Bitcoin Forum
May 09, 2024, 06:15:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 [120] 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 »
  Print  
Author Topic: Minter — блокчейн-сеть на движке Tendermint  (Read 30002 times)
TopTort777
Legendary
*
Online Online

Activity: 2296
Merit: 1438



View Profile
February 25, 2021, 03:44:12 PM
 #2381

Минтер еще на загнулся? Странно. Где все адепты? Вики минтера вообще какими-то обновлениями стоящими пополняется или нет? Последнее что помню (и то смутно), бип стоил то ли 3 цента, то ли 30, а потом обвал цены и обвинения в скаме. Так же помню, что они не планировали нигде листиться, тк не хотели чтобы крыпные владельцы бипов влияли на цену. А чем сейчас проект живет?

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
1715278504
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715278504

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715278504
Reply with quote  #2

1715278504
Report to moderator
1715278504
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715278504

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715278504
Reply with quote  #2

1715278504
Report to moderator
1715278504
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715278504

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715278504
Reply with quote  #2

1715278504
Report to moderator
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2993


View Profile
February 25, 2021, 04:42:32 PM
Last edit: February 25, 2021, 04:58:51 PM by Julien_Olynpic
 #2382

.....
Минтер демократизировал процесс становления китов. Я уже писал, что даже в чате много ребят с большими стейками от миллиона и выше.
Я просто вспомнил как с анабондами обстоит дело в Tezos.
 А там все по людски.
Уходит криптан от "пекаря" - у делегатора, тезос сразу на счету, собственно он всегда там. И дальше делегируй кому хочешь. Но реварды придут только через три или четыре недели, там они раз в три дня.

Однако!!!
Пекарь, которого ты покинул продолжает платить реварды эти 3-4 недели, потом сразу начинаются от нового пекаря.
Никаких перерывов в потоке.

Вот пример продуманного и гуманного подхода к работе с комьюнити.
А не так грубо и нагло, как у минтерян.
Ну и сколько там реальных китов, хотя бы с $1М (которые к тому же не продать Grin и они только в компе и мозгах кита Grin) ?
Думаю не сильно много.
А в Тезосе, стесняюсь спросить, реварды такие же большие, как в Минтере? Как по мне, так для 46% годовых или где-то 4% в месяц немного жесткие условия по анбонду  - вполне адекватная плата. С Тезосом, к сожалению, не знаком; всё хотел присоединиться, да руки не дходят.
Реварды в Тезосе конечно небольшие где то 7-8% годовых, зато все сделано гуманно.
И кроме того куется он совсем медленно, совсем не так как минтер который 3Х в год делает суплая.
Что до сайдчейнов минтера, то я сильно удивлюсь, если он до них доживёт.  Grin

А интересно где можно так зараз скинуть бипов, чтоб получить хотя бы $10-20К.   Где им по взрослому торгуют то?
Только не надо ботоводскую хрень из Битхамба вспоминать.
Cкинуть бипа на 10-20К, я думаю, не проблема, особенно на локальных низах, когда все вёдра подставляют. И на Битхамбе можно и в обменниках. Если по рынку всё хуйнуть, то может быть и цена просядет. Но ведь можно отложками и на нескольких площадках. Да и в чатах мимо биржа часто через гаранта большие суммы берут. Я в своё время (да пампа) в несколько приёмов брал бипы на Битхамбе  где-то на на 5 тыс. баксов. Каких-то проблем не было. Стояли стенки по нескольку миллионов бипов, часто обновляли их. Стенки выгрызались довольно быстро, за счёт чего рост и стартанул с 0.002 до 0.02 бакса в течение февраля.
    Не знаю почему ты так предвзято относишься к Битхамбу, но там самые лучшие условия. Наверно, что-то личное. Есть народ, который покупает и продаёт только в Бип-банкере. Конечно, объёмы у БИПа не такие как у топовой крипты. Но это, по сути, ещё венчурная инвестиция.
    Сейчас идёт много фуда по Минтеру. И это прекрасно. Хомяки сами себя накручивают, негативят на пустом месте, льют. Точно так же было и совсем недавно, когда цена была в районе 0.15 цента. Часть крупных холдеров целенаправленно фудила. В итоге многие слили свои монеты прямо перед самым ростом. Сейчас, перед Минтер 2 идёт то же самое.
  
Народ возмущается. Надо же, русский проект и не соскамился. Смешно, ей богу.

Quote
Минтер еще на загнулся? Странно. Где все адепты? Вики минтера вообще какими-то обновлениями стоящими пополняется или нет? Последнее что помню (и то смутно), бип стоил то ли 3 цента, то ли 30, а потом обвал цены и обвинения в скаме. Так же помню, что они не планировали нигде листиться, тк не хотели чтобы крыпные владельцы бипов влияли на цену. А чем сейчас проект живет?
Сейчас народ в ожидании крупного обновления сети Минтер 2.0 (Минтер 2). Пролистай страницы назад, я там приводил инфу. Сейчас иначалась стадия публичных тестов, сообщество ищет баги, есть даже программа по вознаграждению за них. Сама платформа Минтер 2 - это, по сути, одна большая глобальная биржа. В которой можно будет делать трансблокчейновые переводы из сети Минтер в сеть Эфириума и сеть Бинанса с маленькой комсой и очень быстро. На платформе будут токенезированные активы из традиционной экономики, акции, товарные активы, основная крипта. Со временем перечень активов будет расширяться. Будет множество пулов для заработка на поставке ликвидности. Короче, планов громадьё. В марте будет анонс по дальнейшему развитию сети.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1472



View Profile
February 26, 2021, 01:40:23 PM
 #2383

Cкинуть бипа на 10-20К, я думаю, не проблема, особенно на локальных низах, когда все вёдра подставляют. И на Битхамбе можно и в обменниках. Если по рынку всё хуйнуть, то может быть и цена просядет. Но ведь можно отложками и на нескольких площадках. Да и в чатах мимо биржа часто через гаранта большие суммы берут. Я в своё время (да пампа) в несколько приёмов брал бипы на Битхамбе  где-то на на 5 тыс. баксов. Каких-то проблем не было.

    Не знаю почему ты так предвзято относишься к Битхамбу, но там самые лучшие условия....
А вот мне кажется, что все таки проблема будет.
Может с отложками конечно и не такая серьёзная. Но и это ведь не сильно проблемные цифры. 10-20к это не 100-200к.

Ещё из любопытства взглянул на интенсивность транзакций, так вот она вышла 3.5 штуки в минуту (и пустых блоков много).
Это вяло текущая работа сети со всем вытекающими.

Ничего личного к Битхамбу не имею, просто мне очевидно, что объёмы по бипу накручены. Ну а биржа, что крутит эту шарманку как то не комильфо. Да там и ботоводство включено думаю.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2993


View Profile
February 26, 2021, 04:05:20 PM
 #2384

Cкинуть бипа на 10-20К, я думаю, не проблема, особенно на локальных низах, когда все вёдра подставляют. И на Битхамбе можно и в обменниках. Если по рынку всё хуйнуть, то может быть и цена просядет. Но ведь можно отложками и на нескольких площадках. Да и в чатах мимо биржа часто через гаранта большие суммы берут. Я в своё время (да пампа) в несколько приёмов брал бипы на Битхамбе  где-то на на 5 тыс. баксов. Каких-то проблем не было.

    Не знаю почему ты так предвзято относишься к Битхамбу, но там самые лучшие условия....
А вот мне кажется, что все таки проблема будет.
Может с отложками конечно и не такая серьёзная. Но и это ведь не сильно проблемные цифры. 10-20к это не 100-200к.

Ещё из любопытства взглянул на интенсивность транзакций, так вот она вышла 3.5 штуки в минуту (и пустых блоков много).
Это вяло текущая работа сети со всем вытекающими.

Ничего личного к Битхамбу не имею, просто мне очевидно, что объёмы по бипу накручены. Ну а биржа, что крутит эту шарманку как то не комильфо. Да там и ботоводство включено думаю.

Ну а много ты знаешь бирж, которые более-менее ликвидные и объёмы не крутят? Я такое только про биржу Куна слышал, но там ликвидности немного. Насчёт ботов - лично мне они нисколько не мешают. Ни продавать, ни покупать. Не знаю, почему из ботов ты делаешь проблему. Все биржи этим занимаются.
  Кстати, вот ещё почему Минтер не сильно интересовался листингом. Дело в том, что с обновлением Минтер 2 вся экосистема, по сути, станет большой глобальной биржей. Там будут любые обернуто-зеркальные активы. Все стейблы эфировские. Все активы Бинанс смарт чейна. По сути, можно будет торговать бипом, не выходя из экосистемы Минтера. Но в принципе, будут и кроссчейновые (трансблокчейновые переводы). Из Минтера в Эфирную сеть и Бинансовую. И обратно. Внутри Минтера будут всевозможные пулы ликвидности. Ты можешь присоединиться к уже существующим пулам или создать свой.
   Можно будет стать поставщиком ликвидности и стейкать свои бипы в пулах, получая процент (по-моему, 0.2%) от сделок. Всё это есть уже сейчас в рамках публичных тестов. После тестирования будет в реале.
   Не говоря уже о том, что сейчас уже есть стейблы в минтере. К примеру, RUBT - стейбл рубля на основе бипа, за хранение которого ещё и идёт нехилый процент годовых. В разы больший, чем жалкие 8%.
   А мост к Бинансу тоже, видимо,  с дальним прицелом сделан. Видимо, всё же в перспективе будет листинг на Бинанс, я думаю. Для рекламы проекта - это самое то. Но тогда, наверное, Минтер БИП уже не 1 цент будет стоить.
  
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1472



View Profile
February 26, 2021, 09:22:13 PM
Last edit: March 01, 2021, 06:20:43 AM by delfastTions
 #2385

Cкинуть бипа на 10-20К, я думаю, не проблема, особенно на локальных низах, когда все вёдра подставляют. И на Битхамбе можно и в обменниках. Если по рынку всё хуйнуть, то может быть и цена просядет. Но ведь можно отложками и на нескольких площадках. Да и в чатах мимо биржа часто через гаранта большие суммы берут. Я в своё время (да пампа) в несколько приёмов брал бипы на Битхамбе  где-то на на 5 тыс. баксов. Каких-то проблем не было.

    Не знаю почему ты так предвзято относишься к Битхамбу, но там самые лучшие условия....
А вот мне кажется, что все таки проблема будет.
Может с отложками конечно и не такая серьёзная. Но и это ведь не сильно проблемные цифры. 10-20к это не 100-200к.

Ещё из любопытства взглянул на интенсивность транзакций, так вот она вышла 3.5 штуки в минуту (и пустых блоков много).
Это вяло текущая работа сети со всем вытекающими.

Ничего личного к Битхамбу не имею, просто мне очевидно, что объёмы по бипу накручены. Ну а биржа, что крутит эту шарманку как то не комильфо. Да там и ботоводство включено думаю.

Ну а много ты знаешь бирж, которые более-менее ликвидные и объёмы не крутят? Я такое только про биржу Куна слышал, но там ликвидности немного. Насчёт ботов - лично мне они нисколько не мешают. Ни продавать, ни покупать. Не знаю, почему из ботов ты делаешь проблему. Все биржи этим занимаются.

   А мост к Бинансу тоже, видимо,  с дальним прицелом сделан. Видимо, всё же в перспективе будет листинг на Бинанс, я думаю.
  
Это смотря какой бот и сколько торгуешь, может и загнать в хороший минус, когда кровь из носу продать надо.
Кстати с накруткой какое то время назад боролись, даже публичные рейтинги выстраивали кто как фальсифицирует. Но в последнее время как то затихло. Но думаю не так уж и много кто этой херней сейчас мается.

До бананы минтер никогда не доберётся, у них же продвинутый дефай на подходе, зачем им банана. Grin Grin Grin
И это конечно хороший аргумент, почему минтер не листился раньше. Правда сомнительный...  Smiley
Я то думаю попроще - потому что грохнулся бы сразу, а вовсе не из за того, что  Лашин о Ко прозорливо так предвидели эру дефая Grin

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2993


View Profile
March 01, 2021, 02:24:04 AM
Merited by Symmetrick (2)
 #2386

Вчера в минтеровских чатах была опубликована инфа о официальной дате запуска обновления Минтер 2. Этот запуск приурочен к Дню космонавтики и состоится 12 апреля. Кроме того, сегодня должны опубликовать инфу, связанную с бипом. Цена немного подросла до 1,5-1,6 центов.

Из чатов (официального анонса):
Quote
🚀 Предварительная дата запуска Minter 2 намечена на 12 апреля 2021 года.

🧑‍🚀 60 лет назад человек отправился в космос. Мы начнём наше путешествие в другие блокчейны.




Quote
[Переслано из Minter Dev Notifications (ru)]
Почему это – одно из самых важных событий в истории Minter?

1. Minter становится самым простым способом входа в мир криптовалют. Быстрые и дешевые переводы для большинства цифровых активов, понятные интерфейсы.
2. Повышается количество транзакций, больший доход для валидаторов и делегаторов. Комиссии будут приведены к рыночным с выходом Minter 2.0, а это значит, что в скором времени комиссионный доход может стать больше дохода от создания новых блоков.
3. Для держателей BIP появляется возможность получать доход от обменов внутри Minter через протокол Uniswap.
4. Держатели HUB смогут получать доход в 1% от переводов монет из Ethereum в Minter и обратно.
5. Самое важное - все монеты на базе Minter становятся обменными к USDT, ETH, BTC и другим цифровым активам. И все это за 5 секунд и с минимальными комиссиями.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1472



View Profile
March 01, 2021, 10:02:37 AM
 #2387

Про "Поехали" это святое, минтер тут вообще непричём.
Интересно как девы смогут снизить комиссии при свопах например эфириума, полностью утонувшего в дефай вакхвналии.  Имхо это не выйдет.
Ну и судя по всему стоит ждать минтер по 0.3 цента при включении 2.0 (если ещё нормально запустится) а совсем не туземуна. Grin
Главное конечно успеть в первых рядах,
интересно сколько минтерян успеют вовремя свопнутся?
 Grin

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
March 01, 2021, 03:09:52 PM
 #2388

Про "Поехали" это святое, минтер тут вообще непричём.
Интересно как девы смогут снизить комиссии при свопах например эфириума, полностью утонувшего в дефай вакхвналии.  Имхо это не выйдет.
Ну и судя по всему стоит ждать минтер по 0.3 цента при включении 2.0 (если ещё нормально запустится) а совсем не туземуна. Grin
Главное конечно успеть в первых рядах,
интересно сколько минтерян успеют вовремя свопнутся?
 Grin
Давно уже не следил за проектом, но недавно зашел на кошелек биржи и обнаружил там какое то маленькое количество бипов, захотелось узнать какая цена. Когда увидел 1 цент то даже не поверил. Думал с такой эмиссией ничего не стоит ждать.
Минтер 2.0 говорите на подходе, так может какая то халява будет? Grin
bubbalex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 339


https://t.me/bubbalex


View Profile WWW
March 01, 2021, 05:14:06 PM
 #2389



Сравнение данных блокчейнов Minter, Ethereum и Binance Smart Chain. Данные с момента запуска каждого блокчейна по 28.02.2021.

Больше контента: https://t.me/ru_bubbalexmedia/487



Как отметил менеджер сообщества Minter данные не совсем точны, однако это те данные, которые удалось найти в открытых источниках и обозревателях блокчейна.

kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
March 02, 2021, 08:28:54 AM
Merited by Symmetrick (2)
 #2390

Как BIPx поможет заработать в DeFi
Привычный всем BIP, трансформируясь в BIPx в других блокчейнах, поможет зарабатывать в лучших DeFi-сервисах без дополнительных знаний и новых кошельков.

Для тех, кто не хочет читать длинный текст, кратко обозначим ключевые возможности нового токена BIPx после его выпуска в блокчейнах Ethereum и Binance Smart Chain:
– BIPx сначала получат первые желающие, путем перечисления BIP на мультисиг-адреса валидаторов по курсу 1:1
– BIPx – это не новый токен, а лишь зеркалированная копия BIP, который лочится в Minter 2
– С его помощью будет обеспечен доступ к новым видам заработка, предоставляемого ведущими DeFi-проектами мира в блокчейнах Ethereum и Binance Smart Chain
– BIPx можно будет давать в долг, делать вклады, размещать в пулах ликвидности и закладывать, чтобы брать в кредит BTC, ETH, USDT и так далее
– Токен будет подаваться на листинги как на децентрализованных, так и централизованных биржах
– Со временем ввод и вывод BIP с конвертацией в BIPx будет автоматизированным и доступным всем желающим
– Управлять всем можно из привычных кошельков Minter
– За ценные предложения по DeFi-сервисам члены сообщества будут получать процент от всех проведенных сделок

Одной строкой: BIPx даст доступ к лучшим мировым децентрализованным финансам (DeFi) и поможет там заработать из любого кошелька Minter.

https://t.me/MinterNetwork/1990
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1472



View Profile
March 02, 2021, 01:53:51 PM
Last edit: March 02, 2021, 07:09:27 PM by delfastTions
 #2391

Как BIPx поможет заработать в DeFi
....
https://t.me/MinterNetwork/1990
Bот сейчас только посмотрел, стоит бип 34 сатохи или $0. 014.
Буду вести такую таблицу инвестора-сливалы:

02.03.21:      34 sat     0.016$

Думаю из интереса отслежу в дальнейшем, когда правильным было слить все бипы, до минтер 2.0 или сразу после 12 апреля?
Ещё делаю предположение, что сливать надо либо сейчас, либо поближе к 12 апреля, когда подогреют интерес.
 Grin

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2993


View Profile
March 02, 2021, 04:07:23 PM
 #2392

Как BIPx поможет заработать в DeFi
....
https://t.me/MinterNetwork/1990
Bот сейчас только посмотрел, стоит бип 34 сатохи или $0. 014.
Буду вести такую таблицу инвестора-сливалы:

02.03.21:      34 sat     0.014$

Думаю из интереса отслежу в дальнейшем, когда правильным было слить все бипы, до минтер 2.0 или сразу после 12 апреля?
Ещё делаю предположение, что сливать надо либо сейчас, либо поближе к 12 апреля, когда подогреют интерес.
 Grin
Сливай сейчас, может кто-то закупится не по такой уж дорогой цене. Хотя там вроде, как ты говорил, копейки, хз зачем ты этой фигнёй маешься.  Закинул бы в делегирование на долгосрок, глядишь, там бы и процент накапал приличный и к тому времени мб капа проекта выратет, а с ней и цена.

  А так, я много раз писал, что глупо сейчас сливать бип. Фактически, до 4 центов у Минтера - это дно. Хоть он и стартанул от дна резко, но, по сути, даже ещё и не начинал расти.

А самое главное, ни у одного проекта на рынке нет таких ревардов за делегирование. Если есть - приведите пример. Плюс ещё будут пулы, можно будет там проценты собирать. Даже можно будет торговать долямя пулов! Ну где вы, млять, ещё такое найдёте?) Grin Grin Grin Cool
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1472



View Profile
March 02, 2021, 07:03:34 PM
 #2393

Сливай сейчас, может кто-то закупится не по такой уж дорогой цене. Хотя там вроде, как ты говорил, копейки, хз зачем ты этой фигнёй маешься.  Закинул бы в делегирование на долгосрок, глядишь, там бы и процент накапал приличный и к тому времени мб капа проекта выратет, а с ней и цена.

Ванговать дело неблагородное и даже вредное, но что тут поделать, если Чуйкой чувствую, что если в реал зайдёт по свопам с нормальной топовой криптой, то сразу грохнется.
Не берусь судить насколько зайдёт, но ведь декларируется то, что минтер 2.0 это своп с реалом.

Да у меня монет то всего даже и не помню откуда пара десятков тыщ, так что нет интереса особого ревардить.
И морочиться их скидывать влом.
А так валяются ничего не просят, а наблюдать интересно.
Но в телегу заходить влом, ползал там как то, но почти сразу бросил это не здоровое действо.
Слишком много там минтерянских разборок и хвалилок уровня школоты.  Grin

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2993


View Profile
March 03, 2021, 02:30:33 AM
 #2394

Quote
Ванговать дело неблагородное и даже вредное, но что тут поделать, если Чуйкой чувствую, что если в реал зайдёт по свопам с нормальной топовой криптой, то сразу грохнется.
Не совсем понимаю, что ты имеешь в виду. "в реал зайдёт по свопам с нормальной топовой криптой,". Кто зайдёт, куда зайдёт, почему это должно "грохнуться".
   БИП если и упадет, то точно не от связи с другими блокчейнами. Спровоцировать слив могут разве что продажи больших анбондов по рынку. Да и то:
1. При быстром росте цен;
2. При неблагоприятном внешнем фоне - если будут траблы с битком.

А сеть минтер 2 наоборот должна способствовать росту цен. Тут вот какое дело.
1. Появляется токен BIPx, который меняется на нативный бип. Нативный лочится, а бипх идёт гулять по внешним блокчейнам. Это пылесос для нативного бипа. Его будут постепенно убирать с рынка, создавая дефицит. А бипх распылится по внешним блокчейнам.

2. Через HUB будет приходить внутрь Минтера новая крипта в отзеркалированной форме. И будут самые разнообразные обмены, как в паре с бипом, так и без него. Бип будет тратится на комсу. Часть бипа будет лочится в торговых парах. И это я не упоминаю локи в  стейкинг, локи для создания монет, сжигание токенов команды.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1472



View Profile
March 03, 2021, 06:45:18 AM
 #2395

Quote
Ванговать дело неблагородное и даже вредное, но что тут поделать, если Чуйкой чувствую, что если в реал зайдёт по свопам с нормальной топовой криптой, то сразу грохнется.
Не совсем понимаю, что ты имеешь в виду. "в реал зайдёт по свопам с нормальной топовой криптой,". Кто зайдёт, куда зайдёт, почему это должно "грохнуться".
   БИП если и упадет, то точно не от связи с другими блокчейнами. Спровоцировать слив могут разве что продажи больших анбондов по рынку. Да и то:
Я вот что имею ввиду.
Минтер это небольшой локальный проект и девы теперь  прикрутят дефай.
Сейчас ведь все ждут от бипа профит. И пребывают в охрененной надежде стать мильонерами Grin
 Может он и будет на хайпе от 2.0.
Вот я и изучаю, когда сливаться чтобы не остаться с бипом по 0.000..., потому что хайп кончится, а у минтера активов 0 да и то один софт. да аренда серверов.
И больше ведь ни@я.
И чего он потом может стоить из за его локалности.
Вот и все.
Ну посмотрим. Кстати я вообще то желаю минтеру успехов, но как то не сильно верю в них. Потому и слегка хейтю.  Grin

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2993


View Profile
March 03, 2021, 05:43:15 PM
 #2396

Quote
Вот я и изучаю, когда сливаться чтобы не остаться с бипом по 0.000...,
Как по мне, так сливаться глупо, пока не окончатся реварды. Это одно из главных достоинств, которое есть у Минтера. 45-51% ревардов годовых нет ни у одного проекта. Ну или я таких не знаю. При том, что тлько сейчас спрос начал реально превышать предложение.
  А реварды окончатся примерно только через 5 лет. Думаю, именно к тому времени можно приурочить более-менее приличный рост цен. Много ребят с большими стейками просто ределегируют свои монеты для того, чтобы выбрать максимум к тому времени.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
March 03, 2021, 06:11:50 PM
 #2397

После обновления Minter 2:
– Сожгут до 400 миллионов бипов от DAO
– Многие поменяют BIP на BIPx
– Бипы лягут в пулы ликвидности вместе с другими криптовалютами
– Бипы автоматом будут покупаться для оплаты всех комиссий (конвертация из всех монет и токенов)
– Комиссий станет больше, потому что пойдут торги, в том числе арбитраж

Какой еще спрос ожидать на BIP и что будет с ценой?

https://t.me/penthaus/2652
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1472



View Profile
March 03, 2021, 08:57:33 PM
Last edit: March 03, 2021, 09:18:09 PM by delfastTions
 #2398

После обновления Minter 2:
....
Какой еще спрос ожидать на BIP и что будет с ценой?

https://t.me/penthaus/2652
Вот я об том и говорю.
Полагаю, что сейчас на хайпе может и подрастёт, но когда все это заработает, т. е. состыкуется с топовой криптой, то обязан снизится до уровня примерно как сейчас или может и меньше.
Не стоит забывать, что бип ещё и активно плодится со скоростью 0.5% от стейка за день Grin
Именно это исследование я и провожу.  Grin

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2993


View Profile
March 04, 2021, 02:19:26 AM
 #2399

Бип плодится каждый день, но большую часть, процентов 70 или больше, ределегируют. Только небольшая часть доходит до стакана. Вчера, говорят, неплохо сливали, но так же неплохо и откупали.
   В марте анбонды миллионные идут. Часть из них скорее всего - это анбонды по смене валидатора. Часть - для будущих пулов ликвидности. Часть, наверное, конвертируют в бипх. Какая-то часть дойдёт до стакана.
  Но что будет, если кит, скажем, захочет слить 15 лямов бипов в стакан на битхамбе? В моменте цена улетит вниз, к сотым долям цента, где её и перекупят счастливые обладатели фиата за ничего. Потом цена так же вернётся. В этом и преимущество нежирного стакана - в него невыгодно сливать большие суммы.
А когда заработают внешние и внутренние пулы, то тогда цена будет более объективной. Но опять же, по хорошему, без потери значительной части стоимости, можно будет слить лишь при наплыве большого количества бойцов с тугим кошелём.
  Пока до этого далеко.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
March 04, 2021, 05:34:28 AM
 #2400

После обновления Minter 2:
....
Какой еще спрос ожидать на BIP и что будет с ценой?

https://t.me/penthaus/2652
Вот я об том и говорю.
Полагаю, что сейчас на хайпе может и подрастёт, но когда все это заработает, т. е. состыкуется с топовой криптой, то обязан снизится до уровня примерно как сейчас или может и меньше.
Не стоит забывать, что бип ещё и активно плодится со скоростью 0.5% от стейка за день Grin
Именно это исследование я и провожу.  Grin
Скорость размножения поменьше будет на данный момент.Просто много бипов на руках.Возможно что все нововведения смогут убрать все эти объемы с рынка или хотя бы уменьшить на порядок.Если спрос сможет утилизировать хотя бы ежедневную эмиссию,то это уже может подтолкнуть цену вверх.
Pages: « 1 ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 [120] 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!