Bitcoin Forum
June 23, 2024, 07:46:28 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 189 »
  Print  
Author Topic: Крым (Россия)  (Read 392636 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
May 27, 2014, 09:06:43 AM
 #481

Quote
Среди своих главных задач Петр Порошенко назвал возвращение Крыма.
«Одним из первых приоритетов деятельности президента, всей украинской власти будет решение крымского вопроса: возвращение Крыма Украине, защита украинцев, проживающих в Крыму и которые из-за своего “украинства” сейчас испытывают чрезвычайно высокое давление», — сказал он в понедельник на брифинге
Ахахахах  Grin
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
May 27, 2014, 11:18:43 AM
 #482

Quote
Среди своих главных задач Петр Порошенко назвал возвращение Крыма.
«Одним из первых приоритетов деятельности президента, всей украинской власти будет решение крымского вопроса: возвращение Крыма Украине, защита украинцев, проживающих в Крыму и которые из-за своего “украинства” сейчас испытывают чрезвычайно высокое давление», — сказал он в понедельник на брифинге
Помню, как Рошен в 2004году грозил не доставлять в Крым свою продукцию. Вот мы тогда поржали. А сейчас что, собираются конфетками задобрить?
Одну из своих главных задач Порошенко уже выполнил, даже инаугурации не дождался. Донецк теперь ждет президента Украины в гости Wink  ну сам напросился же.
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
May 27, 2014, 04:30:40 PM
 #483

Но это про крупные города, там я думаю и рынки не такие как в областях, хотя где бы рынок не был молочную продукцию и в большинстве случаев мясную продукцию я бы брать не стал точно.
Про молочку соглашусь, хотя все от рынка зависит. Бывают рынки, где сидит санитарный врач. Если покупаешь молоко "только из под коровки" то полюбасу кипятить, если не враг здоровью. А про мясо и рыбу вы зря так, но вы наверно не умеете выбирать просто. Обленились жители больших городов, съездили в Молл затарились на неделю и едите размороженное, типа, "без ГМО". Свинина из кенгуру от австралийцев из австрии, говядина из конятины павшей в боях ВОВ, кролики из кошек отловленных на Майдане.

За всей молочкой, что продают не уследишь даже с отрядом сан врачей и помнится не давно смотрел передачу аля контрольная закупка про молочку с рынков, так после закупов оказалось, что в половине случаев молока в молочной продукции не было и на половину, а еще в четверти молока вообще не было.
А насчет выбирать рыбу, выбирать умеет только тот для кого рыба это работа уже длительное время, даже люди которые проработали в этом бизнесе год "попадаются". Да и повара часто списывают то, что сами же и купили.
Кстати теоретически можно и напороться на "говядина из конятины павшей в боях ВОВ", в России есть склады с мясом глубокой заморозки которому под 60+ лет  Cheesy
а уж про тушенку 80года вообще молчу Smiley
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
May 27, 2014, 06:07:33 PM
 #484

Но это про крупные города, там я думаю и рынки не такие как в областях, хотя где бы рынок не был молочную продукцию и в большинстве случаев мясную продукцию я бы брать не стал точно.
Про молочку соглашусь, хотя все от рынка зависит. Бывают рынки, где сидит санитарный врач. Если покупаешь молоко "только из под коровки" то полюбасу кипятить, если не враг здоровью. А про мясо и рыбу вы зря так, но вы наверно не умеете выбирать просто. Обленились жители больших городов, съездили в Молл затарились на неделю и едите размороженное, типа, "без ГМО". Свинина из кенгуру от австралийцев из австрии, говядина из конятины павшей в боях ВОВ, кролики из кошек отловленных на Майдане.

За всей молочкой, что продают не уследишь даже с отрядом сан врачей и помнится не давно смотрел передачу аля контрольная закупка про молочку с рынков, так после закупов оказалось, что в половине случаев молока в молочной продукции не было и на половину, а еще в четверти молока вообще не было.
А насчет выбирать рыбу, выбирать умеет только тот для кого рыба это работа уже длительное время, даже люди которые проработали в этом бизнесе год "попадаются". Да и повара часто списывают то, что сами же и купили.
Кстати теоретически можно и напороться на "говядина из конятины павшей в боях ВОВ", в России есть склады с мясом глубокой заморозки которому под 60+ лет  Cheesy
а уж про тушенку 80года вообще молчу Smiley

У автралийской тушёнки из кенгурятины вроде официально 20 лет срок хранения (в войну такая была, наши вояки нахваливали, да и после войны не брезговали)... Cool

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
May 27, 2014, 06:09:27 PM
 #485

А склады с мясом "глубокой заморозки" вроде на Новой Земле есть, типа стратегический запас на случай тотального голода-войны! На уровне достоверности "одна бабка сказала" слышал, что мясо мамонта сразу из вечной мерзлоты вполне съедобно (якобы даже в неких ресторанах подают)! Grin

tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1010



View Profile
May 27, 2014, 06:56:00 PM
 #486

А склады с мясом "глубокой заморозки" вроде на Новой Земле есть, типа стратегический запас на случай тотального голода-войны! На уровне достоверности "одна бабка сказала" слышал, что мясо мамонта сразу из вечной мерзлоты вполне съедобно (якобы даже в неких ресторанах подают)! Grin

WhiteShum верно пишет, есть еще запасы с ВОВ, в 1996-2000х точно были, жрали и не че. Мясо синее, на ней штампы(печати) 1938-1948 года были, всякие года попадались. Свежатина была 1950-1960х годов.  Grin Grin Тушенка попадалась 30х годов. И это не бабка сказала, мне друганы рассказывали, кому такие склады-пайки попадались. В то время, реально жрать в армии, не че было, но и было где жировали.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
May 27, 2014, 08:30:29 PM
 #487

А склады с мясом "глубокой заморозки" вроде на Новой Земле есть, типа стратегический запас на случай тотального голода-войны! На уровне достоверности "одна бабка сказала" слышал, что мясо мамонта сразу из вечной мерзлоты вполне съедобно (якобы даже в неких ресторанах подают)! Grin

WhiteShum верно пишет, есть еще запасы с ВОВ, в 1996-2000х точно были, жрали и не че. Мясо синее, на ней штампы(печати) 1938-1948 года были, всякие года попадались. Свежатина была 1950-1960х годов.  Grin Grin Тушенка попадалась 30х годов. И это не бабка сказала, мне друганы рассказывали, кому такие склады-пайки попадались. В то время, реально жрать в армии, не че было, но и было где жировали.

Да, мои армейские друганы мне тоже много чего рассказывали! Да я и сам не прочь другой раз травануть байку... Grin

Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
May 28, 2014, 03:52:00 AM
 #488

Quote
Среди своих главных задач Петр Порошенко назвал возвращение Крыма.
«Одним из первых приоритетов деятельности президента, всей украинской власти будет решение крымского вопроса: возвращение Крыма Украине, защита украинцев, проживающих в Крыму и которые из-за своего “украинства” сейчас испытывают чрезвычайно высокое давление», — сказал он в понедельник на брифинге
Ахахахах  Grin
Все по методичке, старается для хозяев.

pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
May 28, 2014, 12:04:33 PM
 #489

Корешихи Россика выступают по телебаченю. Як звичайно, бажане за дийсне. Только у теток обострение давно, а Россик только сейчас кал мечет на людей, только потому что они по другому думают. Фотки трупов людей выкладывает, некрофилия детектид. Слава Украине!
https://www.youtube.com/watch?v=9db-pE5TBXM


Немчура шуткует
https://www.youtube.com/watch?v=IOfFERMeiFw
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
May 29, 2014, 06:11:28 AM
 #490

Я раскусил тайный план Порошенко по захвату Крыма
Приезжает в Крым и раскидывает объятия со словами "Дорохие, я вернулся, идемте домой, это была уловка" и утаскивает назад Крым с влитыми в него ру инвестициями и мостом )
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
May 29, 2014, 07:31:40 AM
 #491

У них сходства только в одном, как только подбираются к кормушке, отъедают ебальники. Но по тому как они приобретают внешние общие черты, можно подумать, что и внутренний мир у них сильно схож. Так что я не понимаю, на что надеются те, кто голосовал за еще один жирный ебальник. На то, что он уже отожрался и ему больше не надо? Опыт показывает, что нет. Кстати, Главчурка обещал распродать активы. Популизмъ чистой воды. "Продаст" своему куму, который у него в тандеме. Дасть поволодеть трохи Wink И зачем продавать? Можно было бы сказать, "я национализирую свои предприятия". От это я понимаю! Я бы аплодировал стоя. А то получается получил задарма, продал, ПРОФИТ.
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
May 29, 2014, 09:02:05 AM
 #492

У них сходства только в одном, как только подбираются к кормушке, отъедают ебальники. Но по тому как они приобретают внешние общие черты, можно подумать, что и внутренний мир у них сильно схож. Так что я не понимаю, на что надеются те, кто голосовал за еще один жирный ебальник. На то, что он уже отожрался и ему больше не надо? Опыт показывает, что нет. Кстати, Главчурка обещал распродать активы. Популизмъ чистой воды. "Продаст" своему куму, который у него в тандеме. Дасть поволодеть трохи Wink И зачем продавать? Можно было бы сказать, "я национализирую свои предприятия". От это я понимаю! Я бы аплодировал стоя. А то получается получил задарма, продал, ПРОФИТ.

Да укры там явно от всего и всех уже устали и остается только один конфетный барон плюс голоса от кличко. Главное, чтобы потом это все не закончилось "и будут кушать сладости 2 раза в неделю"
Nemo1024
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1680
Merit: 1014



View Profile WWW
May 29, 2014, 10:40:13 AM
 #493

За него голосов - 6 миллионов (если верить правдивости подсчитанных бюллетеней). На Украине живут 42 миллиона человек.
Считаем... За него проголосовало 14,2% населения. Явное большинство!

“Dark times lie ahead of us and there will be a time when we must choose between what is easy and what is right.”
“We are only as strong as we are united, as weak as we are divided.”
“It is important to fight and fight again, and keep fighting, for only then can evil be kept at bay, though never quite eradicated.”
maza5
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1001



View Profile
May 29, 2014, 11:01:07 AM
 #494

вина "Массандра" галимое пойло  Huh

http://spletnik.info/ukraine/478748-vina-krymskoi-massandry-v-rossii-nazvali-vinnym-napitkom

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
May 29, 2014, 11:55:10 AM
 #495

По ссылке не читал, но соглашусь, галимое пойло. Но у них есть подвальчики, там нормальное вино.

Таки прочитал. Для крепления вина они используют спирт Shocked. Свекольный Shocked Что за технология такая, хрен знает Huh. Может при промышленном производстве используют крепление спиртом. Крепят вина сахаром, в простом случае, чтобы не заглушить процесс брожения.
Давно не покупаю Массандру. Фу, вино со свеклой. Lips sealed
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
May 29, 2014, 03:43:42 PM
 #496

За него голосов - 6 миллионов (если верить правдивости подсчитанных бюллетеней). На Украине живут 42 миллиона человек.
Считаем... За него проголосовало 14,2% населения. Явное большинство!

Арифметика - наука гибучая. Опреж выборов был принят закон о том, что неважно сколько явилось - вот столько и голосует. Если бы никто не пришел - Поросенко проголосовало бы само за себя и законно стало легитимным пресидентом. Нэ чипай наших святых липкими москальскими пальцями! 

Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
May 29, 2014, 04:58:55 PM
 #497

За него голосов - 6 миллионов (если верить правдивости подсчитанных бюллетеней). На Украине живут 42 миллиона человек.
Считаем... За него проголосовало 14,2% населения. Явное большинство!

Арифметика - наука гибучая. Опреж выборов был принят закон о том, что неважно сколько явилось - вот столько и голосует. Если бы никто не пришел - Поросенко проголосовало бы само за себя и законно стало легитимным пресидентом. Нэ чипай наших святых липкими москальскими пальцями! 

Самое забавное, что после переворота под националистическими лозунгами, гауляйтером поставили еврея. Не без юмора, надо признать.

Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
May 29, 2014, 10:30:07 PM
 #498

За него голосов - 6 миллионов (если верить правдивости подсчитанных бюллетеней). На Украине живут 42 миллиона человек.
Считаем... За него проголосовало 14,2% населения. Явное большинство!

Арифметика - наука гибучая. Опреж выборов был принят закон о том, что неважно сколько явилось - вот столько и голосует. Если бы никто не пришел - Поросенко проголосовало бы само за себя и законно стало легитимным пресидентом. Нэ чипай наших святых липкими москальскими пальцями!  

Самое забавное, что после переворота под националистическими лозунгами, гауляйтером поставили еврея. Не без юмора, надо признать.

Кто без греха, пусть первым... Там вся мишпуха обрезанная, и только порошенко - с двух концов.



Это не фотошоп, если кто не в курсе - послушайте Ходоса. Познавательно. Хотя лично я считаю его злом.
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
May 30, 2014, 12:14:14 AM
 #499


Кто без греха, пусть первым... Там вся мишпуха обрезанная, и только порошенко - с двух концов.


Не вся  Cheesy Cheesy  У одной обрезать нечего  Roll Eyes

alex123e
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 101

ох...


View Profile
May 30, 2014, 07:42:03 AM
 #500

За него голосов - 6 миллионов (если верить правдивости подсчитанных бюллетеней). На Украине живут 42 миллиона человек.
Считаем... За него проголосовало 14,2% населения. Явное большинство!
А если учесть, что по любому приписали и явку и голоса, то по факту и 10 % не наберется.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 189 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!