Bitcoin Forum
May 13, 2024, 07:34:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 93 »
  Print  
Author Topic: доллар соскамят  (Read 22838 times)
Romis7151 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 6


View Profile
September 19, 2019, 12:11:45 AM
 #101

Так вот одежда была сделана из спец волокна, позволяла получать факсы, сообщения от пейджера и еще кучи всего, обеспечение питания всех этих наворотов осуществлялась от температуры тела человека и на все хватало. И где сейчас эта одежда? Или информация об ней? В японии была информация о возможном производстве мотоциклов которых не нужно заправлять, потом в течении полугода у них случайнно гэс от сейсмической активности вышла не много из строя. Случайность не случайность не знаю, но мотик в единственном экземпляре и выпуска не будет...

Это из серии очевидное-невероятное

Электромобили не так критичны (есть бензиновые), а вот в медицине проблема питания для всяких имплантируемых устройств - это одна из самых серьезных проблем. Можно сделать искусственное сердце (и уже сделали), но чтобы оно работало, пациенту приходится таскать с собой несколько килограмм аккумуляторов. И то заряда хватает максимум на сутки. Нет никаких мотиков (и не было)
вот ты блядь паспорить любишь я в шоке!
те чел говорит был такой мотик а ты гриш не была шо ты за челавек такой а
1715628891
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715628891

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715628891
Reply with quote  #2

1715628891
Report to moderator
1715628891
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715628891

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715628891
Reply with quote  #2

1715628891
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
September 19, 2019, 09:07:17 AM
 #102

Так вот одежда была сделана из спец волокна, позволяла получать факсы, сообщения от пейджера и еще кучи всего, обеспечение питания всех этих наворотов осуществлялась от температуры тела человека и на все хватало. И где сейчас эта одежда? Или информация об ней? В японии была информация о возможном производстве мотоциклов которых не нужно заправлять, потом в течении полугода у них случайнно гэс от сейсмической активности вышла не много из строя. Случайность не случайность не знаю, но мотик в единственном экземпляре и выпуска не будет...

Это из серии очевидное-невероятное

Электромобили не так критичны (есть бензиновые), а вот в медицине проблема питания для всяких имплантируемых устройств - это одна из самых серьезных проблем. Можно сделать искусственное сердце (и уже сделали), но чтобы оно работало, пациенту приходится таскать с собой несколько килограмм аккумуляторов. И то заряда хватает максимум на сутки. Нет никаких мотиков (и не было)

вот ты блядь паспорить любишь я в шоке!
те чел говорит был такой мотик а ты гриш не была шо ты за челавек такой а

Ну пусть будет был, не буду спорить

alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
September 19, 2019, 09:09:11 AM
 #103


Это из серии очевидное-невероятное

Электромобили не так критичны (есть бензиновые), а вот в медицине проблема питания для всяких имплантируемых устройств - это одна из самых серьезных проблем. Можно сделать искусственное сердце (и уже сделали), но чтобы оно работало, пациенту приходится таскать с собой несколько килограмм аккумуляторов. И то заряда хватает максимум на сутки. Нет никаких мотиков (и не было)

Тут вы зря конечно, еще в 16 году российские ученые разработали батарейки со сроком работы в 100 лет. Вопрос только в том, что это никому не надо. Если бы надо было уже бы давно внедрили. Впрочем как и многое другое. Продолжительность жизни в 100 лет не выгодно, так же как и лечение.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
September 19, 2019, 09:32:32 AM
 #104


Это из серии очевидное-невероятное

Электромобили не так критичны (есть бензиновые), а вот в медицине проблема питания для всяких имплантируемых устройств - это одна из самых серьезных проблем. Можно сделать искусственное сердце (и уже сделали), но чтобы оно работало, пациенту приходится таскать с собой несколько килограмм аккумуляторов. И то заряда хватает максимум на сутки. Нет никаких мотиков (и не было)

Тут вы зря конечно, еще в 16 году российские ученые разработали батарейки со сроком работы в 100 лет. Вопрос только в том, что это никому не надо. Если бы надо было уже бы давно внедрили. Впрочем как и многое другое. Продолжительность жизни в 100 лет не выгодно, так же как и лечение

Радиоизотопные источники питания стояли еще на Вояджерах

А это было ни много ни мало, а уже более 40 лет назад. Не говорю уже про всякие роверы типа марсианского Curiosity (читать здесь). Тритиевые батарейки уже тоже много где используются. Но, во-первых, радиация, и во-вторых, выход энергии у таких источников питания очень небольшой, хотя они и могут выдавать его продолжительное время (период полураспада трития около 15 лет, не говорю уже про плутоний)

The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
September 19, 2019, 09:53:37 AM
 #105


Это из серии очевидное-невероятное

Электромобили не так критичны (есть бензиновые), а вот в медицине проблема питания для всяких имплантируемых устройств - это одна из самых серьезных проблем. Можно сделать искусственное сердце (и уже сделали), но чтобы оно работало, пациенту приходится таскать с собой несколько килограмм аккумуляторов. И то заряда хватает максимум на сутки. Нет никаких мотиков (и не было)

Тут вы зря конечно, еще в 16 году российские ученые разработали батарейки со сроком работы в 100 лет. Вопрос только в том, что это никому не надо. Если бы надо было уже бы давно внедрили. Впрочем как и многое другое. Продолжительность жизни в 100 лет не выгодно, так же как и лечение.
Эти батарейки из статьи за границей уже давно серийно производятся. Мало того, есть гайд как из подручных средств собрать из фотоэлементов SPARK такую самостоятельно и главное дешево https://learn.sparkfun.com/tutorials/nuclear-battery-assembly-guide/all


Romis7151 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 6


View Profile
September 19, 2019, 11:01:36 AM
 #106

да понятное дело что блядь технологии за последние 20 лет сделали такой рывок что блядь я не удивлюсь если уже давно можно в бензобак плюнуть пошептать и мы поедем блядь!
но как же мы откажемся от добычи нефти йобаный бабай?!
как утврждает наш вождь Путя - на эти деньги он кормит россиян!
понятное дело что там кормятся в основном еврейское лобби включая двух зверьков -володю и димулю а бабки уходят в Люксембург и Швейцарию .
пора уже порядок навести в этой стране заебали!

ps/ никому не выгодно отказываться от нефти и газа
SergeyNikNik
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
September 19, 2019, 11:03:44 PM
 #107

А для чего отказываться от нефти и газа? Не обязательно толкать их за бакс, если все примут иную валюту, например, евро, или , о боже, биткоин, вот тогда будет чудо и красота. Я вообще за блокчейн, тогда хоть воровать будет сложнее.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
September 20, 2019, 09:19:47 AM
 #108

доллар падает к примеру до 20-ти руб..

  Grin 
Рубль для мировой финансовой системы - это валюта страны третьего мира, высоко рисковый актив. Если будет крах доллара (которого ждут сколько десятилетий?), тогда финансы будут переливаться в золото, а нац. валюты развивающихся стран (читай рубль) будут размазаны по стенке.
Romis7151 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 6


View Profile
September 20, 2019, 11:37:09 AM
 #109

доллар падает к примеру до 20-ти руб..

  Grin 
Рубль для мировой финансовой системы - это валюта страны третьего мира, высоко рисковый актив. Если будет крах доллара (которого ждут сколько десятилетий?), тогда финансы будут переливаться в золото, а нац. валюты развивающихся стран (читай рубль) будут размазаны по стенке.
ой да хорош гнать. ага.
буквально в ближайшее время доллар будет снова стоить 30руб. и тогда посмотрим кого там размажут.
сейчас лучший вариант выйти из битка и сидеть в рублях. потом купишь в 2 раза бльше битка.,а если и биткоин упадет то в 3-4 раза.
арифеметика проста  Cheesy
Romis7151 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 6


View Profile
September 20, 2019, 02:13:51 PM
 #110

доллар падает к примеру до 20-ти руб..

  Grin 
Рубль для мировой финансовой системы - это валюта страны третьего мира, высоко рисковый актив. Если будет крах доллара (которого ждут сколько десятилетий?), тогда финансы будут переливаться в золото, а нац. валюты развивающихся стран (читай рубль) будут размазаны по стенке.
ой да хорош гнать. ага.
буквально в ближайшее время доллар будет снова стоить 30руб. и тогда посмотрим кого там размажут.
сейчас лучший вариант выйти из битка и сидеть в рублях. потом купишь в 2 раза бльше битка.,а если и биткоин упадет то в 3-4 раза.
арифеметика проста

У нас до выборов еще далеко

Так что вероятность доллару стоить 30 рублей близка к нулю. Я думаю, что как только он подойдет (если подойдет) к отметке в 60 рублей за штуку, наш Центробанк насчет массовую скупку американских денежных знаков (ибо дураков нет). Это перед выборами 2018 года доллар немного опустили и, как я и говорил, надо было закупаться баксом на всю рублевую котлету
вообще для российской экономике не выгодно чтобы доллар падал,ибо мы продаем нефть за доллары и конвертируем в рубли) чем ниже доллар тем меньше рублей на пенсии)
но извините пожалуйста -выгодно вам или не выгодно - доллар будет падать Grin

ps/ я продал свои 0.1 битка . надеюсь купить 0.2 а если повезет то 0.4 арифметика проста Cheesy
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
September 20, 2019, 03:01:02 PM
 #111

. Я думаю, что как только он подойдет (если подойдет) к отметке в 60 рублей за штуку, наш Центробанк насчет массовую скупку американских денежных знаков (ибо дураков нет). Это перед выборами 2018 года доллар немного опустили и, как я и говорил, надо было закупаться баксом на всю рублевую котлету
Точно! И снова из-за толпы всяких Ромисов7151 кто насмотрелся российского телевизора и массово понес сдавать баксы, к кассам в банке не подберешься - хвост очереди на улице
.
сейчас лучший вариант выйти из битка и сидеть в рублях. потом купишь в 2 раза бльше битка.,а если и биткоин упадет то в 3-4 раза.
арифеметика проста  Cheesy
Ничего глупее на толчке не видел  Grin

Romis7151 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 6


View Profile
September 20, 2019, 03:03:56 PM
 #112

. Я думаю, что как только он подойдет (если подойдет) к отметке в 60 рублей за штуку, наш Центробанк насчет массовую скупку американских денежных знаков (ибо дураков нет). Это перед выборами 2018 года доллар немного опустили и, как я и говорил, надо было закупаться баксом на всю рублевую котлету
Точно! И снова из-за толпы всяких Ромисов7151 кто насмотрелся российского телевизора и массово понес сдавать баксы, к кассам в банке не подберешься - хвост очереди на улице
.
сейчас лучший вариант выйти из битка и сидеть в рублях. потом купишь в 2 раза бльше битка.,а если и биткоин упадет то в 3-4 раза.
арифеметика проста  Cheesy
Ничего глупее на толчке не видел  Grin
я тебе потом твоим постом в ебло ткну Wink
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
September 20, 2019, 03:04:59 PM
 #113

. Я думаю, что как только он подойдет (если подойдет) к отметке в 60 рублей за штуку, наш Центробанк насчет массовую скупку американских денежных знаков (ибо дураков нет). Это перед выборами 2018 года доллар немного опустили и, как я и говорил, надо было закупаться баксом на всю рублевую котлету
Точно! И снова из-за толпы всяких Ромисов7151 кто насмотрелся российского телевизора и массово понес сдавать баксы, к кассам в банке не подберешься - хвост очереди на улице
.
сейчас лучший вариант выйти из битка и сидеть в рублях. потом купишь в 2 раза бльше битка.,а если и биткоин упадет то в 3-4 раза.
арифеметика проста  Cheesy
Ничего глупее на толчке не видел  Grin
я тебе потом твоим постом в ебло ткну Wink
только не удались к тому времени Wink

Romis7151 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 6


View Profile
September 20, 2019, 03:07:31 PM
 #114

. Я думаю, что как только он подойдет (если подойдет) к отметке в 60 рублей за штуку, наш Центробанк насчет массовую скупку американских денежных знаков (ибо дураков нет). Это перед выборами 2018 года доллар немного опустили и, как я и говорил, надо было закупаться баксом на всю рублевую котлету
Точно! И снова из-за толпы всяких Ромисов7151 кто насмотрелся российского телевизора и массово понес сдавать баксы, к кассам в банке не подберешься - хвост очереди на улице
.
сейчас лучший вариант выйти из битка и сидеть в рублях. потом купишь в 2 раза бльше битка.,а если и биткоин упадет то в 3-4 раза.
арифеметика проста  Cheesy
Ничего глупее на толчке не видел  Grin
я тебе потом твоим постом в ебло ткну Wink
только не удались к тому времени Wink
да я думаю тебе станет на столько стыдно от осознания своей недальновидности что у тебя будет всего 2 вариант:
1) прийти в эту тему и извинится
2)больше не попадаться мне на глаза Cheesy
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
September 20, 2019, 03:12:54 PM
 #115


да я думаю тебе станет на столько стыдно от осознания своей недальновидности что у тебя будет всего 2 вариант:
1) прийти в эту тему и извинится
2)больше не попадаться мне на глаза Cheesy
Есть, не помню как звучит, такая народная мудрость: что если тебе слишком кажется все очевидно, то нужно заставить себя усомнится, типа значит что-то здесь не так. Мне вот например не кажется всё очевидно, но говорить что в рубле хранить лучше чем в битке - это лол

Romis7151 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 6


View Profile
September 20, 2019, 03:18:41 PM
 #116


да я думаю тебе станет на столько стыдно от осознания своей недальновидности что у тебя будет всего 2 вариант:
1) прийти в эту тему и извинится
2)больше не попадаться мне на глаза Cheesy
Есть, не помню как звучит, такая народная мудрость: что если тебе слишком кажется все очевидно, то нужно заставить себя усомнится, типа значит что-то здесь не так. Мне вот например не кажется всё очевидно, но говорить что в рубле хранить лучше чем в битке - это лол
уважаемый ,вы адекватно оцениваете окружающую вас действительность?
тебе говорят: доллар упадет до 30-ти руб..
биткоин обновит исторический минимум и опустится на 2500-2800 но возможно 1200$
и при всем этом я должен хранить деньги в биткоине?
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
September 21, 2019, 06:53:22 AM
 #117

доллар падает к примеру до 20-ти руб..

  Grin  
Рубль для мировой финансовой системы - это валюта страны третьего мира, высоко рисковый актив. Если будет крах доллара (которого ждут сколько десятилетий?), тогда финансы будут переливаться в золото, а нац. валюты развивающихся стран (читай рубль) будут размазаны по стенке.
ой да хорош гнать. ага.
буквально в ближайшее время доллар будет снова стоить 30руб. и тогда посмотрим кого там размажут.
сейчас лучший вариант выйти из битка и сидеть в рублях. потом купишь в 2 раза бльше битка.,а если и биткоин упадет то в 3-4 раза.
арифеметика проста

У нас до выборов еще далеко

Так что вероятность доллару стоить 30 рублей близка к нулю. Я думаю, что как только он подойдет (если подойдет) к отметке в 60 рублей за штуку, наш Центробанк насчет массовую скупку американских денежных знаков (ибо дураков нет). Это перед выборами 2018 года доллар немного опустили и, как я и говорил, надо было закупаться баксом на всю рублевую котлету

но извините пожалуйста -выгодно вам или не выгодно - доллар будет падать

Пока зеленый сохнет, деревянный сдохнет

X-avier
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
September 21, 2019, 08:32:47 AM
 #118

да уже сколько раз хоронили доллар а он все еще живее всех живых, они скорее 3 мировую развяжут чем дадут соскамиться доллару, еще в 2015 году рассказывали эти байки про крах доллара в ближайший год.
Ну конечно он живее всех живых, так как станок печатает непрерывно, но вечно это продолжаться не может. Лично я жду сначала по100р за даллар, а потом через некоторое время его обесценивание и потерю влияния во всем мире.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
September 21, 2019, 01:36:00 PM
 #119

доллар падает к примеру до 20-ти руб..

  Grin  
Рубль для мировой финансовой системы - это валюта страны третьего мира, высоко рисковый актив. Если будет крах доллара (которого ждут сколько десятилетий?), тогда финансы будут переливаться в золото, а нац. валюты развивающихся стран (читай рубль) будут размазаны по стенке.
ой да хорош гнать. ага.
буквально в ближайшее время доллар будет снова стоить 30руб. и тогда посмотрим кого там размажут.
сейчас лучший вариант выйти из битка и сидеть в рублях. потом купишь в 2 раза бльше битка.,а если и биткоин упадет то в 3-4 раза.
арифеметика проста

У нас до выборов еще далеко

Так что вероятность доллару стоить 30 рублей близка к нулю. Я думаю, что как только он подойдет (если подойдет) к отметке в 60 рублей за штуку, наш Центробанк насчет массовую скупку американских денежных знаков (ибо дураков нет). Это перед выборами 2018 года доллар немного опустили и, как я и говорил, надо было закупаться баксом на всю рублевую котлету


Если еще пару тройку подконтрольных америкосам заводов нефтяных жахнут, то есть вероятность, что рубль подымиться с возрастает в разы к доллару. А если еще вооружат Иран ПВО нашими  Grin то 1 к 1 будет, как не крути  Wink (сарказм канешь, но а вдруг как в сказке)
madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
September 24, 2019, 08:51:55 AM
 #120

сейчас лучший вариант выйти из битка и сидеть в рублях. потом купишь в 2 раза бльше битка.,а если и биткоин упадет то в 3-4 раза.
арифеметика проста  Cheesy
Ничего глупее на толчке не видел  Grin

Этот бред про 30руб за бакс сложно воспринимать всерьез, видимо, чел развлекается на форуме, еще печальнее если он искренне верит в фантастическое укрепления рубля.

Достаточно посмотреть месячный график usd/rub, чтобы понять уникальный путь российского щиткоина  Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 93 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!