Bitcoin Forum
May 02, 2024, 11:24:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Будет доминация Биткоина 70%?  (Read 3013 times)
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2955


View Profile
September 18, 2019, 02:46:35 AM
 #261

Мне даже становится интересно наблюдать, вы реально думаете что обьем в 70% это максимум?
В реальности за топ сто есть столько шлака что его не слить а значит он не должен считаться в общий котел. Плюс еще очень много токенов в топ сто который если начнутся продажи то цена резко упадет.
Сегодня доминация битка по версии Трейдингвью упала до 69.8, а по версии койнмаркеткап - до 67.8 на фоне роста топовых альтов. Так что не исключено, что тот уровень, который мы наблюдали в 70+%  - и есть вероятный максимум. Абсолютно определённо пока это, конечно, сказать нельзя, но вероятность очень высокая.
1714649084
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714649084

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714649084
Reply with quote  #2

1714649084
Report to moderator
1714649084
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714649084

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714649084
Reply with quote  #2

1714649084
Report to moderator
1714649084
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714649084

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714649084
Reply with quote  #2

1714649084
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714649084
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714649084

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714649084
Reply with quote  #2

1714649084
Report to moderator
1714649084
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714649084

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714649084
Reply with quote  #2

1714649084
Report to moderator
1714649084
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714649084

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714649084
Reply with quote  #2

1714649084
Report to moderator
Diamante
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
September 18, 2019, 05:51:29 AM
 #262

Мне кажеться сейчас будет тоже самое что и 2018 в апреле ,тогда доминация битка выросла и резко полетела вниз ,в след за этим начался сезон альтов

Да какой там сезон альтов то был в апреля 2018? Там все ждали новый бычий рынок, который был должен наступить после Китайского нового года, потом ждали что-то еще и еще, а всё это время альты и всё только катилось вниз с хаёв января 2018. Не помню я там никаких альтсезонов совсем, зато хорошо помню как практически исчезло 70% активов )
IkonaDro4ku
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
September 18, 2019, 09:02:17 AM
 #263

Мне кажеться сейчас будет тоже самое что и 2018 в апреле ,тогда доминация битка выросла и резко полетела вниз ,в след за этим начался сезон альтов

Да какой там сезон альтов то был в апреля 2018? Там все ждали новый бычий рынок, который был должен наступить после Китайского нового года, потом ждали что-то еще и еще, а всё это время альты и всё только катилось вниз с хаёв января 2018. Не помню я там никаких альтсезонов совсем, зато хорошо помню как практически исчезло 70% активов )
Тоже не помню что тогда был альт сезон, но посмотрев на график эфира можно увидеть удвоение за месяц, не похоже на альт сезон, но если сейчас будет удвоение за месяц то это многих порадует.
Remy_5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1194
Merit: 502


View Profile
September 18, 2019, 09:52:05 AM
 #264

2-3 процента забрали у битка но зато как альты то полетели) спасибо что хоть дали надежду на то что альты хоть как то нужны а не только биткоин)) Еще забрать процентов 10-20 и можно выйти в ноль  Grin Grin
defyance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 100



View Profile
September 18, 2019, 10:00:01 AM
 #265

Уже доминация Биткоина падает и думаю будет продолжать падать, недавно было около 73% доминация, теперь же доминация составляет чуть ниже 69%
Это можно сравнить с коррекцией после роста, когда цена монеты падает. Так и с доминацией, видимо 73% это было явно завышенное положение битка на данный момент.

epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
September 18, 2019, 10:01:27 AM
 #266

2-3 процента забрали у битка но зато как альты то полетели) спасибо что хоть дали надежду на то что альты хоть как то нужны а не только биткоин)) Еще забрать процентов 10-20 и можно выйти в ноль  Grin Grin

Альты наверное сейчас и держут для выхода в ноль, других целей просто не наблюдаю. Что то происходит сейчас на рынке очень интересное, абсолютно неизвестно в каком направлении киты будут гнать... Но Альты я не рискую закупать, держу только те, что заработал разным способом, для себя решил что не хочу играть в эти игры, поэтому практически все крипто сбережения пустил в BTC... Может и не прав, но считаю первая криптовалюта может показать цифру выше 80%, а там будем смотреть на ситуацию.
jamo4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 807
Merit: 251



View Profile WWW
September 18, 2019, 11:58:26 AM
 #267

Стейблкоин это вообще какая-то непонятная промежуточная версия между фиатом и криптовалютой и вообще какой в неё смысл выходить ,разве чтобы из одного альткоина перейти в другой ,риски криптовалют остаются ,а возможности роста никакой, если уже выходить дак в реальный fiat

Я в своё время очень недооценил стейблы, хотя тогда был один только usdt, которые всё грозились соскамить вот-вот прям. ) Стейблы это просто самое необходимое в крипте, если ведёт торговляю, да и для холда тоже всё равно надо ставить хоть какие-то стопы , иначе запросто на большой дистанции можно потерять всё. Выход в фиат, в любом случае, как-то всё равно засветит ваши доходы и какие-то проценты на ввод - вывод заберёт, в среднем же всё равно процентов 10 получается потеря, если прям налик в руках чтобы получился хочется.
Таже история была и смоим криптопортфелем. Из-за недоверия к стейблам, хранил все в эфире. Но после того, как эфир подешевел в 20 раз приходится изменять своюй тактику. А стейбл так и остался равен баксу.

да когда он упал в 20 раз че там уже менять?) нужно было раньше это делать, но чем дальше падаем тем тяжелее продавать

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
BCTS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 100



View Profile
September 19, 2019, 10:04:23 AM
 #268

Считаю, что даже неплохо, что доминация битка растет, ведь потом будет резкая пересадка в альты, туда польются колоссальные объемы и можно будет увидеть долгожданные иксы, главное вовремя зафикситься.

                               Whitepaper     E M R X Token   :   LEARN MORE   
      E M I R E X         ─── إمركس ───          :         The Infrastructure for the
  [ telegram    facebook    TWITTER ]         New Digital Economy
IkonaDro4ku
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
September 19, 2019, 10:57:23 AM
 #269

Считаю, что даже неплохо, что доминация битка растет, ведь потом будет резкая пересадка в альты, туда польются колоссальные объемы и можно будет увидеть долгожданные иксы, главное вовремя зафикситься.
Альт сезона уже не будет и незачем его ждать. Уже сейчас понятно что вся альта теряет свою стоимость к битку а дальше этому процессу смогут противостоять только те проекты которые действительно имеют рабочий продукт  а не мифическую перспективу.
kissaNN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 101


View Profile
September 19, 2019, 03:48:48 PM
 #270

Ну на данный момент, биток чуть притормозил и альты к нему даже подорожали. Будет ли это разворотом и доминация битка немного спадет или все останется примерно в сегодняшних пропорциях, спрогнозировать сложно.
скорее всего это временный рост, альты как и первая криптовалюта не имеют реального обеспечения, поэтому сложно сказать за счет чего биток будет сохранять доминацию. Undecided
IkonaDro4ku
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
September 20, 2019, 10:37:16 AM
 #271

Ну на данный момент, биток чуть притормозил и альты к нему даже подорожали. Будет ли это разворотом и доминация битка немного спадет или все останется примерно в сегодняшних пропорциях, спрогнозировать сложно.
скорее всего это временный рост, альты как и первая криптовалюта не имеют реального обеспечения, поэтому сложно сказать за счет чего биток будет сохранять доминацию. Undecided
Справедливо от части, если биток не имеет за собой реального обеспечения то кто имеет? Драг метали или минералы не считаем, потому как они имеют другие свойства. Биток имеет то что не имеет другие деньги это признание во всем мире, хоть и не на государственном уровне, но в  основном он ценится потому что у вас битки не заберет правительство и он не исчезнет как зимбабвийский доллар и его не подделают мошенники.
nightl
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 12


View Profile
September 20, 2019, 11:24:22 AM
 #272

Возможно скоро снова доминация переступит 70%, если альт сезон в ближайший месяц не начнется.
Сподвижки то есть, но как будет на самом деле..
gust
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 500


View Profile
September 20, 2019, 02:16:24 PM
 #273

Возможно скоро снова доминация переступит 70%, если альт сезон в ближайший месяц не начнется.
Сподвижки то есть, но как будет на самом деле..
то что упало с десятки раз а потом отскочил на 20 процентов ничего думаю не говорит, 70% взять вполне реально, пару дней показали рост а потом обратно падать начали, криптовесна не так начинается мне кажется)
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
September 20, 2019, 06:44:35 PM
 #274

Возможно скоро снова доминация переступит 70%, если альт сезон в ближайший месяц не начнется.
Сподвижки то есть, но как будет на самом деле..
то что упало с десятки раз а потом отскочил на 20 процентов ничего думаю не говорит, 70% взять вполне реально, пару дней показали рост а потом обратно падать начали, криптовесна не так начинается мне кажется)
Да скорее всего через какой-то время биток опять возьмёт 70 процентов,а альты опять упадут в цене,ну или альты все таки продолжат расти,что вряд ли
jekainvestor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
September 20, 2019, 06:53:56 PM
 #275

Возможно скоро снова доминация переступит 70%, если альт сезон в ближайший месяц не начнется.
Сподвижки то есть, но как будет на самом деле..
то что упало с десятки раз а потом отскочил на 20 процентов ничего думаю не говорит, 70% взять вполне реально, пару дней показали рост а потом обратно падать начали, криптовесна не так начинается мне кажется)


мнения есть разные. точного определения нет, возможно доминация вернется на 70 процентов, но точной формулы что одно упадет, а другое поднимется нет, это как-то так принято считать, но что так точно случится не факт. Возможно, это банальная манипуляция....
milani
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 254


View Profile
September 20, 2019, 06:58:18 PM
 #276

Возможно скоро снова доминация переступит 70%, если альт сезон в ближайший месяц не начнется.
Сподвижки то есть, но как будет на самом деле..
то что упало с десятки раз а потом отскочил на 20 процентов ничего думаю не говорит, 70% взять вполне реально, пару дней показали рост а потом обратно падать начали, криптовесна не так начинается мне кажется)


мнения есть разные. точного определения нет, возможно доминация вернется на 70 процентов, но точной формулы что одно упадет, а другое поднимется нет, это как-то так принято считать, но что так точно случится не факт. Возможно, это банальная манипуляция....
Как оно не будет явно это станет быстро и как всегда не при сказуемо как всегда в крипто мире, я конечно сама склоняюсь к тому что это манипуляции и альты опять продавят.
Bitkocha
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
September 20, 2019, 07:46:22 PM
 #277

Возможно скоро снова доминация переступит 70%, если альт сезон в ближайший месяц не начнется.
Сподвижки то есть, но как будет на самом деле..
то что упало с десятки раз а потом отскочил на 20 процентов ничего думаю не говорит, 70% взять вполне реально, пару дней показали рост а потом обратно падать начали, криптовесна не так начинается мне кажется)
Да скорее всего через какой-то время биток опять возьмёт 70 процентов,а альты опять упадут в цене,ну или альты все таки продолжат расти,что вряд ли
Биток особо не меняется в процентах (+/-)  2-3 % от 70 , можно сказать что доминация биткоина стоит пока на одном месте , альты конечно , почти не растут на этом фоне .
GamesAr
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
September 20, 2019, 10:28:48 PM
 #278


Биток особо не меняется в процентах (+/-)  2-3 % от 70 , можно сказать что доминация биткоина стоит пока на одном месте , альты конечно , почти не растут на этом фоне .
Доминация битка на самом деле под 95%, ведь не забывайте про OTC рынок, где в ходу именно биток. Так что биток занимает весь рынок, альты - мизер.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
September 21, 2019, 05:18:23 PM
 #279


Биток особо не меняется в процентах (+/-)  2-3 % от 70 , можно сказать что доминация биткоина стоит пока на одном месте , альты конечно , почти не растут на этом фоне .
Доминация битка на самом деле под 95%, ведь не забывайте про OTC рынок, где в ходу именно биток. Так что биток занимает весь рынок, альты - мизер.

На ОТС не понятно какой обьем так что мы о нем не будем говорить плюс не забывай что и по эфиру тоже есть очень большие обьемы по ОТС.
Мы все исходим из измерений cmc которые могут быть только приблизительны но и они накручивают и не понятно как считают.
bobby1776
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 100



View Profile
September 21, 2019, 06:20:05 PM
 #280


Биток особо не меняется в процентах (+/-)  2-3 % от 70 , можно сказать что доминация биткоина стоит пока на одном месте , альты конечно , почти не растут на этом фоне .
Доминация битка на самом деле под 95%, ведь не забывайте про OTC рынок, где в ходу именно биток. Так что биток занимает весь рынок, альты - мизер.

На ОТС не понятно какой обьем так что мы о нем не будем говорить плюс не забывай что и по эфиру тоже есть очень большие обьемы по ОТС.
Мы все исходим из измерений cmc которые могут быть только приблизительны но и они накручивают и не понятно как считают.
ОТС и + еще разные виды фьючерсов на Биткоин и Эфириум. Тут рынок очень сильно управляется и кур можно сдвигать что бы заработать дополнительные деньги.

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!