Bitcoin Forum
May 24, 2024, 07:30:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: Полезная работа без ограничений.  (Read 13447 times)
neiros (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
January 09, 2020, 04:23:55 AM
 #41

Сегодня, кстати, в личку поступило уже первое предложение от одной биржи. Я ответил, что это решают пользователи TDC.
Можно поинтересоваться где эти пользователи и каким образом они решают подобные вопросы?
Везде.
Все кому нужны TDC.

Поймите, что вам нужно взять инициативу в свои руки, по крайней мере в глобальных вопросах.
Я предлагаю уже готовые решения глобальных вопросов.
Что вам ещё нужно?

Никто среди тонн дерьма искать бриллиант не будет, если об этом хотя бы не намекнуть в нужных кругах. О вашей монете мало кто слышал. Можете провести опрос здесь на талке, думаю его результаты не будут радужными. Сейчас вы опять скажете "так все ваше, от вас зависит" и мы снова вернемся к первой букве моего поста. Для сравнения недобиткоины от Крейга никто на пассиве не раскручивал. Разработали, потом вложили деньги, надули в уши. Как итог топ-10 по СМС, одно время даже угроза биткоину от Сатоши.

Нет уж. Разгребать всё это дерьмо слишком накладно, особенно в одиночку.
Кому нужно дерьмо, выбирает дерьмо - это их полностью самостоятельный выбор.

FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
January 09, 2020, 05:23:54 AM
 #42

Пока продолжу майнить и буду присматриваться. Нужна координация и согласование, но пока вижу криптоанархию, имхо.

тс... скажите тому человеку что говорил о бирже, что я лично согласен чтобы TDC получил листинг.
neiros (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
January 09, 2020, 05:57:40 AM
 #43

Пока продолжу майнить и буду присматриваться. Нужна координация и согласование, но пока вижу криптоанархию, имхо.

тс... скажите тому человеку что говорил о бирже, что я лично согласен чтобы TDC получил листинг.
Скажу при случае, что одному из пользователей TDC это уже нужно. Также ничто не мешает вам, или кому-либо ещё, это сделать.

https://twitter.com/tdc_neiros/status/1215145593280106496

SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
January 09, 2020, 06:13:04 AM
 #44

Не смог разобраться как система вычисляет что с транзакций блока пролежавшего 1 год уже снята комиссия в 1%. Это к теме второго года "лежания" чтобы теперь снимать 10%. Где эта метка в самом новом блоке или как то транзакция метится?
neiros (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
January 09, 2020, 06:57:39 AM
 #45

Не смог разобраться как система вычисляет что с транзакций блока пролежавшего 1 год уже снята комиссия в 1%. Это к теме второго года "лежания" чтобы теперь снимать 10%. Где эта метка в самом новом блоке или как то транзакция метится?

Непотраченный выход транзакции пользователя через год попадает в коинтрансфер транзакцию. С коинтрансфер транзакций снимаются 10%. Это транзакция консенсуса.

Эти транзакции уже довольно часто попадаются:
http://explorer.neiros.work/tx/b66892f30d5ba5799b04bb917296cd10096b34d5ec94126618f5f398c2f68944
http://explorer.neiros.work/tx/7a8cd602466305221f1114b4f2d623107dfe5ee555cd7d0413f3545d45a731f4
По величине комиссии сразу заметны.

FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
January 10, 2020, 08:09:50 AM
 #46

Насчет теории рукопожатий в разрезе этого проекта напишу имхо. Все равно все уткнется в средства для раскрутки. Сравнивать время появления биткоина и сейчас, к сожалению не в пользу TDC. Монета затерялась на этом форуме и в таком состоянии шансы на успех ее широкого использования минимальны. Сужу просто по количеству майнящих, которые сталкиваются с проблемами с самого старта (я говорю о рядовом майнере умеющем максимум прописать в батник параметры). Нужна будет помощь, обращайтесь, всегда буду рад помочь там где это в моих силах. А пока продолжу зарабатывать миллионы Wink
neiros (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
January 10, 2020, 09:27:17 AM
 #47

Насчет теории рукопожатий в разрезе этого проекта напишу имхо. Все равно все уткнется в средства для раскрутки. Сравнивать время появления биткоина и сейчас, к сожалению не в пользу TDC. Монета затерялась на этом форуме и в таком состоянии шансы на успех ее широкого использования минимальны. Сужу просто по количеству майнящих, которые сталкиваются с проблемами с самого старта (я говорю о рядовом майнере умеющем максимум прописать в батник параметры).
Ну разве это работа: написать батник, запустить майнер или нажать на кнопку.
Тема ведь не про это.

Нужна будет помощь, обращайтесь, всегда буду рад помочь там где это в моих силах. А пока продолжу зарабатывать миллионы Wink
ok.


Хорошее качество(понимание) много лучше любого плохого количества(верующих).

FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
January 10, 2020, 07:01:23 PM
Last edit: January 10, 2020, 08:44:54 PM by FutureBitcoin
Merited by neiros (1)
 #48

"Колхоз дело добровольное", поэтому желающие могут поддержать проект аватаркой на выбор. Не судите строго, ваял в обычном paint.net



WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
January 10, 2020, 10:56:25 PM
Last edit: January 10, 2020, 11:28:19 PM by WhiteManWhite
 #49

Нашел какой-то говнотокен с аббревиатурой TDC TrustdexToken на коимаркеткапе. Когда будете торговаться на биржах могут возникнуть различные not ice ситуации из-за идентичных названий. Если вы позиционируете свой продукт как уникальный, считай лучший, то таким же образом стоит поступать во всех деталях. Даже не совет, но как мнение.
Когда одобрят аватарки, пристегну, интересный проект. Место Personal Text тоже свободно, поддержу. По сигнатуре забанен, ай эм сорри Smiley
startsts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273



View Profile
January 11, 2020, 12:55:59 AM
 #50

Мне понравилось что блокчейн фиксирован, есть люди которые опасаются что блокчейн биткоина в будущем станет таким тяжелым что не поместится ни на один диск. Так что этим преимуществом возможно вы сможете привлечь людей.

Могу сдать подпись за гроши (меня не берут ни в одну кампанию поскольку мало merit)

FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
January 11, 2020, 01:56:07 AM
 #51

Могу сдать подпись за гроши (меня не берут ни в одну кампанию поскольку мало merit)
Для того чтобы сдать место под подпись, сначала нужно чтобы кто-нибудь эту подпись нарисовал. На форуме есть люди кто делает хорошие сигны недорого. Поэтому или оплачивать дизайн (что то в районе 70$ для всех рангов) или ждать пока появится последователь проекта который сделает это безвозмездно сам для всего сообщества.
FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
January 11, 2020, 09:36:54 AM
 #52

Могу сдать подпись за гроши (меня не берут ни в одну кампанию поскольку мало merit)
Для того чтобы сдать место под подпись, сначала нужно чтобы кто-нибудь эту подпись нарисовал. На форуме есть люди кто делает хорошие сигны недорого. Поэтому или оплачивать дизайн (что то в районе 70$ для всех рангов) или ждать пока появится последователь проекта который сделает это безвозмездно сам для всего сообщества.
Можно и самому взять какую то из раннее известный и хорошо отредактировать. Получится бесплатно и стильно, достаточно вспомнить подписи каких прошедших кампаний оставили в голове самый яркий след.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
January 11, 2020, 09:49:30 AM
 #53

Могу сдать подпись за гроши (меня не берут ни в одну кампанию поскольку мало merit)
Для того чтобы сдать место под подпись, сначала нужно чтобы кто-нибудь эту подпись нарисовал. На форуме есть люди кто делает хорошие сигны недорого. Поэтому или оплачивать дизайн (что то в районе 70$ для всех рангов) или ждать пока появится последователь проекта который сделает это безвозмездно сам для всего сообщества.
Можно и самому взять какую то из раннее известный и хорошо отредактировать. Получится бесплатно и стильно, достаточно вспомнить подписи каких прошедших кампаний оставили в голове самый яркий след.
Да ну... Хорошо отредактировал, считай новую создал. А работать с явным плагиатом не солидно, тем более в правилах форума может караться вплоть до покраски (достаточно вспомнить недавние разборки с подписью чипмиксера). Так что лучше подождать ответа разработчика.
neiros (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
January 11, 2020, 10:56:25 AM
 #54


Могу сдать подпись за гроши (меня не берут ни в одну кампанию поскольку мало merit)
Здесь нет никаких компаний. Тут каждый сам, что считает нужным, то и делает.



Нашел какой-то говнотокен с аббревиатурой TDC TrustdexToken на коимаркеткапе. Когда будете торговаться на биржах могут возникнуть различные not ice ситуации из-за идентичных названий. Если вы позиционируете свой продукт как уникальный, считай лучший, то таким же образом стоит поступать во всех деталях. Даже не совет, но как мнение.
TDC раньше тоже был уникальной аббревиатурой. Но как только я переименовал TTC в TDC появился TrustdexToken.
Всяких разных токенов наверное десятками в день клепают. Это очень короткоживущая чепуха.
Проблем с биржами, думаю, не будет.

Когда одобрят аватарки, пристегну, интересный проект. Место Personal Text тоже свободно, поддержу. По сигнатуре забанен, ай эм сорри Smiley

Не нужно ждать никакого одобрения. Поступайте как считаете нужным. Если что будет не так - на ошибках учатся.

О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И Опыт, сын ошибок трудных,
И Гений, парадоксов друг.




"Колхоз дело добровольное", поэтому желающие могут поддержать проект аватаркой на выбор. Не судите строго, ваял в обычном paint.net




С почином! Smiley

WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
January 11, 2020, 11:04:42 AM
 #55

Все таки майнер под AMD не помешает. У меня лично есть простаивающие мощности, мог бы посильно поддержать проект. Самостоятельно, к сожалению, такой вопрос по кодингу решить не могу.
FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
January 12, 2020, 08:12:57 AM
 #56

Могу сдать подпись за гроши (меня не берут ни в одну кампанию поскольку мало merit)
Для того чтобы сдать место под подпись, сначала нужно чтобы кто-нибудь эту подпись нарисовал. На форуме есть люди кто делает хорошие сигны недорого. Поэтому или оплачивать дизайн (что то в районе 70$ для всех рангов) или ждать пока появится последователь проекта который сделает это безвозмездно сам для всего сообщества.
Можно и самому взять какую то из раннее известный и хорошо отредактировать. Получится бесплатно и стильно, достаточно вспомнить подписи каких прошедших кампаний оставили в голове самый яркий след.
Да ну... Хорошо отредактировал, считай новую создал. А работать с явным плагиатом не солидно, тем более в правилах форума может караться вплоть до покраски (достаточно вспомнить недавние разборки с подписью чипмиксера). Так что лучше подождать ответа разработчика.
Я и предлагаю не просто буквы поменять, но и цвета со шрифтами, тогда никто не узнает чья подпись эта раньше была. Что за разборки такие были, расскажи вкратце.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
January 12, 2020, 09:40:31 AM
 #57

Могу сдать подпись за гроши (меня не берут ни в одну кампанию поскольку мало merit)
Для того чтобы сдать место под подпись, сначала нужно чтобы кто-нибудь эту подпись нарисовал. На форуме есть люди кто делает хорошие сигны недорого. Поэтому или оплачивать дизайн (что то в районе 70$ для всех рангов) или ждать пока появится последователь проекта который сделает это безвозмездно сам для всего сообщества.
Можно и самому взять какую то из раннее известный и хорошо отредактировать. Получится бесплатно и стильно, достаточно вспомнить подписи каких прошедших кампаний оставили в голове самый яркий след.
Да ну... Хорошо отредактировал, считай новую создал. А работать с явным плагиатом не солидно, тем более в правилах форума может караться вплоть до покраски (достаточно вспомнить недавние разборки с подписью чипмиксера). Так что лучше подождать ответа разработчика.
Я и предлагаю не просто буквы поменять, но и цвета со шрифтами, тогда никто не узнает чья подпись эта раньше была. Что за разборки такие были, расскажи вкратце.
Не думаю что будет большим флудом, здесь так же придется делать подпись, поэтому вкратце. На форуме есть подписная кампания от чипмиксера. Они платят в районе 1300$ в месяц за свою рекламу (200 постов в месяц). Некоторые пользователи сделали (немного модифицировали) и одели похожие на этот сервис подписи со смыслом что миксеры для наркотики/терроризм и т.д. Начались разборки (понимаю, ведь на кону такой заработок). Доходило почти до покраски от членов DT1. В итоге сошлись на том что подписи "просто похожи". Вот такая история.
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
January 12, 2020, 10:45:38 AM
 #58

На сайте эксплорера правильно показывает цифру Network (MH/s)? Или у ccminera и самого кошелька, как майнерских программ есть функция не показывать свою мощность в сети? Что то не стыкуются цифры.
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
January 12, 2020, 10:52:12 AM
 #59

На сайте эксплорера правильно показывает цифру Network (MH/s)? Или у ccminera и самого кошелька, как майнерских программ есть функция не показывать свою мощность в сети? Что то не стыкуются цифры.

хотел я слезть с этой темы (см. выше), но пока не слез
поэтому отвечу
на сайте ехплорера единственная инфа о хешрейте, в кошельке по команде getmininginfo нет ее
видимо, это такой хитрый план
Nasoos
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 4


View Profile
January 12, 2020, 11:05:36 AM
 #60

Пул уже есть Huh
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!