Bitcoin Forum
April 26, 2024, 02:02:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: 1 2 3 4 [All]
  Print  
Author Topic: История ДУ на форуме..  (Read 1144 times)
Caroluxrex (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 0


View Profile
May 10, 2019, 09:12:42 PM
Last edit: May 23, 2019, 05:36:59 PM by Caroluxrex
 #1

Доброго времени суток, господа!

Видел немало тем на форуме по поводу Доверительного управления (ДУ). Самым надежным из всех, как мне тогда показалось был
Belogvardeec. Однако, снова посмотрев тему, выяснилось что и он куда-то пропал.. (надеюсь на острова) вместе с деньгами инвесторов. Другие подобные темы также лежат мертвым грузом на форуме. Интересно, почему топовые трейдеры все куда-то пропали, так и не дождавшись буллрана, потом будут локти кусать, что продали биток так дешево.  Grin Но я хотел спросить о другом, осталось ли "живые" трейдеры, управляющие средствами инвесторов на форуме?  Huh  

Как выяснилось, действующих публичных управляющих-трейдеров на форуме не осталось.  Sad

up:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5141662.msg51131274#msg51131274
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5141662.msg51133961#msg51133961


P.S: Не задавайте неосмысленные и повторяющие вопросы. Посмотрите топик, перед тем как задавать его. Однообразие ни к чему.
1714140178
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714140178

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714140178
Reply with quote  #2

1714140178
Report to moderator
1714140178
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714140178

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714140178
Reply with quote  #2

1714140178
Report to moderator
1714140178
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714140178

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714140178
Reply with quote  #2

1714140178
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714140178
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714140178

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714140178
Reply with quote  #2

1714140178
Report to moderator
1714140178
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714140178

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714140178
Reply with quote  #2

1714140178
Report to moderator
1714140178
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714140178

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714140178
Reply with quote  #2

1714140178
Report to moderator
Kobacheg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 2


View Profile WWW
May 11, 2019, 07:04:50 AM
 #2

А кто сказал, что они биток продали? Wink

Кто-то на острова, а кто-то теперь в могиле лежит. Потому что торговать на растущем рынке очень легко. Можешь вообще не торговать - биток уже х2 сделал. Прошлым летом надо было вообще не торговать, а битки продать и отдыхать пока биток 3500 не будет. А они решили, что теперь всё знают, понабрали чужих денег и наобещали 10% в месяц.
Вот и результат. Если биток продолжит рост, то скоро появятся новые темы о ДУ от "гуру")

Global Level - stacking USDT 60%
https://globevel.com
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1510



View Profile
May 11, 2019, 05:55:03 PM
 #3

Доброго времени суток, господа!

Видел немало тем на форуме по поводу Доверительного управления (ДУ). Самым надежным из всех, как мне тогда показалось был
Belogvardeec. Однако, снова посмотрев тему, выяснилось что и он куда-то пропал.. (надеюсь на острова) вместе с деньгами инвесторов. Другие подобные темы также лежат мертвым грузом на форуме. Интересно, почему топовые трейдеры все куда-то пропали, так и не дождавшись буллрана, потом будут локти кусать, что продали биток так дешево.  Grin Но я хотел спросить о другом, осталось ли "живые" трейдеры, управляющие средствами инвесторов на форуме?  Huh

Не, просто не было опытных инвесторов, чтобы раскусить во время Belogvardeeca. Он полноценным трейдером не был, т.к. допускал просто детские ошибки.

Поэтому, каких ошибок надо избегать, то Вам в эту тему https://bitcointalk.org/index.php?topic=5054570

Никто ни куда не пропал, хоть я трейдингом не занимаюсь, но средствами управляю, смотрите мою подпись, там есть и инвестиционная декларация и мониторинг моего демонстрационного портфеля.

Также рекомендую приглядеться к данной, но уже не моей теме https://bitcointalk.org/index.php?topic=5111681.0 при наборе нормальной статистики за минимум полгода можете подумывать об инвестировании.

Ну а так на русскоязычной части вроде все, есть залетные компании, но там все уныло и долго претворяться опытными трейдерами у них не получается.




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Caroluxrex (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 0


View Profile
May 11, 2019, 09:10:14 PM
 #4

А кто сказал, что они биток продали? Wink

Кто-то на острова, а кто-то теперь в могиле лежит. Потому что торговать на растущем рынке очень легко. Можешь вообще не торговать - биток уже х2 сделал. Прошлым летом надо было вообще не торговать, а битки продать и отдыхать пока биток 3500 не будет. А они решили, что теперь всё знают, понабрали чужих денег и наобещали 10% в месяц.
Вот и результат. Если биток продолжит рост, то скоро появятся новые темы о ДУ от "гуру")

Да, все верно. Просто я никогда не понимал, зачем инвестировать в фонд/ду которые по сути просто покупают пачку ненужных щитков и ждут роста, а за это еще и сдирают с клиентов комиссию. Не проще самому это сделать и избежать рисков связанных с ДУ?  Huh

Я считаю ДУ хороший способ увеличить свои сбережения, но нужно понимать куда вы инвестируете, а не верить красивым словам. Просто, перед тем как давать в ДУ, дать пробный период 1 месяц, а по результатам видно будет ну и желательно через API.
Caroluxrex (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 0


View Profile
May 11, 2019, 09:39:48 PM
 #5

Доброго времени суток, господа!

Видел немало тем на форуме по поводу Доверительного управления (ДУ). Самым надежным из всех, как мне тогда показалось был
Belogvardeec. Однако, снова посмотрев тему, выяснилось что и он куда-то пропал.. (надеюсь на острова) вместе с деньгами инвесторов. Другие подобные темы также лежат мертвым грузом на форуме. Интересно, почему топовые трейдеры все куда-то пропали, так и не дождавшись буллрана, потом будут локти кусать, что продали биток так дешево.  Grin Но я хотел спросить о другом, осталось ли "живые" трейдеры, управляющие средствами инвесторов на форуме?  Huh

Не, просто не было опытных инвесторов, чтобы раскусить во время Belogvardeeca. Он полноценным трейдером не был, т.к. допускал просто детские ошибки.

Поэтому, каких ошибок надо избегать, то Вам в эту тему https://bitcointalk.org/index.php?topic=5054570

Никто ни куда не пропал, хоть я трейдингом не занимаюсь, но средствами управляю, смотрите мою подпись, там есть и инвестиционная декларация и мониторинг моего демонстрационного портфеля.

Также рекомендую приглядеться к данной, но уже не моей теме https://bitcointalk.org/index.php?topic=5111681.0 при наборе нормальной статистики за минимум полгода можете подумывать об инвестировании.

Ну а так на русскоязычной части вроде все, есть залетные компании, но там все уныло и долго претворяться опытными трейдерами у них не получается.




Да, Belogvardeec и Co были обычными профанами, причем у них же было достаточно времени поучится трейдингу, но видимо такие люди просто не обучаемые. 

Спасибо за темы. Я сам трейдер, поэтому обо всех нюансах доверительного управления и трейдинга хорошо знаком.  Wink Но если посмотреть этот форум, особенно старые темы, то можно увидеть какое количество людей было некомпетентно в базовых финансовых вопросах. Не удивительно, что большинство их них "не дожило" до сегодняшнего дня.

Как я и думал, ни одного живого доверительного управленца, который светился на форуме не осталось.  Cheesy
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
May 12, 2019, 10:04:50 AM
Merited by klarki (1)
 #6

Однако, снова посмотрев тему, выяснилось что и он куда-то пропал.. (надеюсь на острова) вместе с деньгами инвесторов

Про какие острова вы говорите, Соловецкие?

Но я хотел спросить о другом, осталось ли "живые" трейдеры, управляющие средствами инвесторов на форуме?

Безумная идея дать кому-то деньги в управление. Я имею в виду здесь на форуме, без каких-либо гарантий возврата, просто возврата остатка (не говорю уже о доходе). Крипта вообще неуправляемая, поэтому даже если исходить из честности горе-управляющего, то шансов выжить, активно торгуясь, немного и не стоит верить тем, кто якобы умеет (именно умеет) зарабатывать на крипте миллионы

Ну и не забываем про скам Векса

akaBeaver
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1268
Merit: 1040


View Profile
May 12, 2019, 10:07:38 AM
 #7

после этой темы https://bitcointalk.org/index.php?topic=227164.0 никто здесь особо в фонды не верит Cheesy
Caroluxrex (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 0


View Profile
May 12, 2019, 12:55:54 PM
 #8

Однако, снова посмотрев тему, выяснилось что и он куда-то пропал.. (надеюсь на острова) вместе с деньгами инвесторов

Про какие острова вы говорите, Соловецкие?

Но я хотел спросить о другом, осталось ли "живые" трейдеры, управляющие средствами инвесторов на форуме?

Безумная идея дать кому-то деньги в управление. Я имею в виду здесь на форуме, без каких-либо гарантий возврата, просто возврата остатка (не говорю уже о доходе). Крипта вообще неуправляемая, поэтому даже если исходить из честности горе-управляющего, то шансов выжить, активно торгуясь, немного и не стоит верить тем, кто якобы умеет (именно умеет) зарабатывать на крипте миллионы

Ну и не забываем про скам Векса

Дать хоть бы на Соловецкие, это как-никак лучше перспективы лежать в холодной земельке  Smiley

История доверительного управления на криптовалютах, наверное имеет 1/1000 случаев успешного управления на долгосрочной перспективе. Гарантии возврата это уже что-то фантастическое. Как он сможет это сделать, в случае если сам потеряет деньги?) Можно сделать что-то типа страхового фонда, но все трейдеры жадные и порой просто мошенники, так что защита средств их клиентов совершенно не интересует.

Уверен, есть люди которые зарабатывают миллионы на торговле криптой, я вот лично знал одного такого человека, правда несоблюдение рисков, недавно обошлось ему в 2 000 000$ своих и инвесторских. Я хоть миллионы далеко не зарабатываю, но на пути к этому. Вернее, делая 20% к крупной сумме можно и миллион заработать, а сделать это, при соблюдение рисков не так уж и сложно.
Caroluxrex (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 0


View Profile
May 12, 2019, 01:04:37 PM
 #9

после этой темы https://bitcointalk.org/index.php?topic=227164.0 никто здесь особо в фонды не верит Cheesy

Изрядно посмешила эта тема  Cheesy 2013 год, все скидывались на кошелек, на одном честном слове. LOL

Правда, не думаю что многие из форума знают об этом теме, только динозаврики Smiley

Сейчас все бояться не то что на чей-то счет переводить деньги в ДУ, а даже через API ключ давать доступ. Думаю, те кто остался, поумнели немного Smiley
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
May 12, 2019, 03:18:03 PM
 #10

Уверен, есть люди которые зарабатывают миллионы на торговле криптой, я вот лично знал одного такого человека, правда несоблюдение рисков, недавно обошлось ему в 2 000 000$ своих и инвесторских

Это просто везло до поры до времени

Нет ничего сложного зарабатывать на дико растущем рынке, как это было начиная с августа 2015 года и по декабрь 2017, т.е. фактически два года можно было тупо покупать по любому ценнику, а дальше просто сидеть и ждать полгода-год, когда цена вырастет в два-три-четыре раза. Рост начался с 200 долларов и закончился на 20 килобаксах - кому повезло зайти по минимуму и выйти по максимуму (думаю, чисто статистически должны быть такие счастливчики), те сделали 100х. Люди, планомерно и достоверно зарабатывающие миллионы на спекулятивных рынках, - это исключительно инсайдеры

Caroluxrex (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 0


View Profile
May 17, 2019, 09:00:01 PM
 #11

Уверен, есть люди которые зарабатывают миллионы на торговле криптой, я вот лично знал одного такого человека, правда несоблюдение рисков, недавно обошлось ему в 2 000 000$ своих и инвесторских

Это просто везло до поры до времени

Нет ничего сложного зарабатывать на дико растущем рынке, как это было начиная с августа 2015 года и по декабрь 2017, т.е. фактически два года можно было тупо покупать по любому ценнику, а дальше просто сидеть и ждать полгода-год, когда цена вырастет в два-три-четыре раза. Рост начался с 200 долларов и закончился на 20 килобаксах - кому повезло зайти по минимуму и выйти по максимуму (думаю, чисто статистически должны быть такие счастливчики), те сделали 100х. Люди, планомерно и достоверно зарабатывающие миллионы на спекулятивных рынках, - это исключительно инсайдеры

Я бы не сказал, что тут только дело в везении. Одно дело заработать 10 000$, а другое несколько миллионов. Тут больше профессионализм, не доведенный до конца. На долгосрочную перспективу.

Да, больших сложностей зарабатывать на рынке во время бычьего тренда не так много. Но чтобы планомерно и достоверно зарабатывать миллионы на спекулятивных рынках - не обязательно быть инсайдером. Достаточно прибыльной торговой стратегии, которую желательно со временем модифицировать и подстраивать под разные рыночные ситуации. Однозначно это очень сложно и большинство людей теряет деньги на рынке, но есть те люди которые зарабатывают и далеко не все из них инсайдеры.
guy_wonderful
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 501


Working 24 hours a day isn't enough anymore.


View Profile
May 18, 2019, 05:30:10 PM
 #12

Доброго времени суток, господа!

Видел немало тем на форуме по поводу Доверительного управления (ДУ). Самым надежным из всех, как мне тогда показалось был
Belogvardeec. Однако, снова посмотрев тему, выяснилось что и он куда-то пропал.. (надеюсь на острова) вместе с деньгами инвесторов. Другие подобные темы также лежат мертвым грузом на форуме. Интересно, почему топовые трейдеры все куда-то пропали, так и не дождавшись буллрана, потом будут локти кусать, что продали биток так дешево.  Grin Но я хотел спросить о другом, осталось ли "живые" трейдеры, управляющие средствами инвесторов на форуме?  Huh

Тоже веду ДУ но пока общей публике мое предложенние не доступно, не кто не куда не пропадал, просто все заняти своими делами.
Как топовый трейдер могу сказать всё ок, просто ведем частные крупные капиталы пока. 3-4 частника для трейдера это капитал около 300к баксов. Так что такие дела.
Одновременно пишем сайт что бы привлечь еще больше частного капитала. У меня уже и домен есть и вся концепция расписана.

Про белогвордейца с самого начяла говорил, не стоило вкладыватся, его предложенние было убыточно с самого начяла. Тоесть риски для вложенние слишком высокие.

Я вот напимер предлагаю вкладыватся под 500%+ но пока только частникам кого лично знаю. Подождите! Фонды станут доступны и общей публике, скоро.

WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
May 18, 2019, 05:39:53 PM
 #13

чичас у кого то подгорит. МегаЖопер, кис-кис-кис. Пхахаха)

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
May 18, 2019, 06:37:25 PM
 #14

Уверен, есть люди которые зарабатывают миллионы на торговле криптой, я вот лично знал одного такого человека, правда несоблюдение рисков, недавно обошлось ему в 2 000 000$ своих и инвесторских

Это просто везло до поры до времени

Нет ничего сложного зарабатывать на дико растущем рынке, как это было начиная с августа 2015 года и по декабрь 2017, т.е. фактически два года можно было тупо покупать по любому ценнику, а дальше просто сидеть и ждать полгода-год, когда цена вырастет в два-три-четыре раза. Рост начался с 200 долларов и закончился на 20 килобаксах - кому повезло зайти по минимуму и выйти по максимуму (думаю, чисто статистически должны быть такие счастливчики), те сделали 100х. Люди, планомерно и достоверно зарабатывающие миллионы на спекулятивных рынках, - это исключительно инсайдеры

Я бы не сказал, что тут только дело в везении. Одно дело заработать 10 000$, а другое несколько миллионов. Тут больше профессионализм, не доведенный до конца. На долгосрочную перспективу

Какой же это тогда профессионализм?

И опять же одно дело поднять депо с 1 бакса даже до 1 килобакса, и несколько другое с 1 мегабакса до 10 мегабаксов. Другими словами, это не показатель, так как заработать 10 килобаксов может быть сложнее чем 10 мегабаксов, ибо все зависит от начальных условий. Но я не буду спорить, поскольку в данном вопросе это совершенно бессмысленное занятие. Лишь добавлю, что реальный профессионализм проявляется на сроках в несколько десятилетий (фактически в масштабе всей карьеры трейдера)

Caroluxrex (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 0


View Profile
May 19, 2019, 10:26:39 AM
 #15

Уверен, есть люди которые зарабатывают миллионы на торговле криптой, я вот лично знал одного такого человека, правда несоблюдение рисков, недавно обошлось ему в 2 000 000$ своих и инвесторских

Это просто везло до поры до времени

Нет ничего сложного зарабатывать на дико растущем рынке, как это было начиная с августа 2015 года и по декабрь 2017, т.е. фактически два года можно было тупо покупать по любому ценнику, а дальше просто сидеть и ждать полгода-год, когда цена вырастет в два-три-четыре раза. Рост начался с 200 долларов и закончился на 20 килобаксах - кому повезло зайти по минимуму и выйти по максимуму (думаю, чисто статистически должны быть такие счастливчики), те сделали 100х. Люди, планомерно и достоверно зарабатывающие миллионы на спекулятивных рынках, - это исключительно инсайдеры

Я бы не сказал, что тут только дело в везении. Одно дело заработать 10 000$, а другое несколько миллионов. Тут больше профессионализм, не доведенный до конца. На долгосрочную перспективу

Какой же это тогда профессионализм?

И опять же одно дело поднять депо с 1 бакса даже до 1 килобакса, и несколько другое с 1 мегабакса до 10 мегабаксов. Другими словами, это не показатель, так как заработать 10 килобаксов может быть сложнее чем 10 мегабаксов, ибо все зависит от начальных условий. Но я не буду спорить, поскольку в данном вопросе это совершенно бессмысленное занятие. Лишь добавлю, что реальный профессионализм проявляется на сроках в несколько десятилетий (фактически в масштабе всей карьеры трейдера)

Частично соглашусь с Вами.

Тут скорее дело в недопонимании самого процесса трейдинга. Могу с точностью сказать, что он профессиональный аналитик и у него отличное виденье рынка. Но у него плохой риск-менеджмент. Можно сказать, он профессиональный аналитик, но как трейдер пока что -  нет.  Wink
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
May 19, 2019, 03:30:37 PM
 #16

И опять же одно дело поднять депо с 1 бакса даже до 1 килобакса, и несколько другое с 1 мегабакса до 10 мегабаксов. Другими словами, это не показатель, так как заработать 10 килобаксов может быть сложнее чем 10 мегабаксов, ибо все зависит от начальных условий. Но я не буду спорить, поскольку в данном вопросе это совершенно бессмысленное занятие. Лишь добавлю, что реальный профессионализм проявляется на сроках в несколько десятилетий (фактически в масштабе всей карьеры трейдера)

Частично соглашусь с Вами.

Тут скорее дело в недопонимании самого процесса трейдинга. Могу с точностью сказать, что он профессиональный аналитик и у него отличное виденье рынка. Но у него плохой риск-менеджмент. Можно сказать, он профессиональный аналитик, но как трейдер пока что -  нет.  Wink

Люди любят бросаться словами

Такими как риск-менеджмент (или как вариант money-менеджмент), не понимая, что в реальности, т.е. на практике они означают. Это не какие-то абстрактные знания, это определенный психотип, который проявляется в стрессовых ситуациях, когда большинство на эмоциях принимает неверные решения, приводящие к убыткам, а настоящий трейдер - правильные. И уже потом можно описать паттерны поведения сухой логикой цифр, удобно назвать риск-менеджментом, и даже написать пару умных книжек про это дело

YOBVAS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile
May 19, 2019, 06:05:47 PM
 #17

И опять же одно дело поднять депо с 1 бакса даже до 1 килобакса, и несколько другое с 1 мегабакса до 10 мегабаксов. Другими словами, это не показатель, так как заработать 10 килобаксов может быть сложнее чем 10 мегабаксов, ибо все зависит от начальных условий. Но я не буду спорить, поскольку в данном вопросе это совершенно бессмысленное занятие. Лишь добавлю, что реальный профессионализм проявляется на сроках в несколько десятилетий (фактически в масштабе всей карьеры трейдера)

Частично соглашусь с Вами.

Тут скорее дело в недопонимании самого процесса трейдинга. Могу с точностью сказать, что он профессиональный аналитик и у него отличное виденье рынка. Но у него плохой риск-менеджмент. Можно сказать, он профессиональный аналитик, но как трейдер пока что -  нет.  Wink

Люди любят бросаться словами

Такими как риск-менеджмент (или как вариант money-менеджмент), не понимая, что в реальности, т.е. на практике они означают. Это не какие-то абстрактные знания, это определенный психотип, который проявляется в стрессовых ситуациях, когда большинство на эмоциях принимает неверные решения, приводящие к убыткам, а настоящий трейдер - правильные. И уже потом можно описать паттерны поведения сухой логикой цифр, удобно назвать риск-менеджментом, и даже написать пару умных книжек про это дело
холодная голова острые ушки твердые лапки но главное хвост!
это все что нужно для удачной торговли .(мяуу)
Caroluxrex (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 0


View Profile
May 19, 2019, 11:40:05 PM
 #18

Вообщем, посмотрев на неутешительный результат моих товарищей по трейдингу и в лучшем случае просто негативные отзывы, а в худшем откровенный скам доверительных управленцев. Мне пришла мысль, если я торгую довольно успешно, то почему бы мне, не получать дополнительный доход посредством доверительного управления? Конечно, ввиду давних и недавних скамов и в целом мошеннический окрас этой темы в массах - может сложится негативное предубеждение или безосновательная агрессия на подобные предложения. Но зачем отказывать себе в потенциальном увеличении дохода от торговли? Тем более, это будет полезно не только мне, но и вам (потенциальным инвесторам).

Чтобы не вызывать ненужных подозрений, было решено, что управление средствами инвесторов будет исключительно через API ключ. Доступные биржи для этого: маржинальные Bitmex или Bitfinex. Таким образом, можно полностью говорить о прозрачности с инвесторами и исключение мошеннических намерений и действий.

Однако, остается, второй момент: компетентность трейдера. Многие трейдеры, сливали депозиты, сами того не хотя и не имея плохих намерений, а просто списывали все на "неудачу"  Cheesy Но чтобы исключить подобные моменты из серии "неудача", "тильт", "ликвидация" - моя стратегия исключает торговлю без стопов, а на один стоп закладывается не более 3% убытка от общего депозита. То есть, чтобы полностью слить ваш депозит, мне понадобится 33 неудачные сделки подряд при максимальном стопе, но даже в таком случае, видя это, у вас будет возможность просто отключить API ключ.. Однако, есть такое понятие как "максимальная просадка" и уверен многие инвесторы в ДУ не обговаривали такие тонкости с трейдерами, хотя как я объяснил выше, в компетентности трейдера никогда нельзя быть уверенным. Суть "максимальной просадки" в том, что при определенной просадке (например 25-35%) от максимальной величины депозита, инвестор полностью прекращает сотрудничество с трейдером. Я предлагаю максимальную просадку при сотрудничестве 25%, хотя возможно понизить этот порог при желании.

Таким образом, соблюдая всего два основных условия, можно запросто обезопасить себя как от обычных мошенников, так и от некомпетентных трейдеров. Всё гениальное просто.

P.S. Скоро думаю создать отдельный топик с более детальным описанием процесса и отчетностью, а пока если есть какие-то вопросы - задавайте.
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
May 20, 2019, 04:57:15 AM
 #19

Вообщем, посмотрев на неутешительный результат моих товарищей по трейдингу и в лучшем случае просто негативные отзывы, а в худшем откровенный скам доверительных управленцев. Мне пришла мысль, если я торгую довольно успешно, то почему бы мне, не получать дополнительный доход посредством доверительного управления? Конечно, ввиду давних и недавних скамов и в целом мошеннический окрас этой темы в массах - может сложится негативное предубеждение или безосновательная агрессия на подобные предложения. Но зачем отказывать себе в потенциальном увеличении дохода от торговли? Тем более, это будет полезно не только мне, но и вам (потенциальным инвесторам).

Чтобы не вызывать ненужных подозрений, было решено, что управление средствами инвесторов будет исключительно через API ключ. Доступные биржи для этого: маржинальные Bitmex или Bitfinex. Таким образом, можно полностью говорить о прозрачности с инвесторами и исключение мошеннических намерений и действий.

Однако, остается, второй момент: компетентность трейдера. Многие трейдеры, сливали депозиты, сами того не хотя и не имея плохих намерений, а просто списывали все на "неудачу"  Cheesy Но чтобы исключить подобные моменты из серии "неудача", "тильт", "ликвидация" - моя стратегия исключает торговлю без стопов, а на один стоп закладывается не более 3% убытка от общего депозита. То есть, чтобы полностью слить ваш депозит, мне понадобится 33 неудачные сделки подряд при максимальном стопе, но даже в таком случае, видя это, у вас будет возможность просто отключить API ключ.. Однако, есть такое понятие как "максимальная просадка" и уверен многие инвесторы в ДУ не обговаривали такие тонкости с трейдерами, хотя как я объяснил выше, в компетентности трейдера никогда нельзя быть уверенным. Суть "максимальной просадки" в том, что при определенной просадке (например 25-35%) от максимальной величины депозита, инвестор полностью прекращает сотрудничество с трейдером. Я предлагаю максимальную просадку при сотрудничестве 25%, хотя возможно понизить этот порог при желании.

Таким образом, соблюдая всего два основных условия, можно запросто обезопасить себя как от обычных мошенников, так и от некомпетентных трейдеров. Всё гениальное просто.

P.S. Скоро думаю создать отдельный топик с более детальным описанием процесса и отчетностью, а пока если есть какие-то вопросы - задавайте.

Через апи возможно найдутся желающие из новичков, но мне кажется что это будет очередным топиком про путь к успеху и горестными слезами в конце. Да и думаю теперь, после череды скам ДУ без раскрытия своих данных никто не пойдет к вам, виртуальному трейдеру с виртуальным бизнес планом. Сделайте лучше сервис какой нибудь полезный для трейдеров и берите плату если он окажется рабочим.

p.s. вы предлагаете при потерях 25 процентов депозита досрочное расторжение контракта по инициативе клиента, что мешает вам сделать видимость торгов в минус, тем самым прикарманив эти 25 процентов?
Caroluxrex (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 0


View Profile
May 20, 2019, 06:42:14 AM
Last edit: May 21, 2019, 11:23:24 PM by Caroluxrex
 #20

мне кажется что это будет очередным топиком про путь к успеху и горестными слезами в конце.

Если я буду заниматься доверительным управлением, то постараюсь избежать любых негодований инвесторов. Возможно все обговорить заранее, чтобы избежать любых конфликтов в будущем. Если использовать подход о котором я написал, то совершенно не в моих интересах сливать депозит, так как я тоже в какой-то мере буду доверять инвестору, что по истечению определенного срока он произведет надлежащую мне выплату. Если торговля будет убыточная, то и никакого профита соответственно я из этого не получу. Поэтому в моих же интересах будет сохранить и приумножить капитал инвестора. Также я планирую обговаривать с инвесторов стратегию торговли и при нарушении оговоренных правил у него будет возможность отключить ключ API в случае непредвиденных обстоятельств или нарушении стратегии. (которая будет исключать большой убыток за несколько сделок).

Да и думаю теперь, после череды скам ДУ без раскрытия своих данных никто не пойдет к вам, виртуальному трейдеру с виртуальным бизнес планом.

Анонимность я ценю и в первую очередь ценю ее в криптовалютах. Как я уже не раз говорил, скам тут попросту будет невозможен. Криптовалюта тоже виртуальная, но ее капитализация уже 141$млрд.

Сделайте лучше сервис какой нибудь полезный для трейдеров и берите плату если он окажется рабочим.

Подобные сервисы уже существуют и в достаточном количестве. Но все они не стали спасительном таблеткой для инвесторов в ДУ и если посмотреть их историю, они имеют те же проблемы, что и обычные ДУ по API ключам. Только там вы еще платите деньги посредникам (в виде сервиса, который выступает третьей стороной). Именно по этой причине такие сервисы не имеют большой популярности.

p.s. вы предлагаете при потерях 25 процентов депозита досрочное расторжение контракта по инициативе клиента, что мешает вам сделать видимость торгов в минус, тем самым прикарманив эти 25 процентов?

Спасибо за интересный вопрос. Данный пункт совершенно невозможен, если знать механику бирж, о которых я говорю. Да, на Bitfinex в целом есть теоретическая возможность перевести средства из счета по API на свой собственный. Но во-первых, это требует немало времени, чтобы сыграть на спреде низколиквидного актива и потери от комиссии все равно будут значительны. Во-вторых, инвестор сможет заметить подозрительную активность на таких монетах (а я подчеркиваю, торгую исключительно биткоином, в очень редких случаях альты с топ-10) на которых невозможен подобный финт. То есть при использовании данного метода, инвестор также сможет заметить и отключить доступ. Можно вообще дать счет на BitMex, где подобный трюк даже теоретически невозможен.
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1510



View Profile
May 20, 2019, 08:56:26 AM
Last edit: October 12, 2019, 01:06:54 PM by imhoneer
Merited by Yesolo (1)
 #21


Вообщем, посмотрев на неутешительный результат моих товарищей по трейдингу и в лучшем случае просто негативные отзывы, а в худшем откровенный скам доверительных управленцев. Мне пришла мысль, если я торгую довольно успешно, то почему бы мне, не получать дополнительный доход посредством доверительного управления? Конечно, ввиду давних и недавних скамов и в целом мошеннический окрас этой темы в массах - может сложится негативное предубеждение или безосновательная агрессия на подобные предложения. Но зачем отказывать себе в потенциальном увеличении дохода от торговли? Тем более, это будет полезно не только мне, но и вам (потенциальным инвесторам).

То есть Вы на этом форуме уже зарекомендовали себя, как опытный трейдер всего лишь написав:

Доброго времени суток, господа!

Видел немало тем на форуме по поводу Доверительного управления (ДУ). Самым надежным из всех, как мне тогда показалось был
Belogvardeec. Однако, снова посмотрев тему, выяснилось что и он куда-то пропал.. (надеюсь на острова) вместе с деньгами инвесторов. Другие подобные темы также лежат мертвым грузом на форуме. Интересно, почему топовые трейдеры все куда-то пропали, так и не дождавшись буллрана, потом будут локти кусать, что продали биток так дешево.  Grin Но я хотел спросить о другом, осталось ли "живые" трейдеры, управляющие средствами инвесторов на форуме?  Huh

ap: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5141662.msg51131274#msg51131274

Этакий старожил форума, ещё видевший , как Белогвардеец и Никма ходили пешком под столом.

Прямолинейно и без выдумки  Grin

Ни торговой истории нет, ничего. Достаточно создать тему и написать, как там старички поживают  Grin


Учитывая, что здесь уже не шутят, а реально предлагают Доверительное Управление (ДУ), то рекомендую читать и все ссылке что в первом посте этой темы https://bitcointalk.org/index.php?topic=5054570




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
May 20, 2019, 09:21:22 AM
 #22

Доступные биржи для этого: маржинальные Bitmex или Bitfinex. Таким образом, можно полностью говорить о прозрачности с инвесторами и исключение мошеннических намерений и действий

В принципе дальше этого можно и не читать

Если вы считаете себе успешным трейдером, то ничто не мешает вам воспользоваться преимуществами маржинальной торговли, предоставляемыми этими биржами. На Фениксе требуемое обеспечение составляет 15% от стоимости активов, т.е. можно торговать с плечом 6 к 1. На Битмексе плечо еще больше, что-то вроде 100 к 1. Другими словами, зачем вам внешний капитал, если вы можете тупо взять этот капитал, так сказать, не отходя от кассы, т.е. непосредственно на бирже и не платить кому-то часть будущей (как вы предполагаете) прибыли? Или вы собираетесь использовать средства клиентов как обеспечение?

stoos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 348



View Profile
May 20, 2019, 09:47:04 AM
 #23

Топик не читал. Чё там, автор уже предложил свой ду или почву прощупывает? Grin

Caroluxrex (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 0


View Profile
May 20, 2019, 12:40:19 PM
 #24

Ну это уже пиздец просто, просто пиздец. Прямолинейно и без выдумки  Grin

Признаюсь, я ожидал увидеть от вас такой ответ. И это нормально, учитывая что вы также занимаетесь некой монетизацией своих услуг на этом форуме и лишние конкуренты вам не к чему + возможность прорекламировать свой топик и свою тему в подписи. Но прошу вас, если вам нечего сказать по делу конструктивного, а лишь безосновательная агрессия - не нужно флэймить в теме. Это не красиво. Я тоже могу написать в вашем топике, что ваши услуги это полный пиздец (и я буду прав). Но я не хочу тратить на это время, я в отличии от вас, стараюсь использовать его в более конструктивных и продуктивных целях, поэтому не вынуждайте меня приходить в чужие топики своими бессодержательными оскорблениями.
Мне ваши разборки не к чему.

Ни торговой истории нет, ничего. Достаточно создать тему и написать, как там старички поживают  Grin

Кто сказал что торговой истории нету? Я еще даже не давал объявление о доверительном управлении. Я простой трейдер, торговая стратегия которого на данный момент приносит мне деньги. Мы люди и всегда стремимся к чему-то большому. Я не имею никаких связей с частными инвесторами или навыков для их поиска. Поэтому и решил, что для начала может подойти и этот форум.

Учитывая, что здесь уже не шутят, а реально предлагают Доверительное Управление (ДУ), то рекомендую читать и все ссылке что в первом посте этой темы


Если вам так интересно, то можете мне прямо задать интересующие вас вопросы насчет трейдинга или доверительного управления. Правда, никаких вопросов или аргументов я не увидел, что как бы намекает на ваше неуважительное отношение и невежество.
 
Caroluxrex (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 0


View Profile
May 20, 2019, 03:23:17 PM
 #25

Доступные биржи для этого: маржинальные Bitmex или Bitfinex. Таким образом, можно полностью говорить о прозрачности с инвесторами и исключение мошеннических намерений и действий

В принципе дальше этого можно и не читать

Если вы считаете себе успешным трейдером, то ничто не мешает вам воспользоваться преимуществами маржинальной торговли, предоставляемыми этими биржами. На Фениксе требуемое обеспечение составляет 15% от стоимости активов, т.е. можно торговать с плечом 6 к 1. На Битмексе плечо еще больше, что-то вроде 100 к 1. Другими словами, зачем вам внешний капитал, если вы можете тупо взять этот капитал, так сказать, не отходя от кассы, т.е. непосредственно на бирже и не платить кому-то часть будущей (как вы предполагаете) прибыли? Или вы собираетесь использовать средства клиентов как обеспечение?

Извините, но если вы задаете подобные вопросы, то я могу предположить, что с инвестиционной и торговой сферой вы мало знакомы. И не имеете практического опыта торговли на данных биржах. Этот же вопрос, можно задать, например любому инвестиционному банку, капитал которых превышает 1млрд.$ но они все равно принимают инвестиции, хоть и от частных инвесторов. Ответ на этот вопрос до наивного прост — увеличение дохода. Вы говорите о использовании преимуществ маржинальной торговли, но маржинальная торговля существует и на фондовом и на валютном и на товарном рынке уже Бог знает сколько лет. И это не мешает существовать рядом доверительному управлению или ПАММ счетов.

Маржинальная торговля это всего лишь инструмент, удобный для получения большей прибыли и единственная возможность играть на понижении курса, НО ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ БОЛЬШОГО ПЛЕЧА ТЫ НЕСЕШЬ БОЛЬШОЙ РИСК и например поставить стоп за уровень при большом плече - просто будет невозможно, т. к. убыток по стопу будет просто огромным, а трейдинг успешный на дистанции и таким образом при высоком плече ты можешь рисковать 10% депозита за одну сделку, что очень неприятно не только для твоего счета, но и очень сложно психологически, особенно при серии убыточных сделок. Поэтому с большим плечом не торгуют, с ним играют в казино.

Надеюсь я лаконично объяснил вам суть маржинальной торговли и доверительного управления и чем они отличаются.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
May 20, 2019, 03:33:06 PM
 #26

Доступные биржи для этого: маржинальные Bitmex или Bitfinex. Таким образом, можно полностью говорить о прозрачности с инвесторами и исключение мошеннических намерений и действий

В принципе дальше этого можно и не читать

Если вы считаете себе успешным трейдером, то ничто не мешает вам воспользоваться преимуществами маржинальной торговли, предоставляемыми этими биржами. На Фениксе требуемое обеспечение составляет 15% от стоимости активов, т.е. можно торговать с плечом 6 к 1. На Битмексе плечо еще больше, что-то вроде 100 к 1. Другими словами, зачем вам внешний капитал, если вы можете тупо взять этот капитал, так сказать, не отходя от кассы, т.е. непосредственно на бирже и не платить кому-то часть будущей (как вы предполагаете) прибыли? Или вы собираетесь использовать средства клиентов как обеспечение?

Извините, но если вы задаете подобные вопросы, то я могу предположить, что с инвестиционной и торговой сферой вы мало знакомы. И не имеете практического опыта торговли на данных биржах

Это про Феникс что ли?

Этот же вопрос, можно задать, например любому инвестиционному банку, капитал которых превышает 1млрд.$ но они все равно принимают инвестиции, хоть и от частных инвесторов. Ответ на этот вопрос до наивного прост — увеличение дохода. Вы говорите о использовании преимуществ маржинальной торговли, но маржинальная торговля существует и на фондовом и на валютном и на товарном рынке уже Бог знает сколько лет

Мой вопрос на самом деле прост как пять копеек

И я надеюсь услышать такой же ответ (хотя уже понятно, что не услышу). Зачем вам брать деньги у клиентов, если вы можете взять деньги непосредственно у биржи, заплатив при этом смешной процент (это к вопросу "практического опыта торговли на данных биржах"), т.е. не делясь ни с кем своей прибылью? Ведь вы же гарантируете просадку депо не более 25%, правильно? Ну вот биржа вам и не даст просесть ниже вашего депо. Тогда зачем вам, спрашивается, деньги клиентов?

Маржинальная торговля это всего лишь инструмент, удобный для получения большей прибыли и единственная возможность играть на понижении курса, НО ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ БОЛЬШОГО ПЛЕЧА ТЫ НЕСЕШЬ БОЛЬШОЙ РИСК и например поставить стоп за уровень при большом плече - просто будет невозможно, т. к. убыток по стопу будет просто огромным, а трейдинг успешный на дистанции и таким образом при высоком плече ты можешь рисковать 10% депозита за одну сделку, что очень неприятно не только для твоего счета, но и очень сложно психологически, особенно при серии убыточных сделок. Поэтому с большим плечом не торгуют, с ним играют в казино

Человек не понимает, что беря деньги клиентов в управление, он по сути использует точно такое же плечо, что и при маржинальной торговле. С той лишь разницей, что биржа не даст ему потерять свои деньги - в отличие от клиентов. Ну и биржа не требует свою долю прибыли, что при прочих равных условиях однозначно говорит в пользу маржинальной торговли (если цель, конечно, действительно состоит в получении прибыли)

Caroluxrex (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 0


View Profile
May 20, 2019, 04:09:01 PM
 #27

И я надеюсь услышать такой же ответ (хотя уже понятно, что не услышу). Зачем вам брать деньги у клиентов, если вы можете взять деньги непосредственно у биржи, заплатив при этом смешной процент (это к вопросу "практического опыта торговли на данных биржах"), т.е. не делясь ни с кем своей прибылью? Ведь вы же гарантируете просадку депо не более 25%, правильно? Ну вот биржа вам и не даст просесть ниже вашего депо. Тогда зачем вам, спрашивается, деньги клиентов?

Судя по вашему профилю на форуме ваше основное занятие явно не трейдинг. Поэтому, пожалуйста, если вы не понимаете чем отличается термин "доверительное управление" от "маржинальной торговли" не пишите на эту тему. Я плохо понимаю английский язык и я бы ни в коем случае не стал дискутировать с вами по поводу правильности написания того или иного слова. Если вы не увидели ответ в первом сообщении, постараюсь донести для вас максимально понятно.

1. Доверительное управления — вы даете человеку доступ к средствам, распоряжаясь которыми трейдер получает определенную прибыль и забирает себе % от полученной прибыли.

Маржинальная торговля — проведение спекулятивных торговых операций с использованием денег и/или товаров, предоставляемых торговцу в кредит под залог оговоренной суммы — маржи.

теперь пожалуйста, объясните какая связь между этими понятиями?

2. Я могу взять заем у биржи примерно в 3-7 раз больше своей собственной суммы, даже если предположить, что мой капитал сейчас 1 BTC, то с использованием маржи я смогу брать сделки на сумму 3-7 BTC. Но это и есть основа прибыли любого трейдера, то есть без маржинальной торговли, по моему мнению нечего делать на рынке. То есть, если я буду торговать средствами клиентов, я также буду использовать 3-7 плечи, чтобы увеличить прибыль.

3. Разница между доверительным управлением и маржинальной торговлей, в том что при маржинальной торговле вы все также торгуете на свой собственный капитал, а при доверительном управлении получаете еще дополнительный счет для торговли, тем самым увеличивая собственную потенциальную прибыль. Надеюсь, я ясно изложил мысль.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
May 20, 2019, 04:45:33 PM
 #28

И я надеюсь услышать такой же ответ (хотя уже понятно, что не услышу). Зачем вам брать деньги у клиентов, если вы можете взять деньги непосредственно у биржи, заплатив при этом смешной процент (это к вопросу "практического опыта торговли на данных биржах"), т.е. не делясь ни с кем своей прибылью? Ведь вы же гарантируете просадку депо не более 25%, правильно? Ну вот биржа вам и не даст просесть ниже вашего депо. Тогда зачем вам, спрашивается, деньги клиентов?

Судя по вашему профилю на форуме ваше основное занятие явно не трейдинг. Поэтому, пожалуйста, если вы не понимаете чем отличается термин "доверительное управление" от "маржинальной торговли" не пишите на эту тему

Можете для начала почитать эту тему

1. Доверительное управления — вы даете человеку доступ к средствам, распоряжаясь которыми трейдер получает определенную прибыль и забирает себе % от полученной прибыли.

Маржинальная торговля — проведение спекулятивных торговых операций с использованием денег и/или товаров, предоставляемых торговцу в кредит под залог оговоренной суммы — маржи.

теперь пожалуйста, объясните какая связь между этими понятиями?

И в том и в другом случае прибыль получается за счет чужих (заемных) средств

Мне честно говоря не особо интересно дискутировать на эту тему, особенно с подходом типа "можешь не писать - не пиши", поскольку я вам задаю конкретные вопросы, ответы на которые позволяют понять уровень понимания темы (ну или его отсутствие), а в ответ лишь слышу одну демагогию (зачеркнуто) общие фразы. Но я не буду делать каких-то выводов, ибо пусть каждый сам для себя делает выводы в этой теме

2. Я могу взять заем у биржи примерно в 3-7 раз больше своей собственной суммы, даже если предположить, что мой капитал сейчас 1 BTC, то с использованием маржи я смогу брать сделки на сумму 3-7 BTC. Но это и есть основа прибыли любого трейдера, то есть без маржинальной торговли, по моему мнению нечего делать на рынке. То есть, если я буду торговать средствами клиентов, я также буду использовать 3-7 плечи, чтобы увеличить прибыль

Другими словами, вы таки планируете использовать средства клиентов как обеспечение, я правильно понимаю?

Caroluxrex (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 0


View Profile
May 20, 2019, 05:03:52 PM
 #29

Другими словами, вы таки планируете использовать средства клиентов как обеспечение, я правильно понимаю?

Объясните, пожалуйста, о чем вы говорите, я не понимаю о каком обеспечении речь.

Можно обеспечить средствами клиентов например залог по кредиту на дом или машину, можно обеспечить работоспособность финансовой пирамиды и многое другое.

Только в случае передачи исключительно торгового термианала (через API ключ), ничего другого, кроме как позиций, обеспечить средствами клиентов невозможно. Любое доверительное управления разделяется условно на два типа: 1. Инвестиции. 2. Трейдинг. Я планирую предоставить второй вид услуг. И если вы не знали, то при доверительном трейдинге всегда и везде используется маржинальная торговля, как и при обычном трейдинге. При доверительном управлении первого типа (инвестиции) маржа используется крайне редко. К этому можно отнести стратегию "ходл" которая на самом деле является вопиющим невежеством

P.S. Отлично, что вы имеете опыт работы создания торгового терминала Smiley
Caroluxrex (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 0


View Profile
May 20, 2019, 05:14:14 PM
 #30

И в том и в другом случае прибыль получается за счет чужих (заемных) средств

Извините, но доверительное управление это не заемный долг. То есть, трейдеры не берут на себя ответственность погасить убыток в случае его возникновения и начисления фиксированных % также нету.

Также лично трейдер не получает эти средства взаймы для своих целей, по факту все средства остаются в клиента на счету. Трейдер лишь берет на себя обязательства торговать на этом счете, а не берет эти деньги взаймы.
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
May 20, 2019, 08:47:01 PM
 #31

Извините, но доверительное управление это не заемный долг. То есть, трейдеры не берут на себя ответственность погасить убыток в случае его возникновения и начисления фиксированных % также нету.

Пытаетесь найти дурака, с которым прибыль "пополам",  а убытки его личные? Очень умно. Любое ДУ - скам по-определению.
Caroluxrex (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 0


View Profile
May 21, 2019, 10:23:28 AM
 #32

Извините, но доверительное управление это не заемный долг. То есть, трейдеры не берут на себя ответственность погасить убыток в случае его возникновения и начисления фиксированных % также нету.

Пытаетесь найти дурака, с которым прибыль "пополам",  а убытки его личные? Очень умно. Любое ДУ - скам по-определению.

Я мог бы много написать на ваш бессмысленный и невежественный опус, но т. к. я ценю свое время, постараюсь ответить лаконично.

От инвестора не требуется ничего кроме пассивного наблюдения и передачи счета, трейдер берет на себя риски работы по управлению средствами, рискуя не только потерей своего времени (а время самый ценный ресурс) но и психологическим и физическим здоровьем. Если вы думаете, что трейдинг это казино и процент выигрыша 50/50 вы ошибаетесь. Для большинства крипто трейдеров больше шанс потерять деньги, чем заработать. И только минимальное количество людей способны на дистанции показывать хороший результат. То есть неподготовленный человек, если сам захочет заниматься трейдингом, просадка депозита как минимум, а как максимум потеря ему гарантирована и понадобится минимум год, кучу потраченного здоровья и нервов, чтобы научится трейдингу, это в лучшем случае опять же Smiley
Трейдинг, как и бизнес дает большой доход, но как и бизнес несет в себе достаточно большие риски, т. к. без рисков нет хорошего заработка. Если вы не хотите рисковать возможной просадкой своего депозита, пожалуйста. Вы можете ходить на обычную работу и получать фиксированную заработную плату, стабильно и надежно! Правда, инфляция со временем сожрет накопления, если на них вообще будут оставаться деньги. Вообщем, если вы хотите достигнуть чего-то большего в жизни вам необходимо рисковать.
А дурак как раз тот, кто не рискнул в нужный момент и потерял свою возможность.

Любое ДУ - скам по-определению.

Если подойти к вопросу так как, то на что угодно можно повесить ярлык скама, даже на саму жизнь. Ну если мы все умрем, то зачем вообще жить. Жизнь - скам.  Grin

Вот далеко не вся выборка компаний США, которые занимаются доверительным управлением.

https://i109.fastpic.ru/big/2019/0521/a1/4c4fb65d985a94e518a93a00f118f3a1.png
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
May 21, 2019, 10:47:06 AM
Merited by deisik (1)
 #33

Коуч по сохранению брака убил свою жену..
Гуру по завоеванию друзей Карнеги помер в полном одиночестве..
Автора книги "ребенок и уход за ним", собственные дети сдали в дом престарелых..
Накатала 20 книг о счастье и  покончила собой..

Источник: https://womanadvice.ru/ironiya-sudby-kak-karnegi-karr-spok-i-drugie-uchili-zhit-pravilno-sami-ne-spravilis

Белогвардеец успешный доверительный управляющий съебал в закат с депозитами Ксандри и других лохов доверчивых юзеров.

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
Yesolo
Member
**
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 11


View Profile
May 21, 2019, 11:23:35 AM
Last edit: May 21, 2019, 11:40:47 AM by Yesolo
 #34

Вообщем, посмотрев на неутешительный результат моих товарищей по трейдингу <...> получать дополнительный доход посредством доверительного управления? <...> Доступные биржи для этого: маржинальные Bitmex или Bitfinex. <...> компетентность трейдера.  <...> можно запросто обезопасить себя как от обычных мошенников, так и от некомпетентных трейдеров. Всё гениальное просто.
Эк завернул-то! А первый пост так вообще как-бы совсем издалека... а-ля информация к размышлению... Молодец! Далеко пойдешь!
Кстати, вот боле-менее приличные коллеги по твоему нелегкому ремеслу готовы встречаться лично, показывать паспорта и всю прочую поднаготную - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5112303.0
А ты готов?  Wink
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1510



View Profile
May 21, 2019, 12:50:47 PM
 #35


Признаюсь, я ожидал увидеть от вас такой ответ. И это нормально, учитывая что вы также занимаетесь некой монетизацией своих услуг на этом форуме и лишние конкуренты вам не к чему + возможность прорекламировать свой топик и свою тему в подписи. Но прошу вас, если вам нечего сказать по делу конструктивного, а лишь безосновательная агрессия - не нужно флэймить в теме. Это не красиво. Я тоже могу написать в вашем топике, что ваши услуги это полный пиздец (и я буду прав). Но я не хочу тратить на это время, я в отличии от вас, стараюсь использовать его в более конструктивных и продуктивных целях, поэтому не вынуждайте меня приходить в чужие топики своими бессодержательными оскорблениями.
Мне ваши разборки не к чему.

Для начала Вам надо быть более внимательным и прочитать мою подпись, где я специально большими буквами написал Прием инвесторов временно закрыт, почему и когда это сделано, написано тут https://bitcointalk.org/index.php?topic=2584989.msg51009219#msg51009219 что было намного раньше, того вашего поста конкретно про ваше ДУ и мой ответ, поэтому надпись Вы видели  Wink

Далее, Вы как потенциальный доверительный управляющий по трейдингу, мне не конкурент и у нас с Вами разный тип инвесторов. Более того, я сам заинтересован для диверсификации, чтобы здесь были сильные трейдеры и возможно в будущем инвестировать в них, а они в меня, так как у меня длительный цикл инвестирования, а в трейдинге он может быть месяц. В то время, как у меня намного выше выживаемость и стратегия практически не имеет потолка по ликвидности, как это может быть у них.

Жаль конечно Вы опоздали где-то на месяц, так бы я с удовольствием полсмотрел на вашу критику в моей теме, частое апанье темы никогда лишним не бывает, сейчас правда нет особого смысла. Но Вы заходите, если есть, что сказать, посмотрим по вашим вопросам и возможным придиркам ваш уровень и степень понимания, как трейдера. Wink




Кто сказал что торговой истории нету? Я еще даже не давал объявление о доверительном управлении. Я простой трейдер, торговая стратегия которого на данный момент приносит мне деньги. Мы люди и всегда стремимся к чему-то большому. Я не имею никаких связей с частными инвесторами или навыков для их поиска. Поэтому и решил, что для начала может подойти и этот форум.

Вы нас здесь за идиотов не держите, как это не давали объявления о ДУ, а это что:
Quote

Вообщем, посмотрев на неутешительный результат моих товарищей по трейдингу и в лучшем случае просто негативные отзывы, а в худшем откровенный скам доверительных управленцев. Мне пришла мысль, если я торгую довольно успешно, то почему бы мне, не получать дополнительный доход посредством доверительного управления? Конечно, ввиду давних и недавних скамов и в целом мошеннический окрас этой темы в массах - может сложится негативное предубеждение или безосновательная агрессия на подобные предложения. Но зачем отказывать себе в потенциальном увеличении дохода от торговли? Тем более, это будет полезно не только мне, но и вам (потенциальным инвесторам).

Чтобы не вызывать ненужных подозрений, было решено, что управление средствами инвесторов будет исключительно через API ключ. Доступные биржи для этого: маржинальные Bitmex или Bitfinex. Таким образом, можно полностью говорить о прозрачности с инвесторами и исключение мошеннических намерений и действий.


Даже в своей же цитате сами сказали, что это именно предложение о ДУ  Grin

 

Если вам так интересно, то можете мне прямо задать интересующие вас вопросы насчет трейдинга или доверительного управления. Правда, никаких вопросов или аргументов я не увидел, что как бы намекает на ваше неуважительное отношение и невежество.  

Неуважение - это отношение, а невежество - это незнание. Ни того ни другого здесь нет.

Хорошо, вот прямой вопрос, где ваша публичная торговая история как минимум за год?





Кстати, вот боле-менее приличные коллеги по твоему нелегкому ремеслу готовы встречаться лично, показывать паспорта и всю прочую поднаготную - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5112303.0
А ты готов?  Wink

Уважаемый Вы уж слишком не разобрались в вопросе, смысл смотреть их паспорта и вообще встречаться, когда там есть это:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5054570.msg50796008#msg50796008

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5054570.msg50890986#msg50890986

Здесь вообще не стоит вопроса, умеет ли данный гражданин прибыльно торговать.

Вопрос стоит ребром, умеет ли вообще данный гражданин торговать и какая у него репутация. Вы же понимаете, что здесь любой может заявить всё то же самое и ещё при этом спросить типа, как здесь поживает мой старый друг Сатоши, а то давно его не видел, так как только что вернулся из длительного отдыха с Каймановых островов, занимался дайвингом и плавал на яхте  Grin




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Caroluxrex (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 0


View Profile
May 21, 2019, 01:29:42 PM
Last edit: May 21, 2019, 02:06:58 PM by Caroluxrex
 #36

Вообщем, посмотрев на неутешительный результат моих товарищей по трейдингу <...> получать дополнительный доход посредством доверительного управления? <...> Доступные биржи для этого: маржинальные Bitmex или Bitfinex. <...> компетентность трейдера.  <...> можно запросто обезопасить себя как от обычных мошенников, так и от некомпетентных трейдеров. Всё гениальное просто.
Эк завернул-то! А первый пост так вообще как-бы совсем издалека... а-ля информация к размышлению... Молодец! Далеко пойдешь!
Кстати, вот боле-менее приличные коллеги по твоему нелегкому ремеслу готовы встречаться лично, показывать паспорта и всю прочую поднаготную - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5112303.0
А ты готов?  Wink

Спасибо за интересный и правильный вопрос Wink

Насчет данных "коллег" могу сказать, что у нас имеются фундаментальные различия в подходе к доверительному управлению:

1. Я торгую исключительно криптовалютой на криптовалютных биржах.

2. Доверительное управление исключительно через API ключи.

3. Наличие максимальной просадкии, при которой клиент сам сможет отключить доступ.

Учитывая эти различия, можно сказать что потенциальный инвестор доверяет мне как трейдеру, но не доверяет свои деньги.
В случае выше, мы видим что инвестор доверяет свои деньги и фактически не имеет никаких прав, если они не подпишут никаких договоров, что конечно вряд ли когда-нибудь будет сделано.

В моем случае потенциальный инвестор имеет полный контроль над балансом и даже торговыми операциями. Фактически, мы заключаем равноправный договор.

Я не требую раскрытия личности инвестора и подписания со мной каких-либо договоров или доказательство чистоты денег Smiley
Например инвестор просто сможет мне отказать в выплате моей доли.

Я переживаю за свою безопасность и публично выставлять свои данные незнакомым людям с интернета просто небезопасно для жизни, особенно в нашей стране. (жизнь я ценю превыше денег!) Можно вспомнить хоть Павла Няшина, а сколько было еще такие случаев, о которых мы и не догадываемся.

Пересылать деньги другим незнакомым людям - это глупо. И я этого не требую, как некоторые мои "коллеги".  Wink
Caroluxrex (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 0


View Profile
May 21, 2019, 03:28:43 PM
 #37

Вы же понимаете, что здесь любой может заявить всё то же самое и ещё при этом спросить типа, как здесь поживает мой старый друг Сатоши, а то давно его не видел, так как только что вернулся из длительного отдыха с Каймановых островов, занимался дайвингом и плавал на яхте  Grin

Ваша шутка мне понравилась  Grin Grin


Для начала Вам надо быть более внимательным и прочитать мою подпись, где я специально большими буквами написал Прием инвесторов временно закрыт, почему и когда это сделано, написано тут https://bitcointalk.org/index.php?topic=2584989.msg51009219#msg51009219 что было намного раньше, того вашего поста конкретно про ваше ДУ и мой ответ, поэтому надпись Вы видели  Wink

Да, я отчетливо видел Вашу надпись, что "Прием инвесторов временно закрыт" но все же вы занимались этим и не откидываете возможности снова активизировать свои услуги. Поэтому взглянуть на вашу деятельность было интересно, даже если на данный момент она приостановлена.

Далее, Вы как потенциальный доверительный управляющий по трейдингу, мне не конкурент и у нас с Вами разный тип инвесторов. Более того, я сам заинтересован для диверсификации, чтобы здесь были сильные трейдеры и возможно в будущем инвестировать в них, а они в меня, так как у меня длительный цикл инвестирования, а в трейдинге он может быть месяц. В то время, как у меня намного выше выживаемость и стратегия практически не имеет потолка по ликвидности, как это может быть у них.

Совершенно верно, у нас абсолютно разные виды услуг, но как минимум часть потенциальной аудитории это участники форума и их количество ограничено. Не у всех есть возможность например инвестировать в криптовалютный портфель и заодно в доверительному управление.  

Даже в своей же цитате сами сказали, что это именно предложение о ДУ  Grin

В своем предложении и сейчас я говорю о потенциальном доверительном управлении от меня. Которое будет активно, когда я создам отдельную тему о ДУ. На данный момент — я этого не сделал.

Хорошо, вот прямой вопрос, где ваша публичная торговая история как минимум за год?

Это хороший вопрос. Но чтобы ответить на него нужно пояснить следующее:
Торговля чужими деньгами на чужом счете при определенных условиях — это одно. И между торговлей своими собственными деньгами и чужими есть разница. На своем счете ты можешь завышать риски, на чужом только в рамках оговоренных пределов. Мне понадобилось немало времени, чтобы придти к текущей теме. Я начинал с щиткоинов, а сейчас торгую исключительно биткоином на марже.
Чтобы создать свою торговую систему (которую я постоянно пытаюсь улучшать) я набил много шишек, через которые проходят все трейдеры.
К маржинальной торговле я пришел только в конце 2017г. т. к. увидел, что стратегия покупай дешевле и продавай дороже - перестала работать и делать на обычных биржах мне больше нечего. С того момента я начал создание ТС которую имею сейчас и которая может приносить хорошие деньги. Однако, пришел я к ней не сразу, а через многие трудности. Если вы трейдер, думаю вы понимаете о чем я говорю.
Но как я уже написал, торговля которая будет вестись в ДУ на оговоренных условиях - может достаточно сильно отличатся от моей собственной.
Но дам вам такой же конкретный ответ, чтобы не увиливать от вопроса. Вот статистика на Bitmex предоставленная независимым сервисом.

https://b.radikal.ru/b37/1905/2e/c39927d872b4.png

Это был мой самый рискованный аккаунт (скальпинг с большими плечами на надежных точках входа) и самая большая прибыль в %, после этого средства были выведены. Скажу сразу, что такие проценты невозможны в ДУ и потенциальным инвесторам стоит рассчитывать на просто хорошие показатели и быть готовым к временным просадкам. Поэтому, когда я создам свою тему о ДУ в зависимости от стратегии будет представляться вся статистика в реальном времени через независимые площадки. Например, если будет условие, что на стоп не более 1%, то торговая статистика будет иметь один вид, а если кто-то захочет скальпинг с плечом х7-8, то статистика будет отличатся экспоненциально.

Поймите меня правильно, я не подхожу к чему-либо халтурно и пытаюсь всегда делать все качественно. Я никак не могу быть мошенником.
Свою стратегию и риск-менеджмент я частично опубликую, уже когда буду делать конкретные предложения. А сейчас мне интересно какие вопросы могут возникнуть у людей и учесть это в будущем. Спасибо Вам за интерес к моей теме  Wink
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
May 21, 2019, 03:52:36 PM
 #38

Да вопрос всегда один и тот же: если вы такой успешный трейдер,  то зачем кормить инвесторов,  когда все деньги можно забирать себе и никто при этом не будет вставлять палки в колеса?

Кредиты не дают? - это второй вопрос.

800% блин... С какой суммы? 2 раза так и уже точно никакие инвестора не будут нужны.  Значит, так вы зарабатывать точно не можете и если это правда, то просто повезло или депозит на 3 копейки. А если вы не можете, например, влить в рынок объемы,  то инвестироские деньги вам опять-таки не нужны...
Yesolo
Member
**
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 11


View Profile
May 21, 2019, 04:03:21 PM
 #39

Да вопрос всегда один и тот же: если вы такой успешный трейдер,  то зачем кормить инвесторов,  когда все деньги можно забирать себе и никто при этом не будет вставлять палки в колеса?

Кредиты не дают? - это второй вопрос.

800% блин... С какой суммы? 2 раза так и уже точно никакие инвестора не будут нужны.  Значит, так вы зарабатывать точно не можете и если это правда, то просто повезло или депозит на 3 копейки. А если вы не можете, например, влить в рынок объемы,  то инвестироские деньги вам опять-таки не нужны...
Именно. Хочешь сделать других чуть богаче - раздай всем нуждающимся от своей «огроменной» прибыли. Хочешь разбогатеть сам - торгуй в тихую. Говорят, деньги это любят Wink
stoos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 348



View Profile
May 21, 2019, 04:41:08 PM
Merited by chimk (1)
 #40

Тема читается как "история ДУраков на форуме"  Smiley

Caroluxrex (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 0


View Profile
May 21, 2019, 05:21:28 PM
Last edit: May 21, 2019, 06:58:15 PM by Caroluxrex
 #41

Да вопрос всегда один и тот же: если вы такой успешный трейдер,  то зачем кормить инвесторов,  когда все деньги можно забирать себе и никто при этом не будет вставлять палки в колеса?

Я уже говорил, что для меня это возможность выйти на новый уровень. Все трейдеры, если они хотят чего-то большого, чем просто зарабатывать на жизнь, рано или поздно приходят к доверительному управлению и дело далеко не в нехватке своих денег, а потому что всегда хочется большего. И как бы ты сам не торговал, а до определенных пределов дойти без привлечения инвесторов ты никак не сможешь.

Ваш вопрос звучит примерно так: "Блин, зачем эти компании выходят на IPO, если у них есть налаженный бизнес и миллионные доходы, какой смысл им это делать и получить кучу гемора?". Смысл очень простой - заработать побольше денег.

Кредиты не дают? - это второй вопрос.

Кредиты под трейдинг не дают и не берут  Cheesy

800% блин... С какой суммы? 2 раза так и уже точно никакие инвестора не будут нужны.  Значит, так вы зарабатывать точно не можете и если это правда, то просто повезло или депозит на 3 копейки. А если вы не можете, например, влить в рынок объемы,  то инвестироские деньги вам опять-таки не нужны...

Если предположить, что 800% было сделано из 1 BTC, то это выходит всего 8 BTC. Да, так я зарабатывать точно не могу, это был единичный случай и отдельная стратегия с большими рисками. Это было тестирование торгового метода и личная нужда в деньгах. Я уже упоминал о своем знакомом, который недавно слил на Bitmex 4 000 000$. Имея даже такую большую сумму, он занимался привлечением инвесторов, правда порог входа был значительным. Но у меня далеко даже не 1 000 000$ и мне бы хотелось иметь столько. На это, если я буду торговать только собственными средствами и при консервативных рисках могут уйти не просто годы, а десятилетия.  

Хочешь разбогатеть сам - торгуй в тихую. Говорят, деньги это любят Wink

Тише едешь - дальше будешь. Я не кичусь своими результатами, а пытаюсь увеличить свой потенциальный доход) А еще говорят, деньги притягивают деньги  Smiley
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
May 21, 2019, 08:05:15 PM
Last edit: May 21, 2019, 08:20:13 PM by FS2018
Merited by chimk (4)
 #42

Я бы не доверял трейдеру,  который хочет выйти на новый уровень,  рискуя именно вашими, а не своими деньгами... Где гарантии, что на этом новом уровне вы сможете вообще зарабатывать? Это просто хотелки и ничего более.  Вот ваш товарищ, если он существует, и подтвердил это. Так же я бы никаких дел не имел с людьми с "нуждою в деньгах", думаю не стоит объяснять почему.

IPO, ICO, IEO - всё создается с целью быстро поднять бабла. Некоторые просто случайно выживают.

Скажите какой вменяемый человек прекратит попытки получения высоких прибылей,  если у него однажды это получилось? А говорить это не мой уровень,  мне надо оперировать десятками и сотнями битков. Да много вас тут таких,  ни один, достигнув успеха, не отписался только...

Я проверю в то, что кто-то достигает потолка,  т.е. не может заработать больше определенных уровней. И тут происходит ступор и он рождает идею создать ДУ. Ну сами понимаете чем это в итоге закончится. Хорошо будет пока рынок еще растет,  но чуть что прошло не так,  то сразу в кусты.
Caroluxrex (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 0


View Profile
May 21, 2019, 10:17:22 PM
 #43

Я бы не доверял трейдеру,  который хочет выйти на новый уровень,  рискуя именно вашими, а не своими деньгами...

Как я уже сказал - сделать это без привлечения посторонних средств просто невозможно. Не потому что у меня недостаточно опыта или собственных денег. Причина именно в инвесторах, когда человек торгует исключительно на свои собственные деньги - это одно. Когда он принимает инвестиции - совсем другое. В первом случае это сродне исключительно самозанятости. А во втором мы имеем уже некое подобие настоящего финансового предприятия. В благоприятном исходе, такие взаимоотношения могут превратится в создание профессиональной компании  и бизнеса. Все должно иметь свое начало. То есть, если исключительно торговать своими собственными деньгами, то вы так и останитесь просто трейдером, а не управляющим средствами. Это я обрисовал теоретическую часть данного вопроса. Практическая, намного проще - увеличение собственного дохода. Вы можете доверить трейдерам, которые уже занимаются этим не один месяц, но поверьте, результативность их ДУ, в лучшем случае будет нейтрально-позитивной. 9/10 управляющих трейдеров криптовалютой не имеют своей стратегии, поэтому и сливают, а некомпетентный инвестор не понимает этого. Поэтому и получается, что ДУ на крипте сливают, т. к. человеку без собственной стратегии никто бы не дал в ДУ. Не хочу никого называть, но т. к. я не первый день в этом кругу общаюсь, то знаю это не по наслышке.
Максимальный убыток у меня может составить 25%, при необходимости можно и меньше. Это и будет ваш максимальный риск, а потенциальная прибыль в разы больше  Smiley

Где гарантии, что на этом новом уровне вы сможете вообще зарабатывать? Это просто хотелки и ничего более.  Вот ваш товарищ, если он существует, и подтвердил это. Так же я бы никаких дел не имел с людьми с "нуждою в деньгах", думаю не стоит объяснять почему.

Очень просто, моя торговая стратегия позволяет зарабатывать даже на новых уровнях  Wink
Я уже объяснил, что это за новый уровень и для чего он необходим. На торговлю он никоим образом не повлияет.
Мой товарищ заработал 4$ миллиона практически с нуля, хоть и не без помощи инвесторов. А его инвесторы, поверье отбили весь свой убыток, если были с ним сначала его торгов.
Вот теперь, пожалуйста объясните где я говорил о нужде в деньгах  Grin
Мне на жизнь, Слава Богу хватает, ни на что не жалуюсь и зарабатываю их исключительно на криптовалюте Smiley
Поэтому, будьте внимательнее.

IPO, ICO, IEO - всё создается с целью быстро поднять бабла. Некоторые просто случайно выживают.

Верно. Это было сравнение и смысл был немного в другом. А именно в том, что всегда есть куда расти, улучшать себя и свои предприятия.

Скажите какой вменяемый человек прекратит попытки получения высоких прибылей,  если у него однажды это получилось? А говорить это не мой уровень,  мне надо оперировать десятками и сотнями битков. Да много вас тут таких,  ни один, достигнув успеха, не отписался только...

Увы, успехов добиваются лишь единицы. И это нормально. Дестяки и сотни битков - это не так много. Моя главная задача это начать работу с инвесторами, тем самым увеличив собственную прибыль от моего основного занятия. Все остальное - приложится. Если вы посмотрите на мои сообщения, то я абсолютно честен и прозрачен со всеми, отвечаю на все вопросы. Если посмотреть на скамеров, то они сразу выставляют себя крутыми трейдунами, даже без единого пруфа торгов. ТМ Belogvardeec и naima53. У них была репутация, но это было лишь прикрытие огромной финансовой пирамиды. Т. к. при ответах на простые вопросы или требованию торговли по API стало бы ясно, что никакими трейдерами там не пахнет. Но там были гаранты в виде легендарных участников форума.. даа.. верим на слово  Grin

Я проверю в то, что кто-то достигает потолка,  т.е. не может заработать больше определенных уровней. И тут происходит ступор и он рождает идею создать ДУ. Ну сами понимаете чем это в итоге закончится. Хорошо будет пока рынок еще растет,  но чуть что прошло не так,  то сразу в кусты.

Тут я вас не совсем понял, о каком потолке речь. Отвечу на вторую часть Вашего сообщения. Психологически, мне даже приятнее работать на нисходящем тренде, так что тут вы совсем не попали. Меня интересуют исключительно торговые закономерности)


P.S. Смотрю тут мерита людям отсыпали немного, не зря тему создал  Cheesy

 
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
May 22, 2019, 12:34:56 AM
Merited by stoos (1)
 #44

Доброго времени суток, господа!

Видел немало тем на форуме по поводу Доверительного управления (ДУ). Самым надежным из всех, как мне тогда показалось был
Belogvardeec. Однако, снова посмотрев тему, выяснилось что и он куда-то пропал.. (надеюсь на острова) вместе с деньгами инвесторов. Другие подобные темы также лежат мертвым грузом на форуме. Интересно, почему топовые трейдеры все куда-то пропали, так и не дождавшись буллрана, потом будут локти кусать, что продали биток так дешево.  Grin Но я хотел спросить о другом, осталось ли "живые" трейдеры, управляющие средствами инвесторов на форуме?  Huh

up:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5141662.msg51131274#msg51131274
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5141662.msg51133961#msg51133961


P.S. В теме отсыпают Merit, используйте возможность  Cheesy

P.S.S: Не задавайте неосмысленные и повторяющие вопросы. Посмотрите топик, перед тем как задавать свой его. Однообразие ни к чему.

Могут не только мерит насыпать. Надеюсь предприятиям по ДУ, будет уделяться достаточно внимания, что бы разобраться кто есть кто.



Я вообще в битке не нахожусь уже достаточно давно, так как какие-нибудь альткоины растут намного сильнее чем Дед. Он имеет смысл только для крупных спекуляций.
http://archive.md/mo7np

Важно наличие знаний и опыта, а все остальное приложиться  Grin

P.S. Диплом о высшем образовании можно дешево купить  Grin
http://archive.md/smmnd

Выдели под BTC 10% от портфеля, а все остальное раскидай по альтам, все таки биток самая стабильная крипта.
http://archive.md/oTSNG

Храните свои активы на нескольких крупнейших биржах, а как вариант на холодном кошельке.
http://archive.md/DDCK1



Некоторые ваши тезисы кажутся весьма спорными, не рановато для создания финансового предприятия?

Потенциальным инвесторам, не стоит забывать об огромном количестве мошенничества в ДУ.
Доверительное Управление вашими активами, крайне рискованное мероприятие.


Sofi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 870
Merit: 276



View Profile
May 22, 2019, 04:02:56 AM
 #45

Уже давно большинство тех, кто в крипте, осознали что в крипте все стараются друг друга обмануть и стараются пользоваться не ДУ а в крайнем случае торговыми роботами. Но в любом случае важно сначала получить какое то образование по основам торговли прежде чем бросаться в пучину. Топикстартер, у вас есть какое то образование в этой сфере?
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1510



View Profile
May 22, 2019, 09:28:02 AM
 #46


В своем предложении и сейчас я говорю о потенциальном доверительном управлении от меня. Которое будет активно, когда я создам отдельную тему о ДУ. На данный момент — я этого не сделал.

Нет, это так не работает. Предложение Вы уже сделали в этой теме, четко и ясно или Вы собрались сейчас спорить сами с собой и отказываться от своих слов. Главное все, всё поняли, а Вы сказав это нет  Grin

Quote

Вообщем, посмотрев на неутешительный результат моих товарищей по трейдингу и в лучшем случае просто негативные отзывы, а в худшем откровенный скам доверительных управленцев. Мне пришла мысль, если я торгую довольно успешно, то почему бы мне, не получать дополнительный доход посредством доверительного управления? Конечно, ввиду давних и недавних скамов и в целом мошеннический окрас этой темы в массах - может сложится негативное предубеждение или безосновательная агрессия на подобные предложения. Но зачем отказывать себе в потенциальном увеличении дохода от торговли? Тем более, это будет полезно не только мне, но и вам (потенциальным инвесторам).

Чтобы не вызывать ненужных подозрений, было решено, что управление средствами инвесторов будет исключительно через API ключ. Доступные биржи для этого: маржинальные Bitmex или Bitfinex. Таким образом, можно полностью говорить о прозрачности с инвесторами и исключение мошеннических намерений и действий.

Красные буквы, если что  Wink



Это хороший вопрос. Но чтобы ответить на него нужно пояснить следующее:
Торговля чужими деньгами на чужом счете при определенных условиях — это одно. И между торговлей своими собственными деньгами и чужими есть разница. На своем счете ты можешь завышать риски, на чужом только в рамках оговоренных пределов. Мне понадобилось немало времени, чтобы придти к текущей теме. Я начинал с щиткоинов, а сейчас торгую исключительно биткоином на марже.
Чтобы создать свою торговую систему (которую я постоянно пытаюсь улучшать) я набил много шишек, через которые проходят все трейдеры.
К маржинальной торговле я пришел только в конце 2017г. т. к. увидел, что стратегия покупай дешевле и продавай дороже - перестала работать и делать на обычных биржах мне больше нечего. С того момента я начал создание ТС которую имею сейчас и которая может приносить хорошие деньги. Однако, пришел я к ней не сразу, а через многие трудности. Если вы трейдер, думаю вы понимаете о чем я говорю.
Но как я уже написал, торговля которая будет вестись в ДУ на оговоренных условиях - может достаточно сильно отличатся от моей собственной.

Вот на это все выше, я отвечу вашей же цитатой:
Quote
Если посмотреть на скамеров, то они сразу выставляют себя крутыми трейдунами, даже без единого пруфа торгов. ТМ Belogvardeec и naima53. У них была репутация, но это было лишь прикрытие огромной финансовой пирамиды. Т. к. при ответах на простые вопросы или требованию торговли по API стало бы ясно, что никакими трейдерами там не пахнет. Но там были гаранты в виде легендарных участников форума.. даа.. верим на слово  Grin

А у Вас нет ни гарантов, ни репутации, ни истории торговой на этом форуме.

Поэтому, если все таки решите, как нормальный человек заняться ДУ, то вот мои рекомендации Вам:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5054570.msg50570896#msg50570896





Уже давно большинство тех, кто в крипте, осознали что в крипте все стараются друг друга обмануть и стараются пользоваться не ДУ а в крайнем случае торговыми роботами. Но в любом случае важно сначала получить какое то образование по основам торговли прежде чем бросаться в пучину. Топикстартер, у вас есть какое то образование в этой сфере?

Уважаемая Sofi, это так не работает. Вот человек, который аж облысел от двух высших финансовых образований, но слил клиенту счет на акции, даже не на крипте. Владимир Писчиков давал интервью журналу Форбс (на текущий момент статью убрали) , а  вот как он торговал клиенту ДУ https://russia24.today/2019/03/02/40-portfelia-ili-dy-glazami-investora-ch-3/




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Caroluxrex (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 0


View Profile
May 22, 2019, 10:32:03 AM
 #47

Надеюсь предприятиям по ДУ, будет уделяться достаточно внимания, что бы разобраться кто есть кто.

Я тоже надеюсь на это. Но как показывает история - большинство людей всегда будут совершать одни и те же ошибки. Если не на этом форуме, то на огромном количестве сторонних площадок где инвестируют свои средства (даже в больших суммах, от 50 BTC) некомпетентным трейдерам.
Поэтому, прежде чем принять решение о доверительном управлении - инвестор должен лично все проанализировать и не вестись на многословные обещания или гарантов в виде легендарных форумчан.

Некоторые ваши тезисы кажутся весьма спорными, не рановато для создания финансового предприятия?

Ваш скептицизм это хорошо. Ко всему нужно относится скептически. Уверен, пишите вы это из лучших побуждений души.
Но мои тезисы, которые вы привели в своем сообщении действительно спорные. Как и множество любых вопросов. В особенности, практически все тезисы, которые касаются рынка весьма спорные. Поэтому объективного взгляда тут не может быть.
Также прошу обратить внимание, что эти сообщения были написаны не вчера, а почти год назад. За это время можно было двадцать раз поменять некоторые свои мнения по любым тезисам.
В данном случае, полностью не соглашусь с самим собой, только насчет первого утверждения.
Насчет остальных, в целом я согласен.

Рановато или нет - покажет только результат.

Потенциальным инвесторам, не стоит забывать об огромном количестве мошенничества в ДУ.
Доверительное Управление вашими активами, крайне рискованное мероприятие.

Уважаемый chimk, не вводите пожалуйста людей в заблуждение. Мошенничество в ДУ это точно не про меня. Т. к. управление исключительно через API.
Второй ваш тезис абсолютно правильный. Инвестирование в ДУ по рискам такое же как и инвестирование в криптовалюту неподготовленным инвестором.
Спасибо за проявление внимания к теме.   Smiley
Caroluxrex (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 0


View Profile
May 22, 2019, 10:56:41 AM
 #48

Но в любом случае важно сначала получить какое то образование по основам торговли прежде чем бросаться в пучину.

Ув. imhoneer, уже дал Вам исчерпывающий ответ. Мне добавить нечего. Еще раз повторюсь, все вопросы связанные с рынком абсолютно субъективные. Трейдинг - это не наука и никогда не станет.

Нет, это так не работает. Предложение Вы уже сделали в этой теме, четко и ясно или Вы собрались сейчас спорить сами с собой и отказываться от своих слов. Главное все, всё поняли, а Вы сказав это нет  Grin

По-моему мнению предложение о ДУ должно выглядит таким образом: Уважаемые форумчане, открываю свое ДУ, готов принять средства к инвестированию. Мои контакты.."
Но я не делал таких предложений, не публично, не лично. Но если Вы хотите считать что я уже сделал такое предложение, имеете право на мнение. Это ничего не меняет Smiley

А у Вас нет ни гарантов, ни репутации, ни истории торговой на этом форуме.

Именно. Поэтому тут так много критики и скептицизма. Помог ли чем гарант, когда это было нужно? - Нет.
Является ли большая репутация на форуме признаком честности человека или его профессионализма? - Нет.
История торгов на этом форуме появится сразу, как будет произведена первая торговая операция со счетом инвестора. Чтобы он смог все публично подтвердить.

Поэтому, если все таки решите, как нормальный человек заняться ДУ, то вот мои рекомендации Вам:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5054570.msg50570896#msg50570896

Спасибо за конструктив, Ваши рекомендации для доверительных управленцев прочел еще в самом начале и принял их на заметку, спасибо. Практически по всем пунктам, которые вы предложили и будет реализовано мое Доверительное управление.  Wink
liana_vl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
May 22, 2019, 11:45:19 AM
 #49

Доверительное управление сейчас сильно дискредитировано, много "специалистов" или слили средства, или по тихому вывели. Лично у меня было несколько подобных случаев. Хорошо, что при инвестициях руководствуюсь правилами диверсификации, не вкладывать в одно направление больше 5-7% от общей суммы, не вкладывать последние средства. По этому даже небольшие неудачи существенно не повлияли на общий баланс, а потери - это естественный процесс, единственное нужно всегда учитывать риски и закладывать % потерь.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
May 22, 2019, 12:10:26 PM
 #50

Не знаю как это технически реализовать, но возникла мысль как можно несколько обезопасить  доверительную торговлю по API ключам.

Можно сделать некий прокси-сервер у себя, который бы был между биржей и ДУшником. На этом прокси настроить дополнительные фильтры, например, отсечь неликвидные пары, оставить только btcusd, ethusd. Запретить ставить/снимать ордера чаще 5 раз в час, запретить сразу же выкупать с убытком более икс%, итд... Так снижается риск перелива депозита значительно. На длинной дистанции все равно бесполезно, но по крайней мере сразу отсекутся всякие проходимцы как выше по теме

А... Может быть уже есть такие сервисы? Ведь тут возможность монетизации, например можно брать за пользование таким фильтром некоторую мзду

stoos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 348



View Profile
May 22, 2019, 01:04:05 PM
 #51

Не знаю как это технически реализовать, но возникла мысль как можно несколько обезопасить  доверительную торговлю по API ключам.

Можно сделать некий прокси-сервер у себя, который бы был между биржей и ДУшником. На этом прокси настроить дополнительные фильтры, например, отсечь неликвидные пары, оставить только btcusd, ethusd. Запретить ставить/снимать ордера чаще 5 раз в час, запретить сразу же выкупать с убытком более икс%, итд... Так снижается риск перелива депозита значительно. На длинной дистанции все равно бесполезно, но по крайней мере сразу отсекутся всякие проходимцы как выше по теме

А... Может быть уже есть такие сервисы? Ведь тут возможность монетизации, например можно брать за пользование таким фильтром некоторую мзду

Это способ, как вернее и побыстрее слить свои кровные?) Ещё одна сторона-прослойка между тобой и ДУшником не добавит безопасности.

Caroluxrex (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 0


View Profile
May 22, 2019, 04:40:56 PM
 #52

Доверительное управление сейчас сильно дискредитировано, много "специалистов" или слили средства, или по тихому вывели. Лично у меня было несколько подобных случаев. Хорошо, что при инвестициях руководствуюсь правилами диверсификации, не вкладывать в одно направление больше 5-7% от общей суммы, не вкладывать последние средства. По этому даже небольшие неудачи существенно не повлияли на общий баланс, а потери - это естественный процесс, единственное нужно всегда учитывать риски и закладывать % потерь.

Полностью согласен с Вами. +

Не знаю как это технически реализовать, но возникла мысль как можно несколько обезопасить  доверительную торговлю по API ключам.

Можно сделать некий прокси-сервер у себя, который бы был между биржей и ДУшником. На этом прокси настроить дополнительные фильтры, например, отсечь неликвидные пары, оставить только btcusd, ethusd. Запретить ставить/снимать ордера чаще 5 раз в час, запретить сразу же выкупать с убытком более икс%, итд... Так снижается риск перелива депозита значительно. На длинной дистанции все равно бесполезно, но по крайней мере сразу отсекутся всякие проходимцы как выше по теме

А... Может быть уже есть такие сервисы? Ведь тут возможность монетизации, например можно брать за пользование таким фильтром некоторую мзду

Неплохая идея на самом деле, есть подобные сервисы, однако их реализация желает лучшего. Также это не решает главной проблемы - некомпетентности трейдеров. Все слить горе-трейдер не сможет, но пока найдется адекватный управляющий нужно будет пройти не через одного и возможно, не через один десяток трейдеров. Я знаю не одну такую площадку - и за 8 месяцев не нашлось ни одного адекватного трейдера.
Что как бы намекает на качество трейдеров в крипте  Smiley
Но опять же, это выгодно для создателя площадки, но инвестору и трейдеру приходится отдавать часть своих кровных.
Перелив на бирже Битмекс вообще невозможен. Поэтому чтобы полностью обезопасить себя от мошенников - можно давать исключительно счет на Bitmex.

Это способ, как вернее и побыстрее слить свои кровные?) Ещё одна сторона-прослойка между тобой и ДУшником не добавит безопасности.

И это верно.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
May 22, 2019, 06:18:52 PM
 #53

<...>Неплохая идея на самом деле, есть подобные сервисы, однако их реализация желает лучшего.
Например?

Caroluxrex (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 0


View Profile
May 22, 2019, 06:35:16 PM
 #54

<...>Неплохая идея на самом деле, есть подобные сервисы, однако их реализация желает лучшего.
Например?

Я не хочу публично называть их. Если интересно - могу скинуть в ЛС.

Могу публично назвать один из самых плохих вариантов. Это apitrade. pro
Отличный пример как не нужно делать.
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1510



View Profile
May 23, 2019, 05:45:07 PM
 #55


Спасибо за конструктив, Ваши рекомендации для доверительных управленцев прочел еще в самом начале и принял их на заметку, спасибо. Практически по всем пунктам, которые вы предложили и будет реализовано мое Доверительное управление.  Wink

В таком случае посмотрим Вас в деле и заработке здесь репутации на форуме, естественно на своих деньгах  Wink



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
May 23, 2019, 05:59:59 PM
Last edit: May 23, 2019, 06:13:06 PM by FS2018
 #56


Спасибо за конструктив, Ваши рекомендации для доверительных управленцев прочел еще в самом начале и принял их на заметку, спасибо. Практически по всем пунктам, которые вы предложили и будет реализовано мое Доверительное управление.  Wink

В таком случае посмотрим Вас в деле и заработке здесь репутации на форуме, естественно на своих деньгах  Wink


Конечно посмотрим,  но пока здесь ни одного успешного ДУ не было. Какие шансы у очередного "успешного трейдера"?

Нет, ну допустим, что ты - супер трейдер и с какого-то перепугу решил помочь разбогатеть другим людям (инвесторам). Ну заработал ты раз,  два, три и всё - тебе опять инвесторы просто не нужны!

Другое дело, когда ты ответственность перекладываешь на инвесторов, а если ошибки в торговле достигнут критической массы,  всегда можно просто слинять.
Caroluxrex (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 0


View Profile
May 23, 2019, 09:32:04 PM
 #57

Нет, ну допустим, что ты - супер трейдер и с какого-то перепугу решил помочь разбогатеть другим людям (инвесторам). Ну заработал ты раз,  два, три и всё - тебе опять инвесторы просто не нужны!

Нет, как раз таки успешные трейдеры не занимающие ДУ - исключение.
Просто наберите в гугле "известные трейдеры" и Вы увидите, что абсолютно все известные, успешные и профессиональные трейдеры мирового уровня имеют свои собственные хедж-фонды и многолетний опыт работы с инвесторами.
У меня есть подозрения, что люди которые это говорят - сами никогда не имели серьезного опыта работы с финансовыми рынками и недопонимают сам процесс трейдинга. Это не обязательно, но повторять одно и тоже лучше не стоит   Wink

Конечно посмотрим,  но пока здесь ни одного успешного ДУ не было. Какие шансы у очередного "успешного трейдера"?

Конечно посмотрите, создам сегодня топик.

В таком случае посмотрим Вас в деле и заработке здесь репутации на форуме, естественно на своих деньгах  Wink

Посмотрим. Процесс трейдинга на инвесторском счете может отличатся от трейдинга на собственном, например через задержки в отлике сервисов-посредников для торговли через API и разные варианты риск-менеджмента в зависимости от размера депозита.
Надеюсь, что мне удастся завоевать репутацию честного и надежного трейдера Smiley
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
May 24, 2019, 01:22:54 PM
Last edit: May 24, 2019, 01:44:25 PM by FS2018
 #58

А так ли успешны эти самые фонды? Когда обезьяна наугад и то лучше инвестирует? Wink Да и где фонд и Анонимус Анонимный - разницу чувствуете?

Про непубличных трейдеров вы ничего не услышите и не узнаете,  но я уверен,  что таких - большинство,  особенно в крипте.

Задержки по API - это ерунда,  если речь идет о ручной торговле. Да даже в алготрейдинге далеко не всегда оно сказывается.
korner
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 101



View Profile
May 26, 2019, 05:27:29 AM
 #59

Сейчас такое время что даже через API угоняют деньги. Все ДУ в крипте - кидалово
horrorsynth45
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 6


View Profile
November 08, 2019, 01:29:18 PM
 #60

а что сейчас у нас остались еще ДУ которым можно доверять?

Биржа UTORG  //  Партнерская программа 20%
[url=https://ttttt.me/utorg]Telegram (https://utorg.io/register?ref=261)
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1510



View Profile
November 09, 2019, 11:44:10 AM
 #61


а что сейчас у нас остались еще ДУ которым можно доверять?

Конечно, я Вам даже больше скажу. Есть ДУ, где не надо доверять и отдавать свои деньги, более того, там ведется публичная статистика в виде демонстрационного счета.

Сейчас там нет приема новых инвесторов, но если интересно, то прошу ознакомиться https://bitcointalk.org/index.php?topic=2584989.0



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
November 09, 2019, 12:14:49 PM
 #62


а что сейчас у нас остались еще ДУ которым можно доверять?

Конечно, я Вам даже больше скажу. Есть ДУ, где не надо доверять и отдавать свои деньги, более того, там ведется публичная статистика в виде демонстрационного счета.

Сейчас там нет приема новых инвесторов, но если интересно, то прошу ознакомиться https://bitcointalk.org/index.php?topic=2584989.0
Не понимаю, зачем вы рекламируете свои услуги если не принимаете новых инвесторов в данный момент? ДУ оно либо есть, либо его нет, нельзя же быть как в анекдоте немножко беременной.
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1510



View Profile
November 09, 2019, 12:23:26 PM
 #63


Не понимаю, зачем вы рекламируете свои услуги если не принимаете новых инвесторов в данный момент? ДУ оно либо есть, либо его нет, нельзя же быть как в анекдоте немножко беременной.

Смысл не в рекламе, я показывал на каких механизмах может строится надежное ДУ, которому можно с высокой вероятностью доверять.

И да на этом форуме в отличии от всего русскоязычного интернета есть такое уникальное ДУ, где у Вас намеренно забраны риски кидка на деньги и это Вы можете не заплатить за эту услугу и спокойно уйти.



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Pages: 1 2 3 4 [All]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!