Bitcoin Forum
May 03, 2024, 11:38:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: Самые интересные криптовалюты на 2020 год.  (Read 45354 times)
Fydd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
August 25, 2020, 12:50:29 PM
 #241

И я держу до сих пор,крутая монета,и еще будет расти полюбому

Я бы уже не стал его держать,он и так хорошо вырос,риски что пойдёт на хорошую коррекцию довольно высоки у линка,тут наверно большую часть всё же можно продать и сделать перелив в монету которая ещё не так сильно отросла,хотя если есть большая уверенность,что рост продолжится и дальше,то можно сидеть и ждать ещё иксов,мне например не комфортно сидеть в таком активе уже.
Да, линк явно опасно смотрится сейчас. Явно иксов уже не даст, только проценты, ну или в обратную сторону. Потенциал роста практически уже исчерпан, как мне кажется.
Ну да,я пристальнее присмотрелся и понял что все-таки он уже наверное все,по крайней мере в этот период,исчерпался
1714736326
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714736326

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714736326
Reply with quote  #2

1714736326
Report to moderator
1714736326
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714736326

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714736326
Reply with quote  #2

1714736326
Report to moderator
1714736326
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714736326

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714736326
Reply with quote  #2

1714736326
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Dulcind
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
August 25, 2020, 02:36:39 PM
 #242

Да и входит в топ 5,явно перспективы у линка очень хорошие

Забудь про топ. Сегодня альт в топе - завтра в попе. Топ создан на основании объема торгов. Любое говно можно раскрутить, вывести в топ10, впарить лошкам и устроить слив.

Лучше уж обрати внимание на https://coinmarketcap.com/gainers-losers/ и ищи перспективных гейнеров/лузеров в течении часа и суток, может повезет найти что-то стоящее и успеть выгодно купить.
Согласен,сегодня в топе,а завтра уже нет,стоит смотреть глубже
SirgulioB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 477
Merit: 102


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
August 25, 2020, 04:02:37 PM
 #243

Сейчас на рынок должны выйти Дфинити и Файлкоин. Они могут привлечь много внимания и денег к себе. Но и от Биткоина многое будет зависеть.

══════════════[ LYRA ] | Loyalty Rewards on Blockchain | [ LYRA ]══════════════
┌[ Social Media ]──▸───▸───▸───▸───▸───▸// ◈ BitcointalkTelegramTwitterLinkedIn // ┐
└ \\ ✓Customizable tokens  ✓NFTDeFiDEX  ✓Revenue share \\◂───◂───◂─── [ Main Features ] ┘
uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
August 25, 2020, 05:29:07 PM
Last edit: August 25, 2020, 05:41:11 PM by uelufl
 #244

А я что-то поглядываю в сторону токенов, выпущенных на neo пару лет назад. Вот мне не верится, что какой-нибудь TKY может так просто загнуться и не попампить напоследок. Вроде и контракты правительственные и какие-то премии блокчейновые. Короче держу.


maloy1cs
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 18

EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser


View Profile
August 25, 2020, 07:50:54 PM
 #245

Я вот почему-то уверен что ХЕМ в этом году покажет очень хороший результат и Symbol будет отличной альтернативой! Один из старичков рынка который давно не показывал хороших результатов!

EXIP PROJECT
A Decentralized Domain & Top-level domain service where your domain and TLD identified by a NFT
────────  Whitepaper ⬝  Twitter ⬝  Telegram⬝   Facebook ⬝  Medium    ─────── 
DarkTrix
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Keep - The privacy layer for Ethereum


View Profile
August 26, 2020, 06:51:29 AM
 #246

А я что-то поглядываю в сторону токенов, выпущенных на neo пару лет назад. Вот мне не верится, что какой-нибудь TKY может так просто загнуться и не попампить напоследок. Вроде и контракты правительственные и какие-то премии блокчейновые. Короче держу.



Я старикам не доверяю они могут не ожить. Щас куча молодых выходит на стариком ликвидности не хватит

dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
August 26, 2020, 07:12:37 AM
 #247

Да и входит в топ 5,явно перспективы у линка очень хорошие

Забудь про топ. Сегодня альт в топе - завтра в попе. Топ создан на основании объема торгов. Любое говно можно раскрутить, вывести в топ10, впарить лошкам и устроить слив.

Лучше уж обрати внимание на https://coinmarketcap.com/gainers-losers/ и ищи перспективных гейнеров/лузеров в течении часа и суток, может повезет найти что-то стоящее и успеть выгодно купить.

достаточно интересная вкладка на коинмаркете, никогда не обращал внимание.
но думаю, там большиство гейнеров/лузеров, которых нет на топовых биржах.
а в сомнительные лезть не очень хочется


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Amesiri
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
August 26, 2020, 07:34:16 AM
 #248

Да и входит в топ 5,явно перспективы у линка очень хорошие

Забудь про топ. Сегодня альт в топе - завтра в попе. Топ создан на основании объема торгов. Любое говно можно раскрутить, вывести в топ10, впарить лошкам и устроить слив.

Лучше уж обрати внимание на https://coinmarketcap.com/gainers-losers/ и ищи перспективных гейнеров/лузеров в течении часа и суток, может повезет найти что-то стоящее и успеть выгодно купить.

достаточно интересная вкладка на коинмаркете, никогда не обращал внимание.
но думаю, там большиство гейнеров/лузеров, которых нет на топовых биржах.
а в сомнительные лезть не очень хочется
Я тоже не смотрел на эту вкладку,теперь есть возможность изучить все более подробно Wink
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
August 26, 2020, 10:02:44 AM
 #249

И я держу до сих пор,крутая монета,и еще будет расти полюбому

Я бы уже не стал его держать,он и так хорошо вырос,риски что пойдёт на хорошую коррекцию довольно высоки у линка,тут наверно большую часть всё же можно продать и сделать перелив в монету которая ещё не так сильно отросла,хотя если есть большая уверенность,что рост продолжится и дальше,то можно сидеть и ждать ещё иксов,мне например не комфортно сидеть в таком активе уже.
Да, линк явно опасно смотрится сейчас. Явно иксов уже не даст, только проценты, ну или в обратную сторону. Потенциал роста практически уже исчерпан, как мне кажется.
Ну да,я пристальнее присмотрелся и понял что все-таки он уже наверное все,по крайней мере в этот период,исчерпался
Сейчас бы тоже не стал в него заходить, но если биток вверх рванет то конечно и линк тоже пойдет за ним. Хотя рынок такая штука, иногда на монету смотриш кажется уже неплохо отросла и не заходишь, а она как на зло все равно вверх летит.
Vilagra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 109



View Profile
August 26, 2020, 07:38:19 PM
 #250

Самые интересные криптовалюты для меня сейчас это те которые только начинают листится, Polkadot первая ласточка и с ходу по факту уже в топ-10, другие проэкты на подходе, тип dfinity, filecoin, думаю грядет передел топ-10, мусор типа би кеша должен от туда вылететь.

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
August 26, 2020, 07:44:23 PM
 #251

Да и входит в топ 5,явно перспективы у линка очень хорошие

Забудь про топ. Сегодня альт в топе - завтра в попе. Топ создан на основании объема торгов. Любое говно можно раскрутить, вывести в топ10, впарить лошкам и устроить слив.

Лучше уж обрати внимание на https://coinmarketcap.com/gainers-losers/ и ищи перспективных гейнеров/лузеров в течении часа и суток, может повезет найти что-то стоящее и успеть выгодно купить.

достаточно интересная вкладка на коинмаркете, никогда не обращал внимание.
но думаю, там большиство гейнеров/лузеров, которых нет на топовых биржах.
а в сомнительные лезть не очень хочется
Я тоже не смотрел на эту вкладку,теперь есть возможность изучить все более подробно Wink
А что это за монетка такая - Robonomics Web Services (RWS)? Стоит почти 90к.За последние день почти 53% вырос.Монет кажется всего 100.Сайт на первый взгляд простенький.
uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
August 27, 2020, 05:12:16 AM
 #252

Да и входит в топ 5,явно перспективы у линка очень хорошие

Забудь про топ. Сегодня альт в топе - завтра в попе. Топ создан на основании объема торгов. Любое говно можно раскрутить, вывести в топ10, впарить лошкам и устроить слив.

Лучше уж обрати внимание на https://coinmarketcap.com/gainers-losers/ и ищи перспективных гейнеров/лузеров в течении часа и суток, может повезет найти что-то стоящее и успеть выгодно купить.

достаточно интересная вкладка на коинмаркете, никогда не обращал внимание.
но думаю, там большиство гейнеров/лузеров, которых нет на топовых биржах.
а в сомнительные лезть не очень хочется
Я тоже не смотрел на эту вкладку,теперь есть возможность изучить все более подробно Wink

В этой статистике главно не увлекаться величиной процентов, а смотреть на обьем торгов. Бывает тысяча процентов роста, а обьем тысяча баксов, значит кто-то сам свой щиткоин пампит и имитирует активность и это подготовка к стрижке.

Вообще этот раздел на кмк своего рода ловушка.


А я что-то поглядываю в сторону токенов, выпущенных на neo пару лет назад. Вот мне не верится, что какой-нибудь TKY может так просто загнуться и не попампить напоследок. Вроде и контракты правительственные и какие-то премии блокчейновые. Короче держу.



Я старикам не доверяю они могут не ожить. Щас куча молодых выходит на стариком ликвидности не хватит

Ну тут особенный старик, околоправительственный. Да и роудмап вялотекущий. А новички конечно крутые, но влезть в 5000 слотов, а потом еще и выиграть в лотерее, чтобы взять на паблик сэйле мелкокапного новичка сейчас ну очень тяжело.
bitcoin2141
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
August 27, 2020, 07:15:31 AM
 #253

И я держу до сих пор,крутая монета,и еще будет расти полюбому

Я бы уже не стал его держать,он и так хорошо вырос,риски что пойдёт на хорошую коррекцию довольно высоки у линка,тут наверно большую часть всё же можно продать и сделать перелив в монету которая ещё не так сильно отросла,хотя если есть большая уверенность,что рост продолжится и дальше,то можно сидеть и ждать ещё иксов,мне например не комфортно сидеть в таком активе уже.
Да, линк явно опасно смотрится сейчас. Явно иксов уже не даст, только проценты, ну или в обратную сторону. Потенциал роста практически уже исчерпан, как мне кажется.
Ну да,я пристальнее присмотрелся и понял что все-таки он уже наверное все,по крайней мере в этот период,исчерпался
Сейчас бы тоже не стал в него заходить, но если биток вверх рванет то конечно и линк тоже пойдет за ним. Хотя рынок такая штука, иногда на монету смотриш кажется уже неплохо отросла и не заходишь, а она как на зло все равно вверх летит.
О это знакомая мне ситуация, только вот недавно закупал Qtum, держал 2 месяца, а он все не рос никак, в итоге я решил выйти из него и зайти в другой альт, который постоянно рос, последние 2 недели. И как только я это провернул, буквально на следующий день Qtum сделал +50%, а тот альт в который я зашел начал корректироваться)

▐ ▌   Emporium.Finance   ▐ ▌
Decentralized Peer-to-Peer Marketplace and DeFi Liquidity Mining Platform
▲ ●    JOIN NOW    ● ▲[/center
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
August 27, 2020, 08:37:56 AM
 #254

И я держу до сих пор,крутая монета,и еще будет расти полюбому

Я бы уже не стал его держать,он и так хорошо вырос,риски что пойдёт на хорошую коррекцию довольно высоки у линка,тут наверно большую часть всё же можно продать и сделать перелив в монету которая ещё не так сильно отросла,хотя если есть большая уверенность,что рост продолжится и дальше,то можно сидеть и ждать ещё иксов,мне например не комфортно сидеть в таком активе уже.
Да, линк явно опасно смотрится сейчас. Явно иксов уже не даст, только проценты, ну или в обратную сторону. Потенциал роста практически уже исчерпан, как мне кажется.
Ну да,я пристальнее присмотрелся и понял что все-таки он уже наверное все,по крайней мере в этот период,исчерпался
Сейчас бы тоже не стал в него заходить, но если биток вверх рванет то конечно и линк тоже пойдет за ним. Хотя рынок такая штука, иногда на монету смотриш кажется уже неплохо отросла и не заходишь, а она как на зло все равно вверх летит.
О это знакомая мне ситуация, только вот недавно закупал Qtum, держал 2 месяца, а он все не рос никак, в итоге я решил выйти из него и зайти в другой альт, который постоянно рос, последние 2 недели. И как только я это провернул, буквально на следующий день Qtum сделал +50%, а тот альт в который я зашел начал корректироваться)
Grin киты за вами наблюдают. Так обычно и бывает когда входишь в монету ожидаешь от нее одного, а она как назло идет в обратную сторону, как будто весь рынок только и ждал когда же ты ее купишь или продашь. Вот такое обычно впечатление остается.
Kosscoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
August 27, 2020, 01:32:31 PM
 #255

Grin киты за вами наблюдают. Так обычно и бывает когда входишь в монету ожидаешь от нее одного, а она как назло идет в обратную сторону, как будто весь рынок только и ждал когда же ты ее купишь или продашь. Вот такое обычно впечатление остается.
Это бывает не так часто, если перед покупкой ли продажей почитать хотя бы новости по монете которой торговать собираетесь. А то продажи на угад, или там приснилось что пора продавать ни к чему хорошему не приводят. )

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
kheein
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 251


Turn your financial ideas into reality


View Profile
August 27, 2020, 01:33:29 PM
 #256

Самые интересные криптовалюты для меня сейчас это те которые только начинают листится, Polkadot первая ласточка и с ходу по факту уже в топ-10, другие проэкты на подходе, тип dfinity, filecoin, думаю грядет передел топ-10, мусор типа би кеша должен от туда вылететь.
Они интересны для тех, у кого там есть аллокации. Мне например куда интересней перспективные мелкокапы, ведь ни файлкойна ни дфинити у меня нет и ничего не изменится, если они попадут в топ 10 или даже в топ-5.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
September 01, 2020, 10:21:23 AM
 #257

Я вот почему-то уверен что ХЕМ в этом году покажет очень хороший результат и Symbol будет отличной альтернативой! Один из старичков рынка который давно не показывал хороших результатов!

Я бы рад вас поддержать, т.к.у самого есть немного хема с далеких 2017.
Но уж больно долго они лежат на дне,в сравнении с другими крипто проектами


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
bitcoin2141
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
September 03, 2020, 03:40:04 PM
 #258

Я уже писал здесь недавно, что TRX довольно интересный и перспективный альткоин на 2020 год, и как мы видим сейчас, он начал очень активно расти, и даже когда весь рынок красный, он продолжает рост!

▐ ▌   Emporium.Finance   ▐ ▌
Decentralized Peer-to-Peer Marketplace and DeFi Liquidity Mining Platform
▲ ●    JOIN NOW    ● ▲[/center
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
September 03, 2020, 07:14:08 PM
 #259

Я уже писал здесь недавно, что TRX довольно интересный и перспективный альткоин на 2020 год, и как мы видим сейчас, он начал очень активно расти, и даже когда весь рынок красный, он продолжает рост!
Может народ ломанется дефи клепать на троне, а то на эфире невыносимо высокие комиссии стали.
К тому же уже и аналог uniswap есть на троне.
Pechalka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
September 12, 2020, 12:23:33 PM
 #260

Я уже писал здесь недавно, что TRX довольно интересный и перспективный альткоин на 2020 год, и как мы видим сейчас, он начал очень активно расти, и даже когда весь рынок красный, он продолжает рост!
Может народ ломанется дефи клепать на троне, а то на эфире невыносимо высокие комиссии стали.
К тому же уже и аналог uniswap есть на троне.

А доверие к трону такое же как эфиру? Я не думаю, поэтому будут терпеть, но сидеть на старом добром эфире.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!