Bitcoin Forum
May 02, 2024, 09:07:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Будет доминация Биткоина 70%?  (Read 3013 times)
happyValentine
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
September 06, 2019, 09:02:18 AM
 #201

Сейчас пошли разговоры о том, что новая нижняя граница битка в районе 9-10к. Если принять это во внимание, то его рост возможен, опять же, за счет увеличения доминации...но куда уж больше?)
Где-то совсем недавно была статья и какой-то спец говорил что альты расти не будут пока биткоин не поднимется до 19-20 тыс. Сперва рост битка, потом рост альтов за счет вывода денег из битка во все подряд (нал, электронный фиат, стейблы, альты). Если он окажется прав и учитывая что альты почти всегда падают в битке пока сам биток растет, то будут и все 85-90% доминации.
Есть исследования от команды Arcane Research. Так вот они утверждают, что реальная доминация биткойна уже сейчас превысила 90%! Многие альты на самом деле мертвы и ими никто не торгуют, только биток остался.

Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
TorbiK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


Diagon


View Profile
September 06, 2019, 09:16:03 AM
 #202

Сейчас пошли разговоры о том, что новая нижняя граница битка в районе 9-10к. Если принять это во внимание, то его рост возможен, опять же, за счет увеличения доминации...но куда уж больше?)
10к не потолок для битка и расти он может не только за счет доминации что раньше и было, правда пока новые деньги не особо быстро вливаются в биток так что пока он способен расти на доминации и не на чем больше.
Если новые деньги будут вливаться в биток, то все равно будет расти и доминация биткоина на остальной альтой. Можно ставить следующую планку доминации в 75%.
На самом деле сейчас такой момент, что доминация биткоина вполне может составить и 85%, потому что альткоины вообще не спешат никуда расти.
Согласен, все больше людей заходят в крипту и подавляющее большинство покупают только биток, так как понимают что альты это лотерея... Дп и за последний год делали иксы только проекты которые выходили на бинансе + пару сторонних проектов

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
coinbitrade
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 107



View Profile
September 06, 2019, 09:26:50 AM
 #203

Сейчас пошли разговоры о том, что новая нижняя граница битка в районе 9-10к. Если принять это во внимание, то его рост возможен, опять же, за счет увеличения доминации...но куда уж больше?)
Где-то совсем недавно была статья и какой-то спец говорил что альты расти не будут пока биткоин не поднимется до 19-20 тыс. Сперва рост битка, потом рост альтов за счет вывода денег из битка во все подряд (нал, электронный фиат, стейблы, альты). Если он окажется прав и учитывая что альты почти всегда падают в битке пока сам биток растет, то будут и все 85-90% доминации.
Если народ начнет при цене в 20 тысяч выходить в стейблы, то доминация биткоина снизится. Но можно ли считать стейблкоины настоящими альтами?
Думаю их не стоить считать как альткоины, но все считают, интересно какая получается доминация битка без всех этих сдейблкоинов, смею предположить что точно больше 80%.

|   Facebook   |     Twitter     |                                       R A N G E R S                                       |    Discord    |    Medium    |
|    Telegram   |                                        ─────     PROTOCOL     ─────                                        |    Gitbook    |
████  ███  ██  █          VIRTUAL WORLDS BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE          █  ██  ███  ████
Remy_5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1194
Merit: 502


View Profile
September 06, 2019, 09:30:49 AM
 #204

Сейчас пошли разговоры о том, что новая нижняя граница битка в районе 9-10к. Если принять это во внимание, то его рост возможен, опять же, за счет увеличения доминации...но куда уж больше?)
Где-то совсем недавно была статья и какой-то спец говорил что альты расти не будут пока биткоин не поднимется до 19-20 тыс. Сперва рост битка, потом рост альтов за счет вывода денег из битка во все подряд (нал, электронный фиат, стейблы, альты). Если он окажется прав и учитывая что альты почти всегда падают в битке пока сам биток растет, то будут и все 85-90% доминации.
Если народ начнет при цене в 20 тысяч выходить в стейблы, то доминация биткоина снизится. Но можно ли считать стейблкоины настоящими альтами?
не снизится, если народ будет выходить в стейблы то их не станет больше, общее количество и так учтено в доминации, если только ты не имеешь в виду когда будут выходить в стейблы то биткоин будет падать, тогда и так понятно что доминанс будет падать.
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
September 06, 2019, 01:04:15 PM
 #205

Стейблкоин это вообще какая-то непонятная промежуточная версия между фиатом и криптовалютой и вообще какой в неё смысл выходить ,разве чтобы из одного альткоина перейти в другой ,риски криптовалют остаются ,а возможности роста никакой, если уже выходить дак в реальный fiat

Udrujec
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12


View Profile
September 07, 2019, 09:51:23 PM
 #206

Сейчас пошли разговоры о том, что новая нижняя граница битка в районе 9-10к. Если принять это во внимание, то его рост возможен, опять же, за счет увеличения доминации...но куда уж больше?)
Где-то совсем недавно была статья и какой-то спец говорил что альты расти не будут пока биткоин не поднимется до 19-20 тыс. Сперва рост битка, потом рост альтов за счет вывода денег из битка во все подряд (нал, электронный фиат, стейблы, альты). Если он окажется прав и учитывая что альты почти всегда падают в битке пока сам биток растет, то будут и все 85-90% доминации.
В этом ответе была самой важной фраза "какой-то спец". К сожалению именно такие спецы сейчас поголовно правят балом доверчивых зрителей. Я считаю их всех до одного мошенниками.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
September 08, 2019, 05:44:59 PM
 #207

Сейчас пошли разговоры о том, что новая нижняя граница битка в районе 9-10к. Если принять это во внимание, то его рост возможен, опять же, за счет увеличения доминации...но куда уж больше?)
Где-то совсем недавно была статья и какой-то спец говорил что альты расти не будут пока биткоин не поднимется до 19-20 тыс. Сперва рост битка, потом рост альтов за счет вывода денег из битка во все подряд (нал, электронный фиат, стейблы, альты). Если он окажется прав и учитывая что альты почти всегда падают в битке пока сам биток растет, то будут и все 85-90% доминации.
В этом ответе была самой важной фраза "какой-то спец". К сожалению именно такие спецы сейчас поголовно правят балом доверчивых зрителей. Я считаю их всех до одного мошенниками.
топик достиг своего результата ,bitcoin достиг доминирование 70% .то что там спец не спец. просто если проводить какую-то аналогию с прошлым ростом в 17 там тоже начался рост намного позже роста битка ,поэтому и надеемся на рост альткоинов когда вырастет bitcoin

jackflag
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


Glad to see you


View Profile
September 08, 2019, 06:43:37 PM
 #208

Сейчас пошли разговоры о том, что новая нижняя граница битка в районе 9-10к. Если принять это во внимание, то его рост возможен, опять же, за счет увеличения доминации...но куда уж больше?)
Где-то совсем недавно была статья и какой-то спец говорил что альты расти не будут пока биткоин не поднимется до 19-20 тыс. Сперва рост битка, потом рост альтов за счет вывода денег из битка во все подряд (нал, электронный фиат, стейблы, альты). Если он окажется прав и учитывая что альты почти всегда падают в битке пока сам биток растет, то будут и все 85-90% доминации.
В этом ответе была самой важной фраза "какой-то спец". К сожалению именно такие спецы сейчас поголовно правят балом доверчивых зрителей. Я считаю их всех до одного мошенниками.
топик достиг своего результата ,bitcoin достиг доминирование 70% .то что там спец не спец. просто если проводить какую-то аналогию с прошлым ростом в 17 там тоже начался рост намного позже роста битка ,поэтому и надеемся на рост альткоинов когда вырастет bitcoin
Да, даже с неточным подсчетом Биткоин достиг аж 70% доминации... Ведь учитываются даже стейбл коны и мертвые токены, которых более 1000
ultofresto
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
September 08, 2019, 06:59:20 PM
 #209

Сейчас пошли разговоры о том, что новая нижняя граница битка в районе 9-10к. Если принять это во внимание, то его рост возможен, опять же, за счет увеличения доминации...но куда уж больше?)
Где-то совсем недавно была статья и какой-то спец говорил что альты расти не будут пока биткоин не поднимется до 19-20 тыс. Сперва рост битка, потом рост альтов за счет вывода денег из битка во все подряд (нал, электронный фиат, стейблы, альты). Если он окажется прав и учитывая что альты почти всегда падают в битке пока сам биток растет, то будут и все 85-90% доминации.
Есть исследования от команды Arcane Research. Так вот они утверждают, что реальная доминация биткойна уже сейчас превысила 90%! Многие альты на самом деле мертвы и ими никто не торгуют, только биток остался.
Не исключено, что так и есть. Особенно глядя на плачевную картину по альтам, напрашивается вывод - "пациент скорее мёртв чем жив".

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
IParn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 101



View Profile WWW
September 08, 2019, 07:11:39 PM
 #210

Сейчас доминирование Биткоина ровно 70%, немного раньше оно было выше, такую большую доминацию очень сложно долго удерживать и думаю вскоре она будет падать

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
Diamante
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
September 09, 2019, 05:05:22 AM
 #211

Стейблкоин это вообще какая-то непонятная промежуточная версия между фиатом и криптовалютой и вообще какой в неё смысл выходить ,разве чтобы из одного альткоина перейти в другой ,риски криптовалют остаются ,а возможности роста никакой, если уже выходить дак в реальный fiat

Я в своё время очень недооценил стейблы, хотя тогда был один только usdt, которые всё грозились соскамить вот-вот прям. ) Стейблы это просто самое необходимое в крипте, если ведёт торговляю, да и для холда тоже всё равно надо ставить хоть какие-то стопы , иначе запросто на большой дистанции можно потерять всё. Выход в фиат, в любом случае, как-то всё равно засветит ваши доходы и какие-то проценты на ввод - вывод заберёт, в среднем же всё равно процентов 10 получается потеря, если прям налик в руках чтобы получился хочется.
madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
September 10, 2019, 08:55:25 AM
 #212

Стейблкоин это вообще какая-то непонятная промежуточная версия между фиатом и криптовалютой и вообще какой в неё смысл выходить ,разве чтобы из одного альткоина перейти в другой ,риски криптовалют остаются ,а возможности роста никакой, если уже выходить дак в реальный fiat


Стейблкоин от слова stable: стабильный. Фиксируясь в стейблкоинах вы исключаете волатильность. Соглашусь лишь в одном, держать в стейблах на долгосрок - глупо, т.к доверия к многочисленным появившемся стейблкоинам в 2018 году у меня не особо много. Стейблкоины необходимы, чтобы заработать на падении либо на время переждать смуту, когда не понятно, куда двинет рынок.
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
September 10, 2019, 09:41:39 AM
 #213

Стейблкоин это вообще какая-то непонятная промежуточная версия между фиатом и криптовалютой и вообще какой в неё смысл выходить ,разве чтобы из одного альткоина перейти в другой ,риски криптовалют остаются ,а возможности роста никакой, если уже выходить дак в реальный fiat


Стейблкоин от слова stable: стабильный. Фиксируясь в стейблкоинах вы исключаете волатильность. Соглашусь лишь в одном, держать в стейблах на долгосрок - глупо, т.к доверия к многочисленным появившемся стейблкоинам в 2018 году у меня не особо много. Стейблкоины необходимы, чтобы заработать на падении либо на время переждать смуту, когда не понятно, куда двинет рынок.
Да это что то среднее и это их плюс потому как не всегда нужно выводить деньги в фиат, да и не всем удобно торговать к битку думаю это особенно актуально новичкам.
LegendaryMemberArt
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
September 10, 2019, 10:03:44 AM
 #214

Как Вы думаете, доминация Биткоина в этом году будет 70%? Еще 4-5% и этот показатель мы увидим у Биткоина.
Уже была доминация 70% . Я думаю мы подобное увидим еще 1-2 раза и через некоторое время альта будет иметь львиную долю капитализации .  Вопрос только сколько времени пройдет до этого момента .  возможно придет с масс одобшен .

BigBrother
Member
**
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 10


View Profile
September 10, 2019, 01:43:36 PM
 #215

Я не понимаю, почему это событие должно быть чем-то важным. Ну достиг Биткоин доминации в 70% на рынке и что? Это имеет значение для тех, кто держит свои вклады в альтах в надежде на их рост по отношению к битку. А для остальных эти цифры и вовсе не о чем не говорят важном.

op_ncn1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 1


View Profile
September 10, 2019, 01:52:22 PM
 #216

Я считаю ,что капитализация альтов в скором времени должна отвязаться от капы биткоина. Это разные берега, биток - средство накопления, альты - технология. Когда это все массово признают доминация не будет иметь смысла.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.network
Remy_5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1194
Merit: 502


View Profile
September 10, 2019, 03:28:54 PM
 #217

Я считаю ,что капитализация альтов в скором времени должна отвязаться от капы биткоина. Это разные берега, биток - средство накопления, альты - технология. Когда это все массово признают доминация не будет иметь смысла.
ничего не признают, по крайне мере в ближайшее время, на рынке сейчас то что растет считается супер мега технологией будущего а то что падает скамом, так не может быть, рынком манипулируют и не важно какой там рабочий или не рабочий проект. У кого есть деньги тот и накачивает цену, а у кого их нет катятся в пропасть и не важно какой крутой у них "рабочий" проект.
clipman77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 1008



View Profile
September 10, 2019, 04:54:40 PM
 #218

70% может оказаться не пределом и мы возьмём все 80 проциков,вот тогда будет море кровищи,а сейчас просто разминка перед очередным паниксейлом.
Yortervir
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile WWW
September 10, 2019, 07:57:19 PM
 #219

70% может оказаться не пределом и мы возьмём все 80 проциков,вот тогда будет море кровищи,а сейчас просто разминка перед очередным паниксейлом.
Доминация была уже 73% и сейчас она начинает падать, думаю уже не увидим мы доминации в 80%, нужно уже альтам начинать расти

BankDex.io  / Decentralized Exchange
Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
September 10, 2019, 08:24:25 PM
 #220

70% может оказаться не пределом и мы возьмём все 80 проциков,вот тогда будет море кровищи,а сейчас просто разминка перед очередным паниксейлом.
Доминация была уже 73% и сейчас она начинает падать, думаю уже не увидим мы доминации в 80%, нужно уже альтам начинать расти
пока мы не продадим свои альты так и будем падать, я не против чтобы капу забрали у эфира и рипла когда доминанс будет идти на 80% у них есть что забирать, вот только сильно страдают монеты у которых и так маленькая капа и объемы.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!