Bitcoin Forum
May 02, 2024, 07:00:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: Полезная работа без ограничений.  (Read 13426 times)
FullNote
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 11


View Profile
January 29, 2020, 05:19:33 AM
 #341

В телесраме есть чат?

Создал канал в Телеграмме TDC Coin Official group
http://t-do.ru/tdcgroupe для России

http://t/me/tdcgroupe

Заходите пообщаемся

Вы создали канал. В канале писать невозможно участиникам. Там писать может только админ.

Я создал группу в телеге https://t.me/tdc_community вот там можно пообщаться. Заходите общайтесь, кому интересно общение в телеграмме.
1714676455
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714676455

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714676455
Reply with quote  #2

1714676455
Report to moderator
1714676455
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714676455

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714676455
Reply with quote  #2

1714676455
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Deff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 939
Merit: 261

Data HDD Repair - Recovery of lost information


View Profile
January 29, 2020, 05:35:04 AM
 #342

тс...тс... через 2 недели повторится ситуация под названием "блоки как горох из мешка"?
Такое бывает, когда мощность сети в десятки раз увеличивается. Гороха из мешка вряд ли уже будет.
Вполне себе даже будет. При следующем пересчете сложность понизится раза в 2, сразу заедут дополнительные 50%-100% от текущих мощностей. Зачем майнить 2 недели за 100 000 (образно) монет, если можно взять этот куш при меньшей сложности за 3 дня. Логично? Да. Поэтому так будет, чекайте.

Я думаю разработчику нужно пересмотреть интервал в 4032 блока для более равномерного майнинга. Иначе 2 недели ждем, потом 4032 блока майним как не в себя.
Интервал уменьшить возможно, но это не нужно. Я веских причин, что бы это сделать, не вижу.
Для более равномерного распределения, не в одни руки.

тс... и да, отсутствие майнера для красных не приносит никакой пользы проекту, ни на йоту. Только тормозит рост сложности. При том что при большой цифре сложности, для того чтобы манипулировать майнингом нужны уже более серьезные мощности. А кто там его будет писать или нет, это уже другой вопрос.

  Все верно, нужно или вообще без видях, или со всеми - красно - сине - зелеными.

FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
January 29, 2020, 05:46:02 AM
Last edit: January 29, 2020, 05:59:02 AM by FutureBitcoin
 #343

тс... и да, отсутствие майнера для красных не приносит никакой пользы проекту, ни на йоту. Только тормозит рост сложности. При том что при большой цифре сложности, для того чтобы манипулировать майнингом нужны уже более серьезные мощности. А кто там его будет писать или нет, это уже другой вопрос.
Все верно, нужно или вообще без видях, или со всеми - красно - сине - зелеными.
Об этом давно говорим. Эта тема в этом подразделе форума Альтернативные криптовалюты постоянно в топе. Количество просмотров растет, значит есть интерес. Приходят люди, хотят попробовать майнить, в ответ получают: "Сами, все сами". Понятное дело что разворачиваются и уходят. Извините, но я наверное чего то не знаю или не понимаю... Правильно сказали что или CPU only/или...



получается шаг вперед - два шага назад
neiros (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
January 29, 2020, 06:11:13 AM
 #344

Я думаю разработчику нужно пересмотреть интервал в 4032 блока для более равномерного майнинга. Иначе 2 недели ждем, потом 4032 блока майним как не в себя.
Интервал уменьшить возможно, но это не нужно. Я веских причин, что бы это сделать, не вижу.
Для более равномерного распределения, не в одни руки.

тс... и да, отсутствие майнера для красных не приносит никакой пользы проекту, ни на йоту. Только тормозит рост сложности. При том что при большой цифре сложности, для того чтобы манипулировать майнингом нужны уже более серьезные мощности. А кто там его будет писать или нет, это уже другой вопрос.

Вот ради торможения сложности я и торможу с майнером для красных.
Вы про тех у кого нет ни красных, ни зелёных тоже не забывайте.
А зелёные, кстати, для своей же пользы могут притормозить своих скакунов, если ничего кроме майнинга делать больше не собираются.


Если так уж нужен красный майнер, можете накидать ссылок на них в гитхабе.
Я наверное смогу показать, где что нужно в них поменять и что куда вставить, чтобы майнер для красных появился.

Deff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 939
Merit: 261

Data HDD Repair - Recovery of lost information


View Profile
January 29, 2020, 06:21:14 AM
 #345

Я думаю разработчику нужно пересмотреть интервал в 4032 блока для более равномерного майнинга. Иначе 2 недели ждем, потом 4032 блока майним как не в себя.
Интервал уменьшить возможно, но это не нужно. Я веских причин, что бы это сделать, не вижу.
Для более равномерного распределения, не в одни руки.

тс... и да, отсутствие майнера для красных не приносит никакой пользы проекту, ни на йоту. Только тормозит рост сложности. При том что при большой цифре сложности, для того чтобы манипулировать майнингом нужны уже более серьезные мощности. А кто там его будет писать или нет, это уже другой вопрос.

Вот ради торможения сложности я и торможу с майнером для красных.
Вы про тех у кого нет ни красных, ни зелёных тоже не забывайте.
А зелёные, кстати, для своей же пользы могут притормозить своих скакунов, если ничего кроме майнинга делать больше не собираются.


Если так уж нужен красный майнер, можете накидать ссылок на них в гитхабе.
Я наверное смогу показать, где что нужно в них поменять и что куда вставить, чтобы майнер для красных появился.

 Это не фига не способ сложность уменьшить -  Smiley

FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
January 29, 2020, 06:26:39 AM
 #346

Это не фига не способ сложность уменьшить -  Smiley
Это способ чтобы известные пулы не листили к себе монету. То майнера нет, то 6 нод в сети...
Покритикую сегодня с утра, почему бы и нет? Wink
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
January 29, 2020, 07:12:29 AM
 #347

Покритикую сегодня с утра, почему бы и нет? Wink
Дело даже не в критике а в смысле. Если монета в рабочем, а не тестовом состоянии, то зачем искусственно тормозить ее добычу? Считай сужать круг пользования. Есть разница 10 майнеров в проекте или 1000? Есть. Лучше когда 1000, притом по всем параметрам. Начиная от децентрализации и заканчивая масс адопшен движением вокруг проекта. Это так, мысли вслух.
Nasoos
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 4


View Profile
January 29, 2020, 07:35:15 AM
Last edit: January 29, 2020, 09:20:15 AM by Nasoos
 #348



Я создал группу в телеге https://t.me/tdc_community вот там можно пообщаться. Заходите общайтесь, кому интересно общение в телеграмме.

Сделайте ссылку, что бы в России тоже открывалась.
FullNote
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 11


View Profile
January 29, 2020, 10:49:40 AM
 #349



Я создал группу в телеге https://t.me/tdc_community вот там можно пообщаться. Заходите общайтесь, кому интересно общение в телеграмме.

Сделайте ссылку, что бы в России тоже открывалась.
Копируете вот это
Code:
tdc_community
и вставляйте в поиск, найдется группа.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1706


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
January 29, 2020, 05:34:48 PM
 #350

Вижу у вас здесь почти анкап в взаимоотношениях. А почему не расширяете круг своего комьюнити? Могли бы подписную или кампанию аватарок провести здесь на талке. Да в принципе и на других форумах можно. Или разработчик не хочет выделить монет из своего раннего майна под такие вещи? Думаете с сайтом от разработчика потом заявку на СМС подавать? Сразу говорю это будет фейспалм. Новые аватарки которые здесь постят это хотя бы что-то, потому как писец при запуске кошелька это нечто. Это же не PisetsCoin.
Может мои мысли сумбурны но они соответствуют подаче информации по этой монете.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
January 30, 2020, 12:26:39 AM
 #351

Все равно, чувствую что то не так, что то не так... Как этот немного видоизмененный вариант?
И расшифровка и звенья цепи... Поиграть с шрифтами, цветами, направлением текста...

WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
January 30, 2020, 02:23:37 AM
 #352

Если так уж нужен красный майнер, можете накидать ссылок на них в гитхабе.
Я наверное смогу показать, где что нужно в них поменять и что куда вставить, чтобы майнер для красных появился.

Этот майнер как ядро подойдет? https://github.com/sgminer-dev/sgminer
FullNote
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 11


View Profile
January 30, 2020, 05:28:59 AM
 #353

Вижу у вас здесь почти анкап в взаимоотношениях. А почему не расширяете круг своего комьюнити? Могли бы подписную или кампанию аватарок провести здесь на талке. Да в принципе и на других форумах можно. Или разработчик не хочет выделить монет из своего раннего майна под такие вещи? Думаете с сайтом от разработчика потом заявку на СМС подавать? Сразу говорю это будет фейспалм. Новые аватарки которые здесь постят это хотя бы что-то, потому как писец при запуске кошелька это нечто. Это же не PisetsCoin.
Может мои мысли сумбурны но они соответствуют подаче информации по этой монете.
Да идея неплохая про ранний майн уже думаем. Расширять будем после обновления кошелька. Сейчас лого только добавим норм, чтобы песца небыло  Grin
neiros (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
January 30, 2020, 06:33:07 AM
Last edit: January 30, 2020, 10:15:51 AM by neiros
 #354

Все равно, чувствую что то не так, что то не так... Как этот немного видоизмененный вариант?
И расшифровка и звенья цепи... Поиграть с шрифтами, цветами, направлением текста...

https://i.imgur.com/wVuiVCg.png

В дискорде гифчик выложил.
Для аватарок картинки больше подходят, чем для заставки.



Вижу у вас здесь почти анкап в взаимоотношениях. А почему не расширяете круг своего комьюнити? Могли бы подписную или кампанию аватарок провести здесь на талке. Да в принципе и на других форумах можно. Или разработчик не хочет выделить монет из своего раннего майна под такие вещи? Думаете с сайтом от разработчика потом заявку на СМС подавать? Сразу говорю это будет фейспалм. Новые аватарки которые здесь постят это хотя бы что-то, потому как писец при запуске кошелька это нечто. Это же не PisetsCoin.
Может мои мысли сумбурны но они соответствуют подаче информации по этой монете.
Да идея неплохая про ранний майн уже думаем. Расширять будем после обновления кошелька. Сейчас лого только добавим норм, чтобы песца небыло  Grin

И чего вам писец не нравится. Хорошая зверюга. Grin Симпатяга с глубоким смысловым подтекстом.
Здесь нет халявы. Есть только работа. Халявщики идут лесом. Это же не один из 100500 говнокоинов из серии биткоина которые на CMC им скармливают.
Кому что не нравится, делайте своё - https://ss-iq.blogspot.com/2020/01/tdc.html



Если так уж нужен красный майнер, можете накидать ссылок на них в гитхабе.
Я наверное смогу показать, где что нужно в них поменять и что куда вставить, чтобы майнер для красных появился.

Этот майнер как ядро подойдет? https://github.com/sgminer-dev/sgminer

Самый простой вариант из всех возможных это изменить один из алгоритмов хеширования, которые уже есть в sgminer`е
Больше всего подходит вот этот - https://github.com/sgminer-dev/sgminer/blob/master/algorithm/lyra2re.c#L55 тут много чего нужно поменять во всём этом файле
Изменяется примерно так, как это сделано здесь - https://github.com/neiros/ccminer/blob/TDC/lyra2/lyra2TDC.cu#L31
И уже этого практически будет достаточно.
А может ещё где какие мелочи нужно будет поменять.
Но по хорошему лучше добавить туда отдельным lyra2TDC алгоритмом.

tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
January 30, 2020, 09:41:03 AM
 #355

Все равно, чувствую что то не так, что то не так... Как этот немного видоизмененный вариант?
И расшифровка и звенья цепи... Поиграть с шрифтами, цветами, направлением текста...

Я попросил дизайнера немного подправить ваш вариант в соответствии с моим видением). Лого сделан в ч/б цвете. Его можно будет изменить на любой цвет, в случае принятия. Убрал градиент, т.к. лого должно смотреться четко при любом разрешении и в любой цветовой гамме. И мой вариант размещения текста.
Думаю, что еще надо процентов на 20 надо уменьшить толщину обводки логотипа.


.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
villain_Mr.Burns
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 25


View Profile
January 30, 2020, 09:44:16 AM
 #356


Может добавите в новый эксплорер колонку в таблице под названием "UTXO" с константой сдвига к следующему найденному блоку?. Это было бы очень интересная информация. То есть пользователь мог бы видеть монеты которые будут дополнительно восстановлены в обороте в следующем блоке. Имхо.



Уже есть мысли, как это сделать. Что еще хочешь видеть в эксплорере? Накидай вариантов и пусть другие тоже напишут, что хотят видеть.

▀ ▄▀ ██ ▀ ▀████████████████     S E C O N D L I V E     ████████████████▀ ▀ ██ ▀▄ ▀
♦      CHOOSE LIFE      ♦     CHOOSE SPACE     ♦   CHOOSE FRIENDS   ♦
|    Twitter    |  Telegram  |   Medium   |  YouTube  |   Discord   |    TikTok    |    GitHub    |
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
January 30, 2020, 09:57:08 AM
 #357


Может добавите в новый эксплорер колонку в таблице под названием "UTXO" с константой сдвига к следующему найденному блоку?. Это было бы очень интересная информация. То есть пользователь мог бы видеть монеты которые будут дополнительно восстановлены в обороте в следующем блоке. Имхо.
Уже есть мысли, как это сделать. Что еще хочешь видеть в эксплорере? Накидай вариантов и пусть другие тоже напишут, что хотят видеть.

Разделите целое число цифр Coin Supply (TDC) по 3 разряда для наглядности 34 067 348. А после запятой можно округлять и не показывать, лишняя бесполезная информация.
XPac
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
January 30, 2020, 01:23:30 PM
 #358

Все равно, чувствую что то не так, что то не так... Как этот немного видоизмененный вариант?
И расшифровка и звенья цепи... Поиграть с шрифтами, цветами, направлением текста...

Я попросил дизайнера немного подправить ваш вариант в соответствии с моим видением). Лого сделан в ч/б цвете. Его можно будет изменить на любой цвет, в случае принятия. Убрал градиент, т.к. лого должно смотреться четко при любом разрешении и в любой цветовой гамме. И мой вариант размещения текста.
Думаю, что еще надо процентов на 20 надо уменьшить толщину обводки логотипа.

https://i.ibb.co/VCGHwtx/3.jpg
круто, очень круто смотрится. Уменьшить толщину и будет супер
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
January 30, 2020, 01:42:49 PM
Last edit: January 30, 2020, 01:52:59 PM by casper77
 #359

Все равно, чувствую что то не так, что то не так... Как этот немного видоизмененный вариант?
И расшифровка и звенья цепи... Поиграть с шрифтами, цветами, направлением текста...

Я попросил дизайнера немного подправить ваш вариант в соответствии с моим видением). Лого сделан в ч/б цвете. Его можно будет изменить на любой цвет, в случае принятия. Убрал градиент, т.к. лого должно смотреться четко при любом разрешении и в любой цветовой гамме. И мой вариант размещения текста.
Думаю, что еще надо процентов на 20 надо уменьшить толщину обводки логотипа.


круто, очень круто смотрится. Уменьшить толщину и будет супер

да, нормуль лого
еще бы в кружок запихнуть, это кагбе де-факто сейчас
upd
а вообще лучше создать уникальную узнаваемую букву (ну то есть она есть уже) и оставить только ее, без надписей
слегка закруглить углы напильником и впихнуть в кружок
а то, что true decentralized можно донести с помощью других средств
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
January 30, 2020, 01:46:01 PM
 #360

Я думаю что шняга не децентрализованная крипта, тот же биток и остальные монеты, которые сейчас и уже давно торгуються на рынке. А то что ты пишешь и предлагаешь! Если это был бы мощный проект, и тем более мощная идея. Его бы как минимум заметили люди. И тем более все те, кому это может помешать!

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!