Bitcoin Forum
May 03, 2024, 08:44:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: Самые интересные криптовалюты на 2020 год.  (Read 45354 times)
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
May 19, 2020, 03:05:53 PM
 #101

Мне кажется, что когда рынок начнет расти то появится много новых проектов, и в эти альты инвесторам будет интереснее всего вкладывать свои средства, после Биткоина
Инвесторы придут до роста,а не после.после приходят новички с деньгами и покупают все что блестит.А инвесторы начинают уходить.Проекты должны появляться сейчас,чтобы пришли инвесторы,а во время хайпа приходят проекты-односезонники.их пропампят и бросают.Крипте пора переходить на другой уровень.

Как уже говорилось рост рынка продолжается долго и в кризис инвестора хеджируются, а вот когда начинается рост рынка, инвестора просыпаются.

Появление проектов сейчас это почти самоубийство, все смотрит вниз, ICO и IEO в минус, куда вкладывать? У разрабов всех мастей уже есть опыт и они так же готовятся к запуску новых проектов, но все ждут разворота!
1714725876
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714725876

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714725876
Reply with quote  #2

1714725876
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714725876
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714725876

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714725876
Reply with quote  #2

1714725876
Report to moderator
1714725876
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714725876

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714725876
Reply with quote  #2

1714725876
Report to moderator
bitcoin2141
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
May 19, 2020, 03:43:36 PM
 #102

Бнб имеет большую перспективу, потому что бинанс очень крупная биржа и она точно будет продвигать свою монету.
BNB действительно очень интересная и перспективная монета подкрепленная биржей, рассчитываю что в будущем она очень хорошо выстрелит

Ну может не выстрелит, но выростет это точно, потенциал у BNB отличный потенциал
BNB явно принесет прибыль, думаю, что потенциал у этой монеты очень и очень большой, возможно даже входит в топ-3, самое главное команде BNB реализовать потенциал

Не думаю, что BNB в будущем даст больше X2-X3, что тоже очень неплохо на вялотекущем рынке. Больше будет, если все альткоины покажут бурный рост.
Бурный рост альтов сам по себе, скорее всего не произойдет, альты ходят за Битком, нужно чтобы Биткоин начал расти, тогда и альты начнут расти

Просто еще нужен положительный фон в мире, рост экономики и все в совокупности, может привлечь многих инвесторов именно в альты, что и вызовет отличный рост
Думаю инвесторы изначально начнут инвестировать именно в Биткоин, а уже потом в альты, так что все равно без роста Биткоина, вряд ли произойдет хороший рост альтов
Правильно! Так было всегда, сначала растет биток и приносит прибыль инвесторам, после чего эти инвестора идут накачивать альты своими заработанными с битка деньгами, так что надо ждать ту зе муна битка и вовремя успевать купить альты, лично я уже выбрал что буду покупать, это BNB и BAT

▐ ▌   Emporium.Finance   ▐ ▌
Decentralized Peer-to-Peer Marketplace and DeFi Liquidity Mining Platform
▲ ●    JOIN NOW    ● ▲[/center
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
May 19, 2020, 10:13:12 PM
 #103

Правильно! Так было всегда, сначала растет биток и приносит прибыль инвесторам, после чего эти инвестора идут накачивать альты своими заработанными с битка деньгами, так что надо ждать ту зе муна битка и вовремя успевать купить альты, лично я уже выбрал что буду покупать, это BNB и BAT
Тут недавно писали что капа стейблов вышла на новые максимумы и составляет уже больше 10 ярдов и 9 из которых у тезера, этими деньгами могут неплохо накачать как биток так и альты.
Coll3
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 1


View Profile
May 20, 2020, 02:02:58 PM
 #104

Я держу щаа Dash, REN, Omisgo, QKC , Qtum, Relictum , WNL

Ну и биток с эфиром самом собой. и эфир классик
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
May 20, 2020, 02:46:29 PM
 #105

Правильно! Так было всегда, сначала растет биток и приносит прибыль инвесторам, после чего эти инвестора идут накачивать альты своими заработанными с битка деньгами, так что надо ждать ту зе муна битка и вовремя успевать купить альты, лично я уже выбрал что буду покупать, это BNB и BAT
Тут недавно писали что капа стейблов вышла на новые максимумы и составляет уже больше 10 ярдов и 9 из которых у тезера, этими деньгами могут неплохо накачать как биток так и альты.
Биткоин флетит, а альты пока что не растут. Рост происходить когда этого ни кто не ожидает, поэтому можно купить несколько интересных альтов.
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1495
Merit: 374



View Profile
May 20, 2020, 02:53:56 PM
 #106

Биткоин флетит, а альты пока что не растут. Рост происходить когда этого ни кто не ожидает, поэтому можно купить несколько интересных альтов.

Еще бы знать что именно сейчас то самое дно у альтов, где следовало бы откупать. Для меня цена на лайт в 0,006 была очень вкусная и я втарился им в надежде что это дно.  Сейчас просадка уже в -20 процентов, вот такие альты бывают иногда Undecided И неизвестно, сейчас разворот или небольшая коррекция перед походом еще ниже.
serovgsm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 103



View Profile
May 20, 2020, 03:34:30 PM
 #107

Я держу щаа Dash, REN, Omisgo, QKC , Qtum, Relictum , WNL

Ну и биток с эфиром самом собой. и эфир классик
Из твоего перечисленного списка биток даш и эфир очень перспективные монеты, хорошую прибыль в будущем ожидаю от дашки!
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
May 20, 2020, 05:10:39 PM
 #108

Правильно! Так было всегда, сначала растет биток и приносит прибыль инвесторам, после чего эти инвестора идут накачивать альты своими заработанными с битка деньгами, так что надо ждать ту зе муна битка и вовремя успевать купить альты, лично я уже выбрал что буду покупать, это BNB и BAT
Тут недавно писали что капа стейблов вышла на новые максимумы и составляет уже больше 10 ярдов и 9 из которых у тезера, этими деньгами могут неплохо накачать как биток так и альты.
Биткоин флетит, а альты пока что не растут. Рост происходить когда этого ни кто не ожидает, поэтому можно купить несколько интересных альтов.
Так это понятно, если выбрать один альт из тысяч то промахнуться будет очень просто, и поэтому мы и держим кучу альтов)

Я держу щаа Dash, REN, Omisgo, QKC , Qtum, Relictum , WNL

Ну и биток с эфиром самом собой. и эфир классик
Из твоего перечисленного списка биток даш и эфир очень перспективные монеты, хорошую прибыль в будущем ожидаю от дашки!
Сам тоже даш взял, там какой-то солидный перец недавно за него маякнул среди прочих альтов, типа топ-5 альтов. Со всем остальным одни вопросы, кварк так по-моему вообще скам какой-то.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
May 20, 2020, 07:39:37 PM
 #109

Биткоин флетит, а альты пока что не растут. Рост происходить когда этого ни кто не ожидает, поэтому можно купить несколько интересных альтов.

Еще бы знать что именно сейчас то самое дно у альтов, где следовало бы откупать. Для меня цена на лайт в 0,006 была очень вкусная и я втарился им в надежде что это дно.  Сейчас просадка уже в -20 процентов, вот такие альты бывают иногда Undecided И неизвестно, сейчас разворот или небольшая коррекция перед походом еще ниже.
Так закупитесь сейчас.вроде цена дно нашла.я тоже купил рядом с 600к и сейчас купил столько же за 460к.пойдет ниже еще закуплюсь.лайт мне нравиться.буду набирать мешок в надежде продать подороже.
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
May 22, 2020, 12:15:26 PM
 #110

Биткоин флетит, а альты пока что не растут. Рост происходить когда этого ни кто не ожидает, поэтому можно купить несколько интересных альтов.

Еще бы знать что именно сейчас то самое дно у альтов, где следовало бы откупать. Для меня цена на лайт в 0,006 была очень вкусная и я втарился им в надежде что это дно.  Сейчас просадка уже в -20 процентов, вот такие альты бывают иногда Undecided И неизвестно, сейчас разворот или небольшая коррекция перед походом еще ниже.

Я думаю, что рынок будет падать еще до следующей весны!
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
May 22, 2020, 08:13:33 PM
 #111

Биткоин флетит, а альты пока что не растут. Рост происходить когда этого ни кто не ожидает, поэтому можно купить несколько интересных альтов.

Еще бы знать что именно сейчас то самое дно у альтов, где следовало бы откупать. Для меня цена на лайт в 0,006 была очень вкусная и я втарился им в надежде что это дно.  Сейчас просадка уже в -20 процентов, вот такие альты бывают иногда Undecided И неизвестно, сейчас разворот или небольшая коррекция перед походом еще ниже.

Я думаю, что рынок будет падать еще до следующей весны!
Можно спросить почему, на чем построено это предположение? И даже больше интересны не сами факторы, а вот почему именно рынок будет падать до следующей весны, а не до весны 2022 или лета 2023?
Unsoldier
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1315



View Profile
May 22, 2020, 10:08:19 PM
 #112

Из названия топика думал здесь будет написано про монетки вышедшие в 2020, ан нет старички почти все уже. Из свеженького, вышедшего в этом году, пока выделил для себя Solana и Cartesi. Обе монетки сверх быстро залистились на Binance. И если от Solana еще можно было ожидать листинга на топовой бирже, то Cartesi приятно удивил. Тем боле, что я участвовал в их баунти и думаю похолдить токены, которые выдадут за работу. Сегодня уже, кстати, первая выплата за баунти всем пришла. Слежу за обоими проектами. Возможно даже подкуплю на тефтельку)

AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
May 23, 2020, 05:26:15 AM
 #113

Почти все эти монеты торгуются на марже поэтому для трейдеров они в этом году интересны. Показывают в среднем 10-20% роста от недельный коррекции и это на 5x марже 50-100% роста.
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
May 23, 2020, 12:07:36 PM
 #114

Мне нравятся топовые монеты, они приносят прибыль, они менее рискованные, чем монеты, которые где-то в глубине рынка находятся, топовые монеты хороши тем, что ими можно торговать и их можно оставлять на долгосрок

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
cryptogod322
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
May 23, 2020, 12:11:18 PM
 #115

Мне нравятся топовые монеты, они приносят прибыль, они менее рискованные, чем монеты, которые где-то в глубине рынка находятся, топовые монеты хороши тем, что ими можно торговать и их можно оставлять на долгосрок
Ну это конечно понятно, что топовые монеты буду явно в приоритете у инвестора, нежели какой то щиток непопулярный, но если будет падение всей крипты, то и топовые альты могут -50% дать, как и было недавно. Так что не сказал бы что в целом они менее рискованные.

alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
May 23, 2020, 08:18:06 PM
 #116

Мне нравятся топовые монеты, они приносят прибыль, они менее рискованные, чем монеты, которые где-то в глубине рынка находятся, топовые монеты хороши тем, что ими можно торговать и их можно оставлять на долгосрок
Ну это конечно понятно, что топовые монеты буду явно в приоритете у инвестора, нежели какой то щиток непопулярный, но если будет падение всей крипты, то и топовые альты могут -50% дать, как и было недавно. Так что не сказал бы что в целом они менее рискованные.
Инвестиции в топовые альты все же менее рискованны чем инвестиции в щитки, щитки могут легко показать и -80-95% за тот же период когда топовые показывают -50%, а могут показать и падение в почти 100% с делистингами отовсюду.
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
May 24, 2020, 12:50:07 PM
 #117

Самые интересные монеты каждый выбирает для себя сам, кому-то нравится инвестировать в топы, кто-то любит торговать мелкими монетами, у каждого свой вкус, так сказать
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
May 24, 2020, 07:11:16 PM
 #118

Можно совмещать холд топовых монет и покупку мелких на вырост.разделять портфель в зависимости от ваших предпочтений.если любите рисковать,то можно уклон сделать на мелкие,если предпочитаете меньший риск,то большую часть портфеля держим в топ монетах.
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
May 24, 2020, 08:39:05 PM
 #119

из всего списка салатных ингридиентов только про даш и слышали и то давным давно
даши еще живы?

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
rboltaev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
May 25, 2020, 02:38:20 AM
 #120

Из названия топика думал здесь будет написано про монетки вышедшие в 2020, ан нет старички почти все уже. Из свеженького, вышедшего в этом году, пока выделил для себя Solana и Cartesi. Обе монетки сверх быстро залистились на Binance. И если от Solana еще можно было ожидать листинга на топовой бирже, то Cartesi приятно удивил. Тем боле, что я участвовал в их баунти и думаю похолдить токены, которые выдадут за работу. Сегодня уже, кстати, первая выплата за баунти всем пришла. Слежу за обоими проектами. Возможно даже подкуплю на тефтельку)

Благодарю тебя! Действительно интересные проекты. Надеюсь у ребят все получится в будущем.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!