Bitcoin Forum
May 09, 2024, 02:01:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: Переоценка-недооценка альтов  (Read 4742 times)
sniveling
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 719
Merit: 250


View Profile
September 07, 2019, 10:41:15 AM
 #21

да в 2017 г хайпы по ико создавали сами инвесторы тк суммы для инвестиций были небольшие и каждый пытался успеть попасть на то или иное ико, прошло два года сосчитать реально выжившие проекты - единицы, тк выйдя в реальный мир с большими деньгами не знали как ими распорядится. Многие писали отчеты, новости, но со временем ушли в небытие, и хорошо, что еще на йобите можно слить токены за пару сатошей.
Конечно что многие Альткоины уходят с рынка криптовалюты каждый день. Но можно найти за копейки очень достойные проекты/монеты.
1715220094
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715220094

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715220094
Reply with quote  #2

1715220094
Report to moderator
1715220094
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715220094

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715220094
Reply with quote  #2

1715220094
Report to moderator
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715220094
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715220094

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715220094
Reply with quote  #2

1715220094
Report to moderator
1715220094
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715220094

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715220094
Reply with quote  #2

1715220094
Report to moderator
Xmm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 440
Merit: 100



View Profile
September 07, 2019, 11:47:04 AM
 #22

да в 2017 г хайпы по ико создавали сами инвесторы тк суммы для инвестиций были небольшие и каждый пытался успеть попасть на то или иное ико, прошло два года сосчитать реально выжившие проекты - единицы, тк выйдя в реальный мир с большими деньгами не знали как ими распорядится. Многие писали отчеты, новости, но со временем ушли в небытие, и хорошо, что еще на йобите можно слить токены за пару сатошей.
Конечно что многие Альткоины уходят с рынка криптовалюты каждый день. Но можно найти за копейки очень достойные проекты/монеты.

 Покажите достойные проекты за копейки, а мы посмеемся или закупимся))) просто все говорят про достойные проекты, а показывать не хотят  Grin

IkonaDro4ku
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
September 07, 2019, 11:51:18 AM
 #23

да в 2017 г хайпы по ико создавали сами инвесторы тк суммы для инвестиций были небольшие и каждый пытался успеть попасть на то или иное ико, прошло два года сосчитать реально выжившие проекты - единицы, тк выйдя в реальный мир с большими деньгами не знали как ими распорядится. Многие писали отчеты, новости, но со временем ушли в небытие, и хорошо, что еще на йобите можно слить токены за пару сатошей.
Конечно что многие Альткоины уходят с рынка криптовалюты каждый день. Но можно найти за копейки очень достойные проекты/монеты.

 Покажите достойные проекты за копейки, а мы посмеемся или закупимся))) просто все говорят про достойные проекты, а показывать не хотят  Grin
Какая разница сколько стоит монета в цене, есть другие более важные вещи в каждом проекте, если же судить по цене то получится что торговля превращается в погоню за ценой а значит рано или поздно такая стратегия даст сбой.
Squirrel Dearing
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 766
Merit: 250



View Profile
September 07, 2019, 01:03:33 PM
 #24

ТАк далеко ходить не нужно, достаточно взять в пример для анализа топ 100 ICO 2017 года и посмотреть на их заявленные планки по сбору средств. Средняя желаемая сумма 30-50млн $. С чего вдруг? На что такие деньги бы пошли? И ведь собирали! И где сейчас эти проекты? Просто люди, а вернее толпа, не умела включать логику и трезво оценивать предложенное. Вот сейчас планки по 2-5 млн$ и нормально. Собирают легда, если это конечно Binance и стоящий проект. А за 50млн$ можно горы свернуть.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Mila52
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 106


View Profile
September 07, 2019, 06:24:48 PM
 #25

Не думаю, что стоит ждать восстановления 80% альтов. Они были выпущены на ICO хайпе, получили финансирование и их разработчики обеспечили себе красивую жизнь. Разработка проектов, их продвижение - никто в этом не заинтересован, по крайней мере по большинству стартапов.
Согласна с этим утверждением.Сейчас всё чаще основной целью команды является собрать как можно больше инвестиционных средств. Редко кто продолжает дальше развивать свой проект.Это тяжелый труд и только истинные энтузиасты продолжают работу над проектом иногда даже вкладывая в него свои средства.В основном,мой кошелёк наполнен шиткоинами,накопившимися за последние годы.
TorbiK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


Diagon


View Profile
September 08, 2019, 06:53:42 AM
 #26

Не думаю, что стоит ждать восстановления 80% альтов. Они были выпущены на ICO хайпе, получили финансирование и их разработчики обеспечили себе красивую жизнь. Разработка проектов, их продвижение - никто в этом не заинтересован, по крайней мере по большинству стартапов.

Хммм 80%?? Я думаю гораздо больше, толковых проектов который РАЗВИВАЮТСЯ можно на пальцах пересчитать, поэтому думаю что о процентах 95-98 мы скоро и не услышим

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
Xmm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 440
Merit: 100



View Profile
September 08, 2019, 08:25:46 AM
 #27

Конечно что многие Альткоины уходят с рынка криптовалюты каждый день. Но можно найти за копейки очень достойные проекты/монеты.
Покажите достойные проекты за копейки, а мы посмеемся или закупимся))) просто все говорят про достойные проекты, а показывать не хотят  Grin
Какая разница сколько стоит монета в цене, есть другие более важные вещи в каждом проекте, если же судить по цене то получится что торговля превращается в погоню за ценой а значит рано или поздно такая стратегия даст сбой.

 Да причем тут цена монеты, я лишь спросил про достойные проекты за копейки. Посыл был конечно же про достойные проекты и если монета имеет вес и будет использоваться в нашей повседневной жизни, а не только на страницах ВП, то она будет в цене)

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
September 08, 2019, 08:46:52 AM
 #28

ТАк далеко ходить не нужно, достаточно взять в пример для анализа топ 100 ICO 2017 года и посмотреть на их заявленные планки по сбору средств. Средняя желаемая сумма 30-50млн $. С чего вдруг? На что такие деньги бы пошли? И ведь собирали! И где сейчас эти проекты? Просто люди, а вернее толпа, не умела включать логику и трезво оценивать предложенное. Вот сейчас планки по 2-5 млн$ и нормально. Собирают легда, если это конечно Binance и стоящий проект. А за 50млн$ можно горы свернуть

Есть несколько проектов, которые набрали и по миллиарду американских рублей. Ну насчет нескольких не знаю (это я могу и преувеличивать), но тот же EOS собрал больше миллиарда долларов инвестиций (даже что-то около двух, если мне не изменяет память)

Касательно толпы и стадного инстинкта, я думаю, что многие из этой толпы и носителей такого инстинкта прекрасно понимали с чем имеют дело (так же и вложенцы в различные финансовые пирамиды), но надеялись на неизбежный памп и скорую покупку ламбо
 
А кому-то ведь реально повезло

VPScreator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
September 08, 2019, 03:29:06 PM
 #29

ТАк далеко ходить не нужно, достаточно взять в пример для анализа топ 100 ICO 2017 года и посмотреть на их заявленные планки по сбору средств. Средняя желаемая сумма 30-50млн $. С чего вдруг? На что такие деньги бы пошли? И ведь собирали! И где сейчас эти проекты? Просто люди, а вернее толпа, не умела включать логику и трезво оценивать предложенное. Вот сейчас планки по 2-5 млн$ и нормально. Собирают легда, если это конечно Binance и стоящий проект. А за 50млн$ можно горы свернуть.
Та люди и не думали о об этом. В то время почти каждая монета приносила отличную прибыль, это было самое главное для толпы. Сейчас же планки по сбору средств приходится снижать, потому что времена изменились и люди более трезво оценивают перспективы того или иного проекта.

Jaguarjeka
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile WWW
September 25, 2019, 03:49:20 PM
 #30

да в 2017 г хайпы по ико создавали сами инвесторы тк суммы для инвестиций были небольшие и каждый пытался успеть попасть на то или иное ико, прошло два года сосчитать реально выжившие проекты - единицы, тк выйдя в реальный мир с большими деньгами не знали как ими распорядится. Многие писали отчеты, новости, но со временем ушли в небытие, и хорошо, что еще на йобите можно слить токены за пару сатошей.
Конечно что многие Альткоины уходят с рынка криптовалюты каждый день. Но можно найти за копейки очень достойные проекты/монеты.

 Покажите достойные проекты за копейки, а мы посмеемся или закупимся))) просто все говорят про достойные проекты, а показывать не хотят  Grin

Проекты такие есть, ну а зачем их показывать)) Ведь чем больше людей в проект вступит, тем меньше кусок каждому достанется)) Тут выживают сильнейшие, кто умеет разбираться в перспективности проектов)

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Slark
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 1004


View Profile
September 25, 2019, 04:07:40 PM
 #31

да в 2017 г хайпы по ико создавали сами инвесторы тк суммы для инвестиций были небольшие и каждый пытался успеть попасть на то или иное ико, прошло два года сосчитать реально выжившие проекты - единицы, тк выйдя в реальный мир с большими деньгами не знали как ими распорядится. Многие писали отчеты, новости, но со временем ушли в небытие, и хорошо, что еще на йобите можно слить токены за пару сатошей.
Конечно что многие Альткоины уходят с рынка криптовалюты каждый день. Но можно найти за копейки очень достойные проекты/монеты.

 Покажите достойные проекты за копейки, а мы посмеемся или закупимся))) просто все говорят про достойные проекты, а показывать не хотят  Grin

Проекты такие есть, ну а зачем их показывать)) Ведь чем больше людей в проект вступит, тем меньше кусок каждому достанется)) Тут выживают сильнейшие, кто умеет разбираться в перспективности проектов)

Если в проект не будут поступать новые средства, нечем будет стимулировать разработчиков, да и курс ваших монет будет стоять на месте. В чем смысл держать в тайне?
Я бы посоветовал вложиться в эфир, на мой взгляд он сейчас сильно недооценен и к концу года может вполне иксануть.
IkonaDro4ku
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
September 25, 2019, 04:13:38 PM
 #32

Хммм 80%?? Я думаю гораздо больше, толковых проектов который РАЗВИВАЮТСЯ можно на пальцах пересчитать, поэтому думаю что о процентах 95-98 мы скоро и не услышим
Это кстати хорошо, рынок очистится от всякого мусора и тогда уже можно в рост, для реально работающих проектов и с продуктом.
Все верно для рынка это будет лучше, но сейчас люди сидят с шитками и без веры в крипто будущее и кто тут победил как не мошенники. Доверие восстановить к альте будет сложно.
jekainvestor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
September 25, 2019, 04:22:43 PM
 #33

ТАк далеко ходить не нужно, достаточно взять в пример для анализа топ 100 ICO 2017 года и посмотреть на их заявленные планки по сбору средств. Средняя желаемая сумма 30-50млн $. С чего вдруг? На что такие деньги бы пошли? И ведь собирали! И где сейчас эти проекты? Просто люди, а вернее толпа, не умела включать логику и трезво оценивать предложенное. Вот сейчас планки по 2-5 млн$ и нормально. Собирают легда, если это конечно Binance и стоящий проект. А за 50млн$ можно горы свернуть.
Та люди и не думали о об этом. В то время почти каждая монета приносила отличную прибыль, это было самое главное для толпы. Сейчас же планки по сбору средств приходится снижать, потому что времена изменились и люди более трезво оценивают перспективы того или иного проекта.
не всегда и сейчас люди трезво оценивают ситуации вот к примеру взять даже последних лаунчпада на бинансе где они сейчас? последний сейчас в пол цены упал от ценника на иео.
Aleksey77
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 496
Merit: 114


View Profile
September 25, 2019, 04:37:21 PM
 #34

ТАк далеко ходить не нужно, достаточно взять в пример для анализа топ 100 ICO 2017 года и посмотреть на их заявленные планки по сбору средств. Средняя желаемая сумма 30-50млн $. С чего вдруг? На что такие деньги бы пошли? И ведь собирали! И где сейчас эти проекты? Просто люди, а вернее толпа, не умела включать логику и трезво оценивать предложенное. Вот сейчас планки по 2-5 млн$ и нормально. Собирают легда, если это конечно Binance и стоящий проект. А за 50млн$ можно горы свернуть

Есть несколько проектов, которые набрали и по миллиарду американских рублей. Ну насчет нескольких не знаю (это я могу и преувеличивать), но тот же EOS собрал больше миллиарда долларов инвестиций (даже что-то около двух, если мне не изменяет память)

Касательно толпы и стадного инстинкта, я думаю, что многие из этой толпы и носителей такого инстинкта прекрасно понимали с чем имеют дело (так же и вложенцы в различные финансовые пирамиды), но надеялись на неизбежный памп и скорую покупку ламбо
 
А кому-то ведь реально повезло
EOS в районе двух лярдов выгребли, но ICO их крайне долго шло - рекордсмены мать их... Причём толку от того что столько собрали - на EOSе базируется несколько гэмблинг-проектов для махровых задротов и всё!! Шляпа короче!! Grin
jthor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
October 11, 2019, 10:28:07 AM
 #35

ТАк далеко ходить не нужно, достаточно взять в пример для анализа топ 100 ICO 2017 года и посмотреть на их заявленные планки по сбору средств. Средняя желаемая сумма 30-50млн $. С чего вдруг? На что такие деньги бы пошли? И ведь собирали! И где сейчас эти проекты? Просто люди, а вернее толпа, не умела включать логику и трезво оценивать предложенное. Вот сейчас планки по 2-5 млн$ и нормально. Собирают легда, если это конечно Binance и стоящий проект. А за 50млн$ можно горы свернуть

Есть несколько проектов, которые набрали и по миллиарду американских рублей. Ну насчет нескольких не знаю (это я могу и преувеличивать), но тот же EOS собрал больше миллиарда долларов инвестиций (даже что-то около двух, если мне не изменяет память)

Касательно толпы и стадного инстинкта, я думаю, что многие из этой толпы и носителей такого инстинкта прекрасно понимали с чем имеют дело (так же и вложенцы в различные финансовые пирамиды), но надеялись на неизбежный памп и скорую покупку ламбо
 
А кому-то ведь реально повезло
EOS в районе двух лярдов выгребли, но ICO их крайне долго шло - рекордсмены мать их... Причём толку от того что столько собрали - на EOSе базируется несколько гэмблинг-проектов для махровых задротов и всё!! Шляпа короче!! Grin
Вот ты знаешь, EOS реально очень ликвидная монета, торгуется более чем на 100 сильнейших биржах. При том что суточные объемы всегда выше 1 млрд дол. Я бы EOS отнес к недооцененным Альткоинам, на данном ценовом диапазоне можно закупиться.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
October 11, 2019, 10:49:26 AM
 #36

Главная идея была собрать ликвидные биткоин и эфириум, а вместо них дать очередной токен, а дальше уже как повезёт. С упадком или ростом рынка на мой взгляд это связано явно не в первую очередь.
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
October 11, 2019, 10:57:06 AM
 #37

Не думаю, что стоит ждать восстановления 80% альтов. Они были выпущены на ICO хайпе, получили финансирование и их разработчики обеспечили себе красивую жизнь. Разработка проектов, их продвижение - никто в этом не заинтересован, по крайней мере по большинству стартапов.


да, столько скамов, а некоторые ведь действительно на исо собирали миллионы, вот так люди используют свой шанс, в правильном месте в правильное время. Разработка проектов идет много где и продвижение и успех но только успех кампании это не всегда успех монеты, потому как до монеты им дела нет уже.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
October 11, 2019, 10:59:34 AM
 #38

Вот ты знаешь, EOS реально очень ликвидная монета, торгуется более чем на 100 сильнейших биржах. При том что суточные объемы всегда выше 1 млрд дол. Я бы EOS отнес к недооцененным Альткоинам, на данном ценовом диапазоне можно закупиться

Ликвидность Йоси действительно высока

Но тому есть простое объяснение. Суть в том, что транзакции на этой монете очень быстрые и бесплатные, т.е. ею удобно пользоваться как обеспечением на таких биржах как Феникс. Например, у нас открыта солидная маржинальная позиция на бирже, которую мы обеспечиваем минимумом средств (в целях снижения рисков третьих лиц, т.е. потери средств по вине бирже)

В том случае, когда цена идет не в нашу пользу, с помощью Йоси мы можем быстро добавить необходимое обеспечение. Соответственно, при движении ценника в нашу сторону, мы можем это обеспечение уменьшить за счет бесплатного вывода ликвидности. Наверняка, есть еще какие-то подобные сферы применения, где такие особенности имеют важное значение (арбитраж, например)

aliceHortrex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
October 13, 2019, 07:29:14 PM
 #39

Я вот считаю что Бинанс коин сейчас идет по очень хорошей цене, за последние 6-9 месяцев монета получила много ликвидности. Можно увидеть как БНБ уже принимают на уровне Лайткоина торговые площадки и магазины.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
YMaverik
Member
**
Offline Offline

Activity: 934
Merit: 19


View Profile
October 13, 2019, 07:33:52 PM
 #40

Покажите достойные проекты за копейки, а мы посмеемся или закупимся))) просто все говорят про достойные проекты, а показывать не хотят  Grin

Proximax...
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!