Bitcoin Forum
January 22, 2021, 08:36:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.21.0 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: ⚡️ Зачем Трамп раскритиковал биткоин?  (Read 1528 times)
epidemia
Full Member

Activity: 728
Merit: 235

View Profile
September 19, 2019, 02:19:09 PM

Думаю, что власти не хотят, чтобы другие страны обходили санкции при помощи криптовалют. Это самый очевидный ответ , который приходит на ум.

Обойти санкции с помощью криптовалют? Это возможно, но очень проблемно, ведь только представьте сколько денег нужно залить в тот же BTC? Это очень накладно, а самое главное будет очень ощутимо для всего крипто рынка. Поэтому частично можно...но в полной степени нет, особенно для топовых экономик.

Конечно же Трамп будет против крипты как таковой. Ведь она не подконтрольная правительству, они не могут её контролировать, управлять ей, оказывать давление и т.д.

Да фиг его знает что в Трампа в голове...то что он говорит на публике - это стандартная заготовка для "некоторых целей", а что делает правительство США и собственно миллиардер Трамп - совсем другие вещи. Конечно BTC не подконтролен никому, но крупные держатели в принципе могут отлично дампить и пампить актив.

If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
ulrich_zh
Member
**

Activity: 172
Merit: 63

View Profile
September 19, 2019, 05:37:57 PM

Думаю, что власти не хотят, чтобы другие страны обходили санкции при помощи криптовалют. Это самый очевидный ответ , который приходит на ум.

Обойти санкции с помощью криптовалют? Это возможно, но очень проблемно, ведь только представьте сколько денег нужно залить в тот же BTC? Это очень накладно, а самое главное будет очень ощутимо для всего крипто рынка. Поэтому частично можно...но в полной степени нет, особенно для топовых экономик.

Конечно же Трамп будет против крипты как таковой. Ведь она не подконтрольная правительству, они не могут её контролировать, управлять ей, оказывать давление и т.д.

Да фиг его знает что в Трампа в голове...то что он говорит на публике - это стандартная заготовка для "некоторых целей", а что делает правительство США и собственно миллиардер Трамп - совсем другие вещи. Конечно BTC не подконтролен никому, но крупные держатели в принципе могут отлично дампить и пампить актив.

Я уже выше писал, то что думаю кто-то из окружения Трампа, приторговывает на разных рынках и знает какие твиты будет писать он. Потому что иногда у него ну очень странные твиты появляются, которые сильно влияют на акции и валюты.
epidemia
Full Member

Activity: 728
Merit: 235

View Profile
September 19, 2019, 05:46:01 PM

Я уже выше писал, то что думаю кто-то из окружения Трампа, приторговывает на разных рынках и знает какие твиты будет писать он. Потому что иногда у него ну очень странные твиты появляются, которые сильно влияют на акции и валюты.

Да-да, я практически всю тему перечитал и конечно понимаю, что слово президента США имеет огромный вес и он говорит явно не то, что делает или думает, а то, что выгодно государству. Но, с какой целью он в таком тоне говорил о Биткоине? С одной стороны, негативная новость - это негативная новость. Но BTC немного отличается от всех остальных валют или ценных бумаг и на данный момент, любое упоминание о первой криптовалюте - очень даже хорошо. Не так ли? Smiley
ulrich_zh
Member
**

View Profile
September 19, 2019, 06:09:33 PM

Да-да, я практически всю тему перечитал и конечно понимаю, что слово президента США имеет огромный вес и он говорит явно не то, что делает или думает, а то, что выгодно государству. Но, с какой целью он в таком тоне говорил о Биткоине? С одной стороны, негативная новость - это негативная новость. Но BTC немного отличается от всех остальных валют или ценных бумаг и на данный момент, любое упоминание о первой криптовалюте - очень даже хорошо. Не так ли? Smiley

Мне кажется что американцы по просту хотят взять крипту и биткоин в частности под свою орбиту, ведь главный закон капитализма "есть спрос, будет предложение". А спрос на крипту сейчас по сути только формируется. И такие страны как США и Китай ведут и будут вести борьбу за новые рынки. И крипта в это даже очень вписывается.
fathur01
Full Member

Activity: 700
Merit: 100

View Profile
September 19, 2019, 06:41:29 PM

Я не думаю что он против крипты. Я согласен с тем что выше писали: Трамп вряд ли высказывает свое личное мнение, его высказывания это просто обычная манипуляция. Но вообще я считаю что никому не нужно, чтобы простые люди могли зарабатывать деньги и не платить налоги государству, поэтому такой негатив к крипто. Но почти каждый чиновник инвестирует в биткоин, в этом я уверен.
Squirrel Dearing
Sr. Member

Activity: 871
Merit: 250

View Profile
September 20, 2019, 04:31:55 PM

Помнится мне когда Трамп рекламировал в своем твиттере токен SC, только никакой реакции после не последовало. Мне кажется это связано в основном с тем, что адекватные крипто энтузиасты не воспринимают Трампа всерьёз по отношению к крипте. Что взять с политика? Да и биткоин вроде никак тогда не отреагировал на его критику.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET

▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█

▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
FontSeli
Hero Member

Activity: 952
Merit: 757

View Profile
September 20, 2019, 05:58:45 PM

Мне кажется что американцы по просту хотят взять крипту и биткоин в частности под свою орбиту, ведь главный закон капитализма "есть спрос, будет предложение". А спрос на крипту сейчас по сути только формируется. И такие страны как США и Китай ведут и будут вести борьбу за новые рынки. И крипта в это даже очень вписывается.

Проснитесь, что значит "хотят взять" уже давно SEC диктует всем свои условия и штрафует основателей бирж и монет. Посмотрите что происходит с Либрой, почитайте ВП более-менее значимых проектов, везде есть упоминание о идеях, которые удастся реализовать только в том случае, если будет найдено решение в том числе и законодательное. Деньги деньгами, но проблемы с юстицией США нафиг никому не нужны.
ulrich_zh
Member
**

View Profile
September 20, 2019, 08:53:33 PM

Проснитесь, что значит "хотят взять" уже давно SEC диктует всем свои условия и штрафует основателей бирж и монет. Посмотрите что происходит с Либрой, почитайте ВП более-менее значимых проектов, везде есть упоминание о идеях, которые удастся реализовать только в том случае, если будет найдено решение в том числе и законодательное. Деньги деньгами, но проблемы с юстицией США нафиг никому не нужны.

"хотят взять" не означает диктовать условия, точнее не только диктовать их. Но и скупить побольше биткоинов.

Деньги деньгами, но проблемы с юстицией США нафиг никому не нужны.
Любая денежная операция с долларами подпадает под юрисдикцию США, так что в какой-то степени мы все заложники ФРС.
Keeminakar
Member
**

Activity: 300
Merit: 14

View Profile
September 21, 2019, 08:30:44 AM

Я вообще сомневаюсь что власти США действительно волнует каким целям служит крипта, они лишь прикрываются мнением о том, что т.к. криптой пользуются мошенники и терористы, то это основная проблема. Скорее всего их больше волнует то, что крипта бесконтрольна и на ней не так просто поживиться ради своего кармана.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
FontSeli
Hero Member

Activity: 952
Merit: 757

View Profile
September 23, 2019, 09:20:16 PM

"хотят взять" не означает диктовать условия, точнее не только диктовать их. Но и скупить побольше биткоинов.

Любая денежная операция с долларами подпадает под юрисдикцию США, так что в какой-то степени мы все заложники ФРС.

SEC уже давно полноценно именно диктует условия для многих бирж и проектов. Об этом говорит, то что они все как миленькие соглашаются оплатить штрафы и принять правила игры SEC. А что это тогда как не диктует условия?
Случай с владельцем EtherDelta.
Случай с Crypto Asset Management LP и TokenLot LLC.
Случай с Tomahawk Exploration LLC.
Случай с Российским сайтом ICO Rating, который формально не подпадает под юрисдикцию SEC, но при этом добровольно все выплативший.
wenjun123
Full Member

Activity: 215
Merit: 100

View Profile
September 29, 2019, 01:54:13 PM

Ага ,и поэтому Трамп оставил твит. офигенное средство =) Санкции обходить с криптой будут, уже обходят удачно .и с этим нечего не поделать, ведь биток никому не принадлежит. Просто Трамп - старой закалки бизнесмен, не особо верит в биткоин ,ибо не понимает.

ulrich_zh
Member
**

View Profile
September 29, 2019, 08:21:27 PM

SEC уже давно полноценно именно диктует условия для многих бирж и проектов. Об этом говорит, то что они все как миленькие соглашаются оплатить штрафы и принять правила игры SEC. А что это тогда как не диктует условия?
Случай с владельцем EtherDelta.
Случай с Crypto Asset Management LP и TokenLot LLC.
Случай с Tomahawk Exploration LLC.
Случай с Российским сайтом ICO Rating, который формально не подпадает под юрисдикцию SEC, но при этом добровольно все выплативший.

Ну я хоть и не фанат всего этого. Но стоит признать что у США как у страны есть огромное влияние на всё. И по сути при желании они могут надавить на всё, на кого хотят. Так что приходится работать с ними компаниям.
udivkx
Full Member

Activity: 280
Merit: 105

View Profile
September 29, 2019, 08:35:27 PM

Вот я какое-то время назад  думал о том что кто-то из окружения Трампа может торговать по его инсайдам. Потому что время от времени он пишет посты в твиттере на которые разного рода рынки и акции реагируют, вот взять те же санции, когда он про них что-то пишет рынок то реагирует и мне кажется что есть человек или ряд людей которые на этом успевают зарабатывать огромные деньги.

Я какое-то время думал, что ему кто-то пишет его твиты. Странно читать некоторые из них и соотносить с личностью заработавшей миллиарды. Одно можно сказать точно, что с ним не скучно.
Торговать по его инсайдам скорее всего не сложно, он всем угрожает, объявляет об отправке войск, вводе санкций - главное угадать кто будет следующим. Smiley
Я честно говоря ни разу не видел чтоб на его вбросы информационные и сообщения в твиттере как-то реагировала цена криптовалют. Что он о SC писал, что про сам BTC, толку 0.

AnatanVS
Sr. Member

Activity: 364
Merit: 309

View Profile
October 04, 2019, 07:38:09 PM

Вот я какое-то время назад  думал о том что кто-то из окружения Трампа может торговать по его инсайдам. Потому что время от времени он пишет посты в твиттере на которые разного рода рынки и акции реагируют, вот взять те же санции, когда он про них что-то пишет рынок то реагирует и мне кажется что есть человек или ряд людей которые на этом успевают зарабатывать огромные деньги.

Я какое-то время думал, что ему кто-то пишет его твиты. Странно читать некоторые из них и соотносить с личностью заработавшей миллиарды. Одно можно сказать точно, что с ним не скучно.
Торговать по его инсайдам скорее всего не сложно, он всем угрожает, объявляет об отправке войск, вводе санкций - главное угадать кто будет следующим. Smiley
Я честно говоря ни разу не видел чтоб на его вбросы информационные и сообщения в твиттере как-то реагировала цена криптовалют. Что он о SC писал, что про сам BTC, толку 0.

Бля ну даже на форуме хомяки кидали ссылки на его сообщения и новостные ямы, которые обсасывали его речи. Если это не влияние на массы, то что тогда? Цена не улетела на луну или не забилась под плинтус ибо он не ММ.

█████
                    ██████
                   ██████
                  ██████
                 ██████
                ██████
               ██████
              ██████
             ██████
            ██████
           ██████
          ██████
         ██████
        ██████    ██████████████████▄
       ██████     ███████████████████
      ██████                   █████
  ██████
 ███████████████████████████████████
██████████████████████████████████████
 ████████████████████████████████████

█████
                     ██████
                    ██████
                   ██████
                  ██████
                 ████████████████████
                 ▀██████████████████▀
LATTICE - A New Paradigm of Decentralized Finance
PRESALE
ONGOING

▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌

▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
bitcoinst
Hero Member

Activity: 1540
Merit: 651

View Profile
October 07, 2019, 12:43:54 PM

Криптовалюты имеют довольно сомнительный статус в головах большинства индивидов по всему миру и в США в частности.

Подобными заявлениями Трамп формирует более или менее устойчивое представление у тех кто слабо понимает суть криптовалют, их значимость и ценность биткоина для них самих.
Иными словами уменьшает веру людей в биткоин, ведь скажи он обратное, к примеру что биток будущая мировая валюта, половина граждан США кинулись бы брать кредиты на его покупку.

Как и любой другой политик, Трамп делает то что выгодно ему. Но освещение биткоина на подобных уровнях, есть ни что иное как движение к масс адопшену.

██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
      ▄▄▀▀ ▀▀▀
    ▀▀ ▄▄▀▀▀▀▀▀▀▀
   ▄▀▀ ▄▄▀▀▀▀▀▀▀ ▀▀▄
 ▄▀ ▄ ▀  ▄▄▄▄  ▀▀▀▄▄
  ▄▀ ▄▀ █▀  ▀█ ▀▀▄ ▄▀
 ▀ ▄▀  ▄█▄▄▄▄█▄ ▀ ▄ ▀▄
█ ▐▌  █  ▄▄▄   █ ▄ ▀▄
▀ ▀ ▌ █ ███ ▄ █  ▐▌▐▌
  █ ▌ █  ▀▀▀▀  █  ▐▌
  █ █  ▀▀▀▀▀▀▀▀  █ █
    █ █ █ ▐▌▐▌▐▌▐▌ ▀
    ▀ ▐▌ ▄ █ ▄ ▀ ▀
       ▀ ▀▄▐▌ ▀
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████▀    ▐███████
███████████    ▄▄█████████
▐██████████▀    ▀▀█████████▌
▐█████████▌       █████████▌
▐███████████    ███████████▌
███████████    ███████████
██████████    ██████████
▀████████▄  ▄████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
Guardian.P
Sr. Member

Activity: 605
Merit: 255

View Profile
October 07, 2019, 03:05:40 PM

Известно, что Трамп ничего просто так не пишет. С какой целью он это сделал, как считаете?

Интересно, а он сам пишет или за него пишут, а он только примерно согласовывает направление, в котором пишут от его имени?
Интересно наблюдать, как США пытается повлиять на Libra. Вчера Трамп, чуть более недели назад конгресс направил коллективное письмо Facebook с призывом приостановить разработку Libra .
скорее всего он не совсем понимает что такое биткоин, либо тот к то ему обьяснял что это такое сам плохо ознакомлен с биткоином. И у него и так бабла дофига ему пофиг что он есть или его нет, он любит тролить людей вот и подливает масла в огонь)
horrorsynth45
Jr. Member
*

Activity: 41
Merit: 6

View Profile
October 16, 2019, 08:48:13 AM

понятное дело, что США в целом не нужен и не выгоден биткоин, но мое мнение , но у Трампа другие интересы, он скорее популизирут биткоин своими заявлениями. может он в деле уже

Биржа UTORG  //  Партнерская программа 20%
[url=https://ttttt.me/utorg]Telegram (https://utorg.io/register?ref=261)
~DefaultTrust
Copper Member
Full Member

Activity: 420
Merit: 146

DO NOT TRUST DT ABUSERS!

View Profile
May 04, 2020, 07:23:16 AM

Трамп вообще не очень умный человек. Возможно возраст дает о себе знать. Критикуют биткоин обычно те, кто в свое время хорошо проигрался на бирже и теперь ходит как обиженка.

Signature spammers - kill yourself PLEASE!
MainRoller
Copper Member
Newbie
*

Activity: 215
Merit: 0

View Profile
May 07, 2020, 10:25:47 PM

Трамп любит всполошить общественность и делать громкие заявления, так что вообще не удивлен, надеюсь он поймет когда-нибудь о преимуществах биткоина
deepvalley
Jr. Member
*

Activity: 228
Merit: 1

View Profile
May 08, 2020, 03:30:49 AM

Трамп талантливый и сильный бизнесмен, удивляюсь как он критикует биткоин, может быть он в силу того что старый уже не воспринимает его как и Баффет.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  

Jump to: