Bitcoin Forum
June 17, 2024, 01:32:12 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: McAfee Freedom Coin - новый альткоин Маккафи  (Read 2536 times)
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
July 15, 2019, 07:31:24 AM
 #81

Про автоматизированный трейдинг на нескольких биржах идея уже не нова, liqnet пытались сгородить аналогичный проект но инвесторов он не заинтересовал, думаю что задумку маккафи ждет та же судьба. И вообще после 2017 если вижу его имя фигурирует в каком то проекте уже знаю надо держаться подальше.
Да репутацию он себе подпортил, и сейчас его проект тоже будет автоматически ассоциироваться с чем то не хорошим, не хочу сказать скам, но просто не качественный проект. Да и как по мне опоздал он с выпуском своей монеты, надо было ему в 17 году выпускать, на волне хайпа и когда репутация была нормальной.
MIXXtagger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 101


View Profile
July 15, 2019, 07:41:15 AM
 #82

Про автоматизированный трейдинг на нескольких биржах идея уже не нова, liqnet пытались сгородить аналогичный проект но инвесторов он не заинтересовал, думаю что задумку маккафи ждет та же судьба. И вообще после 2017 если вижу его имя фигурирует в каком то проекте уже знаю надо держаться подальше.
Да репутацию он себе подпортил, и сейчас его проект тоже будет автоматически ассоциироваться с чем то не хорошим, не хочу сказать скам, но просто не качественный проект. Да и как по мне опоздал он с выпуском своей монеты, надо было ему в 17 году выпускать, на волне хайпа и когда репутация была нормальной.
Да надо ему было изначально как пришел в крипту создавать своей проект, а не пиарить чужие, но погнался за быстрой выгодой и вот результат испорченная репутация, а в перспективе конечно свой проект было б выгоднее.
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
July 15, 2019, 08:55:57 AM
 #83

У меня тоже нет особой уверенности в успехе проекта Джона. Поэтому его токены покупать никого не призываю...
Но сам наверное играть буду! Каким кол-вом пока не знаю... дальше посмотрим по обстановке Smiley

Да ладно этот дедуля способен на многое, просто сейчас нет точной инфы о том, что вообще он решил замутить  Grin Может это просто его высказывания и не более, а может уже команда трудится в поте лица.

А когда он там себе обещал отгрызть свой корешок, если биток миллион не станет, в каком году? Эпатажа у него хоть отбавляй, это может стать и плюсом, то есть можно будет заработать, так и провалом полностью, по крайней мере серьезно вкладываться я бы в такое не стал.

Вот он и мутит походу свою крипту, чтобы ни чего не отгрызать себе в будущем. Потом с помощью ее пропампит биток до ляма и скажет, я же говорил Wink

Да надо ему было изначально как пришел в крипту создавать своей проект, а не пиарить чужие, но погнался за быстрой выгодой и вот результат испорченная репутация, а в перспективе конечно свой проект было б выгоднее.

С чего вы взяли, что репутация у него испорчена? Я конечно не фанат этого человека, но как по мне он много сделал, чтобы обычные люди вообще смогли иметь представление о том, что такое крипта. Его пиар ходы, привлекли много людей в мир криптовалют, да было, что и скамы каке-то пролетали, так а где их нет то этих скамов? Что не проект, то скам сейчас. Даже на бинансе в IEO скамов будь здоров.


s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
July 15, 2019, 11:24:09 AM
 #84


Да надо ему было изначально как пришел в крипту создавать своей проект, а не пиарить чужие, но погнался за быстрой выгодой и вот результат испорченная репутация, а в перспективе конечно свой проект было б выгоднее.

С чего вы взяли, что репутация у него испорчена? Я конечно не фанат этого человека, но как по мне он много сделал, чтобы обычные люди вообще смогли иметь представление о том, что такое крипта. Его пиар ходы, привлекли много людей в мир криптовалют, да было, что и скамы каке-то пролетали, так а где их нет то этих скамов? Что не проект, то скам сейчас. Даже на бинансе в IEO скамов будь здоров.



За него часто писали что он получал монеты как адвайзер, а потом шилил за них накачивая курс и сливал - в этом и была его основная деятельность, хоть и все это было на уровне слухов и постов на форумах, но вроде схема очень простая и рабочая, так что скорее всего это правда и он так и делал, пусть и не сливая все под ноль. Те кто его слушал и закупал монеты по его твитам в основном оказались в минусах, хотя те кто подсел на его твиты почти в самом начале могли хорошо заработать.
Grey00
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
July 15, 2019, 12:24:40 PM
 #85

А когда он там себе обещал отгрызть свой корешок, если биток миллион не станет, в каком году? Эпатажа у него хоть отбавляй, это может стать и плюсом, то есть можно будет заработать, так и провалом полностью, по крайней мере серьезно вкладываться я бы в такое не стал.
Я думаю самое время ему уже стоит достать горчицу ,вилку ,нож,и приготовиться.
Просто он уже старик на склоне лет который достиг своего благополучия-все его неординарные выходки и анонсы не более чем как способ привлечь к себе внимания,это моё личное мнение.
Это мое мнение-еще раз подчеркну.
А по поводу токена-ну что ж,пусть создает-думаю успеху монеты будет.Сам ведь он толковый программист,энергии у него еще хоть отбавляй-так что ж не попробовать?Если бы был выбор к примеру между токеном Маккафи и какого нибудь певца или певицы(к примеру)я бы выбрал Маккафи-стопроцентов!
Он разве программист? я удивлен.

Ну а как полагаете он создал первый в мире антивирус?  Он имеет степень бакалавра математический наук  и докторскую степень) Вот такие веселые доктора наук могут быть  Grin Видимо он какой-то уникум, раз за столько лет ему наркота и алкашка не съели весь мозг. Может занятия йогой, о которой он написал несколько книг помогли в этом) в общем, я б прикупил монеток от макафи, надеюсь он не откажется от своей идеи.

Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
July 15, 2019, 02:48:59 PM
 #86

на волне хайпа он бы точно 50-100 миллионов собрал без проблем.
сейчас даже при очень позитивном исходе не более 5 миллионов сможет собрать рынок уже не тот совершенно.
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
July 15, 2019, 03:02:46 PM
 #87

А когда он там себе обещал отгрызть свой корешок, если биток миллион не станет, в каком году? Эпатажа у него хоть отбавляй, это может стать и плюсом, то есть можно будет заработать, так и провалом полностью, по крайней мере серьезно вкладываться я бы в такое не стал.
Я думаю самое время ему уже стоит достать горчицу ,вилку ,нож,и приготовиться.
Просто он уже старик на склоне лет который достиг своего благополучия-все его неординарные выходки и анонсы не более чем как способ привлечь к себе внимания,это моё личное мнение.
Это мое мнение-еще раз подчеркну.
А по поводу токена-ну что ж,пусть создает-думаю успеху монеты будет.Сам ведь он толковый программист,энергии у него еще хоть отбавляй-так что ж не попробовать?Если бы был выбор к примеру между токеном Маккафи и какого нибудь певца или певицы(к примеру)я бы выбрал Маккафи-стопроцентов!
Он разве программист? я удивлен.

Ну а как полагаете он создал первый в мире антивирус?  Он имеет степень бакалавра математический наук  и докторскую степень) Вот такие веселые доктора наук могут быть  Grin Видимо он какой-то уникум, раз за столько лет ему наркота и алкашка не съели весь мозг. Может занятия йогой, о которой он написал несколько книг помогли в этом) в общем, я б прикупил монеток от макафи, надеюсь он не откажется от своей идеи.

А мне Маккафи нравится, позитивный мужик и сложно сказать, зачем он решил запустить свою монету в такой, час? Но судя по нему, в этом есть свой расчет, как например, когда он говорил, что Биткоин будет стоить миллион и тому подобное, но при этом почему то продал свои тысячи Asic, а потом Биткоин полетел вниз, так, что он башковитый!
painmaxx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
July 15, 2019, 06:22:21 PM
 #88

Возможно его зацепило то что открытие биржи это самая прибыльная тема.Если биржа будет приносить недостаточно средств чтобы жить на широкую ногу то можешь спокойно заявить что биржу взломали и продолжать тратить денежки.

grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
July 16, 2019, 07:03:37 AM
 #89

на волне хайпа он бы точно 50-100 миллионов собрал без проблем.
сейчас даже при очень позитивном исходе не более 5 миллионов сможет собрать рынок уже не тот совершенно.
Да  легко собрал бы на пике своей популярности, если всяким скамом удавалось то и ему подавно, это было бы мега хайповое ico, в которое еще надо было бы суметь попасть, от желающих вложиться не было  бы отбоя.
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
July 16, 2019, 07:32:47 AM
 #90

Походу подиздержался старичек, вот и запускает свою монету. За твиты больше не платят, чтобы шиллил конкретный проект, потому что никто уже на это не ведётся, вот и нашёл другой способ честного, ну или относительно честного, отъёма денег у населения.
Тем более запускает на растущем рынке, иксы должны быть хорошие, хватит ему на старость, а не хватит всегда можно другой проект запустить, лох не мамонт.
MIXXtagger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 101


View Profile
July 16, 2019, 08:21:58 AM
 #91


Да надо ему было изначально как пришел в крипту создавать своей проект, а не пиарить чужие, но погнался за быстрой выгодой и вот результат испорченная репутация, а в перспективе конечно свой проект было б выгоднее.

С чего вы взяли, что репутация у него испорчена? Я конечно не фанат этого человека, но как по мне он много сделал, чтобы обычные люди вообще смогли иметь представление о том, что такое крипта. Его пиар ходы, привлекли много людей в мир криптовалют, да было, что и скамы каке-то пролетали, так а где их нет то этих скамов? Что не проект, то скам сейчас. Даже на бинансе в IEO скамов будь здоров.



За него часто писали что он получал монеты как адвайзер, а потом шилил за них накачивая курс и сливал - в этом и была его основная деятельность, хоть и все это было на уровне слухов и постов на форумах, но вроде схема очень простая и рабочая, так что скорее всего это правда и он так и делал, пусть и не сливая все под ноль. Те кто его слушал и закупал монеты по его твитам в основном оказались в минусах, хотя те кто подсел на его твиты почти в самом начале могли хорошо заработать.
Примерно тоже самое и я слышал, да и думаю правда это, все таки не за красивые глаза он вел свою деятельность.
Да хороший пиарщик, может привлечь людей в проект, с этим никто не спорит, но люди теряли деньги от его советов, да кто то неплохо заработал, но таких мало, основная масса проиграла.
corrado25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 773
Merit: 100



View Profile
July 16, 2019, 09:08:06 AM
 #92

Так и не понял в чём суть монеты ? Что она будет решать ?  Что значит противостоять проблеме обмена ? Кароче когда выйдет тогда и посмотрим что это за продукт и в чёс его ценность.Маакафи тот ещё сказочник.Столько обещаний не выполнил.Столько пустых заявлений...

grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
July 17, 2019, 06:39:46 AM
 #93

Так и не понял в чём суть монеты ? Что она будет решать ?  Что значит противостоять проблеме обмена ? Кароче когда выйдет тогда и посмотрим что это за продукт и в чёс его ценность.Маакафи тот ещё сказочник.Столько обещаний не выполнил.Столько пустых заявлений...
Да это наверное перевод слегка не корректный, а так да не слишком понятно что он там придумал. Но момент для своей крипты он как то неудачно выбрал все сейчас только и говорят что о либре, да ждут тон, ну ладно посмотрим, что он там выпустит.
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
July 17, 2019, 04:23:04 PM
 #94


Да надо ему было изначально как пришел в крипту создавать своей проект, а не пиарить чужие, но погнался за быстрой выгодой и вот результат испорченная репутация, а в перспективе конечно свой проект было б выгоднее.

С чего вы взяли, что репутация у него испорчена? Я конечно не фанат этого человека, но как по мне он много сделал, чтобы обычные люди вообще смогли иметь представление о том, что такое крипта. Его пиар ходы, привлекли много людей в мир криптовалют, да было, что и скамы каке-то пролетали, так а где их нет то этих скамов? Что не проект, то скам сейчас. Даже на бинансе в IEO скамов будь здоров.



За него часто писали что он получал монеты как адвайзер, а потом шилил за них накачивая курс и сливал - в этом и была его основная деятельность, хоть и все это было на уровне слухов и постов на форумах, но вроде схема очень простая и рабочая, так что скорее всего это правда и он так и делал, пусть и не сливая все под ноль. Те кто его слушал и закупал монеты по его твитам в основном оказались в минусах, хотя те кто подсел на его твиты почти в самом начале могли хорошо заработать.
Примерно тоже самое и я слышал, да и думаю правда это, все таки не за красивые глаза он вел свою деятельность.
Да хороший пиарщик, может привлечь людей в проект, с этим никто не спорит, но люди теряли деньги от его советов, да кто то неплохо заработал, но таких мало, основная масса проиграла.
Весь пиар и сводится к тому, чтобы его автор смог заработать, а не те, кто воспринял эти сообщения, как руководство к действию. Пусть, сначала свой токен выпустит, а там посмотрим, кому он будет нужен.
cryptoman77777 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
July 24, 2019, 07:28:39 AM
 #95


     В твиттере Джона Макафи появилось сообщение о его возможном аресте.

       Судя по всему, его разместил глава президентской кампании Макафи 2020 Роб Бенедикт Хуан Мария Лоджия-Рамирез.

     «У меня есть все основания полагать, что Джон Макафи, Дженис Макафи и их компаньоны задержаны властями».

     Он также добавил, что если Макафи не выйдет на связь в оговоренный период времени, неизвестные люди по всему миру начнут сливать
      компромат на американские власти.

      инфа отсюда:  https://forklog.com/twitter-akkaunt-dzhona-makafi-soobshhil-ob-areste-dzhona-makafi-ranee-on-zayavlyal-chto-ego-pytaetsya-zaderzhat-tsru/

yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
July 24, 2019, 11:13:49 AM
 #96


     В твиттере Джона Макафи появилось сообщение о его возможном аресте.

       Судя по всему, его разместил глава президентской кампании Макафи 2020 Роб Бенедикт Хуан Мария Лоджия-Рамирез.

     «У меня есть все основания полагать, что Джон Макафи, Дженис Макафи и их компаньоны задержаны властями».

     Он также добавил, что если Макафи не выйдет на связь в оговоренный период времени, неизвестные люди по всему миру начнут сливать
      компромат на американские власти.

      инфа отсюда:  https://forklog.com/twitter-akkaunt-dzhona-makafi-soobshhil-ob-areste-dzhona-makafi-ranee-on-zayavlyal-chto-ego-pytaetsya-zaderzhat-tsru/

Посмотрим чем это закончится, как про Макафи начинают меньше говорить в СМИ, так сразу какое-то движения начинаются. Если компромат серьёзный и на влиятельных людей, то могут и отпустить (если его задержали конечно).
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
July 24, 2019, 01:50:46 PM
 #97

Сейчас МакАфи пропадет на месяц, а всякие оглушительные суперновости будут продолжать выходить, рассказывая нам, что этот неуловимый Джон, чуть-ли не сам лично передавал весь компромат самому Ассанжу или Сноудену.
А потом мы узнаем, что он все это время, всего лишь, на Гаваях зависал.
vadivang
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 100



View Profile
July 24, 2019, 02:37:55 PM
 #98

Если у "неизвестных людей" есть компромат на американские власти пусть рассказывают а не пытаются шантажировать. А дедуля найдется, куда ж он денется. Надо же шумиху как то поднимать вокруг себя, вот и старается. В прошлый раз попытку отравления разыграл, в этот кражу.

Vizarius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 101


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
July 24, 2019, 03:46:59 PM
 #99

Не знаю как вы но я ему не верю, все это похоже на какой то фильм, героя задерживают и тут же доверенные люди начинают сливать компромат. Это смахивает на его историю с отравлением, в общем все очень мутно, как и сам это Джон Макафи мутный тип.

liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
July 24, 2019, 06:22:22 PM
 #100

Возможно, что Бари Алибасов снял кальку с поведения Джона МакАфи для возобновления угасающего внимания к своей персоне. Эти примеры показывают, что такие люди даже из своих похорон могут сделать шоу.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!