Bitcoin Forum
May 02, 2024, 07:55:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 [109] 110 111 112 113 114 »
  Print  
Author Topic: Неужели сезон альткоинов?  (Read 25215 times)
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
May 08, 2022, 04:00:48 PM
 #2161

Сейчас бы мощный отскок битка, после этого бы рынок развернулся. Многие альты нашли свое дно, давно торгуются в одном диапазоне. 

Сейчас альты уходят на новое дно, раньше на проливах выдерживалось определенное дно, сейчас же наблюдается пробой новых низов. И если биток не будет разворачиваться, или хотя бы не прекратит падение, то альты будут только углубляться. Падения затяжным получилось, но похоже что это еще не предел, сейчас можем пойти 30к проверять.
сиплый еще не упал ниже 4000 а биткоин валится без каких то отскоков, про альты вообще молчу, там вообще в 2-3 раза быстрее падают. В июне планируется еще поднятие ставки на 0,5 так что мы уже заранее будем закладывать цену под это событие.
Биток валится без отскоков, но зато с остановками на каждой тысяче...  Grin Альту наверное можно подбирать, если не с плечами а для холда... Дот например скоро по 10 баксов будет, что равно прошлому дну... А если брать период до булрана, то там по 4 было, что не так уж и далеко от нынешних отметок... И так по многим монетам... Главное чтобы новый атл не нарисовали!  Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
1714679755
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714679755

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714679755
Reply with quote  #2

1714679755
Report to moderator
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
May 09, 2022, 08:47:20 AM
 #2162

Сейчас бы мощный отскок битка, после этого бы рынок развернулся. Многие альты нашли свое дно, давно торгуются в одном диапазоне. 

Сейчас альты уходят на новое дно, раньше на проливах выдерживалось определенное дно, сейчас же наблюдается пробой новых низов. И если биток не будет разворачиваться, или хотя бы не прекратит падение, то альты будут только углубляться. Падения затяжным получилось, но похоже что это еще не предел, сейчас можем пойти 30к проверять.
сиплый еще не упал ниже 4000 а биткоин валится без каких то отскоков, про альты вообще молчу, там вообще в 2-3 раза быстрее падают. В июне планируется еще поднятие ставки на 0,5 так что мы уже заранее будем закладывать цену под это событие.
Биток валится без отскоков, но зато с остановками на каждой тысяче...  Grin Альту наверное можно подбирать, если не с плечами а для холда... Дот например скоро по 10 баксов будет, что равно прошлому дну... А если брать период до булрана, то там по 4 было, что не так уж и далеко от нынешних отметок... И так по многим монетам... Главное чтобы новый атл не нарисовали!  Grin
Сейчас люди максимально в страхе может это последнее подение перед восходящим трендем, откупать данный уровен не будеть ошибкой.
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
May 09, 2022, 09:55:29 AM
 #2163

Биток валится без отскоков, но зато с остановками на каждой тысяче...  Grin Альту наверное можно подбирать, если не с плечами а для холда... Дот например скоро по 10 баксов будет, что равно прошлому дну... А если брать период до булрана, то там по 4 было, что не так уж и далеко от нынешних отметок... И так по многим монетам... Главное чтобы новый атл не нарисовали!  Grin

Главное, при выборе альты руководствоваться наличием фундаментала и новостей... А то можно купить альту на последнем издыхании - которая даже в лютый бурлан не оживет.... Дорожная карта у выбираемой альты должна быть в приоритете.

Сейчас люди максимально в страхе может это последнее подение перед восходящим трендем, откупать данный уровен не будеть ошибкой.

Сегодня максимальный страх - 11. Вот пару бы дней хотя бы такой страх продержался еще... Кстати, немало альтов из моего портфеля уже почти перестало реагировать на просадку битка - возможно, уже готовятся к развороту..

Биток начал падать именно в те дни, когда на фондовом рынке - выходные...Вполне возможно, это - простая манпуляция на довыбивание слабых рук...
K210
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 507


View Profile
May 09, 2022, 10:41:30 AM
 #2164

если после открытия сегодня и фондовый рынок начнет падать то мы увидим новое дно по биткоину и альтам, так что будьте готовы)
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
May 09, 2022, 10:56:50 AM
Last edit: May 09, 2022, 11:42:56 AM by Unbunplease
 #2165

если после открытия сегодня и фондовый рынок начнет падать то мы увидим новое дно по биткоину и альтам, так что будьте готовы)

Увидим, что будет... Но может, сейчас и есть финальная капитуляция? Просто сегодня решили додавить по максимуму - пока люди не уверены в том, что они увидят на фондовом рынке при открытии... 6 красных недель - многовато... И 5 красный день подряд - 3 из которых выходные....

И мы уже приближаемся к средней точке закупа Сэйлора - 30700, им официально объявленной....

Следующее заседение ФРС - только через месяц...

https://www.blockchaincenter.net/altcoin-season-index/ - а между тем, индекс альтсезона - 35,  доминация биткоина - https://ru.tradingview.com/symbols/CRYPTOCAP-BTC.D/  - 42... То есть. альта почти стоит на месте....

Ближайшие 3 дня станут довольно важными, чтобы понять развитие ситуации в ближайший месяц....

Кстати, финальная нижняя точка лета 2021 года была 22 июня 2021 года... На Binance - 28700... Посмотрим, что нам принесет 9 мая 2022 в итоге.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
May 09, 2022, 11:36:30 AM
 #2166

если после открытия сегодня и фондовый рынок начнет падать то мы увидим новое дно по биткоину и альтам, так что будьте готовы)
Спасибо, уже увидели!  Grin Седьмая красная неделя пошла, которая открылась под 100МА... Как по мне, так она должна закрываться выше этой МАшки примарно на уровне 36к... Если будет ниже, то надежды на какой-то разворот совсем исчезнут... Вообще хреново все выглядит, межвежуть таки пришла...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
May 09, 2022, 11:47:22 AM
Last edit: May 09, 2022, 12:26:13 PM by Unbunplease
 #2167

межвежуть таки пришла...

Вообще-то, медвежка идет с мая 2021, на мой взгляд... Многие альты, по сути, только скатываются с ATH весны 2021... Для меня лично медвежка - когда цена актива из портфеля падает - а не какие-то иные критерии. Отскок битка осенью 2021 я лично расцениваю как медвежий отскок. Но это - мое мнение....

Седьмая красная неделя пошла, которая открылась под 100МА... Как по мне, так она должна закрываться выше этой МАшки примарно на уровне 36к... Если будет ниже, то надежды на какой-то разворот совсем исчезнут..

Может этого сейчас и добиваются, чтобы надежды исчезли? Вот выдадут 7 красную неделю - у почти всех надежды исчезнут - а потом и пойдут зеленые недели... Будет прикольно, если сейчас мы увидим недельный боковик - 30,5 - 33...

https://www.akm.ru/comments/frs_dal_investoram_povod_dlya_pokupok/

" Регулятор, как и ожидалось, поднял ставку на 50 б.п., но при этом дал более мягкие сигналы относительно дальнейших действий в рамках денежно-кредитной политики. В частности, с 1 июня стартует (а может и нет Huh ) программа сокращения баланса ФРС. В первые 3 месяца объем сокращения составит $47.5 млрд, что вдвое меньше первоначальных ориентиров в $95 млрд. Увеличение объема сокращения до данного значения предполагается лишь с сентября. Плюс к этому, регулятор рассмотрит возможность повышения ставки на следующем заседании также на 50 б.п., при том что рынки ожидали, что следующий подъем ставки может составить 75 б.п. – Дж. Пауэлл заявил, что ФРС «активно не рассматривает» повышение ставки с таким шагом.

Позиция регулятора оказалась несколько мягче, чем ожидали инвесторы, что спровоцировало волну покупок на американском рынке, которая, в частности, связана с закрытием коротких позиций в акциях."

Так что вполне возможно, что в ближайшее время будет отскок на фонде - насколько мощный, кто знает... Как я писал ранее, ближайшие дни очень важны...


 А вот очень важная новость -

https://t.me/xsizzetrade/3325
⚠️ Instagram объявил о поддержке NFT. Платформа  будет поддерживать NFT на Ethereum, Polygon, Solana и Flow.

Это может стать одной из причин отскока битка...
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
May 09, 2022, 12:33:58 PM
 #2168


Так как уровень в 35 000 нещадно пробит, то это логичное продолжение падения.


Пробитие уровня 35000 состоялось именно в выходные, когда торгов на фондовых рынках нет, и 9 мая не все фондовые рынки работают... Поэтому я и написал, что я расцениваю это как манипуляцию.. Основные события развернутся не ранее 10 мая... Самый интересный сценарий - боковик с недельку в районе 31- 33 - вот когда будет еще больгий экстремальный страх..

А про разгрузку китовых кошельков - как завели на биржи, так потом и вывели обратно... Для манипуляции настроениями. Многие аналитики смотрят на этот показатель, но он чисто субъективен...

На данный момент, нижняя точка на Binance - 32650......
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
May 09, 2022, 01:02:57 PM
Last edit: May 09, 2022, 03:06:26 PM by Unbunplease
 #2169

Quote from: Ratimov link=topic=5176736.msg60085304#msg60085304 date=1652099987

Ну в принципе любое неугодное движение в невыгодную тебе сторону можно расценивать как манипуляцию.

У меня нет ни биткоина, ни эфира; при этом, основную ставку я сделал на альткоины, основные события по которым намечены на май-июнь 2022 , и которые имеют серьезный фундаментал и команду, а также большое коммьюнити - например, Ferrum Network. Amepay, Iagon  - (у меня нет в портфеле альтов типа DOGE - тут я не вижу фундаментала; Маск купит кошку - и начнет раскручивать CAT token какой-нибудь), а один из основных моих активов (Relictum) - даже еще нет на биржах (они хитро объявили о листинге в 2-3 квартале - вероятно, будут смотреть за ситуацией на рынке)... Поэтому, говоря откровенно, если бы разворот произошел бы в марте-апреле - то мне это было бы очень и очень невыгодно (я очень надеялся, что разворота в марте-апреле не будет, а будет флэт - что и произошло) . Мне выгодно, чтобы разворот - или что-то похожее - был не раньше середины мая. А произойдет ли он от 28000 (до этой цифры биткоин может дойти одной свечкой) или 32000 - тут не особо важно.

Сегодняшняя новость про внедрение NFT в Instagram ( у меня там 36000 подписчиков) считаю одной из важных на пути к развороту. А по поводу нижней точки перед разворотом - вполне вероятно, она будет установлена сегодня (но может и нет)...

Ястребинвя риторика ФРС начала смягчаться сейчас - что вполне неплохо.  Акции очень сильно просели - поэтому вполне возможно ожидать восстановления S&P 500

https://www.block-chain24.com/news/novosti-bitkoin/sec-odobrila-fyuchersnyy-etf-na-bitkoyny-ot-valkyrie#:~:text=Комиссия%20по%20ценным%20бумагам%20и,пока%20не%20одобряет%20спотовых%20ETF.

"Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) согласовала заявку Valkyrie на создание фьючерсного биржевого фонда (ETF). Это еще один ETF, одобренный SEC, которая ранее принимала фьючерсные ETF, но пока не одобряет спотовых ETF."

И этот фонд прямо сейчас стал активно закупаться, кстати.

Данные по инфляции будут опубликованы 11 мая 2022.... Это - очень важный день для рынков...

LOW сейчас - 32420...

Еще одна информация к размышлению - сегодня допечатано 1 миллиард тезеров....
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
May 09, 2022, 03:58:55 PM
 #2170

Я тут кстати прикинул, а чего тут такого собственно... Ну сделали седьмую красную неделю подряд... Покрутил график, и если выбрать двухнедельных свечи, то таких красных свечей было и 4 и 5 и даже 6, причём в относительно новой истории битка, начиная с 2018 года... А сейчас таких свечек всего 3 ещё не закончилась!  Wink

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
May 09, 2022, 04:40:22 PM
 #2171

Я тут кстати прикинул, а чего тут такого собственно... Ну сделали седьмую красную неделю подряд... Покрутил график, и если выбрать двухнедельных свечи, то таких красных свечей было и 4 и 5 и даже 6, причём в относительно новой истории битка, начиная с 2018 года... А сейчас таких свечек всего 3 ещё не закончилась!  Wink

Только понедельник, поэтому говорить о 7 красной неделе подряд еще рано..  Подождем до воскресения... Если в эти дни было то, что называют финальной капитуляцией (дно сегодня пока еще не установлено окончательно - пока 31850 ), то уже завтра есть вероятность начала восстановления....

6 красных недель показывают, что очень хорошо выбривают лонгистов. Скоро пойдут за шортистами...
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
May 09, 2022, 04:48:49 PM
Last edit: May 09, 2022, 06:35:32 PM by Unbunplease
 #2172


В каком месте? Курс всё также за уменьшение активов, центробанки будут уменьшать ликвидность, ставки будут повышаться. В чём смягчение риторики?



https://www.akm.ru/comments/frs_dal_investoram_povod_dlya_pokupok/

" Регулятор, как и ожидалось, поднял ставку на 50 б.п., но при этом дал более мягкие сигналы относительно дальнейших действий в рамках денежно-кредитной политики. В частности, с 1 июня стартует (а может и нет Huh ) программа сокращения баланса ФРС. В первые 3 месяца объем сокращения составит $47.5 млрд, что вдвое меньше первоначальных ориентиров в $95 млрд. Увеличение объема сокращения до данного значения предполагается лишь с сентября. Плюс к этому, регулятор рассмотрит возможность повышения ставки на следующем заседании также на 50 б.п., при том что рынки ожидали, что следующий подъем ставки может составить 75 б.п. – Дж. Пауэлл заявил, что ФРС «активно не рассматривает» повышение ставки с таким шагом.

Позиция регулятора оказалась несколько мягче, чем ожидали инвесторы, что спровоцировало волну покупок на американском рынке, которая, в частности, связана с закрытием коротких позиций в акциях."


Имелось в виду это... Доживем до 1 июня ...

LOW ровно 31000 на Binance...

https://www.youtube.com/watch?v=bBTQz0IHjsg



Количество резко увеличившихся лонгов на финике совпадает с летом 2021... Я смотрел много блогеров.  И сделал вывод, что данный параметр - один из наиболее важных для понимания ситуации...

Индекс доминации падает вместе с биткоином - тоже важный показатель..
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
May 09, 2022, 06:48:24 PM
Merited by Unbunplease (2)
 #2173

Ну сейчас наверное можно сказать что пиздец уже произошёл! Может быть конечно сквиз и будет до 28к, но мне кажется что сейчас-то мы точно где-то в районе дна по битку... У альтов тоже капитуляция произошла... Пора отскакивать!  Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
May 09, 2022, 07:45:45 PM
Last edit: May 09, 2022, 08:16:39 PM by Unbunplease
 #2174

Ну сейчас наверное можно сказать что пиздец уже произошёл! Может быть конечно сквиз и будет до 28к, но мне кажется что сейчас-то мы точно где-то в районе дна по битку... У альтов тоже капитуляция произошла... Пора отскакивать!  Grin

А между тем - https://t.me/whaleWS/1511 - Сальвадор докупил 500 BTC по $30 744. Тоже неплохо..

Думаю, скоро что-то и Маск вытворит - иначе зачем ему Twitter... Летом 2021 рост начался через некоторое время после глобальной конференции Маска, где был тогдашний владелец Twitter..https://vc.ru/open_invest/273140-na-konferencii-b-word-ilon-mask-v-ocherednoy-raz-pomenyal-svoyu-poziciyu-po-bitkoinu . Смотрим  на дату

 Затраты на покупку Twitter надо как-то отбивать...



Интересный фрактал
Sergey Muravey
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 2


View Profile
May 09, 2022, 07:52:38 PM
 #2175

Альты - это лотерея, а пора продажи Биткоина ещё за горизонтом, если конечно не продал всё и вкинул в него )))
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
May 09, 2022, 08:22:22 PM
Last edit: May 09, 2022, 11:32:53 PM by Unbunplease
Merited by Julien_Olynpic (4)
 #2176

Альты - это лотерея, а пора продажи Биткоина ещё за горизонтом, если конечно не продал всё и вкинул в него )))

Я лично очень много делал переводов белых бумаг проектов - и слежу за некоторыми альтами не один год... Поэтому в моем портфеле лотереи сейчас немного; тут вопрос - на сколько вырастет... Лотерея - это больше мем-коины... Перед покупкой альта всегда надо изучать белую бумагу, оценивать, насколько нужна данная разработка и насколько нужна данная криптовалюта, насколько сильна команда и сообщество..

А про продажу битка вы написали правильно - сегодня для битка лучший режим - "холд" ... Кто сегодня отдыхал на даче - сделал правильный выбор.

RSI по битку - 13 - для тех, кто шарит... Такой RSI был на коронодампе...

https://www.youtube.com/watch?v=h_nXbdx40zs - 11 мая ждем отчет по CPI (Индекс потребительских цен (индекс инфляции)) ... Если он окажется относительно позитивным, то это может стать одним из факторов роста S$P 500 и т д....
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
May 10, 2022, 04:13:17 AM
 #2177

вот и рынок увидил 29к, я сейгодня откупил много альтов. После такого падение обычно рынок дает отскок.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1209


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
May 10, 2022, 08:13:32 AM
 #2178


Думаю, скоро что-то и Маск вытворит - иначе зачем ему Twitter... Летом 2021 рост начался через некоторое время после глобальной конференции Маска, где был тогдашний владелец Twitter..https://vc.ru/open_invest/273140-na-konferencii-b-word-ilon-mask-v-ocherednoy-raz-pomenyal-svoyu-poziciyu-po-bitkoinu . Смотрим  на дату


Помнится мне что Маск топил за то что 2022 год будет красным и как раз с лета начнутся все обвалы, ужасы и тому подобное, оно на то очень похоже, что что то такое уже началось. Твиттер можно по разному отбить, можно подождать когда все скатится в ад и там купить битка например, на новом атх разгрузится и норм все будет. Это же не значит что ему вложения уже нужно отбивать, пару лет можно и подождать за такую сумму.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
May 10, 2022, 08:36:06 AM
Last edit: May 10, 2022, 09:06:19 AM by Unbunplease
 #2179


Помнится мне что Маск топил за то что 2022 год будет красным и как раз с лета начнутся все обвалы, ужасы и тому подобное, оно на то очень похоже, что что то такое уже началось. Твиттер можно по разному отбить, можно подождать когда все скатится в ад и там купить битка например, на новом атх разгрузится и норм все будет. Это же не значит что ему вложения уже нужно отбивать, пару лет можно и подождать за такую сумму.

По Маску  мое субъективное мнение... Может, в этот раз и без него все обойдется... Только Tesla пока ни одного биткоина не продала, что следует из последних отчетов - даже на пике битка в ноябре 2021..

Я каждый день просматриваю много аналитики - среди нее много воды.... Наиболее интересные метрики я привожу в своих постах, так как не у всех есть время следить за событиями.\

Вчера возник интересный факт.. Обратите внимание. что побрили многих лонгистов



А на bitfinex пока лонги сохраняются

По поводу ужасов - самый ужас испытали вчера держатели стейблкоина Terra. Кто-то вчера очень сильно потерял, а кто-то заработал... В моменте, стейблкоин UST опускался до 0.6... .. Сегодня Binance даже приостановила вывод Terra и ее стейблкоина...
cultweba
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 2

vit-freelancer


View Profile WWW
May 10, 2022, 08:45:33 AM
 #2180

Quote from: Ratimov link=topic=5176736.msg60085304#msg60085304 date=1652099987

Ну в принципе любое неугодное движение в невыгодную тебе сторону можно расценивать как манипуляцию.

У меня нет ни биткоина, ни эфира; при этом, основную ставку я сделал на альткоины, основные события по которым намечены на май-июнь 2022 , и которые имеют серьезный фундаментал и команду, а также большое коммьюнити - например, Ferrum Network. Amepay, Iagon  - (у меня нет в портфеле альтов типа DOGE - тут я не вижу фундаментала; Маск купит кошку - и начнет раскручивать CAT token какой-нибудь), а один из основных моих активов (Relictum) - даже еще нет на биржах (они хитро объявили о листинге в 2-3 квартале - вероятно, будут смотреть за ситуацией на рынке)... Поэтому, говоря откровенно, если бы разворот произошел бы в марте-апреле - то мне это было бы очень и очень невыгодно (я очень надеялся, что разворота в марте-апреле не будет, а будет флэт - что и произошло) . Мне выгодно, чтобы разворот - или что-то похожее - был не раньше середины мая. А произойдет ли он от 28000 (до этой цифры биткоин может дойти одной свечкой) или 32000 - тут не особо важно.

Добрый день. А подскажите как можно понять какой из алькоинов стоит купить а какой обречен изначально на провал? Делаю первые шаги в крипте... Пока со многим надо разобраться. Есть несколько альткоинов, которые получил за участие в чатах в дискорде. А вот так, чтобы посмотреть на какой-то альткоин и понять стоит ли в него вложиться или нет я пока не знаю как. Буду благодарен за советSmiley
 

Pages: « 1 ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 [109] 110 111 112 113 114 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!