Bitcoin Forum
June 22, 2024, 12:28:05 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 »  All
  Print  
Author Topic: McAfee Freedom Coin - новый альткоин Маккафи  (Read 2536 times)
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
October 23, 2019, 12:36:09 PM
 #161

Чет он жиру совсем беситься, то коин делает то биржу свою, правда биржей пока сложно назвать его творения но уже какие-то зачетки есть мне кажется он лезит вообще везде где только может но боюсь не все до  конца сможет довести ибо как мы все знаем делать сразу много дел не реально

У него есть своя команда, у кого есть миллионы, может позволить себе очень многое! Тем более он в этом варится!
podluznyj
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 44


View Profile
October 27, 2019, 06:02:53 AM
 #162

Чет он жиру совсем беситься, то коин делает то биржу свою, правда биржей пока сложно назвать его творения но уже какие-то зачетки есть мне кажется он лезит вообще везде где только может но боюсь не все до  конца сможет довести ибо как мы все знаем делать сразу много дел не реально

У него есть своя команда, у кого есть миллионы, может позволить себе очень многое! Тем более он в этом варится!
да не о что он варится, он на крипте все прохавл до мелочей, потому и знает что где и как, потому и суёт везде свой нос, я не особо ему доверяю так как знаю пару проектов где он был и эти проекты на данный момент прогорели, так что делайте выводы

⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣    ⬣     C O M B O     ⬣    ⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣
A leading provider of scaling solutions for Web3 game developers
|      Twitter      |    Telegram    |     Discord     |     Medium     |      GitHub      |
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
October 27, 2019, 08:01:14 AM
 #163

Чет он жиру совсем беситься, то коин делает то биржу свою, правда биржей пока сложно назвать его творения но уже какие-то зачетки есть мне кажется он лезит вообще везде где только может но боюсь не все до  конца сможет довести ибо как мы все знаем делать сразу много дел не реально

У него есть своя команда, у кого есть миллионы, может позволить себе очень многое! Тем более он в этом варится!

И как именно он на этом наварится если децентрализованная биржа почти не берет комиссий?

Он наоборот пытается доказать что он ещё что то может на этом рынке а не только рекламировать скам и тратить свои миллионы на всякие порошки и яхты с женщинами.
laiyskylone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 252


View Profile
October 27, 2019, 08:06:51 AM
 #164

Чет он жиру совсем беситься, то коин делает то биржу свою, правда биржей пока сложно назвать его творения но уже какие-то зачетки есть мне кажется он лезит вообще везде где только может но боюсь не все до  конца сможет довести ибо как мы все знаем делать сразу много дел не реально

У него есть своя команда, у кого есть миллионы, может позволить себе очень многое! Тем более он в этом варится!

И как именно он на этом наварится если децентрализованная биржа почти не берет комиссий?

Он наоборот пытается доказать что он ещё что то может на этом рынке а не только рекламировать скам и тратить свои миллионы на всякие порошки и яхты с женщинами.

Да биржей этой никто не пользуется еще почти  да и в бете она ну и ее внешний вид сам понимаешь как минимум не дотягивает до текущих бирж поэтому тут рано о чем то говорить а вообще монетизировать биржу и свои проекты можно даже с учетом того что там не берут комиссии
byteminr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 256

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
October 27, 2019, 02:10:01 PM
 #165

Старикашка разошелся.. Монета Макафи, биржа Макафи..
В мозгах и пафосе ему не занимать, но из представителей криптотусовки серьезно к нему не отношусь
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
October 27, 2019, 03:10:26 PM
 #166

Старикашка разошелся.. Монета Макафи, биржа Макафи..
В мозгах и пафосе ему не занимать, но из представителей криптотусовки серьезно к нему не отношусь

Он ещё государство макафи хотел сделать и пойти на выборы президента США.

Я думаю это он просто так шутит и прикалывается над народом.
byteminr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 256

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
October 28, 2019, 02:55:14 PM
 #167

Старикашка разошелся.. Монета Макафи, биржа Макафи..
В мозгах и пафосе ему не занимать, но из представителей криптотусовки серьезно к нему не отношусь

Он ещё государство макафи хотел сделать и пойти на выборы президента США.

Я думаю это он просто так шутит и прикалывается над народом.

Точно, он же еще в президенты собирался))
Он знатный троль, у него это неплохо получается. Имидж такой=)
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
October 28, 2019, 06:04:22 PM
 #168

Старикашка разошелся.. Монета Макафи, биржа Макафи..
В мозгах и пафосе ему не занимать, но из представителей криптотусовки серьезно к нему не отношусь

Он ещё государство макафи хотел сделать и пойти на выборы президента США.

Я думаю это он просто так шутит и прикалывается над народом.

Точно, он же еще в президенты собирался))
Он знатный троль, у него это неплохо получается. Имидж такой=)
А так он собирается выдвигаться в 2020 от либертарианцев как и в 2016 году, при этом он и в 2016 проиграл там кому-то внутри партии.. у него не было и нет шансов, так что думаю ему просто хочется быть всегда на виду и пиара своей персоны.
byteminr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 256

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
October 29, 2019, 04:18:10 PM
 #169

Старикашка разошелся.. Монета Макафи, биржа Макафи..
В мозгах и пафосе ему не занимать, но из представителей криптотусовки серьезно к нему не отношусь

Он ещё государство макафи хотел сделать и пойти на выборы президента США.

Я думаю это он просто так шутит и прикалывается над народом.

Точно, он же еще в президенты собирался))
Он знатный троль, у него это неплохо получается. Имидж такой=)
А так он собирается выдвигаться в 2020 от либертарианцев как и в 2016 году, при этом он и в 2016 проиграл там кому-то внутри партии.. у него не было и нет шансов, так что думаю ему просто хочется быть всегда на виду и пиара своей персоны.

Ага, а еще к концу 20го года он обещал член свой съесть, если биток миллион не будет стоить.
Прикольно будет, если он станет президентом и исполнит своё обещание Grin Grin
Хотя, я был не против, еслиб его пророчество сбылось)))
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1168


View Profile
October 30, 2019, 05:13:41 PM
 #170

Так что там, монета Маккафи не вышла еще?

А часики-то тикают, тикают  Grin
http://dickening.com/
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
October 31, 2019, 03:33:16 PM
 #171

Так что там, монета Маккафи не вышла еще?

А часики-то тикают, тикают  Grin
http://dickening.com/
Там еще целый месяц у него на запуск по первоначальному сроку осень 2019, потом еще сроки все любят передвигать. И у него давно уже было в твиттере, что проект McAfee Freedom Coin вообще отменен, вот только насколько это серьезно я так и не понял - если проект реально отменен, то почему он не написал что проект закрыт на оф сайте проекта.
podluznyj
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 44


View Profile
November 03, 2019, 05:20:01 AM
 #172

Старикашка разошелся.. Монета Макафи, биржа Макафи..
В мозгах и пафосе ему не занимать, но из представителей криптотусовки серьезно к нему не отношусь

Он ещё государство макафи хотел сделать и пойти на выборы президента США.

Я думаю это он просто так шутит и прикалывается над народом.

Точно, он же еще в президенты собирался))
Он знатный троль, у него это неплохо получается. Имидж такой=)
А так он собирается выдвигаться в 2020 от либертарианцев как и в 2016 году, при этом он и в 2016 проиграл там кому-то внутри партии.. у него не было и нет шансов, так что думаю ему просто хочется быть всегда на виду и пиара своей персоны.

Ага, а еще к концу 20го года он обещал член свой съесть, если биток миллион не будет стоить.
Прикольно будет, если он станет президентом и исполнит своё обещание Grin Grin
Хотя, я был не против, еслиб его пророчество сбылось)))
да мы бы все были не против такой цены на биткоин, но это  только сказки от макафи, я ему не особо доверяю этот человек в хорошом не прославился в крипте, все проекты в которых он участвовал и рекламировали ничего не представляют на сегодня, биржу что там пилит тоже потом выжмет все соки, так что верит макафи себя обмануть

⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣    ⬣     C O M B O     ⬣    ⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣
A leading provider of scaling solutions for Web3 game developers
|      Twitter      |    Telegram    |     Discord     |     Medium     |      GitHub      |
cryptoman77777 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
May 07, 2020, 07:02:04 PM
Merited by yurez (1)
 #173



   да, что-то притих пока Маккафи со своим альтом.

    Пока другие проекты пиарит, интересно... за бесплатно ли?  Smiley

   Так недавно в своем  Twitter похвалил платформу YouEngine, которую смело можно считать, как минимум, наполовину российской.
   РБК-крипто связались с сооснователем стартапа и выяснили все подробности о проекте.

    Его основателями являются Константин Чернов и немецкий музыкальный продюсер и обладатель Grammy Майкл Мюнзинг.
     Команда разработчиков состоит преимущественно из российских программистов...
     полностью статья здесь  https://www.rbc.ru/crypto/news/5eb427e69a794724ae611ec9

yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
May 08, 2020, 05:53:45 AM
 #174



   да, что-то притих пока Маккафи со своим альтом.

    Пока другие проекты пиарит, интересно... за бесплатно ли?  Smiley

   Так недавно в своем  Twitter похвалил платформу YouEngine, которую смело можно считать, как минимум, наполовину российской.
   РБК-крипто связались с сооснователем стартапа и выяснили все подробности о проекте.

    Его основателями являются Константин Чернов и немецкий музыкальный продюсер и обладатель Grammy Майкл Мюнзинг.
     Команда разработчиков состоит преимущественно из российских программистов...
     полностью статья здесь  https://www.rbc.ru/crypto/news/5eb427e69a794724ae611ec9

В течение одной недели сразу РБК и Маккафи заметили платформу, видимо у Чернова хорошие связи, не зря он был директором по маркетингу в нескольких компаниях.
cryptoman77777 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
October 06, 2020, 09:10:45 AM
 #175


    Слышали новость с таким заголовком?
    Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) выдвинула обвинение против создателя популярного антивируса и
     криптоэнтузиаста с неоднозначной репутацией Джона Макафи за продвижение заведомо мошеннических ICO.

   И сразу же следующая новость появилась:
   Джон Макафи арестован в Испании — его экстрадируют в США
   Ему предъявлены обвинения в неуплате налогов и незаконном продвижении мошеннических ICO, на которых он заработал около $23 млн.
   https://prometheus.ru/dzhon-makafi-arestovan-v-ispanii-ego-ekstradiruyut-v-ssha/

   Решили посадить его конкретно... подали  в суд за рекламу, а пришили заодно неуплату налогов.
    И вот уже такие картинки в интернете стали появляться...

   

Artefact
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 3


View Profile
October 06, 2020, 09:17:19 AM
 #176


    Слышали новость с таким заголовком?
    Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) выдвинула обвинение против создателя популярного антивируса и
     криптоэнтузиаста с неоднозначной репутацией Джона Макафи за продвижение заведомо мошеннических ICO.

   И сразу же следующая новость появилась:
   Джон Макафи арестован в Испании — его экстрадируют в США
   Ему предъявлены обвинения в неуплате налогов и незаконном продвижении мошеннических ICO, на которых он заработал около $23 млн.
   https://prometheus.ru/dzhon-makafi-arestovan-v-ispanii-ego-ekstradiruyut-v-ssha/

   Решили посадить его конкретно... подали  в суд за рекламу, а пришили заодно неуплату налогов.
    И вот уже такие картинки в интернете стали появляться...

   

Следующий будет CZ чтобы им было о чем поговорить и вспомнить былые времена. Думаю что обычные криптоэнтузиасты быстро просекут куда катятся и убегут с крипты.
SirgulioB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 477
Merit: 102


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
October 06, 2020, 11:08:08 PM
 #177

Не назвал бы эту новость хорошей. Но в 2017 тоже были посадки. например Винника. Так что я буллиш. Шортить опасно. Всё больше кажется что туземун неизбежен.

══════════════[ LYRA ] | Loyalty Rewards on Blockchain | [ LYRA ]══════════════
┌[ Social Media ]──▸───▸───▸───▸───▸───▸// ◈ BitcointalkTelegramTwitterLinkedIn // ┐
└ \\ ✓Customizable tokens  ✓NFTDeFiDEX  ✓Revenue share \\◂───◂───◂─── [ Main Features ] ┘
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
October 08, 2020, 10:40:45 AM
 #178


    Слышали новость с таким заголовком?
    Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) выдвинула обвинение против создателя популярного антивируса и
     криптоэнтузиаста с неоднозначной репутацией Джона Макафи за продвижение заведомо мошеннических ICO.

   И сразу же следующая новость появилась:
   Джон Макафи арестован в Испании — его экстрадируют в США
   Ему предъявлены обвинения в неуплате налогов и незаконном продвижении мошеннических ICO, на которых он заработал около $23 млн.
   https://prometheus.ru/dzhon-makafi-arestovan-v-ispanii-ego-ekstradiruyut-v-ssha/

   Решили посадить его конкретно... подали  в суд за рекламу, а пришили заодно неуплату налогов.
    И вот уже такие картинки в интернете стали появляться...


Судя по последним фото и видео из разных увеселительных заведений, Макафи просто забыл о собственной безопасности только поэтому его нашли и арестовали. Если будет экстрадиция в США, то из тюрьмы он уже точно не выйдет.
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
October 16, 2020, 07:07:50 AM
 #179

GhostX.live новый децентрализованный обмен, включающий в себя надежные, одноранговые, межцепочечные атомные свопы, теперь активен.

Эта новая биржа может превратить основные криптовалюты (BTC, ETH, DAI, ESH, USDT или UNI) в монеты конфиденциальности основной сети GHOST посредством атомарных свопов . Люди могут войти в систему, чтобы создать анонимный кошелек, или подключиться через веб-кошелек, такой как Metamask - KYC не требуется. Любая из самых популярных монет (BTC, ETH, DAI, ESH, USDT, UNI или монета GHOST main-net) может быть отправлена ​​на биржу GhostX.live и обменена на другие токены, стейблкоин или монету GHOST.

Подробнее: https://ghostbymcafee.medium.com/ghostx-atomic-swap-exchange-announcement-772a875b1b31

yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
October 20, 2020, 06:23:37 AM
 #180

Не смотря на свой арест Маккафи продолжает активно публиковать твиты. Пару дней назад объявил о скором выпуске нового приватного стейблкоина, комиссии за транзакции обещает разделить между держателями монеты GHOST.
Ссылка на твит: https://twitter.com/officialmcafee/status/1317586272597266438
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!