Bitcoin Forum
May 08, 2024, 03:59:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: Переоценка-недооценка альтов  (Read 4742 times)
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
December 24, 2019, 04:49:29 PM
 #181

Тут дело в другом. Когда биток растёт то вливания денег идет конечно же в него. А раз всё вливание идет в биток, то альтам не с чего дорожать. Потому что их никто не покупает. Вот когда биток насытиться, то люди начнут вливать в альты. Тогда то они начнут дорожать.

Рынок - это бездна и Биткоин не насытится, просто в 17 году было все в лонг и по этой причине все вкладывались в альты в том числе, так как их волатильность была больше и на выходе получали очень много х по сравнению с Биткоином, на вялом и падающем рынке у альтов волатильность очень маленькая и по той причине при росте Биткоина мы увидели вялый рост альтов, толпа боится входить, крупные игроки просто не хотят рисковать, по этому большинство торгует Биткоин
Я роста альтов вообще не вижу, они только падают уже почти 2 года. Даже за последние пару недель пока биток по сути стоит на одном уровне и только ходит чуть выше и чуть ниже, альты успели укататься на 15-25%, и это топовые альты.
1715183946
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715183946

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715183946
Reply with quote  #2

1715183946
Report to moderator
1715183946
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715183946

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715183946
Reply with quote  #2

1715183946
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715183946
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715183946

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715183946
Reply with quote  #2

1715183946
Report to moderator
1715183946
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715183946

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715183946
Reply with quote  #2

1715183946
Report to moderator
1715183946
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715183946

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715183946
Reply with quote  #2

1715183946
Report to moderator
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
December 24, 2019, 05:06:20 PM
 #182

Я бы сейчас не осмелился бы оценивать альты, потому что сейчас, на таком рынке очень сложно понять, недооценен или переоценен какой либо альт

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
December 24, 2019, 08:59:50 PM
 #183

В подавляющем большинстве альтов и оценивать-то особо нечего.

Стоимость 95% криптовалют равна нулю

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/crypto/news/5e01b7459a7947c57a27cb61

Чисто спекулятивные активы, созданные чтобы по-быстрому содрать бабла и тихо исчезнуть. Можно ещё посмотреть активность на гитхабе, там тоже у большинства тишина, либо работа ни шатко ни валко, чтобы уж сразу не обвинили в скаме.
TunchikV
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 4


View Profile
December 24, 2019, 09:35:56 PM
 #184

В подавляющем большинстве альтов и оценивать-то особо нечего.

Стоимость 95% криптовалют равна нулю

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/crypto/news/5e01b7459a7947c57a27cb61

Чисто спекулятивные активы, созданные чтобы по-быстрому содрать бабла и тихо исчезнуть. Можно ещё посмотреть активность на гитхабе, там тоже у большинства тишина, либо работа ни шатко ни валко, чтобы уж сразу не обвинили в скаме.

Намекаете на то что большинство там просто доставляю и удаляют запятые изо дня в день ?
50xscam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
December 24, 2019, 11:11:34 PM
 #185

В подавляющем большинстве альтов и оценивать-то особо нечего.

Стоимость 95% криптовалют равна нулю

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/crypto/news/5e01b7459a7947c57a27cb61

Чисто спекулятивные активы, созданные чтобы по-быстрому содрать бабла и тихо исчезнуть. Можно ещё посмотреть активность на гитхабе, там тоже у большинства тишина, либо работа ни шатко ни валко, чтобы уж сразу не обвинили в скаме.

Ошибка. Не 95% а 99,99%.
pobs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1061
Merit: 501


View Profile
December 25, 2019, 04:36:27 AM
 #186

В подавляющем большинстве альтов и оценивать-то особо нечего.

Стоимость 95% криптовалют равна нулю

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/crypto/news/5e01b7459a7947c57a27cb61

Чисто спекулятивные активы, созданные чтобы по-быстрому содрать бабла и тихо исчезнуть. Можно ещё посмотреть активность на гитхабе, там тоже у большинства тишина, либо работа ни шатко ни валко, чтобы уж сразу не обвинили в скаме.


Мы уже давно поняли что 95% крипты соскамится. Меня больше интересует даже не то что 95% соскамится, а когда это произойдет и почему на длительном медвежьем рынке это еще не произошло? Неужели многие еще верят во многие проекты где только создается видимость деятельности.
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
December 25, 2019, 04:45:56 AM
 #187

Соскамятся значит выключат сайт, распустят телеграм группы, забросят соц сети и сделают официальное заявление о закрытии проекта, я думаю что так могут сделать только те проекты, у которых есть какие то ежедневные обязательства, например майнинговые пулы или сервисы, которые платят из своей прибыли инвестарам. А обычные криптопроекты заинтересованы продать как можно больше монет пока они на плаву и сделать это по тихому и без лишней паники.
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
December 25, 2019, 12:26:38 PM
 #188

Тут дело в другом. Когда биток растёт то вливания денег идет конечно же в него. А раз всё вливание идет в биток, то альтам не с чего дорожать. Потому что их никто не покупает. Вот когда биток насытиться, то люди начнут вливать в альты. Тогда то они начнут дорожать.

Рынок - это бездна и Биткоин не насытится, просто в 17 году было все в лонг и по этой причине все вкладывались в альты в том числе, так как их волатильность была больше и на выходе получали очень много х по сравнению с Биткоином, на вялом и падающем рынке у альтов волатильность очень маленькая и по той причине при росте Биткоина мы увидели вялый рост альтов, толпа боится входить, крупные игроки просто не хотят рисковать, по этому большинство торгует Биткоин
Я роста альтов вообще не вижу, они только падают уже почти 2 года. Даже за последние пару недель пока биток по сути стоит на одном уровне и только ходит чуть выше и чуть ниже, альты успели укататься на 15-25%, и это топовые альты.

С одной стороны это и хорошо, зачем столько альтов, должно остаться пару сотен, так как их тысячи и инвесторы рассосались по всем, остальные глядя на падение, вообще боятся, многие вернулись на форекс торговать, а когда останется мало альтов, сразу появится ликвидность в них и как следствие волатильность!
revizorro
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 252

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
December 25, 2019, 12:37:49 PM
 #189

когда останется мало альтов, сразу появится ликвидность в них
Хорошо бы чтобы биржи услышали ваши слова и оставили только монеты входящие в топ-200 топ-300. Среди них тоже много шиткоинов будет, но хотябы основную массу сразу через крупное сито отсеять, а потом уже мелким ситом остальные шиткоины удалять.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
December 25, 2019, 01:06:56 PM
 #190

когда останется мало альтов, сразу появится ликвидность в них
Хорошо бы чтобы биржи услышали ваши слова и оставили только монеты входящие в топ-200 топ-300. Среди них тоже много шиткоинов будет, но хотябы основную массу сразу через крупное сито отсеять, а потом уже мелким ситом остальные шиткоины удалять.

Биржам все равно какие и сколько на них будет торговаться альтов, все зависит от трейдеров, просто у многих на трейдинге не  получается зарабатывать, пробуют альты полудохлые, там наверняка крупных игроков нет!
50xscam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
December 25, 2019, 01:34:05 PM
 #191

когда останется мало альтов, сразу появится ликвидность в них
Хорошо бы чтобы биржи услышали ваши слова и оставили только монеты входящие в топ-200 топ-300. Среди них тоже много шиткоинов будет, но хотябы основную массу сразу через крупное сито отсеять, а потом уже мелким ситом остальные шиткоины удалять.
в топ 200 тоже 99,9% шитков. Что это изменит?
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
December 25, 2019, 06:16:34 PM
 #192

когда останется мало альтов, сразу появится ликвидность в них
Хорошо бы чтобы биржи услышали ваши слова и оставили только монеты входящие в топ-200 топ-300. Среди них тоже много шиткоинов будет, но хотябы основную массу сразу через крупное сито отсеять, а потом уже мелким ситом остальные шиткоины удалять.
Думаю, что все зависит не от количества альтов на рынке, а от их качества, если останется несколько десятков альтов и они будут скамами, то все равно ликивидности не будет
50xscam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
December 25, 2019, 08:12:48 PM
 #193

когда останется мало альтов, сразу появится ликвидность в них
Хорошо бы чтобы биржи услышали ваши слова и оставили только монеты входящие в топ-200 топ-300. Среди них тоже много шиткоинов будет, но хотябы основную массу сразу через крупное сито отсеять, а потом уже мелким ситом остальные шиткоины удалять.
Думаю, что все зависит не от количества альтов на рынке, а от их качества, если останется несколько десятков альтов и они будут скамами, то все равно ликивидности не будет
про качество топовых альтов можно только мечтать
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
December 25, 2019, 08:24:25 PM
 #194

когда останется мало альтов, сразу появится ликвидность в них
Хорошо бы чтобы биржи услышали ваши слова и оставили только монеты входящие в топ-200 топ-300. Среди них тоже много шиткоинов будет, но хотябы основную массу сразу через крупное сито отсеять, а потом уже мелким ситом остальные шиткоины удалять.
в топ 200 тоже 99,9% шитков. Что это изменит?

После периода крипто весны, ни один из альтов не дал прибыли нормальной. У диги к примеру есть правило, если токен торгуется ниже 50% от цены ico они могут его делистнуть, но почему то этого не делают
50xscam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
December 25, 2019, 08:39:05 PM
 #195

когда останется мало альтов, сразу появится ликвидность в них
Хорошо бы чтобы биржи услышали ваши слова и оставили только монеты входящие в топ-200 топ-300. Среди них тоже много шиткоинов будет, но хотябы основную массу сразу через крупное сито отсеять, а потом уже мелким ситом остальные шиткоины удалять.
в топ 200 тоже 99,9% шитков. Что это изменит?

После периода крипто весны, ни один из альтов не дал прибыли нормальной. У диги к примеру есть правило, если токен торгуется ниже 50% от цены ico они могут его делистнуть, но почему то этого не делают
правила в крипте? Вы серьезно? Никаких правил нет и не будет. Пока шиток хоть одну копейку кухне приносит, его никто не будет убирать.
Всем абсолютно наплевать на технологию и команду - 99% из них обыкновенные жулики с супертехнологией на белой бумаге с которой даже в сартир не сходишь
kaznachey (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 258


View Profile
December 26, 2019, 12:47:13 PM
 #196

Прошу всех не уходить от темы.
Не пишите про скам и про шиткоины.
Пишите только про те монеты где вы видите явное несоответствие внутренней стоимости монеты и ее текущего курса.
50xscam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
December 26, 2019, 02:19:31 PM
 #197

Прошу всех не уходить от темы.
Не пишите про скам и про шиткоины.
Пишите только про те монеты где вы видите явное несоответствие внутренней стоимости монеты и ее текущего курса.
все альты попадают в эту категорию
andre36375
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
December 26, 2019, 02:27:09 PM
 #198

Прошу всех не уходить от темы.
Не пишите про скам и про шиткоины.
Пишите только про те монеты где вы видите явное несоответствие внутренней стоимости монеты и ее текущего курса.
все альты попадают в эту категорию
Я бы не стал так категорично утверждать, есть несколько десятков перспективных альтов, но я не буду писать в каких альтах я вижу потенциал, не хочу не кому навязывать свое мнение.
vvu351
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 501


corion.io


View Profile
December 30, 2019, 09:22:07 AM
 #199

Прошу всех не уходить от темы.
Не пишите про скам и про шиткоины.
Пишите только про те монеты где вы видите явное несоответствие внутренней стоимости монеты и ее текущего курса.
все альты попадают в эту категорию
Я бы не стал так категорично утверждать, есть несколько десятков перспективных альтов, но я не буду писать в каких альтах я вижу потенциал, не хочу не кому навязывать свое мнение.
Как минимум 200 Альткоинов являются реально перспективными на рынке криптовалюты. Не нужно уже все Альткоины чистить по ноль. Рынку нужны монеты для обеспечения ликвидности.


                                                                              █
                              █████████                  ██████ 
                      ███████████████████████████   
              ███████████████████████████████   
            ████████████████████████████████   
        █████████████████████████████████     
    ████████████████████████████████████   
    ████████          █████████          █████████   
  ████████                ██████              ████████   
█████████                █████                ████████   
███████████                █                ███████████ 
██████████████                      ██████████████ 
█████████████████            ████████████████ 
███████████████                  ███████████████ 
█████████████                          █████████████ 
███████████              ███                ██████████ 
█████████                █████                ████████   
  ████████              ███████              ███████     
    █████████        █████████          ████████     
      █████████████████████████████████       
        ██████████████████████████████           
            ███████████████████████████             
              ████████████████████████                 
                  ████████████████████                     

CorionX


















Powered by,
50xscam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
December 30, 2019, 10:03:26 AM
 #200

Прошу всех не уходить от темы.
Не пишите про скам и про шиткоины.
Пишите только про те монеты где вы видите явное несоответствие внутренней стоимости монеты и ее текущего курса.
все альты попадают в эту категорию
Я бы не стал так категорично утверждать, есть несколько десятков перспективных альтов, но я не буду писать в каких альтах я вижу потенциал, не хочу не кому навязывать свое мнение.
Как минимум 200 Альткоинов являются реально перспективными на рынке криптовалюты. Не нужно уже все Альткоины чистить по ноль. Рынку нужны монеты для обеспечения ликвидности.
бред сивой кобылы. Какие 200? В первой топ пятерке 90% скама и проблемы с ликвидностю.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!