Bitcoin Forum
May 03, 2024, 06:35:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 115 »
  Print  
Author Topic: Альткоины, когда буллран?  (Read 24835 times)
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
June 22, 2019, 02:24:24 PM
 #21

Ну вот в данный момент альты неплохо рванули вверх, слабее биткоина, но тоже неплохо. Самое печальное, что скорее всего при коррекции биткоина на 2-5% альты упадут на 10-20%... То есть ниже, чем были.
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714761314
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714761314

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714761314
Reply with quote  #2

1714761314
Report to moderator
1714761314
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714761314

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714761314
Reply with quote  #2

1714761314
Report to moderator
buyasicru
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 11


View Profile
June 22, 2019, 03:00:44 PM
 #22

похоже к нг ребят будет очень славное время для крипты, сейчас стадия аккумулирования была) так глядишь и баунти расцветет опять как в 2017, только на фоне уже IEO, STO и ICO! всем братьям альткоинщикам пампа)
BlackStarBoops
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0

NASDAQ vs CRYPTO


View Profile
June 22, 2019, 04:28:08 PM
 #23

Соглашусь с другими пользователями, хорошая статья, сделана с любовью, всегда приятно читать такие.
Ну и как многие я придерживаюсь мнения, что альты пойдут вверх после того как BTC перевалит за 10к.

Биткоин перевалил )) Что то я не вижу дикого роста того же Эфира )))

Don't warry be happy, trade money
myhollymamy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile WWW
June 22, 2019, 06:48:19 PM
 #24

похоже к нг ребят будет очень славное время для крипты, сейчас стадия аккумулирования была) так глядишь и баунти расцветет опять как в 2017, только на фоне уже IEO, STO и ICO! всем братьям альткоинщикам пампа)
Ага. И тогда снова начнётся прилив новой крови в виде нубов и джуниоров переполняющих форум. Хотя если баунтюхи начнут снова давать как в 2017 то это можно будет и потерпеть. Grin Посмотрим что принесёт нам жаркое лето по альтам. Хочется верить что хоть что-то из списка моего портфеля рано или поздно выстрелит.

Remy_5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1194
Merit: 502


View Profile
June 22, 2019, 08:31:33 PM
 #25

никто не ждал роста летом и вот тебе на, честно я думал биток будет плавать в районе 9-10к еще месяца 2-3 а уже осенью начнется рост, но видимо киты в отпуск не собираются в этом году.
ExchangeRatesPro
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 10

best exchange rates worldwide


View Profile WWW
June 23, 2019, 06:33:17 AM
 #26

Всё правильно. Рост альтов всегда раньше шёл вслед за ростом битка, но сейчас есть какой-то страх на подсознательном уровне что наконец настало время чистки рынка, причём существенной, и вместо роста большинства монет мы увидим наоборот их кончину. Я очень надеюсь на то что я ошибаюсь, и снова чуть ли не каждый второй коин даст хороший профит.

Ну а может быть, действительно нужна некоторая чистка рынка. ИМХО есть очень уж много совсем никому не нужных "койнов", которые пора бы на свалку истории отправить ) Во времена до токенов успели много наделать всякого  Smiley

😎 https://ExchangeRates.Pro compares prices of Bitcoin & 33 Cryptocurrencies @ Exchanges, Brokers and P2P Marketplaces 🔥 in 255 countries 🚀
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
June 23, 2019, 06:45:09 AM
 #27

Ну вот в данный момент альты неплохо рванули вверх, слабее биткоина, но тоже неплохо. Самое печальное, что скорее всего при коррекции биткоина на 2-5% альты упадут на 10-20%... То есть ниже, чем были.
в этом вся проблема альты отрастают на росте битка, а потом проседают ниже цены по которой торговались, думаю это и будет самое лучшее время для закупок, но требуется круглая сумма для быстрого заработка на подобных альтах и большая доля авантюризма, потому что рынок крипты очень волатилен.

serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
June 23, 2019, 06:55:28 AM
 #28

Сегодня уже, после вчерашнего 11 000 за биток, альты начинают более активно шевелиться. Да, нет такого повального роста, чтобы сразу по 50-100% ежедневно.
Но уверенный рост небольшими шажками - есть. Это я о монетах из ТОП-10. Если уж они сдвинулись с места, то более мелкие могут вообще чудеса роста показать.
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
June 23, 2019, 08:38:58 AM
 #29

Если уж они сдвинулись с места, то более мелкие могут вообще чудеса роста показать.

А могут не показать)
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
June 23, 2019, 09:47:31 AM
 #30

Если уж они сдвинулись с места, то более мелкие могут вообще чудеса роста показать.

А могут не показать)
Могут, в крипте все может быть, это такое своеобразное поле чудес. На счет булрана тут сколько людей столько и мнений, но никто ничего не знает. Думаю начнется тогда когда его не будут ждать большинство, впрочем как и всегда.
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
June 23, 2019, 12:26:14 PM
 #31

никто не ждал роста летом и вот тебе на, честно я думал биток будет плавать в районе 9-10к еще месяца 2-3 а уже осенью начнется рост, но видимо киты в отпуск не собираются в этом году.
Уже устали без хороших заработков и главное быстрых, вот и решили этим летом без отпуска себя оставить)) А вообще ситуация интересная, может мы летом и осенью начнем брать верхи или все таки наверное еще рано, надо еще годик просто показать рост, а потом перейти к крутым виражам






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Brus123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 100



View Profile
June 23, 2019, 12:46:46 PM
 #32

Ну вот в данный момент альты неплохо рванули вверх, слабее биткоина, но тоже неплохо. Самое печальное, что скорее всего при коррекции биткоина на 2-5% альты упадут на 10-20%... То есть ниже, чем были.
Не упадут они ниже чем было  . Как вы написали коррекция будет 10-20% от роста,может больше .Я очень сомневаюсь что альты снова будут стремиться ко дну .Скорее всего будет наоборот .

sam_ti_dyatel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 116



View Profile
June 23, 2019, 12:54:35 PM
 #33

я уже писал в другой ветке
касательно альтов логика простая, пускай биток вырастет до 30к это всего x3 от текущих(и триллион капы), насколько вырастут при этом альты? вот из этих соображений будут переливатся, вопрос времени, все ж умные и хитрые
второй момент к середине цикла начинаются разговоры нах нужен биток, еле ползет, иксов уже не сделает и те кто не втарил битка тарят альты

"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought."  BlockNet
myhollymamy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile WWW
June 23, 2019, 10:09:02 PM
 #34

Всё правильно. Рост альтов всегда раньше шёл вслед за ростом битка, но сейчас есть какой-то страх на подсознательном уровне что наконец настало время чистки рынка, причём существенной, и вместо роста большинства монет мы увидим наоборот их кончину. Я очень надеюсь на то что я ошибаюсь, и снова чуть ли не каждый второй коин даст хороший профит.

Ну а может быть, действительно нужна некоторая чистка рынка. ИМХО есть очень уж много совсем никому не нужных "койнов", которые пора бы на свалку истории отправить ) Во времена до токенов успели много наделать всякого  Smiley
Конечно она нужна, но мне видится что проблема тут обстоит в другом. Почистят один шлак и на их место сразу же придёт другой. Пока не будет мощных регуляторов, которые будут отсеивать весь этот шлак ещё до его выхода на публику, толку от этих временных чисток никакого не будет.

ExchangeRatesPro
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 10

best exchange rates worldwide


View Profile WWW
June 24, 2019, 05:55:28 AM
 #35

Всё правильно. Рост альтов всегда раньше шёл вслед за ростом битка, но сейчас есть какой-то страх на подсознательном уровне что наконец настало время чистки рынка, причём существенной, и вместо роста большинства монет мы увидим наоборот их кончину. Я очень надеюсь на то что я ошибаюсь, и снова чуть ли не каждый второй коин даст хороший профит.

Ну а может быть, действительно нужна некоторая чистка рынка. ИМХО есть очень уж много совсем никому не нужных "койнов", которые пора бы на свалку истории отправить ) Во времена до токенов успели много наделать всякого  Smiley
Конечно она нужна, но мне видится что проблема тут обстоит в другом. Почистят один шлак и на их место сразу же придёт другой. Пока не будет мощных регуляторов, которые будут отсеивать весь этот шлак ещё до его выхода на публику, толку от этих временных чисток никакого не будет.

Ну сейчас основная причина появления щиткойнов уже имхо ликвидирована. Нет смысла делать койн с майнингом и тп для того чтобы привлечь средства и тп, когда появились токены

Правда теперь щиттокены появляются )) но вот это никто уже запретить не сможет никак. Всегда были пенни стокс всякие и тд и тп, не могут быть все компании супер успешными )

Но на мой взгляд токенов много не бывает ) а вот мусорные дохлые койны новичков будут однозначно путать. Токены это все-таки уже следующий шаг, совсем-совсем зеленый новичок в крипто все таки врятли вот так с первой минуты разберется в этом всем.

😎 https://ExchangeRates.Pro compares prices of Bitcoin & 33 Cryptocurrencies @ Exchanges, Brokers and P2P Marketplaces 🔥 in 255 countries 🚀
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
June 24, 2019, 08:45:17 AM
 #36

я уже писал в другой ветке
касательно альтов логика простая, пускай биток вырастет до 30к это всего x3 от текущих(и триллион капы), насколько вырастут при этом альты? вот из этих соображений будут переливатся, вопрос времени, все ж умные и хитрые
второй момент к середине цикла начинаются разговоры нах нужен биток, еле ползет, иксов уже не сделает и те кто не втарил битка тарят альты

Вероятно так и получится, для быстрых иксов будут брать альткоины, а для долгосрочного и менее рискованного инвестирования будут брать инструмент BTC.
GlacierBIT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
June 24, 2019, 10:42:00 AM
 #37

Биток не может бесконечно расти, должна быть коррекция, слишком быстро преодолели планку в 10к. Летняя распродажа в самом разгаре, я потихоньку закупаюсь альткоинами, думаю в ближайшее время они снова начнут расти, июль
должен быть очень интересным и прибыльным.

batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
June 24, 2019, 06:31:33 PM
 #38

Биток не может бесконечно расти, должна быть коррекция, слишком быстро преодолели планку в 10к. Летняя распродажа в самом разгаре, я потихоньку закупаюсь альткоинами, думаю в ближайшее время они снова начнут расти, июль
должен быть очень интересным и прибыльным.


Да в июле много интересных криптособытий намечается,такие как запуск Фб коин,тестирование биткоин фьючерсов баккт.Надеюсь и альт сезон наконец то начнётся.
ExchangeRatesPro
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 10

best exchange rates worldwide


View Profile WWW
June 25, 2019, 04:52:47 AM
 #39

Биток не может бесконечно расти, должна быть коррекция, слишком быстро преодолели планку в 10к. Летняя распродажа в самом разгаре, я потихоньку закупаюсь альткоинами, думаю в ближайшее время они снова начнут расти, июль
должен быть очень интересным и прибыльным.


Да в июле много интересных криптособытий намечается,такие как запуск Фб коин,тестирование биткоин фьючерсов баккт.Надеюсь и альт сезон наконец то начнётся.

ФБ койн вроде только в первой половине 2020 запустится планирует

😎 https://ExchangeRates.Pro compares prices of Bitcoin & 33 Cryptocurrencies @ Exchanges, Brokers and P2P Marketplaces 🔥 in 255 countries 🚀
Differ
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 2

IT, Sport, Crypto


View Profile
June 25, 2019, 08:33:39 AM
 #40

Сейчас еще есть возможность заработать большие деньги на альткоинах и новых проектах.

Но если вы хотите накапливать криптовалюту сейчас, не дожидаясь еще большего роста BTC, то я советую проект Cloud Token, подробнее об этом проекте тут https://bitcointalk.org/index.php?topic=5157220.0, советую разобраться в теме, чтобы не вините себя за упущенную возможность! 💪
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 115 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!