Bitcoin Forum
May 04, 2024, 05:53:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: ⚡️ Зачем Трамп раскритиковал биткоин?  (Read 1573 times)
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
September 19, 2019, 05:46:01 PM
 #61


Я уже выше писал, то что думаю кто-то из окружения Трампа, приторговывает на разных рынках и знает какие твиты будет писать он. Потому что иногда у него ну очень странные твиты появляются, которые сильно влияют на акции и валюты.

Да-да, я практически всю тему перечитал и конечно понимаю, что слово президента США имеет огромный вес и он говорит явно не то, что делает или думает, а то, что выгодно государству. Но, с какой целью он в таком тоне говорил о Биткоине? С одной стороны, негативная новость - это негативная новость. Но BTC немного отличается от всех остальных валют или ценных бумаг и на данный момент, любое упоминание о первой криптовалюте - очень даже хорошо. Не так ли? Smiley
1714845227
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714845227

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714845227
Reply with quote  #2

1714845227
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714845227
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714845227

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714845227
Reply with quote  #2

1714845227
Report to moderator
ulrich_zh
Member
**
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 65


View Profile
September 19, 2019, 06:09:33 PM
 #62


Я уже выше писал, то что думаю кто-то из окружения Трампа, приторговывает на разных рынках и знает какие твиты будет писать он. Потому что иногда у него ну очень странные твиты появляются, которые сильно влияют на акции и валюты.

Да-да, я практически всю тему перечитал и конечно понимаю, что слово президента США имеет огромный вес и он говорит явно не то, что делает или думает, а то, что выгодно государству. Но, с какой целью он в таком тоне говорил о Биткоине? С одной стороны, негативная новость - это негативная новость. Но BTC немного отличается от всех остальных валют или ценных бумаг и на данный момент, любое упоминание о первой криптовалюте - очень даже хорошо. Не так ли? Smiley

Мне кажется что американцы по просту хотят взять крипту и биткоин в частности под свою орбиту, ведь главный закон капитализма "есть спрос, будет предложение". А спрос на крипту сейчас по сути только формируется. И такие страны как США и Китай ведут и будут вести борьбу за новые рынки. И крипта в это даже очень вписывается.
fathur01
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 100


View Profile
September 19, 2019, 06:41:29 PM
 #63

Конечно же Трамп будет против крипты как таковой. Ведь она не подконтрольная правительству, они не могут её контролировать, управлять ей, оказывать давление и т.д.
Я не думаю что он против крипты. Я согласен с тем что выше писали: Трамп вряд ли высказывает свое личное мнение, его высказывания это просто обычная манипуляция. Но вообще я считаю что никому не нужно, чтобы простые люди могли зарабатывать деньги и не платить налоги государству, поэтому такой негатив к крипто. Но почти каждый чиновник инвестирует в биткоин, в этом я уверен.
Squirrel Dearing
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 766
Merit: 250



View Profile
September 20, 2019, 04:31:55 PM
 #64

Помнится мне когда Трамп рекламировал в своем твиттере токен SC, только никакой реакции после не последовало. Мне кажется это связано в основном с тем, что адекватные крипто энтузиасты не воспринимают Трампа всерьёз по отношению к крипте. Что взять с политика? Да и биткоин вроде никак тогда не отреагировал на его критику.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
September 20, 2019, 05:58:45 PM
 #65


Мне кажется что американцы по просту хотят взять крипту и биткоин в частности под свою орбиту, ведь главный закон капитализма "есть спрос, будет предложение". А спрос на крипту сейчас по сути только формируется. И такие страны как США и Китай ведут и будут вести борьбу за новые рынки. И крипта в это даже очень вписывается.

Проснитесь, что значит "хотят взять" уже давно SEC диктует всем свои условия и штрафует основателей бирж и монет. Посмотрите что происходит с Либрой, почитайте ВП более-менее значимых проектов, везде есть упоминание о идеях, которые удастся реализовать только в том случае, если будет найдено решение в том числе и законодательное. Деньги деньгами, но проблемы с юстицией США нафиг никому не нужны.
ulrich_zh
Member
**
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 65


View Profile
September 20, 2019, 08:53:33 PM
 #66


Мне кажется что американцы по просту хотят взять крипту и биткоин в частности под свою орбиту, ведь главный закон капитализма "есть спрос, будет предложение". А спрос на крипту сейчас по сути только формируется. И такие страны как США и Китай ведут и будут вести борьбу за новые рынки. И крипта в это даже очень вписывается.

Проснитесь, что значит "хотят взять" уже давно SEC диктует всем свои условия и штрафует основателей бирж и монет. Посмотрите что происходит с Либрой, почитайте ВП более-менее значимых проектов, везде есть упоминание о идеях, которые удастся реализовать только в том случае, если будет найдено решение в том числе и законодательное. Деньги деньгами, но проблемы с юстицией США нафиг никому не нужны.

"хотят взять" не означает диктовать условия, точнее не только диктовать их. Но и скупить побольше биткоинов.

Quote
Деньги деньгами, но проблемы с юстицией США нафиг никому не нужны.
Любая денежная операция с долларами подпадает под юрисдикцию США, так что в какой-то степени мы все заложники ФРС.
Keeminakar
Member
**
Offline Offline

Activity: 299
Merit: 14


View Profile
September 21, 2019, 08:30:44 AM
 #67

Я вообще сомневаюсь что власти США действительно волнует каким целям служит крипта, они лишь прикрываются мнением о том, что т.к. криптой пользуются мошенники и терористы, то это основная проблема. Скорее всего их больше волнует то, что крипта бесконтрольна и на ней не так просто поживиться ради своего кармана.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
September 23, 2019, 09:20:16 PM
 #68


Мне кажется что американцы по просту хотят взять крипту и биткоин в частности под свою орбиту, ведь главный закон капитализма "есть спрос, будет предложение". А спрос на крипту сейчас по сути только формируется. И такие страны как США и Китай ведут и будут вести борьбу за новые рынки. И крипта в это даже очень вписывается.

Проснитесь, что значит "хотят взять" уже давно SEC диктует всем свои условия и штрафует основателей бирж и монет. Посмотрите что происходит с Либрой, почитайте ВП более-менее значимых проектов, везде есть упоминание о идеях, которые удастся реализовать только в том случае, если будет найдено решение в том числе и законодательное. Деньги деньгами, но проблемы с юстицией США нафиг никому не нужны.

"хотят взять" не означает диктовать условия, точнее не только диктовать их. Но и скупить побольше биткоинов.

Quote
Деньги деньгами, но проблемы с юстицией США нафиг никому не нужны.
Любая денежная операция с долларами подпадает под юрисдикцию США, так что в какой-то степени мы все заложники ФРС.

SEC уже давно полноценно именно диктует условия для многих бирж и проектов. Об этом говорит, то что они все как миленькие соглашаются оплатить штрафы и принять правила игры SEC. А что это тогда как не диктует условия?
Случай с владельцем EtherDelta.
Случай с Crypto Asset Management LP и TokenLot LLC.
Случай с Tomahawk Exploration LLC.
Случай с Российским сайтом ICO Rating, который формально не подпадает под юрисдикцию SEC, но при этом добровольно все выплативший.
wenjun123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 100



View Profile
September 29, 2019, 01:54:13 PM
 #69

Думаю, что власти не хотят, чтобы другие страны обходили санкции при помощи криптовалют. Это самый очевидный ответ , который приходит на ум.
Ага ,и поэтому Трамп оставил твит. офигенное средство =) Санкции обходить с криптой будут, уже обходят удачно .и с этим нечего не поделать, ведь биток никому не принадлежит. Просто Трамп - старой закалки бизнесмен, не особо верит в биткоин ,ибо не понимает.

ulrich_zh
Member
**
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 65


View Profile
September 29, 2019, 08:21:27 PM
 #70


Мне кажется что американцы по просту хотят взять крипту и биткоин в частности под свою орбиту, ведь главный закон капитализма "есть спрос, будет предложение". А спрос на крипту сейчас по сути только формируется. И такие страны как США и Китай ведут и будут вести борьбу за новые рынки. И крипта в это даже очень вписывается.

Проснитесь, что значит "хотят взять" уже давно SEC диктует всем свои условия и штрафует основателей бирж и монет. Посмотрите что происходит с Либрой, почитайте ВП более-менее значимых проектов, везде есть упоминание о идеях, которые удастся реализовать только в том случае, если будет найдено решение в том числе и законодательное. Деньги деньгами, но проблемы с юстицией США нафиг никому не нужны.

"хотят взять" не означает диктовать условия, точнее не только диктовать их. Но и скупить побольше биткоинов.

Quote
Деньги деньгами, но проблемы с юстицией США нафиг никому не нужны.
Любая денежная операция с долларами подпадает под юрисдикцию США, так что в какой-то степени мы все заложники ФРС.

SEC уже давно полноценно именно диктует условия для многих бирж и проектов. Об этом говорит, то что они все как миленькие соглашаются оплатить штрафы и принять правила игры SEC. А что это тогда как не диктует условия?
Случай с владельцем EtherDelta.
Случай с Crypto Asset Management LP и TokenLot LLC.
Случай с Tomahawk Exploration LLC.
Случай с Российским сайтом ICO Rating, который формально не подпадает под юрисдикцию SEC, но при этом добровольно все выплативший.

Ну я хоть и не фанат всего этого. Но стоит признать что у США как у страны есть огромное влияние на всё. И по сути при желании они могут надавить на всё, на кого хотят. Так что приходится работать с ними компаниям.
udivkx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 105



View Profile
September 29, 2019, 08:35:27 PM
 #71

Вот я какое-то время назад  думал о том что кто-то из окружения Трампа может торговать по его инсайдам. Потому что время от времени он пишет посты в твиттере на которые разного рода рынки и акции реагируют, вот взять те же санции, когда он про них что-то пишет рынок то реагирует и мне кажется что есть человек или ряд людей которые на этом успевают зарабатывать огромные деньги.

Я какое-то время думал, что ему кто-то пишет его твиты. Странно читать некоторые из них и соотносить с личностью заработавшей миллиарды. Одно можно сказать точно, что с ним не скучно.
Торговать по его инсайдам скорее всего не сложно, он всем угрожает, объявляет об отправке войск, вводе санкций - главное угадать кто будет следующим. Smiley
Я честно говоря ни разу не видел чтоб на его вбросы информационные и сообщения в твиттере как-то реагировала цена криптовалют. Что он о SC писал, что про сам BTC, толку 0.

AnatanVS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 309



View Profile
October 04, 2019, 07:38:09 PM
 #72

Вот я какое-то время назад  думал о том что кто-то из окружения Трампа может торговать по его инсайдам. Потому что время от времени он пишет посты в твиттере на которые разного рода рынки и акции реагируют, вот взять те же санции, когда он про них что-то пишет рынок то реагирует и мне кажется что есть человек или ряд людей которые на этом успевают зарабатывать огромные деньги.

Я какое-то время думал, что ему кто-то пишет его твиты. Странно читать некоторые из них и соотносить с личностью заработавшей миллиарды. Одно можно сказать точно, что с ним не скучно.
Торговать по его инсайдам скорее всего не сложно, он всем угрожает, объявляет об отправке войск, вводе санкций - главное угадать кто будет следующим. Smiley
Я честно говоря ни разу не видел чтоб на его вбросы информационные и сообщения в твиттере как-то реагировала цена криптовалют. Что он о SC писал, что про сам BTC, толку 0.

Бля ну даже на форуме хомяки кидали ссылки на его сообщения и новостные ямы, которые обсасывали его речи. Если это не влияние на массы, то что тогда? Цена не улетела на луну или не забилась под плинтус ибо он не ММ.

                     █████
                    ██████
                   ██████
                  ██████
                 ██████
                ██████
               ██████
              ██████
             ██████
            ██████
           ██████
          ██████
         ██████
        ██████    ██████████████████▄
       ██████     ███████████████████
      ██████                   █████
     ██████                   █████
    ██████                   █████
   ██████                   █████
  ██████
 ███████████████████████████████████
██████████████████████████████████████
 ████████████████████████████████████

                      █████
                     ██████
                    ██████
                   ██████
                  ██████
                 ████████████████████
                 ▀██████████████████▀
LATTICE - A New Paradigm of Decentralized Finance
PRESALE
ONGOING
 

                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌
 

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
October 07, 2019, 12:43:54 PM
 #73

Криптовалюты имеют довольно сомнительный статус в головах большинства индивидов по всему миру и в США в частности.

Подобными заявлениями Трамп формирует более или менее устойчивое представление у тех кто слабо понимает суть криптовалют, их значимость и ценность биткоина для них самих.
Иными словами уменьшает веру людей в биткоин, ведь скажи он обратное, к примеру что биток будущая мировая валюта, половина граждан США кинулись бы брать кредиты на его покупку.

Как и любой другой политик, Трамп делает то что выгодно ему. Но освещение биткоина на подобных уровнях, есть ни что иное как движение к масс адопшену.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Guardian.P
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 609
Merit: 255


Pandora's Tokens Bounties


View Profile WWW
October 07, 2019, 03:05:40 PM
 #74

Известно, что Трамп ничего просто так не пишет. С какой целью он это сделал, как считаете?

Интересно, а он сам пишет или за него пишут, а он только примерно согласовывает направление, в котором пишут от его имени?
Интересно наблюдать, как США пытается повлиять на Libra. Вчера Трамп, чуть более недели назад конгресс направил коллективное письмо Facebook с призывом приостановить разработку Libra .
скорее всего он не совсем понимает что такое биткоин, либо тот к то ему обьяснял что это такое сам плохо ознакомлен с биткоином. И у него и так бабла дофига ему пофиг что он есть или его нет, он любит тролить людей вот и подливает масла в огонь)
horrorsynth45
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 6


View Profile
October 16, 2019, 08:48:13 AM
 #75

понятное дело, что США в целом не нужен и не выгоден биткоин, но мое мнение , но у Трампа другие интересы, он скорее популизирут биткоин своими заявлениями. может он в деле уже

Биржа UTORG  //  Партнерская программа 20%
[url=https://ttttt.me/utorg]Telegram (https://utorg.io/register?ref=261)
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
May 04, 2020, 07:23:16 AM
 #76

Трамп вообще не очень умный человек. Возможно возраст дает о себе знать. Критикуют биткоин обычно те, кто в свое время хорошо проигрался на бирже и теперь ходит как обиженка.

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
MainRoller
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 0


View Profile
May 07, 2020, 10:25:47 PM
 #77

Трамп любит всполошить общественность и делать громкие заявления, так что вообще не удивлен, надеюсь он поймет когда-нибудь о преимуществах биткоина
deepvalley
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 2


View Profile
May 08, 2020, 03:30:49 AM
 #78

Трамп талантливый и сильный бизнесмен, удивляюсь как он критикует биткоин, может быть он в силу того что старый уже не воспринимает его как и Баффет.
provano.t
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
May 08, 2020, 07:36:08 AM
 #79

Трамп талантливый и сильный бизнесмен, удивляюсь как он критикует биткоин, может быть он в силу того что старый уже не воспринимает его как и Баффет.
Все заявления Трампа - это политика. И это совершенно не то, что он думает сам. Это своего рода информационная война с его противниками.
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
June 02, 2020, 10:42:48 AM
 #80

А что по сути мог Трамп сказать доллар ничем не обеспеченная бумажка, покупайте биток и холдите. Вряд ли он все таки президент страны и должен поддерживать существующий порядок.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!