Bitcoin Forum
May 02, 2024, 08:57:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 »
  Print  
Author Topic: Неужели сезон альткоинов?  (Read 25215 times)
serovgsm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 103



View Profile
August 27, 2020, 05:13:59 PM
 #1281

Дед сходил вниз и альты почти все полились, а когда расти начнёт все опять из альтов в него переливаться будут и альты опять падать будут. Есть конечно отдельные новые истории, которые хорошо растут невзирая на поведение битка, но опять же до поры до времени, а потом всё равно начинают ходить вместе с рынком.
За битком альты всегда летят вниз, к этому уже пора привыкнуть, главное чтобы после падения они начинали по тихонько отрастать.
А я кстати заметил, что в этом году альты себя очень хорошо с этой стороны показывают. Когда после обвала битка на 3к, альты начали очень быстро отрастать и даже покорять свои хаи, и сейчас после небольшой коррекции они снова начали быстро отрастать. Надеюсь так продолжится и дальше.
Они ведь отрастают вместе с биткоином, растет биткоин - растут альткоины, но к сожалению в рост за битком альты идут не всегда. В этот раз альтам повезло.
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1300



View Profile
August 27, 2020, 06:19:10 PM
 #1282

Дед сходил вниз и альты почти все полились, а когда расти начнёт все опять из альтов в него переливаться будут и альты опять падать будут. Есть конечно отдельные новые истории, которые хорошо растут невзирая на поведение битка, но опять же до поры до времени, а потом всё равно начинают ходить вместе с рынком.
За битком альты всегда летят вниз, к этому уже пора привыкнуть, главное чтобы после падения они начинали по тихонько отрастать.
А я кстати заметил, что в этом году альты себя очень хорошо с этой стороны показывают. Когда после обвала битка на 3к, альты начали очень быстро отрастать и даже покорять свои хаи, и сейчас после небольшой коррекции они снова начали быстро отрастать. Надеюсь так продолжится и дальше.
Они ведь отрастают вместе с биткоином, растет биткоин - растут альткоины, но к сожалению в рост за битком альты идут не всегда. В этот раз альтам повезло.
Сначала подросли, сейчас идет коррекция и альты возвращаются на свои исходные позиции. Не раз наблюдал картину когда биток проваливался некоторые альты уходили в очень хороший памп. Так что все очень индивидуально и предсказать что то на рынке наверняка, очень трудно.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
kheein
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 251


Turn your financial ideas into reality


View Profile
August 28, 2020, 02:43:37 AM
 #1283

Я бы сказал, что сезон дефи.. растет все и вся. Но и альты не отстают. Биток пока замер, время альтов и дефи.
Посмотрим, куда старый дальше пойдет.
Да,сейчас дефи даёт всем жару,рост у этих монет просто бешеный,но долго ли это продлится,просто пока что все очень сказочно выглядит,но рано или поздно это сказка закончится

Дефи уже не в тренде, сейчас модно покупать проекты из экосистемы полька дот. Ждем дефи на польке, это будет комбо иксовая тема.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
bitcoin2141
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
August 28, 2020, 02:41:16 PM
 #1284

Я бы сказал, что сезон дефи.. растет все и вся. Но и альты не отстают. Биток пока замер, время альтов и дефи.
Посмотрим, куда старый дальше пойдет.
Да,сейчас дефи даёт всем жару,рост у этих монет просто бешеный,но долго ли это продлится,просто пока что все очень сказочно выглядит,но рано или поздно это сказка закончится
Ага, я вот сейчас думаю успею ли я залететь в DeFi альты и собрать немного профита, или зайду и сразу все пойдет вниз, как у меня часто бывает) Все таки мне кажется, что весь этот хайп затухает.

▐ ▌   Emporium.Finance   ▐ ▌
Decentralized Peer-to-Peer Marketplace and DeFi Liquidity Mining Platform
▲ ●    JOIN NOW    ● ▲[/center
Cryptogon999
Member
**
Offline Offline

Activity: 436
Merit: 10

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
August 28, 2020, 03:39:19 PM
 #1285

Я бы сказал, что сезон дефи.. растет все и вся. Но и альты не отстают. Биток пока замер, время альтов и дефи.
Посмотрим, куда старый дальше пойдет.
Да,сейчас дефи даёт всем жару,рост у этих монет просто бешеный,но долго ли это продлится,просто пока что все очень сказочно выглядит,но рано или поздно это сказка закончится
Ага, я вот сейчас думаю успею ли я залететь в DeFi альты и собрать немного профита, или зайду и сразу все пойдет вниз, как у меня часто бывает) Все таки мне кажется, что весь этот хайп затухает.

Слишком много дефи проектов Вам не кажется?) Все хотят хайпануть на этом, но реально только 1/10 проектов с реальными целями и возможностями сможет  реализоваться на рынке дефи, остальные скаманутся) или тупо останутся не востребованными.

bitcoin2141
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
August 29, 2020, 02:45:37 PM
 #1286

Я бы сказал, что сезон дефи.. растет все и вся. Но и альты не отстают. Биток пока замер, время альтов и дефи.
Посмотрим, куда старый дальше пойдет.
Да,сейчас дефи даёт всем жару,рост у этих монет просто бешеный,но долго ли это продлится,просто пока что все очень сказочно выглядит,но рано или поздно это сказка закончится
Ага, я вот сейчас думаю успею ли я залететь в DeFi альты и собрать немного профита, или зайду и сразу все пойдет вниз, как у меня часто бывает) Все таки мне кажется, что весь этот хайп затухает.

Слишком много дефи проектов Вам не кажется?) Все хотят хайпануть на этом, но реально только 1/10 проектов с реальными целями и возможностями сможет  реализоваться на рынке дефи, остальные скаманутся) или тупо останутся не востребованными.
Вот именно, уже все кому не лень начали переобуваться в DeFi и нет такой уверенности, как в самом начале всего этого, сейчас действительно каждый второй проект оказывается скамом, поэтому мне страшновато во все это ввязываться.

▐ ▌   Emporium.Finance   ▐ ▌
Decentralized Peer-to-Peer Marketplace and DeFi Liquidity Mining Platform
▲ ●    JOIN NOW    ● ▲[/center
clipman77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 1008



View Profile
August 29, 2020, 02:58:07 PM
 #1287

Вот именно, уже все кому не лень начали переобуваться в DeFi и нет такой уверенности, как в самом начале всего этого, сейчас действительно каждый второй проект оказывается скамом, поэтому мне страшновато во все это ввязываться.

Дефи щитков с каждым днём всё больше и больше,это точно,уже в открытом доступе есть конструкторы дефи проектов,теперь их может клепать кто угодно,ждём когда те кто в них играется,поймёт что хватит и нужно забирать хоть что то,чтоб не остаться с этими циферками на балансе,как это случилось с любителями инвестировать в модные когда то айсио.
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
August 29, 2020, 05:34:11 PM
 #1288

Вот именно, уже все кому не лень начали переобуваться в DeFi и нет такой уверенности, как в самом начале всего этого, сейчас действительно каждый второй проект оказывается скамом, поэтому мне страшновато во все это ввязываться.

Дефи щитков с каждым днём всё больше и больше,это точно,уже в открытом доступе есть конструкторы дефи проектов,теперь их может клепать кто угодно,ждём когда те кто в них играется,поймёт что хватит и нужно забирать хоть что то,чтоб не остаться с этими циферками на балансе,как это случилось с любителями инвестировать в модные когда то айсио.
Комодо создает Дефи приложения в течение многих лет, просто никогда не называла его Дефи.
А многие не годные проекты все поют об модной штуке под названием дефи.

Bitcoin it's freedom
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
August 29, 2020, 05:39:24 PM
 #1289

Вот именно, уже все кому не лень начали переобуваться в DeFi и нет такой уверенности, как в самом начале всего этого, сейчас действительно каждый второй проект оказывается скамом, поэтому мне страшновато во все это ввязываться.

Дефи щитков с каждым днём всё больше и больше,это точно,уже в открытом доступе есть конструкторы дефи проектов,теперь их может клепать кто угодно,ждём когда те кто в них играется,поймёт что хватит и нужно забирать хоть что то,чтоб не остаться с этими циферками на балансе,как это случилось с любителями инвестировать в модные когда то айсио.
Комодо создает Дефи приложения в течение многих лет, просто никогда не называла его Дефи.
А многие не годные проекты все поют об модной штуке под названием дефи.

Оно так и в 17 году было, хайп важнее чем реальная разработка и полезность проекта. Я честно говоря думал что уже в говно вливать деньги не будут, а нет, ошибался


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
August 30, 2020, 09:57:10 AM
 #1290

Вот именно, уже все кому не лень начали переобуваться в DeFi и нет такой уверенности, как в самом начале всего этого, сейчас действительно каждый второй проект оказывается скамом, поэтому мне страшновато во все это ввязываться.

Дефи щитков с каждым днём всё больше и больше,это точно,уже в открытом доступе есть конструкторы дефи проектов,теперь их может клепать кто угодно,ждём когда те кто в них играется,поймёт что хватит и нужно забирать хоть что то,чтоб не остаться с этими циферками на балансе,как это случилось с любителями инвестировать в модные когда то айсио.
Комодо создает Дефи приложения в течение многих лет, просто никогда не называла его Дефи.
А многие не годные проекты все поют об модной штуке под названием дефи.

Оно так и в 17 году было, хайп важнее чем реальная разработка и полезность проекта. Я честно говоря думал что уже в говно вливать деньги не будут, а нет, ошибался
Вчера говорил про комодо, а сегодня смотрю на мобилке в приложухе атомикдекс сменилось на название атомикдефи. Значит тоже хотят в тренде. Очень уж хочется чтобы хайп 17 повторился.

Bitcoin it's freedom
bragin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 6


View Profile
August 30, 2020, 10:09:42 AM
 #1291

Вот именно, уже все кому не лень начали переобуваться в DeFi и нет такой уверенности, как в самом начале всего этого, сейчас действительно каждый второй проект оказывается скамом, поэтому мне страшновато во все это ввязываться.

Дефи щитков с каждым днём всё больше и больше,это точно,уже в открытом доступе есть конструкторы дефи проектов,теперь их может клепать кто угодно,ждём когда те кто в них играется,поймёт что хватит и нужно забирать хоть что то,чтоб не остаться с этими циферками на балансе,как это случилось с любителями инвестировать в модные когда то айсио.
Комодо создает Дефи приложения в течение многих лет, просто никогда не называла его Дефи.
А многие не годные проекты все поют об модной штуке под названием дефи.

Оно так и в 17 году было, хайп важнее чем реальная разработка и полезность проекта. Я честно говоря думал что уже в говно вливать деньги не будут, а нет, ошибался
Вчера говорил про комодо, а сегодня смотрю на мобилке в приложухе атомикдекс сменилось на название атомикдефи. Значит тоже хотят в тренде. Очень уж хочется чтобы хайп 17 повторился.
Он уже повторяется и даже затмил уже 17 год, никогда такого не было  чтоб  пустые монеты  расли с 1 цента до 50к долларов , сотни  монет вырасли с 1 цента до сотни и выше долларов. На счет старых перепамленных монет 17 года будут ли они расти или нет это под вопросом Grin
Сотни и тысячи иксов уже есть, кто вкладывал в 16 в ico   тот их заработал, кто вкладывал или вкладывает сейчас в дефи тот уже их заработал и может это только начало.
KpoJluk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 6


View Profile
August 30, 2020, 10:10:02 AM
 #1292

Я честно говоря думал что уже в говно вливать деньги не будут, а нет, ошибался
Некоторые шиткойны иногда рвут шаблоны вопреки всему фундаментальному анализу
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
August 30, 2020, 10:17:25 AM
 #1293

Я честно говоря думал что уже в говно вливать деньги не будут, а нет, ошибался
Некоторые шиткойны иногда рвут шаблоны вопреки всему фундаментальному анализу
Фундаментальный анализ да и технический не подходит для малоликвидных монет, там может творится что угодно, так как скорее всего большая часть монет собрана в одних руках.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
bragin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 6


View Profile
August 30, 2020, 10:21:57 AM
 #1294

Я честно говоря думал что уже в говно вливать деньги не будут, а нет, ошибался
Некоторые шиткойны иногда рвут шаблоны вопреки всему фундаментальному анализу
  Так же и в 17 было, все были в шоке от роста и не понимали как это возможно. Этот рост рынка идёт по плану. Новый цикл роста который должен обновить хаи. 2013 цикл роста был потом падение на 2-3 года далее  цикл 16-17 обновление хаев, и сейчас 20-21 новый цикл. В конце года биткоин  думаю будет около 17к, в начале 21 обновит хаи и тогда все старые альты с новыми полетят очень высоко, в конце 21 года биток 100к и выше.  Имх
bragin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 6


View Profile
August 30, 2020, 10:24:12 AM
 #1295

И канечно же потом все упадёт.
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
August 30, 2020, 10:33:22 AM
 #1296

И канечно же потом все упадёт.
Все правильно, ранок цикличен, состоит из тренда и коррекций, осталось начать понимать в какой мы стадии и все будет гуд )


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
bragin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 6


View Profile
August 30, 2020, 10:35:16 AM
 #1297

И канечно же потом все упадёт.
Все правильно, ранок цикличен, состоит из тренда и коррекций, осталось начать понимать в какой мы стадии и все будет гуд )
Если сранивать с предыдущим циклом откуда рост начался после даунтреда, то мы сейчас в 2016 году, еще расти и расти Grin
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
August 30, 2020, 10:39:13 AM
 #1298

Что-то не видно сезона альткоинов , похоже на очередной фальшстарт  Cheesy Доминация BTC пока что перестала расти , но я думаю это временно и связанно с тем, что она находится у психологически важного уровня 70% . Пока он держится , у рынка еще есть надежды на альтсезон
Думаю что эта психологическая отметка будет преодалена в скором времени. Биткоин не заставит нас долго ждать.
Не понятно как скоро эта отметка будет преодолена,но пока видно,что рынок не хочет откатываться вниз,так что на самом деле есть все шансы,что биток стрельнет ещё выше
KpoJluk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 6


View Profile
August 31, 2020, 05:45:18 AM
 #1299

на самом деле есть все шансы,что биток стрельнет ещё выше
Когда так говорят, надо продавать биткойн. Новостные ресурсы очень сильно проплачены
Kosscoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
August 31, 2020, 10:21:17 AM
 #1300

на самом деле есть все шансы,что биток стрельнет ещё выше
Когда так говорят, надо продавать биткойн. Новостные ресурсы очень сильно проплачены
Кстати да, если на каждом углу кричат, что нужно покупать, тогда явно пора продавать. Но я бы не сказал что сейчас идет явная пропаганда на покупку крипто активов. Их то покупают многие, но делается это без особого афишированния, так что на рост еще есть шансы. )

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
Pages: « 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!