Bitcoin Forum
May 02, 2024, 03:23:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Будет доминация Биткоина 70%?  (Read 3013 times)
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
September 22, 2019, 04:11:42 PM
 #281

Вообще посмотрел среднию ликвидность за месяц которая была на cmc.
Если брать токены где есть ликвидность больше миллиона то мы будем удивлены тем что всего 25 токенов имеют такую ликвидность(если вычесть копии доллара).
Это говорит что крупняк если зашел в токены не сможет выйти по цене на рынке а только с очень большой скидкой.
1714620206
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714620206

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714620206
Reply with quote  #2

1714620206
Report to moderator
1714620206
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714620206

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714620206
Reply with quote  #2

1714620206
Report to moderator
1714620206
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714620206

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714620206
Reply with quote  #2

1714620206
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714620206
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714620206

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714620206
Reply with quote  #2

1714620206
Report to moderator
Fedchuns
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
September 23, 2019, 11:29:02 AM
 #282

Я слышал что доминация достигнет 80%, но это какие-то просто сумасшедшие цифры.
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
September 23, 2019, 04:24:11 PM
 #283

Я слышал что доминация достигнет 80%, но это какие-то просто сумасшедшие цифры.

А я слышал что реальная доминация больше 90%, где правда? Grin

Вообще посмотрел среднию ликвидность за месяц которая была на cmc.
Если брать токены где есть ликвидность больше миллиона то мы будем удивлены тем что всего 25 токенов имеют такую ликвидность(если вычесть копии доллара).
Это говорит что крупняк если зашел в токены не сможет выйти по цене на рынке а только с очень большой скидкой.

Да нет в этих 25 токенов такой ликвидности, накрутка...просто накрутка. Я думаю этот показатель в разы меньше, ведь практически на любой топовой бирже можно легко различить бешеную работу ботов, которые крутят очень большие объемы. А если говорить о мелких торговых площадках, то там совсем печаль. "Крупняк" последнее время очень редко заходит в токены, а если и заходит, то пытается закупить как можно большую сумму для дальнейших торговых манипуляций. Но шиткоины опасны даже для китов. Имхо.
neokripto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 656
Merit: 100


View Profile
September 23, 2019, 05:23:51 PM
 #284

биткоин уже можно сказать точно стал частью мировой финансовой системы, сегодня запущены торги по дневным и месячным фьючерсам на биткоин с реальной поставкой для институциональных инвесторов, и если альты не будут допущены к фьючерсным контрактам, то доминация будет 100% Grin   
IkonaDro4ku
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
September 23, 2019, 05:41:25 PM
 #285

биткоин уже можно сказать точно стал частью мировой финансовой системы, сегодня запущены торги по дневным и месячным фьючерсам на биткоин с реальной поставкой для институциональных инвесторов, и если альты не будут допущены к фьючерсным контрактам, то доминация будет 100% Grin  
Эти фьючерсы по сути не на что не влияют, многие инвесторы готовы покупать биток а не заниматься торговлей им, для торговли у серьезных игроков есть песочница намного побольше. Wink
CoinCollect
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 250



View Profile
September 23, 2019, 05:43:26 PM
 #286

биткоин уже можно сказать точно стал частью мировой финансовой системы, сегодня запущены торги по дневным и месячным фьючерсам на биткоин с реальной поставкой для институциональных инвесторов, и если альты не будут допущены к фьючерсным контрактам, то доминация будет 100% Grin   

Доминация битка выше 80% не возможна, во-первых чем сильнее тянут эту пружину, тем сильнее она выстрелит по курсам альтов, всем инвесторам интересны новые инвестиции.Во-вторых со скорым релиза эфириума, он безусловно отожмет себе часть от всей крипты.
jackflag
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


Glad to see you


View Profile
September 23, 2019, 06:17:47 PM
 #287

биткоин уже можно сказать точно стал частью мировой финансовой системы, сегодня запущены торги по дневным и месячным фьючерсам на биткоин с реальной поставкой для институциональных инвесторов, и если альты не будут допущены к фьючерсным контрактам, то доминация будет 100% Grin   

Доминация битка выше 80% не возможна, во-первых чем сильнее тянут эту пружину, тем сильнее она выстрелит по курсам альтов, всем инвесторам интересны новые инвестиции.Во-вторых со скорым релиза эфириума, он безусловно отожмет себе часть от всей крипты.
Ну это понятно что пружина 80% доминации Биткоина может и сыграть обратно против Биткоина. Я тоже верю в рост Альткоинов, когда доминация битка будет снижена до 50%.
immortal4now
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 102


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
September 23, 2019, 07:46:36 PM
 #288

Уже продолжительное время доминация составляла около 68%, думаю после после сегодняшнего падения Биткоина, доминация уже вряд ли сильно поднимется

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Diamante
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
September 24, 2019, 05:03:57 AM
 #289

биткоин уже можно сказать точно стал частью мировой финансовой системы, сегодня запущены торги по дневным и месячным фьючерсам на биткоин с реальной поставкой для институциональных инвесторов, и если альты не будут допущены к фьючерсным контрактам, то доминация будет 100% Grin   

Все институциональные инвесторы, у которых было желание как-то лезть в крипту, уже давно в ней сидели и делами, всё что им хотелось. Способов зайти для них существовало всегда очень много.
Другое дело, что все ждали, что под эту новость может начаться новый цикл роста рынка, но его не случилось и вообще возможно всё сейчас пойдёт глубоко вниз, все предпосылки к этому есть, да и для тех же инвесторов это как раз то, что нужно. Зачем им покупать по текущей цене, когда можно будет взять за те же 6000-7000$
babicena14
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 780
Merit: 101



View Profile
September 24, 2019, 05:42:33 AM
 #290

Уже продолжительное время доминация составляла около 68%, думаю после после сегодняшнего падения Биткоина, доминация уже вряд ли сильно поднимется

А куда она денется? Будет расти. Все новости крутятся вокруг битка, лишь у эфира скоро что-то дельное, но сильно это ничего не изменит, ведь скоро халвинг.

K210
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 507


View Profile
September 24, 2019, 09:32:05 AM
 #291

Уже продолжительное время доминация составляла около 68%, думаю после после сегодняшнего падения Биткоина, доминация уже вряд ли сильно поднимется

А куда она денется? Будет расти. Все новости крутятся вокруг битка, лишь у эфира скоро что-то дельное, но сильно это ничего не изменит, ведь скоро халвинг.
до халвинга еще 8 месяцев минимум, за это время могут еще вниз продавить биток а может даже альты пропампить, вчера видно было что народ сливает биток, видимо после не оправданных ожиданий от баккт.
IkonaDro4ku
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
September 24, 2019, 05:29:18 PM
 #292

Не будет уже 70%, хайп прошел, BAKKT запущен, на этих новостях биткоин и рос. Теперь пришло время альтов я надеюсь.
На данный момент BTC Dominance: 68.7% и говорить что 70% не будет очень даже опрометчиво. В таком случае может повторится история как и с теми предсказателями курса битка из твитера, потом свои твиты удаляют Grin

 
 
 
 
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
September 24, 2019, 05:51:13 PM
 #293

Не будет уже 70%, хайп прошел, BAKKT запущен, на этих новостях биткоин и рос. Теперь пришло время альтов я надеюсь.
На данный момент BTC Dominance: 68.7% и говорить что 70% не будет очень даже опрометчиво. В таком случае может повторится история как и с теми предсказателями курса битка из твитера, потом свои твиты удаляют Grin
Все происходит точно также как и раньше - биток падает, а альты падают в 2-3 раза сильнее)) Если биток потеряет в стоимости еще 200-400уе, то и доминация снова станет больше 70%. Но даже если биток начнет отрастать, то и в таком случае альты могут опять падать в битковом выражении.
Yortervir
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile WWW
September 24, 2019, 05:58:01 PM
 #294

Не будет уже 70%, хайп прошел, BAKKT запущен, на этих новостях биткоин и рос. Теперь пришло время альтов я надеюсь.
На данный момент BTC Dominance: 68.7% и говорить что 70% не будет очень даже опрометчиво. В таком случае может повторится история как и с теми предсказателями курса битка из твитера, потом свои твиты удаляют Grin
Все происходит точно также как и раньше - биток падает, а альты падают в 2-3 раза сильнее)) Если биток потеряет в стоимости еще 200-400уе, то и доминация снова станет больше 70%. Но даже если биток начнет отрастать, то и в таком случае альты могут опять падать в битковом выражении.
А я думаю, что альты уже начали показывать хоть какое-то движение и при любом движении Биткоина, альты уже не будут только падать, а возможно будут расти

BankDex.io  / Decentralized Exchange
Diamante
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
September 25, 2019, 05:58:42 AM
 #295

Не будет уже 70%, хайп прошел, BAKKT запущен, на этих новостях биткоин и рос. Теперь пришло время альтов я надеюсь.
На данный момент BTC Dominance: 68.7% и говорить что 70% не будет очень даже опрометчиво. В таком случае может повторится история как и с теми предсказателями курса битка из твитера, потом свои твиты удаляют Grin
Все происходит точно также как и раньше - биток падает, а альты падают в 2-3 раза сильнее)) Если биток потеряет в стоимости еще 200-400уе, то и доминация снова станет больше 70%. Но даже если биток начнет отрастать, то и в таком случае альты могут опять падать в битковом выражении.
А я думаю, что альты уже начали показывать хоть какое-то движение и при любом движении Биткоина, альты уже не будут только падать, а возможно будут расти

Да вы правы! Альты показали вчера отличнейшее движение за биткоином, полетели вниз с скорость какой даже в 2018 не было. Сейчас уже иллюзий нет и все научены, что альты это вообще фантики за которыми ничего нет, что вчера и было видно, падения с хаёв до 80% на некоторых позициях. Если дальше будет падение, что выживет вообще непонятно.
MedvedevVasilyS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 6


View Profile
September 25, 2019, 10:37:11 AM
 #296

Не будет уже 70%, хайп прошел, BAKKT запущен, на этих новостях биткоин и рос. Теперь пришло время альтов я надеюсь.
На данный момент BTC Dominance: 68.7% и говорить что 70% не будет очень даже опрометчиво. В таком случае может повторится история как и с теми предсказателями курса битка из твитера, потом свои твиты удаляют Grin
Все происходит точно также как и раньше - биток падает, а альты падают в 2-3 раза сильнее)) Если биток потеряет в стоимости еще 200-400уе, то и доминация снова станет больше 70%. Но даже если биток начнет отрастать, то и в таком случае альты могут опять падать в битковом выражении.
А я думаю, что альты уже начали показывать хоть какое-то движение и при любом движении Биткоина, альты уже не будут только падать, а возможно будут расти

Да вы правы! Альты показали вчера отличнейшее движение за биткоином, полетели вниз с скорость какой даже в 2018 не было. Сейчас уже иллюзий нет и все научены, что альты это вообще фантики за которыми ничего нет, что вчера и было видно, падения с хаёв до 80% на некоторых позициях. Если дальше будет падение, что выживет вообще непонятно.
все будет нормально с этими альтами. не надо так пугаться из-за вчерашнего снижения. это многие прогнозировали. это был один из не очень хороших сценариев но все восстановится!

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
IkonaDro4ku
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
September 25, 2019, 04:15:56 PM
 #297

Не будет уже 70%, хайп прошел, BAKKT запущен, на этих новостях биткоин и рос. Теперь пришло время альтов я надеюсь.
На данный момент BTC Dominance: 68.7% и говорить что 70% не будет очень даже опрометчиво. В таком случае может повторится история как и с теми предсказателями курса битка из твитера, потом свои твиты удаляют Grin
Все происходит точно также как и раньше - биток падает, а альты падают в 2-3 раза сильнее)) Если биток потеряет в стоимости еще 200-400уе, то и доминация снова станет больше 70%. Но даже если биток начнет отрастать, то и в таком случае альты могут опять падать в битковом выражении.
А я думаю, что альты уже начали показывать хоть какое-то движение и при любом движении Биткоина, альты уже не будут только падать, а возможно будут расти

Да вы правы! Альты показали вчера отличнейшее движение за биткоином, полетели вниз с скорость какой даже в 2018 не было. Сейчас уже иллюзий нет и все научены, что альты это вообще фантики за которыми ничего нет, что вчера и было видно, падения с хаёв до 80% на некоторых позициях. Если дальше будет падение, что выживет вообще непонятно.
все будет нормально с этими альтами. не надо так пугаться из-за вчерашнего снижения. это многие прогнозировали. это был один из не очень хороших сценариев но все восстановится!
Откуда такой оптимизм я не пойму? Я согласен что для пары проектов это падение не как не скажется на дистанцию, но для остальных это будет просто похороны.
Diamante
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
September 26, 2019, 06:04:51 AM
 #298

все будет нормально с этими альтами. не надо так пугаться из-за вчерашнего снижения. это многие прогнозировали. это был один из не очень хороших сценариев но все восстановится!

Это с чего это с ними будет всё нормально? К примеру с 2018 года, многие так называемые перспективные альты, даже на росте этого года весной - летом, никак из своих днищенских цен выбраться не смогли. У альтов сама природа такая, что пока нет реально работающих продуктов, они никакую цену держать не будут. Блин даже бинанс с его всем фундаменталом и кучей всего что они делают, а делают они больше всех сейчас, укатался уже просто в половину от ATH.
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
September 26, 2019, 02:37:21 PM
 #299

все будет нормально с этими альтами. не надо так пугаться из-за вчерашнего снижения. это многие прогнозировали. это был один из не очень хороших сценариев но все восстановится!

Это с чего это с ними будет всё нормально? К примеру с 2018 года, многие так называемые перспективные альты, даже на росте этого года весной - летом, никак из своих днищенских цен выбраться не смогли. У альтов сама природа такая, что пока нет реально работающих продуктов, они никакую цену держать не будут. Блин даже бинанс с его всем фундаменталом и кучей всего что они делают, а делают они больше всех сейчас, укатался уже просто в половину от ATH.

Хайп IEO уже не такой как раньше и все уже понакупили себе BNB для снижения комиссий и участия в лотереях. И поэтому BNB очень сильно вырос когда все другие альты только падали, а может они и сами еще и пампили, но росты и пампы имеют свое начало и конец и теперь период падения - все закономерно.
Remy_5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1194
Merit: 502


View Profile
September 26, 2019, 03:29:23 PM
 #300

все будет нормально с этими альтами. не надо так пугаться из-за вчерашнего снижения. это многие прогнозировали. это был один из не очень хороших сценариев но все восстановится!
интересно кто эти все многие?) Все в один голос кричали что сезон альтов близок и вот вот начнут стрелять, а случилось все наоборот, вот когда начался обвал тогда и начали прогнозировать дальнейшее падение, когда уже поздно было.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!