Bitcoin Forum
May 02, 2024, 06:34:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 114 »
  Print  
Author Topic: Неужели сезон альткоинов?  (Read 25215 times)
kostepanych2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 105



View Profile
September 15, 2019, 10:21:29 AM
 #201

Забавно читать такие темы...
+5% это сезон альткойнов?  Grin
Было уже в этом году такое, что очень многие альты росли по 10-20%, но потом находили новое дно...

В прошлый сезон, альты росли так резко, что впрыгнуть было уже очень сложно, т.к. там было не +5% за сутки, а 100-200%...
1714674894
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714674894

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714674894
Reply with quote  #2

1714674894
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
September 15, 2019, 10:45:41 AM
 #202

Пока сложно что-то сказать по этому поводу,на какие-то подвижки на рынке сейчас происходят,но когда альты рванут вверх предсказать очень сложно
balrog
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 37


View Profile WWW
September 15, 2019, 11:10:47 AM
 #203

Пока сложно что-то сказать по этому поводу,на какие-то подвижки на рынке сейчас происходят,но когда альты рванут вверх предсказать очень сложно
Да-да , сезон альткоинов , плавали - знаем  Grin Замануха это перед сливом и ничего более . Пару процентов роста альты язык не повернется назвать альтсезоном . Когда он начнется , мы все это поймем без всяких сомнений
biom33
Member
**
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 38


View Profile
September 15, 2019, 01:24:57 PM
 #204

Это две далеко не топовые валюты, с чего вдруг вообще по ним судить другие альты. Такое же спекуляционное фомо на графике, как и у 98% на рынке. Лучше обратите хотя бы для сравнения внимание на Nexo и Theta.
Их уж точно можно в топы занести в отличии от Ваших не понятных и никому не известных Nexo и Theta. Лично я о них впервые слышу, как и 99% форумчан я думаю.
Vask
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12


View Profile
September 15, 2019, 01:26:32 PM
 #205

Извечный вопрос про альсезон ))) Считаю что прям уже по максимуму выдавливают всех, начинаются прострелы, потому что у монет полное днище, мы рядом )) Но все-таки многие не смогут восстановиться
Самое главное, чтобы топовые монеты восстановились, большинству скама не суждено будет восстановится, да и большого смысла в этом нет
Топ восстановится и это даже нечего обсуждать, вопрос времени. А вот та альта что ушла за отметку по типу: 0.00001 бтц уже точно умерли, по крайней мере я пока не встречал ни одной что смогла выбраться из такого жесткого аута.
Вот вам недавний пример EGT, рост в сотни раз. Конечно это был не органический рост, как уже потом выяснилось, но все таки рост был из дна. Много таких проектов, которые имеют и продукт и команда постоянно что то пишет и так далее, но цена в одном месте, не хватает просто рывка!
xephireusMMX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 306
Merit: 100



View Profile
September 15, 2019, 07:30:45 PM
 #206

Пока сложно что-то сказать по этому поводу,на какие-то подвижки на рынке сейчас происходят,но когда альты рванут вверх предсказать очень сложно
Думаю сейчас точно не стоит ждать сезона альтов, потому что быстро с Битка в альты люди не перельются и альты не рванут быстро вверх

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
September 15, 2019, 09:31:46 PM
 #207

Пока сложно что-то сказать по этому поводу,на какие-то подвижки на рынке сейчас происходят,но когда альты рванут вверх предсказать очень сложно
Думаю сейчас точно не стоит ждать сезона альтов, потому что быстро с Битка в альты люди не перельются и альты не рванут быстро вверх
Если альткоины начнут расти, а Биткоин расти не будет или будет падать, то с каждым часом все больше людей будут думать об упущенной выгоде. А уже от этого с каждым часом все больше людей будут принимать решение о продаже Биткоина и покупке растущих альткоинов.
rewse
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251


View Profile
September 16, 2019, 10:24:20 AM
 #208

Пока сложно что-то сказать по этому поводу,на какие-то подвижки на рынке сейчас происходят,но когда альты рванут вверх предсказать очень сложно
Думаю сейчас точно не стоит ждать сезона альтов, потому что быстро с Битка в альты люди не перельются и альты не рванут быстро вверх
Если альткоины начнут расти, а Биткоин расти не будет или будет падать, то с каждым часом все больше людей будут думать об упущенной выгоде. А уже от этого с каждым часом все больше людей будут принимать решение о продаже Биткоина и покупке растущих альткоинов.
На падении битка уж точно не будет перелива в альты, все в фиат уйдут. Вот длинный флет после падения возможно и даст шанс альтам.
Sollaes
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101


www.cd3d.app


View Profile
September 16, 2019, 11:26:04 AM
 #209

Пока сложно что-то сказать по этому поводу,на какие-то подвижки на рынке сейчас происходят,но когда альты рванут вверх предсказать очень сложно
Да-да , сезон альткоинов , плавали - знаем  Grin Замануха это перед сливом и ничего более . Пару процентов роста альты язык не повернется назвать альтсезоном . Когда он начнется , мы все это поймем без всяких сомнений
Все уже настолько привыкли к ложному росту, что в итоге не поймут того момента, когда начнется долгожданный альткоин сезон. В СМИ активно продвигалась информация о дальнейшем падении капитализации альтов и я думаю многие уже слились, а соответственно, падать сильно вниз не будем.

Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
September 16, 2019, 11:40:31 AM
 #210

Пока сложно что-то сказать по этому поводу,на какие-то подвижки на рынке сейчас происходят,но когда альты рванут вверх предсказать очень сложно
Думаю сейчас точно не стоит ждать сезона альтов, потому что быстро с Битка в альты люди не перельются и альты не рванут быстро вверх
Если альткоины начнут расти, а Биткоин расти не будет или будет падать, то с каждым часом все больше людей будут думать об упущенной выгоде. А уже от этого с каждым часом все больше людей будут принимать решение о продаже Биткоина и покупке растущих альткоинов.
На падении битка уж точно не будет перелива в альты, все в фиат уйдут. Вот длинный флет после падения возможно и даст шанс альтам.
Альта если и будет рости то точно не из за того в каком состоянии будет биток в основном, раньше альту покупали потому что она показывала хороший рост а он был как бы из за того что технологии вот вот изменят мир и хомяки старались заскочить в уходящий вагон. Сейчас альта с этим ничего общего не имеет.
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
September 17, 2019, 05:28:00 AM
 #211

Пока сложно что-то сказать по этому поводу,на какие-то подвижки на рынке сейчас происходят,но когда альты рванут вверх предсказать очень сложно
Думаю сейчас точно не стоит ждать сезона альтов, потому что быстро с Битка в альты люди не перельются и альты не рванут быстро вверх
Если альткоины начнут расти, а Биткоин расти не будет или будет падать, то с каждым часом все больше людей будут думать об упущенной выгоде. А уже от этого с каждым часом все больше людей будут принимать решение о продаже Биткоина и покупке растущих альткоинов.
На падении битка уж точно не будет перелива в альты, все в фиат уйдут. Вот длинный флет после падения возможно и даст шанс альтам.
Альта если и будет рости то точно не из за того в каком состоянии будет биток в основном, раньше альту покупали потому что она показывала хороший рост а он был как бы из за того что технологии вот вот изменят мир и хомяки старались заскочить в уходящий вагон. Сейчас альта с этим ничего общего не имеет.
В основном все приходили не из-за технологии, а потому что хотели заработать на этом растущем рынке. А драйвером для начала роста может выступить что угодно - какие-то положительные новости, тот же халвинг, манипуляции на рынке - и как только начнется очередной хороший рост, то и новые деньги сразу же начнут приходить на рынок.
tamdc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 503
Merit: 100


View Profile
September 17, 2019, 06:07:45 AM
 #212

Я думаю, что резкого роста крипты не будет, текущий сетап по доминация формировался 2 года, поэтому будет плавный рост в течении долгого времени )

jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
September 17, 2019, 06:18:34 AM
 #213

Думаю перед новым годом будет все расти, но не уверен что в этом году что-то выйдет толковое. В общем посмотрим на реальную картину, что будет ближе к 2020 году. Уверен в росте в 2021 году, но конечно желание поднакопить битка до этого момента очень огромное.
Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
September 17, 2019, 12:59:07 PM
 #214

Пока сложно что-то сказать по этому поводу,на какие-то подвижки на рынке сейчас происходят,но когда альты рванут вверх предсказать очень сложно
Думаю сейчас точно не стоит ждать сезона альтов, потому что быстро с Битка в альты люди не перельются и альты не рванут быстро вверх
Если альткоины начнут расти, а Биткоин расти не будет или будет падать, то с каждым часом все больше людей будут думать об упущенной выгоде. А уже от этого с каждым часом все больше людей будут принимать решение о продаже Биткоина и покупке растущих альткоинов.
На падении битка уж точно не будет перелива в альты, все в фиат уйдут. Вот длинный флет после падения возможно и даст шанс альтам.
Альта если и будет рости то точно не из за того в каком состоянии будет биток в основном, раньше альту покупали потому что она показывала хороший рост а он был как бы из за того что технологии вот вот изменят мир и хомяки старались заскочить в уходящий вагон. Сейчас альта с этим ничего общего не имеет.
В основном все приходили не из-за технологии, а потому что хотели заработать на этом растущем рынке. А драйвером для начала роста может выступить что угодно - какие-то положительные новости, тот же халвинг, манипуляции на рынке - и как только начнется очередной хороший рост, то и новые деньги сразу же начнут приходить на рынок.
Думаю что время когда хорошие новости могли изменить курс прошли, да сейчас курс меняется от новостей правда это все похоже на колебания. Альта стреляла в основном из за того что это было из рода пирамиды нового типа и многие зарабатывали на этом и еще больше прогорело на этом. Так что думаю будут расти сейчас те проекты у которых есть решение проблемы а не мифическая технология будущего.
zipporol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 112


Minter


View Profile
September 17, 2019, 01:46:31 PM
 #215

Я думаю, что резкого роста крипты не будет, текущий сетап по доминация формировался 2 года, поэтому будет плавный рост в течении долгого времени )
Согласен, это раньше новости очень сильно влияли на цену, сейчас уже всем все равно на те новости по проектам, если только какая-то глобальная новость будет тогда да, на процентов 20-30 цена может подняться, не то что раньше, какой-то проект просто обновил сайт и цена сразу х2-3 делает, вот были же времена))

immortal4now
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 102


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
September 17, 2019, 07:58:31 PM
 #216

Думаю перед новым годом будет все расти, но не уверен что в этом году что-то выйдет толковое. В общем посмотрим на реальную картину, что будет ближе к 2020 году. Уверен в росте в 2021 году, но конечно желание поднакопить битка до этого момента очень огромное.
А мне кажется, что Биткоин сможет вырасти ещё до конца года, да и ещё до конца года осталось 3 с половиной месяца и за это время на рынке все может перевернуться с ног на голову

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
milani
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 254


View Profile
September 17, 2019, 08:28:52 PM
 #217

Я думаю, что резкого роста крипты не будет, текущий сетап по доминация формировался 2 года, поэтому будет плавный рост в течении долгого времени )
Согласен, это раньше новости очень сильно влияли на цену, сейчас уже всем все равно на те новости по проектам, если только какая-то глобальная новость будет тогда да, на процентов 20-30 цена может подняться, не то что раньше, какой-то проект просто обновил сайт и цена сразу х2-3 делает, вот были же времена))

Да, были интересные времена альткоинов. Можно было неожиданно такой куш приятный сорвать...наверное, у людей было больше веры в монеты и проекты, которые выпускались. Сейчас этот интерес сильно видоизменился, все стали реально осторожнее, осмотрительнее. Не уверена, что снова у альтов будет похожий бум..какие-то крупные монеты, возможно, и выстрелят, но как в предыдущие годы вряд ли будет за всеми альтами снова такая гонка...
Denton
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 100



View Profile
September 17, 2019, 08:29:09 PM
 #218

Думаю перед новым годом будет все расти, но не уверен что в этом году что-то выйдет толковое. В общем посмотрим на реальную картину, что будет ближе к 2020 году. Уверен в росте в 2021 году, но конечно желание поднакопить битка до этого момента очень огромное.

Как правило под новый год все растет, затем примерно с 25го декабря затишье (все фиксятся/подарки/нг и прочее). В 2020 году точно будут иксы, халвинг как никак.
Так что надо укрепляться в битке и немного в эфире, ведь и эфириум 2.0 не за горами. Нужно бросать все сомнительные альты и перестать надеяться на чудо.

BITpashaCOIN
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 12


View Profile
September 17, 2019, 09:07:04 PM
Last edit: September 17, 2019, 09:40:41 PM by BITpashaCOIN
 #219

Посмотрев сейчас на коинмаркет:
img
Обнаружил не большое движения монет в зеленую зону, неужели начинается сезон алькоинов, так как многие инвесторы решили перевести свои биткоины в другие криптовалюты или это временное явления, поделитесь пожалуйста своим мнением по этому поводу. Просто альткоин зима затянулась уж очень надолго.

Да, есть признаки начала альтсезона, биткоин стоит, а альты при этом растут, для 100% подтверждения начала сезона нужно чтобы хотя бы недельку продержалось движение вверх.

Myraidcoins
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 421
Merit: 101

World's First Crowd Owned Cryptocurrency Exchange


View Profile
September 17, 2019, 10:50:59 PM
 #220

Думаю что альтсезон нужен даже очень.Кому не нужен то те могут продать свои альты и сидеть в Тезере или Биткоине.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 114 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!