Bitcoin Forum
May 02, 2024, 11:16:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Будет доминация Биткоина 70%?  (Read 3013 times)
anatoliy0777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 1


View Profile
October 13, 2019, 07:52:35 PM
 #341

Мне кажеться не будет ,ибо альты точно "умрут" я не думаю что сообщество альткоинов даст это сделать ,плюс есть инвесторы которые заинтересованы в альтах
1714648561
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714648561

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714648561
Reply with quote  #2

1714648561
Report to moderator
1714648561
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714648561

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714648561
Reply with quote  #2

1714648561
Report to moderator
1714648561
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714648561

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714648561
Reply with quote  #2

1714648561
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714648561
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714648561

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714648561
Reply with quote  #2

1714648561
Report to moderator
1714648561
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714648561

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714648561
Reply with quote  #2

1714648561
Report to moderator
1714648561
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714648561

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714648561
Reply with quote  #2

1714648561
Report to moderator
jackflag
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


Glad to see you


View Profile
October 13, 2019, 09:12:46 PM
 #342

Мне кажеться не будет ,ибо альты точно "умрут" я не думаю что сообщество альткоинов даст это сделать ,плюс есть инвесторы которые заинтересованы в альтах
Я тоже смотрю что капитализация Альткоинов находится в очень сложном финансовом положении. Думаю что многие монеты реально не выживут если цены пойдут еще в низ.
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
October 18, 2019, 07:21:18 AM
 #343

Мне кажеться не будет ,ибо альты точно "умрут" я не думаю что сообщество альткоинов даст это сделать ,плюс есть инвесторы которые заинтересованы в альтах
Я тоже смотрю что капитализация Альткоинов находится в очень сложном финансовом положении. Думаю что многие монеты реально не выживут если цены пойдут еще в низ.

Как капитализация может быть в сложном состоянии?
Это как говорить что метр в сложном состоянии находится или километр.
В данном случае ликвидности не хватает из за чего при падении биткоина те кто ещё сидят в альтах выходят из игры.
aliceHortrex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
October 22, 2019, 04:24:53 PM
 #344

Мне кажеться не будет ,ибо альты точно "умрут" я не думаю что сообщество альткоинов даст это сделать ,плюс есть инвесторы которые заинтересованы в альтах
Я тоже смотрю что капитализация Альткоинов находится в очень сложном финансовом положении. Думаю что многие монеты реально не выживут если цены пойдут еще в низ.

Как капитализация может быть в сложном состоянии?
Это как говорить что метр в сложном состоянии находится или километр.
В данном случае ликвидности не хватает из за чего при падении биткоина те кто ещё сидят в альтах выходят из игры.
Капитализация - это же часть финансового положения актива или стоимости компании. Если капитализация Альткоинов находится в очень сложном финансовом положении, то это и значит что имеются трудности, например: в дофинансировании проектов или выплате заработной платы.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
IParn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 101



View Profile WWW
October 22, 2019, 04:57:47 PM
Merited by SirgulioB (1)
 #345

Думаю, что уже не будет доминации 70% и более уже альты понемногу начали забирать капитализацию Биткоина - себе, сейчас доминация Битка чуть выше 66%

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
rocku12345
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 518


View Profile
October 22, 2019, 09:06:00 PM
 #346

Капитализация Биткоина сегодня это один из показателей веры людей в фиатные активы. По крайней мере так можно судить говоря о бедных странах (Венесуэла, Куба). Там люди периодически на волнах различных манипуляций со стороны СМИ пытаются спрятаться от инфляции в активе криптовалюты. Почему Биткоин ? Да потому, что это для многих самый удобный (в плане тех же менял) и распиаренный способ зайти в криптовалюту.
В следствии чего, капитализация может быть и больше 70%. Сверху описан один из методов ее возможного увеличения, а таких факторов еще десятки...
igor1906751
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 10


View Profile
October 23, 2019, 01:17:02 PM
 #347

Думаю, что уже не будет доминации 70% и более уже альты понемногу начали забирать капитализацию Биткоина - себе, сейчас доминация Битка чуть выше 66%
Возможно еще будет подьем доминации  битка к 70% в период халвинга весной 2019 , может биток на росте поприжать альту, но вцелом тенденция глобально на снижение доминации должно быть так
dwyane36
Legendary
*
Online Online

Activity: 2856
Merit: 2018



View Profile WWW
October 23, 2019, 01:57:31 PM
 #348

думаю что нет... по-моему запуск TON запустит серьезный отток капитала из битка и начнется новый альт. сезон, считаю что следующие монеты очень хорошо покажут себя на следующем альт сезоне: LINK, IOTA, ну и конечно ETH.
На чем вы основываетесь, что при запуске ton'а будет отток средств? Учитывая, что у них проблемы с сек, суды и переносы запуска. Да и не факт, что не перенесут еще на более длительный срок в 2020 году.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
xephireusMMX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 306
Merit: 100



View Profile
October 23, 2019, 04:38:56 PM
 #349

Думаю, что уже не будет доминации 70% и более уже альты понемногу начали забирать капитализацию Биткоина - себе, сейчас доминация Битка чуть выше 66%
Возможно еще будет подьем доминации  битка к 70% в период халвинга весной 2019 , может биток на росте поприжать альту, но вцелом тенденция глобально на снижение доминации должно быть так
Возможно в отдельные моменты доминация Битка и будет подниматься, но уже слишком долго Биток имеет большую доминацию, что прижимает альты ко дну, надеюсь, что скоро все изменится

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
October 23, 2019, 05:01:39 PM
 #350

Ещё парочка таких дней как сегодня и точно к 75% улетим, как только ликвидности на рынке перестаёт хватать идёт перелив из альткоинов в биток и тезер.

Даже не понятно как токены вне топ 100 удерживают цену а не падают на 50% при таком переливе  Huh
dwyane36
Legendary
*
Online Online

Activity: 2856
Merit: 2018



View Profile WWW
October 24, 2019, 12:57:08 PM
 #351

Ещё парочка таких дней как сегодня и точно к 75% улетим
Это маловероятно, учитывая, что во время вчерашнего слива доминация биткоина вообще не увеличилась, а, наоборот, уменьшилась примерно на полпроцента.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
October 24, 2019, 01:17:40 PM
 #352

Ещё парочка таких дней как сегодня и точно к 75% улетим, как только ликвидности на рынке перестаёт хватать идёт перелив из альткоинов в биток и тезер.

Даже не понятно как токены вне топ 100 удерживают цену а не падают на 50% при таком переливе  Huh
А у токенов все топ 100 как правило особых объемов и так нет, как следствие перелив вообще мало на них сказывается, а холдеры не спешат на таком рынке выставлять на продажу большое количество монет, чтобы не продавить курс еще ниже.
romanij
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 100


View Profile WWW
October 24, 2019, 09:28:01 PM
 #353

Как бы это страшно не звучало, но после последних событий, которые мы видели на фондовых рынках америки, а так же ситуации связаной с регуляторами, Либрой и Тоном, можно с уверенностью сказать, что будущее альткоинов предрешено. Многие из них так и не смогут быть принятыми сообществом, будущее Эфириума как мирового компьютера, так же не может быть внедрено в жизнь. И скорее всего мы увидим не 70% доминацию биткоина, а намного большую, доходящую в перспективе до 95% доминирования.
igor1906751
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 10


View Profile
October 25, 2019, 08:50:25 AM
 #354

Как бы это страшно не звучало, но после последних событий, которые мы видели на фондовых рынках америки, а так же ситуации связаной с регуляторами, Либрой и Тоном, можно с уверенностью сказать, что будущее альткоинов предрешено. Многие из них так и не смогут быть принятыми сообществом, будущее Эфириума как мирового компьютера, так же не может быть внедрено в жизнь. И скорее всего мы увидим не 70% доминацию биткоина, а намного большую, доходящую в перспективе до 95% доминирования.

Как по мне так очень пессиместичный сценарий, возможно да а возможно и нет, ну не может крипта состоять из одного битка.если вбудущем будет так же развиваться технология блокчейн и применяемость коинов то доминация биткойна будет снижаться
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
October 25, 2019, 05:43:10 PM
 #355

Как бы это страшно не звучало, но после последних событий, которые мы видели на фондовых рынках америки, а так же ситуации связаной с регуляторами, Либрой и Тоном, можно с уверенностью сказать, что будущее альткоинов предрешено. Многие из них так и не смогут быть принятыми сообществом, будущее Эфириума как мирового компьютера, так же не может быть внедрено в жизнь. И скорее всего мы увидим не 70% доминацию биткоина, а намного большую, доходящую в перспективе до 95% доминирования.

Как по мне так очень пессиместичный сценарий, возможно да а возможно и нет, ну не может крипта состоять из одного битка.если вбудущем будет так же развиваться технология блокчейн и применяемость коинов то доминация биткойна будет снижаться
Тоже не верю в 95% доминации битка, хотя вон либра и тон могли забрать хорошую долю доминации, но их просто не пускают на рынок - а сотни других альтов пока вообще только падают по отношению к битку, хотя может они наконец-таки начали расти - за последний месяц или чуть больше доминация битка упала с 71-72 до 66.
masyveonk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 346
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
October 25, 2019, 06:02:43 PM
 #356

Уже не будет, потому что сейчас Биткоин показывает минус, а альты наоборот начинают себя неплохо чувствовать себя на рынке и доминация Биткоина падает понемногу

jackflag
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


Glad to see you


View Profile
October 25, 2019, 07:26:46 PM
 #357

Уже не будет, потому что сейчас Биткоин показывает минус, а альты наоборот начинают себя неплохо чувствовать себя на рынке и доминация Биткоина падает понемногу
Сегодня обратно Биткоин пошел набирать свой уровень доминации, наверное будет сново достигать 70%. Альткоины достаточно сильно упали в цене, после сильного роста Биткоина на уровень 8600
Bitkocha
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
October 25, 2019, 09:12:51 PM
 #358

Уже не будет, потому что сейчас Биткоин показывает минус, а альты наоборот начинают себя неплохо чувствовать себя на рынке и доминация Биткоина падает понемногу
Сегодня обратно Биткоин пошел набирать свой уровень доминации, наверное будет сново достигать 70%. Альткоины достаточно сильно упали в цене, после сильного роста Биткоина на уровень 8600
Может ситуация с доминированием биткоина на рынке пока и не изменится , пока биткоин ходит в коридоре . Роста в альтах нет , большинство переливают свои альты в биткоин .
SirgulioB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 477
Merit: 102


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
October 25, 2019, 11:56:08 PM
 #359

Думаю, что уже не будет доминации 70% и более уже альты понемногу начали забирать капитализацию Биткоина - себе, сейчас доминация Битка чуть выше 66%
Падение доминации Биткоина очевидна. Алтсезон всё ближе.Тек то не заупятся альтами сейчас те будут закупаться на хаях.

══════════════[ LYRA ] | Loyalty Rewards on Blockchain | [ LYRA ]══════════════
┌[ Social Media ]──▸───▸───▸───▸───▸───▸// ◈ BitcointalkTelegramTwitterLinkedIn // ┐
└ \\ ✓Customizable tokens  ✓NFTDeFiDEX  ✓Revenue share \\◂───◂───◂─── [ Main Features ] ┘
jackflag
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


Glad to see you


View Profile
October 26, 2019, 07:12:33 AM
 #360

Думаю, что уже не будет доминации 70% и более уже альты понемногу начали забирать капитализацию Биткоина - себе, сейчас доминация Битка чуть выше 66%
Падение доминации Биткоина очевидна. Алтсезон всё ближе.Тек то не заупятся альтами сейчас те будут закупаться на хаях.
Ну как Вам, отложили опять сезон Альткоинов?) Я в шоке, такого падения еще Альткоинов по Биткоину не виде. Очень сильно вчера упал Альткоины. Доминация Битка опять пошла на уровень 70%.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!