Bitcoin Forum
May 02, 2024, 09:48:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 »
  Print  
Author Topic: Неужели сезон альткоинов?  (Read 25215 times)
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
September 10, 2020, 10:46:04 AM
 #1381

Как-то быстро кино закончилось. Надеюсь это не на долго. ДУмаю есть ещё шансы на рост. Некоторые альты ещё имеют хороший потенциал.
Список таких альтов небольшой. По-моему мнению альтсезон в этом году закончился, и если мы увидим рост некоторых из альтов, то это будет скорее всего случайностью, потому что пришло время для коррекции рынка.
Если брать последние месяцы, а то и все полгода с марта, то на рынке явно преобладают быки. Так что вполне возможно что коррекция будет небольшая и недолгая, а после все дальше пойдет вверх.
1714686486
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714686486

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714686486
Reply with quote  #2

1714686486
Report to moderator
1714686486
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714686486

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714686486
Reply with quote  #2

1714686486
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714686486
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714686486

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714686486
Reply with quote  #2

1714686486
Report to moderator
1714686486
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714686486

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714686486
Reply with quote  #2

1714686486
Report to moderator
1714686486
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714686486

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714686486
Reply with quote  #2

1714686486
Report to moderator
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
September 10, 2020, 12:35:32 PM
 #1382

Как-то быстро кино закончилось. Надеюсь это не на долго. ДУмаю есть ещё шансы на рост. Некоторые альты ещё имеют хороший потенциал.
Список таких альтов небольшой. По-моему мнению альтсезон в этом году закончился, и если мы увидим рост некоторых из альтов, то это будет скорее всего случайностью, потому что пришло время для коррекции рынка.
Если брать последние месяцы, а то и все полгода с марта, то на рынке явно преобладают быки. Так что вполне возможно что коррекция будет небольшая и недолгая, а после все дальше пойдет вверх.
Тоже считаю,что коррекция продлится не долго,так как уже видно,что большинство монет потихоньку начинают восстанавливаться,так что скорее всего ждать осталось не много
mikelpol
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
September 10, 2020, 02:47:22 PM
 #1383

Как-то быстро кино закончилось. Надеюсь это не на долго. ДУмаю есть ещё шансы на рост. Некоторые альты ещё имеют хороший потенциал.
Список таких альтов небольшой. По-моему мнению альтсезон в этом году закончился, и если мы увидим рост некоторых из альтов, то это будет скорее всего случайностью, потому что пришло время для коррекции рынка.
Ну в целом данная коррекция была более менее нормальной, для продолжения роста, многие альты, особенно дефи проекты, упали на -50-70% от хаев, так что я допускаю вариант, что дальнейший рост вероятен.

► MoonDefi ◄ ♦ Decentralised Protocol For Automated Liquidity ♦ ► MoonDefi ◄
───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●─[   Bounty Detective   ]─●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Medium◂ | ▸Telegram◂ | ▸Reddit
anatoliy0777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 1


View Profile
September 10, 2020, 06:19:35 PM
 #1384

Как-то быстро кино закончилось. Надеюсь это не на долго. ДУмаю есть ещё шансы на рост. Некоторые альты ещё имеют хороший потенциал.
Список таких альтов небольшой. По-моему мнению альтсезон в этом году закончился, и если мы увидим рост некоторых из альтов, то это будет скорее всего случайностью, потому что пришло время для коррекции рынка.
Ну в целом данная коррекция была более менее нормальной, для продолжения роста, многие альты, особенно дефи проекты, упали на -50-70% от хаев, так что я допускаю вариант, что дальнейший рост вероятен.
Дефи определенно будет расти и развеваться ,только что новость прочитал ,что бинанс во льет денег в дефи ,для поддержание технологии
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
September 11, 2020, 08:54:49 AM
 #1385

Как-то быстро кино закончилось. Надеюсь это не на долго. ДУмаю есть ещё шансы на рост. Некоторые альты ещё имеют хороший потенциал.
Список таких альтов небольшой. По-моему мнению альтсезон в этом году закончился, и если мы увидим рост некоторых из альтов, то это будет скорее всего случайностью, потому что пришло время для коррекции рынка.
Ну в целом данная коррекция была более менее нормальной, для продолжения роста, многие альты, особенно дефи проекты, упали на -50-70% от хаев, так что я допускаю вариант, что дальнейший рост вероятен.
Дефи определенно будет расти и развеваться ,только что новость прочитал ,что бинанс во льет денег в дефи ,для поддержание технологии
Там не просто деньги будут вливаться в дефи, а создан фонд для поддержки дефи разработчиков.
Причем только для разработчиков, которые будут переводить свои проекты на Binance Smart Chain.
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
September 11, 2020, 12:35:26 PM
 #1386

Как-то быстро кино закончилось. Надеюсь это не на долго. ДУмаю есть ещё шансы на рост. Некоторые альты ещё имеют хороший потенциал.
Список таких альтов небольшой. По-моему мнению альтсезон в этом году закончился, и если мы увидим рост некоторых из альтов, то это будет скорее всего случайностью, потому что пришло время для коррекции рынка.
Ну в целом данная коррекция была более менее нормальной, для продолжения роста, многие альты, особенно дефи проекты, упали на -50-70% от хаев, так что я допускаю вариант, что дальнейший рост вероятен.
Дефи определенно будет расти и развеваться ,только что новость прочитал ,что бинанс во льет денег в дефи ,для поддержание технологии
Там не просто деньги будут вливаться в дефи, а создан фонд для поддержки дефи разработчиков.
Причем только для разработчиков, которые будут переводить свои проекты на Binance Smart Chain.
Для банана это очень выгодно делать,в последнее время стал замечать,что бинанс стал очень активным в плане поддержки дефи проектов,так что скорее всего они видят в дефи проектах большую перспективу
KpoJluk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 6


View Profile
September 11, 2020, 12:54:06 PM
 #1387

Какие еще фьючерсы? Сейчас лютый сезон альткоинов, который даёт огромные иксы, просто эти альткоины, а если быть более точным, токены теперь под маркой DeFi выпускаются. некоторые токены, вроде yearn.finance стоят 2-3 BTC. Такие направления как фарминг доходности, когда стекаешь свои средства и минтишь токены. Или получаешь процент от предоставления ликвидности в пулы на дексах.

Какой сезон фьючерсов?  Cheesy
Вы про этот пузырь DeFi? Я такие пузыри даже всеръез анализировать не берусь. Для хомяков действительно сейчас сезон DeFI. А вот для серъезных профессионалов - сезон деривативов который давно дает вкусные плоды.
KpoJluk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 6


View Profile
September 11, 2020, 01:15:51 PM
 #1388

Хомяки, не хомяки, но сейчас так крутятся большие деньги.
"Мощный аргумент". Слов нет

Деривативы-это такая же замануха для большинства, где на 100 человек  95 теряют свои деньги, маржинальный рынок крайне опасен и оставляет без штанов почти всех, но у вас это чуть ли не райский остров.
Для того чтобы войти на деривативы нужно обладать предварительными знаниями кои у большинства хомяков отсутвуют. Любой хомяк сольет все при первом входе

По степени рисков деривативы ничуть не меньше чем сегодняшний дефи и хомяков в деривативах гораздо больше.
Знаете, если у трейдера нет ганглия в голове, то он даже на бивалютной паре сольет, не то что на DeFi или деривативах

Время все равно покажет что DeFI - это раздутый манипулятивный пузырь. А деривативы всегда были классической подушкой безопасности
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
September 11, 2020, 02:15:08 PM
 #1389

Вы про этот пузырь DeFi? Я такие пузыри даже всеръез анализировать не берусь. Для хомяков действительно сейчас сезон DeFI. А вот для серъезных профессионалов - сезон деривативов который давно дает вкусные плоды.

То, что вы какое-то собственное мерило подставляете, не значит, что этого всего нет. Хомяки, не хомяки, но сейчас так крутятся большие деньги. И проекты там выходят, а не на деривативах.

Деривативы-это такая же замануха для большинства, где на 100 человек  95 теряют свои деньги, маржинальный рынок крайне опасен и оставляет без штанов почти всех, но у вас это чуть ли не райский остров. По степени рисков деривативы ничуть не меньше чем сегодняшний дефи и хомяков в деривативах гораздо больше.


То что там большие циферки не значит что там гоняются реально большие деньги, правильно говорят пока это пузырь еще по круче остальной крипты.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
mikelpol
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
September 11, 2020, 03:48:43 PM
 #1390

Как-то быстро кино закончилось. Надеюсь это не на долго. ДУмаю есть ещё шансы на рост. Некоторые альты ещё имеют хороший потенциал.
Некоторые альты даже не сильно просели, и шансы конечно же есть на рост, вроде бы уже чуток начинаем расти. Можно сказать обычная коррекция, только более сильная чем обычно.
Тоже согласен с тем, что это обычная коррекция сейчас, а больше всего упали дефи проекты, которые просто напросто были черезчур надуты и ожидаемо лопнули. За собой они потащили и другие альты. Но сейчас вроде все стабилизировалось.

► MoonDefi ◄ ♦ Decentralised Protocol For Automated Liquidity ♦ ► MoonDefi ◄
───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●─[   Bounty Detective   ]─●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Medium◂ | ▸Telegram◂ | ▸Reddit
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2957


View Profile
September 11, 2020, 05:09:58 PM
 #1391

Вы про этот пузырь DeFi? Я такие пузыри даже всеръез анализировать не берусь. Для хомяков действительно сейчас сезон DeFI. А вот для серъезных профессионалов - сезон деривативов который давно дает вкусные плоды.

То, что вы какое-то собственное мерило подставляете, не значит, что этого всего нет. Хомяки, не хомяки, но сейчас так крутятся большие деньги. И проекты там выходят, а не на деривативах.

Деривативы-это такая же замануха для большинства, где на 100 человек  95 теряют свои деньги, маржинальный рынок крайне опасен и оставляет без штанов почти всех, но у вас это чуть ли не райский остров. По степени рисков деривативы ничуть не меньше чем сегодняшний дефи и хомяков в деривативах гораздо больше.


Всё верно. Но ДеФи, если брать фермерство, это, по сути, те же деривативы. Точнее, некий их специфический эквивалент. Ведь чел, который берёт кредит в даях, к примеру, и лочит свои эфиры ( и прокручивает эту операцию несколько раз) фактически встаёт в лонг по эфиру с неплохим плечом.
  По риску, по-моему, маржиналка кратно опаснее спота любого. 95 - цифра достаточно правдоподобная. Я читал одно долгосрочное исследование, где утверждалось, что на долгосроке только 2% имеют прибыль. Скорее всего, ещё 3% остаются при своих. Может, процент таких даже больше. Ещё сколько-то, думаю, процентов 5-10, уходят в небольшой минус. Остальные - в большой и гигантский.
  Так же и из этих двух прибыльных. 1-1.5% имеют от небольшого до среднего прибыль, а только 0.5% - гигантскую. Но, повторюсь, это на долгосроке. И у активных трейдеров.
Pechalka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
September 12, 2020, 12:24:21 PM
 #1392

Я думаю прямо сейчас пошла малая коррекция ,и снова будет движение вверх ,как мне кажеться ,все только начинаеться ,не зря доминация битка упала так резко

На чем основаны такие выводы? Только на доминации битка? Или просто на только "мне кажется"?

Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
September 12, 2020, 04:15:02 PM
 #1393

Я думаю прямо сейчас пошла малая коррекция ,и снова будет движение вверх ,как мне кажеться ,все только начинаеться ,не зря доминация битка упала так резко
Почти все алткоины на этой коррекции очень сильно обесценились. И теперь будут очень долго возвращаться к своей первоначальной стоимости. И это будет не со всеми альткоинами, многие так и останутся на коррекции.
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
September 12, 2020, 04:59:45 PM
 #1394

Я думаю прямо сейчас пошла малая коррекция ,и снова будет движение вверх ,как мне кажеться ,все только начинаеться ,не зря доминация битка упала так резко
Почти все алткоины на этой коррекции очень сильно обесценились. И теперь будут очень долго возвращаться к своей первоначальной стоимости. И это будет не со всеми альткоинами, многие так и останутся на коррекции.
Да почти все альты подверглись коррекции,но сейчас видно,что все потихоньку восстанавливается,понятное дело,что восстановятся не все альты,но это и к лучшему,так как слишком перенасыщен рынок альтами,поэтому этот отсев был нужен
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
September 13, 2020, 06:43:00 PM
 #1395

Они падают в долгосроке, в отличии от биткоина, но зато в краткосроке и среднесроке могут дать сумасшедшие иксы, на которые биткоин даже в теории не способен. Поэтому альты всегда останутся высокорискованными, но перспективными.
В таком случае, очень важно вовремя попродавать такие альткоины перед падением. Но ведь не все успевают такое сделать. Многие потом долго холдят такие альткоины месяцами, пока они вернутся к той цене по которой куплены.
Silverstar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 426
Merit: 102


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
September 13, 2020, 07:37:12 PM
 #1396

Я не верю ни в какие сезоны уже на самом деле. Время прошло, осталось только разочарование в действительности

С чего вы взяли что "время прошло"?? В этом году наоборот все стало налаживаться.. Появились свежие хорошие проекты, люди снова начали намного больше инвестировать.. Но вот на долго ли это все - большой вопрос

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
September 13, 2020, 08:22:53 PM
 #1397

Я не верю ни в какие сезоны уже на самом деле. Время прошло, осталось только разочарование в действительности

С чего вы взяли что "время прошло"?? В этом году наоборот все стало налаживаться.. Появились свежие хорошие проекты, люди снова начали намного больше инвестировать.. Но вот на долго ли это все - большой вопрос
На самом деле да, сейчас хорошее время, радует что американские проекты начали выходить после продолжительной неопределенностью с урегулированием юридических проволочек.
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
September 14, 2020, 03:46:12 AM
 #1398

Сейчас рынок выглядит опасно, биток ведет себя не адекватно, может еще раз тестировать 9500, тогда и альты начнут сливаться, особенно сейчас опасно дефи проекты.
fayoling
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 502



View Profile
September 14, 2020, 06:36:37 AM
 #1399

Сейчас рынок выглядит опасно, биток ведет себя не адекватно, может еще раз тестировать 9500, тогда и альты начнут сливаться, особенно сейчас опасно дефи проекты.
Плюс еще появилась тенденция проводить корреляции с фондой и если там чет рушится, то сразу лить крипту, сегодня фонда спокойна была утром и бтк удержался, но чуть что паникеров не остановить

anatoliy0777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 1


View Profile
September 15, 2020, 08:28:01 PM
 #1400

Я думаю прямо сейчас пошла малая коррекция ,и снова будет движение вверх ,как мне кажеться ,все только начинаеться ,не зря доминация битка упала так резко
Почти все алткоины на этой коррекции очень сильно обесценились. И теперь будут очень долго возвращаться к своей первоначальной стоимости. И это будет не со всеми альткоинами, многие так и останутся на коррекции.
Да почти все альты подверглись коррекции,но сейчас видно,что все потихоньку восстанавливается,понятное дело,что восстановятся не все альты,но это и к лучшему,так как слишком перенасыщен рынок альтами,поэтому этот отсев был нужен
Ты прав ,альтов довольно очень много ,я думаю проекты которые не работают или соскамились нужно чистить из коинмаркета ,имхо
Pages: « 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!