Bitcoin Forum
June 21, 2024, 08:26:56 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 »
  Print  
Author Topic: [ICO] FERRUM NETWORK - Интepoпepaбeльнaя сeть и блoкчeйн DAG  (Read 26354 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
Unsoldier
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 1340



View Profile
July 07, 2020, 09:02:41 PM
Merited by Symmetrick (2), Julien_Olynpic (1), jokers10 (1)
 #1381

Ferrum Network сделали объявление о запуске новой функции Pool Drops в кошельке UniFyre



Если Link Drop это как бы сообщение с передачей токенов для одного человека, то Pool Drops уже запускает групповой чат. Теперь с помощью Pool Drops можно рассылать криптовалюту десяткам адресов одной ссылкой и при этом не обязательно знать адреса кошельков получателей.

С помощью UniFyre Wallet теперь можно проводить различные конкурсы. Также отправитель получает возможность продвигать рекламную ссылку, которую получатель посетит после того, как затребует средства. Это поможет упростить продвижение вашего канала в соцсетях.

Функция Pool Drops основана на смарт-контракте Ferrum Network, который позволяет пользователям назначать сумму криптосредств для распространения, количество получателей, а затем автоматически позволяет любому, кто принимает ссылку на Drop Pool, получать равную долю средств.


Как запустить Pool Drop

Сначала перейдите в «More Settings», затем в разделе «Advanced» вы увидите опцию «Pool Drop».

Далее выберите токен/монету для Pool Drop (Pool Drops работает со всеми токенами, которые были добавлены в кошелек).

Затем выберите общую сумму в Pool Drop, количество участников и сумму на одного участника. Также добавьте сообщение, которое отправите после завершения, например, «thank you for participating in this Ferrum Network giveaway». В завершении, введите ссылку по которой нужно пройти после того, как кто-то затребует токены.

Как только ссылка на Pool Drop создана, вы можете опубликовать ее в любом месте (Telegram, Twitter, Facebook и т.д.) и всем, кто затребует средства через Pool Drop, будет отправлена часть средств прямо на их кошелек UniFyre!


Подробности по ссылке https://medium.com/ferrumnetwork/introducing-pool-drops-send-crypto-to-multiple-people-with-a-single-link-c141464aa6fa

Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1159


View Profile WWW
July 25, 2020, 02:13:00 PM
 #1382

https://twitter.com/UnifyreWallet/status/1287007706964996097/photo/1 - Как видно из отчета, уже почти 4000 загрузок UniFyre. Если анализировать TOP холдеров, то уже на 248 аккаунтах более 100000 FRM ... Это - довольно хороший показатель. Ждем Swap Drop (некий аналог DEX).
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
July 28, 2020, 02:57:17 PM
 #1383

https://twitter.com/UnifyreWallet/status/1287007706964996097/photo/1 - Как видно из отчета, уже почти 4000 загрузок UniFyre. Если анализировать TOP холдеров, то уже на 248 аккаунтах более 100000 FRM ... Это - довольно хороший показатель. Ждем Swap Drop (некий аналог DEX).

Они там обещают в кошельке стейкинг для ерц20 токенов, если другие проекты будут активно подключаться, то установки и количество пользователей кошелька будут уверенно расти, а там может и новые холдеры появятся.
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
July 28, 2020, 04:49:41 PM
 #1384

https://twitter.com/UnifyreWallet/status/1287007706964996097/photo/1 - Как видно из отчета, уже почти 4000 загрузок UniFyre. Если анализировать TOP холдеров, то уже на 248 аккаунтах более 100000 FRM ... Это - довольно хороший показатель. Ждем Swap Drop (некий аналог DEX).

Они там обещают в кошельке стейкинг для ерц20 токенов, если другие проекты будут активно подключаться, то установки и количество пользователей кошелька будут уверенно расти, а там может и новые холдеры появятся.
Вообще я видел у них в анонсах или планах стейкинг и для Дэфи проектов в кошельке. Если они сейчас этот Дэфи хайп захватят, интегрируют эти всякие пулы ликвидности для разных дэфи проектов и т.д. то кошелёк ихний может быть реально востребован.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
July 28, 2020, 09:12:49 PM
 #1385

https://twitter.com/UnifyreWallet/status/1287007706964996097/photo/1 - Как видно из отчета, уже почти 4000 загрузок UniFyre. Если анализировать TOP холдеров, то уже на 248 аккаунтах более 100000 FRM ... Это - довольно хороший показатель. Ждем Swap Drop (некий аналог DEX).

Они там обещают в кошельке стейкинг для ерц20 токенов, если другие проекты будут активно подключаться, то установки и количество пользователей кошелька будут уверенно расти, а там может и новые холдеры появятся.
Вообще я видел у них в анонсах или планах стейкинг и для Дэфи проектов в кошельке. Если они сейчас этот Дэфи хайп захватят, интегрируют эти всякие пулы ликвидности для разных дэфи проектов и т.д. то кошелёк ихний может быть реально востребован.
Да это тоже было бы хорошо и привлекло больше народу, главное чтобы они это сделали быстрее, а не тянули как с выпуском кошелька, а то хайп может уже пройти и не будет никакого эффекта. Или сделать типа дропа как другие, при скачке кошелька дают определенную сумму для лока под проценты на несколько месяцев и потом можно будет снять только проценты, а основная сумма так и останется залочена или просто сгорит

Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1159


View Profile WWW
July 28, 2020, 10:06:18 PM
 #1386


Да это тоже было бы хорошо и привлекло больше народу, главное чтобы они это сделали быстрее, а не тянули как с выпуском кошелька, а то хайп может уже пройти и не будет никакого эффекта. Или сделать типа дропа как другие, при скачке кошелька дают определенную сумму для лока под проценты на несколько месяцев и потом можно будет снять только проценты, а основная сумма так и останется залочена или просто сгорит

так кошелек то уже давно выпущен. Его можно скачать

iOS: https://apps.apple.com/us/app/unifyre-wallet/id1505450820?ls=1

Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ferrum.unifyre

Или что-то другое имелось в виду? Сейчас просто идет добавление функций в кошелек. А сам кошелек вполне рабочий - я лично им пользуюсь...
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
July 30, 2020, 05:03:30 PM
 #1387

https://twitter.com/UnifyreWallet/status/1287007706964996097/photo/1 - Как видно из отчета, уже почти 4000 загрузок UniFyre. Если анализировать TOP холдеров, то уже на 248 аккаунтах более 100000 FRM ... Это - довольно хороший показатель. Ждем Swap Drop (некий аналог DEX).
Вроде на кошельках уже 40 лямов монет.Неплохой результат.Думаю что перед запуском стейкинга дефи цена может выше подняться на несколько иксов.Если бы для дропов еще и минимум уменьшили бы то думаю замороженных монет на кошельках было бы больше,да и цена уже была бы выше уже сейчас.
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
August 02, 2020, 07:43:04 AM
 #1388

https://twitter.com/UnifyreWallet/status/1287007706964996097/photo/1 - Как видно из отчета, уже почти 4000 загрузок UniFyre. Если анализировать TOP холдеров, то уже на 248 аккаунтах более 100000 FRM ... Это - довольно хороший показатель. Ждем Swap Drop (некий аналог DEX).
Вроде на кошельках уже 40 лямов монет.Неплохой результат.Думаю что перед запуском стейкинга дефи цена может выше подняться на несколько иксов.Если бы для дропов еще и минимум уменьшили бы то думаю замороженных монет на кошельках было бы больше,да и цена уже была бы выше уже сейчас.

Рост стабилен но это скорее за счет всего рынка+немного от работы команды.
Как думаешь стоит сливать сейчас на хайпе? Или все таки стоит немного удержать?
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
August 02, 2020, 04:27:45 PM
 #1389

https://twitter.com/UnifyreWallet/status/1287007706964996097/photo/1 - Как видно из отчета, уже почти 4000 загрузок UniFyre. Если анализировать TOP холдеров, то уже на 248 аккаунтах более 100000 FRM ... Это - довольно хороший показатель. Ждем Swap Drop (некий аналог DEX).
Вроде на кошельках уже 40 лямов монет.Неплохой результат.Думаю что перед запуском стейкинга дефи цена может выше подняться на несколько иксов.Если бы для дропов еще и минимум уменьшили бы то думаю замороженных монет на кошельках было бы больше,да и цена уже была бы выше уже сейчас.

Рост стабилен но это скорее за счет всего рынка+немного от работы команды.
Как думаешь стоит сливать сейчас на хайпе? Или все таки стоит немного удержать?
За два месяца Феррум сделал 70℅, последние две недели он рост не показывает, капа у него около 5 млн, что не так много, если рынок будет и дальше в рост идти, я бы придержал, а если альтсезон заканчивается, то пора продавать и ждать перезакуп. Можно 50℅ скинуть, а остальное придержать и посмотреть по обстоятельству.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3194



View Profile
August 02, 2020, 05:35:56 PM
 #1390

https://twitter.com/UnifyreWallet/status/1287007706964996097/photo/1 - Как видно из отчета, уже почти 4000 загрузок UniFyre. Если анализировать TOP холдеров, то уже на 248 аккаунтах более 100000 FRM ... Это - довольно хороший показатель. Ждем Swap Drop (некий аналог DEX).
Вроде на кошельках уже 40 лямов монет.Неплохой результат.Думаю что перед запуском стейкинга дефи цена может выше подняться на несколько иксов.Если бы для дропов еще и минимум уменьшили бы то думаю замороженных монет на кошельках было бы больше,да и цена уже была бы выше уже сейчас.

Рост стабилен но это скорее за счет всего рынка+немного от работы команды.
Как думаешь стоит сливать сейчас на хайпе? Или все таки стоит немного удержать?
За два месяца Феррум сделал 70℅, последние две недели он рост не показывает, капа у него около 5 млн, что не так много, если рынок будет и дальше в рост идти, я бы придержал, а если альтсезон заканчивается, то пора продавать и ждать перезакуп. Можно 50℅ скинуть, а остальное придержать и посмотреть по обстоятельству.
Да, железка уже давно жёстко буксует. Хоть боты и пропампили до 4-5 центов, но дальше остановились в раздумье и чешут репу. Видимо, далее пампить пока экономически нецелесообразно. Но и сливать не торопятся. Странная ситуация вообще.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1159


View Profile WWW
August 02, 2020, 05:56:29 PM
 #1391


Да, железка уже давно жёстко буксует. Хоть боты и пропампили до 4-5 центов, но дальше остановились в раздумье и чешут репу. Видимо, далее пампить пока экономически нецелесообразно. Но и сливать не торопятся. Странная ситуация вообще.

Я лично не вижу никакой странной ситуации. Скоро запуск Swap Drop и стекинга (возможно, на следующей неделе). Если цена будет высока - то не очень много народу влезет в железку (причем, MAINNET ЕЩЕ НЕ ЗАПУЩЕН. МАЛО РЕАЛЬНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ FRM)... Поэтому абсолютно правильно, что цену держать на уровне 4-5 центов... Выше гнать было бы неправильно - и ниже тоже...
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1159


View Profile WWW
August 07, 2020, 01:21:50 AM
Last edit: August 07, 2020, 01:37:50 AM by Unbunplease
 #1392



Похоже, в Ferrum начали влезать серьезные люди... Ордер на покупку на 44000 долларов на уровне 5 центов - это вполне прилично... Посмотрим, к чему это приведет...
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3194



View Profile
August 07, 2020, 01:42:24 AM
 #1393

Quote
Похоже, в Ferrum начали влезать серьезные люди... Ордер на покупку на 44000 долларов на уровне 5 центов - это вполне прилично... Посмотрим, к чему это приведет...
Да, забавные ордера... Может быть, конечно, это какие-нибудь привлечённые стенки, но, в целом, бычий настрой Феррума, я бы даже сказал "сверхбычий" очевиден... Видимо, пробуксовку устроили для того, чтобы все, кто хотел слиться - слились. Возможно так.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1159


View Profile WWW
August 07, 2020, 01:50:17 AM
 #1394


Да, забавные ордера... Может быть, конечно, это какие-нибудь привлечённые стенки, но, в целом, бычий настрой Феррума, я бы даже сказал "сверхбычий" очевиден... Видимо, пробуксовку устроили для того, чтобы все, кто хотел слиться - слились. Возможно так.

Все же еще рано для таких ордеров - еще многое не сделано... Либо кто-то решил уже в этом году довести FRM до доллара и выше, не опираясь на объективные вещи (например, запуск полноценного использования FRM и mainnet)? Увидим скоро ...

По моим ощущениям, нас ожидает очень интересный месяц декабрь 2020 - по многим альткоинам...
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3194



View Profile
August 07, 2020, 02:17:50 AM
 #1395


Да, забавные ордера... Может быть, конечно, это какие-нибудь привлечённые стенки, но, в целом, бычий настрой Феррума, я бы даже сказал "сверхбычий" очевиден... Видимо, пробуксовку устроили для того, чтобы все, кто хотел слиться - слились. Возможно так.

Все же еще рано для таких ордеров - еще многое не сделано... Либо кто-то решил уже в этом году довести FRM до доллара и выше, не опираясь на объективные вещи (например, запуск полноценного использования FRM и mainnet)? Увидим скоро ...

По моим ощущениям, нас ожидает очень интересный месяц декабрь 2020 - по многим альткоинам...
Я думаю, что в далёкой перспективе (а может не такой уж и далёкой) Феррум может сделать и один доллар и десять. Почему нет? Для проекта с такой токеномикой это вполне реально. Тем более, когда есть фактически карманная биржа, всегда готовая пропампить. С маркетингом у Феррума всё нормально. Интересно было бы прочитать эти наши посты годика через два).

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
August 09, 2020, 06:10:57 AM
 #1396


Да, забавные ордера... Может быть, конечно, это какие-нибудь привлечённые стенки, но, в целом, бычий настрой Феррума, я бы даже сказал "сверхбычий" очевиден... Видимо, пробуксовку устроили для того, чтобы все, кто хотел слиться - слились. Возможно так.

Все же еще рано для таких ордеров - еще многое не сделано... Либо кто-то решил уже в этом году довести FRM до доллара и выше, не опираясь на объективные вещи (например, запуск полноценного использования FRM и mainnet)? Увидим скоро ...

По моим ощущениям, нас ожидает очень интересный месяц декабрь 2020 - по многим альткоинам...
Я думаю, что в далёкой перспективе (а может не такой уж и далёкой) Феррум может сделать и один доллар и десять. Почему нет? Для проекта с такой токеномикой это вполне реально. Тем более, когда есть фактически карманная биржа, всегда готовая пропампить. С маркетингом у Феррума всё нормально. Интересно было бы прочитать эти наши посты годика через два).

Стакан все равно довольно узкий. Но из всех проектов с небольшой капитализацией наверное феррум один из самых перспективных.
Карманная биржа это отлично но быть под контролем говоруна из битмакса это такое себе развлечение. Плюс не забываем что другие биржи не захотят чтобы такой проект залетел к ним из за того что руководство битмакса с многими передралось.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
August 09, 2020, 06:31:28 AM
 #1397

Quote
Похоже, в Ferrum начали влезать серьезные люди... Ордер на покупку на 44000 долларов на уровне 5 центов - это вполне прилично... Посмотрим, к чему это приведет...
Да, забавные ордера... Может быть, конечно, это какие-нибудь привлечённые стенки, но, в целом, бычий настрой Феррума, я бы даже сказал "сверхбычий" очевиден... Видимо, пробуксовку устроили для того, чтобы все, кто хотел слиться - слились. Возможно так.
Скорее всего ситуация именно такая как вы предполагаете. Феррум после роста всегда притормаживает для следующего рывка. Неплохая стратегия для выбивания нетерпеливых.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3194



View Profile
August 09, 2020, 06:36:43 AM
 #1398

Quote
Стакан все равно довольно узкий. Но из всех проектов с небольшой капитализацией наверное феррум один из самых перспективных.
Карманная биржа это отлично но быть под контролем говоруна из битмакса это такое себе развлечение. Плюс не забываем что другие биржи не захотят чтобы такой проект залетел к ним из за того что руководство битмакса с многими передралось.
Да, стакан фактически контролируется ботами. Я думаю, сейчас ботов включили в режим пампа. Но пока всё равно растём осторожно. Всем дают возможность слиться. А что там за история с ссорой между руководством Бикмакса и "всеми" ( я не в курсе просто)?

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Unsoldier
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 1340



View Profile
August 09, 2020, 06:19:26 PM
 #1399

В последние месяцы Ferrum показывал волнообразный рост. Знаю, что многие катались по этим волнам и сделали на этом приличные проценты. Но скоро такая тактика не возымеет ничего хорошего. Жду от Железа сильного прострела вверх, который оставит позади любителей покататься по волнам. Эти любители конечно же не станут покупать на хаях и это будет ещё одной их ошибкой. Потому что там уже будет маячить топ-100 СМС, а это ещё один кратный рост Cool

Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3194



View Profile
August 10, 2020, 02:45:09 AM
Last edit: August 10, 2020, 01:15:48 PM by Julien_Olynpic
Merited by Symmetrick (1)
 #1400

Quote
Эти любители конечно же не станут покупать на хаях и это будет ещё одной их ошибкой.
Если много народу закупится на хаях, то мы можем сходить вниз ненадолго, чтобы прокатить халявщиков сами знаете на чём. Сами-то на хаях покупаете? Cool
Я считаю, что если не закупился ниже одного цента, то нечего догонять поезд.
P/S/
Ну разве не красота?



Ещё одна интересная картинка, которая показывает доминирующее положение биржи Битмакс в пампе Феррума. Во время быстрого роста  другие биржи в моменте просто не успевают выравнивать цены.


R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Pages: « 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!