Bitcoin Forum
April 26, 2024, 09:16:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: Забанены участники DT  (Read 7140 times)
IeSua
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
May 11, 2019, 07:32:38 PM
 #41

И это еще не конец.
На момент написания этого поста https://bitcointalk.org/index.php?topic=5141807.msg50996328#msg50996328 было 747x Autoban.
Сейчас их уже 811... и растет дальше.
Спокойной всем ночи! Grin
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714122982
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714122982

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714122982
Reply with quote  #2

1714122982
Report to moderator
1714122982
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714122982

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714122982
Reply with quote  #2

1714122982
Report to moderator
1714122982
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714122982

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714122982
Reply with quote  #2

1714122982
Report to moderator
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
May 11, 2019, 07:34:40 PM
Merited by Coin-1 (1), FontSeli (1)
 #42

Вопрос: есть на форуме хоть один человек, который сейчас был бы на 100% уверен в том, что завтра его не забанят? Особенно те, кто пришли до того как «Молот ведьм» стал настольной книгой всех модеров.
Этот форум становится "всё чудесатее и чудесатее"!

@lovesmayfamilis, правильно сделали, что написали theymos. Chill down, покурите, забейте косячек и т. д.. Если нажретесь - к компьютеру не подходить! Grin

Справочная литература (используемая при написании сообщения):
Льюис Кэрролл, Алиса в Стране чудес.
Олеся Жукова, Букварь для будущих отличников.
Ожегов Сергей Иванович, Толковый словарь русского языка.
Кирилл и Мефодий, создатели русской азбуки.
Могут не быть уверенными, откровенные баунтисты и те, кто запутался в своих 10-и мульти-аккаунтах(не могут уследить за всеми) и тогда тут нет логического противоречия. Но если пользователь активен и сотрудничает в связке с другими людьми, получив лимит доверия, а еще и претендует на доверие(DT), то он просто обязан проверить, не допустил ли он ошибку, будучи сильно уставшим под вечер, после рабочего дня. Заодно можно повысить качество предыдущих постов из уважения к форуму, добавив по абзацу к куче ссылок допустим и т.д.... Но даже трижды проверив свой профиль, всегда остается теоретическая возможность совершить ошибку, я думаю все понимают, что нужно делать в таких случаях. Но к сожалению, далеко не всем знакомо понятие экстремальной ответственности. Что бы понимать произошедшее, нужно быть знакомым изнутри с разделом, иначе картина будет сильно смазана.

Лично я всегда был рад участию lovesmayfamilis в жизни форума. Когда я составлял список доверия, я несколько раз хотел его(пользователя)внести, но мне хотелось перед этим проверить профиль и пообщаться в личке, к сожалению я не успел этого сделать и если тут имеет место банальная неопытность человека, возможно все было бы иначе, наверное моя медлительность была неоправданной и я мог ей помочь. Но я теперь ни в чем не уверен и мне остается только надеяться, что такие ситуации в жизни не происходят просто так и в них всегда есть смысл. Я считаю, что сейчас это очень деликатная ситуация, хотя бы из-за этого списка
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4588431.0 не мне судить, мое мнение никакого веса не имеет и я не сомневаюсь, админы эту ситуацию понимают хорошо и сделают так как надо.

madnessteat
Legendary
*
Online Online

Activity: 2226
Merit: 1983



View Profile
May 11, 2019, 07:55:31 PM
 #43

И это еще не конец.
На момент написания этого поста https://bitcointalk.org/index.php?topic=5141807.msg50996328#msg50996328 было 747x Autoban.
Сейчас их уже 811... и растет дальше.
Спокойной всем ночи! Grin

Мясорубка заработала на полную мощность.

markiz73 уже добавлен в список забаненных пользователей, который ведет Xal0leX.
Пользователей: tvplus006 и lovesmayfamilis все еще нет в этом списке.

Теперь я понимаю, что "стальные яйца" нужны не только чтобы держать BTC в глубокой просадке)
Хоть и не копировал ни одного сообщения на форуме, все равно опасаюсь этой мясорубки.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
May 11, 2019, 08:16:00 PM
 #44

Вопрос: есть на форуме хоть один человек, который сейчас был бы на 100% уверен в том, что завтра его не забанят? Особенно те, кто пришли до того как «Молот ведьм» стал настольной книгой всех модеров.
Этот форум становится "всё чудесатее и чудесатее"!

@lovesmayfamilis, правильно сделали, что написали theymos. Chill down, покурите, забейте косячек и т. д.. Если нажретесь - к компьютеру не подходить! Grin

Справочная литература (используемая при написании сообщения):
Льюис Кэрролл, Алиса в Стране чудес.
Олеся Жукова, Букварь для будущих отличников.
Ожегов Сергей Иванович, Толковый словарь русского языка.
Кирилл и Мефодий, создатели русской азбуки.

Вы знатно перестраховались.

Вопрос: есть на форуме хоть один человек, который сейчас был бы на 100% уверен в том, что завтра его не забанят?
А что, страшно стало из-за 700 банов?  Cheesy

Я могу быть уверен, что меня по делу не забанят. А если забанят не по делу, пофиг, на колени падать и быть поклоны не буду. Создам одноразовый акк, для одного поста, чтобы попрощаться, и чтобы наши модеры закрыли мою тему гаранта. Все.
На баунти я не зарабатываю, никогда в них не участвовал. А форум этот давно уже превратился в странное место, со своими дружелюбными диктаторами-защитниками и т.д.

"От тюрьмы и от сумы не зарекайтесь" - есть такая поговорка. Все мы под угрозой покраски или бана ходим.
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
May 11, 2019, 08:34:19 PM
 #45

Все мы под угрозой покраски или бана ходим.
И что? Вы прям плохо спите? Если вам локнут ваг профиль, много в вашей жизни поменяется?

FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
May 11, 2019, 08:36:01 PM
 #46

Могут не быть уверенными, откровенные баунтисты и те, кто запутался в своих 10-и мульти-аккаунтах(не могут уследить за всеми) и тогда тут нет логического противоречия. Но если пользователь активен и сотрудничает в связке с другими людьми, получив лимит доверия, а еще и претендует на доверие(DT), то он просто обязан проверить, не допустил ли он ошибку, будучи сильно уставшим под вечер, после рабочего дня. Заодно можно повысить качество предыдущих постов из уважения к форуму, добавив по абзацу к куче ссылок допустим и т.д.... Но даже трижды проверив свой профиль, всегда остается теоретическая возможность совершить ошибку, я думаю все понимают, что нужно делать в таких случаях. Но к сожалению, далеко не всем знакомо понятие экстремальной ответственности. Что бы понимать произошедшее, нужно быть знакомым изнутри с разделом, иначе картина будет сильно смазана.

Лично я всегда был рад участию lovesmayfamilis в жизни форума. Когда я составлял список доверия, я несколько раз хотел его(пользователя)внести, но мне хотелось перед этим проверить профиль и пообщаться в личке, к сожалению я не успел этого сделать и если тут имеет место банальная неопытность человека, возможно все было бы иначе, наверное моя медлительность была неоправданной и я мог ей помочь. Но я теперь ни в чем не уверен и мне остается только надеяться, что такие ситуации в жизни не происходят просто так и в них всегда есть смысл. Я считаю, что сейчас это очень деликатная ситуация, хотя бы из-за этого списка
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4588431.0 не мне судить, мое мнение никакого веса не имеет и я не сомневаюсь, админы эту ситуацию понимают хорошо и сделают так как надо.

Теперь мне на примере стало понятно почему вы так беспокоитесь добавить в свой список доверия недостойного человека.

Все мы под угрозой покраски или бана ходим.
И что? Вы прям плохо спите? Если вам локнут ваг профиль, много в вашей жизни поменяется?

Я сплю очень хорошо. У меня два дня Рождения, поэтому ничего страшнее случиться не может.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
May 11, 2019, 08:40:04 PM
 #47

"От тюрьмы и от сумы не зарекайтесь" - есть такая поговорка. Все мы под угрозой покраски или бана ходим.

Покраска это еще половина проблемы. Все равно можно общаться, вести дела. А вот если забанят, то это конечно жопа полная, все. Притом еще если новый акк создашь, то тоже если спалят то в бан улетишь.

Мне этот момент кстати не понятен, зачем банить новые акки, которые созданы после бана? Ну получил бан на условного Синьора, начинай заново развиваться и в этот раз давай без глупостей. Так нет, бан и все тут.

И что? Вы прям плохо спите? Если вам локнут ваг профиль, много в вашей жизни поменяется?

Шекели с подписной перестанут падать. Грустно будет.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
May 11, 2019, 08:41:20 PM
 #48

Могут не быть уверенными, откровенные баунтисты и те, кто запутался в своих 10-и мульти-аккаунтах(не могут уследить за всеми) и тогда тут нет логического противоречия. Но если пользователь активен и сотрудничает в связке с другими людьми, получив лимит доверия, а еще и претендует на доверие(DT), то он просто обязан проверить, не допустил ли он ошибку, будучи сильно уставшим под вечер, после рабочего дня. Заодно можно повысить качество предыдущих постов из уважения к форуму, добавив по абзацу к куче ссылок допустим и т.д.... Но даже трижды проверив свой профиль, всегда остается теоретическая возможность совершить ошибку, я думаю все понимают, что нужно делать в таких случаях. Но к сожалению, далеко не всем знакомо понятие экстремальной ответственности. Что бы понимать произошедшее, нужно быть знакомым изнутри с разделом, иначе картина будет сильно смазана.

Лично я всегда был рад участию lovesmayfamilis в жизни форума. Когда я составлял список доверия, я несколько раз хотел его(пользователя)внести, но мне хотелось перед этим проверить профиль и пообщаться в личке, к сожалению я не успел этого сделать и если тут имеет место банальная неопытность человека, возможно все было бы иначе, наверное моя медлительность была неоправданной и я мог ей помочь. Но я теперь ни в чем не уверен и мне остается только надеяться, что такие ситуации в жизни не происходят просто так и в них всегда есть смысл. Я считаю, что сейчас это очень деликатная ситуация, хотя бы из-за этого списка
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4588431.0 не мне судить, мое мнение никакого веса не имеет и я не сомневаюсь, админы эту ситуацию понимают хорошо и сделают так как надо.

Теперь мне на примере стало понятно почему вы так беспокоитесь добавить в свой список доверия недостойного человека.

поверьте на слово, бывают ситуации чреватые гораздо более серьезными последствиями. хотя даже в этом случае последствия будут.

Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2368



View Profile WWW
May 11, 2019, 09:22:20 PM
 #49

Мясорубка заработала на полную мощность.

markiz73 уже добавлен в список забаненных пользователей, который ведет Xal0leX.
Пользователей: tvplus006 и lovesmayfamilis все еще нет в этом списке.

Всё просто: ситуация с markiz73 ясна практически на 99,9%, ситуация с lovesmayfamilis проясняется, хотя там достаточно копипаста на четыре пермабана, к сожалению. О ситуации с tvplus006 я вообще не слышал и узнал буквально сегодня. По этой причине и не добавил двоих вышеприведенных пользователей в список.

Теперь я понимаю, что "стальные яйца" нужны не только чтобы держать BTC в глубокой просадке)
Хоть и не копировал ни одного сообщения на форуме, все равно опасаюсь этой мясорубки.

Не переживайте, бот не ошибается и вряд ли найдёт копипаст там, где его нет Wink И, во-вторых, каждый случай копипаста проверяется вручную персоналом форума. Так что ошибки практически исключены.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
May 11, 2019, 09:36:19 PM
 #50

Мясорубка заработала на полную мощность.

markiz73 уже добавлен в список забаненных пользователей, который ведет Xal0leX.
Пользователей: tvplus006 и lovesmayfamilis все еще нет в этом списке.

Всё просто: ситуация с markiz73 ясна практически на 99,9%, ситуация с lovesmayfamilis проясняется, хотя там достаточно копипаста на четыре пермабана, к сожалению. О ситуации с tvplus006 я вообще не слышал и узнал буквально сегодня. По этой причине и не добавил двоих вышеприведенных пользователей в список.

Теперь я понимаю, что "стальные яйца" нужны не только чтобы держать BTC в глубокой просадке)
Хоть и не копировал ни одного сообщения на форуме, все равно опасаюсь этой мясорубки.

Не переживайте, бот не ошибается и вряд ли найдёт копипаст там, где его нет Wink И, во-вторых, каждый случай копипаста проверяется вручную персоналом форума. Так что ошибки практически исключены.
а в чем причина такой движухи, вообще? овер 800 за сутки, это что за чёс? И Ксандри важный как бабуин стал. К наплыву нубасов что ли готовитесь? Это не праздное любопытство, нам для аналитики все важно)
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
May 11, 2019, 09:40:17 PM
Last edit: May 11, 2019, 09:59:03 PM by peloso
 #51

а вот эта мразь злорадствует и троллит
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
May 11, 2019, 09:56:21 PM
 #52

Теперь я понимаю, что "стальные яйца" нужны не только чтобы держать BTC в глубокой просадке)
Хоть и не копировал ни одного сообщения на форуме, все равно опасаюсь этой мясорубки.

Не переживайте, бот не ошибается и вряд ли найдёт копипаст там, где его нет Wink И, во-вторых, каждый случай копипаста проверяется вручную персоналом форума. Так что ошибки практически исключены.

Как заметили в этом сообщении у большинства забаненных стоит автобан, значит скрипту есть доверие со стороны администрации форума (мое предположение).
Или когда модератор в ручную банит тоже проставляется автобан?
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
May 12, 2019, 12:04:45 AM
Last edit: May 12, 2019, 12:15:07 AM by johhnyUA
 #53

original:
Weww ... ico's plan will end until December 31, it turns out that now it is shortened to 21 November
And now Bounty hunters too required to go through the process of KYC  Huh

copy:
Indeed, with the ICO shortened to 21 November, it is sure to be good news for Jinbi participants but even though the ICO is shortened we must be patient to wait for its distribution and hope that in verifying KYC it will not be complicated


 Grin Grin Grin
Я вообще не знаю как вот это прокомментировать на самом деле. Это же реально треш какой то, приводить как пруф, "копипасту" из трех слов, которая может повториться у кого угодно. Особенно если разговор идет о конкретной новости в течении пары дней.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2368



View Profile WWW
May 12, 2019, 12:19:12 AM
 #54

а в чем причина такой движухи, вообще? овер 800 за сутки, это что за чёс?

Никаких причин, обычная работа персонала форума.

Не переживайте, бот не ошибается и вряд ли найдёт копипаст там, где его нет Wink И, во-вторых, каждый случай копипаста проверяется вручную персоналом форума. Так что ошибки практически исключены.

Как заметили в этом сообщении у большинства забаненных стоит автобан, значит скрипту есть доверие со стороны администрации форума (мое предположение).

Вы же процитировали ответ на этот вопрос Smiley "...каждый случай копипаста проверяется вручную персоналом форума."

Или когда модератор в ручную банит тоже проставляется автобан?

Автобан - это не автоматический бан, как думают многие. Это тоже ручной бан, только с ограничениями. В данном случае имеется ввиду, что модератор просто нажал кнопку "бан". Применяется для пермабанов. Быстро и удобно. Автобаны ограничивают только возможность писать комментарии, создавать темы и писать в личку. Заходить в учётную запись не возбраняется. Автобаны доступны глобальным модераторам и администраторам.

Ручной бан даёт более широкие возможности по настройке бана, например, запрет на:
- вход в учётную запись (при этом теряется возможность просматривать форум);
- запрет использования определённых почтовых адресов при регистрации;
- запрет определённых IP-адресов, подсетей, провайдеров, etc.
Также, при ручном бане можно добавить несколько пользователей в один бан. Ручной бан используется для временных банов и расширенных пермабанов, доступен только администраторам.

Ещё есть так называемый Nuke - это тот же самый пермабан, только с удалением всех постов и топиков забаненного таким способом пользователя. Nuke может применяться только по отношению к Newbie. Доступен обычным модераторам.


P.S. И вообще, мне кажется, что этот топик пора переименовывать в "Обсуждение банов" Smiley

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
madnessteat
Legendary
*
Online Online

Activity: 2226
Merit: 1983



View Profile
May 12, 2019, 06:21:21 AM
 #55

а в чем причина такой движухи, вообще? овер 800 за сутки, это что за чёс? И Ксандри важный как бабуин стал. К наплыву нубасов что ли готовитесь? Это не праздное любопытство, нам для аналитики все важно)

Мое мнение, что это запуск нового бота по поиску плагиата для упрощения работы персонала форума. Представьте себе, сколько нужно было бы потратить времени на поиск такого количества копипасты вручную. А тут раз и вся копипаста найдена, осталось только ручками проверить каждый случай и вынести решение.

Grin Grin Grin
Я вообще не знаю как вот это прокомментировать на самом деле. Это же реально треш какой то, приводить как пруф, "копипасту" из трех слов, которая может повториться у кого угодно. Особенно если разговор идет о конкретной новости в течении пары дней.

Вот примерно такой случай я как раз и представляю себе как случайный плагиат. Хочется думать, что если бы это был единичный случай, то на это бы не обратили внимание.


 

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
May 12, 2019, 08:49:04 AM
Merited by Alex_Sr (1)
 #56

~
Но к сожалению, далеко не всем знакомо понятие экстремальной ответственности.
~

Вот на этой фразе я хотел бы акцентировать внимание. Это очень, очень важно.

После других форумов - на этот люди приходят со старыми привычками, что модераторы добры, а правила работают через раз.
Нет.

Каждый должен понимать, что пре-ранг на Фулла, в новых условиях это не только новая аватарка. Но и отвественность за слова и знания форума.

Люди, которые идут выше, до Героя, те, кто занимаются борьбой со скамом и мультиаккаунтингом, а также те, кто приносит пользу форуму - всегда под особым прицелом. И на них смотрит не только сообщество, но и все те, кому эти люди не дают "работать на форуме".

Риски просты, каждый в состоянии посчитать сколько средств может собрать фейковое, скамное ICO или же одна большая ферма. Вот и расклад на миллион долларов. И именно за сообществом решение подобных вопросов.

Поэтому отвественность экстремальна, это необходимо понимать.


Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
May 12, 2019, 09:15:40 AM
 #57

Тем временем количество забаненных пользователей все увеличивается. Поиск по фразе "Autoban" в разделе Deletion log (Modlog) выдает уже 1150 записей:



А в списке от LoyceV'a обнаруживаются новые имена пользователей нашего локала:


   70. FapToBbly Banned! (Trust: neutral) (136 Merit earned (history)) (BPIP)
...
   73. YulyNov Banned! (Trust: neutral) (104 Merit earned (history)) (BPIP)
...
   725. kirreev070 Banned! (Trust: neutral) (271 Merit earned (history)) (BPIP)


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
May 12, 2019, 09:20:49 AM
 #58

   70. FapToBbly Banned! (Trust: neutral) (136 Merit earned (history)) (BPIP)
...
   73. YulyNov Banned! (Trust: neutral) (104 Merit earned (history)) (BPIP)
...
  725. kirreev070 Banned! (Trust: neutral) (271 Merit earned (history)) (BPIP)


Да лол, уже бред какой то. Знаю ребят, могли просто не обратить внимание, и копирнуть текст без необходимых выделений. Глупость какая то, на самом деле. Еще и КриптИнвеста забанили, на кого я блин буду ориентироваться чтобы осознать когда конец медвежьего тренда?  Sad

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
jokers10
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 2957



View Profile
May 12, 2019, 10:50:27 AM
 #59

~
После других форумов - на этот люди приходят со старыми привычками, что модераторы добры, а правила работают через раз.
Нет.
~
Модераторы на разных форумах бывают очень разные, и баны подчас выписываются пачками каждый день, в том числе перманентные, в том числе с баном всех последующих аккаунтов за попытку бан обойти. Так что строгость модераторов — это нормально, и мало у кого вызывает такое уж удивление. А вот вечный бан за однократное нарушение правил, совершённое год назад, при этом выписываемый для активного участника с позитивным вкладом в жизнь форума... да, вот это весьма неожиданно. Потому что, на мой взгляд, это как раз вряд ли соответствует интересам развития форума. Когда пользователей с прекрасной репутацией на форуме банят на веки вечные, а единственное нарушение находится в постинге годичной давности, у многих участников форума это начинает вызывать не уважение к правилам, а банальный страх перед случайным баном. Причём даже в том случае, если баны все неслучайны, и у большинства пользователей нет реальных причин для беспокойства.
И я ни в коем случае не одобряю ни плагиат, ни заспамливание форума, и также за неотвратимость наказания. Но, на мой взгляд, всё-таки пропущенное модератором год назад однократное нарушение (даже если это 2-3 сообщения из многих сот сообщений, но именно что очень давнишние) — это совсем не то же самое, что выловленное свежее нарушение, допущенное прямо сейчас. Понятно, что при регистрации мы принимаем те правила игры, которые де факто есть, но, на мой взгляд, переход к более гибкой системе временных банов и иных наказаний за древние нарушения позитивно бы сказался на общей атмосфере форума, и при этом вряд ли бы привёл к повышению числа нарушений правил. Если пользователь однократно оступился год назад, после чего был весьма полезным участником сообщества, ИМХО не стоит ожидать, что он вдруг заново пойдёт вразнос.
Всё — моё ИМХО.

.
.BLACKJACK ♠ FUN.
█████████
██████████████
████████████
█████████████████
████████████████▄▄
░█████████████▀░▀▀
██████████████████
░██████████████
████████████████
░██████████████
████████████
███████████████░██
██████████
CRYPTO CASINO &
SPORTS BETTING
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████████
███████████████████
▀███████████████▀
█████████
.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
May 12, 2019, 11:00:58 AM
 #60

~
А вот вечный бан за однократное нарушение правил, совершённое год назад, при этом выписываемый для активного участника с позитивным вкладом в жизнь форума... да, вот это весьма неожиданно. Потому что, на мой взгляд, это как раз вряд ли соответствует интересам развития форума. Когда пользователей с прекрасной репутацией на форуме банят на веки вечные, а единственное нарушение находится в постинге годичной давности, у многих участников форума это начинает вызывать не уважение к правилам, а банальный страх перед случайным баном. Причём даже в том случае, если баны все неслучайны, и у большинства пользователей нет реальных причин для беспокойства.
И я ни в коем случае не одобряю ни плагиат, ни заспамливание форума, и также за неотвратимость наказания. Но, на мой взгляд, всё-таки пропущенное модератором год назад однократное нарушение (даже если это 2-3 сообщения из многих сот сообщений, но именно что очень давнишние) — это совсем не то же самое, что выловленное свежее нарушение, допущенное прямо сейчас. Понятно, что при регистрации мы принимаем те правила игры, которые де факто есть, но, на мой взгляд, переход к более гибкой системе временных банов и иных наказаний за древние нарушения позитивно бы сказался на общей атмосфере форума, и при этом вряд ли бы привёл к повышению числа нарушений правил. Если пользователь однократно оступился год назад, после чего был весьма полезным участником сообщества, ИМХО не стоит ожидать, что он вдруг заново пойдёт вразнос.
Всё — моё ИМХО.

Как писал выше модератор - все случаи выявления проверяются вручную. И речь (с его же слов) о том, что нарушения не единичны.

Та система банов, про которую вы пишете - обсуждалась и не раз, но дальше обсуждения ничего не пошло. Сообщество высказывало мысли о том, что было бы неплохо ввести допустим первый бан на месяц/полгода. (До следующего нарушения, в условиях), либо же бан на подпись, на несколько лет (два, если я не ошибаюсь).
Вот в этой теме
Alternatives to Permabans for plagarism

Но сейчас все это может произойти только в ручном режиме. И только админ в состоянии принять решение, лично рассмотривая вклад участника в форум.

Вполне вероятно, что сейчас количество регистраций на форуме, а соотвественно и новых участников будет увеличиваться и достаточно резко. И каждый из них будет смотреть на слова Сеньора, Героя или Легендари.

А также будет смотреть на огромное количество банов за плагиат. И изначально понимать, что на этом форуме все очень и очень строго.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!