Bitcoin Forum
April 28, 2024, 03:55:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
Author Topic: Стоит ли сейчас инвестировать в Биткоин?  (Read 15943 times)
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2702
Merit: 1467



View Profile
August 04, 2023, 06:50:08 PM
 #781

Можешь ли ты, уважаемый Ratimov сам себе максимально честно!  ответить, что именно заставляет тебя продолжать эту дискуссию?   Smiley

Ничего не заставляет, но если ты отвечаешь, да еще и так подробно, значит тебе это интересно. Меня конечно забавит, что ты продолжаешь подкидывать дровишек в топку дискуссии и постоянно упоминаешь про то, что надо заканчивать, надо прекратить, итд. Ты знаешь, это всё равно, что просить кого-то оставить его в покое и постоянно напоминать о себе. У тебя так устроено? Если ты не хочешь продолжать эту дискуссию, то просто...не отвечай. Прикинь, вот так просто. Или у тебя гордость в одном месте застряла и ты считаешь, что твоё слово, в любом случае, должно быть последним, даже если тебе не хочется это обсуждать?  Cheesy

Без обид, ты и сам заманипулирован мама не горюй, но не верь мне, это я просто пошутил.   Smiley

Все мы заманипулированы. Я вот не пропагандирую идею Я НИ ТАКОЙ КАК ФСЕ, а ты? Но дело в не уровне манипулируемости или чего-то еще, ты не в ту степь смотришь. Речь о том, что поднимая такие вопросы и толкая такие речи (про то, что коингеко манипулируют данными, откровенно занижая и политизируя некоторые страны), у тебя ярко выраженные двойные стандарты. Вот в чём вопрос, а не в том, кто больше или меньше заманипулирован.

Причём здесь вообще Сальвадор? Не понял? Там вообще то все хорошо, даже не сомневайся. Диктатура, произвол, нарушение прав человека, все как положено.

Сальвадор и статистика Букеле, которую он приводит, это может быть в равно степени такое же манипулирование, как и тема с коингеко, или ты такого не допускаешь?

Смешно,  Smiley,  чтоб было хоть чуть чуть понятнее, спрошу по простому - а сможешь ли ты объяснить мне кратко и понятно суть гипотезы Фреймана-Микоямы в Теории струн и подтверждена ли она на андронном коллайдере ?

Действительно смешно. Я тебе задаю простой вопрос: может ли с одинаковой вероятностью статистика про коингеко быть такой же манипуляцией для комьюнити как и статистика про Сальвадор, которую ты притащил в свою тему? Зачем ты углубляешься в эти темы про гипотезы и теории струн?

Если ты ответишь, что да, то тогда вопросов нет, в тебе нет предвзятости (хотя странно, что ты никогда о манипулировании данными не пишешь в тех статистиках, на которые ссылаешься).
Если ответишь, что нет, то тогда моя теория о двойных стандартах в твоих суждениях про манипулирование через статистики подтверждается. Хотя может быть я упустил чего-то и ты провёл своё собственное независимое расследование и твои цифры примерно такие же, которые прилетели к нам из Сальвадора, а посему всё максимально объективно и честно.
Ничего не понял, это ж ты начал сегодня по новой?  
Я же считал что все, тема закрыта.Huh

И я просто в растерянности от такого хаотичного изложения всего подряд как бы в рамках дискуссии по вопросу о мотивациях и действиях личности в условиях  меняющихся за счёт информационного воздействия матриц реакций.
Что опять  за двойные стандарты?
Причём тут Сальвадор?
Какие ещё собственные исследования и цифры?
О чем ты вообще говоришь.Huh

Уж извини, но с точки зрения психологии это просто каша из каких то измышлений.
Кстати она выдаёт некоторые черты твоего психотипа например следующими словами :
Можешь ли ты, уважаемый Ratimov сам себе максимально честно!  ответить, что именно заставляет тебя продолжать эту дискуссию?   Smiley
......Или у тебя гордость в одном месте застряла и ты считаешь, что твоё слово, в любом случае, должно быть последним, даже если тебе не хочется это обсуждать?  Cheesy

Заметь я нигде ни словом не обмолвился о "гордости" и "моем слове" . Это ты сказал.

 
... значит тебе это интересно

Честно, не особо интересно.

 
.
Я тебе задаю простой вопрос: может ли с одинаковой вероятностью статистика про коингеко быть такой же манипуляцией для комьюнити как и статистика про Сальвадор, которую ты притащил в свою тему?
В контексте рассматриваемой темы на этот якобы "простой" вопрос может быть только один ответ, знаешь, как иногда спецслужбы говорят в подобных случаях, например про ЦРУ  и биткоин и Сатоши : "мы не можем ни подтвердить этот факт, ни его опровергнуть".


███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
1714276506
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714276506

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714276506
Reply with quote  #2

1714276506
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2702
Merit: 1467



View Profile
August 04, 2023, 07:57:59 PM
 #782

Заметь я нигде ни словом не обмолвился о "гордости" и "моем слове" . Это ты сказал.

Нихуя се, капитан очевидность. Cheesy А я что, где-то написал, что ты об этом обмолвился? Что-нибудь про предположения слышал? Они не всегда строятся на основе того, что кто-то где-то о чём-то обмолвился.
Но они всегда строятся на основании подсознания личности и на внутренних установках именно того индивида, который это утверждает или предполагает.   Smiley

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2947


View Profile
August 05, 2023, 04:17:35 AM
Merited by jokers10 (1)
 #783

Вот проблемы, ребята, у вас, не можете бессмысленную дискуссию закончить) Grin Grin Grin Так-то по сути вопрос выеденного яйца не стоит кто там в какой стране по данным какой конторки насколько больше активничает в крипте в каком периоде исследования. Ну кто-то активничал больше, кто-то меньше, да и уй бы с ними).
Но проблема в том, что жара зубодробительный боковик по битку делает крипту не больно интересной. Сейчас даже тема бакса к рублю интереснее, чем тема стоит ли сейчас инвестировать в биток.
Пока мы не выйдем из диапазона 27-30 (32) К по битку... вангую, что конец года должен быть особенным).
Inwestour
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 926



View Profile
August 05, 2023, 09:28:35 AM
 #784

Пока мы не выйдем из диапазона 27-30 (32) К по битку... вангую, что конец года должен быть особенным).
То есть интересным конец года будет, если уйдем ниже 27к, либо пробьем 32к?

Я вообще в начала года ждал, что мы весь 2023 будем флэтить 15к-20к без каких либо надежд на рост, но не так то было. А сейчас не ясно пойдет ли цена сильно вниз, может  будет удерживаться текущий уровень, а рост уже начнется с него. Просто какой смысл сейчас давать опуститься цене ниже, чтобы дать возможность купить еще дешевого битка тем. кто не успел этого сделать раньше?

.
 airbet 
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
 .

▄████▄▄▄██████▄
███████████████
███████████████
███████▀▀▀▀████
██████████████
▀███▀███████▄██
██████████▄███
██████████████
███████████████
███████████████
██████████████
█████▐████████
██████▀███████▀
▄███████████████▄
████████████████
█░██████████████
████████████████
████████████████
█████████████████
█████████████████
███████░█░███████
████████████████
█████████████████
██████████████░█
████████████████
▀███████████████▀
.
.
.
.
██▄▄▄
████████▄▄
██████▀▀████▄
██████▄░░████▄
██████████████
████████░░▀███▌
░████████▄▄████
██████████████▌
███░░░█████████
█████████░░░██▀
░░░███████████▀
██████░░░██▀
░░▀▀███▀

   
|.
....
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
.
 PLAY NOW 
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2702
Merit: 1467



View Profile
August 05, 2023, 02:20:28 PM
 #785

вангую, что конец года должен быть особенным).

Жульен, чего ожидаешь от биткоин рынка под конец года? Я не сильно верю в какой-то бурный рост и преодоление 35-40к в этом году. На мой взгляд, биткоин так и продолжит болтаться в диапазоне 20-30к, раньше весны 24 года вряд ли мы увидим что-то бодрящее по биткоин рынку.
Да и после весны 24 тоже с пол года вряд ли чего интересного увидим. К тому времени  USA законотворцы настругают  регулировок, считай халвинг у них по срокам ориентир для того чтоб доделать это все, ну и интереса такого, как раньше не будет. ИМХО

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2947


View Profile
August 06, 2023, 05:58:23 AM
 #786

Quote
Жульен, чего ожидаешь от биткоин рынка под конец года? Я не сильно верю в какой-то бурный рост и преодоление 35-40к в этом году. На мой взгляд, биткоин так и продолжит болтаться в диапазоне 20-30к, раньше весны 24 года вряд ли мы увидим что-то бодрящее по биткоин рынку.
Я в основном ориентируюсь на волны, на структуру графика, а они мало что знают о времени. В целом, думаю, что ты прав. Но мы может сходить и чуть выше 30 (чтобы пощекотать яйца лонгистам) и сходить на 20К, чтобы закрыть гэп по СмЕ. В какой последовательности это  будет происходить - хз.
     На сценарий под названием "бурный рост и преодоление 35-40к в этом году" оставляю очень маленькую вероятность - не более 5%. Посмотри что на фонде творится. Жадность, эйфория, фикс крупняка, отрицательные метрики, наплыв мелкоты,  и т.д.
   Ну и корреляция с фондой должна повыситься - она тоже циклами идёт.
shtangencirkool
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 60


View Profile
August 06, 2023, 07:11:22 AM
Last edit: August 06, 2023, 08:14:01 AM by shtangencirkool
Merited by fillippone (1)
 #787

вангую, что конец года должен быть особенным).

Жульен, чего ожидаешь от биткоин рынка под конец года? Я не сильно верю в какой-то бурный рост и преодоление 35-40к в этом году. На мой взгляд, биткоин так и продолжит болтаться в диапазоне 20-30к, раньше весны 24 года вряд ли мы увидим что-то бодрящее по биткоин рынку.
Да и после весны 24 тоже с пол года вряд ли чего интересного увидим. К тому времени  USA законотворцы настругают  регулировок, считай халвинг у них по срокам ориентир для того чтоб доделать это все, ну и интереса такого, как раньше не будет. ИМХО


Падение интереса к биткоину  объяснимо. Волшебная кнопка "бабло" опускается всё ниже и ниже, превращаясь в почти незаметный придаток, разглядеть который могут только фанаты биткоина. За высотой этой кнопки  следуе интерес, ИМХО. Инвестиции в Биткоин не как инвестиции в картофель, посадил в мае, а в августе собирай урожай.

Inwestour
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 926



View Profile
August 06, 2023, 11:02:48 AM
 #788

Падение интереса к биткоину  объяснимо. Волшебная кнопка "бабло" опускается всё ниже и ниже, превращаясь в почти незаметный придаток, разглядеть который могут только фанаты биткоина. За высотой этой кнопки  следуе интерес, ИМХО. Инвестиции в Биткоин не как инвестиции в картофель, посадил в мае, а в августе собирай урожай.
Почему же падение интереса? Мне кажется тут все норм, особенно учитывая что мы все еще на медвежьем рынке, государства пытаются майнить биткоин у кого есть доступ до дешевым источникам электроэнергии, или ее избыток, даже кандидаты на пост президента США на перегонки пытаются показать как они биткоин любят. Те кто покупал ранее так же и покупают сейчас, инвестиции в биткоин это долгосрочные вложения, точно не картошка.  Grin

.
 airbet 
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
 .

▄████▄▄▄██████▄
███████████████
███████████████
███████▀▀▀▀████
██████████████
▀███▀███████▄██
██████████▄███
██████████████
███████████████
███████████████
██████████████
█████▐████████
██████▀███████▀
▄███████████████▄
████████████████
█░██████████████
████████████████
████████████████
█████████████████
█████████████████
███████░█░███████
████████████████
█████████████████
██████████████░█
████████████████
▀███████████████▀
.
.
.
.
██▄▄▄
████████▄▄
██████▀▀████▄
██████▄░░████▄
██████████████
████████░░▀███▌
░████████▄▄████
██████████████▌
███░░░█████████
█████████░░░██▀
░░░███████████▀
██████░░░██▀
░░▀▀███▀

   
|.
....
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
.
 PLAY NOW 
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2702
Merit: 1467



View Profile
August 06, 2023, 06:53:23 PM
 #789

Падение интереса к биткоину  объяснимо. Волшебная кнопка "бабло" опускается всё ниже и ниже, превращаясь в почти незаметный придаток, разглядеть который могут только фанаты биткоина. За высотой этой кнопки  следуе интерес, ИМХО. Инвестиции в Биткоин не как инвестиции в картофель, посадил в мае, а в августе собирай урожай.
Почему же падение интереса? Мне кажется тут все норм, особенно учитывая что мы все еще на медвежьем рынке, государства пытаются майнить биткоин у кого есть доступ до дешевым источникам электроэнергии, или ее избыток, даже кандидаты на пост президента США на перегонки пытаются показать как они биткоин любят. Те кто покупал ранее так же и покупают сейчас, инвестиции в биткоин это долгосрочные вложения, точно не картошка.  Grin
Сейчас мне кажется наступили такие времена, что биткоин из удивительной игрушки, периодически стреляющей курсом и создающий фомо превращается в какую то обыденность. Наверное халвинг конечно отыграет свое, но не раньше чем через год. И я не уверен что иксы будут серьёзно большими. 
Вот что ещё пишут некие аналитики:
Аналитик исключил значительный обвал биткоина перед новым ралли
"Трейдер и аналитик Михаэль ван де Поппе опроверг предположения инвесторов о падении цены к отметке $12 000 и капитуляции альтов перед новым бычьим рынком и отметил, что это самый продолжительный медвежий рынок для криптовалют."

Наверное ралли будет, но не сильно резвое мне кажется, не такое как бывало раньше.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Inwestour
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 926



View Profile
August 07, 2023, 09:55:30 AM
 #790

Сейчас мне кажется наступили такие времена, что биткоин из удивительной игрушки, периодически стреляющей курсом и создающий фомо превращается в какую то обыденность. Наверное халвинг конечно отыграет свое, но не раньше чем через год. И я не уверен что иксы будут серьёзно большими. 
Вот что ещё пишут некие аналитики:
Аналитик исключил значительный обвал биткоина перед новым ралли
"Трейдер и аналитик Михаэль ван де Поппе опроверг предположения инвесторов о падении цены к отметке $12 000 и капитуляции альтов перед новым бычьим рынком и отметил, что это самый продолжительный медвежий рынок для криптовалют."

Наверное ралли будет, но не сильно резвое мне кажется, не такое как бывало раньше.
Аналитики много чего пишут, но это не всегда сбывается.  Grin

В общем то я согласен, что каких то мега иксов не будет, чем биткоин становится больше, тем ему тяжелее расти тут все ясно, но х4 с текущих значений я все же ожидаю. Ну как обыденность, тут я бы все охарактеризовал одним словом - медвежка, чего можно ждать от крипты на медвежьем рынке, сиди накапливай и надейся на бычий рынок. Биткоин даже для медвежьего рынка не плохо так себя показывает.

.
 airbet 
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
 .

▄████▄▄▄██████▄
███████████████
███████████████
███████▀▀▀▀████
██████████████
▀███▀███████▄██
██████████▄███
██████████████
███████████████
███████████████
██████████████
█████▐████████
██████▀███████▀
▄███████████████▄
████████████████
█░██████████████
████████████████
████████████████
█████████████████
█████████████████
███████░█░███████
████████████████
█████████████████
██████████████░█
████████████████
▀███████████████▀
.
.
.
.
██▄▄▄
████████▄▄
██████▀▀████▄
██████▄░░████▄
██████████████
████████░░▀███▌
░████████▄▄████
██████████████▌
███░░░█████████
█████████░░░██▀
░░░███████████▀
██████░░░██▀
░░▀▀███▀

   
|.
....
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
.
 PLAY NOW 
Smartprofit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 1765



View Profile WWW
August 07, 2023, 08:58:04 PM
 #791

Падение интереса к биткоину  объяснимо. Волшебная кнопка "бабло" опускается всё ниже и ниже, превращаясь в почти незаметный придаток, разглядеть который могут только фанаты биткоина. За высотой этой кнопки  следуе интерес, ИМХО. Инвестиции в Биткоин не как инвестиции в картофель, посадил в мае, а в августе собирай урожай.
Почему же падение интереса? Мне кажется тут все норм, особенно учитывая что мы все еще на медвежьем рынке, государства пытаются майнить биткоин у кого есть доступ до дешевым источникам электроэнергии, или ее избыток, даже кандидаты на пост президента США на перегонки пытаются показать как они биткоин любят. Те кто покупал ранее так же и покупают сейчас, инвестиции в биткоин это долгосрочные вложения, точно не картошка.  Grin
Сейчас мне кажется наступили такие времена, что биткоин из удивительной игрушки, периодически стреляющей курсом и создающий фомо превращается в какую то обыденность. Наверное халвинг конечно отыграет свое, но не раньше чем через год. И я не уверен что иксы будут серьёзно большими.  
Вот что ещё пишут некие аналитики:
Аналитик исключил значительный обвал биткоина перед новым ралли
"Трейдер и аналитик Михаэль ван де Поппе опроверг предположения инвесторов о падении цены к отметке $12 000 и капитуляции альтов перед новым бычьим рынком и отметил, что это самый продолжительный медвежий рынок для криптовалют."

Наверное ралли будет, но не сильно резвое мне кажется, не такое как бывало раньше.

Относительно самого продолжительного медвежьего рынка в истории криптовалют, - так и бычий рынок был очень продолжительный.

На самом деле, бычий рынок 2020 - 2021 года, как-то плохо всем нам запомнился, в отличие от бычьего рынка 2017 года.

Не знаю даже, с чем это связано. Возможно информационный фон, связанный с пандемией коронавируса covid-19, перетянул на себя всё внимание. Были же все эти темы, с запретом авиационных перелётов, с блокировкой людей в их собственных квартирах, ведение qr-кодов, обязательная вакцинация ....

И на этом фоне, в конце 2021 года, прозвучало заявление Виталика Бутерина, что прошлый бычий рынок был самым продолжительным в истории криптовалют.

Михаэль ван де Поппе, насколько я понял, намекает на другое. Он считает, что если медвежий рынок был продолжительным по времени, то следующий бычий рынок тоже будет продолжительным по времени. Но он не учитывает, что продолжительным по времени был предыдущий бычий рынок, возможно об этом он уже забыл.

И возможно, это всего лишь компенсация этого обстоятельства, сегодняшний медвежий рынок компенсирует прошлый продолжительный бычий рынок. Так тоже может быть.

.
.BLACKJACK ♠ FUN.
█████████
██████████████
████████████
█████████████████
████████████████▄▄
░█████████████▀░▀▀
██████████████████
░██████████████
████████████████
░██████████████
████████████
███████████████░██
██████████
CRYPTO CASINO &
SPORTS BETTING
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████████
███████████████████
▀███████████████▀
█████████
.
jokers10
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 2962



View Profile
August 08, 2023, 05:51:52 AM
 #792

Наверное ралли будет, но не сильно резвое мне кажется, не такое как бывало раньше.

А такие настроения это хорошо. Значит, мы всё-таки приближаемся к фазе отчаяния, в которую киты хотели бы загнать всех на этапе подготовки к бычке. Иксы со временем снижаются, и это неизбежно, потому что вверху есть хоть и подвижная, но граница осмысленно возможного курса биткойна, выше которой он прыгнуть не сможет, но быки и медведи пока ещё на всех рынках приходят попеременно, так что и к биткойну быки ещё заглянут. А какой будет рост, посмотрим. Упаднические настроения, если они достаточно расширятся, могут потом чуть подтолкнуть количество иксов вверх. Grin

.
.BLACKJACK ♠ FUN.
█████████
██████████████
████████████
█████████████████
████████████████▄▄
░█████████████▀░▀▀
██████████████████
░██████████████
████████████████
░██████████████
████████████
███████████████░██
██████████
CRYPTO CASINO &
SPORTS BETTING
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████████
███████████████████
▀███████████████▀
█████████
.
fruktik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 425


Top Crypto Casino


View Profile
August 08, 2023, 06:01:54 AM
 #793

Я вообще в начала года ждал, что мы весь 2023 будем флэтить 15к-20к без каких либо надежд на рост, но не так то было. А сейчас не ясно пойдет ли цена сильно вниз, может  будет удерживаться текущий уровень, а рост уже начнется с него. Просто какой смысл сейчас давать опуститься цене ниже, чтобы дать возможность купить еще дешевого битка тем. кто не успел этого сделать раньше?
        Да что-то не видно того, чтобы цена охотно снижалась. Удерживают её на определенных уровнях в районе 30к$. Кому-то выгодно такое. Можно много строить предположений, но на графике отчетливо просматривается тенденция "вялости". Скорее всего, что это будет продолжаться до халвинга, а там и фундаментальную основу подтянут под это, как и бывает в большинстве случаев.

█████████████████████████
████▐██▄█████████████████
████▐██████▄▄▄███████████
████▐████▄█████▄▄████████
████▐█████▀▀▀▀▀███▄██████
████▐███▀████████████████
████▐█████████▄█████▌████
████▐██▌█████▀██████▌████
████▐██████████▀████▌████
█████▀███▄█████▄███▀█████
███████▀█████████▀███████
██████████▀███▀██████████
█████████████████████████
.
BC.GAME
▄▄░░░▄▀▀▄████████
▄▄▄
██████████████
█████░░▄▄▄▄████████
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄██████▄▄▄▄████
▄███▄█▄▄██████████▄████▄████
███████████████████████████▀███
▀████▄██▄██▄░░░░▄████████████
▀▀▀█████▄▄▄███████████▀██
███████████████████▀██
███████████████████▄██
▄███████████████████▄██
█████████████████████▀██
██████████████████████▄
.
CASINO
.
SPORTS
.
RACING
OFFICIAL PARTNER OF
Argentina NT
CLOUD9
█░░░░░░█░░░░░░█
▀███▀░░▀███▀░░▀███▀
▀░▀░░░░▀░▀░░░░▀░▀
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░█░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
░█░██░░███░░░█░██
░█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀


▄▄████▄▄
▄███▀▀███▄
██████████
▀███▄░▄██▀
▄▄████▄▄░▀█▀▄██▀▄▄████▄▄
▄███▀▀▀████▄▄██▀▄███▀▀███▄
███████▄▄▀▀████▄▄▀▀███████
▀███▄▄███▀░░░▀▀████▄▄▄███▀
▀▀████▀▀████████▀▀████▀▀
Smartprofit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 1765



View Profile WWW
August 08, 2023, 07:58:49 PM
 #794

Я вообще в начала года ждал, что мы весь 2023 будем флэтить 15к-20к без каких либо надежд на рост, но не так то было. А сейчас не ясно пойдет ли цена сильно вниз, может  будет удерживаться текущий уровень, а рост уже начнется с него. Просто какой смысл сейчас давать опуститься цене ниже, чтобы дать возможность купить еще дешевого битка тем. кто не успел этого сделать раньше?
        Да что-то не видно того, чтобы цена охотно снижалась. Удерживают её на определенных уровнях в районе 30к$. Кому-то выгодно такое. Можно много строить предположений, но на графике отчетливо просматривается тенденция "вялости". Скорее всего, что это будет продолжаться до халвинга, а там и фундаментальную основу подтянут под это, как и бывает в большинстве случаев.

Сейчас подвозят хорошие новости для роста крипторынка. Я имею ввиду внедрение нового стейблкоина - PYUSD. Немаловажно, что новый стейблкоин создан на блокчейне Эфириума. Это  даёт новую ценность Эфириума. А Эфир - это вторая по капитализации монета, она вполне способна давать импульс для роста и Биткоину тоже.

Paxos всё-таки вышли на рынок стейблкоинов, и это достаточно мощная и амбициозная компания.

Добавится теперь ликвидность на крипто рынке, появятся новые возможности, новые фиатные шлюзы, - это всё достаточно позитивно.

Хотя конечно, мы понимаем, что Bitcoin - это Биткоин, а новый стейблкоин это всё-таки сущность которая подвержена цензуре и и всем другим недостаткам современной денежной системы.

.
.BLACKJACK ♠ FUN.
█████████
██████████████
████████████
█████████████████
████████████████▄▄
░█████████████▀░▀▀
██████████████████
░██████████████
████████████████
░██████████████
████████████
███████████████░██
██████████
CRYPTO CASINO &
SPORTS BETTING
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████████
███████████████████
▀███████████████▀
█████████
.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2947


View Profile
August 09, 2023, 02:42:42 AM
 #795

Сейчас мне кажется наступили такие времена, что биткоин из удивительной игрушки, периодически стреляющей курсом и создающий фомо превращается в какую то обыденность. Наверное халвинг конечно отыграет свое, но не раньше чем через год. И я не уверен что иксы будут серьёзно большими. 
Вот что ещё пишут некие аналитики:
Аналитик исключил значительный обвал биткоина перед новым ралли
"Трейдер и аналитик Михаэль ван де Поппе опроверг предположения инвесторов о падении цены к отметке $12 000 и капитуляции альтов перед новым бычьим рынком и отметил, что это самый продолжительный медвежий рынок для криптовалют."

Наверное ралли будет, но не сильно резвое мне кажется, не такое как бывало раньше.
Аналитики много чего пишут, но это не всегда сбывается.  Grin

В общем то я согласен, что каких то мега иксов не будет, чем биткоин становится больше, тем ему тяжелее расти тут все ясно, но х4 с текущих значений я все же ожидаю. Ну как обыденность, тут я бы все охарактеризовал одним словом - медвежка, чего можно ждать от крипты на медвежьем рынке, сиди накапливай и надейся на бычий рынок. Биткоин даже для медвежьего рынка не плохо так себя показывает.
Всё верно.Биток, как впрочем и традиционные рынки вполне может сдуться ещё в 2 раза вопреки прогнозам Михаэль ван де Поппе. Что, к примеру, может стать триггером снижения крипторынка? Да взять хотя бы текущую историю с биржей Хуоби. Когда, как пишут исследователи, количество обязательств биржи намного меньше резервов. Может биржа Хуоби схлопнуться? Может монетка Трон схлопнуться? Да всё может быть, почему нет. И всё это может стать "ФТХ 2.0". Ведь экосистема трона важна для крипты, троновская сеть  - очень популярна для переводов тезера.
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 4313

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
August 09, 2023, 03:37:41 AM
 #796

Всё верно.Биток, как впрочем и традиционные рынки вполне может сдуться ещё в 2 раза вопреки прогнозам Михаэль ван де Поппе. Что, к примеру, может стать триггером снижения крипторынка? Да взять хотя бы текущую историю с биржей Хуоби. Когда, как пишут исследователи, количество обязательств биржи намного меньше резервов. Может биржа Хуоби схлопнуться? Может монетка Трон схлопнуться? Да всё может быть, почему нет. И всё это может стать "ФТХ 2.0". Ведь экосистема трона важна для крипты, троновская сеть  - очень популярна для переводов тезера.
На место трона придет десяток подобных криптовалют, с текущим развитием экосистемы затраты на создание и поддержку будут минимальными, как впрочем и уровень децентрализации. Если схлопнется Huobi вместе с троном впридачу, то это не приведет к "снижению" рынка, это приведет только к краткосрочным колебаниям со стрижкой хомяков и инвесторов в китайскую подделку. Для тех кто на рынке уже не первый год, в этом нет ничего экстраординарного, даже бывает не хватает таких моментов в периоды бесконечного флета-затишья. Если не хотим идти вверх, то обязательно сходим вниз, причем как всегда неожиданно для большинства.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Inwestour
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 926



View Profile
August 09, 2023, 12:17:31 PM
 #797

На место трона придет десяток подобных криптовалют, с текущим развитием экосистемы затраты на создание и поддержку будут минимальными, как впрочем и уровень децентрализации. Если схлопнется Huobi вместе с троном впридачу, то это не приведет к "снижению" рынка, это приведет только к краткосрочным колебаниям со стрижкой хомяков и инвесторов в китайскую подделку. Для тех кто на рынке уже не первый год, в этом нет ничего экстраординарного, даже бывает не хватает таких моментов в периоды бесконечного флета-затишья. Если не хотим идти вверх, то обязательно сходим вниз, причем как всегда неожиданно для большинства.
Какое то кратковременно влияние это окажет на рынок, но возможно даже не такое существенное как это было во время краха FTX. Да, такие моменты всегда приходят неожиданно, после череды таких событий, уже подсознательно начинаешь готовится, когда появляются первые звоночки. Пока что биткоин упорно не идет на существенную коррекцию, больше похоже что он хочет все таки пойти выше. Я не из тех кто верит в большой рост в 2023, но если это случится то против не буду, но в данный момент я больше склонен к хорошей коррекции, может как раз Huobi этому поспособствует.

.
 airbet 
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
 .

▄████▄▄▄██████▄
███████████████
███████████████
███████▀▀▀▀████
██████████████
▀███▀███████▄██
██████████▄███
██████████████
███████████████
███████████████
██████████████
█████▐████████
██████▀███████▀
▄███████████████▄
████████████████
█░██████████████
████████████████
████████████████
█████████████████
█████████████████
███████░█░███████
████████████████
█████████████████
██████████████░█
████████████████
▀███████████████▀
.
.
.
.
██▄▄▄
████████▄▄
██████▀▀████▄
██████▄░░████▄
██████████████
████████░░▀███▌
░████████▄▄████
██████████████▌
███░░░█████████
█████████░░░██▀
░░░███████████▀
██████░░░██▀
░░▀▀███▀

   
|.
....
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
.
 PLAY NOW 
Noiarettuik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 3


View Profile WWW
August 20, 2023, 10:16:01 AM
 #798

На место трона придет десяток подобных криптовалют, с текущим развитием экосистемы затраты на создание и поддержку будут минимальными, как впрочем и уровень децентрализации. Если схлопнется Huobi вместе с троном впридачу, то это не приведет к "снижению" рынка, это приведет только к краткосрочным колебаниям со стрижкой хомяков и инвесторов в китайскую подделку. Для тех кто на рынке уже не первый год, в этом нет ничего экстраординарного, даже бывает не хватает таких моментов в периоды бесконечного флета-затишья. Если не хотим идти вверх, то обязательно сходим вниз, причем как всегда неожиданно для большинства.
Какое то кратковременно влияние это окажет на рынок, но возможно даже не такое существенное как это было во время краха FTX. Да, такие моменты всегда приходят неожиданно, после череды таких событий, уже подсознательно начинаешь готовится, когда появляются первые звоночки. Пока что биткоин упорно не идет на существенную коррекцию, больше похоже что он хочет все таки пойти выше. Я не из тех кто верит в большой рост в 2023, но если это случится то против не буду, но в данный момент я больше склонен к хорошей коррекции, может как раз Huobi этому поспособствует.

Рост будет, через пару лет уж точно. Рынок всегда цикличен и это нужно учитывать. Тем более сейчас век цифровых технологий, будет новый рост, еще больше людей придут в крипту.
jokers10
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 2962



View Profile
August 20, 2023, 12:16:37 PM
Merited by Inwestour (1)
 #799

Рост будет, через пару лет уж точно. Рынок всегда цикличен и это нужно учитывать. Тем более сейчас век цифровых технологий, будет новый рост, еще больше людей придут в крипту.

Рынок, безусловно, цикличен, однако проблема в том, что наверняка предсказать, сколько будет длиться следующая фаза того или иного цикла, довольно сложно. Если даже актив долгоиграющий, как биткойн, никто не может гарантировать, что в следующем цикле обязательно будет взят новый ATH. Более того, рано или поздно он в итоге точно взят не будет. И тогда цикличность останется, а вот ожидания по прибыли от инвестирования в биткойн окажутся другими. Мы все надеемся, что пока не настало то время, когда ATH прошлого цикла не будет преодолён, но в какой конкретно это будет цикл... большой вопрос...

.
.BLACKJACK ♠ FUN.
█████████
██████████████
████████████
█████████████████
████████████████▄▄
░█████████████▀░▀▀
██████████████████
░██████████████
████████████████
░██████████████
████████████
███████████████░██
██████████
CRYPTO CASINO &
SPORTS BETTING
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████████
███████████████████
▀███████████████▀
█████████
.
Winderer
Member
**
Offline Offline

Activity: 411
Merit: 19


View Profile
August 20, 2023, 02:54:37 PM
 #800

На место трона придет десяток подобных криптовалют, с текущим развитием экосистемы затраты на создание и поддержку будут минимальными, как впрочем и уровень децентрализации. Если схлопнется Huobi вместе с троном впридачу, то это не приведет к "снижению" рынка, это приведет только к краткосрочным колебаниям со стрижкой хомяков и инвесторов в китайскую подделку. Для тех кто на рынке уже не первый год, в этом нет ничего экстраординарного, даже бывает не хватает таких моментов в периоды бесконечного флета-затишья. Если не хотим идти вверх, то обязательно сходим вниз, причем как всегда неожиданно для большинства.
Какое то кратковременно влияние это окажет на рынок, но возможно даже не такое существенное как это было во время краха FTX. Да, такие моменты всегда приходят неожиданно, после череды таких событий, уже подсознательно начинаешь готовится, когда появляются первые звоночки. Пока что биткоин упорно не идет на существенную коррекцию, больше похоже что он хочет все таки пойти выше. Я не из тех кто верит в большой рост в 2023, но если это случится то против не буду, но в данный момент я больше склонен к хорошей коррекции, может как раз Huobi этому поспособствует.

Рост будет, через пару лет уж точно. Рынок всегда цикличен и это нужно учитывать. Тем более сейчас век цифровых технологий, будет новый рост, еще больше людей придут в крипту.
Курс зависит не только от циклов. Ведь курс определяется относительно чего-то. Биткоину нужно всего лишь быть более привлекательным активом по сравнению с USD. Нынче это не так сложно, как лет 5 назад.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!