кампании на ПродуктХант это никак не связано. Это просто минимальная активность - новость для прикрытия пампа. Его, так сказать, информационное прикрытие и внешнее обоснование. Событие само по себе третьестепенное. А пампят профессионально, это не хомяки, выкупающие ордера на энтузиазме. То есть и хомяки, конечно. Но этим пампом управляют профессионалы с Битмекс, я думаю.
Объемы падают каждую неделю, что-то это у меня не сходится с пампом от профессионалов, которые должны бы показывать растущий интерес и как следствие рост объемов. А тут все делается так что кажется что цена вот-вот рухнет обратно на 1 цент или ниже.
Это-то, как раз, и говорит о профессиональном пампе. Берегут средства, пампят малыми, даже уменьшающимися объёмами. Спонсорами банкета быть не хотят, но цену продуктивно подталкивают вверх. Хомяки в этом пампе почти не участвуют, поэтому и объёмы не растут. Но по факту, все постепенно привыкают к новым ценам. Это, по сути, и нужно бенефициарам. А на коррекции объёмы немного вырастут. Плюс подогнали новый стейкинги - хуэйкинги, чтобы народ канализировал туда свои токены и не мешал пампить. По сути, всем хорошо.
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
June 15, 2020, 09:42:19 AM
 #1363

Думаю, что с запуском кампании на ПродуктХант это никак не связано. Это просто минимальная активность - новость для прикрытия пампа. Его, так сказать, информационное прикрытие и внешнее обоснование. Событие само по себе третьестепенное. А пампят профессионально, это не хомяки, выкупающие ордера на энтузиазме. То есть и хомяки, конечно. Но этим пампом управляют профессионалы с Битмекс, я думаю.
Объемы падают каждую неделю, что-то это у меня не сходится с пампом от профессионалов, которые должны бы показывать растущий интерес и как следствие рост объемов. А тут все делается так что кажется что цена вот-вот рухнет обратно на 1 цент или ниже.
Это-то, как раз, и говорит о профессиональном пампе. Берегут средства, пампят малыми, даже уменьшающимися объёмами. Спонсорами банкета быть не хотят, но цену продуктивно подталкивают вверх. Хомяки в этом пампе почти не участвуют, поэтому и объёмы не растут. Но по факту, все постепенно привыкают к новым ценам. Это, по сути, и нужно бенефициарам. А на коррекции объёмы немного вырастут. Плюс подогнали новый стейкинги - хуэйкинги, чтобы народ канализировал туда свои токены и не мешал пампить. По сути, всем хорошо.
По-моему это все-таки не говорит о том что памп профессиональный, потому что объемы должны расти и видя рост цены и объемов хомяки как раз должны идти закупаться. И это лишь говорит о том что они максимально небольшими затратами толкают цену вверх, что опять-таки не показатель проф пампера у которого есть много денег для этого. И вообще по мне так это больше похоже на попытку поднять цену повыше и ее там закрепить для каких-то целей.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 3056


View Profile
June 15, 2020, 10:21:47 AM
 #1364

Думаю, что с запуском кампании на ПродуктХант это никак не связано. Это просто минимальная активность - новость для прикрытия пампа. Его, так сказать, информационное прикрытие и внешнее обоснование. Событие само по себе третьестепенное. А пампят профессионально, это не хомяки, выкупающие ордера на энтузиазме. То есть и хомяки, конечно. Но этим пампом управляют профессионалы с Битмекс, я думаю.
Объемы падают каждую неделю, что-то это у меня не сходится с пампом от профессионалов, которые должны бы показывать растущий интерес и как следствие рост объемов. А тут все делается так что кажется что цена вот-вот рухнет обратно на 1 цент или ниже.
Это-то, как раз, и говорит о профессиональном пампе. Берегут средства, пампят малыми, даже уменьшающимися объёмами. Спонсорами банкета быть не хотят, но цену продуктивно подталкивают вверх. Хомяки в этом пампе почти не участвуют, поэтому и объёмы не растут. Но по факту, все постепенно привыкают к новым ценам. Это, по сути, и нужно бенефициарам. А на коррекции объёмы немного вырастут. Плюс подогнали новый стейкинги - хуэйкинги, чтобы народ канализировал туда свои токены и не мешал пампить. По сути, всем хорошо.
По-моему это все-таки не говорит о том что памп профессиональный, потому что объемы должны расти и видя рост цены и объемов хомяки как раз должны идти закупаться. И это лишь говорит о том что они максимально небольшими затратами толкают цену вверх, что опять-таки не показатель проф пампера у которого есть много денег для этого. И вообще по мне так это больше похоже на попытку поднять цену повыше и ее там закрепить для каких-то целей.
Объёмы убрали раличными стейкингами. В стаканах предложений мало, поэтому пампить легко. Хотя на айдексе объёмы неравномерно, но растут. Хомяки не закупаются, потому как не вдят объёмов, да и цена уже порядочно выросла. Плюс, проект ещё не настолько известный, многие не знают. А кто-то боится залетать на хаях в малокапный шиток.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
June 15, 2020, 04:21:19 PM
 #1365

Может новость скоро выкатят сногшибательную,которая толкнет цену еще выше. Сам все еще жду 10 центов.
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
June 15, 2020, 04:33:26 PM
 #1366

тоже жду цену побольше. Не зря битмакс же пампил всё это время. Обьёмов мало, токены особо нет желающих выкупать, битмакс сейчас ещё не может нормально разрядится в рынок. Поэтому возможно будут новости на которых ещё больше хайпа можно будет нагнать. Идеально в этом плане было бы новый обменник из топ5.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
June 16, 2020, 06:46:32 AM
 #1367

тоже жду цену побольше. Не зря битмакс же пампил всё это время. Обьёмов мало, токены особо нет желающих выкупать, битмакс сейчас ещё не может нормально разрядится в рынок. Поэтому возможно будут новости на которых ещё больше хайпа можно будет нагнать. Идеально в этом плане было бы новый обменник из топ5.
Обменник вряд ли. Зачем битмаксу конкурент? Что нибудь попроще возможно,но не из топ 5.
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
June 16, 2020, 07:59:15 PM
 #1368

тоже жду цену побольше. Не зря битмакс же пампил всё это время. Обьёмов мало, токены особо нет желающих выкупать, битмакс сейчас ещё не может нормально разрядится в рынок. Поэтому возможно будут новости на которых ещё больше хайпа можно будет нагнать. Идеально в этом плане было бы новый обменник из топ5.
Обменник вряд ли. Зачем битмаксу конкурент? Что нибудь попроще возможно,но не из топ 5.

Почему конкурент?  Roll Eyes
Не забывай что проект во многом под контролем битмакса-большая часть токенов вроде как им принадлежит и лежит на кошельках. Так что если что то пойдет не так то в по сути это одна и та же контора под разными вывесками.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 3056


View Profile
June 17, 2020, 04:08:12 AM
 #1369

тоже жду цену побольше. Не зря битмакс же пампил всё это время. Обьёмов мало, токены особо нет желающих выкупать, битмакс сейчас ещё не может нормально разрядится в рынок. Поэтому возможно будут новости на которых ещё больше хайпа можно будет нагнать. Идеально в этом плане было бы новый обменник из топ5.
Обменник вряд ли. Зачем битмаксу конкурент? Что нибудь попроще возможно,но не из топ 5.

Почему конкурент?  Roll Eyes
Не забывай что проект во многом под контролем битмакса-большая часть токенов вроде как им принадлежит и лежит на кошельках. Так что если что то пойдет не так то в по сути это одна и та же контора под разными вывесками.

Да, всё верно. Я так думаю, что в течение этого пампа биржа Битмакс по большей части сама у себя токены выкупает. Периодически случайные холдеры льют свои небольшие запасы, поэтому цена так бысторо и не растёт. Но в целом, в стакане токенов мало, поэтому данный выкуп Битмаксу дёшево обходится. Дойдём ли мы до 10 центов и полетим ли дальше, как по мне, больше от битка зависит и от общей ситуации на рынке. Флет фактически на руку пампу играет. Флет битка - это самое лучшее время для пампа альтов.
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1159


View Profile WWW
June 18, 2020, 01:04:03 PM
Last edit: June 18, 2020, 02:40:02 PM by Unbunplease
 #1370

https://medium.com/ferrumnetwork/introducing-the-first-kudi-visa-card-powered-by-ferrum-network-b81800a01a32 - FIRST KUDI VISA CARD.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
June 18, 2020, 01:38:47 PM
 #1371

тоже жду цену побольше. Не зря битмакс же пампил всё это время. Обьёмов мало, токены особо нет желающих выкупать, битмакс сейчас ещё не может нормально разрядится в рынок. Поэтому возможно будут новости на которых ещё больше хайпа можно будет нагнать. Идеально в этом плане было бы новый обменник из топ5.
Обменник вряд ли. Зачем битмаксу конкурент? Что нибудь попроще возможно,но не из топ 5.

Почему конкурент?  Roll Eyes
Не забывай что проект во многом под контролем битмакса-большая часть токенов вроде как им принадлежит и лежит на кошельках. Так что если что то пойдет не так то в по сути это одна и та же контора под разными вывесками.

Вот по этой причине и конкурент не нужен. Пампануть легче,так как токены у них в основном. Плюс при пампе вся прибыль достанеться бирже. Самое главное развитие должно идти. Пару средних бирж возможно будут. Но такие как бинанс уже вряд ли.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 3056


View Profile
June 25, 2020, 02:39:31 PM
Merited by Symmetrick (1)
 #1372

Забавный паттерн опубликовали в англицком телеграм-канале на основе фотки с Мерилин Монро и графика Феррума с недельными свечками. Судя по нему, нам предстоит достаточно выраженная коррекция, ибо всех своих целей мы достигли. Посмотрим, к чему это приведёт.

Unsoldier
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1326



View Profile
June 26, 2020, 07:09:03 PM
Last edit: June 26, 2020, 07:21:05 PM by Unsoldier
Merited by Symmetrick (1)
 #1373

Первую статистику по кошельку Unifyre подвезли:

  • Количество аккаунтов держащих 100 000+ FRM — 149.
  • Количество FRM которое хранят на кошельках Unifyre — 38.1 млн.
  • Количество скачиваний кошелька — 1906. Большая часть на Андроид, т.к. Play Market показывает количество скачиваний более 1 тыс.

https://twitter.com/UnifyreWallet/status/1276534538840268804


Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
June 26, 2020, 07:14:28 PM
 #1374

интересно что скачивания продолжаются. Я сам скачал - кнопочки потыкал, но я думал большой бум скачиваний будет первые пара дней, когда всё активное комунити начнёт скачивать. А дальше просто никому уже не надо будет. Но народ продолжает интересоваться, это очень позитивный показатель.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1159


View Profile WWW
June 26, 2020, 08:53:11 PM
 #1375

интересно что скачивания продолжаются. Я сам скачал - кнопочки потыкал, но я думал большой бум скачиваний будет первые пара дней, когда всё активное комунити начнёт скачивать. А дальше просто никому уже не надо будет. Но народ продолжает интересоваться, это очень позитивный показатель.

Они планируют добавить функционал localbitcoin - вот тогда начнется еще большая активизация скачиваний...
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 3056


View Profile
June 27, 2020, 06:22:07 AM
 #1376

интересно что скачивания продолжаются. Я сам скачал - кнопочки потыкал, но я думал большой бум скачиваний будет первые пара дней, когда всё активное комунити начнёт скачивать. А дальше просто никому уже не надо будет. Но народ продолжает интересоваться, это очень позитивный показатель.

Они планируют добавить функционал localbitcoin - вот тогда начнется еще большая активизация скачиваний...
Не знаю, что так все локалбиткойнами бредят. Как по мне, не очень удобно это. Сейчас ситуация с биржами такая, что практически любую доступную среднему держателю сумму можно продать на централизованных биржах без всякого гемора. А в локалах - мало на кого наткнёшься. Или через айдекс - даже ещё надёжнее. Продал Феррум за эфиры, эфиры перекинул в стейблы - и в ус не дуй.
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
June 27, 2020, 01:25:33 PM
 #1377

интересно что скачивания продолжаются. Я сам скачал - кнопочки потыкал, но я думал большой бум скачиваний будет первые пара дней, когда всё активное комунити начнёт скачивать. А дальше просто никому уже не надо будет. Но народ продолжает интересоваться, это очень позитивный показатель.

Они планируют добавить функционал localbitcoin - вот тогда начнется еще большая активизация скачиваний...
Не знаю, что так все локалбиткойнами бредят. Как по мне, не очень удобно это. Сейчас ситуация с биржами такая, что практически любую доступную среднему держателю сумму можно продать на централизованных биржах без всякого гемора. А в локалах - мало на кого наткнёшься. Или через айдекс - даже ещё надёжнее. Продал Феррум за эфиры, эфиры перекинул в стейблы - и в ус не дуй.
Но стейбл всё равно то надо в фиат вывести, что бы покушать купить Smiley Я например досихпор довольно часто Юзаю локал биткоинс, когда надо вывести\завести фиат. Ну ещё начал пробовать бинанс П2П. Довольно удобно, с биржевого счёта перекинул на П2П счёт и там уже можешь выводить. Поэтому такой функционал может быть очень полезен для Юнифаер кошелька.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 3056


View Profile
June 27, 2020, 05:42:58 PM
 #1378

интересно что скачивания продолжаются. Я сам скачал - кнопочки потыкал, но я думал большой бум скачиваний будет первые пара дней, когда всё активное комунити начнёт скачивать. А дальше просто никому уже не надо будет. Но народ продолжает интересоваться, это очень позитивный показатель.

Они планируют добавить функционал localbitcoin - вот тогда начнется еще большая активизация скачиваний...
Не знаю, что так все локалбиткойнами бредят. Как по мне, не очень удобно это. Сейчас ситуация с биржами такая, что практически любую доступную среднему держателю сумму можно продать на централизованных биржах без всякого гемора. А в локалах - мало на кого наткнёшься. Или через айдекс - даже ещё надёжнее. Продал Феррум за эфиры, эфиры перекинул в стейблы - и в ус не дуй.
Но стейбл всё равно то надо в фиат вывести, что бы покушать купить Smiley Я например досихпор довольно часто Юзаю локал биткоинс, когда надо вывести\завести фиат. Ну ещё начал пробовать бинанс П2П. Довольно удобно, с биржевого счёта перекинул на П2П счёт и там уже можешь выводить. Поэтому такой функционал может быть очень полезен для Юнифаер кошелька.
Зачем для этого локалбиткойн, не пойму? Миллион обменников есть хороших, надёжных, без всяких киков и верификаций. С любым направлением обмена, что легко вычислить по сервису BestChange. ,
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 3056


View Profile
July 07, 2020, 02:57:21 AM
Merited by Symmetrick (1)
 #1379

За последние несколько суток Феррум Нетвёрк вырастал практически в 2 раза - с 3-х до почти 6-ти центов. Сейчас сорректировался, но всё равно показывает рост неплохой - плюс 35%. Можно сказать, что этот токен - один из заслуженных героев микросезона альтов, который разворачивается на наших глазах во время биткойн-флета. в принципе, большинство альтсезонов именно так и происходит. Мы не знаем, сколько времени ещё будет длиться флет на битке, но народ со скуки скупает мелкокапные проекты. Меньшую часть держу, думаю, в будущем 1 бакс по Ферруму - вполне реально).

Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
July 07, 2020, 08:00:36 PM
 #1380

За последние несколько суток Феррум Нетвёрк вырастал практически в 2 раза - с 3-х до почти 6-ти центов. Сейчас сорректировался, но всё равно показывает рост неплохой - плюс 35%. Можно сказать, что этот токен - один из заслуженных героев микросезона альтов, который разворачивается на наших глазах во время биткойн-флета. в принципе, большинство альтсезонов именно так и происходит. Мы не знаем, сколько времени ещё будет длиться флет на битке, но народ со скуки скупает мелкокапные проекты. Меньшую часть держу, думаю, в будущем 1 бакс по Ферруму - вполне реально).



Ферум радует. Постоянно держат новостной поток, ну и реально работают. Я процентов 60% своего  стека (который докупал вконце зимы) всё ещё держу. При этом из всего моего портфеля никто так меня не порадовал как Ферум. С этой самой зимы. А ну Элронд ещё хорошие иксы дал и оправдал все нажды, но его я уже слил под 0.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
Pages: « 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!