Bitcoin Forum
June 30, 2024, 01:57:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 [118] 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 »
  Print  
Author Topic: Minter — блокчейн-сеть на движке Tendermint  (Read 30048 times)
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2492
Merit: 3217



View Profile
January 10, 2021, 05:11:55 AM
 #2341

 Вообще, Битхамб неплохая биржа. У меня было предубеждение против корейских бирж, но оно прошло. В своё время решал проблему где закупиться бипом. У минтера много обменников, но, блин, все они жадные до комсы и спредов. По всем сравнительным обзорам биржа Битхамб выигрывала. Там самые низкие цены были, спред и самая высокая ликвидность. С тех пор я Битхамб в качестве такого обменника и использую. За всё время - около полугода, как я там закупаюсь - никаких нареканий не было. В принципе, и не только бипом там закупаюсь. Но чаще бипом. Альтернативы ей пока не вижу.

Для эксперимента качнул мобильный клиент битхамба, - так вообще капец - этот кореец даже нормальную  почту не принимает, - не хочет регать.
Так что у меня как раз таки предубеждение к таким типа "корейским" ьиржам.
Что до минтера, то наверное альтернативы этой биржи нет,... но и не надо Grin
Не знаю, зачем так извращаться - на мобильных клиентах сидеть. Я поначалу тоже привыкал к корейским заорочкам. Начиная с того, что свечи роста у них красные, а свечи падения - синие. Интерфейс очень специфичный. Часто мелкие баги встречаются. Но к этому просто надо привыкнуть. Я использую Битхамб только в качестве обменника. Если смотреть по курсам, то там самые низкие. Лично я не готов переплачивать непонятно за что.
   Кстати, у меня почта на протонмэйл - никаких проблем не было. Просто азиатские биржи не такие, как европейские. Они не хуже, просто сильно специфичнее.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2772
Merit: 1520



View Profile
January 12, 2021, 06:29:14 AM
 #2342

7 сентября 2019 года. Ах как славненько все начиналось Grin



И как все бесславненько кончается.
Обидно, слюшай. (счастливчикам может пора уж обращаться к Прокурору... Чел утверждает, что ему твои деньги не нужныHuh Grin)
 Grin

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Old Bindu
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12

KEEP CALM and HODL


View Profile
January 12, 2021, 01:40:06 PM
 #2343

7 сентября 2019 года. Ах как славненько все начиналось Grin



И как все бесславненько кончается.
Обидно, слюшай. (счастливчикам может пора уж обращаться к Прокурору... Чел утверждает, что ему твои деньги не нужныHuh Grin)
 Grin

С такой скоростью обесценивания Бипов проще было последний год деньги держать в Российских Рублях и то больше денег бы осталось на руках)

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2492
Merit: 3217



View Profile
January 12, 2021, 05:40:32 PM
 #2344

В Минтер постепенно приходят объёмы. В чатах обсуждают крупные ордера на закуп. Вот, в частности, один из скринов, который гуляет в чате о бипке. Ордер на закуп 6 с половиной лямов бипа.


R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2912
Merit: 2072



View Profile WWW
January 12, 2021, 06:58:23 PM
 #2345

В Минтер постепенно приходят объёмы. В чатах обсуждают крупные ордера на закуп. Вот, в частности, один из скринов, который гуляет в чате о бипке. Ордер на закуп 6 с половиной лямов бипа.
Неплохая стенка получилась, раз бипы выросли на ~17 процентов. Только вот радоваться нечему, т.к. это всего ~10k баксов, тем не менее этого ордера достаточно, чтобы манипулировать ценой. Да и для минтера это половина всех объемов за сутки.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
WhisperT
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 2

💛 Stex.link – exchange. Enjoy and trade!


View Profile WWW
January 18, 2021, 08:12:15 AM
 #2346

Т.к. в офф и приближённых к Гордееву и Ко чатах в телеге всех кто говорит вещи расходящиеся с генеральной линией партии банят, то "оппозиционеры" по итогу собираются в этом чате ===> https://t.me/onebipchat

Тут можете узнать и спросить о реальном положении дел в Минтере.

💠 http://stex.link – excellent cryptocurrency exchange. Large trading volumes📈📉 More than 600 altcoins🌕
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2492
Merit: 3217



View Profile
January 18, 2021, 04:33:37 PM
 #2347

Т.к. в офф и приближённых к Гордееву и Ко чатах в телеге всех кто говорит вещи расходящиеся с генеральной линией партии банят, то "оппозиционеры" по итогу собираются в этом чате ===> https://t.me/onebipchat

Тут можете узнать и спросить о реальном положении дел в Минтере.
Неудивительно. Забежал в чат посмотреть. Один спам и троллинг. Точнее, троллинга даже как такового почти нет. Один спам. Матюги и эмоции с междометьями.
 А так, если бы они были вменяемыми оппозиционерами Минтера, то, наверно, почитать их было бы интересно.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2492
Merit: 3217



View Profile
January 25, 2021, 03:17:24 PM
 #2348

Cегодня наткнулся на интересный небольшой Телеграм-канал, посвящённый Минтеру. Правда, канал уже заброшен, но история интересная.

https://t.me/minters_rewards

Как гласит аннотация канала, Летопись Гика, конвертировавшего весь свой фиат в Bip.

Там автор рассказывает свою историю, историю человека, который вложил весь свой небольшой капитал в БИПы, надеясь жить на реварды. При этом ему надо было выплачивать ипотеку и обеспечивать текущие расходы. Я читал большую часть постов за 2020-ый год, очень интересно, еле смог оторваться. Когда знаешь, что в монете есть такие фанаты, то с монетой ничего плохоого не должно случиться.
   Я вот и инестирую фактически в секты; туда, где есть такие вот упёртые фанаты.

Quote
Бипов действительно (https://t.me/egordeev/117) мало. Если каждый бизнес будет занимать тикер свой - то всех бипов хватит макс. на миллион компаний; а если посчитать сколько сгорит бипов для кототких тикеров, а плюс еще резервы будут не обязательно 10к. А сколько начнут холдить Бипов, осознав ценность.
 И по итогу: 300-500к ревардых компаний на весь Мир Smiley будет драка.
 упс (https://t.me/swallow_chat/151173): спасибо, 2z. тикеры не сжигают, а бипы распределяются, не знал Smiley в моих фантазиях они безвозвратно исчезали!
------------------------------------------------

MINTER 's rewards. LIVE. Ⓜ️, [05.05.20 21:13]
Вчера при возможности продать BIP по 0,56 руб. BIT стоил 133  Bip.
Сегодня BIP  по 0,52 руб., BIT - 144 Bip.
Вот и взаимосвязь начала образовываться.

MINTER 's rewards. LIVE. Ⓜ️, [06.05.20 19:09]
99 моих Наблюдателей считают, что бред (https://t.me/minters_rewards/231) жить на реварды. 
  То, что я делаю с собой, это реально жизненный эксперимент (https://t.me/minters_rewards/3). Поэтому я дойду до конца, чтобы узнать результат, какой бы он не был. Это способ само психотерапии.
 Горе случилось уже давно, потом еще одно. Состояние было ужасное, чтобы не растерять свой бюджет, раскиснув в пучине страданий, взял квартиру. Это было после окончания учебы в ВУЗе. Денег было 2.6кк, то что заработал, пока учился. 2кк отдал, 1кк в ипотеку, остальное в круговорот заработка. Думал очухаюсь - будет стимул платить ипотеку. и растить капитал. 4 года незаметно прошли за конструктивными и очень деструктивными занятиями, просто старался не пасть ниже, и нести ответственность, которую на себя навесил.  Год назад с лишним когда был жесткий провал, дошло аж до экзистенционального кризиса, !прикинь!, я реально задавал себя вопрос нафига я живу? Абсолютно ничего не интересовало. Пошел к психологу, засопротивлялся, бросил. 
  И тут замелькал запуск Минтера и увлекательное мышление Гордеева (я читал с самого первого поста, но язык и мышление будто изменились в период перед запуском, либо мое восприятие).   
 Скажу откровенно, с авторитетами у меня проблема, я всех обесцениваю, это как плюс - остаюсь свободным от чужого влияния, так и минус - тормозит мое развитие. У меня психологическое образование, в связи с этим меня восхищали авторы из этого Мира, их всего два: Франкл и Ялом - удивительное мышление, язык, жизненный путь, взгляды и отношение к существованию.  К этим двум персонам примкнул Гордеев. 
 Я за эмпирический опыт, который аккуратно опирается на фундаментальные знания. Эти трое ребят так и крутятся (крутились). Последний год я наблюдал за процессами взращивания устойчивой системы - потрясающая возможность. Острота мышления; поиск нового; формирование горизонтов планирования; латание пробоин; общая политика; решение рыночных и экономических вопросов; построение коммуникации в разных формах - от монолога к аудитории до эмоциональных прений с очень разными реципиентами; борьба с врагами,; влияние на массы; проявления заботы; создание стимулирующих и мотивационных мер; презентация себя, идей и проекта в целом; откровенность в своих чувствах и мыслях; желание сделать этот Мир немного, сука, лучше. 
 А еще, не менее важное, эти трое умеют не то, что копать землю голыми руками, а грызть замершую почву зубами, потому что откуда-то чуют запах верного пути. 
 Спасибо, Минтер, год назад ты не дал мне раствориться в небытие. И обогатил меня солидным объемом знаний. 
 Надеюсь, теперь, хотя бы 98 Наблюдателей считают жизнь на реварды бредом Smiley

Но то, что чел зашёл в монету всей котлетой и фактически всё это время ловил падающие ножи — сказалось. В конце он уже ходит сам к психотерапевту.  Последний пост датирован 25 ноября. Что с ним случилось дальше — неведомо.
П.С. Самое смешное (хотя вряд ли для автора), что после окончания его постинга курс БИПа действительно стал выправляться. И сейчас как будто оттолкнулся от дна на фоне анонса Минтер 2.0. Правда, когда он придёт — тоже неизвестно. А так — да, и всеобщие токенизированные активы и обмен всего на вся и прочая и прочая.





R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2492
Merit: 3217



View Profile
February 16, 2021, 02:31:26 AM
Merited by Symmetrick (2)
 #2349

Да что там, блин,такое происходит с этим вашим Минтер Бипом?) Рост за сутки 171%. Если б знал, то прикупил бы побольше. Какой-то панический рост был. Потом смотрю в чате - анонс по Митеру 2.0. Интересно, что растут 2 похожих русских проекта - Minter (BIP) and Enecuum. Ждал отката, чтобы дозайти, но его так и не произошло. В принципе, всё , что ниже 1-2х центов можно считать условным дном. На бирже Битхамб особо стаканы уже пустые были - народ всё вывел на делегирование. Оставшиеся заявки буквально выгрызли. Если откатимся - дозакуплюсь. Тем более, что на новой платформе 2.0 обещают не только блекджек с милыми девушками, а новую парадигму.)
  Что ж, вот волшебная палочка туземуна коснулась и русских проектов.)


R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
February 16, 2021, 06:39:01 AM
 #2350

Рост действительно пока странноват.Выкупают по стакану.Значит уже продаж нет получается.На обменнике минтер 1001 покупают по 3 сатошки,а вот продают по 21.Такой разницы давно не видел.Возможно минтер 2,0 окажется бомбой и взорвет рынок.Может пора анбонды делать?
Evgenklm
Member
**
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 17


View Profile
February 16, 2021, 08:03:49 AM
 #2351

А что - все уже стали миллионерами на Minter  ? Я о чем - комиссия на делегирование стала такая что деньги уже никто не считает, потому что все рулят ламбами, катаясь по своим островам, и всем некогда отвлекаться на фигню Smiley
Ваш сарказм как раз в тему, хорошо проект начал, можно сказать многообещающе, но в итоге цена монетки Бип все же стремиться к 0. И ничего не могут сделать с этим, хоть бы для начала награды снизили за делегирование, возможно помогло бы монетке, давно вышел с проекта с большим минусом, ничего личного.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2772
Merit: 1520



View Profile
February 16, 2021, 08:44:29 AM
 #2352


  Что ж, вот волшебная палочка туземуна коснулась и русских проектов.)

Неужели ещё осталось адепты Минтера свято верящие в туземун бипа?
Да не бывало такого, чтоб локальный проект, да ещё и нашенский направлялся бы в туземун. И скорей всего никогда и не будет.
Я вообще то думал, что все адепты здесь слились во фри тон, а тут, бац, ещё какой то 2.0 на подходе, тока кому он блин нужен то?

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2492
Merit: 3217



View Profile
February 16, 2021, 03:54:21 PM
Merited by Symmetrick (4)
 #2353


  Что ж, вот волшебная палочка туземуна коснулась и русских проектов.)

Неужели ещё осталось адепты Минтера свято верящие в туземун бипа?
Да не бывало такого, чтоб локальный проект, да ещё и нашенский направлялся бы в туземун. И скорей всего никогда и не будет.
Я вообще то думал, что все адепты здесь слились во фри тон, а тут, бац, ещё какой то 2.0 на подходе, тока кому он блин нужен то?
Ну, пора уже вылезать из своей скептической берлоги.
У Минтера количество адептов никогда серьёзно не уменьшалось. Признаюсь, и я ранее относился к проекту скептически. Но проект развивается так, как многим и не снилось. При том, что цена находилась на таком днище, что стала подарком для инвестора. Минтер-БИП - колоссально недооценённый проект. В качестве ликбеза позволю себе привести выжимку из чатов, которую любезно создали адепты):

О Минтере 2.0:
Quote
[Переслано из BipLenta 🌶]
👵 Minter 2 для бабушек

С M2 появится обменность монет внутри сети Minter по принципам Uniswap, то есть с автоматизированным маркет-мейкером (AMM (https://t.me/MinterNetwork/1896)). Чтобы это стало возможным, было реализовано 2 ключевых функционала:

1. Кроссчейновые переводы через Minter Hub
2. Безрезервные монеты в Minter

Minter Hub - это аэропорт для перемещения монет между блокчейнами. Хаб работает на отдельном блокчейне, со своими валидаторами, которые являются некой таможней, контролируя все перемещения.

Ethereum <=> Minter Hub <=> Minter 2

Прежде всего, будет составлен список из топовых монет Ethereum, которые смогут свободно гулять между блокчейнами. В их числе: сам ETH, стейблкоины (USDT, USDC), wBTC (обернутый Биткоин), токенизированные активы (например, акции компаний), монеты DeFi. За перевод из блокчейна в блокчейн валидаторы Хаба будут получать комиссию 1% от суммы.

Эти монеты будут зеркалированы в сеть Minter через создание безрезервных монет. Т.к. BIP'ового резерва у таких монет не будет, то появятся новые типы транзакций: покупка и продажа из своп-пулов.

Вероятно, одним из популярных пулов в Minter 2 будет пара BIP/USDT, его и разберем. В такие пулы можно будет добавить ликвидность (по 50% каждой монеты, то есть 50% BIP и 50% USDT, чтобы в пуле сохранялось соотношение).

Каждый обмен в этом и других пулах будет генерировать 0.2% комиссии, которая будет распределяться между провайдерами ликвидности. Допустим, цена BIP в пуле = 0.002 USDT, это значит, что для добавления 1м BIP в пул, необходимо также добавить 2000 USDT (50/50). Если в пуле было 9м BIP, то пользователь, добавивший 1м BIP будет обладать долей 10% от пула, то есть 10% от получаемых комиссий. И так с каждым пулом, а их может быть сколько угодно.

Помимо дохода от предоставленияя ликвидности, любой обмен - это транзакция с собственной комиссией, которая распределяется на всех валидаторов и делегаторов сети Minter. Чем больше транзакций, тем больше комиссий, тем больше доход разным пользователям (валидаторам, провайдерам ликвидности, делегаторам).

Мы рассмотрели "как", теперь коротко рассмотрим "зачем":
— Minter 2 - это платформа цифровых активов с возможностью
    • Хранить и обменивать что угодно на что угодно (баллы лояльности, реварды, стейблкоины, топовые криптовалюты, токенизированные акции компаний, золото, фьючерсы и т.д.)
    • Торговать и арбитражить (как внутри Minter, так и за его пределами)
    • Получать доход с предоставления ликвидности, валидирования (в обеих сетях) и делегирования
    • Отправлять что угодно кому угодно через простой email (https://wallet.minter.org/)
    • Покупать товары и услуги прямо из кошелька за любую валюту (MMP (https://t.me/MinterNetwork/1851))
— Высокая скорость транзакций (5 секунд)
— Низкие комиссии за транзакции, привязанные к доллару (https://t.me/minterdev/196)
— Простота и юзабилити, различные инструменты, качественные эксплореры и кошельки

📔 Домашка: перечитать про Minter Hub (https://daniillashin.medium.com/minter-hub-f8964f4ca630), про кроссчейн переводы (https://t.me/minterdev/194) и почему это важно (https://t.me/minterdev/195).

И почти то же самое, но в адаптации для трейдеров:

Quote
[Переслано из Minter (Русский)]
Minter 2 для трейдеров

После запуска Minter 2 вы сможете децентрализовано, то есть полностью сохраняя за собой контроль над средствами, торговать ведущими криптовалютами и активами внутри любого кошелька сети.

Как обычно, Minter будет иметь ряд преимуществ перед другими блокчейнами, например:
– Очень быстрые транзакции, менее 5 секунд, что для торгов особенно важно
– Низкие комиссии: 3 цента за обмен + 0.2%
– Максимально близкую к рынку цену токенов
– Большой выбор криптовалют, токенов и активов – от BTC и ETH до акций Tesla и нефти

Даже трейд в $10 может быть прибыльным, ведь комиссия составит всего 5 центов. То есть при арбитражной ситуации, когда актив в Minter дороже/дешевле рынка хотя бы на 1%, уже можно совершать прибыльные обмены.

Используя мост (Minter Hub) к сети Ethereum в Minter можно заказать ликвидность любого объема всего одной транзакцией.

Для держателей и стейкеров BIP все вышеописанное означает дополнительные спрос и награды благодаря существенному повышению сбора комиссий.

Конечно, централизованные биржи имеют комиссии ниже, например, 0.1%. Но, во-первых, вы никогда не знаете, реальные ли там торги, и нет ли банального фронт-ранинга перед вашим ордером, во-вторых, проблемы с выводом средств, особенно во времена бурного роста, никто пока не избежал. Про взломы даже не стоит вспоминать.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2772
Merit: 1520



View Profile
February 17, 2021, 07:53:53 AM
Last edit: February 20, 2021, 09:26:24 AM by delfastTions
 #2354


  Что ж, вот волшебная палочка туземуна коснулась и русских проектов.)

Неужели ещё осталось адепты Минтера свято верящие в туземун бипа?
Да не бывало такого, чтоб локальный проект, да ещё и нашенский направлялся бы в туземун. И скорей всего никогда и не будет.
Я вообще то думал, что все адепты здесь слились во фри тон, а тут, бац, ещё какой то 2.0 на подходе, тока кому он блин нужен то?

Ну, пора уже вылезать из своей скептической берлоги.
У Минтера количество адептов никогда серьёзно не уменьшалось. Признаюсь, и я ранее относился к проекту скептически. Но проект развивается так, как многим и не снилось. При том, что цена находилась на таком днище, что стала подарком для инвестора. Минтер-БИП - колоссально недооценённый проект. В качестве ликбеза позволю себе привести выжимку из чатов, которую любезно создали адепты):

Может он конечно "колоссально недооценен", но вот куда ж подевался их главный Гордеев? Чего то не слышал в последнее время его рассуждений и речей про минтер.
Что до дефай на минтер, так это все не более чем песочница для начинающих криптунов.
Кроме того, какой то хаос имеется и с валидаторами.
Так что я все равно в пессимизме по отношению к сему проекту.
Отмечу, что 1,5-2 года, как у минтера, это и есть как раз срок для проверки на вшивость. И минтер его благополучно завалил.



Господа минтеряне, подскажите минтернубу как скинуть 30К бипов, - случайно нашёл тут вдруг на каком то своём старом кошельке.
Вообще для такой смешной суммы имеется ли вообще обмен тоHuh

Bо блин, да они не такие уж и смешные вдруг стали. Сюрприззз Huh



Но все равно, надоел, скину нахер, если получится.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
February 20, 2021, 09:43:55 AM
Last edit: February 20, 2021, 09:59:21 AM by kassex
 #2355

На бирже битхаб можно скинуть по 14-15 сатошек.Или через обменники,но них цена ниже,но обмен быстрее пройдет.Правда есть минимум для продажи.На минтер1001 минималка 50к.На coinsblack 2500.Цена неплохо подросла в последнее время.Еще впереди сжигание 400 лямов бипов намечается.Может это цену вверх подкинет на пару сатошек.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2492
Merit: 3217



View Profile
February 20, 2021, 01:14:15 PM
 #2356

Quote
Может он конечно "колоссально недооценен", но вот куда ж подевался их главный Гордеев? Чего то не слышал в последнее время его рассуждений и речей про минтер.
Никуда не подевался, на публике вроде.


Quote
Господа минтеряне, подскажите минтернубу как скинуть 30К бипов, - случайно нашёл тут вдруг на каком то своём старом кошельке.
Вообще для такой смешной суммы имеется ли вообще обмен тоHuh

Bо блин, да они не такие уж и смешные вдруг стали. Сюрприззз Huh
На бирже Битхамб слей. Там самые большие объёмы торгов. Сейчас как раз всё скупают-сметают. Выкидывают хомяков из ракеты).

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2912
Merit: 2072



View Profile WWW
February 20, 2021, 04:04:13 PM
 #2357

Цена неплохо подросла в последнее время.Еще впереди сжигание 400 лямов бипов намечается.Может это цену вверх подкинет на пару сатошек.
Учитывая, что в обороте около 3,5 млрд. монет, то сжигание этих 400 млн. навряд ли будет значимым фактором для дальнейшего пампа. В любом случае минтер приятно удивляет в плане роста, сделав 5 иксов за неделю.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
February 20, 2021, 10:45:39 PM
 #2358

Цена неплохо подросла в последнее время.Еще впереди сжигание 400 лямов бипов намечается.Может это цену вверх подкинет на пару сатошек.
Учитывая, что в обороте около 3,5 млрд. монет, то сжигание этих 400 млн. навряд ли будет значимым фактором для дальнейшего пампа. В любом случае минтер приятно удивляет в плане роста, сделав 5 иксов за неделю.
Значимым не будет,но зависит как преподнести. Все таки 11% от общего количества монет. Хотя лежали без дела,да и не выкупаются с рынка. Но все таки неплохой инфоповод. Тем более перед запуском минтер 2.0
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2492
Merit: 3217



View Profile
February 21, 2021, 04:28:48 AM
Last edit: February 21, 2021, 04:56:09 AM by Julien_Olynpic
 #2359

Цена неплохо подросла в последнее время.Еще впереди сжигание 400 лямов бипов намечается.Может это цену вверх подкинет на пару сатошек.
Учитывая, что в обороте около 3,5 млрд. монет, то сжигание этих 400 млн. навряд ли будет значимым фактором для дальнейшего пампа. В любом случае минтер приятно удивляет в плане роста, сделав 5 иксов за неделю.
Дело в том, что из тех монет, которые находятся в циркулейте, 79% закинута в делегирование.  Эта такая мягкая форма лока. И неудивительно стремление пользователей сети делегировать монеты с таким вкусным процентом, как почти 1.3 бипа за каждую тысячу бипов в делегировании. То есть, условно говоря, если вы закидываете в делегирование 100 000 БИП, то получаете ЕЖЕДНЕВНО 129 бип ревардов. Вы можете их ределегировать и наращивать процент от всей сети.
Вот текущая статистика по сети:
Quote
Всего в сети: 3'698'826'080 BIP (36,99%)
Делегировано: 2'951'070'432 BIP (79,78%), в т.ч.:
- DAO: 0 BIP (0,00%)
- разработчики: 31'289'071 BIP (0,85%)
- MVT: 79'171'217 BIP (2,14%)
Выводится: 76'648'310 BIP (2,07%)
Сожжено: 13'971'812 BIP (0,38%)
Free float: 657'135'526 BIP (17,77%), в т.ч.:
- DAO: 349'621'022 BIP (9,45%)
- разработчики: 1'192'341 BIP (0,03%)
- остаток: 306'322'163 BIP (8,28%)

Все монеты: 746'927'384 BIP (20,19%) [1827]
CRR 10%: 24'168'287 BIP (0,65%) [697]

Награда за блок: 276 BIP
Награда за 1000 BIP в день: 1,2989 BIP
Количество валидаторов: 42 / 64 (0)
Скорость блоков (24ч): 4,59 sec
Транзакции (24ч): 7'416, в т.ч.:
- Send: 3'946
- MultiSend: 920 (5'326)
- Sell/Buy: 549
- Delegate: 1'772
- Unbond: 206
- RedeemCheck: 23
- CreateCoin: 0
Комиссия (24ч): 53'950,40 BIP
Цена газа: 1
Сеть: minter-mainnet-3

Цена BIP: $0,020136 (+140,19%)


А сейчас ракета прогревается и постепенно отделяется от стартовой площадки. Вчера закинул несколько тыщ баксов по 0.009, сегодня с утра уже 0.02 бакса. В принципе, я думаю, что всё, что ниже четырёх центов - это так или иначе дно. С 23 февраля, по-моему, начнуться тесты, а в следующие месяцы постепенный запуск 2.0. Народ активно тарится. Средства, которые планируется сжигать - это средства команды:

Quote
[Переслано из Minter (Русский)]
Minter Development Foundation планирует частичное или даже полное сжигание средств, накопленных к моменту обновления сети до версии Minter 2.

Сумма составит до 400 миллионов BIP. По курсу на сегодняшний день – это более $3.2 миллионов.

По мнению крупнейших трейдеров данное решение положительно скажется на общей экономике сети.

Сжигание не затронет монеты пользователей. Речь идёт только о средствах команды, которые Minter Development Foundation получает в качестве комиссий с каждого блока, начиная с первого дня блокчейна.

Во времена, когда все правительства мира активно печатают свои национальные валюты, уменьшая покупательную способность денег, наше сообщество должно выбрать понятный и конкретный путь усиления экономики Minter, чтобы привлечь в нее как можно больше пользователей.

Новость дополняется.

Как по мне, сейчас в Минтере уникальная ситуация. Ракета стартует от дна и при этом начисляется максимальный процент ревардов. Сеть ждёт внедрение новой системы, активность разработки максимальна, хайп максимален, чат полон фанатов-максималистов, не планирующих сливать свои бипы до цены в 1 доллар или окончания ревардов через несколько лет. Что ещё нужно рискованному инвестору-хомяку типа меня?) Grin
Только за вчерашний день мой долларовый баланс бипов удвоился, а ракета ещё далеко не улетела)
    Ждём 2.0 и полётов на луну!
П.С. Ни разу не инвестиционная рекомендация. Не связывайтесь с БИпом-Минтером, если не обладаете соответствующим опытом и следуйте своему персональному риск-менеджменту. Я лоялен к волатильности и могу переждать любую просадку. Тем более, что реварды минтера мне помогут. А в каждом конкретном случае ситуация может быть своя.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2772
Merit: 1520



View Profile
February 21, 2021, 07:26:28 AM
 #2360

Что ещё нужно рискованному инвестору-хомяку типа меня?) Grin
Только за вчерашний день мой долларовый баланс бипов удвоился, а ракета ещё далеко не улетела)
    Ждём 2.0 и полётов на луну!
П.С. Ни разу не инвестиционная рекомендация. Не связывайтесь с БИпом-Минтером, если не обладаете соответствующим опытом и следуйте своему персональному риск-менеджменту. Я лоялен к волатильности и могу переждать любую просадку. Тем более, что реварды минтера мне помогут. А в каждом конкретном случае ситуация может быть своя.
Почитал ваши мысли про минтер, решил пока их не скидывать, хотя он мне и надоел Grin
Буду ждать когда бип станет 1$. Grin  Ведь славно же они начинали когда то с $ 0.3.
Просто под общий криптохайп могут и приподняться,  адепты же имеются да ещё и 2.0 на слуху.  Grin

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Pages: « 1 ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 [118] 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!