Bitcoin Forum
May 23, 2024, 12:09:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Альтсезон начался?
Да - 25 (36.2%)
нет - 26 (37.7%)
не уверен - 18 (26.1%)
Total Voters: 69

Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ... 187 »
  Print  
Author Topic: Аналитика без подписей и модерации  (Read 1159071 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2254
Merit: 560


View Profile
September 05, 2021, 08:37:41 AM
 #1121

нихуя не понял кто такой талеб?
он как то связан с талибами?

Он их создал. Потом обалдев от популярности расслабился и начал курить гашиш с утра до ночи, кокс нюхать и все такое прочее. Обдолбался до "чёрных лебедей". Потом начал псалмы писать и всех долбоебами называть (типа тебя). Его в дурку талибовскую посадили, и сказали что это МЭФ, выступай тут, просвящай народ типа. Вот он оттуда и вещает. Интернет ему провели чтоб от дури отвлечь, а он дурь в противогаз сует, и типа от барановируса защищается. Такие дела...
D-oN_
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 20


View Profile
September 05, 2021, 08:41:43 AM
 #1122

судя по всему хороший парень
D-oN_
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 20


View Profile
September 05, 2021, 04:29:24 PM
Last edit: September 05, 2021, 05:01:11 PM by D-oN_
 #1123

кароче пацаны щас уже 22-ой пачти и до 24-го хуйня делов
я вот чо думаю. нада наверна до выборов 24-го свалить с рашки .чота я думаю хуйня начнетса.ну я уже сто раз эта писал моя Хандруся все помнит
кароче я так думаю если путя до конца года не скапытица (есть такая вероятность) то должен будет уйти в 22-ом 23-ем. но если опять не скапытиса. то это совсем плохо. значицца ево переизберут в 24-ом
но так как за нево почти никто не будет голосовать а все ровно выберут то тут начнетса страшная хуетень
опять таки . если навальный доживет до освобождения то подольет масла в огонь.он как раз должен выйти в 23-е по удо.  но навальный это не основной момент. он только дополняет. кароче начнетса грызня по верхам. а на низах -90-е  . все повторится - криминал .оборотни и остальное . и вот тут самое интересное пацаны. турция и наши "братья" хохлы могут воспользоваться положением .
единственное что даже не обсуждается это -война с турцией. а почему хохлы полезут? ну тут отвечать не надо. потому что я не хочу выражаться поэтому промолчу!

и почти в это же время пацаны в америке начнутса катаклизмы ураганы цунами землетрясения . чем и воспользуется китай. походу китай в каалиции с северной кореей ираном и еще с кем то уебашут америку в пыль .
но куда уйобывать пацаны? вапрос интересный.  европа ляжет под ислам . начнет ложитса с франции.
если британия  ирландия -шатландия не уйдет под воду то вариант хороший. португалия -никому нахуй не нужна при любом раскладе. поэтому туда тоже можна сыбацо. австралию -не советую . шо та мне аура ее не нравитса .  ну а больше и некуда блядь. аргентина тоже походу под водой.
да вот еще чо. рыжий в течения 3-х лет потеряет все шо имел . печально .но карма.
горан подхватит карону -вылечитса и через год сделает прививку . 
хандра с холодцом так и будут тут торчать даже когда все рухнет они будут по привычке стирать старые посты .
ну а я скорей всево где то на карибах мне ваще похуй 
 
ps/ а еще пацаны думаю будет искусственный голод чтобы получить больше контроля над людьми.
помните как в 90-е? продукты выдавали по талонам а вагоны с этими пропавшими продуктами вывозили на свалку. щас будет тоже самое
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2254
Merit: 560


View Profile
September 05, 2021, 06:18:27 PM
 #1124

кароче пацаны щас уже 22-ой пачти и до 24-го хуйня делов
я вот чо думаю. нада наверна до выборов 24-го свалить с рашки .чота я думаю хуйня начнетса.ну я уже сто раз эта писал моя Хандруся все помнит
кароче я так думаю если путя до конца года не скапытица (есть такая вероятность) то должен будет уйти в 22-ом 23-ем. но если опять не скапытиса. то это совсем плохо. значицца ево переизберут в 24-ом
но так как за нево почти никто не будет голосовать а все ровно выберут то тут начнетса страшная хуетень
опять таки . если навальный доживет до освобождения то подольет масла в огонь.он как раз должен выйти в 23-е по удо.  но навальный это не основной момент. он только дополняет. кароче начнетса грызня по верхам. а на низах -90-е  . все повторится - криминал .оборотни и остальное . и вот тут самое интересное пацаны. турция и наши "братья" хохлы могут воспользоваться положением .
единственное что даже не обсуждается это -война с турцией. а почему хохлы полезут? ну тут отвечать не надо. потому что я не хочу выражаться поэтому промолчу!

и почти в это же время пацаны в америке начнутса катаклизмы ураганы цунами землетрясения . чем и воспользуется китай. походу китай в каалиции с северной кореей ираном и еще с кем то уебашут америку в пыль .
но куда уйобывать пацаны? вапрос интересный.  европа ляжет под ислам . начнет ложитса с франции.
если британия  ирландия -шатландия не уйдет под воду то вариант хороший. португалия -никому нахуй не нужна при любом раскладе. поэтому туда тоже можна сыбацо. австралию -не советую . шо та мне аура ее не нравитса .  ну а больше и некуда блядь. аргентина тоже походу под водой.
да вот еще чо. рыжий в течения 3-х лет потеряет все шо имел . печально .но карма.
горан подхватит карону -вылечитса и через год сделает прививку .  
хандра с холодцом так и будут тут торчать даже когда все рухнет они будут по привычке стирать старые посты .
ну а я скорей всево где то на карибах мне ваще похуй  
 
ps/ а еще пацаны думаю будет искусственный голод чтобы получить больше контроля над людьми.
помните как в 90-е? продукты выдавали по талонам а вагоны с этими пропавшими продуктами вывозили на свалку. щас будет тоже самое

Есть дельные мысли в твоем котелке. В том же ключе мыслю. И пришел к выводу что съебывать особо некуда. Большую часть ты уже правильно озвучил - миграционные процессы, религиозные войны, просто войны, территории потенциального затопления и "огненное кольцо земли" - территория потенциальных землятресений и извержений вулканов. Плюсом добавлю ковидно-прививочный геноцид в развитых странах, разрушение развитых стран и целенаправленное ухудшение жизни коренного населения в них. Это все затронет так или иначе ВЕСЬ мир. НО. Во-первых в России ты дома, тут привычная атмосфера, какие-то налаженные связи и контакты, родственники, друзья и т.п. За границей такого не будет. Там ты нахер никому не сдался даже если будешь с голоду на улице дохнуть. Во-вторых, у нас развито частное сельское хозяйство и даже если во всем мире будут проблемы с продовольствием то у нас всегда можно набрать запасов на год. В-третьих с мигрантами у нас несколько попроще чем в Европе, и я думаю так и будет ибо наши скорее удавятся чем будут пособия беженцам платить. В-четвертых у нас проще с климатическими последствиями. Они есть, но это далеко не то что творится в остальном мире. В-пятых, что касается ковидогеноцида и всяческих ограничений - у нас "строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения". Ну и про традиционное российское распиздяйство и взяточнечество думаю не стоит напоминать. И в конце концов Россия большая, Сибирь безкрайняя. Wink)И в шестых - Россия всегда шла свом путем и тут есть НЕКОТОРАЯ вероятность что у нас все будет немного по другому...
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 2248


https://aggr.trade/


View Profile
September 05, 2021, 06:49:01 PM
 #1125

Сибирь да  это  перспективно  , один минус  Китай относительно близко.
Муриканцы  скидывают  свежее  видео  снятое  с улиц  городов , вот  два на выбор  Филадельфия и Сан_Франциско
Даже  ниггы  из Зимбабве и Сомали  от этих видов в ахуе , это уже не 90 -е годы  совка это вообще  не имеет названия.
Рекомендую.

Я  почти  уверен  что затея  глобалистов  с рабовладельческим  строем  21 века  провалится по экономическим  причинам.
Но до  момента  когда  это произойдет  пройдут  годы ,  зачистят  конечно  много .

https://twitter.com/DeplorableRich5/status/1432532311581421572
https://twitter.com/JennyChachan/status/1428774094145613826




D-oN_
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 20


View Profile
September 05, 2021, 07:08:58 PM
 #1126

оно же как бывает: кто то предполагает а кто то располагает
думаю их планам не суждено свершиться . мир ждет очищение
тут главное заметить "первый звоночек"
они приходят как беженцы но остаются как хозяева 
это было с турцией и это будет с францией
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 2248


https://aggr.trade/


View Profile
September 05, 2021, 07:34:57 PM
 #1127

Снова  Австралия -  полный отказ  в медицинской  помощи не_овцам


https://twitter.com/MaajidNawaz/status/1434546831392923652





D-oN_
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 20


View Profile
September 05, 2021, 07:43:15 PM
 #1128

слушай. ну если убрать все эти теории заговора . ты вообще не допускаешь что вакцинация от ковида также необходима как прививки от гепатита волчанки бешенства столбняка и прочих?
ну вот пример: ты едешь в африку а перед этим делаешь прививку от малирии . у тебя же не возникает сомнений в этом? а то что малирия может быть смертельна это тоже ясно?

ps/ волчанку я перепутал. от этого не делают прививок
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 2248


https://aggr.trade/


View Profile
September 05, 2021, 08:04:49 PM
 #1129

От  вечно  изменяющихся  вирусов физически   не может быть  устойчивой  вакцины .  Хотя  я  себе  колол лет  семь  назад  от гриппа .
Спец  честно  сказал что это на год не более  пока  штамм  не изменится. Но мне в тот момент  пришлось много бывать в людных местах  неделями.
Меня  это  на один  сезон устраивало.
Глобально вакцины  охуенное  изобретение  я даже  от  лесных клещей  колол.

А то  что впаривают  сейчас это вообще не вакцина  - там  в инструкции даже написано что это препарат для изменения  ДНК
но  возможно !  Grin  поможет и от вируса  а может и нет  он для другого сделан .  
Дословно не помню как там с английского. Но очень скользкие формулировки  с тестом IQ

И вообще  при болезни  с выживаемостью 99,97 %  какие  нах  вакцины даже если бы это было возможно.
D-oN_
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 20


View Profile
September 05, 2021, 09:14:44 PM
Last edit: September 05, 2021, 09:26:23 PM by D-oN_
 #1130

согласен . вирус мутирует . подгонять вакцину можно до бесконечности .но тут прикол может быть в том чтобы действительно снизить заражаемость и не загружать койка-место
когда большая часть получит антитела -дальше будут болеть как грипом

ps/ кстати я вот грипом не болел лет 5 наверное. а ведь он тоже каждый год мутирует. щас ели заболею то думаю тоже тяжко будет. но прикол в том что тут главное "начать" дальше организм будт сам подстраиваться
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
September 06, 2021, 06:40:01 PM
 #1131

Специально для Горана и кружка ошибки выжившего
Что больше всего запомнилось - "ваши легкие становится настолько трудно прокачать кислородом, что водух от аппарата ИВЛ может прорвать легкие, и попасть в грудную клетку. Для этого интубируют грудную клетку, чтобы прорвавшийся кислород мог выйти и предотвратить пневмоторакс  Shocked"
Hm. Found this and thought it would be good for the community. Know where you are, do everything fucking possible to stay alive.

That said, If you're going through covid, these are the stages if it hits hospital-land.















If you have the money (and many people here do) make sure you have an ECMO machine lined up, bought, and fucking manned 24*7 before you get anywhere near stage 3.

This is disturbing.

(For the record, based on this and my memories my friend blew his brains out at about the end of stage 2 early last year when he was going to be taken to the hospital and my other friend called me at about the end of stage 3 in December before dying in 2 days)

Гугл транслейт:

Quote
Хм. Нашел это и подумал, что это будет полезно для сообщества. Знай, где ты, сделай все возможное, чтобы остаться в живых.

Тем не менее, если вы проходите через covid, это стадии, если он попадает в больницу



1 этап

У вас были изнуряющие симптомы в течение нескольких дней, но
теперь так тяжело дышать, что приходишь в
приемный покой. Ваш уровень насыщения кислородом говорит
нам нужна помощь, дополнительный расход от 1 до 4 литров
кислорода в минуту. Мы принимаем вас и запускаем вас
на антивирусах, стероидах, антикоагулянтах или
моноклональные антитела. Вы проведете несколько дней в
В больнице чувствуется обветшалость, но если мы сможем отучить тебя
отключив кислород, вы получите разряд. Вы выживаете ".
При вакцинации наиболее вероятно, тяжелые инфекции COVID-19
закончатся после этапа 1. Продолжайте читать, если вы не вакцинированы.
Примечание: это касается тяжелых инфекций COVID-19, требующих госпитализации.

2 этап
"Вам становится все труднее и труднее
дышать. «Как утопление», многие пациенты
опишите чувство. Бронходилататор
процедуры, которые мы вам предлагаем, принесут небольшое облегчение.
Ваши потребности в кислороде увеличиваются
значительно, от 4 литров до 15 литров до 40 литров
в минуту. Мелочи, вроде облегчения самочувствия
или сидя в постели, становится слишком трудно для
вы должны делать по своему усмотрению. Ваша насыщенность кислородом
быстро снижается, когда вы двигаетесь. Мы
переведут вас в отделение интенсивной терапии ".

3 этап
"Вы устали от гипервентиляции
чтобы удовлетворить потребность вашего тела в воздухе.
Мы ставим вас на неинвазивный "позитивный"
напорная "вентиляция" - большое, громоздкое лицо
маска, которая должна быть плотно застегнута на липучке
вокруг вашего лица, чтобы машина могла
эффективно давить на легкие
открыть их, чтобы насытиться
кислород, который он доставляет ".

4 этап
"Ваше дыхание становится еще более затрудненным. Мы можем
сказать, что вы сильно устали. Забор артериальной крови
подтверждает, что содержание кислорода в вашей крови
критически низкий. Мы готовимся к интубации. Если ты
в состоянии и если будет время, мы предложим вам позвонить
ваши близкие. Это может быть последний раз, когда они
услышать ваш голос.
Подключаем к проветривателю. Вы находитесь под седативным действием и
парализован, питается через зонд для кормления, подключен к
Катетер Фолея и ректальная трубка. Мы превращаем тебя в хромоту
тело регулярно, поэтому у вас не развиваются пролежни
- пролежни. Мы купаем вас и держим вас в чистоте. Мы
перевернуть вас на живот, чтобы было лучше
оксигенация. Мы попробуем экспериментальную терапию ».


5 этап
«Некоторые пациенты выживают на стадии 4. К сожалению, ваш
уровень кислорода и общее состояние не
улучшилось после нескольких дней на ИВЛ. Ваш
Легкие, зараженные COVID, нуждаются в помощи и времени, чтобы
исцелить, что-то, что машина ЭКМО, которая
обходит ваши легкие и насыщает кислородом вашу кровь, может
предоставлять. Но увы, в нашей общественной больнице нет
эта возможность.
Если вы достаточно стабильны, вас переведут в
еще одна больница для этой терапии. В противном случае мы
продолжаем относиться к вам как можно лучше. Были
не укомплектованы кадрами и перегружены, но мы всегда
позаботимся о вас как можно лучше.
@latimes

6 этап
"Давление, необходимое для открытия легких, настолько велико, что воздух
может просачиваться в грудную полость, поэтому мы вставляем трубки, чтобы очистить его
из. Ваши почки не могут фильтровать побочные продукты от лекарств.
мы постоянно даем вам. Несмотря на мочегонные средства, все ваше тело
набухает из-за задержки жидкости, и вам требуется диализ, чтобы помочь
с вашей почечной функцией.
Длительное пребывание в больнице и ваша подавленная иммунная система
делают вас восприимчивыми к инфекциям. Рентген грудной клетки показывает жидкость
накапливается в легочных мешочках. Может появиться сгусток крови,
тоже. На данный момент мы не можем предотвратить эти осложнения; мы
относитесь к ним так, как они есть.
Если ваше артериальное давление резко упадет, мы назначим
вазопрессоры, но ваше сердце все равно может остановиться.
После нескольких раундов СЛР мы проверим ваш пульс и
кровообращение обратно. Но скоро вашей семье нужно будет
трудное решение."


7 этап
"После нескольких встреч с паллиативом
команда по уходу, ваша семья решает уйти
уход. Мы экстубируем вас, выключив
дыхательная техника. Настроили финал
Звоните по FaceTime своим близким. Как мы
работать в своей комнате, мы слышим плач и
С любовью прощаюсь. Мы тоже плачем и держимся
ваша рука до вашего последнего естественного вздоха










Если у вас есть деньги (а у многих здесь есть), убедитесь, что у вас есть машина ЭКМО, выстроенная, купленная и обслуживаемая круглосуточно, прежде чем вы приблизитесь к этапу 3.

Это тревожно.

(Для справки, основываясь на этом и на моих воспоминаниях, мой друг вышиб себе мозги примерно в конце второго этапа в начале прошлого года, когда его собирались доставить в больницу, а другой мой друг позвонил мне примерно в конце третьего этапа. в декабре перед смертью через 2 дня)


D-oN_
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 20


View Profile
September 06, 2021, 10:11:22 PM
 #1132

волчонок не приставай к горану. ему еще вакцинация предстоит
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 2248


https://aggr.trade/


View Profile
September 07, 2021, 07:01:15 AM
 #1133

Quote
Ты должен помнить, что большинство не готовы принять реальность, а многие настолько отравлены и так безнадежно зависимы от Системы, что будут драться за нее.

D-oN_
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 20


View Profile
September 07, 2021, 09:25:09 AM
 #1134

слыш нэо когда ты уже таблетку йобнишь  Grin
D-oN_
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 20


View Profile
September 07, 2021, 12:43:34 PM
 #1135

то что я сейчас напишу к горану не относится  Grin а то еще обидится  ненароком
просто я знаю точно и видел массу примеров когда "идейные" в итоге обсерались
вот давайте допустим -абстрактно: Перед тобой 2 шприца. в одном синяя жидкость (астразеника) в другом красная (файзер) оба шприца в руках Газа Cheesy А тебя зовут Нео Grin но это еще не все. посередине стоит огромный ХУЙ  надроченный такой - мясистый . этот хуй "внесистемы" однозначно. надо только лишь пососать хуй и уйдут все болезни  Cheesy а вот шприцы в руках Газа  это система. Так вот если ты против системы то полюбому должен выбрать хуй Cheesy

так это есть и в криптомире. примеров масса . да вы и сами их знаете
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
September 07, 2021, 05:59:45 PM
Last edit: September 07, 2021, 07:04:01 PM by The0ldl_lser
 #1136

кароче пацаны щас уже 22-ой пачти и до 24-го хуйня делов
я вот чо думаю. нада наверна до выборов 24-го свалить с рашки .чота я думаю хуйня начнетса.ну я уже сто раз эта писал моя Хандруся все помнит
кароче я так думаю если путя до конца года не скапытица (есть такая вероятность) то должен будет уйти в 22-ом 23-ем. но если опять не скапытиса. то это совсем плохо. значицца ево переизберут в 24-ом
но так как за нево почти никто не будет голосовать а все ровно выберут то тут начнетса страшная хуетень
опять таки . если навальный доживет до освобождения то подольет масла в огонь.он как раз должен выйти в 23-е по удо.  но навальный это не основной момент. он только дополняет. кароче начнетса грызня по верхам. а на низах -90-е  . все повторится - криминал .оборотни и остальное . и вот тут самое интересное пацаны.
Абы да кабы, был бы хуй у бабы  Grin это даже наш президент знает.
Тут чтобы этого всего не произошло, чтобы наш любимый корнер не продолжал жить как говно раб, а наконец смог почувствовать себя человеком, вот что надо. Умное голосование. Понятно что с системой бороться бесполезно, но можно сделать одну хитрость. Можно проголосовать на выборах. Которые пройдут в пятницу кстати 17 сентября, об этой дате мало информации в сми, заметили?  Wink За... самого отрицательного к системе кандидата. Пусть он даже коммунист. Ну, люди сейчас не как в 90е, много чего можно найти в интернете, когда что либо говорил этот кандидат, с критикой к системе, итд  Wink. А те кто у власти, они с интернетом не дружат, это мы уже поняли по непониманию Путина что такое подписка на ютуб канал. Кстати, даже саму формулировку "умное голосование" наш суд попытался запретить  выдавать поисковикам в выдаче  Shocked Яндекс прогнулся (еще вчера работало), гугл пока нет

Подробнее тут

https://www.severreal.org/a/voyna-za-internet-poiskovikam-zapretili-pokazyvat-umnoe-golosovanie/31447732.html


Там попросят вашу электронную почту и адрес до дома, но вы же за заблокированном форуме  Cool А номер дома можете указать соседний - это сделано для того чтобы определить фамилию вашего самого-присамого троянского коня кандидата, от вашего района (он у всех участков свой). Потом пидорги из тп едра эту вашу почту будут сто раз сливать и пытаться сломать, но раз вы здесь, то уже знаете что делать
D-oN_
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 20


View Profile
September 07, 2021, 06:12:31 PM
 #1137

бля я иной раз сомневаюсь в твоей адекватности . не ну понятное дело "употребляешь" но я знаю массу уравновешенных наркоманов , если им платочек в карман класть, даже слюни не забывают вытирать.
но ты конечно чудо чудное .  я до сих пор не уверен что все что ты написал адресовано мне Cheesy я думаю у многих такое чувство  Cheesy
слыш а ваще нармально прет? говно не теряешь? Cheesy
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
September 07, 2021, 06:23:24 PM
 #1138

Можно проголосовать на выборах.
даже такие наивные идеалисты как я знают, что депутаты разных партий это просто перекрашенные мыши,
одинаковое говно в разных стаканчиках,
говорящие по сценарию головы,
актеры одного театрального кружка.

да и надо ли оно народу вообще, жить лучше ?
привыкли ведь уже как-то, тут схалтурил, там подмазал, там в яму попал, здесь мусор кинул,
в целом ровно выходит, кажется

Конечно лучше пытаться делать что-то, чем болт в жопе терпеть,
хотя делать приходится с болтом в заднице,
поэтому просто терпеть - оно спокойнее, ровнее будет.
D-oN_
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 20


View Profile
September 07, 2021, 06:34:07 PM
Last edit: September 07, 2021, 06:51:01 PM by D-oN_
 #1139

не совсем так.
единая справедливая и ЛДПР . хотя жирик и прогнулся но в силу характера иногда он забывает об осторожности и его несет во все тяжкие . но это только пока жирик жив. сдал старик. возраст .
а потом ЛДПР окончательно осправедливитса
а вот комунисты это реально отдельная песня. но опять таки пака жив Генадий Андреич
ладно. углублюсь. хотя лень было
комунисты отдельная песня но прикол в том что володе эта песня по душе. он ностальгирует
поэтому хоть и разные единая комуняки но может получитса сюрприз
единый комунизьм Cheesy
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
September 07, 2021, 06:47:58 PM
 #1140



да и надо ли оно народу вообще, жить лучше ?
привыкли ведь уже как-то, тут схалтурил, там подмазал, там в яму попал, здесь мусор кинул,
в целом ровно выходит, кажется
Конечно лучше пытаться делать что-то, чем болт в жопе терпеть,
хотя делать приходится с болтом в заднице,
поэтому просто терпеть - оно спокойнее, ровнее будет.

Можно же болт в жопе терпеть, а можно так сказать в рамках дозволенного с малого начинать  Grin биток вон, попробуй теперь свали его с пьедистала... А это, ну хуй с ним, система (почти) победила. Ан-нет! Блокируют же и сайт, и сам гугл запрос. Значит боятся. Думают наверно шибко умные если руль есть, ага... Когда интернет читать не умеют..
Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ... 187 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!