Bitcoin Forum
May 02, 2024, 08:42:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 »
  Print  
Author Topic: Неужели сезон альткоинов?  (Read 25215 times)
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 1994



View Profile
January 17, 2021, 11:15:20 AM
 #1481

~ Я бы выделил лайткоин в 21 году, монетка всегда осторожничает по цене и при большом спада биткоина не сразу идёт в минус, да и сейчас Новости довольно положительные, ведь разрабочики добавили код, который разрешит конфиденциальные транзакции, что повысит лайт в цене так точно)

Конечно с одной стороны добавление конфиденциальных транзакций это хорошо, а с другой, может случиться такая же история как с Monero, когда из-за специфических свойств монеты, таких как анонимность, возникают проблемы с биржами. Хотя это касается только тех бирж, которые ходят под регулятором. Надеюсь через лет 5-10 все активы будут торговаться только через дексы.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
1714682542
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714682542

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714682542
Reply with quote  #2

1714682542
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714682542
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714682542

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714682542
Reply with quote  #2

1714682542
Report to moderator
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 2019



View Profile WWW
January 17, 2021, 01:11:04 PM
 #1482

Конечно с одной стороны добавление конфиденциальных транзакций это хорошо, а с другой, может случиться такая же история как с Monero, когда из-за специфических свойств монеты, таких как анонимность, возникают проблемы с биржами. Хотя это касается только тех бирж, которые ходят под регулятором. Надеюсь через лет 5-10 все активы будут торговаться только через дексы.

Навряд ли делистинг с нескольких бирж можно назвать проблемой для них, тем более у монеро по-прежнему огромный выбор бирж с объемом почти 2 млрд., да и п2п никто не отменял. А за 10 лет может произойти все что угодно, т.к. это очень большой промежуток времени для криптоиндустрии.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1304


keep walking, Johnnie


View Profile
January 17, 2021, 08:24:08 PM
 #1483

Я лично тоже склоняюсь к мнению, что данный год будет сезон альткоинов. Правда, сейчас не то время, во втором полугодии думаю уже пойдёт рост, ведь сейчас биток довольно нестабильный и выдаёт скачкообразные значения, на этом можно шортики, но никак не инвестировать в долгосрок, ведь цены ещё не сформировались. Я бы выделил лайткоин в 21 году, монетка всегда осторожничает по цене и при большом спада биткоина не сразу идёт в минус, да и сейчас Новости довольно положительные, ведь разрабочики добавили код, который разрешит конфиденциальные транзакции, что повысит лайт в цене так точно)

Кто-то еще верит в будущее этого проекта? После продажи Чарли Ли всех своих LTC во время прошлого буллрана и покупки традиционного банка стоило бы усомниться в этом. Чем примечателен LTC? Мне кажется ничем особенно не выделяется: дешевый клон BTC, без его достоинств, но с кучей недостатков (теперь закос под XMR еще готовят). Может кто подсказать, каковы торговые объемы LTC по сравнению с другими альткоинами и какой % пользуется им по миру?

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Harley_Quinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 104


❤️❤️❤️


View Profile
January 17, 2021, 09:42:32 PM
 #1484

Сейчас растет практический все монеты, особенно хороший рост показывает defi монеты, можно прикупить ретестах такие монеты как link, dot, sushi.
Все, кроме долбаного XRP
xrp  - скорее всего,  всё происходящее с ним вокруг так просто не оставят. наверняка решат все вопросы, по этому, то что он не растёт, скорее вопрос времени

███████           C O M P R O   F I N A N C E           ███████
The DeFi Way of Synthetic Assets & Trading
│     TELEGRAM     │      TWITTER      │       REDDIT       │      MEDIUM      │
lozovenkop
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 113



View Profile
January 18, 2021, 07:46:13 AM
 #1485

Думаю, что сейчас как раз начало сезона альткоинов. Хорошие проценты роста показывают почти все топ альткоины, некоторые вообще чуть ли не по 400% дают и возможно это только начало.

███    TWITTER      MOCKTAIL      WHITEPAPER     ███
███       ANN                        FIRST SEMI-FUNGIBLE TOKEN ON BSC         SMART CONTRACT    ███
███  TELEGRAM       SWAP             PANCAKE      ███
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
January 18, 2021, 12:32:40 PM
 #1486

Сейчас растет практический все монеты, особенно хороший рост показывает defi монеты, можно прикупить ретестах такие монеты как link, dot, sushi.
Все, кроме долбаного XRP
xrp  - скорее всего,  всё происходящее с ним вокруг так просто не оставят. наверняка решат все вопросы, по этому, то что он не растёт, скорее вопрос времени

Вопрос в том, сколько времени еще это продлится, и не обновит ли его цена свои минимумы за это время. Очень непростой актив. Хотя, конечно, если угадать точку входа, в перспективе можно неплохо иксануть.

Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
January 18, 2021, 03:21:24 PM
Merited by Julien_Olynpic (1)
 #1487

Думаю, что сейчас как раз начало сезона альткоинов. Хорошие проценты роста показывают почти все топ альткоины, некоторые вообще чуть ли не по 400% дают и возможно это только начало.
Все верно, на графике уже видно что доминация биткоина пошла на убыль. Рост показывают большие проекты и видимо это только начало.



TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1436



View Profile
January 18, 2021, 06:10:20 PM
 #1488

«Раз пошла такая пляска», напомните, что происходит с биткойном в альтсезоне? Альты растут а биткой падает? Или альты растут, а биток топчется на месте? Надо бы либо чуть перелить в альты, либо в стейбл.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
January 19, 2021, 12:46:25 PM
 #1489

«Раз пошла такая пляска», напомните, что происходит с биткойном в альтсезоне? Альты растут а биткой падает? Или альты растут, а биток топчется на месте? Надо бы либо чуть перелить в альты, либо в стейбл.

Если переливать в стейбл - то однозначно пропуск альтсезона. Еслипереливать в альты - то не из Top-100, и лучше ориентироваться по coingecko... Там более актуальная информация, на мой взгляд.
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
January 19, 2021, 09:17:17 PM
 #1490

«Раз пошла такая пляска», напомните, что происходит с биткойном в альтсезоне? Альты растут а биткой падает? Или альты растут, а биток топчется на месте? Надо бы либо чуть перелить в альты, либо в стейбл.

Если переливать в стейбл - то однозначно пропуск альтсезона. Еслипереливать в альты - то не из Top-100, и лучше ориентироваться по coingecko... Там более актуальная информация, на мой взгляд.

Конечно, проекты не из топ-100 имеют шансы дать очень большие иксы. Вот есть только один момент: найти эти проекты очень сложно, а в наших условиях это сродни рулетки. Поэтому, я бы все-таки смотрел на проверенные проекты. И с ними возможны проблемы...

Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
January 20, 2021, 01:38:37 AM
 #1491


Конечно, проекты не из топ-100 имеют шансы дать очень большие иксы. Вот есть только один момент: найти эти проекты очень сложно, а в наших условиях это сродни рулетки. Поэтому, я бы все-таки смотрел на проверенные проекты. И с ними возможны проблемы...

Самый простой пример - AMEPAY. Вот здесь как раз возможна цена 1-2 доллара в течение года, так как имеется уже работающий продукт. Думаю, подобные проекты можно обнаружить еще...
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
January 20, 2021, 09:32:20 AM
 #1492


Конечно, проекты не из топ-100 имеют шансы дать очень большие иксы. Вот есть только один момент: найти эти проекты очень сложно, а в наших условиях это сродни рулетки. Поэтому, я бы все-таки смотрел на проверенные проекты. И с ними возможны проблемы...

Самый простой пример - AMEPAY. Вот здесь как раз возможна цена 1-2 доллара в течение года, так как имеется уже работающий продукт. Думаю, подобные проекты можно обнаружить еще...
Тоже думаю что у этого токена цена будет хорошая со временем,так как в ближайшее время опять планируют листиться на одну из топ 3 бирж,возможно это будет Binance и тогда цена токена может хорошо пропампиться
lozovenkop
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 113



View Profile
January 20, 2021, 10:06:03 AM
 #1493

«Раз пошла такая пляска», напомните, что происходит с биткойном в альтсезоне? Альты растут а биткой падает? Или альты растут, а биток топчется на месте? Надо бы либо чуть перелить в альты, либо в стейбл.

Если переливать в стейбл - то однозначно пропуск альтсезона. Еслипереливать в альты - то не из Top-100, и лучше ориентироваться по coingecko... Там более актуальная информация, на мой взгляд.

Конечно, проекты не из топ-100 имеют шансы дать очень большие иксы. Вот есть только один момент: найти эти проекты очень сложно, а в наших условиях это сродни рулетки. Поэтому, я бы все-таки смотрел на проверенные проекты. И с ними возможны проблемы...
Так есть много примеров из топ 100, которые дали хорошие иксы, например тот же эфир, или например полкадот с аваксом - да и еще много подобных монет, можно и из топ 100 брать.

███    TWITTER      MOCKTAIL      WHITEPAPER     ███
███       ANN                        FIRST SEMI-FUNGIBLE TOKEN ON BSC         SMART CONTRACT    ███
███  TELEGRAM       SWAP             PANCAKE      ███
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1300



View Profile
January 20, 2021, 03:03:28 PM
 #1494

Конечно, проекты не из топ-100 имеют шансы дать очень большие иксы. Вот есть только один момент: найти эти проекты очень сложно, а в наших условиях это сродни рулетки. Поэтому, я бы все-таки смотрел на проверенные проекты. И с ними возможны проблемы...

 Не нужно рисковать с проектами которые не входят в ТОП 100, иксы могут быть но с ликвидностью как правило уже начинаются вопросы. Тут даже с ТОП 100 не все, так красиво как хотелось бы.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
January 21, 2021, 08:33:43 PM
 #1495

Конечно, проекты не из топ-100 имеют шансы дать очень большие иксы. Вот есть только один момент: найти эти проекты очень сложно, а в наших условиях это сродни рулетки. Поэтому, я бы все-таки смотрел на проверенные проекты. И с ними возможны проблемы...

 Не нужно рисковать с проектами которые не входят в ТОП 100, иксы могут быть но с ликвидностью как правило уже начинаются вопросы. Тут даже с ТОП 100 не все, так красиво как хотелось бы.
Согласен,я лично инвестирую в монеты из топ 50 дальше боюсь соваться,так как был уже не такой хороший опыт после покупки альтов из топ 100,теперь боюсь так рисковать
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
January 22, 2021, 08:00:40 AM
 #1496

Конечно, проекты не из топ-100 имеют шансы дать очень большие иксы. Вот есть только один момент: найти эти проекты очень сложно, а в наших условиях это сродни рулетки. Поэтому, я бы все-таки смотрел на проверенные проекты. И с ними возможны проблемы...

 Не нужно рисковать с проектами которые не входят в ТОП 100, иксы могут быть но с ликвидностью как правило уже начинаются вопросы. Тут даже с ТОП 100 не все, так красиво как хотелось бы.
Покупать альту опасно, но если прикупить вовремя и не продать рано то можно получить очень большую прибыль. Те же бинанс, эфир когда то были очень перспективные, но рисковые монетки.
Другое дело что есть большая вероятность на этих сделках получить убытки и застрять там на большое время и к этому стоит быть готовым.
tipplelucky
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Swaap


View Profile
January 22, 2021, 02:24:26 PM
 #1497

Конечно, проекты не из топ-100 имеют шансы дать очень большие иксы. Вот есть только один момент: найти эти проекты очень сложно, а в наших условиях это сродни рулетки. Поэтому, я бы все-таки смотрел на проверенные проекты. И с ними возможны проблемы...

 Не нужно рисковать с проектами которые не входят в ТОП 100, иксы могут быть но с ликвидностью как правило уже начинаются вопросы. Тут даже с ТОП 100 не все, так красиво как хотелось бы.
Согласен,я лично инвестирую в монеты из топ 50 дальше боюсь соваться,так как был уже не такой хороший опыт после покупки альтов из топ 100,теперь боюсь так рисковать

Рисковать можно, вопрос только на какую сумму в них заходить, я думаю что в монеты которые дальше чем топ 100 нужно покупать на очень маленькую сумму 0.5-1 процент от всего криптопортфеля, так как риск потерять вложенные деньги очень велик

Swaap | Nova Bank
----------------------------------------------
[ GET | ACCEPT | EXCHANGE | WALLETS ]
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 1994



View Profile
January 22, 2021, 04:31:14 PM
Last edit: January 22, 2021, 08:43:00 PM by madnessteat
 #1498

Конечно, проекты не из топ-100 имеют шансы дать очень большие иксы. Вот есть только один момент: найти эти проекты очень сложно, а в наших условиях это сродни рулетки. Поэтому, я бы все-таки смотрел на проверенные проекты. И с ними возможны проблемы...

 Не нужно рисковать с проектами которые не входят в ТОП 100, иксы могут быть но с ликвидностью как правило уже начинаются вопросы. Тут даже с ТОП 100 не все, так красиво как хотелось бы.
Согласен,я лично инвестирую в монеты из топ 50 дальше боюсь соваться,так как был уже не такой хороший опыт после покупки альтов из топ 100,теперь боюсь так рисковать

Я считаю что если проект перспективный (известные фонды участвовали в ранних раундах продаж), есть реальный спрос на эти монеты на OTC и они еще не торгуются на биржах, то можно прикупить таких монет на полгода-год не более чем на 1-5% от депозита.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
January 23, 2021, 06:36:15 AM
 #1499

Конечно, проекты не из топ-100 имеют шансы дать очень большие иксы. Вот есть только один момент: найти эти проекты очень сложно, а в наших условиях это сродни рулетки. Поэтому, я бы все-таки смотрел на проверенные проекты. И с ними возможны проблемы...

 Не нужно рисковать с проектами которые не входят в ТОП 100, иксы могут быть но с ликвидностью как правило уже начинаются вопросы. Тут даже с ТОП 100 не все, так красиво как хотелось бы.
Согласен,я лично инвестирую в монеты из топ 50 дальше боюсь соваться,так как был уже не такой хороший опыт после покупки альтов из топ 100,теперь боюсь так рисковать

Рисковать можно, вопрос только на какую сумму в них заходить, я думаю что в монеты которые дальше чем топ 100 нужно покупать на очень маленькую сумму 0.5-1 процент от всего криптопортфеля, так как риск потерять вложенные деньги очень велик
1% вполне достаточно, главное дождаться своего профита. Смотрю сейчас за пол года некоторые проекты уже поделали х10!
Так что риск может быть оправдан.
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1495
Merit: 374



View Profile
January 23, 2021, 08:06:33 AM
 #1500

Я не думаю а просто знаю что это самая тупость покупать монеты на полгода-год или больше. Если не биток то в любой момент ситауция может резко поменяться и из профитной перспективной монеты вложение превратится в гору фантиков. Нужно покупать на панике и подавать на эйфории, это самая рабочая схема.
Pages: « 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!