Bitcoin Forum
June 17, 2024, 01:39:51 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 »
  Print  
Author Topic: [ICO] FERRUM NETWORK - Интepoпepaбeльнaя сeть и блoкчeйн DAG  (Read 26351 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
January 13, 2021, 07:52:11 AM
 #1641

Потихоньку снижают минимум для получения ежемесячных ревардов.Что думаю повысит количество залоченных монет.Пока от 25к могут участвовать в лотереи,но думаю со временем холдеры с такими балансами будут получать реварды на постоянной основе.По отношения к битку цену уже подбирается к хаям прошлым.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Online Online

Activity: 2478
Merit: 3176



View Profile
January 13, 2021, 04:19:38 PM
 #1642

Просто хлдеров с такими стейками становится всё меньше. Да и объёмы в стакане Битмакса всё меньше. По сути, у кого миллионы, те в стакан даже продать не смогут даже существенную часть. Просто встречных ордеров такого размера не найдут. Ну или цена улетит в пол. Роботы потом поднимут, после того, как чел сольётся по цене плинтуса.
   Так-то ещё ниже нужно снижать. Пора стейкинг от 10К делать.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
January 14, 2021, 08:56:52 AM
 #1643

Просто хлдеров с такими стейками становится всё меньше. Да и объёмы в стакане Битмакса всё меньше. По сути, у кого миллионы, те в стакан даже продать не смогут даже существенную часть. Просто встречных ордеров такого размера не найдут. Ну или цена улетит в пол. Роботы потом поднимут, после того, как чел сольётся по цене плинтуса.
   Так-то ещё ниже нужно снижать. Пора стейкинг от 10К делать.
А на битмаксе хотя бы реальные торги или боты гоняют туда сюда объемы? Сам держу токены на витексе,там в основном боты торгуют.Хочу часть перевести на битмакс.Сейчас цена вверх идет,боюсь памп пропустить))
Julien_Olynpic
Legendary
*
Online Online

Activity: 2478
Merit: 3176



View Profile
January 14, 2021, 04:29:15 PM
 #1644

Просто хлдеров с такими стейками становится всё меньше. Да и объёмы в стакане Битмакса всё меньше. По сути, у кого миллионы, те в стакан даже продать не смогут даже существенную часть. Просто встречных ордеров такого размера не найдут. Ну или цена улетит в пол. Роботы потом поднимут, после того, как чел сольётся по цене плинтуса.
   Так-то ещё ниже нужно снижать. Пора стейкинг от 10К делать.
А на битмаксе хотя бы реальные торги или боты гоняют туда сюда объемы? Сам держу токены на витексе,там в основном боты торгуют.Хочу часть перевести на битмакс.Сейчас цена вверх идет,боюсь памп пропустить))
Боты безусловно есть. На более-менее крупных биржах и парах торги без ботов не обходятся. А железка даже пампится ботами. Но ведь боты управляются людьми.
  Но есть и "людские" ордера. Так-то я особой разницы для себя не вижу. В бота продавать или в человека.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Bizontes
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 1


View Profile
January 14, 2021, 06:32:51 PM
 #1645

Просто хлдеров с такими стейками становится всё меньше. Да и объёмы в стакане Битмакса всё меньше. По сути, у кого миллионы, те в стакан даже продать не смогут даже существенную часть. Просто встречных ордеров такого размера не найдут. Ну или цена улетит в пол. Роботы потом поднимут, после того, как чел сольётся по цене плинтуса.
   Так-то ещё ниже нужно снижать. Пора стейкинг от 10К делать.
А на битмаксе хотя бы реальные торги или боты гоняют туда сюда объемы? Сам держу токены на витексе,там в основном боты торгуют.Хочу часть перевести на битмакс.Сейчас цена вверх идет,боюсь памп пропустить))
Реального обьема там не много, разве что лимитники расставить, может и нальют.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Online Online

Activity: 2478
Merit: 3176



View Profile
January 15, 2021, 02:43:39 AM
 #1646

Просто хлдеров с такими стейками становится всё меньше. Да и объёмы в стакане Битмакса всё меньше. По сути, у кого миллионы, те в стакан даже продать не смогут даже существенную часть. Просто встречных ордеров такого размера не найдут. Ну или цена улетит в пол. Роботы потом поднимут, после того, как чел сольётся по цене плинтуса.
   Так-то ещё ниже нужно снижать. Пора стейкинг от 10К делать.
А на битмаксе хотя бы реальные торги или боты гоняют туда сюда объемы? Сам держу токены на витексе,там в основном боты торгуют.Хочу часть перевести на битмакс.Сейчас цена вверх идет,боюсь памп пропустить))
Боишься памп пропустить? Обычно так бывает у тех, кто не в активе. А если в активе, то что бояться пропуска пампа? Если в активе, то обычно боятся не слиться вовремя, то есть пропустить дамп.
   Интересно, планирует ли народ сливаться и почём.
Так-то у железки впереди много событий.
Кстати, Феррум попал в топ Дефи - прокетов по соц. активности:


R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
January 15, 2021, 07:35:55 AM
 #1647

Просто хлдеров с такими стейками становится всё меньше. Да и объёмы в стакане Битмакса всё меньше. По сути, у кого миллионы, те в стакан даже продать не смогут даже существенную часть. Просто встречных ордеров такого размера не найдут. Ну или цена улетит в пол. Роботы потом поднимут, после того, как чел сольётся по цене плинтуса.
   Так-то ещё ниже нужно снижать. Пора стейкинг от 10К делать.
А на битмаксе хотя бы реальные торги или боты гоняют туда сюда объемы? Сам держу токены на витексе,там в основном боты торгуют.Хочу часть перевести на битмакс.Сейчас цена вверх идет,боюсь памп пропустить))
Боишься памп пропустить? Обычно так бывает у тех, кто не в активе. А если в активе, то что бояться пропуска пампа? Если в активе, то обычно боятся не слиться вовремя, то есть пропустить дамп.
   Интересно, планирует ли народ сливаться и почём.
Так-то у железки впереди много событий.
Кстати, Феррум попал в топ Дефи - прокетов по соц. активности:


В прошлый раз я слил треть по 800 сатошек.Токены получены с баунти.Сейчас чуть меньше 10к осталось.Так что я в активе. Здесь много разговоров про доллар и выше идет.Я планирую слить на уровне 2500 сатошек.Сколько будет в долларах на момент продажи(если смогу продать по этой цене) не представляю.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Online Online

Activity: 2478
Merit: 3176



View Profile
January 15, 2021, 06:13:52 PM
 #1648

Я в битке вообще почти не смотрю. Заходил через баксы, выходить частично тоже буду через баксы. Посмотрим на динамику, как мы (надеюсь) доскачем до 1 бакса.
  В принципе, в интересах команды максимально пропампить токен перед листингом на глобал бирже. Есть шанс, что с листингом будет дальнейший памп, хотя бы кратковременный. В принципе, и "ВИП-стейкинг" или как его там, тоже в тему должен отыграть.
Но тут ещё как батя себя покажет. Биток, то есть. Если не будет сильного падения,  то есть шанс на бакс. В рифму написал).

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1159


View Profile WWW
January 15, 2021, 06:36:24 PM
 #1649

Я в битке вообще почти не смотрю. Заходил через баксы, выходить частично тоже буду через баксы. Посмотрим на динамику, как мы (надеюсь) доскачем до 1 бакса.
  В принципе, в интересах команды максимально пропампить токен перед листингом на глобал бирже. Есть шанс, что с листингом будет дальнейший памп, хотя бы кратковременный. В принципе, и "ВИП-стейкинг" или как его там, тоже в тему должен отыграть.
Но тут ещё как батя себя покажет. Биток, то есть. Если не будет сильного падения,  то есть шанс на бакс. В рифму написал).

Я тоже заходил в баксах, и выходить буду в баксах. Цена в сатоши меня вообще не интересует... Лично для себя я установил границу выхода в 2.5 - 3 доллара. Вполне достижимая цена в течении 5-6 месяцев... Альтсезон в самом разгаре -и экономическая неопределенность еще будет привлекать в криптовалюты много людей...
Julien_Olynpic
Legendary
*
Online Online

Activity: 2478
Merit: 3176



View Profile
January 15, 2021, 06:41:09 PM
 #1650

Я в битке вообще почти не смотрю. Заходил через баксы, выходить частично тоже буду через баксы. Посмотрим на динамику, как мы (надеюсь) доскачем до 1 бакса.
  В принципе, в интересах команды максимально пропампить токен перед листингом на глобал бирже. Есть шанс, что с листингом будет дальнейший памп, хотя бы кратковременный. В принципе, и "ВИП-стейкинг" или как его там, тоже в тему должен отыграть.
Но тут ещё как батя себя покажет. Биток, то есть. Если не будет сильного падения,  то есть шанс на бакс. В рифму написал).

Я тоже заходил в баксах, и выходить буду в баксах. Цена в сатоши меня вообще не интересует... Лично для себя я установил границу выхода в 2.5 - 3 доллара. Вполне достижимая цена в течении 5-6 месяцев... Альтсезон в самом разгаре -и экономическая неопределенность еще будет привлекать в криптовалюты много людей...
Считаешь, что 3 бакса - предельный предел для железки? В принципе, с таким темпом печатания и всего лишь сотней миллионов токенов в циркулейте и десятка возможна. Но это уже чисто теоретически.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
January 15, 2021, 06:45:15 PM
 #1651

Я в битке вообще почти не смотрю. Заходил через баксы, выходить частично тоже буду через баксы. Посмотрим на динамику, как мы (надеюсь) доскачем до 1 бакса.
  В принципе, в интересах команды максимально пропампить токен перед листингом на глобал бирже. Есть шанс, что с листингом будет дальнейший памп, хотя бы кратковременный. В принципе, и "ВИП-стейкинг" или как его там, тоже в тему должен отыграть.
Но тут ещё как батя себя покажет. Биток, то есть. Если не будет сильного падения,  то есть шанс на бакс. В рифму написал).

Я тоже заходил в баксах, и выходить буду в баксах. Цена в сатоши меня вообще не интересует... Лично для себя я установил границу выхода в 2.5 - 3 доллара. Вполне достижимая цена в течении 5-6 месяцев... Альтсезон в самом разгаре -и экономическая неопределенность еще будет привлекать в криптовалюты много людей...
В сатошках получается в районе 2-3к.Если биток стрельнет в район 40-50к,то это как раз 1 долл.А при сильном падение и того меньше.Ордера я выставил по этой как раз цене. Получается что продам в любом случае.Самое главное чтобы максимально пропампили.))
Julien_Olynpic
Legendary
*
Online Online

Activity: 2478
Merit: 3176



View Profile
January 16, 2021, 05:03:53 AM
 #1652

Я в битке вообще почти не смотрю. Заходил через баксы, выходить частично тоже буду через баксы. Посмотрим на динамику, как мы (надеюсь) доскачем до 1 бакса.
  В принципе, в интересах команды максимально пропампить токен перед листингом на глобал бирже. Есть шанс, что с листингом будет дальнейший памп, хотя бы кратковременный. В принципе, и "ВИП-стейкинг" или как его там, тоже в тему должен отыграть.
Но тут ещё как батя себя покажет. Биток, то есть. Если не будет сильного падения,  то есть шанс на бакс. В рифму написал).

Я тоже заходил в баксах, и выходить буду в баксах. Цена в сатоши меня вообще не интересует... Лично для себя я установил границу выхода в 2.5 - 3 доллара. Вполне достижимая цена в течении 5-6 месяцев... Альтсезон в самом разгаре -и экономическая неопределенность еще будет привлекать в криптовалюты много людей...
В сатошках получается в районе 2-3к.Если биток стрельнет в район 40-50к,то это как раз 1 долл.А при сильном падение и того меньше.Ордера я выставил по этой как раз цене. Получается что продам в любом случае.Самое главное чтобы максимально пропампили.))
Пока вроде растём. Вчера на снижении битка роняли до 0.25 и даже ниже, но щас снова подровняли к 0.29. И дай бог. В принципе, бакс могли бы быстрей взять, тяжело идём. Ведь сейчас золотое время для пампа. Но, видать, сливунов-трясунов много. Пока они не сольются, одного бакса не видать.
  Так-то бакс - это психологическая граница для многих. Там будет много желающих выйти.
 
Кстати, пока так и непонятно, чем платили за листинг.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Julien_Olynpic
Legendary
*
Online Online

Activity: 2478
Merit: 3176



View Profile
January 17, 2021, 04:59:57 AM
 #1653

По состоянию на 15 января, Феррум железка нетвёрк занимает  место во второй десятке по поисковым запросам в Койнгекко. Это больше, чем у таких монстров как Ада, Йерн финанс, Уни, Линк, Рен. Очень даже неплохой результатик, как по мне. Цель, озвученная Яном, - попадание в топ100 рейтинга вполне реальной видится.


R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Unsoldier
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 1337



View Profile
January 17, 2021, 08:14:44 PM
 #1654

По состоянию на 15 января, Феррум железка нетвёрк занимает  место во второй десятке по поисковым запросам в Койнгекко. Это больше, чем у таких монстров как Ада, Йерн финанс, Уни, Линк, Рен. Очень даже неплохой результатик, как по мне. Цель, озвученная Яном, - попадание в топ100 рейтинга вполне реальной видится.

https://d.radikal.ru/d38/2101/62/274069e58969.jpg

Самое интересное, что у CoinGecko топ-лист по просто трендовым монетам такой же как и топ-лист поисковых запросов. В общем и там и там Феррум занимает 11-е место. До топ-10 рукой подать)



https://twitter.com/coingecko/status/1350042555417767936

Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1159


View Profile WWW
January 18, 2021, 05:48:57 PM
 #1655

Ряд людей писало в начале 2020, что Ferrum никогда не достигнет и 3 центов, а уже - 32 цента. Никогда поэтому не стоит хейтить все проекты, и недооценивать их... Кто выдержал - тот выдержал...
Julien_Olynpic
Legendary
*
Online Online

Activity: 2478
Merit: 3176



View Profile
January 19, 2021, 02:07:22 AM
 #1656

Ряд людей писало в начале 2020, что Ferrum никогда не достигнет и 3 центов, а уже - 32 цента. Никогда поэтому не стоит хейтить все проекты, и недооценивать их... Кто выдержал - тот выдержал...
Тут просто не угадаешь, конечно. Но могу сказать, что за всё время Феррум меня по-настоящему удивил. Ни разу не встречал до этого проекты, которые так эффективно работают с ценой.

  Можно пованговать докуда вырастет железка и на каком уровне она остановится. Здесь есть много косвенных метрик и соображений. Думаю, что для команды логично максимально пропампить токен перед листингом. Скажем, до бакса. На "глобал-бирже" будет новая история торгов, с чистого листа. Большинство не будет видеть с какого уровня железка начинала.
 
  Если стартанём с бакса, то будет круто. Кто знает, может даже х3-х5 сделаем от стартовой цены? Правда, уже после большой биржи ценой манипулировать будет сложнее. Но эта биржа, как по мне, не столько даже для цены нужна, сколько для объёмов. Ведь в ходе пампа объёмы у железки упали прилично. Как в токенах, так отчасти и в баксах. Биржа может реально увеличить баксовые объёмы.

Кроме того, я думаю, что проекту по плечу не только в топ-100 войти, но и в топ-50 и даже топ-25. Ведь если посмотреть сколько шлака там побывало, то железка смотрелась бы на их фоне более, чем достойно.

Ну и после пампа майннет логично запустить. Что тоже поддержит цену.
   
 

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
January 19, 2021, 03:20:37 PM
Merited by xandry (2)
 #1657



Кроме того, я думаю, что проекту по плечу не только в топ-100 войти, но и в топ-50 и даже топ-25. Ведь если посмотреть сколько шлака там побывало, то железка смотрелась бы на их фоне более, чем достойно.

Ну и после пампа майннет логично запустить. Что тоже поддержит цену.
   
 

Посмотрел сейчас рейтинг на кмк.Для топ-100 нужен рост цены в 5 раз,для топ 50 уже 20.Думаю первое вполне возможно,да для Яна это главная цель.Решил холдить оставшиеся монеты до 3х долларов. Уговорили,короче Wink.

Сегодня выкатят новую схему прелаунча.Фас называется. - Ferrum Advisory Services.Более подробно можно почитать здесь:
https://medium.com/ferrumnetwork/launching-pre-sales-via-ferrum-advisory-services-41786a061c8d
Unsoldier
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 1337



View Profile
January 20, 2021, 01:01:50 PM
 #1658

Феррум вошёл в топ-30 поисковых запросов на сйте Койнгекко. Инфа о железке постепенно начинает проникать в массы. Думаю, что и листинг на топовой бирже этому поспособствует. Рост цены - лучшая реклама.

https://d.radikal.ru/d09/2101/aa/f234cf604d96.jpg

Судя по картинке, Ferrum даже в топ-20 вошел по поисковым запросам! Но все-таки о топовой биржи (типа Бинанса и Хуоби) еще рано думать. Мне кажется, сейчас Кукан, Гейт или Окекс будут очень хороши для Железки. А лучше сразу две какие-нибудь из них)

Вот и выяснилось, что за биржа ожидается. Команда анонсировала листинг FRM на Kucoin. Мои ожидания оправдались, не топ-биржа конечно, но вполне себе серьезная. Торги откроются 22 января.

https://medium.com/ferrumnetwork/announcing-the-next-global-exchange-listing-kucoin-d3b36b226e3e

Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
January 20, 2021, 01:16:40 PM
 #1659

Феррум вошёл в топ-30 поисковых запросов на сйте Койнгекко. Инфа о железке постепенно начинает проникать в массы. Думаю, что и листинг на топовой бирже этому поспособствует. Рост цены - лучшая реклама.

https://d.radikal.ru/d09/2101/aa/f234cf604d96.jpg

Судя по картинке, Ferrum даже в топ-20 вошел по поисковым запросам! Но все-таки о топовой биржи (типа Бинанса и Хуоби) еще рано думать. Мне кажется, сейчас Кукан, Гейт или Окекс будут очень хороши для Железки. А лучше сразу две какие-нибудь из них)

Вот и выяснилось, что за биржа ожидается. Команда анонсировала листинг FRM на Kucoin. Мои ожидания оправдались, не топ-биржа конечно, но вполне себе серьезная. Торги откроются 22 января.

https://medium.com/ferrumnetwork/announcing-the-next-global-exchange-listing-kucoin-d3b36b226e3e
НУ Кукан ещё ладно. Я уже ожидал Битхамб или Битрекс какой нибудь Grin

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1159


View Profile WWW
January 20, 2021, 02:02:33 PM
 #1660


Вот и выяснилось, что за биржа ожидается. Команда анонсировала листинг FRM на Kucoin. Мои ожидания оправдались, не топ-биржа конечно, но вполне себе серьезная. Торги откроются 22 января.

https://medium.com/ferrumnetwork/announcing-the-next-global-exchange-listing-kucoin-d3b36b226e3e

Kucoin заслужила репутацию, как дамп-биржа ... Хотя периодически там бывают и пампы. Надеюсь, в число памп проектов попадет и Ferrum. Вполне возможно, после Kucoin листинги пойдут более активно.
Pages: « 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!