Bitcoin Forum
May 11, 2024, 02:06:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 »
  Print  
Author Topic: [ICO] FERRUM NETWORK - Интepoпepaбeльнaя сeть и блoкчeйн DAG  (Read 26315 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
August 10, 2020, 03:22:36 PM
 #1401

Феррум сейчас очень трендово смотрится. Такое ощущение, что если бы ему нормальной пинок дать, в виде хорошего листинга нового ( так как битмакс уже явно тесноват ) - то ещё с этих уровней Феррум может улететь ещё на +300/400%. Сейчас каждый день какой нибудь мелко кап проект стреляет.
Ещё давно были разговоры/слухи о Хуоби ? есть сейчас какие-нибудь подобные разговоры в чате Феррума  ?

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
1715436380
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715436380

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715436380
Reply with quote  #2

1715436380
Report to moderator
1715436380
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715436380

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715436380
Reply with quote  #2

1715436380
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1159


View Profile WWW
August 10, 2020, 06:54:57 PM
 #1402

Феррум сейчас очень трендово смотрится. Такое ощущение, что если бы ему нормальной пинок дать, в виде хорошего листинга нового ( так как битмакс уже явно тесноват ) - то ещё с этих уровней Феррум может улететь ещё на +300/400%. Сейчас каждый день какой нибудь мелко кап проект стреляет.
Ещё давно были разговоры/слухи о Хуоби ? есть сейчас какие-нибудь подобные разговоры в чате Феррума  ?

А может, цена пока и держится в тренде, пока один Bitmax? Так ценой проще управлять ... По моим наблюдением, листинг на множестве бирж чаще дает в перспективе обратный эффект... Никаких разговор о новых листингах пока нет - разработчитки сообираются скоро реализовать своп-дроп...

И работающая DEFI-платформа для стекинга сейчас даст намного бОльший ээфект, чем всякие листинги...
Unsoldier
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1321



View Profile
August 10, 2020, 06:56:38 PM
Merited by Symmetrick (2)
 #1403

Ferrum сделали интересный анонс анонса. Готовят что-то интересное связанное с NFT-токенами
https://twitter.com/FerrumNetwork/status/1292864505156907009



Плюс из последнего новый листинг на Unifyre Wallet - DeFi-проект AGA.
https://medium.com/ferrumnetwork/announcing-the-next-listing-and-staking-partnership-aga-df3418183bea

Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 3010


View Profile
August 11, 2020, 02:05:16 AM
 #1404

Феррум сейчас очень трендово смотрится. Такое ощущение, что если бы ему нормальной пинок дать, в виде хорошего листинга нового ( так как битмакс уже явно тесноват ) - то ещё с этих уровней Феррум может улететь ещё на +300/400%. Сейчас каждый день какой нибудь мелко кап проект стреляет.
Ещё давно были разговоры/слухи о Хуоби ? есть сейчас какие-нибудь подобные разговоры в чате Феррума  ?

А может, цена пока и держится в тренде, пока один Bitmax? Так ценой проще управлять ... По моим наблюдением, листинг на множестве бирж чаще дает в перспективе обратный эффект... Никаких разговор о новых листингах пока нет - разработчитки сообираются скоро реализовать своп-дроп...

И работающая DEFI-платформа для стекинга сейчас даст намного бОльший ээфект, чем всякие листинги...
Согласен на 100%, если не на 200. В своё время замечал, что провалы в цене железки совпадали с очередными листингами. Ибо за листинг, я так понимаю, отсыпали токенами проекта, которые биржи эти и сливали, чтобы пофиксить прибыль. Но команда Феррума - молодцы. Идея превратить рядовой кошель в ДеФи - хаб достойна уважения своей оригинальностью. Само сообщение, что какой-то сторонний проект листится на кошель Унифайер уже вызывает у меня улыбку. Команда, по сути, обладая ограниченным бюджетом, творит чудеса изобретательности и маркетинга. Только надо скорее идею ДеФи раскручивать. Кто знает, сколько этому пузырю жить осталось. Может несколько месяцев ещё протянем (если биток позволит, а отдельные ДеФи-проекты будут лопаться по очереди, на принося в целом ДеФи-движению сильного вреда), а может всё это к чертям завтра же сольют. Но пока, действительно, Феррум - это ракета).
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1159


View Profile WWW
August 11, 2020, 03:39:17 AM
Last edit: August 11, 2020, 04:51:44 AM by Unbunplease
 #1405

Только надо скорее идею ДеФи раскручивать. Кто знает, сколько этому пузырю жить осталось. Может несколько месяцев ещё протянем (если биток позволит, а отдельные ДеФи-проекты будут лопаться по очереди, на принося в целом ДеФи-движению сильного вреда), а может всё это к чертям завтра же сольют. Но пока, действительно, Феррум - это ракета).

Я бы не сказал, что DEFI - это пузырь. Это отнюдь не пузырь - а то, что может стать мировым трендом .... Притом, у Ferrum - в отличие от многих проектов - имеются рабочие продукты... И они двигаются вмеру своих возможностей - вы же понимаете, что такое программирование? Многие проекты с мертвой точки не сдвинулись ...

И я не думаю, что судьба других проектов, которые сдуются - как-то повлияет на Ferrum, который уже имеет рабочие продукты...

Вот что быстрее надо запускать - это mainnet... А то на эфире сборы намного выше и все медленнее...
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
August 11, 2020, 07:52:36 AM
 #1406

Феррум сейчас очень трендово смотрится. Такое ощущение, что если бы ему нормальной пинок дать, в виде хорошего листинга нового ( так как битмакс уже явно тесноват ) - то ещё с этих уровней Феррум может улететь ещё на +300/400%. Сейчас каждый день какой нибудь мелко кап проект стреляет.
Ещё давно были разговоры/слухи о Хуоби ? есть сейчас какие-нибудь подобные разговоры в чате Феррума  ?

А может, цена пока и держится в тренде, пока один Bitmax? Так ценой проще управлять ... По моим наблюдением, листинг на множестве бирж чаще дает в перспективе обратный эффект... Никаких разговор о новых листингах пока нет - разработчитки сообираются скоро реализовать своп-дроп...

И работающая DEFI-платформа для стекинга сейчас даст намного бОльший ээфект, чем всякие листинги...
Согласен на 100%, если не на 200. В своё время замечал, что провалы в цене железки совпадали с очередными листингами. Ибо за листинг, я так понимаю, отсыпали токенами проекта, которые биржи эти и сливали, чтобы пофиксить прибыль. Но команда Феррума - молодцы. Идея превратить рядовой кошель в ДеФи - хаб достойна уважения своей оригинальностью. Само сообщение, что какой-то сторонний проект листится на кошель Унифайер уже вызывает у меня улыбку. Команда, по сути, обладая ограниченным бюджетом, творит чудеса изобретательности и маркетинга. Только надо скорее идею ДеФи раскручивать. Кто знает, сколько этому пузырю жить осталось. Может несколько месяцев ещё протянем (если биток позволит, а отдельные ДеФи-проекты будут лопаться по очереди, на принося в целом ДеФи-движению сильного вреда), а может всё это к чертям завтра же сольют. Но пока, действительно, Феррум - это ракета).
Ракета пока заправляется топливом и до старта пока далеко. Кажется далеко собрались)). А дефи-бум думаю только только разгоняется. Должны подключиться и другие платформы. А то как то не интересно,все на эфире.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 3010


View Profile
August 11, 2020, 10:34:42 AM
 #1407

Только надо скорее идею ДеФи раскручивать. Кто знает, сколько этому пузырю жить осталось. Может несколько месяцев ещё протянем (если биток позволит, а отдельные ДеФи-проекты будут лопаться по очереди, на принося в целом ДеФи-движению сильного вреда), а может всё это к чертям завтра же сольют. Но пока, действительно, Феррум - это ракета).

Я бы не сказал, что DEFI - это пузырь. Это отнюдь не пузырь - а то, что может стать мировым трендом .... Притом, у Ferrum - в отличие от многих проектов - имеются рабочие продукты... И они двигаются вмеру своих возможностей - вы же понимаете, что такое программирование? Многие проекты с мертвой точки не сдвинулись ...

И я не думаю, что судьба других проектов, которые сдуются - как-то повлияет на Ferrum, который уже имеет рабочие продукты...

Вот что быстрее надо запускать - это mainnet... А то на эфире сборы намного выше и все медленнее...
Ну да, не всё в ДеФи пузырь. Например, новый тип дексов, которые основаны на пулах ликвидности, а не на биржевом стакане, это, конечно, интересная инновация. А что касаемо ДеФи-банкинга, то его эксплуатируют в основном доходные фермеры, перезакладывая по кругу средства. Больше ни для чего залоговые криптокредиты под такой процент не нужны. И каждый такой доходный фермер, по сути, стоит в лонге по эфиру с большим плечом. А стоп-лоссом, точнее, даже стоп-аутом у него выступает весь эфир в залоге. Ну а где стопы, там будут и ликвидации. Что же это ещё, как не пузырь?
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
August 11, 2020, 11:46:50 AM
 #1408

Только надо скорее идею ДеФи раскручивать. Кто знает, сколько этому пузырю жить осталось. Может несколько месяцев ещё протянем (если биток позволит, а отдельные ДеФи-проекты будут лопаться по очереди, на принося в целом ДеФи-движению сильного вреда), а может всё это к чертям завтра же сольют. Но пока, действительно, Феррум - это ракета).

Я бы не сказал, что DEFI - это пузырь. Это отнюдь не пузырь - а то, что может стать мировым трендом .... Притом, у Ferrum - в отличие от многих проектов - имеются рабочие продукты... И они двигаются вмеру своих возможностей - вы же понимаете, что такое программирование? Многие проекты с мертвой точки не сдвинулись ...

И я не думаю, что судьба других проектов, которые сдуются - как-то повлияет на Ferrum, который уже имеет рабочие продукты...

Вот что быстрее надо запускать - это mainnet... А то на эфире сборы намного выше и все медленнее...
Ещё какой пузырь. Сейчас через день полускам проекты появляются на юнисвапе, о которых ещё вчера ничего не знали, и там начинается памп, что через пару дней Каппа этого проекта уже может быть 100 лямов +. Это и есть самый что ни наесть пузырь. Когда деньги наливаются просто так, в слепую. Все эти дефи платформы повторяют друг друга по кругу, эти лизинги, фарминг говернанс токенов, которые вообще ничего не дают в экосистеме и т.д.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1438



View Profile
August 11, 2020, 02:46:27 PM
 #1409

Ferrum сделали интересный анонс анонса. Готовят что-то интересное связанное с NFT-токенами
https://twitter.com/FerrumNetwork/status/1292864505156907009


Неужели новый тренд от Бинанса? Сначала у них 3 года нфт-шки выходили, далее криптокошки неплохо хайпанули, потом коингеко подцепил идею и устроил ежедневную акцию "собери кофеты и обменяй на нфт". Теперь феррум.

Зачем NFT ферруме? Потому что модно, стильно, молодёжно?

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Unsoldier
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1321



View Profile
August 11, 2020, 09:29:03 PM
Merited by Symmetrick (1)
 #1410

Еще два новых листинга+партнерство на Unifyre Wallet. Проекты UniCrypt Network(UNC) и BONK.
https://medium.com/ferrumnetwork/announcing-the-next-unifyre-listing-partnership-unicrypt-unc-40cc89fb4c0e
https://medium.com/ferrumnetwork/announcing-the-next-unifyre-listing-partnership-bonk-41d5cb35cdd

Честно говоря не знаю зачем в Ferrum решили листить и партнерится с таким количеством непонятных проектов. На их месте я бы все-таки пригляделся к монетам из топ-200 - 300, ну на крайняк топ-500. Мне кажется, стоило бы им все-таки начать отбирать проекты для кошелька более тщательно. Хороший ведь кошель-то, не хотелось бы чтоб там всякий шлак ошивался)

Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
August 11, 2020, 09:56:19 PM
 #1411

Еще два новых листинга+партнерство на Unifyre Wallet. Проекты UniCrypt Network(UNC) и BONK.
https://medium.com/ferrumnetwork/announcing-the-next-unifyre-listing-partnership-unicrypt-unc-40cc89fb4c0e
https://medium.com/ferrumnetwork/announcing-the-next-unifyre-listing-partnership-bonk-41d5cb35cdd

Честно говоря не знаю зачем в Ferrum решили листить и партнерится с таким количеством непонятных проектов. На их месте я бы все-таки пригляделся к монетам из топ-200 - 300, ну на крайняк топ-500. Мне кажется, стоило бы им все-таки начать отбирать проекты для кошелька более тщательно. Хороший ведь кошель-то, не хотелось бы чтоб там всякий шлак ошивался)
Это да, надо листить либо проверенные проекты из топ100, либо новые и хайповые. Вот к приему листинг недавний ДэфиПай был очень даже хорош, и по разным чатам эту новость кидали. А так они каких-то нонеймов где-то находят.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 3010


View Profile
August 12, 2020, 01:55:10 AM
 #1412

Еще два новых листинга+партнерство на Unifyre Wallet. Проекты UniCrypt Network(UNC) и BONK.
https://medium.com/ferrumnetwork/announcing-the-next-unifyre-listing-partnership-unicrypt-unc-40cc89fb4c0e
https://medium.com/ferrumnetwork/announcing-the-next-unifyre-listing-partnership-bonk-41d5cb35cdd

Честно говоря не знаю зачем в Ferrum решили листить и партнерится с таким количеством непонятных проектов. На их месте я бы все-таки пригляделся к монетам из топ-200 - 300, ну на крайняк топ-500. Мне кажется, стоило бы им все-таки начать отбирать проекты для кошелька более тщательно. Хороший ведь кошель-то, не хотелось бы чтоб там всякий шлак ошивался)
Это да, надо листить либо проверенные проекты из топ100, либо новые и хайповые. Вот к приему листинг недавний ДэфиПай был очень даже хорош, и по разным чатам эту новость кидали. А так они каких-то нонеймов где-то находят.
Сложно сказать, какими соображениями команда Феррума руководствовалась. Видимо, их стратегия такова, что подразумевает очень широкий охват проектов, даже нойнейм - уровня. Наверняка будут и проекты уровня топ-100, просто пока это нам не анонсировали. Первыми залистили то, с кем, скорее всего, проще было договориться.
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1159


View Profile WWW
August 12, 2020, 02:56:14 AM
 #1413


Сложно сказать, какими соображениями команда Феррума руководствовалась. Видимо, их стратегия такова, что подразумевает очень широкий охват проектов, даже нойнейм - уровня. Наверняка будут и проекты уровня топ-100, просто пока это нам не анонсировали. Первыми залистили то, с кем, скорее всего, проще было договориться.

Это самое близкое к истине..... TOP-100 проекты будут партнериться только с теми, у кого есть портфель проектов...Если 1-2 проекта, то серьезные проекты на такой кошелек даже не взглянут... В любом случае, эти проекты платят токенами за листинг, которые уже торгуются на биржах... Сегодня вот аирдроп очередного проекта был - примерно 800 долларов раскидали по тем, у кого больше 100.000 FRM
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
August 12, 2020, 07:54:51 AM
 #1414

Еще два новых листинга+партнерство на Unifyre Wallet. Проекты UniCrypt Network(UNC) и BONK.
https://medium.com/ferrumnetwork/announcing-the-next-unifyre-listing-partnership-unicrypt-unc-40cc89fb4c0e
https://medium.com/ferrumnetwork/announcing-the-next-unifyre-listing-partnership-bonk-41d5cb35cdd

Честно говоря не знаю зачем в Ferrum решили листить и партнерится с таким количеством непонятных проектов. На их месте я бы все-таки пригляделся к монетам из топ-200 - 300, ну на крайняк топ-500. Мне кажется, стоило бы им все-таки начать отбирать проекты для кошелька более тщательно. Хороший ведь кошель-то, не хотелось бы чтоб там всякий шлак ошивался)
Это да, надо листить либо проверенные проекты из топ100, либо новые и хайповые. Вот к приему листинг недавний ДэфиПай был очень даже хорош, и по разным чатам эту новость кидали. А так они каких-то нонеймов где-то находят.
Проще договориться наверное. Топ проекту в принципе реклама не нужна,особенно со стороны новичка. В этом случае польза феррумму. Так что остаются только такие же новички как железо. Здесь выгода для двух сторон.
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1159


View Profile WWW
August 12, 2020, 07:19:01 PM
Merited by Symmetrick (1)
 #1415

Ferrum готовит очередную "бомбочку" Swap Drop

Это типа OTC торговли непосредственно в кошельке UniFyre... Демо-Видео приложено

https://youtu.be/YdyFSJfxU4g
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
August 12, 2020, 07:32:54 PM
 #1416

Ferrum готовит очередную "бомбочку" Swap Drop

Это типа OTC торговли непосредственно в кошельке UniFyre... Демо-Видео приложено

https://youtu.be/YdyFSJfxU4g

Это не бомба если конечно это будет реально работать а настоящий гейм ченджер.
Надо понимать что именно на ОТС многие крупные биржи и делают оборот и хорошую прибыль за счет комиссий. Если получится и будет работать цена токена может еще подлететь.
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1159


View Profile WWW
August 12, 2020, 11:02:29 PM
 #1417

Ferrum готовит очередную "бомбочку" Swap Drop

Это типа OTC торговли непосредственно в кошельке UniFyre... Демо-Видео приложено

https://youtu.be/YdyFSJfxU4g

Это не бомба если конечно это будет реально работать а настоящий гейм ченджер.
Надо понимать что именно на ОТС многие крупные биржи и делают оборот и хорошую прибыль за счет комиссий. Если получится и будет работать цена токена может еще подлететь.

Обновление со своп дропом вышло. Скачиваем в google play и IOS - и создана специальная группа в телеграмм для свопдропа - https://t.me/SwapDrops
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
August 12, 2020, 11:53:08 PM
 #1418

Ferrum готовит очередную "бомбочку" Swap Drop

Это типа OTC торговли непосредственно в кошельке UniFyre... Демо-Видео приложено

https://youtu.be/YdyFSJfxU4g

Это не бомба если конечно это будет реально работать а настоящий гейм ченджер.
Надо понимать что именно на ОТС многие крупные биржи и делают оборот и хорошую прибыль за счет комиссий. Если получится и будет работать цена токена может еще подлететь.

Обновление со своп дропом вышло. Скачиваем в google play и IOS - и создана специальная группа в телеграмм для свопдропа - https://t.me/SwapDrops
Фича конечно хорошая и нужная. Тем более когда её реализует наша Железяка Smiley Но название точно так себе - Swap Drop  никак не ассоциируется с ОТС торговлей, т.е. человек который будет искать варианты для ОТС торговли пройдёт мимо кошелька ферума не обратив на это даже внимания. Почему например не взять название ОТСSwap ? помоему отлично.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 3010


View Profile
August 13, 2020, 02:40:16 AM
 #1419

А для чего оно нужно, если сейчас, насколько я понимаю, можно и на Унисвопе крупные объёмы менять? Без всякого гемора. Сам пока, правда, железку не менял на Унисвопе, нужно попробовать. У Свопдропа, получается, только то преимущество, что, типа, ленивым крупным холдерам можно из кошеля не вылезать. Ну, не знаю, такое себе...
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1159


View Profile WWW
August 13, 2020, 03:56:21 AM
Last edit: August 13, 2020, 04:25:40 AM by Unbunplease
Merited by Symmetrick (2), Unsoldier (1), Estrange18 (1)
 #1420

А для чего оно нужно, если сейчас, насколько я понимаю, можно и на Унисвопе крупные объёмы менять? Без всякого гемора. Сам пока, правда, железку не менял на Унисвопе, нужно попробовать. У Свопдропа, получается, только то преимущество, что, типа, ленивым крупным холдерам можно из кошеля не вылезать. Ну, не знаю, такое себе...

Не забываем, что у FRM будет свой блокчейн и очень низкие транзакционные сборы, при этом при каждой транзакции будет сжигаться какое-то количество FRM... И свой блокчейн уже будет Q4 2020 - Q1 2021... Никто не знает, когда и на сколько снизятся комиссии на эфире. Вчера я, например, не стал отправлять на продажу аирдроп, полученный от Ferrum, так как, чтобы заработать 10 долларов, я должен потратить на комиссионные сборы минимум 1,5 доллара.. У Ferrum - широкие планы... Но для этого они должны вобрать в себя лучшее, что есть у конкурентов, плюс добавить много своего... И не забываем, сколько собрал FERRUM на IEO, а сколько Бутерин... (Ferrum - намного меньше)...

Если у Ferrum будет достаточно поклонников, то люди забудут о uniswap - и перейдут на UniFyre - а почему нетHuh Unifyre позиционирует себя как конкурент UniSwap - но это будет после перехода на собственный блокчейн; сейчас, пока Ferrum на блокчейне Ethereum - понятно, что он пока не конкурент UniSwap...

И если блокчейн Ferrum окажется дешевле по сборам и быстрее и будет более масштабируемый, чем у Ethereum, то люди предпочтут пользоваться Ferrum там, где можно, чем использовать блокчейн Ethereum...

Нужно учитывать, что FErrum - это конкурент Ethereum. Просто они начали не с разработки блокчейна сразу, а с разработки функционала... Потому что люди скажут - а зачем нам миллионный блокчейн? Вы покажите что-то новое, а собственный блокчейн - это уже куча монет таких есть....

Я думаю, после создания собственного блокчейна будут собственные смарт-контракты и собственные средства для разработчиков и т д...

Ян неоднократно говорил, что он хочет сначала набрать армию тех, кто будет пользоваться Unifyre и т д , а потом уже - собственный блокчейн... Не удивлюсь, если в планах разработчиков Ferrum войти в TOP-10 по капитализации (плох тот солдат, кто не мечтает быть генералом), но для этого у проекта должно быть много фишек, интересных сообществу - а не одна-две... И большое сообщество...


PPPS: Следующая фишка будет стекинг-платформа на UniFyre..... Учтем, что проекты  ПЛАТЯТ минимум 800 долларов в своих токенах за листинг на UNIFYRE. (АИРДРОП токенов идет в токенах проектов, которые вы можете тут же продать на биржах; еще Ян тратит примерно 1 ETH на транзакционные сборы при рассылке)
Pages: « 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!