Bitcoin Forum
May 02, 2024, 09:36:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 ... 114 »
  Print  
Author Topic: Неужели сезон альткоинов?  (Read 25215 times)
Tivond
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
August 21, 2020, 12:26:49 PM
 #1221

Последние месяцы и правда напоминают сезон альтов, но я думаю, что сейчас уже пик этого сезона и скоро начнется падение как битка, так и соответственно альтов. Больше всего я думаю полетят дефи проекты, так как из них высосали уже почти все соки.
defi проекты действительно хорошо пампанули в последнее время, но если биток пойдет на глубокую коррекцию то не поздоровиться всему рынку, не только дефи монеты сильно полетят но и весь топ
Пока биток хорошо держится он и так на пампе с недавнее снижение это так пшик. Вот если упадет на 2000 баков тогда будет интересно
не знаю сможет ли он опустится до 2000$, но глубокое падение должно быть, так после мартовского обвала рынок только растет, а всех побрить крупняку просто необходимо
Вот из-за того, что так многие думают и ожидают нового падения, особенно по причине ожидания второй волны этой эпидемии, могут хорошо сманипулировать наоборот ростом битка. А ожидающие падения будут смотреть вслед улетающей ракете, а ракета высоко летает только один раз в четыре года.
Как говорят, что рынок часто идет вопреки ожиданиям большинства, вот и в этот раз большинство могут обмануть. Вот сидишь и думаешь как поступить, куда двинет этот рынок, непонятно.

Конечно не понят, реально может в любую сторону двинуть. Многие любят в тех анализе разбираться, графики рисовать, но соклько примеров видел, что анализ построен не верное и в итоге результат совсем другой.
Бывает у них такое, еще интересно то что часто читая такие разборы так они в своих анализах описывают сразу два варианта развития событий, пробивает это идем вверх, а если это то в низ. Я сначало читал все это, но потом понял, что такие вещи меня еще сильнее запутывают. Хотя возможно кому то это и полезно будет, может есть те кто умее правильно применить все это.
Ну так это и есть анализ. Человек даёт своё видение с возможными вариантами развития ситуации. Нет смысла рассуждать верно он это делает или нет, он так видит как говорится.
Человек свободный художник,все верно,он так видит,это его мысли,кому то близкие,а для кого то далекие Smiley
1714685762
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714685762

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714685762
Reply with quote  #2

1714685762
Report to moderator
1714685762
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714685762

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714685762
Reply with quote  #2

1714685762
Report to moderator
1714685762
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714685762

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714685762
Reply with quote  #2

1714685762
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714685762
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714685762

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714685762
Reply with quote  #2

1714685762
Report to moderator
Dulcind
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
August 21, 2020, 01:06:54 PM
 #1222

Что-то не видно сезона альткоинов , похоже на очередной фальшстарт  Cheesy Доминация BTC пока что перестала расти , но я думаю это временно и связанно с тем, что она находится у психологически важного уровня 70% . Пока он держится , у рынка еще есть надежды на альтсезон
Думаю что эта психологическая отметка будет преодалена в скором времени. Биткоин не заставит нас долго ждать.
Я тоже думаю что вот-вот он уже прострелит как надо,по этому ожидаем чуда
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
August 21, 2020, 01:17:17 PM
 #1223

Бывает у них такое, еще интересно то что часто читая такие разборы так они в своих анализах описывают сразу два варианта развития событий, пробивает это идем вверх, а если это то в низ. Я сначало читал все это, но потом понял, что такие вещи меня еще сильнее запутывают. Хотя возможно кому то это и полезно будет, может есть те кто умее правильно применить все это.

Мне кажется многие трейдеры так и действуют, в смысле сразу в двух направлениях. Если цена идет вверх они покупают и продолжают получать профит вместе с ростом цены монетки и наоборот. А потом выкладывают скрины и пруфы какой он молодец и народ им в рот смотрит и несет баблище с целью приумножить его.
В том смысле что по своему прогнозу выставлют ордера на продажу и покупку одновременно и какой то из них сработает или как. Не понял как в двух направлениях.
Если цена идет где-то в середине канала, то в таком случае лучше не торговать, а ждать когда цена выйдет за границы канала. Если цена выходит за границы канала вверх, то нужно покупать, если вниз - то продавать. И можно размещать отложенные ордера на этих границах - когда один из двух ордеров сработает, то второй ордер убирают.
mikelpol
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
August 21, 2020, 01:30:29 PM
 #1224

Бывает у них такое, еще интересно то что часто читая такие разборы так они в своих анализах описывают сразу два варианта развития событий, пробивает это идем вверх, а если это то в низ. Я сначало читал все это, но потом понял, что такие вещи меня еще сильнее запутывают. Хотя возможно кому то это и полезно будет, может есть те кто умее правильно применить все это.

Мне кажется многие трейдеры так и действуют, в смысле сразу в двух направлениях. Если цена идет вверх они покупают и продолжают получать профит вместе с ростом цены монетки и наоборот. А потом выкладывают скрины и пруфы какой он молодец и народ им в рот смотрит и несет баблище с целью приумножить его.
В том смысле что по своему прогнозу выставлют ордера на продажу и покупку одновременно и какой то из них сработает или как. Не понял как в двух направлениях.
Если цена идет где-то в середине канала, то в таком случае лучше не торговать, а ждать когда цена выйдет за границы канала. Если цена выходит за границы канала вверх, то нужно покупать, если вниз - то продавать. И можно размещать отложенные ордера на этих границах - когда один из двух ордеров сработает, то второй ордер убирают.
В целом верно, но после пробития канала в любую сторону, может быть и откат обратно в зону канала. Я сам уже давно торгую и особенно на крипторынке это дело обычное, так что здесь не так все очевидно.

► MoonDefi ◄ ♦ Decentralised Protocol For Automated Liquidity ♦ ► MoonDefi ◄
───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●─[   Bounty Detective   ]─●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Medium◂ | ▸Telegram◂ | ▸Reddit
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
August 22, 2020, 02:47:08 AM
 #1225

Вот и небольшая коррекция альтов на фоне падения битка, если биток и дальше пойдет вниз, то альты думаю на этом не остановится, все зависит от битка. 
Gotimour
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106



View Profile
August 22, 2020, 05:14:46 AM
 #1226

Вот и небольшая коррекция альтов на фоне падения битка, если биток и дальше пойдет вниз, то альты думаю на этом не остановится, все зависит от битка. 
Дефи тоже посыпались, что лично для меня не странно, всё таки когда батя стучит по столу страшно всем.

cryptogod322
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
August 22, 2020, 05:59:43 AM
 #1227

Вот и небольшая коррекция альтов на фоне падения битка, если биток и дальше пойдет вниз, то альты думаю на этом не остановится, все зависит от битка. 
Дефи тоже посыпались, что лично для меня не странно, всё таки когда батя стучит по столу страшно всем.
Да всегда так было и будет, что тут удивляться то. Нету сейчас ни одного самостоятельного альткоина, который не зависил бы от биткоина. Я кстати думаю, что DeFi проекты могут просесть сильнее всех, если биток пойдет ниже 10к$.

Ynnzaaaaaa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
August 22, 2020, 06:48:44 AM
 #1228

Вот и небольшая коррекция альтов на фоне падения битка, если биток и дальше пойдет вниз, то альты думаю на этом не остановится, все зависит от битка. 
Дефи тоже посыпались, что лично для меня не странно, всё таки когда батя стучит по столу страшно всем.
Тоже ожидал этого,вообще не удивительно даже почему то)
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
August 22, 2020, 08:50:45 AM
 #1229

Вот и небольшая коррекция альтов на фоне падения битка, если биток и дальше пойдет вниз, то альты думаю на этом не остановится, все зависит от битка. 

так было всегда и это не новость.
альты растут только при стабильном битке, любое движение битка это слив альтов.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
TirionLannister
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
August 22, 2020, 04:05:03 PM
 #1230

Сейчас активно развиваются DeFi проекты. Эта сфера набирает обороты. Единственный минус - это дорогие транзакции в сети Эфириума. Но я думаю, что это дело времени, когда эту проблему удастся решить. Возможно Ethereum 2.0 поможет в этом вопросе.

► BINTEX ◄ ♦ Innovative Crypto Ecosystem With Unique Payment Features ♦ ► BINTEX ◄
───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●─[   Bounty Detective   ]─●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Reddit◂ | ▸Facebook◂ | ▸Telegram◂ | ▸LinkedIn◂ | ▸Youtube◂| ▸Whitepaper
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
August 22, 2020, 04:15:38 PM
 #1231

Возможно оживление на рынке происходит благодаря этим самым ДеФи и происходит, хотя они на самом деле существуют довольно давно и на них сейчас все обратили внимание. Они могут немного просесть но настрой остается бычьим несмотря на откат у биткоина. Проблема с дорогими транзакциями действительно создает большие трудности, переводы стали дорогие до жути.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
August 22, 2020, 07:27:31 PM
 #1232

Возможно сейчас на старте еще с десяток дефи проектов. Но вынуждены ждать пока комса эфироввская пойдет вниз,во вто вериться с трудом. Думаю скоро мы увидим анонсы дефи уже на других платформах.
voloda1985a
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


ADONX - A New Exchange Era


View Profile
August 22, 2020, 10:10:02 PM
 #1233

Возможно сейчас на старте еще с десяток дефи проектов. Но вынуждены ждать пока комса эфироввская пойдет вниз,во вто вериться с трудом. Думаю скоро мы увидим анонсы дефи уже на других платформах.
Ну эфировская транкза упала на 80% уже не плохо, конечно несколько долларов за обычную транзу это очень много для эфиры, если цена так и будет скакать вверх, то возможно разработчики будут искать другие платформы.

AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
August 23, 2020, 03:39:37 AM
 #1234

Вот и небольшая коррекция альтов на фоне падения битка, если биток и дальше пойдет вниз, то альты думаю на этом не остановится, все зависит от битка. 

так было всегда и это не новость.
альты растут только при стабильном битке, любое движение битка это слив альтов.
Не трудно угадать падение битка, вес рынок резко начинает краснеть, обычна боты бирж начинают сливать альты и за ним подключаются люди, в таких случаев иногда выгода не ждать стоп, а продать по быстрому, по любому может сбивать стоп.   
kheein
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 251


Turn your financial ideas into reality


View Profile
August 23, 2020, 04:00:48 AM
 #1235

Возможно сейчас на старте еще с десяток дефи проектов. Но вынуждены ждать пока комса эфироввская пойдет вниз,во вто вериться с трудом. Думаю скоро мы увидим анонсы дефи уже на других платформах.
Ну эфировская транкза упала на 80% уже не плохо, конечно несколько долларов за обычную транзу это очень много для эфиры, если цена так и будет скакать вверх, то возможно разработчики будут искать другие платформы.
Хайп подупал на всю эту дефи лихорадку как и ожидалось. Непонятно теперь что будет дальше и остались ли ещё желающие скупать говернанс токены на хаях.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Gotimour
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106



View Profile
August 23, 2020, 04:53:17 AM
 #1236

Возможно сейчас на старте еще с десяток дефи проектов. Но вынуждены ждать пока комса эфироввская пойдет вниз,во вто вериться с трудом. Думаю скоро мы увидим анонсы дефи уже на других платформах.
Ну эфировская транкза упала на 80% уже не плохо, конечно несколько долларов за обычную транзу это очень много для эфиры, если цена так и будет скакать вверх, то возможно разработчики будут искать другие платформы.
Хайп подупал на всю эту дефи лихорадку как и ожидалось. Непонятно теперь что будет дальше и остались ли ещё желающие скупать говернанс токены на хаях.
Может хайп и  не прошел еще. В начале августа сумма залоговых средств в дефи составляла 4ккк $. На сегодняшний день она равна 6,72ккк $.

Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
August 23, 2020, 05:59:11 AM
 #1237

Возможно сейчас на старте еще с десяток дефи проектов. Но вынуждены ждать пока комса эфироввская пойдет вниз,во вто вериться с трудом. Думаю скоро мы увидим анонсы дефи уже на других платформах.
Ну эфировская транкза упала на 80% уже не плохо, конечно несколько долларов за обычную транзу это очень много для эфиры, если цена так и будет скакать вверх, то возможно разработчики будут искать другие платформы.
Хайп подупал на всю эту дефи лихорадку как и ожидалось. Непонятно теперь что будет дальше и остались ли ещё желающие скупать говернанс токены на хаях.
Может хайп и  не прошел еще. В начале августа сумма залоговых средств в дефи составляла 4ккк $. На сегодняшний день она равна 6,72ккк $.

Это условные цифры считают не только залоченые изначально токены но и перезанятые залоченные. В реале там ярда 4 щас а не 6


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
fridrix21
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 2


View Profile
August 23, 2020, 09:28:30 AM
 #1238

Возможно сейчас на старте еще с десяток дефи проектов. Но вынуждены ждать пока комса эфироввская пойдет вниз,во вто вериться с трудом. Думаю скоро мы увидим анонсы дефи уже на других платформах.
Ну эфировская транкза упала на 80% уже не плохо, конечно несколько долларов за обычную транзу это очень много для эфиры, если цена так и будет скакать вверх, то возможно разработчики будут искать другие платформы.
Хайп подупал на всю эту дефи лихорадку как и ожидалось. Непонятно теперь что будет дальше и остались ли ещё желающие скупать говернанс токены на хаях.
Ну я бы не сказал что хайп прям подупал, просто уже многие альты сделали на этом хайпе иксы, и новых пока нет, чтобы подогревать интерес. Однако любой новый альт на DeFi все еще делает иксы. Падения хайпа думаю можно ждать в 2021 году.
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
August 23, 2020, 03:12:48 PM
 #1239

Возможно сейчас на старте еще с десяток дефи проектов. Но вынуждены ждать пока комса эфироввская пойдет вниз,во вто вериться с трудом. Думаю скоро мы увидим анонсы дефи уже на других платформах.
Ну эфировская транкза упала на 80% уже не плохо, конечно несколько долларов за обычную транзу это очень много для эфиры, если цена так и будет скакать вверх, то возможно разработчики будут искать другие платформы.
Хайп подупал на всю эту дефи лихорадку как и ожидалось. Непонятно теперь что будет дальше и остались ли ещё желающие скупать говернанс токены на хаях.
Ну я бы не сказал что хайп прям подупал, просто уже многие альты сделали на этом хайпе иксы, и новых пока нет, чтобы подогревать интерес. Однако любой новый альт на DeFi все еще делает иксы. Падения хайпа думаю можно ждать в 2021 году.
Тоже считаю что хайп на дефи ещё будет приличное время жить,так как пока люди получают с этих токенов иксы они не перестанут инвестировать в дефи проекты,а вот когда эти иксы пропадут,вот тогда и поглядим что будет
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
August 23, 2020, 04:07:36 PM
 #1240

Возможно сейчас на старте еще с десяток дефи проектов. Но вынуждены ждать пока комса эфироввская пойдет вниз,во вто вериться с трудом. Думаю скоро мы увидим анонсы дефи уже на других платформах.
Ну эфировская транкза упала на 80% уже не плохо, конечно несколько долларов за обычную транзу это очень много для эфиры, если цена так и будет скакать вверх, то возможно разработчики будут искать другие платформы.
Хайп подупал на всю эту дефи лихорадку как и ожидалось. Непонятно теперь что будет дальше и остались ли ещё желающие скупать говернанс токены на хаях.
Ну я бы не сказал что хайп прям подупал, просто уже многие альты сделали на этом хайпе иксы, и новых пока нет, чтобы подогревать интерес. Однако любой новый альт на DeFi все еще делает иксы. Падения хайпа думаю можно ждать в 2021 году.
Хайп и интерес к DeFi проектам может очень быстро закончиться, как только вместо прибыли проекты начнут приносить убытки как это было с ICO. Поэтому прогноз на 2021 году может и оправдается, но хайп может закончиться уже в сентябре.
Pages: « 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 ... 114 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!