Bitcoin Forum
May 17, 2024, 05:46:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: Полезная работа без ограничений.  (Read 13440 times)
neiros (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
January 20, 2020, 03:05:15 PM
 #221

Еще вопрос - вот я поставил ccminer, он  у меня видит кошелек, так как если я ввожу неправильный пароль, он выдает ошибку. Теперь я ввожу команду ./tdcoind getbalance ACCOUNTNAME - мне выдает 0.000, а если я ввожу ./tdcoind getbalance, то как раз показываются намайненные монеты, то есть баланс не нулевой. Как тогда просмотреть список всех адресов в кошельке-то? Причем командой ./tdcoind sendtoaddress  я могу отправить намайненное, но при этом в кошельке в transaction details вместо адреса написано unknown  Huh
вопрос решён в дискорде

Хотел перевести TDC внутри кошелька, случайно отправил весь свой честно намайненный на CPU баланс (1290000) на утерянный адрес ( тренировался устанавливать ccminer на убунту, тот образ уже уничтожен), позавчера отправлял туда 1 TDC для теста, поэтому этот адрес появился во кладке Addresses. Причем кошелек намертво завис, когда отправлялась транзакция, так что еще был шанс все исправить. Так что кажется я знаю теперь откуда будут списываться проценты за неиспользование блокчейна)).

Да уж. Не слабая потеря.
Через год вознаграждение одного конкретного блока будет 12900 TDC с некоторым плюсом.
Через два года 127710 TDC с плюсом и т.д.
Представляю себе какая борьба за такое вознаграждение будет.

feeltun
Member
**
Offline Offline

Activity: 1038
Merit: 16


View Profile
January 20, 2020, 03:27:27 PM
 #222

Приятно парни посмотреть на ваш энтузиазм, но применение придумали всё таки? Про биржи даже спрашивать не буду.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
neiros (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
January 20, 2020, 04:12:05 PM
 #223


Приятно парни посмотреть на ваш энтузиазм, но применение придумали всё таки? Про биржи даже спрашивать не буду.
BTC слезает с бочки.
На бочку встаёт TDC

Тут не мелочатся. Grin

Yodo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 1


View Profile
January 20, 2020, 05:03:08 PM
 #224

на самом деле еще 300к потеряно где-то в дебрях google cloud, тк бесплатные инстансы удалили через 2 месяца).
CRYcry
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 1


View Profile
January 20, 2020, 09:11:40 PM
 #225

Прочитал тут, что если не пользуешься монетами год то 10% уходит с баланса как награда за майнинг.
И вот возник такой вопрос, как быть в будущем с биржами? Захотят ли они листить такую монету?  Huh
Например, кто то купил не вникая во все детали, оставил на бирже, а потом через год 10% его баланса кто то смайнил.  Grin
Претензии будут к бирже, а им оно надо?
Nasoos
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 4


View Profile
January 21, 2020, 12:01:54 AM
 #226

Например, кто то купил не вникая во все детали

Только идиоты так покупают, так что сами будут виноваты. Grin
Yodo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 1


View Profile
January 21, 2020, 12:17:58 AM
 #227

Прочитал тут, что если не пользуешься монетами год то 10% уходит с баланса как награда за майнинг.
И вот возник такой вопрос, как быть в будущем с биржами? Захотят ли они листить такую монету?  Huh
Например, кто то купил не вникая во все детали, оставил на бирже, а потом через год 10% его баланса кто то смайнил.  Grin
Претензии будут к бирже, а им оно надо?
Абсолютно все ICO были скамом. К кому претензии?
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
January 21, 2020, 05:27:10 AM
 #228

Вижу сложность добычи пересчиталась, теперь добывать монету стало еще труднее. Есть какие то подвижки в вопросе с подключением пулов?

Прочитал тут, что если не пользуешься монетами год то 10% уходит с баланса как награда за майнинг.
И вот возник такой вопрос, как быть в будущем с биржами? Захотят ли они листить такую монету?  Huh
Например, кто то купил не вникая во все детали, оставил на бирже, а потом через год 10% его баланса кто то смайнил.  Grin
Претензии будут к бирже, а им оно надо?
Так +100500 раз повторяли, чтобы никакие средства на бирже не хранили, только для трейдинга. К тому же любая нормальная биржа более ответственно относится к хранению средств, чем сами пользователи. Поэтому они смогут своевременно перекидывать монеты на другой адрес, чтобы избежать подобных казусов.
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
January 21, 2020, 05:35:21 AM
 #229

Хотел перевести TDC внутри кошелька, случайно отправил весь свой честно намайненный на CPU баланс (1290000) на утерянный адрес ( тренировался устанавливать ccminer на убунту, тот образ уже уничтожен), позавчера отправлял туда 1 TDC для теста, поэтому этот адрес появился во кладке Addresses. Причем кошелек намертво завис, когда отправлялась транзакция, так что еще был шанс все исправить. Так что кажется я знаю теперь откуда будут списываться проценты за неиспользование блокчейна)).
Жесть какая бойня за монету может начаться со временем. Всего лишь по 10$ за монету и на кону через два года будет разыгрываться приз в миллион долларов.
Я думаю со временем будут созданы алгоритмы напоминающие владельцам крупных мощностей, о том что скоро может быть разыгран крупный куш.

Тут не мелочатся. Grin
Я конкурентов тру битку этих бтц#2 изучал, ничего интересного. Все данные покрыты тайной и мраком.

Приятно парни посмотреть на ваш энтузиазм, но применение придумали всё таки?
В TDC приватные ключи от битка не собирают Wink
2x25BT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 732
Merit: 251


View Profile WWW
January 21, 2020, 05:48:05 AM
 #230

Хотел перевести TDC внутри кошелька, случайно отправил весь свой честно намайненный на CPU баланс (1290000) на утерянный адрес ( тренировался устанавливать ccminer на убунту, тот образ уже уничтожен), позавчера отправлял туда 1 TDC для теста, поэтому этот адрес появился во кладке Addresses. Причем кошелек намертво завис, когда отправлялась транзакция, так что еще был шанс все исправить. Так что кажется я знаю теперь откуда будут списываться проценты за неиспользование блокчейна)).
Жесть какая бойня за монету может начаться со временем. Всего лишь по 10$ за монету и на кону через два года будет разыгрываться приз в миллион долларов.
Я думаю со временем будут созданы алгоритмы напоминающие владельцам крупных мощностей, о том что скоро может быть разыгран крупный куш.

Тут не мелочатся. Grin
Я конкурентов тру битку этих бтц#2 изучал, ничего интересного. Все данные покрыты тайной и мраком.

Приятно парни посмотреть на ваш энтузиазм, но применение придумали всё таки?
В TDC приватные ключи от битка не собирают Wink

вы сказали - ВСЕГО лишь по 10$ ?
для этой монеты 10$ - это "всего-лишь" ?
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
January 21, 2020, 05:55:11 AM
 #231

Хотел перевести TDC внутри кошелька, случайно отправил весь свой честно намайненный на CPU баланс (1290000) на утерянный адрес ( тренировался устанавливать ccminer на убунту, тот образ уже уничтожен), позавчера отправлял туда 1 TDC для теста, поэтому этот адрес появился во кладке Addresses. Причем кошелек намертво завис, когда отправлялась транзакция, так что еще был шанс все исправить. Так что кажется я знаю теперь откуда будут списываться проценты за неиспользование блокчейна)).
Жесть какая бойня за монету может начаться со временем. Всего лишь по 10$ за монету и на кону через два года будет разыгрываться приз в миллион долларов.
Я думаю со временем будут созданы алгоритмы напоминающие владельцам крупных мощностей, о том что скоро может быть разыгран крупный куш.
вы сказали - ВСЕГО лишь по 10$ ?
для этой монеты 10$ - это "всего-лишь" ?
Когда мне предлагали биткоин по 5$ я тоже думал что это дорого. Видите как все изменилось Wink
Разработчик дал тонкий намек

BTC слезает с бочки.
На бочку встаёт TDC

Тут не мелочатся. Grin
neiros (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
January 21, 2020, 06:11:11 AM
Last edit: January 21, 2020, 06:33:44 AM by neiros
 #232



Ссылки на случай если картинки не будут показываться:
- вариант заставки -  по этой предложенной заставке
- белый фон -  для других возможный вариантов.



Есть какие то подвижки в вопросе с подключением пулов?
Наверное лучше будет здесь про это спрашивать - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5214033.0



Жесть какая бойня за монету может начаться со временем. Всего лишь по 10$ за монету и на кону через два года будет разыгрываться приз в миллион долларов.
Я думаю со временем будут созданы алгоритмы напоминающие владельцам крупных мощностей, о том что скоро может быть разыгран крупный куш.
Для TDC блокэксплорер нужно свой делать, либо изменять уже существующие и добавлять к ним некоторый дополнительный функционал.



для этой монеты 10$ - это "всего-лишь" ?
А почему собственно нет, разве что-то серьёзное этому препятствует?

FullNote
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 11


View Profile
January 21, 2020, 06:33:09 AM
 #233

Вижу сложность добычи пересчиталась, теперь добывать монету стало еще труднее. Есть какие то подвижки в вопросе с подключением пулов?
Да тоже заметил, 2 суток уже майню на проце не 1 вознаграждения не нашел. Пул необходим. Но вот только вопрос в том, кто бы его создал. Тут нужен человек, который умеет создавать пулы. Как вариант можно написать попробовать мультипулам, которые поднимают на разные монеты пулы на поддомене. Ну ли нужен человек, кто в этом разбирается. Я бы тоже переключил мощности на пул. В одного копать бесполезно уже даже на Core i7  Grin
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
January 21, 2020, 06:48:21 AM
 #234

Вижу сложность добычи пересчиталась, теперь добывать монету стало еще труднее. Есть какие то подвижки в вопросе с подключением пулов?
Да тоже заметил, 2 суток уже майню на проце не 1 вознаграждения не нашел. Пул необходим. Но вот только вопрос в том, кто бы его создал. Тут нужен человек, который умеет создавать пулы. Как вариант можно написать попробовать мультипулам, которые поднимают на разные монеты пулы на поддомене. Ну ли нужен человек, кто в этом разбирается. Я бы тоже переключил мощности на пул. В одного копать бесполезно уже даже на Core i7  Grin
Нет, на процессоре только в пуле, отмайнили уже на процессоре. Хотя даже сейчас мощность еще детская, ориентировочно чуть больше десятка gtx-1080. Увидел в дискорде sourcefinder [yourpool.org] уже работает над созданием пула.

Quote
- белый фон -  для других возможный вариантов.
Работаю над этим.
2x25BT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 732
Merit: 251


View Profile WWW
January 21, 2020, 07:01:08 AM
 #235

крайне развлекательный топик, спасибо  Grin Grin Grin вы хотите заменить биткоин, при этом на логотипе монеты какие-то цепи, недобуква Т, и самое главное - чей-то ник с форума, который придумал логотип, зато в нике есть слово "bitcoin" ! далеко пойдете, продолжайте в том же духе !
FullNote
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 11


View Profile
January 21, 2020, 07:15:37 AM
 #236

крайне развлекательный топик, спасибо  Grin Grin Grin вы хотите заменить биткоин, при этом на логотипе монеты какие-то цепи, недобуква Т, и самое главное - чей-то ник с форума, который придумал логотип, зато в нике есть слово "bitcoin" ! далеко пойдете, продолжайте в том же духе !
Я искренне рад, что вам это доставляет положительные эмоции.  Определенно еще нужно доработать все, но это дело поправимое, все сделается со временем. И аудитория у монеты уже растет. Я пробежался по знакомым, рассказал про монету. Многие из них очень заинтересовались. Считаю монету очень достойной, чего только стоит не раздувающийся до бесконечности блокчейн. Это же гигантская экономия ресурсов.
Nasoos
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 4


View Profile
January 21, 2020, 07:49:29 AM
Merited by FutureBitcoin (1)
 #237

крайне развлекательный топик, спасибо  Grin Grin Grin вы хотите заменить биткоин, при этом на логотипе монеты какие-то цепи, недобуква Т, и самое главное - чей-то ник с форума, который придумал логотип, зато в нике есть слово "bitcoin" ! далеко пойдете, продолжайте в том же духе !

Будем стараться, что бы Вам было не скучно, не переключайтесь!
feeltun
Member
**
Offline Offline

Activity: 1038
Merit: 16


View Profile
January 21, 2020, 08:46:51 AM
 #238

крайне развлекательный топик, спасибо  Grin Grin Grin вы хотите заменить биткоин, при этом на логотипе монеты какие-то цепи, недобуква Т, и самое главное - чей-то ник с форума, который придумал логотип, зато в нике есть слово "bitcoin" ! далеко пойдете, продолжайте в том же духе !
Я искренне рад, что вам это доставляет положительные эмоции.  Определенно еще нужно доработать все, но это дело поправимое, все сделается со временем. И аудитория у монеты уже растет. Я пробежался по знакомым, рассказал про монету. Многие из них очень заинтересовались. Считаю монету очень достойной, чего только стоит не раздувающийся до бесконечности блокчейн. Это же гигантская экономия ресурсов.
POS вот это экономия, а знакомым наверно рано ещё рассказывать, намайнить лучше сначала %%70-80 Grin
А вообще каждому по монете надо, а еще лучше несколько и меняться друг с другом Wink

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
January 21, 2020, 08:55:15 AM
 #239

крайне развлекательный топик, спасибо  Grin Grin Grin вы хотите заменить биткоин, при этом на логотипе монеты какие-то цепи, недобуква Т, и самое главное - чей-то ник с форума, который придумал логотип, зато в нике есть слово "bitcoin" ! далеко пойдете, продолжайте в том же духе !
Я искренне рад, что вам это доставляет положительные эмоции.  Определенно еще нужно доработать все, но это дело поправимое, все сделается со временем. И аудитория у монеты уже растет. Я пробежался по знакомым, рассказал про монету. Многие из них очень заинтересовались. Считаю монету очень достойной, чего только стоит не раздувающийся до бесконечности блокчейн. Это же гигантская экономия ресурсов.
POS вот это экономия, а знакомым наверно рано ещё рассказывать, намайнить лучше сначала %%70-80 Grin
А вообще каждому по монете надо, а еще лучше несколько и меняться друг с другом Wink

Лучше намайнить 99% а потом попытаться впарить доверчивым лохам. Как вам такая схема?
FullNote
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 11


View Profile
January 21, 2020, 08:58:17 AM
 #240

крайне развлекательный топик, спасибо  Grin Grin Grin вы хотите заменить биткоин, при этом на логотипе монеты какие-то цепи, недобуква Т, и самое главное - чей-то ник с форума, который придумал логотип, зато в нике есть слово "bitcoin" ! далеко пойдете, продолжайте в том же духе !
Я искренне рад, что вам это доставляет положительные эмоции.  Определенно еще нужно доработать все, но это дело поправимое, все сделается со временем. И аудитория у монеты уже растет. Я пробежался по знакомым, рассказал про монету. Многие из них очень заинтересовались. Считаю монету очень достойной, чего только стоит не раздувающийся до бесконечности блокчейн. Это же гигантская экономия ресурсов.
POS вот это экономия, а знакомым наверно рано ещё рассказывать, намайнить лучше сначала %%70-80 Grin
А вообще каждому по монете надо, а еще лучше несколько и меняться друг с другом Wink

Лучше намайнить 99% а потом попытаться впарить доверчивым лохам. Как вам такая схема?
Да схема красота  Grin Grin Grin надо было Сатоши Накамото намайнить 99% битка и потом лохам впаривать  Grin Grin Grin он меня повеселил
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!