Bitcoin Forum
May 02, 2024, 07:09:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Будет доминация Биткоина 70%?  (Read 3013 times)
masyveonk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 346
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
August 07, 2019, 06:31:59 PM
 #21

Увидел новость о том что правительство США будут взымать ежегодный налог с тех кто торгует битком а значит скоро наступят тяжелые времена для биткоина.

Я Вас умоляю...очень глубоко сомневаюсь что это как нибудь негативно повлияет на BTC. В Китае полный запрет на торговлю криптовалютами, а кто делает половину мировых объемов? Именно китайцы...они используют множество очевидных схем - и это работает, поэтому я не вижу никакой проблемы.

Раньше думала, что с учетом того, что количество разных альткоинов увеличивается, то это должно было привести к тому, что доминация биткоина будет уменьшаться. Но теперь видно, что большинство альткоинов обесценивается, т.к. не имеют никакого применения, то и доминации на этом фоне будет продолжать расти. Сейчас доминация BTC равна 68.5%.

Вы правильно рассуждаете Smiley Еще год назад верил в светлое будущее альткоинов, но с временем начал понимать, что они просто игровые фантики для Биткоин-китов, так сказать основной заработок. В очередной раз говорю - 2017 года больше не будет, альты больше не выстрелят...ну возможно периодически будут пампить, а BTC и дальше будет расти невзирая на "запреты" со стороны коррумпированных государственных структур.
О светлом будущем Альткоинов это конечно с Улыбкой сказано. Я думаю что проблема в том что Альткоинов много и они создаются новые, а Биткоин по сути один.

According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714633780
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714633780

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714633780
Reply with quote  #2

1714633780
Report to moderator
1714633780
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714633780

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714633780
Reply with quote  #2

1714633780
Report to moderator
Bitcoin+Fi
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

Erotic Industry on the Blockchain! RachelX


View Profile WWW
August 07, 2019, 07:23:19 PM
 #22

Быстро Биткоин набирает обороты, думаю что мы увидим скоро эти 70% и возможно даже 75%. Для Альтов это губительно, очень даже!

RachelX ✦ 
❝ THE REVOLUTION OF THE EROTIC INDUSTRY
WHITEPAPER ✤ ─────  FacebookTwitterInstagram ⋆  Telegram ⋆  YouTube ⋆  LinkedIn  ───── ✤ BUY RACH
balrog
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 37


View Profile WWW
August 07, 2019, 07:37:11 PM
 #23

Может быть не все знают , но есть 2 системы оценки btc dominance : 1) от CMC и 2) от tradingview . Так вот по CMC у нас сегодня доминация 68,22% , а вот по tradingview доминация сегодня таки дошла до 70,22% но сейчас немного откатилась и находится на 70,02 % , так что теперь меня больше интересует получит ли доминация отскок от сильного уровня 70% или преодолеет его и пойдет на 80%.

BITpashaCOIN
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 12


View Profile
August 07, 2019, 11:22:11 PM
 #24

Увидел новость о том что правительство США будут взымать ежегодный налог с тех кто торгует битком а значит скоро наступят тяжелые времена для биткоина.

Я Вас умоляю...очень глубоко сомневаюсь что это как нибудь негативно повлияет на BTC. В Китае полный запрет на торговлю криптовалютами, а кто делает половину мировых объемов? Именно китайцы...они используют множество очевидных схем - и это работает, поэтому я не вижу никакой проблемы.

Раньше думала, что с учетом того, что количество разных альткоинов увеличивается, то это должно было привести к тому, что доминация биткоина будет уменьшаться. Но теперь видно, что большинство альткоинов обесценивается, т.к. не имеют никакого применения, то и доминации на этом фоне будет продолжать расти. Сейчас доминация BTC равна 68.5%.

Вы правильно рассуждаете Smiley Еще год назад верил в светлое будущее альткоинов, но с временем начал понимать, что они просто игровые фантики для Биткоин-китов, так сказать основной заработок. В очередной раз говорю - 2017 года больше не будет, альты больше не выстрелят...ну возможно периодически будут пампить, а BTC и дальше будет расти невзирая на "запреты" со стороны коррумпированных государственных структур.
Альты стрелять будут, процентов 5 от общего числа, яркий тому пример Egretia,  ArcBlock, all.me, LockTrip, Fusion, Binance coin, BitTorrent, Energi и ещё с десяток подобных проектов.  И доминация биткоина для этих монет не проблема, одно другому не мешает  Roll Eyes

criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
August 08, 2019, 11:08:20 AM
 #25

Увидел новость о том что правительство США будут взымать ежегодный налог с тех кто торгует битком а значит скоро наступят тяжелые времена для биткоина.

Я Вас умоляю...очень глубоко сомневаюсь что это как нибудь негативно повлияет на BTC. В Китае полный запрет на торговлю криптовалютами, а кто делает половину мировых объемов? Именно китайцы...они используют множество очевидных схем - и это работает, поэтому я не вижу никакой проблемы.

Раньше думала, что с учетом того, что количество разных альткоинов увеличивается, то это должно было привести к тому, что доминация биткоина будет уменьшаться. Но теперь видно, что большинство альткоинов обесценивается, т.к. не имеют никакого применения, то и доминации на этом фоне будет продолжать расти. Сейчас доминация BTC равна 68.5%.

Вы правильно рассуждаете Smiley Еще год назад верил в светлое будущее альткоинов, но с временем начал понимать, что они просто игровые фантики для Биткоин-китов, так сказать основной заработок. В очередной раз говорю - 2017 года больше не будет, альты больше не выстрелят...ну возможно периодически будут пампить, а BTC и дальше будет расти невзирая на "запреты" со стороны коррумпированных государственных структур.
Альты стрелять будут, процентов 5 от общего числа, яркий тому пример Egretia,  ArcBlock, all.me, LockTrip, Fusion, Binance coin, BitTorrent, Energi и ещё с десяток подобных проектов.  И доминация биткоина для этих монет не проблема, одно другому не мешает  Roll Eyes
то что в чистом виде ситуация семнадцатого года не повторится это конечно все уже поняли Однако рост Харьков еще вполне возможен так и в семнадцатом году они начали расти и только уже практически в конце роста биткоина

tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
August 08, 2019, 12:15:32 PM
 #26

Если и будет, то временной, как никак пару процентов осталось, но по законам жанра альтсезон рано или поздно должен наступить, даже если рассматривать с обывательской точки зрения, то пользуются далеко не одним битком, а вырос по сути он один.
grinvd410
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 101


View Profile
August 08, 2019, 01:43:20 PM
 #27

Все с такой уверенностью ждут альтсезона, что я уже сильно сомневаюсь ) Особенно когда доминация превысит 70% (в этом я почти не сомневаюсь) и пойдет к 80%. Думаю что большинство альтов после этого обновит свой ATL на радость холдерам.
MercerAlex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 1


View Profile
August 08, 2019, 04:00:14 PM
 #28

Все с такой уверенностью ждут альтсезона, что я уже сильно сомневаюсь ) Особенно когда доминация превысит 70% (в этом я почти не сомневаюсь) и пойдет к 80%. Думаю что большинство альтов после этого обновит свой ATL на радость холдерам.
Вас тоже настораживает, что врядли рынок пойдет туда, где его ждут абсолютно все? Как же тогда киты смогут на этом заработать. Старые схемы уже отработаны и они себя окупили. Скорее всего сейчас будут новые правила игры.
frcat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 101


View Profile
August 08, 2019, 05:51:48 PM
 #29

Все с такой уверенностью ждут альтсезона, что я уже сильно сомневаюсь ) Особенно когда доминация превысит 70% (в этом я почти не сомневаюсь) и пойдет к 80%. Думаю что большинство альтов после этого обновит свой ATL на радость холдерам.

Доминация биткоина сейчас уже давно превысила 70% учитывая все фейковые обьемы на биржах и нереальные ены некоторых шлаккоинов (вед по факту некоторых с них не продать. т.к. торгуют лишь боты).
Вот как раз когда уже никто не ждет альтсезона он должен и случится.КИты улавливают настроение рынка и идут как всегда против него.
madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
August 08, 2019, 06:21:28 PM
 #30

Как Вы думаете, доминация Биткоина в этом году будет 70%? Еще 4-5% и этот показатель мы увидим у Биткоина.
70% очень вероятно, хотя на пике доминация биткоина может достигать и выше 80, достаточно посмотреть историю

только не понятно, в таком случае когда ждать альт-сезона
diakas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 1


View Profile WWW
August 08, 2019, 06:32:25 PM
 #31

Ну на рынке ценных металлов ведь не все деньги у золота  Grin

В конце -концов каждый реальный продукт найдет свою нишу
jouns
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 106


View Profile
August 08, 2019, 06:43:03 PM
 #32

Увидел новость о том что правительство США будут взымать ежегодный налог с тех кто торгует битком а значит скоро наступят тяжелые времена для биткоина.
Да бросьте вы, как раз наоборот, биткоин будет утвержден на законодательном уровне как актив (иначе о налоге на что будет идти речь?), получит распространение и пиар, все в норме так и должно быть.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
August 08, 2019, 07:13:31 PM
 #33

я несколько раз писал в разные периоды, что одним из условий, для глобального роста биткоина, является, прореживание крипторынка. весь сорняк в силосную яму. Мир не хочет молча смотреть, как всякие скамеры богатеют прицепившись за биткоин локомотивом. Создание биткоина для меня загадка, с одной стороны его придумали шифропаки, следовательно имеет право на жизнь, версия экосистемы. С другой стороны, с первых дней, первые лица из числа разработчиков того времени рассуждали о возможном развитии BTC, при интеграции в мировую экономику. И вот этот этап исторически состоялся, биткоин известный мировой актив, который прочно закрепился в финансовом мире. Дело за малым, показать реальный интерес к нему, не шифруя его с помощью ОТС. Но есть несколько проблем и одна из них зоопарк из множества (не говорю за все) бесполезных, местами вредных криптоактивов. Врятли было бы здравым, топить за разные шиткоины, они как раз и выкачивают деньги с доверчивых людей. Поэтому писать хвалебные отзывы о всякой всячине, надо аккуратно, ответственно.

epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
August 08, 2019, 08:03:23 PM
 #34

я несколько раз писал в разные периоды, что одним из условий, для глобального роста биткоина, является, прореживание крипторынка. весь сорняк в силосную яму. Мир не хочет молча смотреть, как всякие скамеры богатеют прицепившись за биткоин локомотивом. Создание биткоина для меня загадка, с одной стороны его придумали шифропаки, следовательно имеет право на жизнь, версия экосистемы. С другой стороны, с первых дней, первые лица из числа разработчиков того времени рассуждали о возможном развитии BTC, при интеграции в мировую экономику. И вот этот этап исторически состоялся, биткоин известный мировой актив, который прочно закрепился в финансовом мире. Дело за малым, показать реальный интерес к нему, не шифруя его с помощью ОТС. Но есть несколько проблем и одна из них зоопарк из множества (не говорю за все) бесполезных, местами вредных криптоактивов. Врятли было бы здравым, топить за разные шиткоины, они как раз и выкачивают деньги с доверчивых людей. Поэтому писать хвалебные отзывы о всякой всячине, надо аккуратно, ответственно.

Ну дык идет прореживание с конца 2017 года, большинство тех людей, которые безумно закидали бабло в шиткоины и в результате прогорели, ушли с крипты навсегда. Весь 2018 год люди уходили и только уходили, ведь хвалебные отзывы в ютубе сменились на панические вопли "Биткоин и вся крипта скам". И только самые смелые смогли скрипя зубами (а кто и спокойно) ждать целый год...и все таки увидели рост первой криптовалюты. Чем не "прореживание"? Природный отбор в чистом виде. Ах да, забыл еще тех, кто ожидает "сезон альтов" Grin

Если говорить об альтах в целом, то не все они шиткоины, но больше 95% это явно. Я лично сам болею за несколько качественных, но еще не сильно известных проектов с мыслями "а вдруг эти ребята доделают все до конца, а не уедут на побережье Патагонии" + несколько топовых альтов еще не полностью убили в них веру. Ну а так да, остальные полный отстой, ведь не несут абсолютно никакой идеи, а что еще хуже - копируют друг друга в надежде что "будем лучше". Бред.
sniveling (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 719
Merit: 250


View Profile
August 08, 2019, 08:05:49 PM
 #35

Биткоин всегда доминировал и продолжает это делать. Не вижу здесь ничего плохого. Потому что на рынке должен быть лидер это нормально. Тем более лидер который задаёт темпы роста.
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
August 08, 2019, 08:15:14 PM
 #36

Думаю что без этого не обойдётся. Потому что биткоин очень хорошо стоит на ногах и проходит коррекцию сохраняя цену.
grinvd410
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 101


View Profile
August 09, 2019, 04:32:48 AM
Last edit: August 09, 2019, 02:29:37 PM by grinvd410
 #37

Ну на рынке ценных металлов ведь не все деньги у золота  Grin

В конце -концов каждый реальный продукт найдет свою нишу
Да, все верно, только ключевая фраза здесь "реальный продукт" и я бы еще добавил "имеющий реальное применение" и вот с этим у 95%+ альтов большие проблемы  Grin
Remy_5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1194
Merit: 502


View Profile
August 09, 2019, 07:14:03 AM
 #38

Быстро Биткоин набирает обороты, думаю что мы увидим скоро эти 70% и возможно даже 75%. Для Альтов это губительно, очень даже!
да там на самом деле больше 80% сейчас доминанс у биткоина, просто коинмаркет считает и те монеты которые уже давно умерли и практически без объемов, если убрать такие монеты то вполне можно увидеть и 80%
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
August 09, 2019, 06:13:51 PM
 #39

Быстро Биткоин набирает обороты, думаю что мы увидим скоро эти 70% и возможно даже 75%. Для Альтов это губительно, очень даже!
да там на самом деле больше 80% сейчас доминанс у биткоина, просто коинмаркет считает и те монеты которые уже давно умерли и практически без объемов, если убрать такие монеты то вполне можно увидеть и 80%
Вау я даже и не знал что коинмаркет считает по сути не совсем верно. но хотя и Биткоин тогда неправильно подстчитан, там 2 млн монет тоже умерли (утеряны навсегда)

chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
August 09, 2019, 08:04:30 PM
 #40

на СМС доминация BTC 69,8 %  Shocked и я кажется понял для чего это значение прикрутили на СМС. Что бы жути гнать на альткойнеров)))

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!