Bitcoin Forum
July 01, 2024, 04:19:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 [99] 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 ... 189 »
  Print  
Author Topic: Крым (Россия)  (Read 392639 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
December 30, 2015, 02:30:59 PM
 #1961


У тебя же есть интернет, вся информация о преступлениях твоего любимца в открытом доступе. А я не преподаватель истории  Wink
Ну расскажи мне самые страшные его престпуления, и мы с тобой подробно все разберем, разложим по полочкам, и посмотрим - были ли те самые преступления,и были ли он преступлениями ? Smiley Ок ? Или вероятность увидеть правду - не вписывается в жизненные планы представителя русского мира ? Smiley

Ты это серьезно?  Cheesy

Ты правда думаешь, что я с тобой буду Бандеру обсуждать?  Shocked

Не, друг, на цензор, там единомышленников у тебя побольше будет.
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
December 30, 2015, 02:33:44 PM
 #1962


Подгорело? Это хорошо  Wink
Не, я же не некрофил, в отличии от некоторых лючностей, которые любят постить фотки покинувших этот мир, да еще и использовать их как "может как распятие  будет действовать." (!?!?!?!?) Мне одному кажется, что "моральный, высокодуховный, русский мир " странноватым -  использовать фотку уже мертвого террориста и убийцы, как распятие  Huh Наверное чтото я не понимаю Smiley

А с тобой только так и надо. Я почту память, для тебя как распятие. В чем проблема?
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3822
Merit: 1976


View Profile WWW
December 30, 2015, 02:40:13 PM
 #1963


Подгорело? Это хорошо  Wink
Не, я же не некрофил, в отличии от некоторых лючностей, которые любят постить фотки покинувших этот мир, да еще и использовать их как "может как распятие  будет действовать." (!?!?!?!?) Мне одному кажется, что "моральный, высокодуховный, русский мир " странноватым -  использовать фотку уже мертвого террориста и убийцы, как распятие  Huh Наверное чтото я не понимаю Smiley

А с тобой только так и надо. Я почту память, для тебя как распятие. В чем проблема?
Ну то что для меня распятие - это ты сам себе выдумал, ну как Больнойзар придумал себе мою фотку в школе, и наверное сидит давится от смеха типа "как круто я пошутил" Не опускайся до уровня того дурачка Smiley

Ладно, пойду я варить рускоговорящих младенцев на холодец займусь хорошими и полезными делами ! Тебя с новым годом ! Пусть новый год принесет тебе здоровья, счастья, успехов и удачи, мира и уюта в семье !

ЗЫ Ну и конечно же чтобы новый год подарил массу поводов печатать здесь фотки , приставившихся любым методом "хероев которые какраспятия", которые выполняли преступные приказы, и прикрываясь званием офицера убивали не повинных людей на чужой земле !

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
December 30, 2015, 02:44:13 PM
 #1964



Ладно, пойду я варить рускоговорящих младенцев на холодец займусь хорошими и полезными делами ! Тебя с новым годом ! Пусть новый год принесет тебе здоровья, счастья, успехов и удачи, мира и уюта в семье !


Бурная у тебя фантазия, иди, вари. Хотя мы это даже не затрагивали  Grin

С наступающим!  Wink
maza5
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1001



View Profile
December 31, 2015, 01:03:44 AM
 #1965

3 вопроса о самообеспечении: туристы, жратва, электроэнергия ?
Ага, результат долгого пребывания в составе Скакляндии.

 А разве ВЫ подзабыли, что КРЫМ, являлся АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКОЙ в составе Украины!!! Со Своими уставами и парламентом!!! Я не прав? И Ваше благосостояние в первую очередь решали те кто сидел в крымском парламенте, ЖОПЫ грел от курортного бизнеса, а теперь сменив флаг и назвав себя русским хохлов обсырает!!! И самое главное-это то что эти уштырки и остались!

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
Asatur
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000


View Profile
December 31, 2015, 03:55:19 PM
 #1966

А разве ВЫ подзабыли, что КРЫМ, являлся АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКОЙ в составе Украины!!! Со Своими уставами и парламентом!!!
И как часто в Крыму вопросы решали именно свои уставы и свой парламент в серьёзных вопросах?
maza5
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1001



View Profile
December 31, 2015, 08:53:08 PM
 #1967

А разве ВЫ подзабыли, что КРЫМ, являлся АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКОЙ в составе Украины!!! Со Своими уставами и парламентом!!!
И как часто в Крыму вопросы решали именно свои уставы и свой парламент в серьёзных вопросах?

Этот вопрос  задай этим землякам https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8B_%D0%92%D0%B5%D1%80%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B0_%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%A0%D0%B5%D1%81%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B8_%D0%9A%D1%80%D1%8B%D0%BC_VI_%D1%81%D0%BE%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D0%B0

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
January 02, 2016, 11:25:39 AM
 #1968

Всех с Новым Годом! Здоровья и успехов в труде.







А разве ВЫ подзабыли, что КРЫМ, являлся АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКОЙ в составе Украины!!! Со Своими уставами и парламентом!!! Я не прав?
Напомню тебе, что у нас еще и президент был, но Киев, мало того что лишил нас президента, еще и Конституцию кастрировал. Кароче, ты не прав. Бабло все утекало в центр, а потом копейки возвращали нам. Я могу тебе долго рассказывать, как сношали нас и наше желание жить самостоятельно, и языковой вопрос тут не самый первый, но мне это сейчас не интересно. Сейчас Крым не в составе Украины, и это замечательно. Не вижу смысла обсуждать "автономность" и "унитарность", эти холливары уже не актуальны.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3822
Merit: 1976


View Profile WWW
January 02, 2016, 05:14:29 PM
 #1969

Почитал тут на досуге о очередном опросе в Крыму. Что сказать...искренне жаль крымчан, если они действительно принимали в этом участие. Я так понимаю крымчане до сих пор не поняли в какую западню они сами себя загнали. Давайте объясню - чтобы теперь не происходило, на все ваши стоны и жалобы вам будуть тыкать в лицо "результаты" этого самого опроса, и будут говорить - "чо волаете - согласилисьже! Терпите!" Причем заметьте какой период выбрали - как раз к началу лета, когда и так станет тепло более менее, и потребность в электричестве снизится. Но это не значит что с мая начнут чтото делать. Не исключу что будет еще пару опросов из серии "готовыли вы потерпеть без _______ , если  _______ может быть только Украинсим, а мы через _____ месяцев/лет его заменим своим ?".
Проблема в том что бюджет РФ УЖЕ с огромным дифицитом, и в первую очередь кремль будет кормить Мацкву и свои регионы с напряженкой - туже Чечню надо кормить и ублажать, зауралье надо держать а то не дай бог вспомнят о федеральном устрое РФ. Плюс, точнее минус в бюджет - изоляция от мира, потеря рынка газа и нефти (Иран уже начал продажу на мировой рынок свою нефти за деньги, сауды будут заливать рынок нефтью, пиндосы уже начали отгрузки из своих стратегических запасов,....). Нефть во втором квартале немного может и подскочит, и может даже чуть выше 50$, но очень быстро опять вниз к 25-35 максимум. Т.е. дыра в бюджете а тут вы о чемто мечтаете, да и сегодяшний ваш царек начал бычить на кремлевских царьков Smiley А еще дененеративные ДНР/ЛНР надо както "танцевать"...А через полгода - новые санкции.
Одним словом - если вас действительно будут ее раз опрашивать, а не печатать ранее заготовленные, нужные результаты якобы проводимого опроса, ДУМАЙТЕ ! Кремлю на вас класть, а вам надо както жить...

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
oyeTorry
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500


View Profile WWW
January 02, 2016, 06:35:41 PM
 #1970

Почитал тут на досуге о очередном опросе в Крыму. Что сказать...искренне жаль крымчан, если они действительно принимали в этом участие. Я так понимаю крымчане до сих пор не поняли в какую западню они сами себя загнали.

Вот здесь подробно про этот опрос - https://russian.rt.com/article/140079 , на западню как то совсем не похоже -


Жителям Крыма задали два вопроса.

Во-первых: стоит ли заключать договор о поставках энергии, если по его условиям Крым будет считаться украинским? 93% опрошенных ответили: «Нет».

Это решение может иметь серьёзные последствия, так как Крым всё ещё зависит главным образом от украинской электроэнергии.

Поэтому второй вопрос звучал так: готовы ли вы к временным трудностям в случае, если договор на условиях Украины не будет подписан?

94 процента жителей Крыма ответили: «Да».

DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3822
Merit: 1976


View Profile WWW
January 03, 2016, 08:38:32 AM
 #1971

...никто не пытается опровергнуть правду, что вобщемто не удивительно, тут факты и реальность, а не рашаТВ Smiley Всем доброго утра ! Небольшая порция новостей:

НОВОСТИ КРЫМНАША. ВЫПУСК #413
«КРЫМ ОШИБСЯ»

1. Родителей школьника в Крыму вызвали “на беседу” из-за рисунка с украинским флагом и тамгой http://15minut.org/article/roditelej-shkolnika-v-krymu-vyzvali-na-besedu-iz-za-risunka-s-ukrainskim-flagom-i-tamgoj-2015-12-29-23-32-58 (фото). Такие проявления патриотизма среди подрастающего поколения не редкость. Напомню, что ранее Гоблин уже рапортовал о задержании студентов, которые якобы портили билборды с изображением ботоксной крысы http://investigator.org.ua/news/168261/ . Аналогичные случаи фиксируются и на оккупированной территории Донбасса, где террористами были задержаны школьники, распространяющие проукраинские листовки http://donbass.ua/news/lugansk/2015/12/29/v-luganske-arestovali-shkolnikov-rasprostranjajuschih-proukrainskie-listovki.html . Во всех случаях ничего неизвестно о дальнейшей судьбе подростков и их родителей. Вата россии, ты довольна террором против украинцев, который ты принесла на нашу землю? Думаю, да. ВЫ ЗВЕРИ!
2. Люблю такое: керченские ветераны считают, что после “референдума” их бросили. Вспомнили об Украине, где ветеранские организации содержались за счёт бюджета, а теперь чувствуют себя брошенками. Живут “в нервном напряжении, с болью, даже Украина так не поступала с ветеранами” http://kerch.fm/2015/12/30/kerchenskie-veterany-schitayut-chto-posle-referenduma-ih-brosili.html и https://www.youtube.com/watch?v=-5ExYy_lwc8 (видео продажных плакальщиков).
3. В ноябре 2014 года ватные сотрудники Крымхлеба радостно приветствовали гоблинизацию предприятия http://www.c-inform.info/news/id/14824 (фото). В мае 2015 предприятие стало убыточным, сотрудникам начали задерживать зарплаты http://krymedia.ru/financial/3379031-hendyrektor-krymkhleba-neobosnovanno-zavysyl-sebe-zarplatu-a-sotrudnykam-zadolzhal-95-mln-rublei . Сегодня Крымхлеб обратился к путину: “Просим у Вас политическое убежище. Власти Крыма бездействуют. В нарушении трудового законодательства всем сотрудникам было устно предложено уволиться по собственному желанию. Было уволено 1500 (!!!!!) сотрудников. Год мы писали обращения, но всё безрезультатно. Бездействие властей Крыма поставили нас в сложную жизненную ситуацию, унизили наше человеческое достоинство. Трудовой коллектив жестоко обманули. Зарплату не выплачивают, вынуждают уволиться”. Но эти истуканы продолжают верить в царя. И объясните им, что политическое убежище просят в другой стране! Так что, ложку побольше и жрите свой “русский мир” http://www.3652.ru/news/1077498 и https://www.youtube.com/watch?v=QkyiupeR9NU (видео-бальзам на бандеровские уши).
4. Чула, що деякі дітки у Сімферополі на свято Дiду Морозу вiрши українською підготували. Дуже задоволеним Дід залишився, подарунки дарував.
5. Керчь. 2,5 часа сидели без электрики. А вчера родители в другом конце города 3 часа без света сидели. Видно, их энергохрень перегревается.
6. Для удобства отдыхающих оккупанты продолжают устраивать романтические вечера при свечах. Практически во всех городах Крыма начались веерные отключения света http://qha.com.ua/ru/proisshestviya/v-prednovogodnyuyu-noch-krimchane-ostalis-bez-sveta/153156/ . Чубаров напоминает, что контракт на поставки электроэнергии в Крым заканчивается 31 декабря. Если 1 января свет продолжит поступать, то это “сдача Крыма” http://ru.krymr.com/content/news/27457573.html
7. Удар по скрепам: в Керчи в новогоднюю ночь устроят трезвые гуляния http://kerch.fm/2015/12/29/v-centre-kerchi-v-novogodnyuyu-noch-ustroyat-trezvye-gulyaniya.html
8. А вот и новогодний подарок “русского мира”: оплата за детский сад с января увеличивается до 150 руб (50 грн) в день и платить надо предоплатой за месяц вперед.
9. Дела коммунальные: с Нового года за мусор будем платить 114.42 (38 грн) с носа в многоквартирных домах без мусоропровода и 91,53 (31 грн) в домах с мусоропроводом . А было 51 с чем-то. Наркобароны курят в сторонке.
10. Присутствовал на корпоративе крысчан. Все тосты за стабильность, благодарность и здоровье путину.
11. Вчера немного потер 100-рублевку с Крымом и через 20 минут краска слезла и купюра стала гривной.
12. Курс доллара подскочил, будто на работу проспал http://gordonua.com/news/money/Oficialnyy-kurs-rublya-k-dollaru-pobil-17-letniy-rekord-113287.html (Курс рубля к доллару побил 17-летний рекорд).

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
January 03, 2016, 02:32:27 PM
Last edit: January 03, 2016, 02:48:45 PM by Pivo
 #1972


Обосраццо можно.

Дырбыр копипастит какого-то мудака под ником "крымский", хотя я больше чем уверен, что этот хуй как и дырбыр в Крыму если и были, то очень давно.

Во сне, после рассказов их мамок и папок, что такое море  Cheesy
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3822
Merit: 1976


View Profile WWW
January 03, 2016, 10:24:49 PM
 #1973

Обосраццо можно.
Дырбыр копипастит какого-то мудака под ником "крымский", хотя я больше чем уверен, что этот хуй как и дырбыр в Крыму если и были, то очень давно.
Во сне, после рассказов их мамок и папок, что такое море  Cheesy

Пиво - ну чо как правда, так сразу в русском мире "мудак" ? Smiley Вот скажи - ты хотя бы 10% приводимых фактов можешь оспорить или опровергнуть ? Даже крымняши, живущие там - сидят и сопят в две дырки, потому что это факты из их новой реальности. Я понимаю - правда дело такое, бывает очень не удобной и даже обидной, но ...но это правда ! Меняйте обстановку - не будет повода людям живущим в Крыму описывать свою "щистливую" жизнь такими статьями, всё предельно просто ! Если не хочешь чтобы тебя называли вором - не воруй, если не хочешь чтобы называли ханыком - не бухай ,не хочеш чтобы называли предателем - не предавай, и т.д. Скажи просто ? Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
January 04, 2016, 03:51:21 AM
 #1974

Вот скажи - ты хотя бы 10% приводимых фактов можешь оспорить или опровергнуть ?

Чтобы это сделать, нужно всю эту муть читать. Разве я похож на идиота тебя?  Wink
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3822
Merit: 1976


View Profile WWW
January 04, 2016, 08:33:57 AM
 #1975

Вот скажи - ты хотя бы 10% приводимых фактов можешь оспорить или опровергнуть ?

Чтобы это сделать, нужно всю эту муть читать. Разве я похож на идиота тебя?  Wink
А чо - удобная позиция !  Это все херня и ложь/пизд.жь и провокация потому что мне так больше нравится,и так комфортнее жить ! Ну ладно, не читай, крымняшем от этого теплее, светлее и лучше жить то не станет Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
maza5
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1001



View Profile
January 07, 2016, 10:22:53 PM
 #1976

 В крымском селе Листовое Сакского района в торжественной обстановке открыли детскую горку. Об этом сообщает пресс-служба Сакского района.
http://moskprf.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=21974:v-krymu-otkryli-detskuyu-gorku&catid=165:mir-v-kotorom-my-zhivem&Itemid=570&lang=ru

 

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
January 09, 2016, 05:03:54 AM
 #1977

В крымском селе Листовое Сакского района в торжественной обстановке открыли детскую горку. Об этом сообщает пресс-служба Сакского района.
http://moskprf.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=21974:v-krymu-otkryli-detskuyu-gorku&catid=165:mir-v-kotorom-my-zhivem&Itemid=570&lang=ru


Хуясе достижение! Прям путянская кремниевая далина Grin

До медведевских нанотехнологий еще далеко, но сумеем, но смогем.
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
January 09, 2016, 12:33:02 PM
 #1978

В крымском селе Листовое Сакского района в торжественной обстановке открыли детскую горку. Об этом сообщает пресс-служба Сакского района.
http://moskprf.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=21974:v-krymu-otkryli-detskuyu-gorku&catid=165:mir-v-kotorom-my-zhivem&Itemid=570&lang=ru

 
Ахуеть!!! Дайте две!!!

Надо бы телефончик этого функционера получить и расспросить, какого хуя он позирует на фоне такого достижения. Может Вольнову его продать  Grin Grin Grin А то Меняйло уже попалси https://www.youtube.com/watch?v=H1iybtoz0Rc
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
January 11, 2016, 08:06:09 PM
 #1979


Хироям слава!
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
January 12, 2016, 06:56:04 AM
 #1980

Старые анекдоты переделывают на злобу дня. Скушна.
Pages: « 1 ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 [99] 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 ... 189 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!