Bitcoin Forum
April 27, 2024, 01:19:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 115 »
  Print  
Author Topic: Альткоины, когда буллран?  (Read 24835 times)
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
July 10, 2019, 03:37:35 AM
 #201

Доминация биткоина уже перевалила за максимумы 2017 года , какой нафиг буллран ?  Grin Если предположить , что доминация битка достигнет 80% , то вся альта просядет еще в несколько раз , так что пока биток так интенсивно растет об альтах лучше забыть .
Много раз уже об этом тут говорили. Никто из крупных игроков на рынке не даст такому случится, потому-что это будет означать конец самого рынка. Нигде и ни в какой сфере связанной с финансами нет такой доминации одного актива над другими. Криптовалютный трейдинг тогда просто вымрет.
Верно подмечено.Все в этом мире денег управляемо иначе был бы хаос а в мире денег он недопустим.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
1714180764
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714180764

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714180764
Reply with quote  #2

1714180764
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714180764
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714180764

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714180764
Reply with quote  #2

1714180764
Report to moderator
1714180764
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714180764

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714180764
Reply with quote  #2

1714180764
Report to moderator
1714180764
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714180764

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714180764
Reply with quote  #2

1714180764
Report to moderator
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
July 10, 2019, 03:53:01 AM
 #202

Что то мне кажется что сейчас памп на биткоине идет исключительно за счет перелива в него альтов потому что нет ежедневного печатания тезера. Если биток решил доехать до даблтопа хотя бы в ближайшее время на топливе из альтов то доминация вырастет еще на 5 процентов примерно, на столько же упадут альты по отношению к битку. Если учесть что часть альтов обновляет историческое дно то инвестиции в них вполне выгодное вложение.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2939


View Profile
July 10, 2019, 04:53:23 AM
 #203

Что то мне кажется что сейчас памп на биткоине идет исключительно за счет перелива в него альтов потому что нет ежедневного печатания тезера. Если биток решил доехать до даблтопа хотя бы в ближайшее время на топливе из альтов то доминация вырастет еще на 5 процентов примерно, на столько же упадут альты по отношению к битку. Если учесть что часть альтов обновляет историческое дно то инвестиции в них вполне выгодное вложение.
Печатание тезера как  раз - таки есть. Достаточно посмотреть - полистать телеграм канал Whale alert. Печатают достаточно активно. Вот, например:
Quote
💵💵💵💵💵💵💵💵💵💵  100,000,000 #USDT (100,221,273 USD) minted at Tether Treasury

Tx: https://t.co/LCHpQD3zJM

Whale Alert | Transaction Details
Whale Alert. Live tracking of large crypto transactions from and to exchanges
GlacierBIT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
July 10, 2019, 05:47:47 AM
 #204

Пора бы уже и альты пропампить, биток в последнее время замедлил свое движение, хорошая пауза для роста альтов, судя по всему мы такое движение скоро увидим, буллран все ближе и ближе

Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
July 10, 2019, 06:52:18 AM
 #205

Пора бы уже и альты пропампить, биток в последнее время замедлил свое движение, хорошая пауза для роста альтов, судя по всему мы такое движение скоро увидим, буллран все ближе и ближе

Почитай друге темы на этом форуме - тут уже месяца 2 как ждут "скоро альты полетят вверх". А это "скоро" все не наступает. Доминация снова растет, альты падают к биткоину.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
July 10, 2019, 07:15:49 AM
 #206

Пора бы уже и альты пропампить, биток в последнее время замедлил свое движение, хорошая пауза для роста альтов, судя по всему мы такое движение скоро увидим, буллран все ближе и ближе

Почитай друге темы на этом форуме - тут уже месяца 2 как ждут "скоро альты полетят вверх". А это "скоро" все не наступает. Доминация снова растет, альты падают к биткоину.


Ну так продавай, кого ждёшь?
shimlbit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1001



View Profile
July 10, 2019, 07:52:58 AM
 #207

Из-за таких монет, как например Egretia у людей возникает дикое фомо. Все думают, что сейчас запрыгнут в какую-то монетку и она повторит тот же успех. Перед тем как принимаете какое-то решение, просчитайте процент успеха. В 99.9% вы просто не угадаете трендовый альт и окажетесь у разбитого корыта.
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
July 10, 2019, 09:52:49 AM
 #208

Пора бы уже и альты пропампить, биток в последнее время замедлил свое движение, хорошая пауза для роста альтов, судя по всему мы такое движение скоро увидим, буллран все ближе и ближе

Почитай друге темы на этом форуме - тут уже месяца 2 как ждут "скоро альты полетят вверх". А это "скоро" все не наступает. Доминация снова растет, альты падают к биткоину.


Ну так продавай, кого ждёшь?

А где я сказал что это лучший вариант? Сейчас есть два варианта и они оба примерно одинаково плохие)

А хорошие варианты все почему-то в прошлом)) Вот такая селяви)
AndreuSmetanin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 2


View Profile
July 10, 2019, 10:21:12 AM
 #209

Доминация биткоина уже перевалила за максимумы 2017 года , какой нафиг буллран ?  Grin Если предположить , что доминация битка достигнет 80% , то вся альта просядет еще в несколько раз , так что пока биток так интенсивно растет об альтах лучше забыть .
Много раз уже об этом тут говорили. Никто из крупных игроков на рынке не даст такому случится, потому-что это будет означать конец самого рынка. Нигде и ни в какой сфере связанной с финансами нет такой доминации одного актива над другими. Криптовалютный трейдинг тогда просто вымрет.
Он не просто вымрет ,он и всю крипту во главе с битком на дно потянет,так как нет прилива новых денег в систему ,а апетиты растут....Пирамида МММ в самой красе..... Grin Grin Grin Grin
fixator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 100


View Profile
July 10, 2019, 10:25:23 AM
 #210

Из-за таких монет, как например Egretia у людей возникает дикое фомо. Все думают, что сейчас запрыгнут в какую-то монетку и она повторит тот же успех. Перед тем как принимаете какое-то решение, просчитайте процент успеха. В 99.9% вы просто не угадаете трендовый альт и окажетесь у разбитого корыта.
На таком рынке альты лучше не покупать там все 100% что не угадаешь.
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
July 10, 2019, 12:20:11 PM
 #211

Из-за таких монет, как например Egretia у людей возникает дикое фомо. Все думают, что сейчас запрыгнут в какую-то монетку и она повторит тот же успех. Перед тем как принимаете какое-то решение, просчитайте процент успеха. В 99.9% вы просто не угадаете трендовый альт и окажетесь у разбитого корыта.
Это да, все только и мечтают зайти пораньше в какой-нибудь альт, получить много иксов и больше никогда не работать.
Кому-то повезло и кто-то угадал, но большинство остаётся ни с чем, как в лотерее.
И тем не менее искать надо, правда надо ещё понимать как искать.
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
July 10, 2019, 12:44:29 PM
 #212

Из-за таких монет, как например Egretia у людей возникает дикое фомо. Все думают, что сейчас запрыгнут в какую-то монетку и она повторит тот же успех. Перед тем как принимаете какое-то решение, просчитайте процент успеха. В 99.9% вы просто не угадаете трендовый альт и окажетесь у разбитого корыта.
Это да, все только и мечтают зайти пораньше в какой-нибудь альт, получить много иксов и больше никогда не работать.
Кому-то повезло и кто-то угадал, но большинство остаётся ни с чем, как в лотерее.
И тем не менее искать надо, правда надо ещё понимать как искать.
Диверсифицировать еще не хотят, а ведь если отобрать хотя бы 10-20 альтов и вкинуться в них поровну, один скорее всего прострелит и даст иксы, в итоге все окупится и даже будет прибыль, но люди хотят вложить угадать с альтом, вкинуть в него всю котлету и сделать как минимум х10.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
July 10, 2019, 01:03:19 PM
 #213

Цен которые наблюдались во время предыдущих буллранов вряд ли мы еще увидим.если брать в расчет цены в битках конечно же.при цене допустим в 50к за биток,мы вряд ли увидим тот же стратис за 120-130к за монету в битках.и расчет надо брать из этого.лучше при малейшей возможности выходить в биток,если сидите в альтах.лучше в нем переждать всеобщий дамп.меньше всех падает и выше всех взлетает первым.
oleg17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 123


View Profile
July 10, 2019, 01:17:01 PM
 #214

Из-за таких монет, как например Egretia у людей возникает дикое фомо. Все думают, что сейчас запрыгнут в какую-то монетку и она повторит тот же успех. Перед тем как принимаете какое-то решение, просчитайте процент успеха. В 99.9% вы просто не угадаете трендовый альт и окажетесь у разбитого корыта.
Это да, все только и мечтают зайти пораньше в какой-нибудь альт, получить много иксов и больше никогда не работать.
Кому-то повезло и кто-то угадал, но большинство остаётся ни с чем, как в лотерее.
И тем не менее искать надо, правда надо ещё понимать как искать.
Диверсифицировать еще не хотят, а ведь если отобрать хотя бы 10-20 альтов и вкинуться в них поровну, один скорее всего прострелит и даст иксы, в итоге все окупится и даже будет прибыль, но люди хотят вложить угадать с альтом, вкинуть в него всю котлету и сделать как минимум х10.
Лично сам такой что вкладываю почти всю котлету только в несколько монет. Огромная диверсификация хороша, но тоже не лучшее средство для холда на долгое время. Лучше уже несколько монет из этих 10-20 выбрать, тогда и прибыль будет побольше. Правда ждать нужно быть готовым несколько лет.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
July 10, 2019, 04:01:44 PM
 #215

Пора бы уже и альты пропампить, биток в последнее время замедлил свое движение, хорошая пауза для роста альтов, судя по всему мы такое движение скоро увидим, буллран все ближе и ближе

Почитай друге темы на этом форуме - тут уже месяца 2 как ждут "скоро альты полетят вверх". А это "скоро" все не наступает. Доминация снова растет, альты падают к биткоину.


Ну так продавай, кого ждёшь?

А где я сказал что это лучший вариант? Сейчас есть два варианта и они оба примерно одинаково плохие)

А хорошие варианты все почему-то в прошлом)) Вот такая селяви)


Как бы это не было грустно, но надо признать, что когда я утром писал продавать, это тоже был хороший вариант  Grin
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
July 10, 2019, 04:05:37 PM
 #216

Пора бы уже и альты пропампить, биток в последнее время замедлил свое движение, хорошая пауза для роста альтов, судя по всему мы такое движение скоро увидим, буллран все ближе и ближе

Почитай друге темы на этом форуме - тут уже месяца 2 как ждут "скоро альты полетят вверх". А это "скоро" все не наступает. Доминация снова растет, альты падают к биткоину.


Ну так продавай, кого ждёшь?

А где я сказал что это лучший вариант? Сейчас есть два варианта и они оба примерно одинаково плохие)

А хорошие варианты все почему-то в прошлом)) Вот такая селяви)


Как бы это не было грустно, но надо признать, что когда я утром писал продавать, это тоже был хороший вариант  Grin

Вот-вот. Причем весь 2018 год был отличным временем продавать альты. Не какой-то день или месяц а ВЕСЬ ГОД... Например, распродав неспеша альты прошлым летом(лучше за биткоин) сейчас можно было откупить гораздо больше. А ведь летом они уже были дешевые...
Gellert Grindelwald
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 44


View Profile
July 10, 2019, 04:18:52 PM
 #217

Вот-вот. Причем весь 2018 год был отличным временем продавать альты. Не какой-то день или месяц а ВЕСЬ ГОД... Например, распродав неспеша альты прошлым летом(лучше за биткоин) сейчас можно было откупить гораздо больше. А ведь летом они уже были дешевые...

Ну оптимальным вариантом было продавать в конце 2017 года, но как Вы говорите, если бы я целый 2018 сливал все альты в Биток, то уже сейчас получил бы довольно неплохой профит. Рост Биткоина был очевиден, но кто мог предугадать столь вялую жизнь всего "альтмира"? Лично я - нет. Думал хотя бы топы пойдут вслед за дедом, но такого не происходит, а шлак лежит в кошельках и дешевеет. Ладно, если рассуждать логически, то 19-20 года должны убить все недопроекты и пирамиды - рынок должен действительно стать рынком, а не привокзальной шарашкой по торговле никому ненужных фантиков.
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
July 10, 2019, 04:25:18 PM
 #218

Вот-вот. Причем весь 2018 год был отличным временем продавать альты. Не какой-то день или месяц а ВЕСЬ ГОД... Например, распродав неспеша альты прошлым летом(лучше за биткоин) сейчас можно было откупить гораздо больше. А ведь летом они уже были дешевые...

Ну оптимальным вариантом было продавать в конце 2017 года, но как Вы говорите, если бы я целый 2018 сливал все альты в Биток, то уже сейчас получил бы довольно неплохой профит. Рост Биткоина был очевиден, но кто мог предугадать столь вялую жизнь всего "альтмира"? Лично я - нет. Думал хотя бы топы пойдут вслед за дедом, но такого не происходит, а шлак лежит в кошельках и дешевеет. Ладно, если рассуждать логически, то 19-20 года должны убить все недопроекты и пирамиды - рынок должен действительно стать рынком, а не привокзальной шарашкой по торговле никому ненужных фантиков.

Я тут весь прошлый год делал предположения, каким образом хомяков буду дальше изводить и выбивать последние копейки. И вариант того, что альты не будут расти у меня тоже был. Все же главная цель у этого рынка - это забирать доллары. И манипуляторы провернут любую схему, которая позволит им это сделать. Видимо их выбор пал на такую схему, как наиболее выгодную. И похоже, что они не ошиблись - попали точно в цель по мне, и, судя по комментам, по огромному числу других хомяков...
boltalka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
July 10, 2019, 04:25:37 PM
 #219

Вот-вот. Причем весь 2018 год был отличным временем продавать альты. Не какой-то день или месяц а ВЕСЬ ГОД... Например, распродав неспеша альты прошлым летом(лучше за биткоин) сейчас можно было откупить гораздо больше. А ведь летом они уже были дешевые...

Ну оптимальным вариантом было продавать в конце 2017 года, но как Вы говорите, если бы я целый 2018 сливал все альты в Биток, то уже сейчас получил бы довольно неплохой профит. Рост Биткоина был очевиден, но кто мог предугадать столь вялую жизнь всего "альтмира"? Лично я - нет. Думал хотя бы топы пойдут вслед за дедом, но такого не происходит, а шлак лежит в кошельках и дешевеет. Ладно, если рассуждать логически, то 19-20 года должны убить все недопроекты и пирамиды - рынок должен действительно стать рынком, а не привокзальной шарашкой по торговле никому ненужных фантиков.
Если рынок повзрослеет не будет таких иксов как сейчас. х2 будет предел счастья. По этому нам не выгодно взросления и монеток пирамид и шлака лучше побольше которые иксуют
boltalka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
July 10, 2019, 04:27:44 PM
 #220

Вот-вот. Причем весь 2018 год был отличным временем продавать альты. Не какой-то день или месяц а ВЕСЬ ГОД... Например, распродав неспеша альты прошлым летом(лучше за биткоин) сейчас можно было откупить гораздо больше. А ведь летом они уже были дешевые...

Ну оптимальным вариантом было продавать в конце 2017 года, но как Вы говорите, если бы я целый 2018 сливал все альты в Биток, то уже сейчас получил бы довольно неплохой профит. Рост Биткоина был очевиден, но кто мог предугадать столь вялую жизнь всего "альтмира"? Лично я - нет. Думал хотя бы топы пойдут вслед за дедом, но такого не происходит, а шлак лежит в кошельках и дешевеет. Ладно, если рассуждать логически, то 19-20 года должны убить все недопроекты и пирамиды - рынок должен действительно стать рынком, а не привокзальной шарашкой по торговле никому ненужных фантиков.

Я тут весь прошлый год делал предположения, каким образом хомяков буду дальше изводить и выбивать последние копейки. И вариант того, что альты не будут расти у меня тоже был. Все же главная цель у этого рынка - это забирать доллары. И манипуляторы провернут любую схему, которая позволит им это сделать. Видимо их выбор пал на такую схему, как наиболее выгодную. И похоже, что они не ошиблись - попали точно в цель по мне, и, судя по комментам, по огромному числу других хомяков...
В конце 16 года я тоже думал что альтам конец когда биток начал расти после  медведя,и что роста альта уже не будет, но вышло все наиборот.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 115 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!