Bitcoin Forum
April 26, 2024, 05:27:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 [128] 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 »
  Print  
Author Topic: Minter — блокчейн-сеть на движке Tendermint  (Read 29994 times)
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
June 20, 2021, 11:41:11 AM
Merited by klarki (1)
 #2541

Компенсировать скорее всего в бипах будут...  обычно там не так много, не должно сказаться на курсе. А то он и так плачевный сейчас. Посмотрим, что из этого путного получится.
Курс проседает постепенно. Примерно 30% за месяц. Надеюсь запуск бипх изменит ситуацию. В противном случае можем вернутся к значениям начала года,когда бип пару сатошек стоил.
Очень возможно что откат будет большим. Такие монеты на волне роста интереса к крипте быстро набирают стоимость и так же быстро откатываются вниз как только вся крипта проседает.
Если учесть с какого уровня вырос Минтер... там ещё падать и падать.

Койнгекко показывает нижнюю историческую точку падения - 0. 0005 доллара в полгода назад (22 декабря 2020 года). С тех пор, как он вырос и упал до текущих цифр подъём всё равно составляет фантастические 1154%.
*********

Конечно, это была цена в моменте, по ней трудно было закупиться. Но вполне можно было по 0.001 - 0.0016 бакса купить. Всё равно очень большой рост. Если весь этот рост был большой формацией роста волн 1-2, то в рамках коррекции по Эллиоту легко можем упасть до тех же 0.002.

Теоретически такое вполне возможно, если биток и дальше будет флетить с прострелами вниз.

Это будет ударом по энтузиазму холдеров, но уж как есть. А если биток пойдёт расти, то и Минтеру перепадёт. Всё-таки фундаментально проект активно развивается.
Согласен, закупиться по минимальной цене было проблематично, точно так как и продать bip по высокой цене тоже проблематично. Минтер очень централизован. Ситуацию с торгами я тоже знаю, как и почему создаются такие об'емы торгов. Но все мы не без греха))) В целом проект не лучше и не хуже большинства крипто проектов. Я хочу пожелать успехов ребятам которые в проекте с самого начала и развивают его.
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
July 02, 2021, 03:45:59 PM
Merited by Julien_Olynpic (3), klarki (2), dwyane36 (1), delfastTions (1), Symmetrick (1)
 #2542

✅ BIPx запустился в сети Ethereum

Сегодня состоялся выпуск ERC20-токена BIPx в сети Ethereum. Ранее, 1063 пользователями сети Minter был произведен сбор 103 170 440 BIP, которые также получили дополнительные бонусы в размере 10 527 126 BIP.

Заклеймить свои BIPx можно здесь:
https://bipx-claim.minter.network/

Добавить BIPx в Metamask или TrustWallet можно по адресу смарт-контракта (Symbol: BIPX, Decimal - 18):
0xcafe34bae6f1b23a6b575303edcc0578d2188131

Кросс-чейн переводы между Minter и Ethereum откроются в ближайшее время, следите за новостями.

delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2702
Merit: 1467



View Profile
July 03, 2021, 06:25:48 AM
Last edit: July 03, 2021, 07:00:48 AM by delfastTions
 #2543

✅ BIPx запустился в сети Ethereum

Сегодня состоялся выпуск ERC20-токена BIPx в сети Ethereum. Ранее, 1063 пользователями сети Minter был произведен сбор 103 170 440 BIP, которые также получили дополнительные бонусы в размере 10 527 126 BIP.

Заклеймить свои BIPx можно здесь:
https://bipx-claim.minter.network/

Добавить BIPx в Metamask или TrustWallet можно по адресу смарт-контракта (Symbol: BIPX, Decimal - 18):
0xcafe34bae6f1b23a6b575303edcc0578d2188131

Кросс-чейн переводы между Minter и Ethereum откроются в ближайшее время, следите за новостями.


Я правильно понимаю?
Зачислять бипх с бонусами будут по мере того, как эти 1063 самых продвинутых и умных (без ложной скромности Smiley) минтерян вкидывали бипы на их счет.  Заклеймил, прописал токен в валлете... Ждус.
Я заслал чуток помню где то в конце марта, и когда ждать обратку то?

И что слышно про зеркалированные BSC, когда там раздача откроется ?

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
July 03, 2021, 12:12:31 PM
 #2544

✅ BIPx запустился в сети Ethereum

Сегодня состоялся выпуск ERC20-токена BIPx в сети Ethereum. Ранее, 1063 пользователями сети Minter был произведен сбор 103 170 440 BIP, которые также получили дополнительные бонусы в размере 10 527 126 BIP.

Заклеймить свои BIPx можно здесь:
https://bipx-claim.minter.network/

Добавить BIPx в Metamask или TrustWallet можно по адресу смарт-контракта (Symbol: BIPX, Decimal - 18):
0xcafe34bae6f1b23a6b575303edcc0578d2188131

Кросс-чейн переводы между Minter и Ethereum откроются в ближайшее время, следите за новостями.


Я правильно понимаю?
Зачислять бипх с бонусами будут по мере того, как эти 1063 самых продвинутых и умных (без ложной скромности Smiley) минтерян вкидывали бипы на их счет.  Заклеймил, прописал токен в валлете... Ждус.
Я заслал чуток помню где то в конце марта, и когда ждать обратку то?

И что слышно про зеркалированные BSC, когда там раздача откроется ?
В  сентябре скорее всего как запланировано. А эфировские будут выдавать в порядке очереди. Точной даты начала распределения пока нет.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2702
Merit: 1467



View Profile
July 03, 2021, 12:21:32 PM
 #2545

✅ BIPx запустился в сети Ethereum

Сегодня состоялся выпуск ERC20-токена BIPx в сети Ethereum. Ранее, 1063 пользователями сети Minter был произведен сбор 103 170 440 BIP, которые также получили дополнительные бонусы в размере 10 527 126 BIP.

Заклеймить свои BIPx можно здесь:
https://bipx-claim.minter.network/

Добавить BIPx в Metamask или TrustWallet можно по адресу смарт-контракта (Symbol: BIPX, Decimal - 18):
0xcafe34bae6f1b23a6b575303edcc0578d2188131

Кросс-чейн переводы между Minter и Ethereum откроются в ближайшее время, следите за новостями.


Я правильно понимаю?
Зачислять бипх с бонусами будут по мере того, как эти 1063 самых продвинутых и умных (без ложной скромности Smiley) минтерян вкидывали бипы на их счет.  Заклеймил, прописал токен в валлете... Ждус.
Я заслал чуток помню где то в конце марта, и когда ждать обратку то?

И что слышно про зеркалированные BSC, когда там раздача откроется ?
В  сентябре скорее всего как запланировано. А эфировские будут выдавать в порядке очереди. Точной даты начала распределения пока нет.

Спасибо, понятно.  Smiley

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
July 06, 2021, 01:15:32 PM
Merited by Julien_Olynpic (3)
 #2546

В  сентябре скорее всего как запланировано. А эфировские будут выдавать в порядке очереди. Точной даты начала распределения пока нет.


А разве нужно ждать очереди? Вроде вот здесь написали, что нужно просто перейти на специальный сайт https://bipx-claim.minter.network/, выбрать нужный кошелек и заклеймить (нажатием Claim - оплатив при этом комиссию в Эфире). После этого BIPx прилетят на кошель. Судя по пулу - https://info.uniswap.org/#/pools/0x95e706283aab6e6bdd21560c27a06d63530286d9 люди сливают и заливают, так что все норм.

Сам не кидал на адреса сбора, поэтому знаю только в теории. Сеть BSC вроде точно обещали 1 сентября.

Сегодня кстати в Minter добавили 1INCH. Если кто не в курсе, 1INCH — это агрегатор DEX-обменников, который объединяет разные децентрализованные площадки в одну платформу для поиска идеальных вариантов (маршрутов) обмена. Практически Bestchange для обменников)



Также кто пропустил: пулы, фарминг и другие DeFi-фишки можно юзать с помощью BIP Wallet для iOS – https://minter.link/ios



Только-что в пуле HUB-MUSD запустили фарминг 0.2% в день до конца лета – https://chainik.io/yf/81

delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2702
Merit: 1467



View Profile
July 06, 2021, 04:01:53 PM
Last edit: July 06, 2021, 05:08:52 PM by delfastTions
 #2547

Ну вот заклаймил бипх себе в валлет.
Заплатил за этот клайм $25 в эфириуме, т. е. даже больше того, что настейкалось с марта (и что, как я полагаю, является вообще то херней и обманкой со стороны минтерян-авторов зеркалирования).
BSC думаю тоже эту херню намутят с оплатой клайма.

Короче это вызвало возмутительное моё недовольство. Angry

Но к позитиву, вот валяются в кошельке чуть больше $100 этих самых BIPx, и чо с ними делать то, что можете посоветовать.

Только не такое, чтоб все слить за три комиссии в дефай или ещё куда то в похожее.

Есть ли вообще хоть какой вариант с такими мелкими суммами и страстным желанием поюзать чего то новое?



███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
July 06, 2021, 04:10:01 PM
 #2548

Ну вот заклаймил бипх себе в валлет.
Заплатил за этот клайм $23 в эфириуме, т. е. даже больше того, что настейкалось с марта (и что, как я полагаю, является вообще то херней и обманкой со стороны минтерян-авторов зеркалирования).
BSC думаю тоже эту херню намутят с оплатой клайма.

Короче это вызвало возмутительное моё недовольство. Angry

Но к позитиву, вот валяются в кошельке чуть больше $100 этих самых BIPx, и чо с ними делать то, что можете посоветовать.

Только не такое, чтоб все слить за три комиссии в дефай или ещё куда то в похожее.

Есть ли вообще хоть какой вариант с такими мелкими суммами и страстным желанием поюзать чего то новое?

За каждую транзу в Эфире нужно платить, это факт) Просто нужно было сообщить людям, что раздача будет именно таким способом, а не просто мультитранзой на "100500" адресов. Видимо что-то не получилось.

В BSC даже теоретически столько нельзя заплатить, так как комиссии на уровне 10-50 центов, не более того. Вот сюда нужно было закидать, а не на Эфир. "Виталькина сеть" крутая, но пока для богатых, имхо. + Ее грузит хомяки с разными Шибами и другими сказочными животными. После 4 августа посмотрим.

А что сейчас сделаешь? В пул залить только или слить - других вариантов нет. Я бы все-таки подождал 4 августа.

Вообще для более-менее крупных ходлеров комиссия в 20 баксов это нормально, а если переводишь Бипоа на 50-100...то конечно совсем не выгодно.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2702
Merit: 1467



View Profile
July 06, 2021, 04:25:03 PM
 #2549

Ну вот заклаймил бипх себе в валлет.
Заплатил за этот клайм $23 в эфириуме, т. е. даже больше того, что настейкалось с марта (и что, как я полагаю, является вообще то херней и обманкой со стороны минтерян-авторов зеркалирования).
BSC думаю тоже эту херню намутят с оплатой клайма.

Короче это вызвало возмутительное моё недовольство. Angry

Но к позитиву, вот валяются в кошельке чуть больше $100 этих самых BIPx, и чо с ними делать то, что можете посоветовать.

Только не такое, чтоб все слить за три комиссии в дефай или ещё куда то в похожее.

Есть ли вообще хоть какой вариант с такими мелкими суммами и страстным желанием поюзать чего то новое?

За каждую транзу в Эфире нужно платить, это факт) Просто нужно было сообщить людям, что раздача будет именно таким способом, а не просто мультитранзой на "100500" адресов. Видимо что-то не получилось.

В BSC даже теоретически столько нельзя заплатить, так как комиссии на уровне 10-50 центов, не более того. Вот сюда нужно было закидать, а не на Эфир. "Виталькина сеть" крутая, но пока для богатых, имхо. + Ее грузит хомяки с разными Шибами и другими сказочными животными. После 4 августа посмотрим.

А что сейчас сделаешь? В пул залить только или слить - других вариантов нет. Я бы все-таки подождал 4 августа.

Вообще для более-менее крупных ходлеров комиссия в 20 баксов это нормально, а если переводишь Бипоа на 50-100...то конечно совсем не выгодно.
Tо есть играть с менее чем мильоном бипх это вообще ни о чем.
Конечно $100 это мелочь, но ведь совсем мало и тех кто имеет эти мильоны.
Так что как оказалось нах нужен этот зеркальный бип простым криптанским массам Grin
Я вообще то подозревал, что хрень будет, но так просто развлекался.

Итак: болтаются в валлете 20к   BIPx и не пойму как их "зеркалировать" в эфириум, ну или в трон например.
Да хоть бы во что угодно.

Кстати для бипов на BSC ведь тоже придётся прикупить их токенов для клайма.
И это тоже вызывает негодование...

И почему надо ждать 4 августа, чего там произойдёт?
А понял, это про эфирные дела...

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
July 06, 2021, 04:34:32 PM
Merited by klarki (2)
 #2550

Tо есть играть с менее чем мильоном бипх это вообще ни о чем.
Конечно $100 это мелочь, но ведь совсем мало и тех кто имеет эти мильоны.
Так что как оказалось нах нужен этот зеркальный бип простым криптанским массам Grin
Я вообще то подозревал, что хрень будет, но так просто развлекался.

Итак: болтаются в валлете 20к   BIPx и не пойму как их "зеркалировать" в эфириум, ну или в трон например.
Да хоть бы во что угодно.

Кстати для бипов на BSC ведь тоже придётся прикупить их токенов для клайма.
И это тоже вызывает негодование...

И почему надо ждать 4 августа, чего там произойдёт?
А понял, это про эфирные дела...


У меня есть пару миллионов BIP, но я не вижу смысла их гонять по другим блокчейнах, так как в Минтере дешевле и проще. Это скорее всего для популяризации самого проекта в других экосистемах, не более того.

За клайм ведь заплатил, BIPx теперь должны быть на кошельке, верно?)

По Эфиру обнова будут - https://bitcointalk.org/index.php?topic=996518.msg57400839#msg57400839, комиссии должны стать меньше.

delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2702
Merit: 1467



View Profile
July 06, 2021, 04:59:17 PM
 #2551

У меня есть пару миллионов BIP, но я не вижу смысла их гонять по другим блокчейнах, так как в Минтере дешевле и проще. Это скорее всего для популяризации самого проекта в других экосистемах, не более того.

За клайм ведь заплатил, BIPx теперь должны быть на кошельке, верно?)

По Эфиру обнова будут - https://bitcointalk.org/index.php?topic=996518.msg57400839#msg57400839, комиссии должны стать меньше.


Верно, в кошельке они и есть, да вот не пойму чего с ними делать то?  Только любоваться ими может?
Да лейбл то светит как "ERC20" не полюбуешься, как на единорога из юнисвап Grin
Или может застейкать как то можно типа как бипы?

Про эфириум, думаю все ждут как манны небесной низких пренизких комиссий, но дефайцы все равно не дадут их сделать такими, как были до эпохи дефай.
Посмотрим конечно.
На сколько то снизятся, но думаю все равно криптаны будут недовольны.
Но вот за элементарный клайм 20 баксов это точно хрень.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
July 06, 2021, 05:05:06 PM
Merited by delfastTions (1)
 #2552

Верно, в кошельке они и есть, да вот не пойму чего с ними делать то?  Только любоваться ими может?
Да лейбл то светит как "ERC-20" не полюбуешься, как на единорога из юнисвап Grin
Или может застейкать как то можно типа как бипы?

Про эфириум, думаю все ждут как манны небесной низких пренизких комиссий, но дефайцы все равно не дадут их сделать такими, как были до эпохи дефай.
Посмотрим конечно.
На сколько то снизятся, но думаю все равно криптаны будут недовольны.
Но вот за элементарный клайм 20 баксов это точно хрень.


Видимо пока ничего. Пул то создан с USDT - https://info.uniswap.org/#/pools/0x95e706283aab6e6bdd21560c27a06d63530286d9 , но там все очень дохло и практически без движений:



Скорее всего просто ждать, ведь выгоднее фармить на Минтере.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2702
Merit: 1467



View Profile
July 06, 2021, 05:12:55 PM
Last edit: July 06, 2021, 06:18:51 PM by delfastTions
 #2553

Верно, в кошельке они и есть, да вот не пойму чего с ними делать то?  Только любоваться ими может?
Да лейбл то светит как "ERC-20" не полюбуешься, как на единорога из юнисвап Grin
Или может застейкать как то можно типа как бипы?

Про эфириум, думаю все ждут как манны небесной низких пренизких комиссий, но дефайцы все равно не дадут их сделать такими, как были до эпохи дефай.
Посмотрим конечно.
На сколько то снизятся, но думаю все равно криптаны будут недовольны.
Но вот за элементарный клайм 20 баксов это точно хрень.


Видимо пока ничего. Пул то создан с USDT - https://info.uniswap.org/#/pools/0x95e706283aab6e6bdd21560c27a06d63530286d9 , но там все очень дохло и практически без движений:
....
Скорее всего просто ждать, ведь выгоднее фармить на Минтере.
Да уж это дохлое дело.  И оно ведь никогда не разовьется 100500.
Ну буду делать типа  ничего не делать.
 Smiley



Попробовал торгонуть на этом пуле, да когда увидал юнисвапову  комсу $44 плюнул, пусть так это бипки-х валяются.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
July 07, 2021, 02:07:30 PM
Merited by Julien_Olynpic (4)
 #2554

Сегодня прикрутили полноценные кроссчейн переводы BIP между Minter и Ethereum.

Это можно сделать через Minter Console во вкладке DEPOSIT & WITHDRAW, теперь можно гонять монеты\токены между разными блокчейнами и торговать через пулы:

◽️ Пул BIPX-USDT в Uniswap - https://info.uniswap.org/#/pools/0x95e706283aab6e6bdd21560c27a06d63530286d9
◽️ Пул BIP-USDTE в Minter - https://explorer.minter.network/pools/BIP/USDTE

Также CoinMarketCap объединил BIP и BIPX на одной странице - https://coinmarketcap.com/currencies/minter-network/.



Товарищ Гордеев охарактеризовал это событие как "Листинг на самой большой бирже мира":

Quote
По факту мы имеем листинг на самой большой бирже мира – в сети Ethereum – где ликивдность измеряется уже $1 триллионом. У эфира больше всего польхователей и разработчиков, инвесторов и кошельков.

Этот перевод на 10 миллионов бипов был доставлен в сеть Ethereum менее чем за 1 минуту – https://explorer.minter.network/transactions/Mt07e871a6a513c6acab673d02f27f8098dd917213bfcffc681fb785965fa8ea69




delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2702
Merit: 1467



View Profile
July 07, 2021, 05:46:55 PM
Merited by klarki (1)
 #2555

Только заклаймил BIPx, как сразу прилетела радость в виде снижения курса Grin
Поскольку сумма в 20к этих бипов не позволит вообще хоть что то торгонуть вынужден отключить в валлете эту опцию, что на картинке. Чтоб не мозолила глаз... Буду превращаться в ждуна (видимо вечного, если уж так  курс отыгрывает интеграцию с erc20 и уже имеются такие "мощные" пулы)  Smiley



А Гордеев, т. е. Уолк с Уолк-стрыт вообще то Философ, блин, как он смело так  выдал перл про эфириум. Grin

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
July 09, 2021, 08:52:58 AM
 #2556

Цена действительно не радует.И пул запустили на юнисвап,но все равно пока ничего не помогает курсу вверх пойти.Наверно,сливунов слишком много пока. Возможно добавление на биржи поможет хоть как то сдвинуть курс со дна.Думаю запуск бипх в сети бинанс даст больший эффект из за низких комиссий на транзакции.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2702
Merit: 1467



View Profile
July 09, 2021, 10:46:25 AM
Last edit: July 09, 2021, 03:26:16 PM by delfastTions
Merited by klarki (2)
 #2557

Цена действительно не радует.И пул запустили на юнисвап,но все равно пока ничего не помогает курсу вверх пойти.Наверно,сливунов слишком много пока. Возможно добавление на биржи поможет хоть как то сдвинуть курс со дна.Думаю запуск бипх в сети бинанс даст больший эффект из за низких комиссий на транзакции.
А вот не думаю, что существенно будет отличаться соответсующий пул с USDT когда его кто то сподобится запустить на Панкейксвапе.
Картинка будет похожа на то что сейчас имеется на пуле BIPx-USDT в Юнисвапе.
Просто уж очень мало юзеров зеркальных бипов, да и вообще бипов, чтоб сотворить что то серьёзное.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
dwyane36
Legendary
*
Online Online

Activity: 2842
Merit: 2013



View Profile WWW
July 09, 2021, 12:50:41 PM
Merited by klarki (2)
 #2558

Цена действительно не радует.И пул запустили на юнисвап,но все равно пока ничего не помогает курсу вверх пойти.Наверно,сливунов слишком много пока. Возможно добавление на биржи поможет хоть как то сдвинуть курс со дна.Думаю запуск бипх в сети бинанс даст больший эффект из за низких комиссий на транзакции.
Имхо, но запуск в сети бинанса навряд ли даст более значимый результат, т.к. тут дело не только в комиссиях за транзакции. К слову, они вчера написали, что ликвидность в пуле bipx-usdt уже более 100k баксов, только вот объемы за сутки всего ~550 баксов.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
July 09, 2021, 02:57:48 PM
 #2559

Цена действительно не радует.И пул запустили на юнисвап,но все равно пока ничего не помогает курсу вверх пойти.Наверно,сливунов слишком много пока. Возможно добавление на биржи поможет хоть как то сдвинуть курс со дна.Думаю запуск бипх в сети бинанс даст больший эффект из за низких комиссий на транзакции.
Имхо, но запуск в сети бинанса навряд ли даст более значимый результат, т.к. тут дело не только в комиссиях за транзакции. К слову, они вчера написали, что ликвидность в пуле bipx-usdt уже более 100k баксов, только вот объемы за сутки всего ~550 баксов.

комса значительная. и большинству не по силам торговать.Если только киты биповские не раздуют пузырь для привлечения внимания.Но им это вряд ли нужно по моему.Итак в большущем плюсе. Значит нужны биржи,чтобы раскрутить маховик.И желательно крупную.Чтобы норм объемы были.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2702
Merit: 1467



View Profile
July 11, 2021, 07:37:30 AM
 #2560

Цена действительно не радует.И пул запустили на юнисвап,но все равно пока ничего не помогает курсу вверх пойти.Наверно,сливунов слишком много пока. Возможно добавление на биржи поможет хоть как то сдвинуть курс со дна.Думаю запуск бипх в сети бинанс даст больший эффект из за низких комиссий на транзакции.
Имхо, но запуск в сети бинанса навряд ли даст более значимый результат, т.к. тут дело не только в комиссиях за транзакции. К слову, они вчера написали, что ликвидность в пуле bipx-usdt уже более 100k баксов, только вот объемы за сутки всего ~550 баксов.

комса значительная. и большинству не по силам торговать.Если только киты биповские не раздуют пузырь для привлечения внимания.Но им это вряд ли нужно по моему.Итак в большущем плюсе. Значит нужны биржи,чтобы раскрутить маховик.И желательно крупную.Чтобы норм объемы были.
Я к этим последним достижениям минтерян относился хорошо, рассматривая их разные инициативы типа как песочницы.
Однако похоже не тянут они даже на песочницу, уж слишком всего мало и скромно и в пулах и в зеркалировании.
Уж и не знаю, вообще вспоминать ли про этот проект после того как и курс монеты устремился в никуда.
Или забыть и забить.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Pages: « 1 ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 [128] 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!