Bitcoin Forum
May 02, 2024, 09:54:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 »
  Print  
Author Topic: Неужели сезон альткоинов?  (Read 25215 times)
kheein
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 251


Turn your financial ideas into reality


View Profile
September 16, 2020, 08:07:15 AM
 #1401

Я не верю ни в какие сезоны уже на самом деле. Время прошло, осталось только разочарование в действительности

С чего вы взяли что "время прошло"?? В этом году наоборот все стало налаживаться.. Появились свежие хорошие проекты, люди снова начали намного больше инвестировать.. Но вот на долго ли это все - большой вопрос
Людей уже маловато в крипте, многих хомяков слишком быстро обрили на сушах, перлах и прочих кимчи. Сейчас последним впарят горячие и свежие ICO по x10 от цены приват сейла и глупых денег не останется совсем. Рынку срочно нужна свежая кровь, иначе будет коррекция.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
1714686891
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714686891

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714686891
Reply with quote  #2

1714686891
Report to moderator
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714686891
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714686891

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714686891
Reply with quote  #2

1714686891
Report to moderator
1714686891
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714686891

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714686891
Reply with quote  #2

1714686891
Report to moderator
1714686891
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714686891

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714686891
Reply with quote  #2

1714686891
Report to moderator
bitcoin2141
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
September 16, 2020, 01:08:49 PM
 #1402

Я не верю ни в какие сезоны уже на самом деле. Время прошло, осталось только разочарование в действительности

С чего вы взяли что "время прошло"?? В этом году наоборот все стало налаживаться.. Появились свежие хорошие проекты, люди снова начали намного больше инвестировать.. Но вот на долго ли это все - большой вопрос
Людей уже маловато в крипте, многих хомяков слишком быстро обрили на сушах, перлах и прочих кимчи. Сейчас последним впарят горячие и свежие ICO по x10 от цены приват сейла и глупых денег не останется совсем. Рынку срочно нужна свежая кровь, иначе будет коррекция.
Мне кажется глупых денег на рынке уже нет с 2019 года, или их невероятно мало. А куда коррекция то? Итак уже находимся ниже некуда. Даже летний альтсезон особо не вывел альты вверх, многие из них сейчас снова приближаются к своему дну.

▐ ▌   Emporium.Finance   ▐ ▌
Decentralized Peer-to-Peer Marketplace and DeFi Liquidity Mining Platform
▲ ●    JOIN NOW    ● ▲[/center
Valeriy1000000
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 2


View Profile
September 16, 2020, 01:37:45 PM
 #1403

Можно сказать сезон альткойнов идет, но мне кажется что он закончится очень быстро. Все зависит от биткойна и если он будет падать то я не думаю что альткойны продолжат свой рост. Так же коронавирус как весной может быть причинной падения рынка. Я думаю что сейчас нужно быть осторожным с альтами и сильно не верить в продолжение альтсезона. Это моё мнение каждый самый должен решать.
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
September 16, 2020, 02:05:54 PM
 #1404

Я не верю ни в какие сезоны уже на самом деле. Время прошло, осталось только разочарование в действительности

С чего вы взяли что "время прошло"?? В этом году наоборот все стало налаживаться.. Появились свежие хорошие проекты, люди снова начали намного больше инвестировать.. Но вот на долго ли это все - большой вопрос
Людей уже маловато в крипте, многих хомяков слишком быстро обрили на сушах, перлах и прочих кимчи. Сейчас последним впарят горячие и свежие ICO по x10 от цены приват сейла и глупых денег не останется совсем. Рынку срочно нужна свежая кровь, иначе будет коррекция.
Мне кажется глупых денег на рынке уже нет с 2019 года, или их невероятно мало. А куда коррекция то? Итак уже находимся ниже некуда. Даже летний альтсезон особо не вывел альты вверх, многие из них сейчас снова приближаются к своему дну.
Если бы глупых денег не было на рынке, то и иксов на фармилках не было бы, но как видим стрижка вовсю идёт, но выдыхается уже и энтузиазма заскакивать в очередной перспективный дефи-проект поубавилось сильно у народа, до 9 лярдов дотолкали капу дефи и выдохлись, верно пишут сверху, что нужна свежая кровь для продолжения банкета, а для этого нужен рост битка самого.
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
September 16, 2020, 03:12:43 PM
 #1405

Можно сказать сезон альткойнов идет, но мне кажется что он закончится очень быстро. Все зависит от биткойна и если он будет падать то я не думаю что альткойны продолжат свой рост. Так же коронавирус как весной может быть причинной падения рынка. Я думаю что сейчас нужно быть осторожным с альтами и сильно не верить в продолжение альтсезона. Это моё мнение каждый самый должен решать.
По мне альтсезон был летом, и уже закончился. Defi-сезон, если быть точным.
Все Defi-скамы уже слиты, можно расходиться.
Zlob
Member
**
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 14


View Profile
September 16, 2020, 03:27:49 PM
 #1406

Всё лето альты надували, с 1 сентября пошли вниз (как и кое кто  школу)  и пузырь начал сдуваься.
На графике корзинка из 50 альтов  - LSK, WAVES, STEEM, ARDR и подобные. Без топовых, они в другой корзине. По моему им еще падать и падать.

Я бы их зашортил, но с дефи еще интересней кажется, там открыл шорт.

Sollaes
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101


www.cd3d.app


View Profile
September 16, 2020, 03:38:38 PM
 #1407

Сейчас рынок выглядит опасно, биток ведет себя не адекватно, может еще раз тестировать 9500, тогда и альты начнут сливаться, особенно сейчас опасно дефи проекты.
И действительно сейчас задумаешься, стоит ли лезть в дефи проекты, к примеру токен SAFE, торги начались 14.09 с цены около 500$ и он тут же взлетел до 4 400$, а сегодня опускался ниже цены открытия до 200$. Памп и дамп за пару дней, знатно и быстро побрили.

KpoJluk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 6


View Profile
September 16, 2020, 04:08:06 PM
 #1408

Деривативы-подушка безопасности. АХАХАХАХАХАХ. Это конечно серьёзно.
Вижу что у вас поверхностное представление о деривативах. Бесполезно спорить с таким "профессионалом" c такими "серъезными" аргументами

Ну у вас вижу ганглия полно, раз вы такое сказали, никакая маржиналка не может быть подушкой безопасности, потому что спотовый рынок можно пересидеть, а вот деривативы нет, потому что у деривативов есть и сроки экспирации и фандинг рейты и ликвидации. Какая нах подушка безопасности в высоко рисковом трейдинге?
Спотовый рынок более однообразен и не дает такой многовариантности стратегий как на дериватных рынках. Ваш спотовый рынок хорош только тогда когда рынок растет. Деривативы дают плоды независимо от текущего расклада по рынку. Конечно если вы не будете заниматься хеджированием и будете сиднем сидеть на вашем спотовом рынке - то вас никакая подушка безопаснсоти не убережет

Про DeFi с вашим фармингом доходности даже спорить не буду. Через три года посмотрим какой у вас будет фарминг доходности на той или иной платформе. Желаю вас вывести ваш доход прежде чем произойдет схлопывание пузыря
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
September 16, 2020, 05:31:08 PM
 #1409

Сейчас рынок выглядит опасно, биток ведет себя не адекватно, может еще раз тестировать 9500, тогда и альты начнут сливаться, особенно сейчас опасно дефи проекты.
И действительно сейчас задумаешься, стоит ли лезть в дефи проекты, к примеру токен SAFE, торги начались 14.09 с цены около 500$ и он тут же взлетел до 4 400$, а сегодня опускался ниже цены открытия до 200$. Памп и дамп за пару дней, знатно и быстро побрили.
Конвейер запустили знатный.Итак ликвидности мало,так сейчас все пылесосят с рынка.Минус к репе крипты в очередной раз.Плюс в карман мошенников.Кроме битка все знатно просели.Подумываю кубышку расчехлить для покупок.
GlacierBIT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
September 16, 2020, 05:45:42 PM
 #1410

Можно сказать сезон альткойнов идет, но мне кажется что он закончится очень быстро. Все зависит от биткойна и если он будет падать то я не думаю что альткойны продолжат свой рост. Так же коронавирус как весной может быть причинной падения рынка. Я думаю что сейчас нужно быть осторожным с альтами и сильно не верить в продолжение альтсезона. Это моё мнение каждый самый должен решать.
По мне альтсезон был летом, и уже закончился. Defi-сезон, если быть точным.
Все Defi-скамы уже слиты, можно расходиться.
В любом случае defi проекты привнесли новые идеи на рынок криптовалют, все идёт своим чередом, без скама к сожалению ничего бывает.

anatoliy0777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 1


View Profile
September 16, 2020, 08:13:14 PM
 #1411

Defi еще досих пор стремительно набирают хард капы ,выходят на биржи ,с большими иксами ,еще думаю хайп не закончен
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
September 17, 2020, 03:39:52 AM
 #1412

Можно сказать сезон альткойнов идет, но мне кажется что он закончится очень быстро. Все зависит от биткойна и если он будет падать то я не думаю что альткойны продолжат свой рост. Так же коронавирус как весной может быть причинной падения рынка. Я думаю что сейчас нужно быть осторожным с альтами и сильно не верить в продолжение альтсезона. Это моё мнение каждый самый должен решать.
По мне альтсезон был летом, и уже закончился. Defi-сезон, если быть точным.
Все Defi-скамы уже слиты, можно расходиться.
Думаю еще увидим рост defi проектов, хайп только начал набирать обороты, мин до конца года можно увидит рост defi проектов. Проста они сильнее остальных монет росли вот и на коррекции падают сильнее остальных монет.
Silverstar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 426
Merit: 102


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
September 17, 2020, 11:55:53 AM
 #1413

Я не верю ни в какие сезоны уже на самом деле. Время прошло, осталось только разочарование в действительности

С чего вы взяли что "время прошло"?? В этом году наоборот все стало налаживаться.. Появились свежие хорошие проекты, люди снова начали намного больше инвестировать.. Но вот на долго ли это все - большой вопрос
Людей уже маловато в крипте, многих хомяков слишком быстро обрили на сушах, перлах и прочих кимчи. Сейчас последним впарят горячие и свежие ICO по x10 от цены приват сейла и глупых денег не останется совсем. Рынку срочно нужна свежая кровь, иначе будет коррекция.
Ну я бы не сказал,  что сейчас мало людей в крипте... Вы пробовали пробиться на сейлы  перспективных проектов? Это практически нереально,  сейл закрывается в течении нескольких минут.. Очень много людей хотят ворваться,  и получить кусочек от пирога.

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
clipman77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 1008



View Profile
September 17, 2020, 01:40:55 PM
 #1414

Ну я бы не сказал,  что сейчас мало людей в крипте... Вы пробовали пробиться на сейлы  перспективных проектов? Это практически нереально,  сейл закрывается в течении нескольких минут.. Очень много людей хотят ворваться,  и получить кусочек от пирога.

Ну так эти сейлы искусственно создают ажиотаж вокруг своего детища,ограничивая как порог входа,так и количество участников,всячески усложняя процесс покупки,чтоб остались желающие покупать данное чудо и на биржах.
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
September 17, 2020, 04:44:58 PM
 #1415

Можно сказать сезон альткойнов идет, но мне кажется что он закончится очень быстро. Все зависит от биткойна и если он будет падать то я не думаю что альткойны продолжат свой рост. Так же коронавирус как весной может быть причинной падения рынка. Я думаю что сейчас нужно быть осторожным с альтами и сильно не верить в продолжение альтсезона. Это моё мнение каждый самый должен решать.
По мне альтсезон был летом, и уже закончился. Defi-сезон, если быть точным.
Все Defi-скамы уже слиты, можно расходиться.
Новые дефи почти каждый день подвозят, уже даже платформу NEO начали подключать для новых фармилок. Но это всё короткие истории, порой даже только на несколько часов, нафармил и слил, хотя бывает, что на кривой распределения бывает выгодно закупиться, пока цену не задрали.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1209


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
September 17, 2020, 08:05:45 PM
 #1416

Можно сказать сезон альткойнов идет, но мне кажется что он закончится очень быстро. Все зависит от биткойна и если он будет падать то я не думаю что альткойны продолжат свой рост. Так же коронавирус как весной может быть причинной падения рынка. Я думаю что сейчас нужно быть осторожным с альтами и сильно не верить в продолжение альтсезона. Это моё мнение каждый самый должен решать.
По мне альтсезон был летом, и уже закончился. Defi-сезон, если быть точным.
Все Defi-скамы уже слиты, можно расходиться.
Новые дефи почти каждый день подвозят, уже даже платформу NEO начали подключать для новых фармилок. Но это всё короткие истории, порой даже только на несколько часов, нафармил и слил, хотя бывает, что на кривой распределения бывает выгодно закупиться, пока цену не задрали.

Ну даже не знаю, закупаться сейчас реально стремно. Хотя и вариант отличного пампа тоже присутствует. Можно пробовать на не большие сумы заходить, ну это так по мелочи поиграться.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Valeriy1000000
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 2


View Profile
September 17, 2020, 08:49:31 PM
 #1417

Если Defi проект хороший тогда думаю закупаться можно, но как я заметил во время ico или предварительной продажи почти невозможно успеть купить, потому что эти монеты почти всегда сразу оказываются на uniswap и там начинается быстрый рост.
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
September 17, 2020, 08:58:23 PM
 #1418

Можно сказать сезон альткойнов идет, но мне кажется что он закончится очень быстро. Все зависит от биткойна и если он будет падать то я не думаю что альткойны продолжат свой рост. Так же коронавирус как весной может быть причинной падения рынка. Я думаю что сейчас нужно быть осторожным с альтами и сильно не верить в продолжение альтсезона. Это моё мнение каждый самый должен решать.
По мне альтсезон был летом, и уже закончился. Defi-сезон, если быть точным.
Все Defi-скамы уже слиты, можно расходиться.
Новые дефи почти каждый день подвозят, уже даже платформу NEO начали подключать для новых фармилок. Но это всё короткие истории, порой даже только на несколько часов, нафармил и слил, хотя бывает, что на кривой распределения бывает выгодно закупиться, пока цену не задрали.

Ну даже не знаю, закупаться сейчас реально стремно. Хотя и вариант отличного пампа тоже присутствует. Можно пробовать на не большие сумы заходить, ну это так по мелочи поиграться.
Если заходить на небольшие суммы то можно на каком-нибудь проект сорвать куш и хорошо окупиться,так что пробовать безусловно стоит,чтобы потом не жалеть об утерянной возможности заработать
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
September 18, 2020, 04:07:25 AM
 #1419

Можно сказать сезон альткойнов идет, но мне кажется что он закончится очень быстро. Все зависит от биткойна и если он будет падать то я не думаю что альткойны продолжат свой рост. Так же коронавирус как весной может быть причинной падения рынка. Я думаю что сейчас нужно быть осторожным с альтами и сильно не верить в продолжение альтсезона. Это моё мнение каждый самый должен решать.
По мне альтсезон был летом, и уже закончился. Defi-сезон, если быть точным.
Все Defi-скамы уже слиты, можно расходиться.
Новые дефи почти каждый день подвозят, уже даже платформу NEO начали подключать для новых фармилок. Но это всё короткие истории, порой даже только на несколько часов, нафармил и слил, хотя бывает, что на кривой распределения бывает выгодно закупиться, пока цену не задрали.

Ну даже не знаю, закупаться сейчас реально стремно. Хотя и вариант отличного пампа тоже присутствует. Можно пробовать на не большие сумы заходить, ну это так по мелочи поиграться.
Если заходить на небольшие суммы то можно на каком-нибудь проект сорвать куш и хорошо окупиться,так что пробовать безусловно стоит,чтобы потом не жалеть об утерянной возможности заработать
Правильно, люди обычно заходят на рынок когда уже поздно. Вот сейчас самое время покупать, коррекция думаю скора закончится, многие монеты сейчас в поддержке торгуется.
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
September 18, 2020, 02:56:30 PM
 #1420

Как на IOST фармилку запустили так и цена повалилась, сейчас фламинго на нео должна запуститься, нео что ли шортить  Wink
А вчера UNI халявные сливали массово казалось бы цену должны были укатать, а она сегодня наоборот выросла ещё и кто вчера сливал сильно пожалели об этом.
Pages: « 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!